Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 394 постов
  • 1 537 сущностей
  • 12 734 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва369
Настя Щербина145
Слобоженко137
Вика Бакалова135
Мелл133
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate114
Игорь Алексеев107
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 378
CPA Bro290
Inside265
Mostbet Partners141
Glory Partners115
Pin-Up106
Роялы97
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить

Два комментария по поводу этого поста.

1. Да, прием на работу последние года 2-3 ― это квест, а иногда ― клоунада.

За директоров по маркетингу и PR не в курсе, но наслышан, как сейчас тяжко проходить собесы в Affiliate нише.

Что все время происходит с зарплатами и требованиями к кандидату? Почему нельзя сразу ответить на вопрос “Хотя бы минимальную зарплату назовете?”

Нет, сначала нужно пережить 9 кругов собеседований с HR, пройти тесты, ответить на психологические вопросы, сдать анализы, перевести бабку через дорогу, доказать, что ты достоин. Пройти полиграф! А потом тебе скажут, что ты заслуживаешь $1к в месяц. Вопрос “Сколько вы хотите зарабатывать?” всегда мне казался странным. Сколько я хочу ― вы столько не потяните. Я, конечно, не HR, но почему нельзя сократить всю цепочку до “Вилка: $1 до $1,5 с бонусами”, “Да-да, нет-нет”?

2. Все сложнее найти рядовых специалистов, не говоря уже о руководящем звене, поэтому компаниям нужно впечатлить кандидата, а не наоборот. Не ожидал, что я это скажу, но в конце концов ценного специалиста можно схантить из других компаний. Это, конечно, плохо, но надо брать быка за рога. Можно, впрочем, вырастить ТОПа с нуля, но никто не даст гарантии, что он таковым станет.

Пока писал пост, наткнулся на это. Что, если ваш идеальный кандидат на c-lvl уже ищет работу монтажником двери, потому что вы не можете предложить условия получше? Поэтому быстро взяли, обработали, дали оффер и вперед.

А вот тему “Почему у вашего сотрудника недовольное хлебало” я раскрою в следующем посте.

Rumors Affiliate 07.08.2024 18:13

❗️GGate решили подорвать седалища всех удивить и утвердили самолёт G GATE AIRLINES, который полетит прямым рейсом из Алматы в Белград накануне бизнес-фестиваля ✈️

Перелёт обещают бесплатный при наличии билетов на конфу. Неудивительно, что на этот разрыв шаблонов сразу же налетела толпа тугоумных афф-менеджерок с расчётом халявно перекинуть своё тельце с тонущего корабля на бал — точнее, с Кинзы на GG Camp.

Канальчег не может не выразить респект за организацию подобной движухи, но модерам GGate сейчас вряд ли кто позавидует: ребяткам придётся отсеивать заявки от арбитражных тарелочниц и прочих гениев, задумавших перевезти всю свою конторку задаром 🤦‍♂️🤡

🔥 — однозначный разъёб
😈 — подкинули единственную причину посетить Кинзу

Оригинал

Джигеи спасают бедных арбитранов с Кинзы.

Контора предлагает бесплатный рейс всем несчастным, кто купит билеты в их шарашку и на злосчастное еблище Лагутенко.

Если орбитражные выживут после двух дней вынужденного сношения с казахстанскими майорами, их бедные анусы вывезет самолёт для людей аффилки.

Хотим на джигейский самолёт?

🔥 — да, после Кинзы мне это будет нужно
🤡 — нахер мне нетворкинг ещё и в полёте
🗿 — я вменяемый человек, я не поеду на Кинзу

Affiliate Inside | .Aff 🃏 06.08.2024 23:37
Оригинал

Ангелина, покинувшая CPA BRO, признаётся, что посещает орбетражные конфы и митапчеги, чтобы поработать ртом почесать языком 👅

Учитывая такой подход, складывается впечатление, что это не девушка благоразумно дала по съёбам с тонущего корабля, а бабка Ника Кузьмичева сама погнала девушку ссаными тряпками 😭

Пробник инстасамки Ангелину успешно приютила жадная и даже отчаянная до халявного пивасика Софа Бычкова, но, судя по таким спичам, и там девушка пропасётся недолго 🐄

Оригинал

«Первое ютуб-шоу сферы» — очередная платформа, где орбитражным можно поговорить о ссанье.

В новом выпуске Хамзат похвастался своим главным достижением в жизни: он может ссать из окна за рулём, при этом подбухивая. Горбатову, Давыдову и Соньке это показалось ну пиздец смешным.

