Инна Гагарин спиздила случайно взяла чужой багаж — овнерке пришлось повременить с наклёвывающимся отдыхом в Париже и сразу же вернуться в аэропорт 🧳🥲
Бабич не придала особого значения потасканному виду хламовозки и поздно обнаружила, что женские тряпки внутри принадлежат какой-то небинарной персоне участнице Олимпиады💃
Сложно представить, что компания людей до последнего не могла обнаружить подмену, будучи не вдрызг и даже не подшофе 🍷 Но Канальчег всё равно желает Инне поскорее вернуть своё добро и хорошо отдохнуть во Франции уже без похмельного синдрома.
Панин против пропаганды ЛГБТ (кроме всех тех случаев, когда пропагандирует сам).
Кремов прокомментировал цирк на олимпийской церемонии, и Пашка решил, что сейчас самое время поделиться своей (нижней) позицией в этом вопросе. Пиздец иронично, учитывая, как часто додик напоминает нам о своих отношениях с Серёгой, чуть ли не засасывая другана при каждой возможности.
Паша, ты должен выбрать сторону: либо ты за традиционные ценности, либо продолжаешь ебаться в жопу ради раскладиков Серёжи. Усидеть на двух хуях стульях не получится никак.
Выяснилось почему хед аффилиатов Mostbet Кадлера сливалась со всех мероприятий и конференций: оказывается, девушка на порядочном сроке беременности и готовится к родам в ближайшие пару недель 🤕
Будущая матуня уверенно заявляет, что не планирует тикать в декрет, но, видимо, дамочка не совсем шарит за нюансы материнства и вряд ли понимает, что уход за младенцем ≠ уход за собакой 🤦♂️
Мде, чёт у мостов совсем всё грустно с HoA: то порят дичь на интервью и позорят контору, то залетают. Интересно, ребята уже ищут нового хеда?
🔥 — да, позиция хеда и уход за младенцем несовместимы
❤️ — будет немного трудно, но это не повод увольнять/-ся
🤡 — а чё, в мостах разве работают, а не хуи пинают?
У Полины Панариной, похоже, какие-то проблемы со спиной — Канальчег наткнулся на фотоотчёт GGate из Амстердама и заметил, что аффилейт-менеджерка PVT отдаёт исключительное предпочтение одной единственной позе кофейного червя ☕️🥲
Забавная закономерность встречается и на других снимках Панариной — судя по всему, старческая сутулость настигла даму в столь бодром возрасте.
Алексееву следовало бы лучше следить за здоровьем своих сотрудниц и всем коллективом скинуться Полине на хороший массаж или коррекцию позвоночника 😇🙏
Постик уже кстати стыдливо снесли потому шо приватные начали побеждать с аномальным отрывом в 10к+ голосов
Популярность тут да, тут верим.
Вины запустили соревнование по выебону и накрутке среди команд, при этом тактично запихнув туда обоих своих прилипал зелёненьких и бренд модной одежды Приватный
Зачем это сделано? Хуй знает но интересно на чьей стороне @slovopacana как чемпион по накруткам будет ли он отрабатывать гонорар Марлерино или проголосует от сердца 🤔
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
🥴 Подъехала любимая рубрикаодмена из серии «пока орбетражные выёбываются ламбами...», Хитров хвастает в сторьках убогим кустарником на мордасе
Одмен, конечно, понимает, что Серёга в силу некоторых плешивых особенностей организма испытывает особый трепет к любой махнине на теле, но стоило ли в лишний раз об этом напоминать? 🤕
❗️GGate опубликовали информационный пост для партнёров, чтобы те не чувствовали себя наёбанными лохами, какэто было на MAC
Ребята сразу же открестились от возможных проблем: собственные застройщики сами сделают готовые стенды, поэтому никто не получит в итоге кусок обоссаного картона (привет Корепову) 💩
💅 И как самые настоящие нетакуськи, GGate с барского плеча пообещали полный спонсорский пакет💰, чтобы не приходилось часами вымаливать воду или розетку.
Всё это, конечно, хорошо. 🤔 Но кажется, что перечисленные «плюшки» должны быть само собой разумеющимся моментом организации. Это насколько же сейчас в шоке орбетражные от прошедших конф, что готовы воспринимать бесплатную воду и нормальные стенды словно подарок?
