Климыч опубликовал пост о том, что он обручился, и залил 4 фотки своего намыленного ебальника, загадочно смотрящего куда-то вдаль 😑
На всех кадрах будто чего-то не хватает — например, новоиспечённой невесты второго человека рядом. Просчитался, но где? 🤔
Очевидно, старый пердун ссытся показывать личико своей Гульчатай — вдруг уведут сглазят. Шизоид до последнего пытается сохранять конфиденциальность, хотя кому нахуй всралась его пассия — одному Климычу известно 🤷♂️
🤡 — Климыч на старости лет совсем ёбнулся
🌚 — я бы тоже с такой работой гасился
❓Ангелина «Инстасамка» покинула CPA BRO — ходят слухи, что девушка поддержала побег сотрудников c плота Кузьмичевой и присоединилась к Inside, которые разгоняют медийку пьяным шоу на ютубе 🍷
🤷♂️ Первый намёк вкинула Соня Бычкова, опубликовав фотографию с новой командой. Затем в публичном чате CPA BRO появились вопросы напрямую к Ангелине, но никакого подтверждения информации с её стороны пока не последовало.
Похоже, дама просто заебалась устала позориться на чужом имени и участвовать во всяком говне по типу плагиата и без того «гениальных» треков или всратого шоу про постельные предпочтения арбитражной галёрки 🍓💩
Алекс Номад раскрыл секрет успешных отношений с партнёрами: не быть алкашом.
Совет, в принципе, зачётный, но кажется, что додика тут ограничивала собственная тупость, а не только бухич. С другой стороны, может, все социальные проблемы Номада были в алкашке, а без неё он станет нормальным человеком (вряд ли, но чем чёрт не шутит)?
Что в итоге важнее в деловых отношениях?
🔥 — быть вменяемым
🤡 — просто никогда не пить
Пока остальные паблики формата «подпёржено в арбитраже» сидят и мониторят инстики аффок в поисках кринжа я тут решил поднять куда более щекотливую темку
Палите сюды:
Сначала каждая тима и медиабаинг стали именовать себя ХОЛДЕНКАМИ, и ладно если это какие-нибудь марлерино и прочие — но сейчас ХОЛДИНХом зовут себя даже те у кого состав меньше 100 человек
Следующая ступенька эво... деградации то что каждый холдежок решил называть себя крупнейшим и вот у нас сейчас таких уже перевалило за 5. Сука, крупнейший это превосходная степень, не может быть 5 КРУПНЕЙШИХ должен остаться один и если это решится не голодными играми среди менеджеров то завязывайте такое пиздеть
Кто тут у кого спиздил подход сказать сложно но зато чётко виден новый тренд который точно задали ZM про интеграцию команд в себя. Я вот интегрировал вчера в себя слишком много настоек на стиле пытаясь разобраться когда же и эту идею у двухбуквенных спиздят и повторят...
Не прошло и недели мой любимый стрит вир бренд, то есть команда приватных теперь тоже решили интегрировать тех кто попался им под руку и рассказывают сказки про 10+ команд смищно получается
ЗэЭмы присоединили одну и флексят кейсом, там конечно тоже уже просят пояснить за цифры, но это блять хоть что-то
Потому что Большая P от Plein кричат что присоединили 10, пруфоф НИКАКИХ конечно не будет
Теперь ждём как этот процесс обзовёт Марлерино и будет ли там 100 присоединенных команд
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
Уникальная, неповторимая, необыкновенная, феноменальная, нетривиальная конференция BIG.
Можно бесконечно придумывать синонимы к «такого вы еще никогда не видели», но от этого вряд ли что-то изменится.
Я уж не знаю, КАКОГО масштаба там должно быть мероприятие у Мануйлова с билетом за $10к.
Я когда это увидел, впал в кому.
Это что там должен делать хедлайнер, чтобы випы платили столько за рич бич билет?
Если кто-то пойдет, жду реакт.
Пока только известно, что будет интересно, классно, много спонсоров, нетворкинга, спикеры, еда и афтепати. Можете себе представить? Вы где-нибудь такое встречали? 😮
10 тыщ баксов. 10 тыщ. 10!