Вообще, туалетный юмор — любимая тема многих арбитранов в силу уровня их развития, поэтому осуждать за это не хочется (хотя и нужно — их извилины должны двигаться не только от разговоров о пердеже и ссаках).

Rumors Affiliate 06.08.2024 22:00

Горбатов рассказал, что травит своих сотрудников кальяном и энергетиками 💩🤡 — в шоу от Inside парень поделился, какими корпоративными плюшками одаривает рабов простых работяг Marlerino Group

Похвально, что сейчас ребята задумываются о нововведениях в сторону смузи и фитнеса 💅Однако, судя по последним постам где-то откисающего в отходняке нарка пропадающего Марлона, под его полноценным руководством сотрудники упарывались бы чем-то с бо́льшей опасностью для здоровья 🤦‍♂️

high profit — low life 06.08.2024 18:12
Оригинал

Читайте голосом Николая Дроздова:

А сегодня мы имеем редкую возможность наблюдать попытки, низкорангового самца-организатора чуть живой тусовки MAP, кидать предъявы Эвику и Русаковой
Панин решил забыть инфоцыганские корни и поблагодарил что его снюсовую империю больше не упоминают, но кинул дизреспект обоим медийным персонажам

Будет ли какая-то ответка от коллектива CPA ru хуй его знает, но мои кошачьи глазки уже навострены на эти события

А ну ещё и на то что же будет делать мисье Лагутен с неудобными вопросами к его партнёрке

Смотрим смотрим смотрим 🍺

😼 High Profit — Low Life |Прислать сплетню 🎧

Affiliate Inside | .Aff 🃏 05.08.2024 23:29
Оригинал

🤬 Лагут кинул бычку на обиженного Эвика: Денчику не понравилась высер статейка, в которой Альбертыч и его соседи по палате говнят Кинзу за наличие на ней инфокоммерсантов в роли инфлюенсеров (Мефметов, Глад и Панин)

В целом, доёб имеет место быть, но больше интересна реакция на него Лагута, как овнера Кинзы, М1 и других крупных контор в аффилке — как вам тон оф войс для главного лица холдинга? 🤕

Корлеоне свойственно своей натуре схавал словесный пиздюль от Денчика, вероятно, предчувствуя запах проёбанного дискусса. А вообще, учитывая навыки прожжённого Лагута вести разговор, осадить аутиста — задача для него не самая сложная

⚡️ — денчика совсем понесло
❤️ — в этом замесе я за лагута
🔥 — нужен стрим с дебатами

Оригинал

М1 подъебали за сотрудничество с инфоцыганами. Лагутенко устроил истерику.

ЦПА.ру выпустили статью про связь Ибры, Глада и других скамеров аффилки с конторкой Дена. Новоиспечённый рэпер изошёлся на говно в комментах Эвика: тот, оказывается, чмо убогое, и партнёрка ваще ни разу не промоутит разводил.

Норм предъява?

🤡 — Ден в последнее время что-то совсем не выходит из очка бездны кринжа
🔥 — правильно делает, что защищает своё честное имя
😄 — мне просто интересно, какой ещё инфоцыганёнок сколлабится с М1

Rumors Affiliate 05.08.2024 21:37

Mostbet Partners издеваются не только над партнёрами, но и над своим хэдом аффилейтов — Аффкадлера получила в подарок обрыганную стилизованную под граффити коляску 🎁🤡

Судя по эмоциям охуения на лице, девушка уже пожалела, что перестала скрывать беременность от подписчиков, ведь тогда была бы возможность не показывать весь этот пиздец и молча сплавить подгончик в социальную комиссионку 🥲😇

Похоже, дизайнер Мостов очень любит вдохновляться эстетикой родного Залупинска
💩 и всё, что сейчас написано на гаражах и заборах, может лечь в креативную основу следующего мерча Mostbet.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 04.08.2024 23:28
Оригинал

🤦‍♂️ Забытый всеми и оставшийся без своего ютабчика Сашка Казарян Догоняев пытается сохранить остатки «популярности» всратыми конкурсами

Яблокомобилы, моднявые котлы и, упаси божé, купоны меркнут по сравнению с креативностью Санька — ведь на кону стоит нога хамона 🍖

Одмен, конечно, знает, шо время нынче непростое, но призывы Догоняева полизать ему очко за мазёвые харчи — это уже что-то на совершено ином уровне стыда 😐

Rumors Affiliate 04.08.2024 21:07

Каум, похоже, ещё не переоделась с прошедшего фрик-шоу от Pin-Up или решила примерить на себя образ дешёвой проститутки альтушки 💰😈

В сторьках Настя показала кислотный и странный лук с грязным макияжем
💩золото а-ля «дорохо-бохато», но на некоторых участках будто бы знатно экономилась штукатурка.

