А так как я не могу посмотреть результаты и проверить, кто это делает, признавайтесь в комментах 👿
👀 Вины тож поддались новомодному веянию и заделались в опекуны для некрепко стоящих на ножках орбетражных команд. Встречайте — Performance Lab
Для тех, кто в танке — по аналогичному пути пошли ZM, PVT и даже печально известный геге, но, похоже, теперь кого-то обнулят в этом здании новый батя 😏
Условия у ребят заряженные: Рома Островский на важных щах обещнул своим протеже анлим капы и безлимитную оборотку — звучит вкусово. Шо думает патпеска?
🔥 — это направление теперь железно за винами
🥱 — ещё посмотрим, кто здесь батя
Аукцион невиданной щедрости от Mostbet Partners — ребята решили провести розыгрыш на $5000, но только с учётом дробления деньжищ по степени стыда своей подписоты 🤡
💅 Первая троица, которая запишет креативное поздравление боярам, получит по $1к каждому (ага, мощно). А ещё 4 победителя будут выбраны рандомно 🤷♂️ и получат подачку поменьше.
Понятно, что Мостам сложно расставаться с такими баснословными суммами, но в честь 8-летия можно было бы расчехлить казну для более интересных призов 🤔💰
Ванвины тоже обещают успешный успех (но в отличие от Глада, возможно, не пиздят).
На промо Рома Островский с важным ебальником объясняет нам их плюшки: анлим капы, безлимит на оборот и «огромный операционный ресурс» (собственно всё, чё вы только пожелаете — только заплатите).
Гопник-то в целом не против: пусть мелкие команды отдают свои бабки, кому захотят. Но орбитражных спонсоров сейчас, как индусов в айти, и все поголовно хотят стать «самыми мощными на рынке». Вопрос в том, кто реально выполнит свои обещания, а кто к хуям прогорит.
1win запустили медиабаинговую компанию Performance Lab и поддержали новоиспечённый тренд
Канальчег выражает респект, что ребятки не стали на старте заливать про 10+ успешно интегрированных команд, а представили совершенно новый бренд с добротными условиями: продуктовая экспертиза, безлимит на оборотку и прочие фичи 🎁😇
И если у 1win всё выглядит круто и развитие в данном направлении можно понять, то что вообще несёт Глеб Глад? Чел вдруг подорвал жопу и помчал зазывать тимлидов в тг, судя по всему, за успехом уровня AffMambы 😂🤷♂️
🔥 — респект PL
🤡 — Клоун не меняется
Пост на эту тему не написал только слепой, глухой и я. Что вы думаете насчет тапалок?
Я никогда не разделял энтузиазма жамкать по экрану 25/8. Но пока я в отрицании, кто-то уже наверняка близок к своим 100 баксам (в лучшем случае).
В моей картине мира не складывается схема, где можно за нихуя получить дохуя 😑
Тут даже вопрос в другом ― кто заработает на хайпе Хамстера? Неужели школьники и пенсионеры? Если кто-то думает, что на биржу можно просто прийти и обменять 1 млн HMSTR на $100, то присядьте, возьмите валидол, потому что я вас огорчу.
Вся эта схема держится только на раздутом интересе. И если овнеры смогут сохранить иллюзию ценности монеты до листинга, тогда кто-то сможет заработать. Может быть доллар, может десять. А вот кто реально поднимет бабла? Разработчики, рекламодатели.
По максимальным оценкам реклама Winline в тапалке стоила $10 млн. А сколько еще подобных реклам будет перед листингом? Если он будет. Сколько будет заданий, где нужно подписаться на БК и казино (а возможно даже депнуть). Не зря же Хамстер собрал 230+ млн человек вместе.
В общем, то, сколько вы заработаете на монете, будет зависеть только от того, насколько сильно в нее верят криптаны, готовые за нее платить.
Сама компания не имеет отношения к листингу. С нее взятки гладки ― она просто дала продукт, собрала аудиторию, сделала рекламу, собрала деньги и набила “цену”. А дальше ― как хотите. В одну секунду спрос и предложение меняются и уже хомяковые монеты не стоят ничего.
Более-менее понятна ситуация с 1win Token. Там вряд ли наберется такое же количество игроков, но этих ребят мы хотя бы знаем. Маловероятно, что нас заскамят.
Они готовы вкладывать деньги в технологию, прокачивать маркетинг. И вывезут токен чисто на своей репутации.
Смотрите сами, но пока для меня это единственная прилка такого рода, в которую я верю. Кликаю себе потихоньку.
У 1win по крайней мере есть деньги и проекты, которые можно задействовать, чтобы завирусить монету и придать ей ценность.
