🥴 Эрдэм познакомил нас со своей командой менеджеров, вот они слева направо: милфушка, сельская Барби, малолетний нефор и Ромка Жёлудь
Пока другие конторы хантят ебабельных баб, роялы будто спецом формируют какой-то центр социальной помощи и набирают всех нуждающихся желающих 🙂
Для понимания масштабов печали стоит взглянуть на братишку Эрдэма, который, видимо, до последнего верит, что он — анимешная тёлочка
Одмен всё понимает, но это точно то, чем Эрдэм хотел похвастаться? Неужели парень не видит, что это полный пиздец? Впрочем, вопрос риторический 🦷
🤡 — ебать, что это за зоопарк
🔥 — делайте, нефоры, делайте
Royal Partners устроили показ рабов сотрудников для привлечения подписоты — навязчивость Эрдэма, к сожалению, ссылается не на состояние зубов индивидуумов, а на такие важные факты для сферы, как наличие домашних животных или навык в гимнастике 😎
На самом деле в пиаре работничков, представляющих роялов на конференции, нет ничего удивительного 🤷♂️ Однако в команду затесался чей-то пездюк школьник, который родился не того пола, чтобы попасть в аффилиатку хотя бы известным путём. О чём думали?
😈 — выгодно выдавать аванс в бомжпакетах и энергетиках
😇 — дорогу молодым
CPA BRO вернулись в эпоху старых вайнов и вот уже несколько дней выкладывают странные видео с «жизненным» юмором
Сотрудницы, близкие по духу к продавщицам круглосуточного, выдают неловкую кринжатину в полупустом офисе — это всё, что сейчас можно сказать про CPA BRO. Видосики же получились крайне печальными 💩 — больше усилий Кузьмичева прилагает к фотоотчётам завтрака 🤡
🤦♂️ Похоже, то, как Ника пытается приподнять медийку своего детища с пола, является всего лишь очередной попыткой скрыть собственный похуизм.
Новое орбитражное шоу, в котором надо бухать.
Inside хвастаются тем, что создали «первое ютуб-шоу в сфере». Ведёт эту парашу Соня, а начать ей хотелось «с маркетинга и красивых девушек» (собственно, на этом и строится почти весь маркетинг в аффилке). Формат простой и понятный: девки нажираются и делятся своими «инсайдами».
Ну что, будем смотреть эту «уникальную» развлекаловку?
🤡 — я бухающих арбитражниц и так вижу на каждой конфе
🔥 — а чё, звучит интересно
Полина PVT в шоках с того, что приваты дарят ролексы налево и направо. Тупица не шарит, что щас такие прайсы на рекламу в сфере, что реально дешевле ролексы разыграть.
Только реальный даун (типа неё) думает, что розыгрыш колхозных часов с лого их конторки — подарок подписоте по доброте душевной. Прохаванные люди шарят, что это корыстный ход. И, видимо, не такой уж и тупой
Что реально лучше?
🔥 — разыграть бичовские дейтджасты за 10к
🤡 — закупать оверпрайс реклу в сфере
Пожалуйста не проводите интернет в будку редактора ТК иначе он опять будет постить нудную хуйню
Хотя возможно дело в грибах?
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
🍆 Орбетражные хроники по дрочильням: Рома CPA KILL наваливает контента в своём любимом зашкварном стиле
Вспоминая о мокром прошлом, лысый из Traffic Devils примерил на себя роль лысого из другой сферы и даже попытался набить цену своему стручку 🌵
Парень «невзначай» похвастал, что довёл тайских девочек до восторженных визгов одним лишь видом своей могучей анаконды, но, вероятно, совсем забыл, что конкурирует далеко не с самыми сильными в этой области ребятами — так что, Рома, у одмена для тебя плохие новости 🔫
А ещё забавнее слышать, как парня абсолютно не смутило, что на маникюре нужно снимать портки — одмен, конечно, всегда знал, что орбетражка собирает ребят крайне специфичных, но чтобы настолько... Пожалуй, лысый б и бровью не повёл, если б его на этой же кушетке отпердолили, но это история из другой рубрики 🦷
Бакалова пыталась стать блогером на YouTube — недавняя встреча подсосников в Мюнхене подкинула Вике флешбэк, как 9 лет назад на её фан-встречу не пришёл ни один подписчик
На канал V.BAKALOVA девушка снимала челленджи с засовыванием банана в рот, разговорные видео и кринжовые скетчи🍌🌟 — сама Вика назвала данный контент художественным, потому что училась на актрису и один раз засняла закат у реки.