😈 — организовать конфу лучше Мака, как два пальца обоссать
🔥 — верим, что GGate реально сделают красиво
Вика Бакалова опубликовала гайд, как стянуть последние денежки с папика избранника — подмасливая комплиментами и без того мохнатую самоуверенность Ростишки, девушка намекнула на побрякушки из магазина Cartier 🤡💎
Тупняковая реакция парня и последующая истерика на эскалаторе подсказывают, что с такими запросами своей королевы 💸 Опухлик Опасный скоро возьмёт путь или на биржу труда, или в конкретное заведение по рекомендации психиатра 🚑
🔥 На днях Pin-Up окончательно открестились от своего российского происхождения и запретили использование брендака в ряде гео, включая РФ
Немного лирики: красные пасли UA-рынок, несмотря на очевидные связи с РФ и просто ахуительно себя чухали весь 2к23 год, пока в Незалежной происходила массовая зачистка российского бизнеса 🧹
Но, как и было ожидаемо, в один день и пинов взяли за жопень: в начале этого года на украинских счетах конторы арестовали 58 лямов зелени, блокнули счета и даж устроили обыски в офисах — крыша дала течку и связи с РФ вдруг стали явными 🤷♂️
🤦♂️ Сейчас же красные, в своей излюбленной манере, форсят ахуительную историю о том, как они героически открестились от РФ и до последнего надеются забрать свои бабосы, которые, кстати, пока так и не перевели госбюджет, а в идеале и вернуться на один из своих топовых рынков
Что думает потпеска?
🤡 — демонстративные «подвиги» уже не помогут, это рип
🌚 — купят медийку, поделятся бабосиком и вернутся обратно
Рома CPA KILL решил устроить очередную само-пьяр-кампанию и предстал перед женской (и не только) частью аудитории в роли заряженного пилоточника 👅
Впрошлый раз одмен по доброте душевной помог Роману понять, что размеры писоса — не его сильная сторона, поэтому в этот раз он, видимо, решил зайти альтернативным способом 🧠
Откуда у письконюха подобная уверенность в себе — непонятно, но вдруг ему повезёт, и кто-нибудь да откликнется добровольцем в этих сомнительных движухах 🗿
Алекс Номад готов на всё, лишь бы за него голосовали на Кинзе — даже сливать рабочую инфу.
Он не единственный такой деградант: орбитражные сейчас поголовно снимают «гайды», в которых выклянчивают голоса. Я хуею: эти додики что, коллективно забыли, каким было «голосование» на прошлогодней Кинзе?
Слёзно умолять, чтобы тебя назвали «самым-самым» на снгшной конфе (и тем более такой задристанной хуете, как Кинза) — это пиздец позорно.
Ну чё, выигрыш стоит того?
🤡 — самоуважения точно не стоит
🔥 — да, это вообще-то престижно
Чтобы хоть кто-то уже обратил внимание на мерч, Private inc. выпустили версию 2.0 никому не нужных тряпок 👕🤓
Изменений целое нихуя почти нет: всё те же футболки с потерявшей в размере буквой «P» и какими-то картинками, сгенерированными нейросетью. Презентовали мерч в стиле «йоу, скейтборд, дискета» стритвир на ноунейм мужиках и уже известных тепличных клонах 👀
Возможно, через недельку можно ожидать в действии метод активных продаж от Аверкиной 🍒 — классический «план Б» Алексеева, если никому не зашло.
Мой любимый медиабаинг стритвир бренд ограбил секонд-хенд
Может всё таки магазин на валбариз, а не трафик?
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
Часть 2
◽️С кем мы не работаем: нет активности, накрученный чат, нет ссылок на доп. площадки, отсутствие записей стримов, плохое оформление канала.
◽️Перейдем к деньгам. Содержать даже одного актера недешево: от $500-$700 в месяц в зависимости от скилов. Оператор/фотограф — примерно $600+. Реквизит — одежда, аксессуары, техника, авто, локации ― на что хватит фантазии и денег. Плюс, нужен переводчик, который проверит текст (возможно, даже напишет за доп. плату). Он стоит от $50/час (зависит от языка).
◽️По-хорошему, материал можно отснять за 1-3 дня. При грамотной организации это обойдется вам в +- $1500. Но это если мы говорим о деньгах, которые нужно потратить сразу. Есть расходы, которые зависят от локаций, которые вы подбираете для съемок на каком-либо ГЕО. Понятно, что снять студию в Бразилии дешевле, чем апарты в Дубае.
◽️Без тестов вы никогда не поймете, как на инфлюенсера реагирует ЦА. 2-3 месяца покажут востребованность. По сути, это как SEO, только на YouTube и с героем. Отлично себя показывает УБТ. Делаем канал, заливаем, смотрим. Если идет, то можно попробовать сделать больше видео. У всех разные техники. А моя ― мой личный секретик ❤️ И, конечно, никуда без предварительного анализа ЦА. Еще узнайте, каких стримеров смотрят на ГЕО. Изучите их каналы и инсту.