Возможно, у девушки просто отключили свет, и пришлось малеваться вслепую. Но Канальчег настоятельно рекомендует Каум нанять хотя бы визажиста с авито, чтобы в дальнейшем не сливаться в единую субкультуру с трансвеститами экстравагантными персонами💃🤡

Оригинал

«Соединение с землёй», грибы и трава — вместе узнаём, как бороться со стрессом в аффилке.

Орбитражные что-то вконец обдристались: одни уходят в «духовность», другие клянутся, что не юзают дурь, а некоторым и говорить ничего не надо — и так ясно, что у ебаната не все дома. Полине PVT, видимо, надоело использовать свои обширные навыки отсоса, вот курица и решила вернуться к сельским истокам.

Какой релакс порекомендуем арбитранам?

🔥 — травка, грибы и т.д
💩 — кроме тяжёлой наркоты им уже ничего не поможет
🤡 — лучший метод — просто не идти в аффилку

Rumors Affiliate 03.08.2024 21:15

Арина (экс-ангел CPA BRO и экс-жена Харламова) снова тренирует свой непризнанный талант диджея🎵🤷‍♂️

Судя по тренировочным забегам в сторис, Мантрова нихуя не умеет даже не использует оборудование по назначению, поскольку кнопочек там несколько больше, чем на последнем айфоне 💅🤡

Похоже, дела в
конторке AffAvenue 💩 обстоят не очень хорошо. И совсем скоро даме придётся выбирать новый жизненный путь из оставшихся: лечь под очередного найти папика или нормальную работу.

Оригинал

Слобож наяривает хуй контент в инсту (блогер из него вышел бы херовый).

В честь дня рождения Сашка решил порадовать нас контентом, в котором говорит обо всём и ни о чём. Умник не может связать двух слов про своё саморазвитие, что очевидно по куче склеек в минутном видео. При этом еблан уверяет, что грибы и всякое шаманство с его базаром никак не связаны, просто он вот такой дохуя преисполненный.

На вопрос Саши, возвращаться ли ему в инсту, гопник уверенно говорит НЕТ — и тебе не надо будет выдавливать из себя умную мыслю, и нам не придётся слушать твой трындёж.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 03.08.2024 17:50
Оригинал

🤦‍♂️ Кузьмичёва продолжает наводить кринжа в сторях: на этот раз бабуся организовала никому не всравшиеся съёмочки своей синтольной физиономии и предстала в амплуа светской львицы в кальяной 😶‍🌫️

Тем временем из CPA BRO проснулся и съебался не только Саша Уснул, но и пробник Инстасамки, а ютаб-канал бротюнь и их Малавиты молчит уже несколько месяцев — контора не делает ровным счётом ни-ху-я 🤷‍♂️

Судя по массовому ливу сотрудников, нулевом присутствии в медийке, а также упрямому желанию Ники забивать на всё болт и обустраиватьличную житуху с тикитакером, бротюни, увы, отжили свои лучшие дни и совсем скоро канут в летах 👋

🕊 — спабро рип
❤️ — верю в красивый камбэк

Сейчас пост будет, скорее, для молодых и амбициозных.

Бытует мнение, что высшая точка развития ― это открыть свое дело.

Лет 6 назад я думал так же. Когда я пришел в сферу, у меня был четкий план, надежный, как швейцарские часы: полгодика полью трафик в соло, научусь, пойду в команду, пару лет поучусь там и создам свою команду. Потом я заработаю свой первый лям где-то к 26-27, заведу ламбу, собаку, жену и буду ходить по разным медиа, давать интервью.

Все изначально пошло по пизде.


Я то был в команде, то мне резко в голову били успешно залитые кампании и я пытался создавать мини-команды. Типа делал бизнес на коленке. После провала возвращался опять под крыло чужого тимлида 😢

Сейчас, когда все более-менее стабильно в работе, я пришел к выводу, что не всем людям нужно создавать бизнес. Некоторые просто не готовы к такой ответственности. Да и не все могут получать удовольствие от круглосуточной работы и мандража перед налоговой.
Ошибка думать, что свой бизнес несет суммы с 6 нулями (или хотя бы с 5).

Этот стереотип, что в 30 ты не должен работать на дядю ― всего лишь стереотип.

