Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 394 постов
  • 1 537 сущностей
  • 12 734 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва369
Настя Щербина145
Слобоженко137
Вика Бакалова135
Мелл133
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate114
Игорь Алексеев107
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 378
CPA Bro290
Inside265
Mostbet Partners141
Glory Partners115
Pin-Up106
Роялы97
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить
Rumors Affiliate 01.08.2024 22:28

Катя Glory неожиданно вышла из запоя вернулась в интернет и выкатила пост про Work-life balance в арбитраже 😂💪

Иронично, что аффилейт-менеджерка Glory Partners долгое время пинала хуи отсутствовала в инфополе и как только у неё появились свободные для работы минутки, основательно подошла к созданию контента: объяснила, что откисать без дела 24/7 — это держать баланс между работой и личной жизнью 🤡
☝️Советы неплохие (и совсем неочевидные!), но когда их выдаёт конторка, положившая болт на образование своих сотрудниц, выглядит это, конечно, крайне забавно.

❤️‍🔥 — Катюха выдала базу
😈 — зумерский тренд на лень и пиздострадания
🤡 — аффилейтки разве работают, а не только танцуют в белье?

Rumors Affiliate 01.08.2024 21:02

🤡 Лагутенко, как и обещал, выпустил клип про Кинзу — Денчику хватило чувства стыда, чтобы не шквариться по полной (нет) и уложить своё жалкое исполнение всего в один куплет, а остальное повесить на Витю АК47 🤮

Но вытянуть кринжовый ролик, который будто бы придумали два школотрона, не получилось ни голыми бамперами, ни показушным разбрасыванием бабла 🤓💸 Заслуживает ли это своеобразное промо к погребённой конфе вообще хоть какой-то оценки?

🔥 — откровенная херня, гори оно огнём! 💩 — ну и дерьмо, разве кому-то ещё не похуй плевать на Кинзу?

Оригинал

Лагутенко дропнул свой жалкий рэпчик про Кинзу.

Заплатить Вите АК еблан смог, а купить навыки, необходимые для записи нормального трека, не получилось. По итогу додик читал с уверенностью школяра, зазубрившего стих перед уроком.

Любимая цитатка гопника: «В Кинзе не бывали — бабок не видали» (в этом году актуальнее будет «В Кинзе не бывали — менты вас в жопу не ебали»).

Светит Дену карьера в рэпе?

🤡 — он реально думал, что это будет норм промо?
🔥 — перед нами следующий Эминем

high profit — low life 01.08.2024 12:01
Оригинал

Встал пораньше, решил, что пора завязывать бухать. Прошелся по подпискам, по инсте. В Багдаде сука всё спокойно.

После истерии с лидреактором орбетражные погрузились в привычную рутину. Сммщики партнерок постят хуйню, а калеки по цеху кормят вас, дорогие подписята, говной.

Манхуйлов пукнул!
Алина/Марина/Ебанина светят ебальником!
Геи ли джиГЕЙты?


Хуй знает, может вам это помогает отвлекаться от или после работы. Но от таких каловых осадков мне хочется надеть очки и быть как Ника.
Женщиной-кошкой, живущей свою лучшую жизнь, нахуй.

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

Оригинал

Кстати о пинах, побег из России им не помог: теперь их планируют лишить лицензии окончательно.

Одну из лицензий конторки уже аннулировали год назад. Теперь же, после подозрений в работе с российскими компаниями, обысков их офисов и ареста бабок, жизнь несчастных в Украине подходит к концу.

