Твоё лицо, когда в Алмате нет McLaren в аренду, а публика всю Кинзу ржала с твоих фейковых розыгрышей💦
🏆 KINZA: кому все лавры?
Когда одмен проводил голосование, он искренне надеялся, что его подписота — кровожадные акулы и в гуманные движняки вписываться не будет, но коль к нам заехали добродушные мамонты...
⚠️ АТТЕНШН: данный пост — субъективное мнение одмена с высоты его пьездатого опыта. Вы имеете право придерживаться других (неправославных) взглядов. Не рекомендуется к прочтению персонам с чрезвычайно чувствительным седалищем.
Лучший спикер: Горбатов/Marlerino. Тема доклада — пушка. Игорь открывает глаза на незаезженный сорс с интересной стороны — это тебе не 100500 видосиков в шортсы лить! Четкая подготовка, четкое повествование, четкая обработка вопросов. Редкий доклад не из категории юзлесс мануальчиков или невъебенных кейсов а-ля «вложил лимон, метнулся кабанчиком, вытащил два». Жму ладошку, Игорь!
Лучший стенд: CPABRO. Стильно, модно, молодежно. Ребята сделали разъебчик: одмен заценил и девочек (😉). и музончик, и мерч. Идейка поэтапно раскрывать личность «BROтюни» с каждым новым стендом греет интерес. Ребята появятся на MAC в октябре, обязательно загляну к ним инкогнито 🙈
Вот так вот. Спасибо Marlerino и CPABRO за достойное присутствие на конфе. Ресурс добра одмена на ближайшие пару месяцев исчерпан, в следующем постике показываем кулаки, как вы и любите 😈🧡
Пожалуй, это лучшая антиреклама, которую видел админ канальчега за последнее время.
Ребятки из CPA BRO решили открыть набор на позицию аффилейтов. И сделали это со вкусом, показав своих самых «интересных» ангелов. Как вы видите, они очень сильно шарят еще и за стиль.
Ну что ж, спасибо им за это, теперь мы знаем, что бывают и ТАКИЕ ангелы. 😅😏
У Пин-апов сегодня большой день — CEO их партнерки празднует день рождения! Админ канальчега поздравляет Риддика с таким важным событием.
Желаю тебе, Алекс, самого главного — кайфовать от жизни нон-стоп! ❤️🎉
Слобож работает на два фронта?
Кажется, что Алекс не такой уж и патриот Незалежной. Овнер TD спокойно работает с ру-компаниями и при этом заработанные у них же деньги донатит ВСУ.
Вот некоторые факты:
1. Сразу после аннексии Крыма Слобоженко расширил бизнес, открыв офисы в Москве и Санкт-Петербурге.
2. Команда Traffic Devils всегда позиционировала и продолжает позиционировать себя как компания, работающая на территории СНГ, то есть фактически – в пользу России, где сосредоточено максимальное количество реальных владельцев онлайн-казино.
3. В СМИ Слобоженко связывают с "донецкими" — членами клана Януковича, возможно, истинными инвесторами его бизнеса.
4. При этом его бизнес вообще не зарегистрирован в Украине.
5. Traffic Devils, как сообщается, использует технологии ботов, лекалы которых взяты из разработок российских спецслужб.
Получается, у кого-то рыльце в пуху? 🤥😎
Внезапно, админ канальчега решил изучить факты об алкоголе и нашел следующее: одутловатое лицо с красными щеками и заплывшими глазами — классический портрет любителя спиртного.
Забавно, что сразу после этого он наткнулся на сторьку Коменды из Пин-ап, которая этот факт неплохо так подтвердила.
Выходит, у кого-то проблемы с алкоголем? 😱
P.S. Подписота, в следующий раз, когда захотите заложить за воротник, смотрите на эти фотки — напомнит о последствиях алкотрипов. И не говорите потом, что я о вас не забочусь. 😏
До админа канальчега дошли слухи, что Ибра принимает какие-то особые вещества для изменения сознания и настроения. Сомнения относительно этой новости мгновенно пропали после того, как арбитражный Коннор Маклауд опубликовал эту сторис.
