Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 394 постов
  • 1 537 сущностей
  • 12 734 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва369
Настя Щербина145
Слобоженко137
Вика Бакалова135
Мелл133
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate114
Игорь Алексеев107
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 378
CPA Bro290
Inside265
Mostbet Partners141
Glory Partners115
Pin-Up106
Роялы97
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить

Твой сотрудник связался со мной и попросил написать этот пост.

Мне кажется, я знаю о недовольстве сотрудников все 🤔

Итак, топ причин, почему ты приходишь в офис или сидишь на созвоне и видишь, что у твоего коллеги мягко говоря унылое лицо в периоде:

1. Вчера он посмотрел HH и понял, что есть предложения и получше, а тут его не ценят ни материально, ни морально. Если ты думаешь, что именно твой сотрудник не листает вакансии, то, друг мой, листает. Листает и обсуждает это с коллективом. А почему они это делают?

2. Когда у тебя есть работники, важно понимать две вещи (как поздно я до этого дошел): первое ― если хочешь их удержать, думай, как постоянно улучшать условия их труда, делать работу разнообразной, поощрять. 90% людей не любят заниматься одним и тем же в течение полугода.

Многие даже не собираются засиживаться в одной компании больше года. А все потому, что у них (оказывается) тоже есть амбиции. И если ты их не удовлетворяешь, вы прощаетесь.

Отсюда второе ― умей отпустить ценного и “незаменимого”. Если кого-то ждет больший успех в другом месте, это может быть обидно и нечестно, но нужно достойно принять это. Я так простился с 4 хорошими кадрами.

Мои работодатели в прошлом за несколько лет отпустили десятки перспективных челов. Ты не можешь дать им должность повыше или зп побольше ― другие могут. И это классно. Так я переманил парочку кадров :)

3. Недовольное лицо может говорить о том, что скоро работник попросит у тебя повышение зп. Это плохой знак.

Потому что если он это делает, значит, он уже думал о том, чтобы уйти. Мониторь рынок, смотри, что предлагают другие, подсылай разведчиков. Но твоя зарплатная вилка должна быть выгоднее, чем у конкурентов.

Уже не то время и не та ниша, где люди тяжело уходят из насиженных мест. Сейчас сменить работу байеру или маркетологу ― вопрос двух-трех дней. К сожалению или к счастью.

Конечно, всегда есть вероятность, что у человека просто недовольное лицо по жизни, поэтому при найме всегда фиксируйте этот момент.

Когда-то я засиживался до ночи на работе, брал на себя больше обязанностей, напрасно стараясь впечатлить тимлида. Этот гандон только больше работы давал. Существенно не на зп, не на карьерном росте это не отразилось.

Тогда я точно знал, что, когда начну набирать людей в найм, буду думать о них, насколько хватит денег.

Все персонажи выдуманы, совпадения случайны. Отправь этот пост своему работодателю 😊

Affiliate Inside | .Aff 🃏 11.08.2024 22:25
Оригинал

🥴 Рваная бумага, фекалии, пробки от винных бутылок — нет, это не содержимое чьего-то помойного ведра, а типичные сторьки в инстике Кинзы

Пока конкуренты мутят разъебео и не жмут лавэшку на нормальный SMM-отдел, Кизяк выходит в свет с нелепой видео-склейкой и дешёвым плакатом из ссанного павер поинта, а поделочка из крышек — ну просто по Фрейду 🤌

😐 Мде, очередной кейс Лагута из разряда «подвели сотрудники, Денчекъ ниучем не виноват». С другой стороны, одмен прекрасно понимает отца кизяка

Зачем вычищать говнарей в собственной конторе, если можно двигаться как трушный рэперок: например, зафититься с Витей АК или бифануться с защеканом Эвиком в комментах 🤷‍♂️

🤡 — прост Лагут хапнул своё и ему уже на всё поебать
❤️ — верю, что Ден даст всем пиздюлят и сделает красиво

Rumors Affiliate 11.08.2024 22:15

Кузьмичева долго прогревала аудиторию инфой про масштабные съёмкиможно было подумать, что тётя, наконец, возьмёт себя в руки и сделает что-то для CPA BRO. Однако Ника в очередной раз потеребила корнишон самолюбие Баргаева и намутила тиктокеру клип 🎤🤡

Из под крыла мамочки ливнули все кому не лень, а медийка конторы продолжает дремать, иногда лишьвкидывая всратые вайны от неизвестных офисных мышей.

