Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 394 постов
  • 1 537 сущностей
  • 12 735 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва369
Настя Щербина145
Слобоженко137
Вика Бакалова135
Мелл133
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate114
Игорь Алексеев107
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 374
CPA Bro290
Inside265
Mostbet Partners141
Glory Partners115
Pin-Up106
Роялы97
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить
Affiliate Inside | .Aff 🃏 17.07.2024 23:58
Оригинал

👀 Вины тож поддались новомодному веянию и заделались в опекуны для некрепко стоящих на ножках орбетражных команд. Встречайте — Performance Lab

Для тех, кто в танке — по аналогичному пути пошли ZM, PVT и даже печально известный геге, но, похоже, теперь кого-то обнулят в этом здании новый батя 😏

Условия у ребят заряженные: Рома Островский на важных щах обещнул своим протеже анлим капы и безлимитную оборотку — звучит вкусово. Шо думает патпеска?

🔥 — это направление теперь железно за винами
🥱 — ещё посмотрим, кто здесь батя

Rumors Affiliate 17.07.2024 22:13

Аукцион невиданной щедрости от Mostbet Partners — ребята решили провести розыгрыш на $5000, но только с учётом дробления деньжищ по степени стыда своей подписоты 🤡

💅 Первая троица, которая запишет креативное поздравление боярам, получит по $1к каждому (ага, мощно). А ещё 4 победителя будут выбраны рандомно 🤷‍♂️ и получат подачку поменьше.

Понятно, что Мостам сложно расставаться с такими баснословными суммами, но в честь 8-летия можно было бы расчехлить казну для более интересных призов 🤔💰

Оригинал

Ванвины тоже обещают успешный успех (но в отличие от Глада, возможно, не пиздят).

На промо Рома Островский с важным ебальником объясняет нам их плюшки: анлим капы, безлимит на оборот и «огромный операционный ресурс» (собственно всё, чё вы только пожелаете — только заплатите).

Гопник-то в целом не против: пусть мелкие команды отдают свои бабки, кому захотят. Но орбитражных спонсоров сейчас, как индусов в айти, и все поголовно хотят стать «самыми мощными на рынке». Вопрос в том, кто реально выполнит свои обещания, а кто к хуям прогорит.

Rumors Affiliate 17.07.2024 21:09

1win запустили медиабаинговую компанию Performance Lab и поддержали новоиспечённый тренд

Канальчег выражает респект, что ребятки не стали на старте заливать про 10+ успешно интегрированных команд, а представили совершенно новый бренд с добротными условиями: продуктовая экспертиза, безлимит на оборотку и прочие фичи 🎁😇

И если у 1win всё выглядит круто и развитие в данном направлении можно понять, то что вообще несёт Глеб Глад? Чел вдруг подорвал жопу и помчал зазывать тимлидов в тг, судя по всему, за успехом уровня AffMambы 😂🤷‍♂️

🔥 — респект PL
🤡 — Клоун не меняется

Пост на эту тему не написал только слепой, глухой и я. Что вы думаете насчет тапалок?

Я никогда не разделял энтузиазма жамкать по экрану 25/8. Но пока я в отрицании, кто-то уже наверняка близок к своим 100 баксам (в лучшем случае).

В моей картине мира не складывается схема, где можно за нихуя получить дохуя 😑

Тут даже вопрос в другом ― кто заработает на хайпе Хамстера? Неужели школьники и пенсионеры? Если кто-то думает, что на биржу можно просто прийти и обменять 1 млн HMSTR на $100, то присядьте, возьмите валидол, потому что я вас огорчу.

Вся эта схема держится только на раздутом интересе. И если овнеры смогут сохранить иллюзию ценности монеты до листинга, тогда кто-то сможет заработать. Может быть доллар, может десять. А вот кто реально поднимет бабла? Разработчики, рекламодатели.

По максимальным оценкам реклама Winline в тапалке стоила $10 млн. А сколько еще подобных реклам будет перед листингом? Если он будет. Сколько будет заданий, где нужно подписаться на БК и казино (а возможно даже депнуть). Не зря же Хамстер собрал 230+ млн человек вместе.