Что он там делает и что празднует поймут только любители "солевой" продукции, видимо. 😂🥲
Наверняка, уже все слышали про то, что Влада Марлона ждут на родине представители структур.
Но админ канальчега к вам с другой инфой. Ведь у него длинные руки и много связей, особенно в дырявой Рашке.
Источник в генпрокуратуре донес, что овнер Marlerino Group давно находится в разработке по наводке, а поступившее заявление является обычным оперским предлогом для начала уголовного дела.
Выходит, мы с вами стали свидетелями нехилого такого заказа в арбитражной тусовке.
Но кто же его заказал? 🤨😯
Стейси из Пин-апа имеет в виду из мужского М в мужской S? Админ канальчега теряется в догадках, но ничего иного на ум не приходит. 🤔
Желание дивчины схуднуть — это всегда похвально. Верим в неё? 👏😎
Одному из лидеров аффилиейт-сферы сегодня стукнуло 4 года!
Админ канальчега не будет язвить и угарать, а просто от чистого сердца поздравит Traffic Devils и его овнера Слобоженко со столь крутым событием!
Вітаю від щирого серця! 💪🥰
Катя Glory поделилась со своей подписотой планами на жизнь. Аффилейт-дива хочет лишь одного — течь.
Админ канальчега считает, что просто преступно оставлять такие запросы неудовлетворенными. И призывает мужскую часть канала помочь даме и утолить ее голод.
Пруфы кидайте в лс. 😊😎
Художественный фильм "СПИ*ДИЛИ" — любимое кинопроизведение арбитражников.
Админ канальчега ещё раз внимательно посмотрел интервью с CEO Номадом от Пинапов.
Мое внимание привлекло самое начало ролика, а именно — музыкальное сопровождение в заставке. Пошуршав по социальным сетям, нашел тизер 1вин, в котором они анонсировали свою пати. Спойлер: там звучит тот же самый трек.
Вот только Пинапы использовали песню на своем Ютубе гораздо раньше Винов. Первый ролик с треком датируется 4 мая 2023 года, в то время как митап 1вин был 1 июня. Причем, сам трек малоизвестный, а, значит, это вряд ли случайный факап Винов. 😆🤓
Внимание!
Эвик на своем канале предложил подписоте дорисовать фаллический объект ко рту горного арбитражника.
Замес намечается лютый. Или Ибра даст заднюю?
Спасибо за внимание! 😉
☝️ Терпеть нельзя отключать уведомления
Подписка, добрый контент на подходе, а мы продолжаем разъёб на ёбу дня. Факапы Кинзы. Часть 3.
И да, конечно же, речь пойдет об афтепати. Как думаете, сколько стоит средний билет на концерт Моргена? А вот и я хуй его знает, но охранники Кинзы оценили его в 10 вечнозеленых. И шо вы думаете произошло? Жесткая давка, очередной душман, а контингент хорошенько разбавился теми, для кого «арбитраж» — исключительно юридическое понятие. Посмотрел ролик Паши Панина и знатно так прихуел с концентрации тел на квадратный метр.
Не будем размусоливать тему несправедливости по отношению к покупателям бизнес-билетов, но, блеа, почему Кинза в очередной раз поскупилась на нормальный персонал? И нет, я не хочу скидывать все на охрану при баре. У Кинзы есть деньги и поскупиться на ЧОПовцев или не подкормить их должным образом — это полный факап со стороны орКов. Бесплатный алкоголь и сомнительные инопречленцы сделали свое дело: понаехавшие начали доебывать коренных арбитранов.
Иронично, что несмотря на все вышеперечисленное, пиздов в этот вечер отхватил чувак из индустрии от чувака из индустрии. А вообще, как вам идейка проводить афтепати «лучшей маркетинговой» в рюмочной с рейтингом 2,1?