◽️Нет однозначного ответа на вопрос, сколько нужно инфлюенсеров на одном ГЕО. Сколько потяните: 1, 2, 10. Сейчас у меня есть MIG (медиабаинговый холдинг). Мы продюсируем нескольких актеров на разных ГЕО, и трафика у нас предостаточно. Если надо ― приходите, отсыпем 😊 Но на старте лучше на одно ГЕО брать по одному актеру, а потом масштабироваться. Но тут уже зависит от того, какой у вас бюджет на трафик, количество кап, схемы оплаты.
◽️Практика показывает, что с реклом лучше работать по гибриду (ревшара + CPA). Если говорить о стримерах, то тут зависит от продукта и договоренностей. Иногда выгоднее работать по ревшаре. Но если у инфлюенсера есть соцсети и ТГ-канал, то подходит CPA-модель.
Часть 1
◽️Найти актеров можно везде: от бирж труда до студенческих общежитий. Смотри Twitch, YouTube, Kick. Но в iGaming-нише найти актера сложно. Многие боятся, что их осудят, оштрафуют или отчислят. Можно найти посредников, которые будут заниматься подбором инфлюенсеров в нужных вам странах. Но с ними нужно делиться прибылью. Всегда подписывайте договор с агентами, чтобы они вас не кинули.
◽️Ищите стримеров по категориям: casino/slots/spins/igaming/gambling. Также можно подключать к поиску хештеги и рекомендации (зрители этого канала смотрят).
◽️Сначала блогеру нужно рассказать специфику сферы, показать преимущества работы в ней, привести примеры других инфлюенсеров из ниши, а потом предлагать попробовать самому продвигать продукт.
◽️Подписывайте контракты сначала на 3 месяца с возможностью их продления. Обсудите все пункты: количество видео в неделю, сумму оплаты за видео, что будете делать в случае срыва графика.
◽️Аудитории может не зайти, но это нормально. На этот случай лучше заложить х2 по актерам. Продукт всегда можно поменять. Хороший стример лавирует по околотематикам. Беттинг тесно идет рядом с казиком, бинарка ― рядом с криптой. Главное ― использовать ресурсы правильно и не распыляться. Получите сначала результат в одной нише. Не запускайтесь сразу на несколько вертикалей.
◽️Прежде чем договариваться об оплате стримеру, посмотрите его стату. Обращаем внимание на регулярность стримов, взаимодействие с аудиторией, просмотры от 10% подписчиков, активность в чате, описание канала и ссылки на другие соцсети.
Будет пост про инфлюенс ― трафик, который для меня остается загадкой.
Все, что я знаю об инфлюенсе ― это заслуга пары спикеров с докладами.
Но у меня все время оставалась куча насущных вопросов:
— Где вебы находят этих актеров?
— Как договориться о рекламе серой ниши?
— Как быть уверенным, что тебя не кинут?
— А если не зайдет? Менять инфлюенсера? Или продукт?
— А сколько надо денег всем заплатить?
— Как понять, что этого челика будут смотреть люди, если мы только создаем под него каналы?
— Сколько надо актеров на одно ГЕО?
— И на каких, вообще, условиях выгоднее работать?
Недавно мне удалось пообщаться с человеком, который кайфует от того, что делает. А делает он деньги. Деньги на гембле и инфлюенсерах, которые продвигают ее в массы.
Он заметил, в каком я был замешательстве, когда на войсе 1win и Игоря Горбатова услышал, что в нишу можно заходить хоть с дулей в кармане. WTF.
И хоть я пока не планирую в инфлюенс (видимо, миллионером мне не стать), я его попросил рассказать мне немного о специфике работы. Чтобы я наконец-то мог спать спокойно, а вы узнали что-то новое и, возможно, попробовали себя в деле.
В следующем посте делюсь, чем со мной поделился Игорь Будда Кстати, это спецом для меня информация. Эксклюзив ткскзт.
P. S. в одну часть не вместилось, поэтому ловите две ⬇️
Эрдэм Ухинов устроил в сторьках гайд на то, как голосовать на Кизяк Эвордс и незаметно повыклянчивал голоса за себя любимого 🤦♂️
По мнению местного Ким чен Ына, номинант-дедуля-Уховёрт уже отжил свой век, ведь он итак «выигрывал много всего». Поэтому несостоявшийся Чонгук не придумал ничего лучше, чем унизительно давить на жалость, с благовернейшим посылом «дорогу молодым» 🥹
Одмен советует обиженному Эрдэмчегу обратиться за помощью к психологу — прискорбные попытки киргинзорика повысить свою самооценку за счёт уничижения других и выклянчивания голосов выглядят крайне печально 🦷
Пины вконец поджали хвост и сбежали из России.