В общем, то, сколько вы заработаете на монете, будет зависеть только от того, насколько сильно в нее верят криптаны, готовые за нее платить.

Сама компания не имеет отношения к листингу. С нее взятки гладки ― она просто дала продукт, собрала аудиторию, сделала рекламу, собрала деньги и набила “цену”. А дальше ― как хотите. В одну секунду спрос и предложение меняются и уже хомяковые монеты не стоят ничего.

Более-менее понятна ситуация с 1win Token. Там вряд ли наберется такое же количество игроков, но этих ребят мы хотя бы знаем. Маловероятно, что нас заскамят.
Они готовы вкладывать деньги в технологию, прокачивать маркетинг. И вывезут токен чисто на своей репутации.

Смотрите сами, но пока для меня это единственная прилка такого рода, в которую я верю. Кликаю себе потихоньку.

У 1win по крайней мере есть деньги и проекты, которые можно задействовать, чтобы завирусить монету и придать ей ценность.

Вы как? Хамстер или 1win? Но я уже знаю правильный ответ 🤪

high profit — low life 17.07.2024 20:04
Оригинал

Я уже свалил с Nutra money и есть пара вопросов
Во первых почему зажали пиво для @slovopacana
Во вторых норм ли решение продавать спонсорку на НУТРОВЫЙ митап команде которая чуть ли не сама сказала что идёт хантить вебов в гэмблу
Имагинируйте лица нутра реклов и партнёрок у которых из-под носа уводят кормовую базу, то есть вебчиков в гэмблинг
Ай да Женя ай да усидел на всех стульях

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

Affiliate Inside | .Aff 🃏 17.07.2024 19:52
Оригинал

Вау-вау-вау, у орбетражных один хайповый розыгрыш за другим: Роялы устроили дешманский лего-гив для тех, у кого ещё дество в жопе играет 🪒

Розыгрыш, конечно, ебейший — это вам не Мосты с их $400 за подписку, и уж тем более не ролексы от Приватов. Походу, серьёзную конфу перепутали с детским утренником 🤔

Быть может, рояловые вдули все бабки на билеты до Амстердама, что не осталось мани на что-то достойное? 🫰

Или решили раздать ненужные Эрдэмчегу подарки с его недавнего дня рождения? Чонгук, моргни, если тебе пол хаты снесли, пока спал 🤕

Affiliate Inside | .Aff 🃏 16.07.2024 23:25
Оригинал

🔥 Кизяк выкатил очередное заебавшее всех долгожданное голосование — ваш покорный в лучших традицияхобозревает сей пиздос

Начнём с категории «Самый яркий дебют». Пожалуй, в случае с Сергуней Джи Гейт он ведь больше разноцветный, нежели яркий... Чё по ещё по звёдочкам: Ангелина СпаБро a.k.a «Инстасамка с алика», балийский бичура Андрей Доша и... снова Эрдэм? Мде, примерно такой какиш получается, когда высасываешь категорию из пальца🤕

«Лучший амбассадор бренда/компании». В принципе, к ребятам вопросов вообще нет, но, блять, серьёзно — Семён Верушкин? Одмен ни на что не намекает, но как сюда можно включать типа, пропавшего хуй пойми когда с радаров? Меньше всего вопросов здесь к Щербине — амбассадорство бонгакамс в данном случае неоспоримо 🌭

Следует ли одмену уделять внимание «Лучшему side-ивент года»? После GGate даже смысла нет вчитываться в остальных перечисленных. Хотите сказать, что разъёбчик от гейтов в дубках может сравниться с фрик-шоу от инстадивы? Или с танцующимиполупокерами от Мелбет? Или вообще с однополымисвиданками у Стиля? 🥴

🤡 — кто-то ждал что-нибудь, кроме лютого циркача?
🕊 — да ладно, всё могло быть хуже

Rumors Affiliate 16.07.2024 21:20

❗️На KINZA.Awards ввели оценку жюри, чтобы всякая шушера не смогла накрутить голоса (50% итоговых баллов определит мнение таких, как Мануйлов и Маша Дорвей)

