Сео Номад снова решил выйти сухим из воды — на этот раз спихнул всё на землетрясение, объясняя ситуацию в Колумбии. 🙄
Алекс, пора наконец-то начать отвечать за свои проступки самостоятельно — все мы прекрасно знаем, что это ты просто встал с дивана.
🔥 — теперь понятно почему так тряхнуло сегодня
⚡️— уже привык
Лагутенко выдал базу по выбору товара в арбитраже, попутно порекомендовав всем свою партнерку М1 — «обратиться за помощью к своему менеджеру». ☝🏻👨💼
Совет действительно дельный, только при условии, что это НЕ менеджеры М1. Ведь как заметил сам овнер, с ними большая беда в компании — они игнорят вебов порой по 4 дня. (почему так часто пропадаешь)
Похоже, подъём с колен M1 откладывается навсегда на неопределенный срок. 🤡
Глеб Глад теряет хватку — смог заскамить «заинтересовать» своим обучением только 3 человек. 😕😢
Глад, соберись и возьми 🥚 волю в кулак — нельзя, чтобы Ибра вырвался вперёд и стал главным инфоцыганом в сфере!
А то такими темпами останешься без денег и придётся устраиваться на нормальную работу. 👨🔧👨🚒
Молодые, если «туда-сюда и миллионер» не выйдет, спаграм знает, как вам помочь 👏
🫰 А учитывая такую зепку, вам, судя по всему, хватить пару месяцев работы, чтобы обеспечить себе беззаботный 10-летний отпуск на нарах
Забавно, что после такого вброса спаграм стебут другие вакансии 🌚
Сео Номад решил заступиться за менеджеров партнёрок, заявив, что вебы охренели в край и требуют многого. 🤬
А ведь Алекс прекрасно понимает, почему так происходит — верхушка «очень занята своими делами» (менеджеры просто на втором плане). И, кстати, по словам вебов, которые пришли в комменты гневного поста, в партнерках нет банальных разделов FAQ с частыми вопросами-ответами, которые могли бы решить хоть как-то проблему коммуникации.
Похоже, данным лонгридом Номад просто хотел подлизать жопу сильным мира сего.
P.S. Номад, ты не туда воюешь. 🙈
Аттракцион невиданной щедрости от Mostbet Partners!
Сразу после того как Лола (под номером 11) получила свой подарок, работяги партнёрки почёпали к Алексееву (тот, который Сергей). И преподнесли ему в дар приставку. Что вполне прикольно, в отличие от предыдущего кейса.
Как понял канальчег, ребята решили следовать простой логике: каждому парню — ништяк, а каждой девушке — какая-то ху*ня? Если так, то партнерство такое себе. 😅🥲
Катя из PIN-UP умеет заводить интересных друзей: вот вам господин Горков 🙌
Вдруг кто-то забыл простой и проверенный рецепт заработка на гелик – он напомнил, особенно выделяя пункт 2
А что выберешь ты?
🌭 - метод Горкова
❤️ - курсы продавать
Вика Бакалова, похоже, наконец-то нашла для себя подходящую кружку.
А что? Практичность и удобство в одном флаконе — сначала потренировалась, а потом чай попила. Однозначно, Вика, надо брать. 😜😂
Работяги из Мостбет подогнали «солидный» подарок Лоле e11even — льдогенератор за 200 зеленых гривен. 🤑
Сразу видно, что Мосты уважают и ценят девушку, иначе бы не делали такой оригинальный и, самое главное, нужный предмет в хозяйстве! (уже вижу, как Лола складывает его к остальному хламу на балконе)
Канальчег очень надеется, что ребята потратили не весь свой бюджет на столь дорогой подгон. 🙃😉
Мостбет умеют в подарки! Стильно!... Ну, по крайней мере, полезно 🤔
Ну вы представьте: мосты выпускают очередной пердаковоспламеняющий кринж, а ледогенератор уже заряжен! ✨
Одмен не поскупился и придумал идею для подарка вашему креативщику, не благодарите 😉
Похоже, Мурату Хорошкину надоел McLaren и он в поисках новой игрушки. 👀
И, видимо, выбор пал на Lamborghini. Отличный выбор, канальчег одобряет.
Только не совсем понятно, на какие шиши Хорошкин собрался покупать тачку. Ведь все мы помним, какой скандал он учинил за штраф в 8к деревянных. 😉🥲
Риддику в инсте предложили сделать курс по арбитражу. По его реакции легко догадаться, что он не горит желанием лезть в эту нишу (уже занято).
На самом деле, было бы интересно посмотреть, что у него получится… Ведь это будет курс от человека с многолетним опытом, который реально шарит. 🧠
Хотели бы вы обучалку от Риддика?
🔥 — Да
⚡️ — Нет
У TraffBraza закончились идеи для контентика и ребята решили нагнать мотивации 🤦♂️
Не хватает ссылочки на телеграмчик с схемками-темками и секретами успешного успеха
☝️ А вообще, юные орбетраны, возьмите себе на заметку:
фб штормит — рухайся
режут выплату — будь стiйки
читаешь .aff — будь щасливим 🧡
🤐 Псс-с, здесь Trust RDP топовые фб-акки в аренду сдают
Средний спенд на соц — 3к франклинов ежемесячно, а дейли лимиты стартуют от $250 до анлима. Ребята подробно проконсультируют тебя на этапе запуска и бесплатно заменят аккаунт, если он забанится или просядет в лимите 🛡
А как вам плюшечка в виде неограниченного количества фпшек с активностью и подписчиками? А как вам запуск любых вертикалей без премодерки промо и креосиков? Ну разве не ахуенно? 🥵
Ребята ведут ежедневный учет спенда по каждому аккаунту в удобной гугль-таблице, так что ни один бакинский не скроется! А если ты серьезный дядя и спендишь по $30к в месяц, добро пожаловать в мир выгодных процентиков 😎
В общем, TRUST RDP делают красиво, в чем можно убедиться по отзывам в их паблосе. Интересно? Клацай сюдым, ребята сориентируют тебя по любым вопросам и оперативненько подключат ⚡️
Когда заработал бабок на очередном скаме курсе. 🤥
Надо отдать должное Ибре — в этом он один из лучших в сфере. Разве, что Глеб Глад сможет с ним тягаться.