Марина Ильина сказала, что для них «важно соответствие принципам ответственной игры, нормативным требованиям и регуляциям» — лютая брехня для последних баранов.
Очевидно, что пинам на законы срать с высокой колокольни: после подозрений в сотрудничестве с российскими компаниями у конторки уже отжали $58 лямов, а Пунин давно в розыске.
Что думаем о решении додиков?
🤡 — мда, они что, совсем позабыли свои русские корни?
🔥 — ну ты чё, может, на этот раз ребята правда исправляются
Эрдэмчик присоединился к публичному онанизму Уховерта и тоже сделал обзор номинаций KINZA.Awards, призывая ставить за себя плюсики 💅👑
🤦♂️ Пока большинству орбетражных далеко похую безразлично на всратый конкурс, два брата по разуму наяривают перед зеркалом, чтобы привлечь внимание и получить с этого хоть какой-то апрув подписоты 🤡
Интересно, чьё чсв уже достаточно зашкаливает, чтобы отжать клоунский титул Догоняева?
🔥— Эрдэм
⚡️— Мануйлов
🤯 Мехмедов открыл для себя коворкинг в 2к24 — Ибра подсчитал копеечки, уходящие на долгосрочную аренду офиса, и решил, что можно неплохо так сэкономить, перетаскивая свою пятую точку с места на место, снимая метр в коворкинге.
Похоже, дела у шерстяного идут хуёво не так красочно, как он это обычно описывает и дальнейшая релокация может произойти уже прямиком на вокзал 💪💩
🔥 Саша Клим обиделся на патпеску одмена и начал угрожать одному из комментаторов — овнера Massons Traffic до глубины души оскорбило, что его обозвали ноунеймом
Климыч вообразил себя заряженным братком и, судорожно придыхая, начал выбивать извинения c горе-комментатора, требуя пояснить за базар и присутствие на канале в целом 🥴
Самое забавное, что когда «попавший в майонез» (у Саши всё об одном) согласился на созвон, пажилой начал буксовать, прикрываясь своим драгоценным временем и кентами 🗿
Одмен, конечно, понимал, что у Климыча всё хуёво с самооценкой, но чтобы писать лично и просить пояснить за базар — это сильно. Комментаторы, будьте начеку: в аффилке завёлся ещё один Апасный
🤡 — ухх бля вот это он кринжа навалил
🌭 — да я таких опасных на хую вертел
🗿 — по идее Климыч прав, я бы тоже доебался
Забыл упомянуть ну просто гениальных ведущих @SlovoPacana и @pavel_the_creator
Видно, что ребята постарались. А интерактив ― пить бутылочку за здоровье каждого спикера ― заслуживает оваций.
ЕЮ наверняка давно хотел ввести такой формат и нашел, где можно такое осуществить. Место, где оргам по сути все равно, стоит он или лежит. Главное — на сцене.
Человек не один год готовился к этому важному событию. Я это называю ответственность. Чтобы на следующий год устроить разъеб, Паше нужно постараться дойти до кондиции своего соведущего. Иначе это никуда не годится.
Советую всем приглашать их на конфу. Если не эти красавчики ведут ваш ивент, то считайте, что он провалился.
Лайк, если Женю надо переодеть. Репост, если хоть раз видели его трезвым.
Пока выяснялось, что 20 человек предательски льют ботов на канал, я чилил на конфе в Москве.
Что сказать. Атмосфера нормальная. Были некоторые неполадки, но ничего катастрофического. Бар наполовину платный, но хотя бы наполовину и бесплатный.
Тамерлан теперь официально мой любимый спикер, потому что публично упомянул “Я ненавижу арбитраж”. Кидаю респекты, лови.
Сфоткал нескольких знаменитостей, снял вам на видео вайб ивента.
Наверное, будет не новостью, если я скажу, что доклады были простые, а инфа в них очевидная. Не у всех, но у подавляющего большинства. Имена я, конечно, называть не буду. Пусть каждый подумает, что он ― тот самый, у кого сложная и уникальная экспертиза.
Что еще: фонари на сцене, за которыми не видно слайдов, показ мод прям какая-то дичь, среднее мероприятие, которое и не плохое и не разъебное.
Отдохнул, посмотрел на всех, ни с кем не знакомился 🧘♀️
Знаю, что есть абсолютно недовольные ивентом. Но их ровно столько же, сколько и полностью довольных. Интересно, скольких из них MAP побудит создать свою конфу, которая точно не будет ни на что похожа.