Как приятно видеть счастливого человека. Денис, ты просто красава. Получай респект от админа канальчега.
А что, он мамонтов заскамил, нехило сэкономил на Кинзе, поднял бабла на афтерпати... И после всего этого просто кайфует от жизни.
Одно слово — Г А Р Н О! 😎😏
Что ж, вот и отгремели все ивенты в КЗ. Особенно ярко среди всего этого адеквата выделилась Кинза. Кто-то всю ночь синячил, а кого-то — всю ночь синячили. Мы хорошенько прошлись по проебам Кин-за-зы, но даже там было множество представителей сферы, которым я без иронии респектую.
Вопрос для вас, подписка: хотите ли вы знать субъективное мнение одмена на действительно крутые штуки или мы с вами продолжаем беспощадный разнос говна, отказываясь от всего святого?
Админ канальчега помнит про особое отношение Мурата к мужским частям тела. На его памяти это не первый подобный кейс от Хорошкина.
Я верю, что наступит день, когда мы узнаем о первом ЛГБТ-представителе в сфере. А пока остается лишь предполагать.
Пустим слушок по миру, сплетники? 😏😌
Митап от 1xBet: как (не) вписаться в тусовку
Закуп рекламы. Начать рекламиться за неделю до ивента? — Проеб. Рекламить подобное мероприятие только в Инсте и парочке полумертвых каналах? — Фатальный проеб. Были подозрения, что иксы зафакапились с выбором площадки, ибо квадратурой зал не славится. Однако, то ли благодаря гениальности оргов, то ли благодаря хуевой рекламке, он не заполнился и наполовину, так что воздуха хватило всем.
Организация. Учитывая маркетинговую часть, не рассчитывал на классное оформление и прочее, но, бля, на стульях можно было не экономить. Пластмассовые одноразовые табуреты — это, блеа, испытание для позвоночника.
Спикеры. Самая сочная часть ивента, здесь по порядку:
СМО: рассказал, какие 1xBet пиздатые ребята и какие четкие позиции держат на КЗ-рынке.
Менеджер из Яндекса: показал статку запросов по иксам и другим БК. Инфа ноль, но коллаб заслуживает: 1xBet'у подлизали, показав хаевые запросы + регмен ненавязчиво намекнул, что иксов лучше лить через РСЯ.
Назар Роллан: казахский Глеб Глад на минималках. Залетел на сцену без презентации. Через сотни «э, бэ, мэ, ща», Рофлан поведал несведущим юным арбитранам, как делать кэш: наводите суету на дорогах, попадаете в паблики а-ля «мудилы за рулем», зарабатываете свою ценную аудиторию и учите поднимать их на ставках.
Итоги. Попытались сделать красиво, но проеблись практически по всем пунктам. Видно, что ребятам вдруг стало не похуй на афилиатку, но с чего это вдруг?
Неужели испугались конкуренции?
Как одмен в Казахстан слетал
Основной движ закончился, главный арбитражный иноагент покидает сверхдержаву и хочет подвести небольшой итог по всем ивентам. В этот раз, увы, не посетил Aff2Traff и AffHub, ибо изначально метил на Кинзу. Как оно было от первого лица (спойлер: пиздец душно) можно прочитать здесь. Стучался на Голд Клаб к Денчику, однако он меня не пустил, за что я ему благодарен. Скажу по секрету, что также сходил на митап к 1xBet, но об этом завтра 🤐
А сейчас про 1 июня. Выбор был сложный: посмотреть на динозавров вживую или пофлексить с молодыми под яникса. В чем смысл делать ивент в same day c 1w? Уверенность — это круто, но в этот раз не выгорело. Да и коль анонимных медиа-магнатов в центре активного долголетия не жалуют, альтернатива отвалилась. Что скажу про 1виновский митап? Бля, не люблю хвалить, но сделали разъеб.
Что по итогу вышло у Gold Club? Видел сторис — хорошо, что меня там не было.
Я забочусь о своих подписчиках, даже о таких мамонтах, как вы.
Поэтому специально для вас нашел отличный способ вывести алкоголь из организма, если перепьете. Все просто: заходите на страницу к Насте Щербине и просто просматриваете ее фотки или рилсы, как эти. И вуаля, рвотный рефлекс гарантирован.
«Спасибо» оставьте себе. Принимаю благодарности в виде донатов: от 10к американской или европейской гривны. 😎👍
А Слобож-то был в Казахстане на Кинзе. Но не запостил ни одной истории оттуда. Хотите знать почему? Садитесь поудобнее, мальчики и девочки, сейчас канальчег вам все расскажет.
Дело в том, что Олександр активно топит за Незалежную (респект), но делает это настолько жестко и топорно (хейтит открыто Рашку и всех ее жителей, донатит ВСУ приличные суммы), что блюстителям законов мазер-рашки ничего не остается, как искать овнера TD.