🤡 — ебланы наконец получат по заслугам
🔥 — да ничё, заплатят ещё кому-то и оправятся

Affiliate Inside | .Aff 🃏 01.08.2024 00:21
Оригинал

⚡️ Тем временем натягивание Pin-Up в Украине продолжается: появилась информация, что контору могут лишить лицензии

Одмен объяснит пару важных деталек: красные имеют две ОООшки в Незалежной — игорную лицензию одной из них аннулировали в августе 2к23, когда другое юрлицо по очевидным причинам (🫰) посчитали непричастным к РФ

🕊 Пины пытались вытянуть свою козино-бумагу обратно, однако грандиозный камбэк, увы, не удался. Тем не менее это не помешало красным продолжить работать по лицензии другой, «чистой» конторы

Однако, как все уже знают, крыша дала течку и в этом году пинов начали жёстко дрючить: арест $58 млн зелёных рубасов, обыски в офисах, блокировкасчетов, а теперь и очень вероятное аннулирование лицензии

🔥 — минус лицензия, пины рип
❤️ — это ещё не конец

Оригинал

После кика от Харламова и цпа бро, Арина пришла в задристанную AffAvenue — с тех пор у неё всё так же хуёво.

Овнер этой конторки рассказал, как нанял курицу: «Мы дали друг другу то, что было необходимо, и решили, что будем вместе». Вопросов к тому, за какие такие заслуги её взяли, нет вообще.

Нам обещали качественный контент — с тех пор мы получили от ебланки пару интервью со злосчастного МАКа и видюхи в стиле дешёвых порево.

Верим в успешное будущее Арины в аффилке?

🤡 — раз она без мужика нихера не может, чего от неё ожидать?
🔥 — зря вы так о девчуле, она старается
😄 — в успех верю, только в немного другой сфере

Оригинал

Недавно сбежавшие из России пины спонсируют безнадёжную конфу Мануйлова.

Смешит то, как уверенно ебланы берутся спонсировать конфы после того, как у них уже отжали $58 лямов. Они явно надеются, что сотрудничество с Уховёртом что-то им даст — если это реально так, то додики глубоко ошибаются.

А вот Мануйлов тут нормально устроился — возможно, ему больше не придётся полагаться на посетителей, чтобы те покрывали его расходы на это фиаско.

Rumors Affiliate 31.07.2024 21:24

Коротко о випах Mostbet: нищенский подгон в виде казиношных часов и пидорской сумочки вызвал у Глеба Глада ректальное подтекание искреннюю радость 🥹

Парень поделился, как он ссытся кипятком в сторис от вышеупомянутых подарков, отлично соответствующих, как заявляет сам Глеб, его пижонскому имиджу 💅💰
Теперь понятно, на кого был рассчитан ленивый креативчик Мостов — скорее всего, ребята помогли Гладу решить, что в первую очередь заложить в ломбард, если очередная наёбка для уёбка от горе-инфлюенсера не сработает.

😇 — Mostbet решили заняться благотворительностью
🤡 — клоуны на полном серьёзе одаривают каждого лоха

Образ героя сегодняшнего поста я могу объяснить так:

халявные деньги, 100% схемы, обман казино, «кайфовые коэффициенты, брат» ― и всякая подобная дичь, на которую клюют 15-летние школьники.

Озвучивать очевидное бесполезно. Я не буду писать, что схемы — это скам, что халявы не бывает, что обмануть казино и игру невозможно. Также я не стану акцентировать внимание на том, что наебщиков хуже, чем схемные наебщики, не существует.

Меня не удивляет, что люди верят в то, что есть какие-то удивительные маневры, которые помогут выиграть у казино. Меня бесит то, что ЦА на скам подобрана мастерски: неокрепшие умы, которые в силу возраста и максимализма, не могут отличить правду от пиздежа.

Давайте не будем скрывать, будто мы не замечаем, на ком схемщики делают деньги. Жать на ракетку ― это не то, что научиться играть в покер, тут много ума не надо, чтобы проиграть всю мамкину зарплату.

Вопросов нет, визуал что надо: лухари лайф, крашинг авто, авторитетные знакомства, братский Салам и даже 5 тыщ за регу. Кого это не подкупит?

Как жаль, что те, кто смотрит на скамеров, не читают инфу о том, что такое инфлюенс, что такое актерская игра, за что на самом деле эти “кумиры” получают деньги и, конечно, вряд ли они интересуются тем, почему казино всегда в плюсе.