Мне одному сегодня хуёво после настоек со Стиля?
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
📈 Кремов решил взяться за повышение демографии орбетражных и замутил на своём митапе очередное «Давай Поженимся» курильщика. Неясно одно: почему за одним столом тусят два мужичка — одмен думал, что «спид дейтинг» — это про быстрые свиданки, а не венерические заболевания
Но не бывает свадебных движняков без колец: пожалуй, это первый раз, когда ширпотреб, который Никита гордо называет мерчем, оказался очень даже в темку. Это же тот самый случай, когда от «стиля» там буквально только название? 🤔
Пробили себе билетик? 🎟️
🤡 — не, чё мне с глиномесами тусить
🌭 — не пробил, а гордо приобрёл
🤕 Banzai выгуливают своих менеджерок: ребята запилили познавательный ролик, из которого одмен понял примерно нихуя. Ощущение, будто видик снят на тапок, а девушка открыла рот впервые в жизни — выглядит, а тем более звучит данное зрелище крайне печально
🗣 Про акцент б можно было умолчать, да вот в чём незадача: говоря про разные диалекты, дамочка придумала свой собственный, понятный только ей самой и, возможно, албанскому деду одмена. Как такой треш пустили в эфир — непонятно
Казалось бы, зачем изобретать велосипед ещё и из говна и палок, если можно пойти по отработанной стратежке и подогнать девочке нормальную штукатурку с обтягивающей маечкой. А то чёт ни в слова, ни в сиси 🤷♂️
У Мануйлова всё опять идёт не по плану — кальянная с отборным хрючевом откроется не раньше сентября 🌭🤡
Все помнят, как великий ресторатор наваливал в сторис грандиозные планы въебать обогнать местные едальни по сервису и по кальяну (ведь по всей Сербии не нашлось достойного места, где бы подымить башку) 🤷♂️ Открытие Ромка анонсировал к июлю, но план по ремонту ещё не согласован, а персонал не нанят.
Дабы снизить градус по Клоунгейту с такими частыми факапами Мануйлову следовало бы обратиться к одной из двух заповедей:
🤡 — «не пизди, да не отпизжен будешь»
😈 — «не дели шкуру неодураченного мамонта»
Все, кто не может читать лонгриды, проходите и не задерживайте очередь 🖥
Увидел тут пост, который вызвал противоречивые чувства.
Значит, чел, говорит, что “Forbes 30 до 30” унижает тех, кто в 30 еще ничего не добился. А он между прочим, в 23 работал PR-директором в сети топовых кинотеатров страны. (ну уж если у тебя это вызывает такие чувства…)
Forbes 30 до 30 ― про тех, кто хочет соревноваться. Не надо туда смотреть, если ты только вчера оперился.
Еще цитата: “Главное зло, которое он сотворил ― убил самооценку куче людей. Теперь если ты после 30 не великий предприниматель, не изобрел лекарство от чего-нибудь и не сделал миллионы, то ты ― лох”.
Мысль, что ты лох, дается как факт без шанса на сомнение. Автор сажает всех в одну лодку и говорит, куда плыть, обобщает проблему.
Но далеко не каждый оскорбляется, когда читает сводку о богатых богачах. Или о нобелевский лауреатах. Или об олимпийских призерах. Иногда ты и не думаешь, что за отсутствие машины как у Слобожа тебя можно считать лохом, а тут бац — и вот, седлай свое корыто и вперед на свалку, тебе почти 31.
Мой посыл в том, что стабильность самооценки — это база. Если этого нет ― вы будете оскорбляться от любой картинки в инете или рефлексировать по 100 часов в час, почему в арбитраже деньги у всех вокруг, кроме вас. Ведь в нашей нише, вообще, лучше ходить на конфы с закрытыми глазами, а инсту удалить.
Жизнь ― это рандом, как правильно отметил автор. Так что забей на Forbes 30 до 30 и на тех, кто стервенеет от собственных неудач.
У самурая нет цели ― только путь.
