Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 393 постов
  • 1 537 сущностей
  • 12 734 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва369
Настя Щербина145
Слобоженко137
Вика Бакалова135
Мелл133
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate114
Игорь Алексеев107
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 374
CPA Bro290
Inside265
Mostbet Partners141
Glory Partners115
Pin-Up106
Роялы97
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить
Affiliate Inside | .Aff 🃏 21.07.2024 22:15
Оригинал

🥴 Лехенда вспомнила пароль от инсты и вернулась покорять медийку. На этот раз жирный нудист от орбетражки №2 решил показать навыки боя и доказать, что не терпик

А конкретно шлёпнуться десяток раз своей 11-месячной двойней в камеру, кинуть пару плюх пустой макухой, и зафаталить оппонента пердаком. Неудивительно, что с такими скиллами Ростик выхватывает лещей от недоброжелателей 👊

Одмен, конечно, понимает, что изоляция от внешнего мира может оставить неисправимый след на психике человека, но такого пузданчика придётся теперь только на поводке выгуливать 🦮

Что думает потпеска?

❤️ — одмен просто не выкупает юмор
🤡 — вот к чему приводят развлекухи с мефом

Rumors Affiliate 21.07.2024 21:08

🙈 Ростишка Опасный ворвался в интернет в одних труханах — надоедливые расспросы подписчиков так довели неокрепшую психику начинающего скуфа, что парень не постеснялся светануть своим жирным мягким тельцем, обмазанным чем-то порошкообразным 🥥

Канальчег надеется, что с последующими выходами во Всемирную чел будет только добавлять одежду на тело, а не наоборот
😣🤮

Оригинал

Ростишка вернулся в инсту с интеллектуальным контентом.

После долгих месяцев молчания еблан решил выйти на связь, голый и покрытый чем-то спермоподобным. Какие выводы делаем: к лету Ростик не готовился нихуя — фигура будущей матери на месте, а вот мозгов не прибавилось. Был тупорылым животным, им же и остался.

Как вам такая «легенда» аффилки?

Обедневший санек догоняев устроил истерику по факту угона у него часов. Все бы ничего, но спизидили у него ебаные эппл вотчи, сколько там они стоят нахуй 300 евреев? А все потому что клоун воткнул эту кампутерную хуйню для запястий бичей в чехол а-ля Ричард Милле которые стоят от $300к

Хотел повыебываться- у тебя получилось. Но нахуя так позориться перед шаристыми челами я хз

Affiliate Inside | .Aff 🃏 20.07.2024 23:23
Оригинал

На связи к большому недоразумению завсегдатай ПНД Марк a.k.a. хинкальбригадир Пельменеджер, о существовании которого по-прежнему никто в хуй не дует 🤷‍♂️

Гордый овнер FBM (что бы это ни значило) радостно заявил о своём отсутствии на iGB: Мартиросыч считает данное «развлечение элитного орбетража» пустой тратой денег 🫰

Марк, одмен по доброте душевной напоминает: стенд покупают серьёзные дяди, у которых есть хоть какой-то бизнес и лавэ, а не 6 всратых юзернеймов в телеге 🦷

Видимо, сердечные связи с Денисенко вселили в шизоида слишком много уверенности и знатно подняли Марку ЧСВ, но мб кто-нибудь уже вызовет санитаров? 👩‍⚕️

🔥 — поддерживаю Пельменя, нахуй нужны эти пустожопые конфы
🤡 — шиза просто не шарит за бренд и нетворкинг

Rumors Affiliate 20.07.2024 22:25

Самолюбивый хуй Рома Мануйлов проголосовал за себя трижды на KINZA.Awards 👑💅

Завоеватель кальяшек и лучший орг за всю историю арбитражных конф выкатил целую серию сторис, как он масляным пальчиком тыкает по экрану, решая судьбы номинантов 🤡

Похоже, чсв маленькой принцессы не позволило устоять и не нахуярить наставить голосов в свою пользу, максимально по-идиотски призывая хомяков сделать всё то же самое. Что же получилось в итоге?

💩 — хуёвая реклама Уховерта от самого Уховерта
🤡 — вклад в будущий пересчёт кинзошным

Rumors Affiliate 20.07.2024 21:29

🥲 Мантрова не заценила музончик на MAP и по приезде домой включила трек великовозрастной разведёнки

Дама заперлась в толчке, где немного поехала кукухой, и начала петь, снимая весь этот позор в сторис.

Даже если у Аришки набухли уши из-за Пашкиного хедлайнера, теперь, по крайней мере, понятно, почему девушка так часто ходит с распущенными патлами👂🐘

high profit — low life 20.07.2024 13:26
Оригинал

Ну чё вы плаки-плаки или нормалдаки после MAP'a?