На этом нововведения не закончились — Лагутен решил избавиться от «инфлюенсера года» и подразделить номинацию на ещё более размытые категории: «I AM AFFILIATE!» или «Харизма — признак мастерства» 🤷‍♂️

Вопросы вызывает и список номинантов: мамкины пранкеры KMAкак «Лучшая PR-кампания». Арбитражная команда а-ля «Открытие года» — бомж-конторка Громовикова, а самый влиятельный чел сферы — Корепов, который ещё не отстирал труханы 🤡💩

Про откровенно отсасывающих у Манифеста GGate в номинации «Лучший side-ивент» вообще сложно что-то добавить, кроме как:

🤡 — сравнили жопу с ручкой
💩 — после апдейта списка и не такую дрисню увидим

Оригинал

На Кинзе таки будут спизженные Оскары.

Жалкий «ребрендинг» случился, но наше мнение им нахер не сдалось: 50% голосов отдано «ребятам из сферы, которым вообще все доверяют» (эти все сейчас с нами в одной комнате?). Так они «защищаются от накруток и предвзятости», но на деле ожидать стоит и того и другого.

Верим в честность Оскаров аффилки?

🤡 — сто пудов будет накрутка, а судьи проголосуют за своих кентов
🔥 — Ден же поручился, значит, всё будет топчик

Affiliate Inside | .Aff 🃏 15.07.2024 22:55
Оригинал

Скам на $5 600 000 от cvv888

Всплыла инфа, что какой-то дикий скамер поимел украинских (и не только) орбетранов на пять с половиной лямов бачей. Да-да, одмен тоже слегка прихуел с цифр. Как это произошло? По старой отработанной схеме 🤠

Наёпсик замутил свою патриотическую платёгу и, по сути, тупо ресейлил карты EPN. Когда казна пополнилась и у типса начала подгорать жопа с дикой суммы на счетах, он по-быстрому спиздосил лавочку и съебался в закат 🏃‍♂️

Самое забавное, что этот сервис дико распиарили блохеры и медийки типа «от бротишекь для бротишекь». Ну а по факту прост кто-то хорошо продаёт своё очечо. Как говорил мой дед: «Что за бизнес, с у к а? 🍑

⚡️ По многочисленным просьбам моих поклонников рассказываю, как я справляюсь с хейтом. Это будет быстро.

Для начала: сложно хейтить анонимуса в интернете. Я это знал, когда создавал канал. Точно так же, как и то, что если я выйду в медийку, то непременно стану инфоповодом для всяких бедолаг.

Я внимание не люблю. Мне слава не нужна, тем более такая, которую может предложить на сегодняшний день комьюнити.

А вот в реальной жизни я с хейтом не сталкивался класса с 10 после того, как сбрил усы.

Ну а если кто-то как-то где-то пытается меня спровоцировать, то мне просто похуй. Это не проработка с психологом, это врожденная суперспособность.

P. S. Помни, мой друг, что все, что говорят люди, они говорят о себе. Поверь, я знаю, о чем говорю. Ведь я хейчу арбитраж 😊

Rumors Affiliate 15.07.2024 22:02

Инна Бабич, как настоящий алкоголик арбитр, правильно расставила приоритеты, сделав обзор на бизнес-лаундж в аэропорту — среди изобилия разносортного хрючева тёте пришлось постараться, чтобы найти что-то для себя 🥃🥲

Как отметила овнерка, «рай для сладкоежек» ей не даст упороться подходит 🤷‍♂️ Похоже, недовольство обосновано тем, что бар с элитным алкоголем (плаки-плаки) теперь требует кэшик.

Но тот не пьёт, кому не наливают: отель в Амстердаме Инна похвалила чуть больше — для тёти подготовили бутылку хмельного и несколько конфет, которыми уже не грех закинуться под винишко 🤪🍷

Оригинал

Сонька открыла очередную поносную цпа-сетку.