Вы как? Хамстер или 1win? Но я уже знаю правильный ответ 🤪
Я уже свалил с Nutra money и есть пара вопросов
Во первых почему зажали пиво для @slovopacana
Во вторых норм ли решение продавать спонсорку на НУТРОВЫЙ митап команде которая чуть ли не сама сказала что идёт хантить вебов в гэмблу
Имагинируйте лица нутра реклов и партнёрок у которых из-под носа уводят кормовую базу, то есть вебчиков в гэмблинг
Ай да Женя ай да усидел на всех стульях
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
Вау-вау-вау, у орбетражных один хайповый розыгрыш за другим: Роялы устроили дешманский лего-гив для тех, у кого ещё дество в жопе играет 🪒
Розыгрыш, конечно, ебейший — это вам не Мосты с их $400 за подписку, и уж тем более не ролексы от Приватов. Походу, серьёзную конфу перепутали с детским утренником 🤔
Быть может, рояловые вдули все бабки на билеты до Амстердама, что не осталось мани на что-то достойное? 🫰
Или решили раздать ненужные Эрдэмчегу подарки с его недавнего дня рождения? Чонгук, моргни, если тебе пол хаты снесли, пока спал 🤕
1win тоже анонсировали свою интеграцию команд
Непонятно почему после PVT и где уже ответка от Марлерино???
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
Кто на Nutra Money как вам движуха от Топорика, стоит приезжать?
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
🔥 Кизяк выкатил очередное заебавшее всех долгожданное голосование — ваш покорный в лучших традицияхобозревает сей пиздос
Начнём с категории «Самый яркий дебют». Пожалуй, в случае с Сергуней Джи Гейт он ведь больше разноцветный, нежели яркий... Чё по ещё по звёдочкам: Ангелина СпаБро a.k.a «Инстасамка с алика», балийский бичура Андрей Доша и... снова Эрдэм? Мде, примерно такой какиш получается, когда высасываешь категорию из пальца🤕
«Лучший амбассадор бренда/компании». В принципе, к ребятам вопросов вообще нет, но, блять, серьёзно — Семён Верушкин? Одмен ни на что не намекает, но как сюда можно включать типа, пропавшего хуй пойми когда с радаров? Меньше всего вопросов здесь к Щербине — амбассадорство бонгакамс в данном случае неоспоримо 🌭
Следует ли одмену уделять внимание «Лучшему side-ивент года»? После GGate даже смысла нет вчитываться в остальных перечисленных. Хотите сказать, что разъёбчик от гейтов в дубках может сравниться с фрик-шоу от инстадивы? Или с танцующимиполупокерами от Мелбет? Или вообще с однополымисвиданками у Стиля? 🥴
🤡 — кто-то ждал что-нибудь, кроме лютого циркача?
🕊 — да ладно, всё могло быть хуже
❗️На KINZA.Awards ввели оценку жюри, чтобы всякая шушера не смогла накрутить голоса (50% итоговых баллов определит мнение таких, как Мануйлов и Маша Дорвей)
На этом нововведения не закончились — Лагутен решил избавиться от «инфлюенсера года» и подразделить номинацию на ещё более размытые категории: «I AM AFFILIATE!» или «Харизма — признак мастерства» 🤷♂️
Вопросы вызывает и список номинантов: мамкины пранкеры KMAкак «Лучшая PR-кампания». Арбитражная команда а-ля «Открытие года» — бомж-конторка Громовикова, а самый влиятельный чел сферы — Корепов, который ещё не отстирал труханы 🤡💩
Про откровенно отсасывающих у Манифеста GGate в номинации «Лучший side-ивент» вообще сложно что-то добавить, кроме как:
🤡 — сравнили жопу с ручкой
💩 — после апдейта списка и не такую дрисню увидим
На Кинзе таки будут спизженные Оскары.
Жалкий «ребрендинг» случился, но наше мнение им нахер не сдалось: 50% голосов отдано «ребятам из сферы, которым вообще все доверяют» (эти все сейчас с нами в одной комнате?). Так они «защищаются от накруток и предвзятости», но на деле ожидать стоит и того и другого.
Верим в честность Оскаров аффилки?
🤡 — сто пудов будет накрутка, а судьи проголосуют за своих кентов
🔥 — Ден же поручился, значит, всё будет топчик
Мадам Кушнир наконец выяснила почему отписываются от её канала
На самом деле он просто слишком душный чтобы читать на серьёзе
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
Скам на $5 600 000 от cvv888
Всплыла инфа, что какой-то дикий скамер поимел украинских (и не только) орбетранов на пять с половиной лямов бачей. Да-да, одмен тоже слегка прихуел с цифр. Как это произошло? По старой отработанной схеме 🤠
Наёпсик замутил свою патриотическую платёгу и, по сути, тупо ресейлил карты EPN. Когда казна пополнилась и у типса начала подгорать жопа с дикой суммы на счетах, он по-быстрому спиздосил лавочку и съебался в закат 🏃♂️
Самое забавное, что этот сервис дико распиарили блохеры и медийки типа «от бротишекь для бротишекь». Ну а по факту прост кто-то хорошо продаёт своё очечо. Как говорил мой дед: «Что за бизнес, с у к а? 🍑
⚡️ По многочисленным просьбам моих поклонников рассказываю, как я справляюсь с хейтом. Это будет быстро.
Для начала: сложно хейтить анонимуса в интернете. Я это знал, когда создавал канал. Точно так же, как и то, что если я выйду в медийку, то непременно стану инфоповодом для всяких бедолаг.