Я не буду отвечать за всех. Может быть, есть ценители искусства Тамаева (особенно, учитывая его крышу) 😑

Когда не знаешь, как заработать, наливая траф с прилок, пушей, fb, дальше каждому свое, ты идешь цыганить. Это такой отчаянный шаг, учитывая, что с тобой потом даже не здороваются в комьюнити. Наверное, это справедливая цена за то, что тебе пробивают пресс сильные мира сего.

Печально, что таких кадров все больше. Челы, которые не способны запустить рекламу, чаще выкупают, что лох ― не мамонт. Как им самим не стремно работать даже не просто с мотивом, а с откровенным обманом, о котором уже говорят из всех щелей.

Даже если взять Мелстроя, там и то пиздежа меньше. Он хотя бы не настаивает на 100% выигрыше. Есть намек, что ты можешь и проиграть (хотя стримеров я тоже не одобряю).

Время от времени, я, как и все, рефлексирую по поводу и без. Но, пожалуй, об этом я напишу отдельно.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 30.07.2024 23:10
Оригинал

🤦‍♂️ К своему 8-летнему дню рождения Мосты выкатили Jacob&Co. для бедных всратые часы для «вип-портнёраф» — выглядит эта побрякушка достаточно печально

🤕 Видимо, в тусовочке складывается какой-то извращённый фетиш на фаршмачинг котлов: но если приваты надругались над относительно дорогими роликами, то мосты просто толкают партнёрам какую-то залупу

🙂 Ребята продолжают двигаться по принципу «дёшево да и хуй с ним». Одмен просто хочет напомнить: мосты отмечают уже 8-й дэрэ — представьте, 8 лет выживать на рынке и вкидывать такой ширпотреб своим партнёрам

🤡 — «мосты» и «зашквар» - это уже синонимы
❤️ — верю, что последнее дно ещё не пробито

Rumors Affiliate 30.07.2024 22:46

Алина HR закончила читать учебник по английскому для дошколят и готова представлять приватов на международной конференции AWSummit 🤓😂

Девушка презентовала себя в качестве спикера и тем самым продемонстрировала хуёвое не самое выдающееся произношение. Судя по всему, у Алексеева минимальные требования к своим сотрудницам, если дело не касается навыков в приватной комнате внешних данных 👩‍🦳🍒

На будущее Канальчег мог бы порекомендовать Алине сперва подтянутьродной ленгвич, прежде чем переходить к языку, более важному для начинающего международного спикера.

Rumors Affiliate 30.07.2024 21:41

Mostbet решили сделать подгон VIP-партнёрам в честь своего праздникачасы бренда Nika c казиношной рулеткой 🥳⌚️

Письменного рукоблудия про успешный успех оказалось недостаточно для презентации подарка, поэтому Мосты подключили темку дрочильного АСМР, где девчуля выдаёт на тапок различного рода пук-среньк и стучит когтями по корпусу чьих-то будущих часов 🥲

🤷‍♂️ К сожалению, главная фича с рулеткой, как могло показаться изначально, не является кастомом от Mostbet. Побрякушка в таком виде и так продаётся на сайте, а единственное, что Мосты вложили в «лимитированную коллекцию» — жирная надпись с плаката демотиватора 🤡

Оригинал

Рома CPA Kill подался в шеф-повары (разогрел себе гречку и намазал бутер).

Еблан хвастается, что у него ничего не сгорело в микроволновке, и не может вспомнить, как называется хлебец. Весь этот поддатый бродкаст заканчивается показом тупого еблета Ромы, дабы улучшить настроение подписоты.

Хорошо здесь только одно: дегроиду сразу любезно напомнили, что он не учился готовить, а страдал хернёй. Всегда здорово, когда у арбитранов в окружении есть вменяемые люди.

Оригинал

Мосты сделали своим вип-партнёрам лухари подгон, который точно удовлетворит их желание гонять шары.

