🥴 Лехенда вспомнила пароль от инсты и вернулась покорять медийку. На этот раз жирный нудист от орбетражки №2 решил показать навыки боя и доказать, что не терпик
А конкретно шлёпнуться десяток раз своей 11-месячной двойней в камеру, кинуть пару плюх пустой макухой, и зафаталить оппонента пердаком. Неудивительно, что с такими скиллами Ростик выхватывает лещей от недоброжелателей 👊
Одмен, конечно, понимает, что изоляция от внешнего мира может оставить неисправимый след на психике человека, но такого пузданчика придётся теперь только на поводке выгуливать 🦮
Что думает потпеска?
❤️ — одмен просто не выкупает юмор
🤡 — вот к чему приводят развлекухи с мефом
🙈 Ростишка Опасный ворвался в интернет в одних труханах — надоедливые расспросы подписчиков так довели неокрепшую психику начинающего скуфа, что парень не постеснялся светануть своим жирным мягким тельцем, обмазанным чем-то порошкообразным 🥥
Канальчег надеется, что с последующими выходами во Всемирную чел будет только добавлять одежду на тело, а не наоборот 😣🤮
Ростишка вернулся в инсту с интеллектуальным контентом.
После долгих месяцев молчания еблан решил выйти на связь, голый и покрытый чем-то спермоподобным. Какие выводы делаем: к лету Ростик не готовился нихуя — фигура будущей матери на месте, а вот мозгов не прибавилось. Был тупорылым животным, им же и остался.
Как вам такая «легенда» аффилки?
Обедневший санек догоняев устроил истерику по факту угона у него часов. Все бы ничего, но спизидили у него ебаные эппл вотчи, сколько там они стоят нахуй 300 евреев? А все потому что клоун воткнул эту кампутерную хуйню для запястий бичей в чехол а-ля Ричард Милле которые стоят от $300к
Хотел повыебываться- у тебя получилось. Но нахуя так позориться перед шаристыми челами я хз
На связи к большому недоразумению завсегдатай ПНД Марк a.k.a. хинкальбригадир Пельменеджер, о существовании которого по-прежнему никто в хуй не дует 🤷♂️
Гордый овнер FBM (что бы это ни значило) радостно заявил о своём отсутствии на iGB: Мартиросыч считает данное «развлечение элитного орбетража» пустой тратой денег 🫰
Марк, одмен по доброте душевной напоминает: стенд покупают серьёзные дяди, у которых есть хоть какой-то бизнес и лавэ, а не 6 всратых юзернеймов в телеге 🦷
Видимо, сердечные связи с Денисенко вселили в шизоида слишком много уверенности и знатно подняли Марку ЧСВ, но мб кто-нибудь уже вызовет санитаров? 👩⚕️
🔥 — поддерживаю Пельменя, нахуй нужны эти пустожопые конфы
🤡 — шиза просто не шарит за бренд и нетворкинг
Самолюбивый хуй Рома Мануйлов проголосовал за себя трижды на KINZA.Awards 👑💅
Завоеватель кальяшек и лучший орг за всю историю арбитражных конф выкатил целую серию сторис, как он масляным пальчиком тыкает по экрану, решая судьбы номинантов 🤡
Похоже, чсв маленькой принцессы не позволило устоять и не нахуярить наставить голосов в свою пользу, максимально по-идиотски призывая хомяков сделать всё то же самое. Что же получилось в итоге?
💩 — хуёвая реклама Уховерта от самого Уховерта
🤡 — вклад в будущий пересчёт кинзошным
🥲 Мантрова не заценила музончик на MAP и по приезде домой включила трек великовозрастной разведёнки
Дама заперлась в толчке, где немного поехала кукухой, и начала петь, снимая весь этот позор в сторис.
Даже если у Аришки набухли уши из-за Пашкиного хедлайнера, теперь, по крайней мере, понятно, почему девушка так часто ходит с распущенными патлами👂🐘
Ну чё вы плаки-плаки или нормалдаки после MAP'a?