Я внимание не люблю. Мне слава не нужна, тем более такая, которую может предложить на сегодняшний день комьюнити.
А вот в реальной жизни я с хейтом не сталкивался класса с 10 после того, как сбрил усы.
Ну а если кто-то как-то где-то пытается меня спровоцировать, то мне просто похуй. Это не проработка с психологом, это врожденная суперспособность.
P. S. Помни, мой друг, что все, что говорят люди, они говорят о себе. Поверь, я знаю, о чем говорю. Ведь я хейчу арбитраж 😊
Инна Бабич, как настоящий алкоголик арбитр, правильно расставила приоритеты, сделав обзор на бизнес-лаундж в аэропорту — среди изобилия разносортного хрючева тёте пришлось постараться, чтобы найти что-то для себя 🥃🥲
Как отметила овнерка, «рай для сладкоежек» ей не даст упороться подходит 🤷♂️ Похоже, недовольство обосновано тем, что бар с элитным алкоголем (плаки-плаки) теперь требует кэшик.
Но тот не пьёт, кому не наливают: отель в Амстердаме Инна похвалила чуть больше — для тёти подготовили бутылку хмельного и несколько конфет, которыми уже не грех закинуться под винишко 🤪🍷
Сонька открыла очередную поносную цпа-сетку.
Главная старуха аффилки набрала к себе в команду лже-инстасамку (ранее сотрудницу всем известной кринжовой помойки цпа-бро) и других бездарных шалав сферы. Видимо, с их подачи было создано то самое шоу, в котором надо бухать, как не в себя.
Как вам такая дрим тим?
🔥 — а чё, авось курицы преуспеют
🤡 — даю этому детищу максимум полгода
Тем временем пьяр-мать приватов кайфует с холостой житухи и злорадствует над отсталыми сверстницами, утопающими в бытовухе. Сделаем вид будто пару месяцев назад дамочка не плакалась, что не может найти мужичка в тиндере 😏
Видимо, разочарование в мужчинах зашло слишком глубоко далеко и Даша решилась на крайние меры — одмен, конечно, в курсе, что у девушки специфичные вкусы, но чтобы настолько? В конце концов, шо это за полуметровая шерстяная волына? 🤕
Мде, кто о чём, а Дашка как обычно о каком-то извращенском пореве. В связи с всё более подробно раскрывающимися интимными предпочтениями дамы у одмена встаёт вопрос: а может, дело всё же не в окружающих? 🥹
Аффкадлера обиделась на Канальчег за сравнение её дикого пляжа с бассейном Щербины😎 и использовала бубсы два главных аргумента 🍒, что шашлы всё же лучше тепличного отдыха.
Если не сидеть сложа руки, то данную атаку можно отразить с лёгкостью 😎 Однако для справедливости сравнениябывшей дивы Mostbet с нынешней требуется, чтобы и Настя выступила в защиту лакшери басика подобным образом.
Чей аргумент аргументнее?
🔥— Аффкадлера и шашлы
😇 — Щербина ван лав
У арбитражниц новый повод поплакать: им не разрешили ссаться на улице.
Аверкина и Полина PVT приехали в Амстердам. Обе были шокированы запретом на публичные испражнения (оно и понятно, ведь в этом состоит их основная работа в аффилке).
Сочувствуем бедным колхозницам?
🔥 — да, платить €140 за своё ссаньё — это грустно
🤡 — только эти ебланки делают контент из такой хуйни
🫰 Кузьмичёва устроила распродажу своего бизнеса барахла и подключила план B главного продажника в своей команде — всеми забытого Ника Кожевника
Одмен было подумал, что Баргаев смог перенять всё внимание овнерки на себя одного, и альфонсик номер два остался за бортом, но не тут то было 🛥
А вообще, не совсем ясна суть этого всратого перформанса — кто забыл дать бабке таблетки? неужели Ника действительно находит данный выпад смешным? 🤕
Видимо, единственный способ получить премию, работая на овнерку спабро — это быть клоуном. Ну а продажа подкрадуль, учитывая движпоследних дней — вопрос времени 🙊
💰Бизнес-ассистент Ники продаёт имущество овнерки по копеечкам — у себя в сторис мамочка CPA BRO позволила парню шуткануть про распродажу её барахла и при этом не получить пиздюлей 😇
Похоже, страдалец оправился от неразделённой любви и свёл отношения на чисто профессиональный уровень. Или же просто воспользовался случаем семейных раздоров, чтобы снова претендовать на деньги сердце Кузьмичевой.
Что думаете вы?
😈 — холоп прислуживает в уборке, дабы собрать на отпускные
❤️ — вовремя подставил жилетку и снова в игре
Харламов от безысходности подался в «духовность».
Еблан будет медитировать полдня, вызывая гипервентиляцию, которая приведёт его к невъебенно важным осознаниям (и, наверное, успешному успеху). Эффект, по его словам, похож на микродозинг ЛСД.
У гопника есть чувство, что Денчику куда больше поможет обычная дурь: результат будет достигнут быстрее и, возможно, даже дешевле. Что думаем, откуда у орбитражного такое рвение пинать хуи дни напролёт?