Хорошкин, сегодня явно не твой день — эвакуировали McLaren на штрафстоянку, ещё и пришлось заплатить НЕВЕРОЯТНО ОГРОМНЫЙ штраф в 8к деревянных. 🤯😱
Видимо, у Мурата совсем туго с деньгами — потратил последние кровные на тачку? 🤔
Такими темпами Лагутенко точно проиграет спор — месяц с начала пари подходит к концу, а Ден только сейчас начал поиск хеда по работе с вебами в М1.
Но, видимо, омэриканец не намерен так просто отдать свой любимый лгбт радужный Rolls-Royce, поэтому решил заранее подстраховаться на случай проигрыша и купить ствол. 😅
Арбитражные разборки выходят на новый уровень! ✌️🤩
Похоже, Слобоженко решил отвести от себя все подозрения, съездив на разрушенные Рашкой территории.
Парень устроил трип по городам, ярко и грубо комментируя произошедшее. 🏚️😢
CPA LIFE всё-таки переносится на 2024 год (что и требовалось ожидать).😱😔
Правда, не совсем понятно, зачем тогда нужно было проводить опрос с выбором локации, если вы заранее планировали отменить конфу. Сначала подарили надежду, а потом её отобрали….
CPA LIFE, может всё-таки прислушаетесь к словам канальчега?
Похоже, в Украине стартует новый сезон «Холостяка». Иначе как ещё объяснить «свежий» лук на (Стэтхеме с Алиэкспресса) Роме CPA KILL — смокинг швейцара и клоунские башмаки черевички на ногах. 🤵🏻♂️🤡
На самом деле всё гораздо проще: Роме стукнул тридцатник... Прими мои соболезнования. 😔
Действительно, почему это у Лолы e11even постоянно болят пальцы, а её тренерша ехидно смеётся? 💦😏
❤️ — если подумали о том же, о чём и канальчег
😭 — если от тренажёров
Канальчег поздравляет Pin-Up Partners с праздником — им исполнилось 7 лет! 🥳
Хочется выразить респект ребятам за их работу, а также пожелать им процветания и благополучия. Дальше — больше! 🙌
«Чеченскому Халку», Асхабу Тамаеву, грозит административка и уголовка за рекламу казино в ТГ. Похоже, эра блогеров, заливающих на гэмблу в РФ, подходит к концу…
Глава Лиги Безопасного Интернета Екатерина Мизулина в очередной раз доказала, что имеет реальный вес — запомните, с ней лучше не шутить.
Поможет ли Тамаеву подлизывание одной из самых влиятельных семей Рашки (Кадыровы) или они от него отвернутся?
👍🏻 — помогут
👎🏻 — отвернутся
После стёба канальчега над кринжовым мувом Traffic Cardinal и Овсеенко на связь вышел CEO TC Ник Кустов и… почему-то порвался. 😦
В своём оправдании посте он заявил, что весь тот стыд, что мы испытали от просмотра их дешевой постановы обусловлен тем, что… съёмка ареста была (внимание) любительская.
Самое смешное то, что в своем описании профиля в телеге CEO TC называет себя хед оф маркетинг всея Руси. 🤡
Все рекламщики мира охуели и не выхуели обратно. 🚬
Риддик решил обновить гардероб и приодеться в классику. Как можно заметить, CEO партнерки Пин-апов люто шарит за колхоз стиль. 🤵🏻♂️
Канальчег не совсем понимает, зачем Алекс притворяется, ведь все мы знаем его настоящее место на подиуме (вернее, под ним) модного приговора.
P.S. Надеюсь, что Риддик купил «топовую» рубашку без рукавов — иначе поездку в Милан можно считать бесполезной. 🥲
Канальчег глянул новое шоу 1Win Partners, в котором задают высокоинтеллектуальные вопросы, приправленные кринжом. 🫠
Ребятам респект за то, что смогли собрать умнейших представителей сферы (цирк шапито) — а гостям уважение, что не стали притворяться и показали свою истинную натуру.
В целом, ничего нового — аффилиатка по прежнему остаётся сферой строго для тупых. 🤡
☠️ Кто-то взломал тг-канал банка «Уралсиб» и разместил в нем рефссылку 1win
Банк, вероятно, находясь в состоянии глубокого ахуя, не придумал ничего лучше, чем предложить блокнуть клиентам карточки 👍
Как вам такой сорс?
Продам новую связку. Дорого, надежно, долго (сидеть) 😎
Сегодня у основателя Traffic Devils день рождения — с чем админ канальчега и поздравляет Слобоженко!🎊🎂
Друзья очень любят Алекса (есть сомнения), поэтому решили устроить ему грандиозный и оригинальный праздник — позвали карлика-охранника разбудить именинника и подарили ему гуся в клетке. 🫠
Ну что ж, наверное, можно считать, что др удалось на славу!
🔍 Серьезный журналист Никита Роща провел расследование и узнал, откуда ушки растут...