Судя по всему, такие обстоятельства Кузьмичеву вполне устраивают. А единственное, что интересует даму на данный момент — то, как сыночка-корзиночка строит из себя арбузера под садовым разбрызгивателем 👏👑

😈 — CPA BRO можно предсказывать рип
😇 — верим, что кормящая мамочка начнёт работать

Оригинал

Кринжатина со всех заебавшим лидреактором всё не заканчивается.

Их руководство, спиздившее бабки, создало новую скам ппшку АСОЛ.ПРО. Они слёзно умоляли всех поверить, что никак не связаны со скандалом, но тут всё очевидно. Иванов освещал новости по ситуации, а сейчас забрал их чат и получил доступ к базе лидреактора (нахуя и чё он будет с ней делать — я не ебу).

Долги вебам всё ещё огромные, выплачивать их ебанаты явно не планируют. Жаль заскамленных, но ещё грустнее за время, которое я потратил на разбор этого бреда.

high profit — low life 11.08.2024 08:20
Оригинал

Блять, давай...
нарушим NDA. Вечно неДовольный замутил крутую рубрику, но нормально ее прорекламить на замутил. А рекомендовать проект таки можно. И даже нужно. Разворачивайте свои ебальники в сторону @aff_nda. Здесь пацаны и пацанессы могут анонимно как в любимых сплетенках раскатать, кто, что и как работает или не работает в конторе, в которой анон мотает или уже отмотал свой срок.

Неплохо разошелся материал про партнеркина. Корепов похоже и правда пидарас traff.ink/articles/nda-partnerkin

😼 High Profit — Low Life |Прислать сплетню 🎧

Affiliate Inside | .Aff 🃏 10.08.2024 23:31
Оригинал

Тем временем Вика Бакалова учит своих мамонтов драгоценных падпещеков делать монету 🫰

Девушка представила в сторях своего младшего брательника: молодой обещает лохам лёгкий кэшик на орбетраже, только, увы — на P2P 😐

Шобы съехать от мамы и наконец-то начать хаслить, нужно всего лишь попросить в директе ту самую схемку заработка, но лучше, конечно, сразу отвалить кэсик укриков за курс 🤕

Одмен, конечно, понимает: все мы немного Доминик Торетто, но всовывать своей аудитории такой какиш — это себя не уважать. В принципе, ничего нового для Бакаловой 😌

🤡 — мде, Бакалова пробивает последнее днище
🔥 — одмен, мне вообще пох на эту содержанку

Оригинал

Любишь Лагутенко так сильно, что поедешь с ним хоть на край света? Вот предложение для тебя.

Все, кому недостаёт приключений на жопу в Казахстане, могут стать частью «тревел-сообщества» Дена. Какие «лидеры индустрии» по своей воле с ним поедут — хороший вопрос (видимо, те же никому не всравшиеся старпёры, ставшие жюри на Кинзе). Ещё нам показали аккуратно-выложенный результат бухича арбитранов, чтобы точно заманить нужную ЦА.

Поедем с Дэном в Перу?

🤡 — ещё не хватало спиться и помереть в далёких ебенях
😄 — а чё не продолжить тусить в Казахстане?
🔥 — давно хотел кутить хер знает где, хер знает с кем

Rumors Affiliate 10.08.2024 21:39

Лагутенко сообщил в сторис, что у Kinza Travel появился отдельный аккаунт — эту новость парень приплёл к анонсу путешествия в Перу ✈️🌞

🤡 Загнать орбетражных в очередную страну с множеством неприятных сюрпризов — в принципе, в стиле Денчика, но то, что новый аккаунт с эстетичными рилсами может навалить кринжа, оказалось забавной неожиданностью 💩

Похоже, креативщик решил потренировать близоруких приколом из разряда «показалось»: что это? Слово из каках или анальные винные пробки? Жаль, что в случае с конфой, если приглядеться, один хуй всё равно видится первое.