Ибрагим, канальчег желает тебе добиться таких же невероятных результатов в наборе формы (бока совсем обвисли), как и в инфоцыганстве создании «полезных» обучающих курсов.👨🎓😉
Катя Барселона, похоже, до сих пор держит обиду на Дена Лагутенко за своё увольнение. Девушка залетела в комменты к посту Мухина и пролайкала сообщения, поддерживающие разнос бывшего начальника.
А Ден, в свою очередь, на стриме выдал пару интересных инсайдов о Барселоне.
Оказывается, дама была против хедлайнеров на Кинзе в КЗ, так как имела процент с прибыли (хотела больше заработать). Поэтому основателю конфы пришлось оплатить гонорары артистам из своего кармана. Так что никакой чистой прибыли в 200к баксов не было (все бабки были потрачены на «Моргенштернов»). Также она была уволена за 1,5 месяца до конфы.
Получается, Катю кикнули не за слитую инфу. Тогда за что? Неужели за свои «выдающиеся» профессиональные навыки? 😱😉
Бывший руководитель медиа ProTraffic Данил Мухин жёстко прошёлся по факапам Лагутенко и выдал всю подноготную, когда узнал про стрим, на котором должны были прожарить его бывшего босса.
Парень молчал целых полгода, но тут неожиданно ожил — видимо, подумал, что наконец-то Ден (владелец ProTraffic) будет наказан. Что было в итоге, посмотрите сами.
Забавно, что Мухина звали на стрим, чтобы обсудить ситуацию с 30%, которые якобы задолжал омериканбой, но он успешно слился «проигнорировал» приглашение. Хотя, судя по реакции Дена, такой кейс мог быть вполне и не раз.
И у админа канальчега возник один вопрос, который не дает ему покоя: Мухин решил просто напомнить о себе с помощью Лагутенко или Ден действительно регулярно наебывает на бабки скамит людей? Как считаете?
🔥— Мухин хайпится
⚡️— Лагутенко скамит
Вика Бакалова снялась в клипе у рэпера T-Fest. Довольно неожиданный коллаб! 😳😲
Ещё удивительнее оказалось то, что девушка обладает «невероятным» актёрским мастерством. Интересно было бы посмотреть на Вику в более серьезной роли. На ум пока приходит «Деревня дураков».
А пока давайте решим, заслужила ли дама Оскар или нет?
🔥— Да, отдаем награду.
⚡️— Нет, скидываемся на курсы актерского мастерства.
Риддик, похоже, наконец-то решил привести себя в форму к лету (видимо, уже к следующему).
Но парень настолько ленив, что вместо стандартной качалки решил походить на «волшебные» процедурки по сжиганию жира.
Риддик, в инете пишут, что это устройство хорошо помогает для подтяжки булок, ты уже записался на сеанс? 🤪
Андрей Доша выдал годноту: видос с зашкаливающими по своей кринжатине откровениями даунов и наркоманов арбитражников, проживающих на Бали. 🌴
Некоторые пациенты вместо палаты в смирительной рубашке ударились в религию, а кто-то радуется светофорам и ведет беспорядочные связи. Бесподобные диалоги в стиле Кличко идут бонусом.
В общем, если хотите гарантировано поехать в рехаб — вам дорога на сказочное Бали. 😉🏝️
ЭТО СВЕРШИЛОСЬ! Наконец-то топ-контент от Арины CPA. 🥳
Долго, конечно, пришлось ждать, но канальчег вытерпел — в эфире оригинальная интерпретация нашумевшего тренда.
Неужели CPA BRO наняли нормального сценариста? 🤔😃
❗️Ник Кожевник не ищет девушек на эскорт и не приглашает их ни на какие секс-вечеринки!1!!
А все потому, что этим занимается Ника! Ну а как еще по-вашему отбирать новых ангелов в CPA BRO? 🤔
Настя Щербина, даже после своего увольнения, продолжает создавать репутационные траблы для Мостбет... 🫠
Ещё будучи сотрудницей конторы, дама выступила в качестве ведущей шоу, где арбитражники играют в какую-то хуйню различные активности. И в одном из раундов она поучаствовала в рекламной интеграции нашумевшей Boomerang Partners, которая скамит вебов. Тем самым поддержав от лица Мостов деятельность партнёрки.
Что могу сказать? Ребят, впредь будьте внимательны при найме сотрудников. 🙃
Лагутенко решил не останавливаться на достигнутом — после ТОПОВОЙ конфы он запускает такое же по качеству турагентство. Встречайте, KINZA TRAVEL! 😂
И хочется сразу отметить выбор локации. Жаркая (в буквальном смысле) тусовка пройдет в КЕНИИ. Вероятно, Ден снова решил на изи поскамить мамонтов, поэтому выбрал беднейший регион Африки (низкие затраты на организацию).
Зная, какой Лагутеныч управленец, канальчег уже видит эти заголовки новостей во всех СМИ: «Группа арбитражников заразились малярией» или «Группу арбитражников съели аборигены». 🫣👼🏿