И это не призыв “идти вперед и не сдаваться, сколько бы лет тебе ни было”. Это попытка убедить 20-25 летних челов не строить себе рамки “хочу быть как Слобож” (все хотят), “хочу свою команду вебов”, “в 30 буду лить минимум 1000 лидов дейли”.

Работать в хорошей компании ― это тоже успех. И на ТОПового работодателя можно работать и в 30, и в 40 лет. Идти по карьерной лестнице ― это не зашквар.

И если у вас нет желания создавать команду, компанию, так и не создавайте. И это АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО.

*бубню себе под нос*: “Понаслушаются этих доморощенных психологов, 20-тилетних миллиардеров, а потом мне жалуются в кулуарах, что им уже почти 29, а надо же делать свой движ”.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 02.08.2024 23:49
Оригинал

Тимлид продакшена Pin-Up Partners Даша Коменда покинула контору 👨‍🦽

Неясно, связано ли данное решение с тем, что корабль запах гавной и дальнейшие карьерные перспективы достаточно туманны, либо дамочку всё просто заебло 🧠

Пока что Даша не сообщает о своих дальнейших рабочих планах и неясно, вернётся ли она в орбетражку вообще 🤷‍♂️

Как показывает практика, громким себастьянам не всегда сопутствуют грандиозные успехи — тем не менее всегда есть варик заделаться в инстаблохерши и/или сесть кому-нибудь на кукан шею 🦷

🔥 — корабль пошёл ко дну, сотрудники красных давят в тапку
🥱 — всё чики-пики, прост коменда вышла на пенсию

Rumors Affiliate 02.08.2024 21:07

Даша Коменда ушла из Pin-Up Partners — девушка официально сообщила о своём уходе слезоточивой простынёй, как прекрасно (и не очень) было занимать пост тимлида в команде 🥲👏

Совпадение или нет, но дама покинула корабль не в самые лучшие его времена в Незалежной пинов всё ещё ебут во все щели: у бедолаг блокировались счета и проводились обыски офисов. А на днях появилась информация об окончательном лишении конторки лицензии ☝️💩

Интересно, связан ли уход Коменды со всей той кучей дерьма, в котором повязли Pin-Up?

😈 ноги в руки, как только запахло жареным 😇ливнула по личным причинам

Оригинал

«Лучшая пп 2024» требует инсайдерскую инфу на собесах.

Гопнику тут нашептали, что партнёрка Uffiliates люто кринжует: во время собесов сеньор афф менеджеров, их тимлид и СЕО просят личную инфу топ партнёров, с которыми те работали, а у одного аффа выпытывали инсайды про продукты. После всем трём отказали в должности.

Делаем ставки: что происходит с ппшкой?

😄 — это такой новый способ искать партнёров
🔥 — проверяют лояльность потенциальных кандидатов
🤡 — мда блять, если они лучшие, нахуя им чужая инфа?

Оригинал

Даша Коменда послала нахуй пинов (интересно, почему).

Она ливнула почти сразу после того, как у конторки захотели отжать очередную лицензию, что о многом говорит. Работа в пинах приносила девчуле «слёзы и расстройства», и благодарна она в первую очередь своим коллегам, а не пинам в целом (хотя явно пыталась скрыть это в посте).

Когда вас дропают тимлиды, успешно работавшие на вашу шарашку годами — вы уверенно идёте на дно.

high profit — low life 02.08.2024 11:02
Оригинал

Нет времени объяснять, собираем арбитражный плейлист!!!!

- Денис Лагутенко & Витя АК - КИНЗА
- CPA BRO — ZA DEPI DA
- Лиды - Трафик льет
- Иванов и Мага G GATE CAMP

Дальше лень думать, поскидывайте че забыл

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

Affiliate Inside | .Aff 🃏 01.08.2024 23:59
Оригинал

Сферу поразил очередной музыкальный шедевр: MC Диня Лагутенко всё же решил шквариться до последнего выкатить свой орбетражный рэпчег 🎤

Если к Вите 47 вопросов нет (как обычно — говно), то читка Лагута звучит как что-то среднее между МС Похом и Кровостоком — дрочево, мягко говоря, на любителя 🥴

Что ж, благо Денчик не просто втупую скопировал амплуа исполнителя, как это делают некоторые представители сферы, а не зажал ресурсов на совместный фит — подарочную карту в «Детский мир» и электросамокат 🫰

🤡 — редкостная шляпа
🔥 — на удивление вышел разъёб

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.