Так, в чём идея?
💩 — собачье послание на койке
😈 — новая стадия алкоголизма

high profit — low life 10.08.2024 13:47
Оригинал

Джи🏳️‍🌈ты сняли свой выпуск новостей.

Потому что именно этого нам всем не хватало! Очередного пересказа телеграмных новостников. Ммм вкуснятина.
Многие темы успели уже протухнуть, а некоторые даже начать разлагаться, но слоупоки читающие только афф-сплетни схавают.
Я же лично чуть не уснул. Верните мои 45 минут (ладно, меньше, рубал х1.5).

😼 High Profit — Low Life |Прислать сплетню 🎧

Affiliate Inside | .Aff 🃏 09.08.2024 23:26
Оригинал

🤦‍♂️ Видимо, в мостах ебанько абсолютно все без исключения: на вчерашнем гембловом стримчанском от ZM приглашённый Димасик из MBP въебал пивасика и пояснил за аборты

Одмен прост не понимает, как мосты выпустили этого пивного бичугана с его неконтролируемым языком на какой-либо медийный движ — вы вообще видели, шо несёт это тело? 🤕

Не-не, ваш покорный не раскачивает за мораль: прост его поражает, что герой поста вообще не выкупает, когда уместно серить баянами вырыгивать чернуху, а когда лучше промолчать 😐

В принципе, учитывая след мостов на медиа-поприще (в их случае — след говна), вопросы отваливаются сами по себе. Что ж, респект ребятам за постоянство действий: очередное дно успешно пробито 👏

🤡 — ничего удивительного для мостов
🥴 — таких сотрудников нужно гнать подсрачниками
🍾 — та ладно, парень прост немного перебрал

Оригинал

Пины снова покупают подписоту устраивают «разъёбную» акцию.

На сей раз призов обещают больше, но среди них снова ролексы (нельзя просто так взять и придумать новый ништячок). Рабы будут выполнять задания пинов аж до декабря в ожидании «ебейшего финала». Интересно, какой несчастный в итоге на это купится и будет месяцами батрачить в ожидании чуда.

🤡 — на «щедрость» конторки клюнет только последний дегроид
🔥 — я люблю работать за обещание оплаты, буду участвовать!

Rumors Affiliate 09.08.2024 22:01

Pin-Up Partners решили залутать активчик, надрочив подписоту на выполнение заданий аж до декабря этого года — за участие хомякам обещают «сто мульонов призов», в том числе и Rolex Datejust 41 🎁☝️

По мнению ребяток, если назвать акцию «разъёбной», а её финал — «ебейшим», то этого вполне достаточно для успеха. Или быдло-стилёк вдруг ворвался из ниоткуда, как последний плаки-плаки перед стремительным погружением на дно?

🤷‍♂️ Похоже, что стратегия привлечения контентом у пинов сейчас находится где-то между очком и залупой, поэтому конторке не остаётся ничего другого, кроме как подкупать народ различными плюхами 💩

Оригинал

Ибра борется со своими «хейтерами» (всей аффилкой).

Началось всё с того, что мохнатик вспомнил о старых тёрках с Ивановым. Оказывается, раньше он злился на треклятого ЕЮ, потом подуспокоился, а сейчас вот хочет смачно подсосать посраться. При этом он «за собой ничё не чувствует», ведь «знает, что сам порядочный человек» (может, ему стоило стать комиком).

Теперь деградант вспомнил, что о его инфоцыганских приключениях писали ЦПА.ру, и разозлился уже на Эвика.

🤡 — мда, как обычно тратит рабочее время на пиздабольство
🔥 — ты просто не понимаешь, каково это — быть самым охуенным мохнатычем аффилки
🥴 — я Иванов и/или Эвик, ща пойду его разъёбывать

high profit — low life 09.08.2024 19:00
Оригинал

Я ЗАШЕЛ НА 5 МИНУТ И ВЫПАЛ С ЭТИХ КЛОУНОВ АХАХ

Бонуски для чата они разыгрывали, но сука чтобы это сделать тоже мозг нужен, а то в гемблу пришли, стрим замутили, а думать не научились

Пытался он купить бонуску за 1к, купил 5 по 1к аха уже за него на экране все посчитано, все написано - все равно извилин не хватает, чтобы понять. Один клик -5к было бы мощно аха Пусть отберут мышку у этого чувака и посадят красивых телок. Я думал только аффки с губами ходят еблом щелкают, но нет походу мужская половина менеджеров теперь такая же, так на девок хоть смотреть приятнее

анонимно пж

😼 High Profit — Low Life |Прислать сплетню 🎧

Оригинал

Как мосты относятся к абортам? Узнаём от их в стельку бухого хэда на казиношном стриме.