Ничто не скроется от админа канальчега!
И в том числе тот факт, что изначально Кинза заманивала некоторых покемонов на своё мероприятие топовым спикером — Алексом Слобоженко. Но вот только он почему-то не выступил, хотя присутствовал на самой конфе.
Ну что, получается, еще один скам от Лагутенко...
P.S. Хотя возможно, овнер TD настолько жесткий, что решил просто провести своим детородным органом по редким усам организатора прямо перед выступлением? Тогда респект 👍😏
👵 Ну а пока мы продолжаем разъеб на ёбу дня: Проебы Кинзы. Часть 2.
Вот смотрите вы на Легостаева, дядю Женю и думаете: вот это, блеа, деды нашего комьюнити — заслуженные ветераны! А вас не смущает, что среди уважаемых старожилов нашей тусовки фигурируют только деды? Как как говорится в одном знаменитом фильме: «Где бабки, Лебовски!?» (продублируйте вопрос Лагутенко плз). И упаси вас бОже сказать про Сеошницу: речь все же идет о бабках, а не динозаврах.
Так вот, как оказалось, одмен не один такой внимательный: Денчик и Катя Абсерлона тоже заметили эту несправедливость и решили завезти бабок на казахстанскую кинзу! Нет, не dollar bill, а прям бабок! И шо вы думаете произошло? Конечно же, как подобает настоящим хранительницам очага, бабки забрали домой все шо не приколочено гвоздями.
Выражаю личную благодарность оргам Кинзы за освещение актуальных проблем и их оперативное решение 👏
Итак, подписка. По итогам честного голосования с небольшим перевесом победили силы света. На этой неделе соображу для вас лампового контентика и выскажусь о ребятах, кто показал как делать красиво. Но не думаем, что одмен теперь добрый самаритянин. Как грится, добро должно быть с кулаками 👊
Алекс Сео рассказал Пинапу, что кафйует от их девочек.
Номад, админ канальчега кайфует вместе с тобой. Заодно, кстати, он решил показать своей подписоте, о каких сочных ласточках идет речь.
P.S. Это тот момент, когда о вкусах реально надо спорить. 😏😎
Админ канальчега не смог пройти мимо очередного "пафосного" плевка Глада.
В этот раз буйный пациент решил провести голосование, затем публично нас*ать на мнение своей неугодной подписоты, а для пущего эффекта еще зачем-то достал все свои зеленые сбережения и приложил их к уху.
Мотивы инфо-Будулая мне неизвестны. Но главное тут — не переборщить, а то на "топовые" курсы больше никто не придет, Глеб. 🥲😉
Преступления без наказания. Акт №2: ДрАчила на свободе и хуй с ним.
Попытки связаться. На самой конфе овнер команды торпеды кинул закинул Альбертику сорян за своего подчиненного, но в дальнейшем тоже блокнул его в ТГ. Сливается как сам драчила, так и его тима.
Диалог с Лагутенко. Он просто не состоялся: отец Кинзы читает сообщения и не отвечает на них. Денчик сэкономил на локации, ланчах и других атрибутах порядочной конфы, поднял деньжат на выступлении Моргена и уехал в закат. Ну а хуле? Порядочный коммерс.
Но, конечно же, куда без инсайдиков. Альберт и Ден пересекались лично. Лагутенко ограничился кратким комментом: «ситуевина — пиздец» и улетел снимать красивые рилсики. Сейчас Альберт пытается достать записи с камер, но дело движется туго. Подписка, ждите мемсик с торпедой — комьюнити должно знать дрАчил в лицо.
В общем-то, суть данной публикации в том, что «лучшая маркетинговая» забивает болт на все и откровенно плюет на тех, кто ее поддерживает — первостепенно вас, дорогие орбетраны. А самое абсурдное в этом то, что Барселона в подкасте с Легостаевым откровенно призналась, что все дедлайны они проебли, как оказалось позже, организацию тоже и сделали на всем этом говне >$200k чистого профита. Денчик, если кинза еще не рип, в чем я сильно сомневаюсь, сообрази на следующую октагон, что ли. Будь порядочным коммерсом — «вдохновись» конкурентами.