По сути, его приезд в Кз — огромный риск. Ведь, как известно, степные братья оккупантов выдают всех плохишей, нарушивших законы РФ. Именно поэтому Саша был тих, как мышка, в информационном поле последние дни — боялся спалиться. Но от канальчега ещё никто не уходил. 😏😋
А-йоу, в этом году WelcomePartners исполняется 10 лет!
Дата красивая, с ноликом, а это значит, что ребята организуют мощную тусовку, куда приглашают тебя!
Адский рэйв, море алкоголя и тяжелые вещества — это то, чего там (возможно) не будет, но зато ты сможешь пересечься с топами индустрии, насладиться шоу-программой и испытать на себе все прелести быта греческого бомонда!
Ты не ослышался, мой дорогой арбитран. Никаких тебе банальных дубайсков — это Миконос, родина греческого luxury. Говорят, именно здесь придумали слово πάθος 🤫
9 сентября. Миконос, Греция — да будет шоу! Готовим визы, регистрируемся по ссылочке и встречаем осень вместе с WelcomePartners 🔥
Клацай здесь: https://bit.ly/3AD4xQK
Кстати, на мероприятии 1win Игорь Алексеев стал амбассадором этого рекла. И даже решил испачкать свою матовую Ламбу какими-то каракулями в честь данного события.
Красавец, что могу сказать. Проделал нехилый такой путь от ноунейма до лидера сферы. 🥲
1win устроили сегодня митап одновременно с Голд Клабом Легостаева. Что из этого получилось можно посмотреть в сторьках очевидцев.
Жаль, конечно, добряков на мероприятии Дена, думаю им за эти мучения можно смело медаль выдавать.
Но оно и неудивительно: тусовка от 1win получилась реально мощной. Яникс и Биг Бейби Тейп это гарантировали.
Вообще над пенсионерами сферы нельзя издеваться, но админ канальчега — тот еще аморальный тип. 😈🤣
Инсайдеры Канальчега предоставили интересную инфу.
Огромная толпа на афтерпати Кинзы оказалась связана не с тем, что колхозные арбитражники любят Моргенштерна, а с тем, что местные охранники решили за наличные пропускать всех ценителей отрыжек Моргена с улицы.
При этом аппетиты фейсеров были очень смешными — за скромные $10-20 никогда даже не слышавший про Кинзу и арбитраж рандомный казах мог ворваться на «ТОПОВУЮ ПАТИ ОТ ТОПОВОЙ КОНФЫ СО ВСЕМИ ТОПАМИ СФЕРЫ». 🤡😏
Что для вас «Красота»?
Для CEO Alfaleads, к примеру, это миллион надувных фаллосов на стенде конторы.
Но о вкусах не спорят, согласен. Поэтому никого не осуждаю, а просто предлагаю Роме оформить новый слоган для компании — «Ммм, хуита красота».
За предложенный креатив, Ром, с тебя 5000 американских гривен. 😋😊
KIN-ZA-ZA: хули так душно?
Дисклеймер: пост первостепенно предназначен для тех, кого не угораздило оказаться на лУчШеЙ мАрКеТиНгОвОй КоНфЕрЕнЦиИ. Те же, кто перенес этот экшон на себе, поносите кислородные маски, сходите в горы, продышитесь.
Место проведения. Если кинза — это трибьют к одноименному советскому фильму, то к выбору павильона вопросов нет: все в лучших традициях СССР. Благо, ваш одмен — пионер матерый и такие вещи его не страшат. На входе ничего не предвещало беды и, вдохнув полной грудью, одмен проследовал далее. Он еще не знал, что этот вдох был последним.
На этом моменте все осознали, что выживут только сильнейшие. Народу нечем дышать, всем жарко, все потеют и арбитражная конфа перерастает в фестиваль, блеа, ароматов. Ребята организуют мероприятие таких масштабов не в первый раз, почему не учли вопрос с вентиляцией — загадка. Кинза какбе намекает: хороший арбитражник — выносливый арбитражник. Выражаю респект оформителям зала. Тряпочки, закрывающие все неугодное зоркому арбитражному глазу — это стилево. Но, коль, тусовочка тематическая, могли б вязаные салфеточки сообразить.
Говорят, что туалет — это лицо мероприятия. Я, конечно, не ожидал золотого ершика, но экономить на туалетке — это мощно. Сорвали бы подорожник — и дешевле, и с внешним видом павильона гармонирует идеально. Эдакая тусовка для с(о)ветских львиц и левов. Благо, большинству она не пригодилась: в бесконечной очереди отстояли только сильнейшие. Кинза какбе намекает: хороший арбитражник — терпеливый арбитражник.
Спикеры. Маргулан, может, и видавший бизнесмен, но для арбитражной тусовки — это не айс. Спасибо, теперь я знаю, как стать профессиональным теннисистом. Парни, если «туда-сюда и миллионер» не выйдет, заводу есть альтернатива. Кинза какбе намекает: хороший арбитражник — предусмотрительный арбитражник. Но жизнь ведь не бывает черно-белой? Она цветная и насыщенная. Как радуга... На сцену снизошел Кирилл Да Ун и, наконец, показал свою таблицу. В принципе, на этом моменте можно было покидать мероприятие — тема схемок раскрыта.