Делюсь своими впечатлениями

Тусовка уровня проходняк, которая неудачно втиснулась в промежуток времени, когда все орбетражные имеющие визу посъёбывались в Амстердам, поэтому среди оставшихся было не так много интересных персонажей

+ было не душно, пиво кончилось не сразу и даже еда была в наличии по новым стандартам арби-тус это уже нихуевый уровень
+ сама локация проходняк и было просторно

- Слабые доклады кроме Зелёных, которые ещё и не было видно а вопрос про то кто пригласил чела с криптой очень актуален потому что с ним было лютое несовпадение
- Невнятные гости, с одной стороны присутствовали около селебы типа @slovopacana, @evoevoevoevo, @affiliatelounge, @DenisenkoDenis , Горбатов и Галя Сеошница но вот среди обычных гостей попадались хуй пойми кто, судя по разговорам даже инфоцыгане (не-арбитражные) тут засветились
- мало народу в целом видимо поэтому не было так жарко и душно
- подарок за VIP-билет в виде блокнота и БЛЯТЬ ВИЗИТОК, вот это ебать спасибо, за мои кровные мне ещё и рекламу напихали за обе щёки, невкусно
- Модный показ оказался просто шляпой где девкам завязали лица и выгнали ходить на сцену под джинглы от спонсоров

По мне минусы охуенно перевешивают и я считаю MAP тупо тратой денег на то чтобы встретиться с теми кого и так можно словить в кальянке, но судя по канальчегам орбетражные схавали когда кто-то сделал чуть комфортнее чем мак (а это нихуя не сложно) и теперь Пашка поверит в себя и будет искать спонсоров для новых ивентов.

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

Affiliate Inside | .Aff 🃏 19.07.2024 23:06
Оригинал

Самое серьёзное влияние Амстердам оказал на Яйценюха Уховёрта: из всех прелестей этой страны ромашка умудрился выбрать самую шоколадную и перешёл на тёмную цветную сторону 🦄

Хорошо, что рядом оказался данжен-мастер Димка и смог угостить батька алфалидс своим пончиком, ибо неясно, к чему могли бы привести спонтанные перепихончики с незнакомкамицами 🫃🏻

Блеа, походу в войсках орбетражных джедаев очередное пополнение. Одмен конечно понимает, что соблазн велик, но пацаны — вы матерям ещё нужны... 🤕

Rumors Affiliate 19.07.2024 22:18

GGate запустили шоу «Орёл и решка» и в первом выпуске сделали обзор на MAC Erevan (никогда такого не было, и вот опять) 🤦‍♂️

По классике с телека девчонки подкинули монетку на то, кто посетит конфу по даймонд-билету, а кто будет простым смертным (как все знают, плебеи и випы будут потеть одинаково)🐷🥲

По итогу Юлька с билетом «голд» показала всю красоту вонючей толкотни в очередях, бесплатные развлекухи типа прогулки по парку а-ля Понасенков и побатрачила на велике за смузи. А мажорский вход, по мнению GGate, отличился лишь возможностью попиздеть с Марлоном 🤡

🤷‍♂️ Канальчег, конечно, рад, что в сфере появляется всё больше контента, который наглядно демонстрирует проёбы оргов на конференциях. Но сколько уже можно дрочить Ереван?

Оригинал

Джигеи сняли «Орла и решку» во время МАКа (настолько там было нехер делать).

Со злоебучей конфы прошло почти два месяца, а нам всё не дают о ней забыть: контора наконец выкатила свой «супер необычный и новый формат». Пиздить идеи джигейты умеют и любят (хотя для аффилки это не ново — взять хотя бы Лагутенко с его Оскарами).

Гопнику больше всего понравилось, когда вместо конфы нам показали парк, никаким боком с ней не связанный, а потом Юля с задумчивым ебальником рассматривала деревья под томную музыку.

Что думаем об уникальном формате джигеев?

🤡 — лучше посмотрю оригинальных «Орла и решку»…
🔥 — это охуенно, теперь буду ждать орбитражное «Давай поженимся»

Оригинал

Прошёл МАП — было херово, но хотя бы никто не словил тепловой удар.

Это лето не перестаёт радовать ублюдочными ивентами и МАП не исключение. Спикеры пришли, но их презентаций никому не было видно. Обещали бар «мирового уровня», в итоге колу пришлось покупать отдельно. А началось всё это с того, что гости ждали под дверьми больше часа.

Эвик снял с языка: всё было заебись, потому что мы живём в реальности, где достаточно кондиционеров и туалетов, чтобы было заебись.

Rumors Affiliate 19.07.2024 21:02

🤡 Melbet попытались избежать зашквара Pin-Up и вовремя избавились от клоунских костюмов на своей вечеринке — туса превратилась в шоу для спермотоксикозников во всех традициях амстердамского гетто 🍆🙈

Казалось бы, что в мероприятиях такого уровня опозориться сложно, но челы смогли: кролик «Его Величество Ебучий страх» и нераскрытая 🍒 танцовщица, барахтающаяся в неудобных позах — едва ли хорошо скажутся на чьей-то потенции.