Делюсь своими впечатлениями
Тусовка уровня проходняк, которая неудачно втиснулась в промежуток времени, когда все орбетражные имеющие визу посъёбывались в Амстердам, поэтому среди оставшихся было не так много интересных персонажей
+ было не душно, пиво кончилось не сразу и даже еда была в наличии по новым стандартам арби-тус это уже нихуевый уровень
+ сама локация проходняк и было просторно
- Слабые доклады кроме Зелёных, которые ещё и не было видно а вопрос про то кто пригласил чела с криптой очень актуален потому что с ним было лютое несовпадение
- Невнятные гости, с одной стороны присутствовали около селебы типа @slovopacana, @evoevoevoevo, @affiliatelounge, @DenisenkoDenis , Горбатов и Галя Сеошница но вот среди обычных гостей попадались хуй пойми кто, судя по разговорам даже инфоцыгане (не-арбитражные) тут засветились
- мало народу в целом видимо поэтому не было так жарко и душно
- подарок за VIP-билет в виде блокнота и БЛЯТЬ ВИЗИТОК, вот это ебать спасибо, за мои кровные мне ещё и рекламу напихали за обе щёки, невкусно
- Модный показ оказался просто шляпой где девкам завязали лица и выгнали ходить на сцену под джинглы от спонсоров
По мне минусы охуенно перевешивают и я считаю MAP тупо тратой денег на то чтобы встретиться с теми кого и так можно словить в кальянке, но судя по канальчегам орбетражные схавали когда кто-то сделал чуть комфортнее чем мак (а это нихуя не сложно) и теперь Пашка поверит в себя и будет искать спонсоров для новых ивентов.
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
Самое серьёзное влияние Амстердам оказал на Яйценюха Уховёрта: из всех прелестей этой страны ромашка умудрился выбрать самую шоколадную и перешёл на тёмную цветную сторону 🦄
Хорошо, что рядом оказался данжен-мастер Димка и смог угостить батька алфалидс своим пончиком, ибо неясно, к чему могли бы привести спонтанные перепихончики с незнакомкамицами 🫃🏻
Блеа, походу в войсках орбетражных джедаев очередное пополнение. Одмен конечно понимает, что соблазн велик, но пацаны — вы матерям ещё нужны... 🤕
GGate запустили шоу «Орёл и решка» и в первом выпуске сделали обзор на MAC Erevan (никогда такого не было, и вот опять) 🤦♂️
По классике с телека девчонки подкинули монетку на то, кто посетит конфу по даймонд-билету, а кто будет простым смертным (как все знают, плебеи и випы будут потеть одинаково)🐷🥲
По итогу Юлька с билетом «голд» показала всю красоту вонючей толкотни в очередях, бесплатные развлекухи типа прогулки по парку а-ля Понасенков и побатрачила на велике за смузи. А мажорский вход, по мнению GGate, отличился лишь возможностью попиздеть с Марлоном 🤡
🤷♂️ Канальчег, конечно, рад, что в сфере появляется всё больше контента, который наглядно демонстрирует проёбы оргов на конференциях. Но сколько уже можно дрочить Ереван?
Джигеи сняли «Орла и решку» во время МАКа (настолько там было нехер делать).
Со злоебучей конфы прошло почти два месяца, а нам всё не дают о ней забыть: контора наконец выкатила свой «супер необычный и новый формат». Пиздить идеи джигейты умеют и любят (хотя для аффилки это не ново — взять хотя бы Лагутенко с его Оскарами).
Гопнику больше всего понравилось, когда вместо конфы нам показали парк, никаким боком с ней не связанный, а потом Юля с задумчивым ебальником рассматривала деревья под томную музыку.
Что думаем об уникальном формате джигеев?
🤡 — лучше посмотрю оригинальных «Орла и решку»…
🔥 — это охуенно, теперь буду ждать орбитражное «Давай поженимся»
Прошёл МАП — было херово, но хотя бы никто не словил тепловой удар.
Это лето не перестаёт радовать ублюдочными ивентами и МАП не исключение. Спикеры пришли, но их презентаций никому не было видно. Обещали бар «мирового уровня», в итоге колу пришлось покупать отдельно. А началось всё это с того, что гости ждали под дверьми больше часа.
Эвик снял с языка: всё было заебись, потому что мы живём в реальности, где достаточно кондиционеров и туалетов, чтобы было заебись.
🤡 Melbet попытались избежать зашквара Pin-Up и вовремя избавились от клоунских костюмов на своей вечеринке — туса превратилась в шоу для спермотоксикозников во всех традициях амстердамского гетто 🍆🙈
Казалось бы, что в мероприятиях такого уровня опозориться сложно, но челы смогли: кролик «Его Величество Ебучий страх» и нераскрытая 🍒 танцовщица, барахтающаяся в неудобных позах — едва ли хорошо скажутся на чьей-то потенции.
А вспоминая, какое количество нихуя усилий Мелбеты вложили в приглашение на данное событие, кажется, что сей перформанс был выдуман только для того, чтобы собрать плюсов с малоебущих орбетранов без задела на качество 🤦♂️
У оргов GGate Camp точно стальные яйца 🤨
Сделать ивент на открытой площадке это ― заявочка на самое рисковое мероприятие года.