Но просто подарить его, конечно, нельзя — надо было снять видюху, в которой какая-то шмара томным голосом рассказывает про уникальные детали этих часов (наличие цифр и ремешка). Ещё в них есть шар, который можно гонять сколько угодно — самое то для любого уважающего себя орбитражного.

Хотим себе такие?

🤡 — кто по своему желанию будет носить мерчик мостов?..
🔥 — да, я люблю с шарами играть
🗿 — я тот самый вип-партнёр, у меня они уже есть

Affiliate Inside | .Aff 🃏 29.07.2024 23:41
Оригинал

Banzai Partners немножк проеблись и забыли поздравить с дэрэ СЕО Traffic Cardinal Никиту Кустова — того самого, для которого жидко газануть в портки и «дерзкая пьяр-кампания» — одинаковые вещи 🤕

Но бохаты орбетражные на креативчег: ребята пораскинули смекалкой и подтянули под хепи пёздей скромно самоназванного «хед оф маркетинг всея Руси» международный день, внимание, тигра! 😐

То есть из всех возможных животных, с которыми Никита ассоциируется — а это, между прочим, дохуя: свинья, боров, тюлень или бегемот — ребята решили фаршмачить тигра? Не, ну это подсос, достойный аплодисментов 👏

🤡 — это уже не подсос, это глубокий горловой нах
❤️ — кустов трушный тигр, просто он от бабушки приехал

Оригинал

Шиза и лишняя хромосома Бакаловой активизировались: курица устроила истерику при виде Эйфелевой башни.

Все люди как люди, а Вика чуть ли не кончает посреди ресторана (что неудивительно, учитывая любовь ебанашки ко всему большому и длинному).

Реакция Вики адекватна?

🔥 — будь у тебя шиза, ты бы вёл себя не лучше — отнесись с пониманием к больной девке
🤡 — её пора выставить нахуй из страны

Rumors Affiliate 29.07.2024 21:25

🏀 Private inc. совместно с Альфа-Банком стали спонсорами команды Goats в медиалиге — на выставочном турнире в Екатеринбурге баскетболисты вышли в форме с логотипом PVT и убого вклеенным в этот стилёк упоминанием Альфы.

Чему точно не изменяет Алексеев, так это своему стремлениюналепить лого приватов куда ни попадя. По итогу, конечно, не получилось, не фартануло козлы под клеймом партнёрки продули соперникам и заняли 3-е место 🏆🥲

К слову, данные спортики не впервые тянутся к орбетражным — вспоминается Хорошкин с Пашей Техником, которые под покровительством Goats выползли курнуть травы с футбольного поля 🤡 Но, как говорится, всегда найдётся рыба покрупнее?

Affiliate Inside | .Aff 🃏 28.07.2024 23:36
Оригинал

🔥 Cкам (или нет?) нутра-партнёрки Leadreaktor

Первым тревогу забил Е.Ю: Лидреактор опубликовали пост о самоликвидации и быстренько его потёрли, но маэстро успел сделать репост. В чём соль? Год назад партнёрка залезла в дикие долги и овнеры решили найти кошелёк. Итак, спонсор на месте, денюжка тоже, но ситуация только ухудшается 🤨

Когда спонсор учуял спиздинг баблишка, руководство не придумало ничего лучше, чем слить долги путём закрытия пепе. А фин.отдел, поняв чё к чему, начал максимально препятствовать этому процессу, усложнив вывод средств 🫰

По итогу у овнеров подгорело очко и они решили разъебать все сервера и чаты компании. Как итог: полный блэкаут сети. Наёпсики пытались под шумок сделать вид, что их взломали, а сами начали давать по съёбам (на скрине, кста, месседжи одного из них) 🏃‍♂️

Сейчас фин.отдел и их верный спонсор кормят завтраками партнёров и сотрудников по поводу выплат денег, в чём одмен очень сильно сомневается. Скорее всего и эти сольются, ведь на кой хуй им разгребать остатки хаоса после мувов бывшего руководства? 👆

🕊 — Лидреактор Рип, F партнёрам
❤️ — верю, что ребята сделают красиво

Оригинал

У ебейшей саги лидреактора есть продолжение — нам действительно напиздели.