Как же админу канальчега нравятся движения Лагутенко. Поднял хрустящие купюры на Кинзе, а после сразу пошел затариваться в GAP Louis Vuitton. Но так удивился обычной заботе о покупателях от люксового бренда, что решил поделиться своими потрясениями с подписотой. Хоть где-то адекватный сервис, да, Ден?
P.S. Кстати, возьми тему с зонтиками на вооружение — на следующей ТОПОВОЙ конфе будет что дарить местным обитателям фауны и охранникам. 😎🥲
🥊 KIN-ZA-ZA или как огрести по еблу без виновных
Данным постом, подписка, я открываю серию проебов «лучшей маркетинговой» и начнем мы с избиения Альберта. Кейс резонансный, комьюнити изначально ополчилось против молодого, однако дядя Женя заморочился, организовал созвон и придал случаю ясности.
Ваш покорный решил собрать труды дедов нашего комьюнити, повторно связаться с Альбертиком уже лично и даже не почурался написать самому отчаянному коммерсу арбитражного запада — Дену Лагутенко. Но обо всем по порядку.
Ситуация. Афтепати Кинзы, алматинский бар, к Альберту подходит бухой технарь из некой команды Brigantee и проводит кулаком перед его фейсом со словами: «Это же ты из Gambling Pro?», за что уже можно дать душевный казахский чапалях. Однако Альбертыч деликатно осадил навязчивого фаната, на что тот пообещал орально наказать ее подчиненную. Бухую торпеду осаживают его коллеги, извиняются, ребята расходится. Мероприятие продолжается и в один момент они снова пересекаются. Торпеда триггерится и нисхуя прописывает Альбертику, рассекает ему бровь и оставляет смачный фонарь. Охрана выкидывает дебошира, Альбертыч ловит отходосы, выбегает за ним, но тот оперативно себуется на такси.
На этот моменте можно подумать «молодой позволил», припизднул и все было совсем не так, но... Альберт попытался связаться с торпедой и, соответственно, спросить. Что. Было. Дальше? Торпеда от души покрывает Альберта матом, обещает «повторить» при следующей встрече оскорбляет его мать. И так со всеми, кто попытался завести с ним диалог. Это, блеать, не красный флаг, это просто извержение нахуй Фудзиямы. И как думаете, сдержал ли арбитражный дрАчила свое слово? А вот и нет — парниша дал заднюю и удалил свою тележку. Да и если говорить честно, Альбертик четко дал знать, что появится на митапе 1win, где торпеда, если он действительно отвечает за свои слова и действия, мог с ним пересечься и нормально пообщаться. Но, как мы все знаем, этого не произошло.
Вторая часть расследования уже спешит. Включаем уведомления и остаемся на связи 🧡
Что только админ Канальчега не получал в бот обратной связи, но порой среди всего вашего треша и грязюки находится действительно годная инфа, как эта.
На митапе от 1win какое-то ископаемое поцарапало спорткар Игоря Алексеева (он же амбассадор этого рекла). По предположениям моих Огентов, повредили аппарат непосредственно в момент погрузки на главную сцену с помощью крана. И всё ради красочной презентации...
Только вот овнеру Private Inc теперь придётся расчехлить свою заначку, дабы привести авто в нормальный вид.
Интересно, после данного инцидента условия партнёрства были пересмотрены (-🔥) или нет (-⚡)? Как считаете?
Админ канальчега долго пытался понять секрет «идеальных форм» от Насти Каум.
Рассказала красотка всё сама. Запоминайте: одно мороженое в день (желательно побольше) и будет вам счастье. Складочки и животик подтянутся сами.
Всё записали? 😌😅