Катя из Glory Partners во всю готовится к «Кинзе». Слетала на Бали, подзагорела на зло конкуренткам и даже начала активно заниматься своей «вращаемостью головы». Как оказалось, способности красотки в этом деле феноменальные: скоро голова «будет вращаться и направо, и налево»🫦
Уххх, даже боюсь представить, какой популярностью будет пользоваться Катя на «Кинзе». Glory Head (ой, хотел сказать Partners) в действии!😀
Пока пацаны скупают недвижку в Дубае и меняют очередную Феррари, Глеб Глад понтуется лимитированной (во всех смыслах) коллекцией деревянной валюты...🥔
Глеб, запомни: нет ничего лучше зеленых бумажек.💲
Ну разве я тебя должен этому учить?🐸
В продолжение поста о воде. Ребята из Зорбаса, например, под своим 25-минутным видео не стесняются называть вещи как они есть 😁
Арбитражные СМИ: тупая вода тупой воды
Постоянно мониторю медиа нашего уважаемого сообщества и наблюдаю тонны бессмысленных материалов.
Не буду тыкать пальцем, но кто, блять, сказал, что переписывать интервью в текст — это прикольно? Кто его читает? Окей, могу поверить, что смотреть иногда и интересно, но кому в здравом уме придет мысля загуглить «что появилось вначале Кирилл THE1 или яйцо?»
Большая часть контента в медиа — преимущественно поверхностный материал, демонстративный лакшери-лайфстайл и рекламные промоушены. Почему нет глубинной аналитики индустрии? Почему аверэйдж онлайн-конфа — это подборка pieceдатых кейсов о том, как заработать $10к на команду и рекламные интеграции партнерок/сервисов?
Админ негодует. Накидайте реакций, кто хочет в дивный новый арбитражный мир.
🍣Саша Громов решил отдохнуть в Токио в компании своей прекрасной девушки. Это потрясающее событие! Просто взгляните, какая яркая личность его избранница на сторис
И если бы я был неотесанным хамом, мне, конечно же, пришло бы в голову сказать: "А не лучше бы ей заняться чем-то полезным: например, обратиться к стоматологу. Ведь с такими клыкастыми зубками она вряд ли способна доставить своему парню радость в страстных моментах".🦷
Но я не такой, поэтому просто пожелаю ребятам провести свой отпуск на высшем уровне.🔥
Новость дня!🕺
Глеб Глад собрал полный набор профессионального инфоцыгана. Ранее у него было лишь фотки красивой жизни, суровые цитаты в лучших традициях мотиваторства, авторские онлайн-курсы…
А теперь появились и лухари часы как доказательство успешного успеха.🤘
На этом все, до свидания.😎
Риддик СЛУЧАЙНО купил люксовый винтажный пинап, ой, то есть, пикап за несколько сотен тысяч евро😀
Случайно, по интерпретации Алекса, значит приехать в салон, ткнуть пальцем на тачку, поднести к терминалу карту и забрать ключи. А потом еще и совершенно случайно сфоткать ее и опубликовать в сторис.
Хотя, зная Риддика, можно предположить, что словом "случайно" он в элегантной (на самом деле нет) форме завуалировал фразу "будучи бухим"😅
Стала известна ориентировочная стоимость SDT — это 10 льйонов бакинских. И да, Номад продает часть ДТ в целях экспансии
Расширить территории, собрать всех славян? Кажется, я догадываюсь, кто у Лехи идейный вдохновитель
Интересная, конечно, у CPA.BRO рубрика со свиданиями. Но нам бы хотелось и продолжения🌚
Ребят, может, и ночь с девочками устроите? А там, глядишь, и новые услуги начнете предлагать. Главное, как говорится, начать😅
P.S. Я даже новый слоган придумал: «CPA.BRO — гэмбла, беттинг, аффилиейты на час»😎
Кто пойдет на какое-то мероприятие с какими-то арбитражниками в какой-то ресторан на какие-то конкурсы? Какие-то еблоки в тазики ловить и какие-то карандаши жепой в бутылки пихать?
Очень весело, очень продуктивно, несомненно. Чекулаеву за такой анонс аплодисменты и карандашей потоньше 🧡
Кста, Ден меня не пустил. Как думаете, почему? Варианты в комменты ⤵️
📝У канала есть бот обратной связи для ваших сливов — @RumorsBossBot Че с лицами? Ваши предки написали 4 000 000 доносов. Не стесняйтесь присылать всю грязь и трешак, анонимность гарантирую🤝
Еще одна затравочка в стиле «ню» от Вики. Интересно, а мы когда-нибудь уже увидим ВСЕ?🤔
Вы только посмотрите, какие «шедевры» творит Ибрагим. Похоже, нашел применение заработанным денежкам и пустил их на курсы по видеосъемке. Без сомнения, самые лучшие😆
Ну что тут можно сказать? Нет предела совершенству💪
😡Видели злого Слобоженко? Я вот тоже нет. А он и так умеет, оказывается.
