А канальчег правильно понимает, что Пин-Апы открыто палят кейсы вебов и гордятся этим? 😱
Нужно ли объяснять людям из сферы, как ценен кейс для веба? Канальчег считает, что это просто максимальное неуважение, чем думали вообще контенщики? Ещё и пост прорекламировал сам Риддик. 🤦🏻♂️
Жопа у канальчега просто сгорела, а потому напрашивается совет: хочешь проебать связку — лей на Пин-Ап. 🤬
Мурат Хорошкин купил себе новую игрушку — McLaren 720S.
В своём обзоре он явно акцентирует внимание на номерах машины. Раз Хорошкин даёт повод, то канальчег решил проверить — принадлежит ли автомобиль ему? 🔎👀
Будет кринжово, если Мурат так заморочился с представлением тачки, которая по итогу взята в аренду. 🤡
Что думаете?
🔥— купил машину
⚡️— взял в аренду попонтоваться
👹Настя Каум решила не скрывать свои недостатки с помощью ретуши, а просто быть естественной. И плевать, что она без косметики похожа на ярую фанатку алкогольной продукции. Это неважно!
Самое главное, что она настоящая и это круто (наверное)! 👍🏻
Когда купил билеты на CPA-LIFE, оплатил перелёт и проживание, а они взяли и отменили мероприятие. 🤡
В день рождения Кармы Пин-апы официально подтвердили её назначение на должность хэда.
Админ канальчега поздравляет даму с двумя знаковыми событиями и желает ей успеха на новой должности! 🥳
CPA LiFE отменили ☔️
Шо там, «новые казахи», есть мысли по обстановочке в КЗ?
Готовлю постец на много букаф 🎹
Работа сближает! Полина из 1win выходит замуж за своего коллегу, хэда аффилейтов Винов, Рому Островского!
Админ канальчега надеется, что это было сделано от чистого сердца, а не под давлением. А так, ловите поздравления! 🥳😬
🤯 В Алмате, где должна была пройти CPA-LIFE, местному журналисту не понравилось, что в страну приехали арбитражники со своими тусовками и вечеринками — он устроил истерику и конфу отменили.
CPA LIFE уже подтвердили эту новость. Похоже, что сказочные дни арбитражников в Казахстане подходят к концу…
P.S. Где-то грустит один Ден Легостаев, который устроил «Орёл и Решку», пряча билеты на мероприятие. 🥲
CPA BRO продолжает свою рубрику свиданий со знаменитостями сферы! На этот раз в качестве эскорт сопровождения будет Ангелина.
Девушка пыталась привлечь мальчишек подачей в стиле «развратная кошечка», но, видимо, желающих оказалось так мало, что Ангелине пришлось пойти ва-банк — показать какой «приз» ждёт её кавалера.
А это точно формат интервью? 🤔😆
Похоже, Даша усердно готовится к ближайшему CPA LIFE — дама активно изучает позу «собака мордой вниз» и планирует заклеить рот (видимо, какая-то особая техника 😬).
На этом «фестивале» способности Даши точно будут нарасхват... Так держать! 🤩
✅ Невиданный аттракцион щедрости. Уже чувствую крутую тачку под жопой и 100 фд дейли
Они пели про ламбу, но c ними заработал только на ручник — и машины здесь ни при чем 💃
В Мостбет быстро нашли замену уволенной Насте Щербине — новым хедом стала
22 летняя Аффкадлера (она же Валерия Кадревич). 🆕
Хоть девушка и совсем юна, она быстро влилась в сферу: всего лишь год назад пришла в гемблу и уже стала хедом одного из лидеров рынка.
Админ канальчега хотел бы дать совет амбициозной даме — не повторяй ошибок предшественницы, иначе будешь следующей. 🚯
Лола e11even рассказала, что её назвали инфоцыганкой. 😨
Админ канальчега за справедливость, поэтому провёл фактчекинг — глянул инсту дамы и нигде не нашёл сходства с цифровыми обманщиками. 🤣🙄
Что не так с рынком или бизнес на прокладках
Как известно, Ордынец обрадовал комьюнити уникальным и сверхприбыльным продуктом — конструктором, блеа, для онлайн-казино! Это вам не партнерку на скородроч собрать ващет, ага. Откуда скепсис?
Если у вас настолько пиздатый, за огромные бабки протестированный и доходный продукт, почему вы не займетесь им самостоятельно? Вливайте деньги, улучшайте качество, делайте красиво. К чему вам сдался никчемный вайт лейбл?