Вероятность дождя ― 50%. Но если погода не подкачает, то эту историю успеха будут обсуждать еще долго.
Если уже и делать ивент такого масштаба, то на кон нужно ставить все!
Я не любитель ездить на мероприятия и смотреть на одно и то же. Но блин. Это, я уверен, будет реально атмосферно. Посидеть на свежем воздухе, а не в душном заперженом зале, послушать музычку, покурить кальян, посмотреть вдаль. Ну кто об этом не мечтает в конце лета (и, вообще, каждый день).
Цены не охуевшие, что меня тоже удивляет.
Если вы уже запланировали свой отпуск и не попадаете в Белград, то у вас неправильные планы.
Записи докладов не будет. Увидеть хедлайнеров и то, как Моргенштерн читает, можно будет один раз. Есть сомнения по поводу ценности доклада Моргена, но посмотреть на это вживую я бы хотел.
Господь, отведи от меня траблы, чтобы я тоже поехал.
Где посты про то что не видно презентации?
Вот он, дорогой. Это инновационный ход, чтобы не гнали на хуёвость докладов.
Не видно презы — не видно доклада
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
👍 если тебя тоже ещё не пустили на MAP
🤮 если ты и не поехал
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
Пины в полной мере прочухали на себе культурные ценности Амстерадама и решили поделиться ими с орбетражными через свой митапчег, но получился всратый детский утренник с какими-то квадроёбырами — вот вам и современные тренды 🤷🏻
Выглядит это безобразие ну очень печально: ебучий хомячок с противозачаточными стонами, обхапанное синюшное чудище, солевые паркинсонщики в павлиньих перьях — одмен будто бы попал на бюджетный нефорский фестиваль
Кстати говоря, замороженные в Украине 58 млн бакинских пока выдернуть не удалось — может, оттого всё и сложилось так грустно? Мде, ребята, конечно, известны своими амбициями по привлечению молодого поколения комнатных темщиков, но не думаю, что молодые бы оценили такой движ
🤡 — это чё за клоунский парад
🥴 — полкило печенья и можно тусить с кайфом
Никто не тапает хомяка пинов — им пришлось идти на крайние меры.
Пока Пунин продолжает постить про ресторанчики и игнорить свой розыск, дела с этим несчастным животным явно идут плохо — теперь конторка привлекает к нему внимание через вот такое фрик-шоу. На вчерашней пати какую-то пришибленную девчулю одели в ублюдочный костюм хомяка и заставили отчаянно стонать от каждого прикосновения. А прикасались к бедолаге много…
Акция пинов убедила вас тапнуть хомяка?
🤡 — нет, и надеюсь, что мученнице хорошо за это заплатили
🔥 — я и раньше тапал
Вечеринка от Pin-Up Partners — костюмированный треш или съезд нищих косплееров 🤠👽
Хоть пины поначалу и пытались выставить вписон аниматоров как стилизованную тусовку ☝️— в итоге получился очередной говно-ивент с кринжовыми актёрами в засаленных костюмах гачимучи 🍆
Похоже, ребята попиздили движуху с детских утренников: тут и хомяк-промоутер, образ которого пины успешно приватизировали, и наклеивание стразиков на усталые ёбла лица гостей. Серьёзно? Ивент, который мы заслужили?
🤡— норм туса, если надраться
💩— кто одобрил это говно?
Обзор на треш-пати от М1.
«Топовая» партнёрка навалила отборного кринжа:
Жрачка и два жалких ящика пива закончились почти сразу, а остальную алкашку везли ещё полтора часа;
Баннеры, будто вытащенные из жопы и прошедшие все круги ада;
Очередь в сортир, который находился за сценой (хочешь поссать — иди через спикера);
Персонал просил «не курить кальян долго, так как их немного и всем не хватит».
Ну что, будем знать, на чьи ивенты ходить себе дороже.
Морген будет спикером в шараге джигеев.
Обилие сортиров — не единственный их козырь: на «кампусе» выступит с докладом главная певичка России. Тема ещё не утверждена, но она «точно будет полезна в рамках сферы» (верим на слово). А записей «перформанса», что интересно, не сделают (чтобы никто больше не увидел этот позор, если Алишер смачно зашкварится).
Готовы получить инсайты от новоиспечённого арбитрана?
🤡 — чел попел на наших пати и решил, что это делает его частью сферы
🔥 — а мне интересно, может чё дельное скажет
Добрый день, бизнесмены
Вот что значит в арбитраже денег нет...
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
А так как я не могу посмотреть результаты и проверить, кто это делает, признавайтесь в комментах 👿