Но его понять можно. Алекс сейчас проводит активный отдых — гоняет на спортбайках по автомотодрому. И по его словам удовольствие это не из дешевых — он отдал за данное мероприятие несколько десятков тысяч баксов💳
Но его байк что-то особо не гоняет, вот человек и решил дать волю эмоциям🌚
🤔 Цыганские прогревы ГГ чем-то напоминают голливудский каминг-аут
Дружище, аккуратней: пацаны не поймут 👉🏼👈🏼
Слобож анонсировал запуск своего Ютуб-канала.
Ждем-ждем🙂
Интересно, это будет очередной влог (🌚) или что-то реально топовое (🔥)?
Обязательно к просмотру👀
Зацените образы Вики Бакаловой и поднимите себе настроение. Ну или еще что-нибудь😼
P.S. Все-таки размер имеет значение😃
Что ни день, то невероятные умозаключения от Глеба Глада — от них буквально сводит мозги🧠
P.S. Мне кажется, что Глебу нужно делать совместный контент с Иброй. Первый будет «давить» своим интеллектом, а второй — подачей. Представляете, какой огненный контент получится?🔥
Ну вот Вера и покаталась — минус 20 к баксов на ремонт Гелика🥶
Неприятно, конечно. Но, может быть, это знак, что с вождением авто надо завязывать?😅
Забавно, что даже друзья Глеба Глада не упускают возможности подшутить над ним по поводу "топовых" курсов😃
Но за что ему точно можно выразить респект — так это за то, что Глеб идет до конца, несмотря на всю критику и насмешки. Или, может быть, у него просто уже нет других вариантов?😅
🔥Не перестаю удивляться, какие талантливые люди обитают в сфере аффилиейт-маркетинга.
Вот, к примеру, Ибра решил стать стилистом и показывает свой огненный (нет) лук в сторис. А Мурат Хорошкин читает рэп на камеру (кепки еще не хватает)🧢
Что они оба делают в арбитраже, непонятно. Думаю, им стоило бы продолжать развивать свои таланты😃
Тот случай, когда вообще ничего не понятно, но очень интересно😃
☄️В инсте у Саши Профитова появились какие-то странные сторис с угрозами в отношении Слобожа.
Видимо, у первого выдалась очень пьяная ночка и попросту потек бачок, раз появился такой контент.
Ждём продолжения этой эпопеи? Или кто-то даст заднюю❓
Индустрия стагнирует или почему я так придираюсь к номинации «топ-инфлюенсер»?
Кто вам первым приходит на ум, когда речь заходит о топе из арбитражной тусовки? Пожите, я угадаю... Слобож, точно? Да не отнекивайтесь, по-любому он.
К чему я веду: Слобож из года в год забирает всевозможные премии, где он топ-инфлюенсер, топ-эксперт топ топов and so on. Причина? Саша действительно достиг высот в сфере и в медийке с ним никто конкурировать не может.
Коитус в том, что рынок продолжает ежегодно плодить «самые честные и самые классные премии», чтобы что? Нет, не чтобы поднимать лавэ на взяточках от номинантов (🤔), а чтобы показывать одни и те же лица.
Понимаете, Слобоженко в арбитражной тусовке — это как Макгрегор в ем'ем'ей. Результаты номинаций а-ля «топ-арбитран» я ожидаю с таким же интересом, что и выборы. Саша забрался очень высоко, но почему никто не пытается его подвинуть?
Алексеев: был Team, стал INC. Представление масштабирования у Игоря, конечно, ебать сказочные, но попытка есть.
Глеб Глад: ежедневно радует подписоту своим masterpiece-довым курсом.
Мурат Хорошкин: появился из ниоткуда и сделал красиво, но пока неясно, куда его определять.
Женя яРядом: ну pieceдьес, чем не инфлюенсер?
Ибра: судя по сторисам, скоро раскачается так, шо будет пилить их со спутниковых камер.
О чем это я? Индустрия прокисает от same faces, давайте делать new era и что-то менять.
Глеб Глад — гений мотивации.
Он знает, как поощрять своих учеников — дарит им сапоги, а потом угарает над этим в своих сторьках😎
Пожалуй, лучшая антиреклама курсов в этом году 😂