🥲 В итоге дама словила хейт от однокашников, а лектор театрального назвал её работы «дерьмом» 💩— не оставалось ничего другого, кроме как завязать с блогерством. Оказывается, арбитражные особы не размножаются почкованием от абонемента Слобоженко в массажку, а вполне имеют свой скромный путь становления 🤡
Даша PVT рассказала, что хочет сбросить вес и вернуться к «анорексичным ключицам» 💪 — девушка выложила сторис с очень интересным ракурсом, вероятно, из толчка спортзала, подзадоривая подписоту завязыванием штанин 🔥
Как многие помнят, Аверкина никогда не могла похвастаться излишней худобой, поэтому неизвестно, о каком возвращении в прошлое идёт речь — если пирожки с вокзала ещё как-то можно достать, то обнулить результаты пластики уже не получится 🤡
В любом случае можно пожелать удачи. Приводить себя в форму у арбитражных — тема не новая. Удивительным будет, если кто-то реально добьётся успеха.
❤️ — пожелаем Даше удачи
🔥 — не верим в скам на поднятие шишки
🥹 Кузьмичёва подписалась на полное содержание всей семьи Баргаевых из-за своего альфонсика «будущего мужа»
Тикитакер решил высосать последние бабки из овнерки спабро и привёз её в деревню «дарить машину своему отцу» — очередное дно пробито 🚗
Все мы тут понимаем, на чьи бабки была куплена тачка — это ясно как дважды два. Но забавляет реакция пахана — ему настолько похуй+похуй, что он даже бровью не повёл. Видимо, пажилой оказался не по китайцам 😑🤷♂️
Интересно, Ника не заебалась быть кошельком? 💳
🤡 — Ника скоро обанкротится с аппетитами её ёбыря
🤪 — одмен просто завидует руслику
Что только не придумает Лагутен, лишь бы добавитьпобольше кринжа — орги утвердили наличие зоны стриминга на Кинзе
Онлайн-трансляция без редактуры и дублей подаётся как прикольная фича, которой никогда не было (ага). Хотя вернее было бы назвать это «проверкой на вшивость» для некоторых спикеров, в том числе и самого Дена 🎮🤓
🔥— лайк, можно напрямую спросить про очередь в сральник
🤡— рип, у Денчика ведь проблемы с онлайном
Кинза решила закупить рекламу у самых жоских фриков сферы: в эфире Ибра Мехмефов и постаревший Иван Золо Николай Харин. Теперь понятно, куда сливается весь бюджет с проданных билетов — на резидентов пнд локальных знаменитостей 🕺
С шерстяным сусликом всё ясно — мы сами всё проебали: cвоим злоебучим стёбом про курсы и мефедрон привели его туда, где он сейчас находится. Или, может, всё дело в козырной футболочке, которую Ибра надевает уже вторую рекламную интеграцию подряд? 🤕
Ладно, одного пациента ещё стерпеть можно, но Харин — это бле какой-то новый уровень стыда. Блеать... Х-арин — не только дикция, но и фамилия звучит так, будто это неудачная помесь давно забытых Юры Хованского и Димы Ларина. Увы, правда, шутеечки до уровня лехенд не дотягивают 🥴
Эрдэм Ухинов выпрашивает в сторьках мерч себе на День рождения — 15 июля миру был подарен великий человек, у которого, похоже, закончились чистые труханы и самое время приодеться к празднику во что-нибудь новенькое. На суд зрителя Канальчег приводит следующее требование роялса:
Не забудь, 15 июля — День рождения! Так что отправляй мерч, либо хотя бы, блять, «привет» передай!