P. S. Может, никто и не задумывался, что он лузер, пока Данилов не написал этот пост. (а я не расфорсил эту мыслю)👋
Билет на конфу Мануйлова стоит $10k.
Вы не ослышались: слухи о вип-тарифе за $7k оказались ложны, он стоит ещё больше. Этот «уникальный экспириенс» включает в себя «всякие ништяки» — например, отдельное мероприятие, которое не готово даже в теории. Между тем Уховёрт не может подтвердить участие ни одного продукта (но таков бизнес, это мы лохи и не нихера понимаем), а про мистического хэдлайнера и подавно ни слуху ни духу.
Охуенная тема: когда спонсоры дропают, загибать цену настолько, чтобы посетители сами оплатили твои расходы на конфу.
👑 Лагутенко продолжает ссаться кипятком от экспертного рилса, залетевшего на 861 тыс. просмотров — в честь этого парень поделился кратким пересказом о себе для новых подписчиков 🤦♂️
Денчик, как настоящий инфлюенсер, не забыл про главную для народа точку опоры 🥲 — «с самых низов»: от деревенского гопника он прошёл путь до подъездной педовки, а затем и до лысеющего бизнесмена, которого впервые заинтересовала интернет-реклама.
«Скромные» достижения подкрепила восхищённая подписота, превратившая презентацию в настоящий парад тщеславия — и плевать, что рилс залетел из-за подгорающих седалищ джунов, о чём Дену любезно говорят комментарии 🤡
Mostbet неожиданно подхватили спидорак и чумную холеру от ProTraffic — команда опубликовала интервью с Максимом Макеевым на тему современного инфлюенс-трафика 🤦♂️
Макеев поделился остросюжетным кейсом, когда в бородатые годы можно было найти и нарядить в люкс 💸 интернет-бомжа, а затем заливать с помощью экспертных алгоритмов и прогнозов.
Казалось бы, за годы многое изменилось, но чел убеждён, что сейчас можно делать всё то же самое, только качественно: ☝️вместо бомжа накопать местного театрала, а основные средства выделить на студию и монтажёров.
🤡 — конченный зашквар: Mostbet, сходи подмойся!
💩 — хватит называть схем инфлюенсом
Как и говорил одмен, Славик Рома взял на себя чересчур много в преддверии своей невъебической конфы и теперь очкует🤨
Манулыч загнался и призадумался о смене профессии, ибо неназванный хедлайнер на его BIG зарядил прайс в нескромные двести тысяч евриков. Сумма настолько вдохновила Ухатого, что он сам зарвался в музычку, но, как показывает практика, успехи орбетражных на этом поприще — крайнесомнительные 🎤
Вообще, это не первый подобный заскок Ромы. Вспоминается хитяра, записанная с другими пациентами представителями сферы — на трезвянку это блеа просто неслушабельно. Напрашивается лишь один совет: ребята, сидите в своих орбетражах и не вертите людям ухи — потпеска ещё от анонса Лагута не отошла 🥹
Глеб Глад готов решить все ваши проблемы (и даже создать новые).
Умник завлекает провальные арбитражные команды обещаниями исправить все аспекты их работы. Гопник, как обычно, просит додика не раскрывать все свои тайны (и не оказывать медвежью услугу и без того нищим орбитражным).
А если у вас будут проблемы, обратитесь к Гладу?
🔥 — да, узнаю его инсайты
🤡 — о каких, блять, инсайтах может идти речь?
🤡 Очередной обрыганский кринж перформанс от KMA BIZ: на пресловутом Мак орбетражным предлагалось помацать выпирающий из штанов баклажан 🍆
Пранкерам показалось дико забавным выставить свои латентные наклонности на всеобщее обозрение, расхаживая по залу и доёбываясь не только до девушек, но и до парней — кто-то отреагировал эмоцией испанского стыда, а кто-то поддержал прикол петтингом 🤮
К слову, последняя шутка KMA, будучи неуместной, ещё могла заставить кого-то подёргаться, сейчас же челы заняты чем-то на уровне плевков жёваной бумагой и угаром над словом «многочлен».