Что, кстати, об этом думают SOFTSWISS? Прихуели от нового конкурента, а? ✅
В действующей системе конструктор — это лучший выбор для скам-проектов, ищущих быстрое и дешевое решение. Иное применение представить сложно. Захотят ли люди, обладающие деньгами и экспертизой, делать продукт на прокладке? А будет ли такой «субпродукт» вызывать доверие игроков?
Пока все это выглядит как лютый фарс и заведомо провальная идея, но чем чОрт не шутит. Смотрим-наблюдаем 👁
Бывший сотрудник Traffic Devils Саша Стошич (сейчас он владеет NSQ.Market) поделился любопытным инсайдом.
Оказывается, Слобож уже давно отошёл от дел и в компании всем заправляет CEO Вика Тихачова.
Саня, ты действительно заслужил отдых, только будь аккуратен, а то ещё одна девушка тебя опрокинет в будущем. 🥲😏
ВНИМАНИЕ! ЭТО НЕ УЧЕБНАЯ ТРЕВОГА!
Глеб Глад заявил, что заниматься прогревами ему больше неинтересно.
У админа канальчега данное заявление пока не укладывается в голове, ведь именно этим он сейчас и занимается…
По итогу окажется, что Глеб А4 запускает свой очередной «уникальный» курс по арбитражу.
Ничего нового, расходимся.🚶
Давайте начистоту: быть арбитражником — это с божьей помощью добраться до большого трафика, денег и неарендных крутых тачек, не облысев от стресса и переработок.
Быть арбитражником - неистово пахать в чужой компании на мизерный оклад и процент от трафика «авось повезет». Плюс копить на аренду тачки, шобы козырнуть в дубаях.
А о продукте Артема, нацеленный на определенный психотип — Игорь Алексеев, с которым вы сможете запустить сверхприбыльный казик, предлагаю поговорить в следующем посте 😎
Похоже, у Пин-апов грядут перемены. 👀
Карма заявила, что получила в компании новую должность и теперь она стала ее хэдом. В своём посте девушка сообщила, что «уже реализовывает несколько реструктуризаций внутри».
Риддик, в свою очередь, неоднозначно прокомментировал повышение коллеги.
Как считаете, в команде назревают крупные кадровые перестановки (🔥) или это просто розыгрыш (⚡️)?
🎀 Саша Догоняев — серьезный и деловой мужчина, поэтому фильмы он предпочитает соотвествующие.
Так, для похода на Барби он собрал впечатляющий лук и, видимо, даже сходил на ноготочки.
Что ж, для завершения фееричного образа осталось найти Кена. Есть желающие? 👀
Видимо, Вика Бакалова не из тех дам, которых нужно долго уговаривать — изначально дивчина считала не совсем корректным оголяться на общественном пляже, но затем с подачи подписчиков изменила свое мнение и все-таки разделась.👙
Оказывается, всё так просто — нужно всего лишь попросить.
Подписота, давайте все вместе попросим Вику скинуть что-нибудь реально откровенное. Уверен, она не сможет отказать. 🫠😌
ШОК-КОНТЕНТ! Ника засветила сосок — БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС! 😱
Девушка сверхъестественной красоты решила поиграть со своей подписотой в вебкам? Оставлю вас с этим очень важным вопросом. До свидания.
Ибра получил заветную синюю галочку в своем Инстике. Что же выходит: теперь ему станет в разы легче скамить мамонтов?
Но админу канальчега «шепнул» один из его огентов, что цифровой горец просто оформил платную верификацию от Meta всего за 12 зеленых гривен и был таков. 🤡
Вот же ЧОРТ красава! 👍
Ден Легостаев, похоже, до сих пор обижается на Админа канальчега за пост про его «топовый» митап. 🥺
В своём ролике Легостаев пытается объяснить отсутствие людей тем, что снял слишком большую локацию — на 3000 человек. Странный тейк.
Денчик, совет от Админа: выбирай локации на такое количество людей, которое сможешь привести — думаю, однушка на окраине Алматы подойдет.
P.S. Надеюсь, что Ден на этот раз обидится не так сильно. 🥲
CPA BRO — однозначно лучшая партнёрка эвер!
Ребята выпустили новый модный «лук» — сшили его, видимо, дачные модельеры, обладающий тонким вкусом стиля.
Модель (Ангелина) подобрана соответствующая — девушке не привыкать к «эффектным» образам. ✌️😎