😇 — отправьте Эрдэму мерч
🤡 — запишем в клоуны карандашом за чсв
Только не списывай точь-в-точь: Diasp слизали идею у GGate с угадыванием карточек арбитров, но немного изменили формат под игру в ассоциации 🎮🤓
Дикий тупняк участники словили на изображении ракеты 🚀 — как оказалось, экспертов по шерсти не так-то много или благородные умы не хотят подавать виду, будто вообще слышали об этом искусном наебаторе арбитражнике.
Вряд ли тотальный игнор и опускалово подкинут Мехмедову пищу для размышлений, но, возможно, хотя бы подтолкнут на путь осознания, что чел знаменит и успешен только в своём воображении 🤡
Пунин всё делает вид, что его жизнь не пошла по пизде.
Еблан не только строит похоронное бюро своей карьеры, но и охуеть как преуспевает с рестиком. Розыск несчастного в Британии и арест бабок пинов, как обычно, не происходит — его, видимо, выдумали завистники успеха Димы.
Верим в судорожные убеждения орбитражного?
🔥 — всё у парня нормально, ты преувеличиваешь
🤡 — ему пиздец недолго осталось
Короче ещё раз — тут ZM ищут команды чтобы бустить их своими мощностями! подробности чекайте в кейсе и на канале у них, но всё звучит мега-охуенно
➡️ Заявки сюда: https://t.me/ZM_upgradebot
➡️ Кейс нутровой команды перешли в гемблу и сделали x5 за 3 месяца: https://t.me/zmmedia/4370
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
🥴 Стала известна цена супер-вип-билета на BIG Conf: ухолиз, жопокрут, яйценюх, Уховёрт просит от $7000 за проходку, напомним, всего на 2 дня. В стоимость включены: трансфер, лухари номер в отеле и личный консьерж
Бле, за такую цену должны вообще на золотых перинах укладывать под колыбельные в исполнении самого Мануйлова. Чем обусловлен такой прайс? Может, в лице «бизнес-ассистента» предоставляется элитная сербская эскортница? 💃
Одмен напоминает, что стоимость билета аналогичного уровня на алматинскую Кинзу — $1500. Белград, конечно, будет подороже Алматы, но не х5 же? Особенно забавно, что назвав прайс за свой «ричбич» саппорт поспешно удалил сообщение и начал выяснять, кто гоняет интерес — боятся собственных ценников? 🦷
❤️ — адекватный прайс за такой сервис
🤡 — ребята погнали с такими запросами
🔥 GGate вовсю прожаривают аудиторию на хедлайнеров фестиваля GG Camp — информация о приглашённых пока не разглашается, но есть вероятность, что звёздных гостей будет пятеро: в вариантах, предложенных сотрудниками, есть ЛСП, Фараон и Анна Асти 🎤
По данным Канальчега, главным козырем фестиваля может стать Морген, когда-то посетивший «великую и могучую». Вдобавок GGate уже приглашали другого топового рэпера, что наталкивает на возможности оргов преподнести подобное удовольствие снова.
Пока рано что-то утверждать, но GGate вполне имеют все шансы (особенно с учётом провальных вписончиков Лагутена) знатно въебать Кинзу и Большой хер Мануйлова по зрелищности и организации арбитражного сборища 🤡👏
Фуф, на сегодня хватит — пойду спать
Надеюсь вам понравился мой щитпост по конфе потом напишу общее впечатление
Если хотите поддержать творчество
Купите у меня рекламу
или
Можете задонатить на новый выпуск в ютуб
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
А что за прикол с одними схемщиками от гемблы?
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
Спикер про обеление не палит личико иронично
А так доклад хороший знать про лигал надо чтобы тебя не потрогали за жопу
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
Несмотря на то что этот черт налил мне ботов за то, что я раскидал по фактам конфу, скажу, что второй эфир был не так уж и плох 🖕
Все было более-менее гладко, а на прожарке даже смешно. Баттл зашел. Хотя за шутки про большой вес и маленький член осуждаю ― это самое простое, что можно придумать.
Среди всех гайдов лучшим был по вымыванию крема для депиляции из очка.
Gambling Days стала уроком для всех арбитражных конф. Готовиться надо лучше, а не надеяться на то, что харизма затащит.
P.S. до конца не досидел, пошел за кремом.