ЕЮ поднял этот важный вопрос, учитывая, что недавно занявшая пост Щербиной Валя залетела — так какие ж ценности у конторки?

Додик оказался против абортов (оно и понятно — будь у его матери выбор, он бы сам стал его жертвой).

🔥 — всё правильно, надо же откуда-то браться новому поколению орбитражных
🤡 — нда, кринжатина отборная, им нельзя выпускать его без присмотра

high profit — low life 09.08.2024 12:43
Оригинал

ПЬЯНЫЙ ХЕД МОСТБЕТ НАВАЛИВАЕТ КРИНЖА НА 250%

Двухбуквенные вчера снова проигрывали зарплаты сотрудников на стриме, но в этот раз гость вместо молчанки накидался с 0,5 дешёвого пивла и решил не закрывать рот, поэтому успел вывалить и свои потуги в юмор, и мысли вчерашнего школотрона которому не дают деффки

Смотреть было противно, несмотря на все попытки мистера Ярослава Баленсяжного помочь Димасику следить за метлой (зацените на видео).

Как всегда оживления внёс Маэстро @slovopacana, который пришёл раскачивать тему и предъявлять пасанам за видимо слабо раскрытую тему абортов и пенное.

Совет zm'ам, забейте вы на этих казиношных хедов и зовите на стрим кого-нибудь типа Юрьича или Инстасамки за 300. Так тоже будет кринж, но хотя бы смешной. А за 999$ готов даже предложить своего плюшевого клона в качестве участника 🍺

😼 High Profit — Low Life |Прислать сплетню 🎧

Rumors Affiliate 08.08.2024 21:40

❗️BIG Conf — ВСЁ! Самая «‎потрясающая» конфа с самым «крутым» хедлайнером от Мануйлова слилась до июня 2025 года 🥲🤡

Ромка поплакался в сторьках и рассказал о переносе даты почти что на год — по его словам, на этом настояли потенциальные партнёры, которые просто не захотели не смогут посетить конфу из-за SBC Summit в Лиссабоне.

👽 Невероятно, но факт: для конференции, которая только зародилась, слишком уж много на старте было подводных камней — перенос даты или непонятки с хедлайнером. Похоже, шарашкин вписончик вряд ли состоится и в следующем году, учитывая то, как всем похуй какой в сфере слабый к нему интерес 🥱

Affiliate Inside | .Aff 🃏 08.08.2024 21:23
Оригинал

⚡️ Мануйлов отменил свою конференцию — BIG не состоится

Причина в том, что ребята якобы проеблись с датами: из-за пересечения с SBC Summit удалось продать лишь 65% стендов, что, по их мнению, критически мало для конфы такого масштаба 😐

Теперь BIG переносится на июнь 2к25, что, учитывая весь прошлый спич Ромыча, звучит как полное фиаско. Вероятно, догадки одмена о том, что батяна Альфалидс взял на себя слишком много и не вывезет, оказались верны 🤕

Чтобы хоть как-то компенсировать неоправданные надежды тусовки, Манулыч пропалил «того самого» хедлайнера BIG, которым он так долго прогревал аудиторию: судя по жирным намёкам, это — Die Antwoord. Такие дела 🤷‍♂️

🕊 — F манулыч, ожидаемый исход
🤡 — кто-то вообще собирался на BIG?
💔 — жаль, я планировал посетить

Оригинал

Мануйлов окончательно сдался и перенёс свою конфу во второй раз (теперь уже на год).