Подводим итоги. Все великое когда-то умирает... И невеликое тоже. Заметно, что кинза проседает. Индустрия растет, те же представители продуктов повышают планку и подобные конфы вряд ли смогут с ними конкурировать. Что ж, продолжаем наблюдать и ждем CPA Life.
Судя по сторис Софии, ZALEYCASH не очень долго ломали голову над подарочным набором для мамонтов с Кинзы. Они решили просто добавить в свой лутбокс конфеты, салфетки и презервативы.
Интересный выбор. Своим резиновым «презентом» они как бы намекают на свою роль в киноленте под названием «СНГ-арбитраж»?🍌
P.S. У нас есть новый и пока единственный номинант на престижную премию «Высер года» по версии Канальчега. 😏🤡
Арина «немножечко устала». Ну, с кем не бывает?
Но внимание админа канальчега привлекло другое — футболка с надписью «Brazzers» и яркий макияж в стиле женщины с низкой социальной ответственностью.
Отсюда возникает вопрос: это что новая подработка у аффилейтов CPA.BRO? Если да, то жду фулл в лс. 🤭😈
Что я понял из этого кра-а-айне продуктивного диалога?
Помимо бумаги, шелка и пороха, в Китае изобрели изящное искусство ухода от прямых ответов. С такими вводными ЭрдЭма нужно минимум двигать в депутаты.
Котаны, «выхлоп будет крутой и проекты будут поддерживаться на нужном уровне», а запуск состоится уже 1 июня — спасибо, попил. Ждем-с
И вот ещё что интересно: запускать несколько продуктов от одной компании — стрем или норм? Что думаете? 🤔
Тут Royal Partners запускают очередной «новый» продукт
Обрисовали красиво: будущий мастодроч айгеминг-индустрии приготовил теги для удобного поиска игрушек на сайте и даже внедрил технологию bottom shit. Но одмену мало этой информации, так что я постучался к своему сонному коллеге (не к Саше), чтобы добыть инсайдиков...
Ну и радуешь же ты, Ибра, админа канальчега. Вот всё в тебе идеально: и эти спортивки, и детская футболочка, и белоснежная улыбка во все 32 (не уверен) зуба.
Звёздочка моя бородатая, ты точно не на сельскую тусовку пришёл? Вроде же как на пре-пати респектабельных аффилейтов собирались… 🕺🥰
Вадим331 в свойственной ему манере продолжает дразнить фолловеров роскошью и великолепием.
Админ канальчега доводит до сведения своей нищей подписоте: его руку утяжеляет более 100 тысяч. Конечно же, баксов.
А вы и дальше продолжайте спорить о своих «невероятных» FD. 😘🤭
Привет, люди. Вас уже много и, наконец, админ высирает свое мнение по поводу того, каким будет контент этого канала.
Мы с вами продолжим разносить сферу и рубить правду-матку, но будем брать гораздо выше. Если раньше я мог позволить себе поржать с зашквара наших селеб, чтобы собрать вас, то теперь я вывожу контент на новый уровень.
Драгоценное спасибо всем, кто читает и реагирует, вместе мы создадим великий арбитражный прецедент, кого свет еще не видывал.
Моей медиа-империи в виде жены, кота и холодильника с пивом потребуются ваши донаты, чтобы не стрелять в холостую и окупить затраты на рекламу.
`
`А также сообщаю, что я, наконец, буду продавать рекламные слоты, так что желающие (а я знаю, вас много), дверь теперь открыта. Это будет как у Лебедева: долго, дорого, зато ахуенно!
Предупреждаю об этом вас, подписота, чтобы потом не было хуйни, что я лоббирую интересы говна или админ продан. Я буду независимым, пока мне не похуй. Пока трафик льётся, контент генерится, а ваша денежка засыпается. Велкам в афилейт инсайд, мать вашу 🤘
Опа, а это как понимать? Админ каналчега, конечно же, в курсе за братскую любовь, но чтобы настолько?
Мурат и Данияр, скажите, нам ждать от вас каминг-аут в ближайшее время или что? 🤣🤡
Ибрагим не устоял перед соблазном и тоже засветил свои сбережения.
Админ канальчега, естественно, посчитал всё, сложил и выпал в осадок. Это что, Ибра, в адалте всё настолько плохо? 😅🤪
🕺 Марина рассказала о своем расставании с Артемом Прокофьевым. Но админа канальчега не провести. Он-то знает, что брак распался аж с начала войны.
А еще злые языки нашептали канальчегу, что Марина не долго горевала по прошлому и сейчас активно принимает внимание своего нового ухажера (спойлер: он из Казахстана).🔥
Саша Профитов знатно порвался со своего упоминания в канале📝
Особенно понравилось про «пришли селфи, если не лох»😂 Годные, конечно, конвульсии у пациента😌
Это канальчег Rumors Affiliate. Сопротивление бесполезно🤘