Их финансисты говорят, что овнеры решили уничтожить сетку и открыть новую пп, чтобы скрыть долги. Вместе с инвесторами они обещают всем всё выплатить, но когда и как — хер знает.

Овнеры настаивают, что финансисты проворачивали схему для утечки бабок, а потом решили забрать всё себе (что как будто бы не вяжется с их желанием вернуть бабло, но опять же, гарантий этих выплат нет).

Вся инфа выше — не факт, а чья-то версия событий. Мой вывод очень прост: ситуация конкретно ЗАЕБАЛА и забыть о ней хочется как можно скорее.

Rumors Affiliate 28.07.2024 21:18

❗️Leadreaktor соскамился, и тему обсосать успели уже многие — однако последний гвоздь в крышку гроба нутра-партнёрки забили неравнодушные, которые пригласили в войсчат разные стороны конфликта 🤬🤡

Некая Юлия (финансист и одна из «захватчиц») рассказала, что из-за накопившихся долгов овнеры Leadreaktor просили выводить кэш со всех юрлиц, чтобы в последствии открыть на них новую ПП с блэкджеком и шлюхами. Из-за возможных арестов номиналов, которым потом пришлось бы отдавать долги, рейдерши не позволили начальникам весело съебаться в закат, перекрыв денежные потоки 💸🥲

Некий Олег (бывший овнер) настаивал на версии, что коварные бабы-амазонки просто спиздили все денежки — возможно, в их планы входило самостоятельно перезапустить партнёрку, так как Юлия уже имела свою арбитражную команду.

За снос сервера Лидреактора или продажу остатков товара (о которых писал Эвик) ничего вразумительного чел не ответил 🤷‍♂️ А свои приказы аффам чистить чатики назвал постоянной процедурой в компании.

По итогу получается, что дед с батей сцепились по пьяни, а весь скам Leadreaktor в том, что в полной жопе оказались кинутые на зп сотрудники и вебы без выплат.

high profit — low life 28.07.2024 13:24
Оригинал

Коллеги, СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
Коротко о главном. Ночью появилась инфа что ПП Leadreaktor заскамилась.
Источник который успел сохранить удаленный пост: Пост №1, Пост №2, пост №3

Каждый час всплывает новая информация - версии разные.
Мы договорились с представителями компании о сегодняшнем созвоне, к стриму подключатся люди которые владели разной информацией, но исходя из того что там они знали, там все серьезно.

Сегодня в 17:00 по МСК собираемся тут: ссылка на чат со стримом

PS: Будем очень благодарны за информационную поддержку данного войса. До встречи!

high profit — low life 28.07.2024 11:54
Оригинал

А тем временем в нутре денег нет неспокойно и когда-то уровневая партнёрка leadreaktor то ли скамнулась, то ли скамнули их свои же номиналы.

Будем следить за ситуацией.

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

Оригинал

Лидреактор слились, прикинувшись жертвами коварной атаки рандомных баб.

«Проверенная временем» конторка откинула копыта: в полном пиздежа посте они рассказали, что каким-то образом их финансовые сотрудницы смогли «разрушить IT инфраструктуру», устроив рейдерский захват. Пост был почти сразу стыдливо удалён, но ЕЮ успел его переслать.

Выводы напрашиваются очевидные: дегроиды набрали долгов и уебали в закат, но им очень хотелось напоследок смачно напиздеть. При этом всего пару дней назад ебанаты уверяли, что самое важное для них — сохранность денег клиентов.

Верим в сказочную историю скама компании?

🤡 — это лютый кринж, на который купятся только отсталые пиздюки
🔥 — вполне возможно, что они не врут
😄 — пиздёж хоть и очевидный, но они неплохо выкрутились

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.