А я поясню, что путь самурая (вашего покорного одмена) - реагировать на кринж
🤔 А что крутого сделали мосты, чтоб я их добрым словом поминал? Транса позвали? Травмировали фанатов Оксимирона? (Не удержался и вставил ссылочку)
Никита, знаю, ты уже читал постец выше, но рекомендую сделать это еще раз. «Мосты поняли, что контентом не вывезти и решили затащить зрителей на новый видосик очередным кринжом»
🌚 Раз так важен резонанс, а не его окраска, в следующий раз Овсеенко разденьте, избейте и обоссыте — вполне себе резонансно будет. И я тоже об этом с радостью напишу.
А вообще, резонанса добились, цель достигнута — так хули ты ноешь? 🤡
P.S. Лучше ответь, как оценить, насколько интервью резонансное. Количеством хейта в комментах? Ой, о чем это я, вам бы хоть хейта, а то чет совсем худо 😢
Глянул тут ЧSWAT от 1win...
В целом, идейка нот бэд, но кислые гости — это, канеша, жоска. Справедливости, ради *лысый в светлой футболке* зашарил за формат и оформил разъебчик 🤣 Для тех, кто в танке: мосты как-то попытались постебать ЧСВ, но навели кринжа. Рубрика винов, вероятно, ответочка контентным импотентам. На «дорогом дневнике» кое-кто прикурил 🌚
Одмену не заплатили за этот пост!1!!1!! ✅
Как испортить крутое премиальное авто? Продать его Лоле e11even!
Видимо, дама очень хотела, чтобы Rolls Royce соответствовал её психологическому возрасту, поэтому изобразила на нём Багза и Лолу Банни. 🐰
Из-за этого, как призналась девушка, она долго не могла найти водителя. Интересно, почему же?
Как-то Ким Кардашьян спросили почему у неё нет тату — на что она ответила: «Дорогая, стала бы ты клеить наклейку на Бентли?» Лола из тех кто стала. 🫠🫣
Очередная PR отрыжка акция от Mostbet — подконтрольное им же СМИ TrafficCardinal выпустило интервью с их же амбассадором Овсеенко (видимо, с гостями совсем туго).
Началом интервью оказалось продолжение «оборванного» стрима по CS:GO, на котором, как и рассказывал ранее канальчег, была разыграна низкобюджетная сценка драмкружка.
P.S. Вишенкой на торте является эпизод, где Овсеенко (с присущим ему актерским талантом) «нативно» продвигает Мостбет — ребята, как всегда, держат планку. 💩
Помните, молодой убеждал, что торгует еблом для привлечения аффилейтов?
☝️Не верь клятве наркомана, слезам шлюхи, улыбке прокурора и словам инфоцыгана 🐺
CPA LIFE не сдаётся — ребята рассматривают вариант переноса события на другую локацию, чтобы все-таки провести конфу в ЭТОМ году.
Но админ канальчега уже предвидит заголовки: «CPA LIFE снова отменена в Тбилиси/Баку/Питере».
Работяги из CPA LIFE, может быть, освоите другую деятельность, раз не идет? 😀🤔
Помните Стрижа, который заявлял, что «не имеет никакого отношения» к арбитражу?
Теперь он решил создать канал с объявлениями в гемблинге, которые будет проверять САМ ЛИЧНО. Вот только в самом канале указано, что администрация не несёт ответственности.
Видимо, после прошлого расследования админа Стриж решил подстраховаться (подготовил обувь для переобувания заранее) 👡🤡
Канальчег обещал проверить Хорошкина — канальчег держит своё слово.🤝🏻
Наведение справок удивило: Мурат действительно купил Макларен. Правда, дата постановки на учет — 14 июня. Видимо, Хорошкин долго не мог решить с какой стороны лучше подснять свою игрушку.
Канальчегу нравятся разоблачения, но канальчег уважает персональные данные, поэтому кое-что скрыто. А вообще, было бы вам интересно навести справки по всей сфере, чтобы проверить кто тру, а кто понторез?🤔
😎— да
🥴— нет
🤣 Мосты поняли, что контентом не вывезти и решили затащить зрителей на новый видосик очередным кринжом. Барбигеймер отменяется — пизже уже ничего не будет.
P.S. Вломись к Овсеенко кинутые партнеры и надавай ему пизды, я б изи поверил ☺️
Клим начал брать уроки ораторского искусства (давно пора).
Парень заявил, что долго сомневался, стоит идти или нет. Клим, ты говоришь «всеХ привет», не смог выговорить «интенсив» и перепутал мастерство с искусством… Конечно, стоит!
Но, возможно, лучше сперва к логопеду? Ораторское искусство пока рановато, не находишь? 🤐🤭
Traffic Cardinal решили устроить стрим с Овсеенко по CS:GO.
Видимо, ребята сразу поняли, что это нах никому не нужно «слегка неинтересно», поэтому решили пранкануть своих зрителей и разыграли сценку, стоимость которой составила
смешные 7к рублей.
P.S. Оскар 2023 года получает Овсеенко за свою игру и натуральные «вы кто такие». 🤡💯