А вспоминая, какое количество нихуя усилий Мелбеты вложили в приглашение на данное событие, кажется, что сей перформанс был выдуман только для того, чтобы собрать плюсов с малоебущих орбетранов без задела на качество 🤦‍♂️

У оргов GGate Camp точно стальные яйца 🤨

Сделать ивент на открытой площадке это ― заявочка на самое рисковое мероприятие года.

Вероятность дождя ― 50%. Но если погода не подкачает, то эту историю успеха будут обсуждать еще долго.

Если уже и делать ивент такого масштаба, то на кон нужно ставить все!

Я не любитель ездить на мероприятия и смотреть на одно и то же. Но блин. Это, я уверен, будет реально атмосферно. Посидеть на свежем воздухе, а не в душном заперженом зале, послушать музычку, покурить кальян, посмотреть вдаль. Ну кто об этом не мечтает в конце лета (и, вообще, каждый день).

Цены не охуевшие, что меня тоже удивляет.

Если вы уже запланировали свой отпуск и не попадаете в Белград, то у вас неправильные планы.

Записи докладов не будет. Увидеть хедлайнеров и то, как Моргенштерн читает, можно будет один раз. Есть сомнения по поводу ценности доклада Моргена, но посмотреть на это вживую я бы хотел.

Господь, отведи от меня траблы, чтобы я тоже поехал.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 18.07.2024 23:36
Оригинал

Пины в полной мере прочухали на себе культурные ценности Амстерадама и решили поделиться ими с орбетражными через свой митапчег, но получился всратый детский утренник с какими-то квадроёбырами — вот вам и современные тренды 🤷🏻

Выглядит это безобразие ну очень печально: ебучий хомячок с противозачаточными стонами, обхапанное синюшное чудище, солевые паркинсонщики в павлиньих перьях — одмен будто бы попал на бюджетный нефорский фестиваль

Кстати говоря, замороженные в Украине 58 млн бакинских пока выдернуть не удалось — может, оттого всё и сложилось так грустно? Мде, ребята, конечно, известны своими амбициями по привлечению молодого поколения комнатных темщиков, но не думаю, что молодые бы оценили такой движ

🤡 — это чё за клоунский парад
🥴 — полкило печенья и можно тусить с кайфом

Оригинал

Никто не тапает хомяка пинов — им пришлось идти на крайние меры.

Пока Пунин продолжает постить про ресторанчики и игнорить свой розыск, дела с этим несчастным животным явно идут плохо — теперь конторка привлекает к нему внимание через вот такое фрик-шоу. На вчерашней пати какую-то пришибленную девчулю одели в ублюдочный костюм хомяка и заставили отчаянно стонать от каждого прикосновения. А прикасались к бедолаге много…

Акция пинов убедила вас тапнуть хомяка?

🤡 — нет, и надеюсь, что мученнице хорошо за это заплатили
🔥 — я и раньше тапал

Rumors Affiliate 18.07.2024 21:11

Вечеринка от Pin-Up Partners — костюмированный треш или съезд нищих косплееров 🤠👽

Хоть пины поначалу и пытались выставить вписон аниматоров как стилизованную тусовку ☝️— в итоге получился очередной говно-ивент с кринжовыми актёрами в засаленных костюмах гачимучи 🍆

Похоже, ребята попиздили движуху с детских утренников: тут и хомяк-промоутер, образ которого пины успешно приватизировали, и наклеивание стразиков на усталые ёбла лица гостей. Серьёзно? Ивент, который мы заслужили?

🤡— норм туса, если надраться
💩— кто одобрил это говно?

Оригинал

Обзор на треш-пати от М1.

«Топовая» партнёрка навалила отборного кринжа:

Жрачка и два жалких ящика пива закончились почти сразу, а остальную алкашку везли ещё полтора часа;
Баннеры, будто вытащенные из жопы и прошедшие все круги ада;
Очередь в сортир, который находился за сценой (хочешь поссать — иди через спикера);
Персонал просил «не курить кальян долго, так как их немного и всем не хватит».

Ну что, будем знать, на чьи ивенты ходить себе дороже.

Оригинал

Морген будет спикером в шараге джигеев.

Обилие сортиров — не единственный их козырь: на «кампусе» выступит с докладом главная певичка России. Тема ещё не утверждена, но она «точно будет полезна в рамках сферы» (верим на слово). А записей «перформанса», что интересно, не сделают (чтобы никто больше не увидел этот позор, если Алишер смачно зашкварится).

Готовы получить инсайты от новоиспечённого арбитрана?

🤡 — чел попел на наших пати и решил, что это делает его частью сферы
🔥 — а мне интересно, может чё дельное скажет

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.