Сначала проблема была в том, что их невъебенный хэдлайнер отказался приехать в выбранную дату. А теперь уже и рекламодателям не подходит время проведения, ведь додики Уховёрта нахуй забыли о куда более известной конфе, проходящей в то же время, что их детсад для дцпшников.

Реальная причина переноса очевидна: как бы еблан ни пытался исправить положение, продавая билеты по $10к и кичась самым дорогим хэдлайнером сферы, джигеи разъебали его конфу к хуям, внаглую спиздив его же идею.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 08.08.2024 18:28
Оригинал

✈️ Все кому не лень обсудили движ от G GATE: ребята намутили целый самолёт, чтобы эвакуировать доставить орбетражных с алматинской Кинзы сразу в Белград на GGC 🤯

🫰 При всём этом перелёт для покупателей билетов на ивент будет полностью бесплатный, а разом спасут доставят 213 (!) орбетражных — это тебе не прайват джет пятижопный, это авиалайнер нахой

Кроме того, ребята всё активнее палят своих хедлайнеров: судя по тонким очевидным намёкам Саши Уснула и Сергуна одним из них станет Иван Дорн, но это не точно 🎤

🔥 — нет, ну это просто разъёб
🥱 — ничего сверхъестественного

Все-таки организовали самолет!

Вот это я понимаю уровень. Кто теперь захочет летать на конфы по-другому? Из аэропорта же тоже трансфер будет? Или это тумач? А Морген на этом же самолете полетит?

Вы бы хотя бы по 100 баксов взяли с народа. Чисто на бенз.

Всех, кто полетит на GG Airlines, поздравляю. А кто, кстати, полетит?

👍 - я лечу
👎 - я богатый и сам доберусь
🌚 - я слишком крупная знаменитость, чтобы летать со всеми, а еще и бесплатно
🔥 - я специально лечу в Алматы, чтобы полететь в веселой компании

Affiliate Inside | .Aff 🃏 08.08.2024 00:36
Оригинал

🐹 Толстый из Бурундуков Денчик Дзюбенко одаривает подгончиками кентишек из GR8 Tech (B2B-подразделение Parimatch) — получается сомнительно, но окэй

В роли презента скуфарик Дзюба выбрал не какие-то там моднявые цацки или, упаси хосподь, всратый мерч, а аж целых три вяленых воблы 🐟

Может, Денчик и любит бахнуть пару-тройку кило рыбёхи под канистру тёмного нефильтрованного, но задаривать таким «добром» партнёров — это подстава подстав

Что ж, стоит отдать должное: хоть и выбор, мягко говоря, на любителя, но нетривиально шо пздц 🤷‍♂️

🥴 — дзюба безвозвратно соскуфился 🔥 — пивасик под воблу - это тяжелый люкс

Affiliate Inside | .Aff 🃏 07.08.2024 22:52
Оригинал

🥴 Саша Риддик вышел из запоя отчитался, что живой — амбассадор орбетражных фитноняшек пинов сообщает об очередных серьёзовых движняках в компании

Если в прошлый раз Алекс удивлял сферу 200айсикью-лендом с хомяком, то теперь ставочки повышаются — судя по всему, красные вслед за 1w, PVT и ZM будет поджимать под себя перспективные орбетражные команды

Мде, что-что, а до пинов, видимо, все тренды доходят с запозданием. Неясно, что замотивило ребят так резко залететь в это направление — то ли борзый дебют винов со своим PL, то ли неоднозначное положение (конкретно — раком) в Незалежной 🤕

🤡 — слишком поздно очухались
❤️ — ребята сделают разъёб

Оригинал

Риддик вышел из спячки и судорожно набирает людей.

После успеха ванвинского перфоманс лаба старый опомнился и решил тоже податься в орбитражные спонсоры. Учитывая то, насколько глубоко в очке засели пины, его желание срочно заняться чем-то другим понимаемо (хотя со стороны выглядит пиздец ущербно).

Вангуем: светит мамонту новый удачный проект?

🤡 — только если они чудом найдут 100+ охуенных сотрудников, которые вытянут весь проект сами
🔥 — даже если нет, на нём это никак не скажется
🥴 — Риддику надо спиздить ещё идей из сферы — одной этой не хватит для успешного успеха

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.