Главная старуха аффилки набрала к себе в команду лже-инстасамку (ранее сотрудницу всем известной кринжовой помойки цпа-бро) и других бездарных шалав сферы. Видимо, с их подачи было создано то самое шоу, в котором надо бухать, как не в себя.

Как вам такая дрим тим?

🔥 — а чё, авось курицы преуспеют
🤡 — даю этому детищу максимум полгода

Affiliate Inside | .Aff 🃏 14.07.2024 23:16
Оригинал

Тем временем пьяр-мать приватов кайфует с холостой житухи и злорадствует над отсталыми сверстницами, утопающими в бытовухе. Сделаем вид будто пару месяцев назад дамочка не плакалась, что не может найти мужичка в тиндере 😏

Видимо, разочарование в мужчинах зашло слишком глубоко далеко и Даша решилась на крайние меры — одмен, конечно, в курсе, что у девушки специфичные вкусы, но чтобы настолько? В конце концов, шо это за полуметровая шерстяная волына? 🤕

Мде, кто о чём, а Дашка как обычно о каком-то извращенском пореве. В связи с всё более подробно раскрывающимися интимными предпочтениями дамы у одмена встаёт вопрос: а может, дело всё же не в окружающих? 🥹

Rumors Affiliate 14.07.2024 22:23

Аффкадлера обиделась на Канальчег за сравнение её дикого пляжа с бассейном Щербины😎 и использовала бубсы два главных аргумента 🍒, что шашлы всё же лучше тепличного отдыха.

Если не сидеть сложа руки, то данную атаку можно отразить с лёгкостью 😎 Однако для справедливости сравнениябывшей дивы Mostbet с нынешней требуется, чтобы и Настя выступила в защиту лакшери басика подобным образом.
Чей аргумент аргументнее?

🔥— Аффкадлера и шашлы
😇 — Щербина ван лав

Оригинал

У арбитражниц новый повод поплакать: им не разрешили ссаться на улице.

Аверкина и Полина PVT приехали в Амстердам. Обе были шокированы запретом на публичные испражнения (оно и понятно, ведь в этом состоит их основная работа в аффилке).

Сочувствуем бедным колхозницам?

🔥 — да, платить €140 за своё ссаньё — это грустно
🤡 — только эти ебланки делают контент из такой хуйни

Affiliate Inside | .Aff 🃏 13.07.2024 23:11
Оригинал

🫰 Кузьмичёва устроила распродажу своего бизнеса барахла и подключила план B главного продажника в своей команде — всеми забытого Ника Кожевника

Одмен было подумал, что Баргаев смог перенять всё внимание овнерки на себя одного, и альфонсик номер два остался за бортом, но не тут то было 🛥

А вообще, не совсем ясна суть этого всратого перформансакто забыл дать бабке таблетки? неужели Ника действительно находит данный выпад смешным? 🤕

Видимо, единственный способ получить премию, работая на овнерку спабро — это быть клоуном. Ну а продажа подкрадуль, учитывая движпоследних дней — вопрос времени 🙊

Rumors Affiliate 13.07.2024 22:39

💰Бизнес-ассистент Ники продаёт имущество овнерки по копеечкам — у себя в сторис мамочка CPA BRO позволила парню шуткануть про распродажу её барахла и при этом не получить пиздюлей 😇

Похоже, страдалец оправился от неразделённой любви и свёл отношения на чисто профессиональный уровень. Или же просто воспользовался случаем семейных раздоров, чтобы снова претендовать на деньги сердце Кузьмичевой.
Что думаете вы?

😈 — холоп прислуживает в уборке, дабы собрать на отпускные
❤️ — вовремя подставил жилетку и снова в игре

Оригинал

Харламов от безысходности подался в «духовность».

Еблан будет медитировать полдня, вызывая гипервентиляцию, которая приведёт его к невъебенно важным осознаниям (и, наверное, успешному успеху). Эффект, по его словам, похож на микродозинг ЛСД.

У гопника есть чувство, что Денчику куда больше поможет обычная дурь: результат будет достигнут быстрее и, возможно, даже дешевле. Что думаем, откуда у орбитражного такое рвение пинать хуи дни напролёт?

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.