ZM ПРОИГРЫВАЮТ ДЕНЬГИ СВОИХ МЕНЕДЖЕРОВ
Прямо сейчас на кике их гэмбл стрим с 1винами — смеяться или плакать?
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
✂️ Мантрова устроила прогревчик на предстоящую полномасштабную смену имиджа. Дамочка утверждает, что впервые за 27 лет притронулась к своей махнине — либо нам дико заливают пиздёж, либо ей пора сдать анализы на витаминчики
По итогу интрижки нас просто наипали: вместо обещанного разъёбного перевоплощения девушка подралась с уличными собаками прост почиркала волосню режиком 🤕
Аришка продолжает пробиваться в амбассадоры говна от орбетражки: в прошлый раз дамочка доебла матушку со своими уставшими тягами, осталось раздобыть мерча Марлерино и образ бездомного готов 🤪
@slovopacana подскажи чья аффменеджерка там у тебя в гостях полы моет и будет ли достойное завершение с горловой пососакой?
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
Пока Мануйлов желчью брызжет с того, что всем похуй на его конфу, у джигеев всё на удивление хорошо.
На вопрос о том, связана ли локация их ивента с другими конфами, Серёга сказал, что у них, вообще-то, бизнес-фестиваль, а сомневающимся пригрозил порчей по бартеру (главной гадалке аффилки, конечно, стоит верить).
Кроме обилия туалетов, джигейская шарага может похвастаться тем, что от них хотя бы не отказываются нахуй спонсоры — Уховёрт с его жалкой парашей может об этом только мечтать.
❗️Меллстрой совсем отчаялся и анонсировал встречу с Игорем Алексеевым для того, чтобы тот дал ему пару годных советов 🤡
Несмотря на нежелание с кем-либо общаться, стример собрался встретиться с овнером Private.Inc, так как дела у него вдруг пошли по пизде нежелательной траектории 🥲🤦♂️
Недавно Бурим выплакался, что снова хочет работать с 1win, а теперь с нетерпением ожидает мудрый спич Алексеева — похоже, из-за долгов и проблем с кэшем до кого-то дошло, что без спонсоров он, в общем-то, ничего из себя не представляет.
Кстати, билеты еще по божеским ценам. Покупайте, пока у вас есть деньги.
Вот ссылка @iamggsale
Не благодарите 😊
Планы на 25-26 августа понятны.
Но вот интересно, кто после лютого дропа на Кинзе выживет и полетит на GGate?
Я наслышен о прошлом ивенте, который они замутили. И, как я понял по отзывам, лучшего еще не изобрели.
В этот раз они замахнулись на бизнес-фестиваль. Обещают каких-то НЕРЕАЛЬНЫХ хедлайнеров. Да там такой прогрев, что меньше, чем на Дурова и Илона я не рассчитываю. Если вы еще чего-то не знаете об ивенте, то вот ссылка с деталями
➡️ @GGATE_live.
Что думаете? Кто летит в Белград?
Арбитражные обучения тема сложная, уж сколько всякого дерьма по рынку бродит, начиная с Ибрагимки и заканчивая гачи-парочкой из The Creo
Что делать тем кто решил идти в этот наш оребтраж, но не знает с чего начать?
Два путя:
Набить все шишки самому и потратить денег на курсы, вип-расходники и прочий шлак, а потом плакать "в арбитраже денек нет"
ЛИБО
Пойти к ФБ килле(Майор Чекулаев не в счёт) и забрать бесплатно курс по Нутре, где есть всё начиная с выбора ПП и заканчивая запуском РК в Facebook даже с учётом нынешних реалий.
Да это конечно не казики заливать, сразу много денек заработать не получится — но зато сможете разобраться как тут всё работает и как со своих первых 100$ сделать хотя бы 300$
Всё написано понятными словами, обещают поддержку и ответы на все возникающие вопросы, а не как инфоцыги которые взяв деньги будут сливать вас любыми путями
➡️ Ссылку оставляю: https://fbki.la/freekursfbkilla
У ребят есть знания в этой теме, денег с вас не берут, минусов кроме того что это нутра, мне найти не удалось, так шо если ещё не льёте — пора начинать
High Profit — Low Life |Прислать сплетню