Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 425 постов
  • 1 539 сущностей
  • 12 798 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва370
Настя Щербина145
Слобоженко137
Вика Бакалова136
Мелл134
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate114
Игорь Алексеев108
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 409
CPA Bro290
Inside271
Mostbet Partners141
Glory Partners116
Pin-Up106
Роялы98
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить
Rumors Affiliate 22.02.2026 23:18

🌚 Овнер ArbiHunter Алекс Профитов продолжает наваливать кринжа гонять на интервью — на этот раз с жалобами на неблагодарных эйчаров 🥴

Владелец сервиса, который он недавно планировал превратить в арбитражный Яндекс курильщика, решил не только напомнить о существовании своего детища, но и надавить на жалость. 🕊

☝️ Как сообщил Профитов, рекрутёры в аффилке упорно игнорируют существование платформы, предпочитая искать работяг в тг-каналах 🤔 — но почему так и в чём ArbiHunter лучше этого способа, Алекс, конечно, не объясняет (зато прямо говорит, что ликвидность и адекватность соискателей они не гарантируют).

🤷‍♂️ В итоге овнер лишь жалобно призвал юзать их убыточную шарашку, а воздуханские разговоры про «экосистему Яндекса» и планы преодолеть отметку в 100к пользователей почему-то внезапно закончились. 🚽

🤡 — на что он вообще рассчитывает?
🗿 — м-да, когда сократили расходы на пиар-отдел

Affiliate Inside | .Aff 🃏 22.02.2026 22:46
Оригинал

🗿 Великий ютубер орбетран Саня Слобож решил хвастануть своими киберспортивными успехами и дропнул сторьку, где писается кипятком от получения 10-го лвл в каэсочке

Маладой настолько преисполнился от счастья, шо сравнил кайфулю от сего достижения с эйфорией девственного перепихона и счастья от впервые заработанного ляма — хуле тут скажешь, настоящий ГЕЙмер 🥴

🤷‍♂️ Но стоит признать: залутать почти что высочайший эло — внатурИ почетно, если, канеш, не учитывать тот факт, шо у Сложба есть собственная тима киберкотлет, которая, судя по всему, и протащила балласт спонсора на вершину рейтинга, о чем он сам и проговорился в видевсе. В таком случае получается, что Саня выепывается не скилом, а бустом — шо так-то пздц как сомнительно 🦷

🤡 — блеа, навыебонил чужим скилом))0)
🗿 — всё достигнуто кровью и потом холопов

Оригинал

Слобож ищет нарезчиков и продолжает (кое-как) стримить.

Арбитран всё пытается стартануть карьеру стримера. Его первая трансляция закончилась пьяным обсуждением членов, а втораябаном за разжигание ненависти. Снова приглашать ебанутых друзей ему явно не хотелось, так что на третьем стриме Саньку пришлось развлекать аудиторию самому, и это оказалось куда сложнее, чем он думал.

Полтора часа прошли тухло — Слобож подолгу сидел молча, сбивался, отвечая на простые вопросы, просил подписоту подкинуть ему идей на реально интересные стримы и неоднократно жаловался на СДВГ. Горе-трансу в моменте смотрело всего 200 человек.

Несмотря на очередной фэйл-стрим, Слобож решил запустить ферму нарезчиков (хотя резать там, объективности ради, пока нечего, но допустим). За 100к просмотров обещают $17.5, за лям — $140. Система нарезчиков вообще вещь специфишная — легко по ошибке как упустить человека, которому реально полагаются бабки, так и попасться на нечестных додиков, требующих оплату за нарезки, которых они не делали.

Взять ту же эпопею Мела с его нарезчиками — он, конечно, не выплатил обещанные бабки куче народа, но среди «потерпевших» точно было немало умников, которые просто примазались к остальным в попытке получить кэш. Короче говоря, репутационные риски у этой схемы определённо имеются…

Чё думаем о таких мувах арбитрана?

🤡 — не быть Слобожу стримером
🔥 — четвёртая попытка не пытка: ждём новые стримы, авось в следующий раз получится

Серёжа Овсеенко посетил театр «Модернъ» и, похоже, поддержал его концепцию своим образом: строгую классику заменил на более современный вариант. 🤩

И если честно, наш Емеля выглядит вполне достойно.
Для таких мест формат smart casual обычно допустим,
так что в этот раз он точно
не опростоволосился.

Наш стразовый король 👑
раздумывает пополнить свои запасы ещё парой сверкающих трофеев.

Уж не знаю, какая муза из мира бурж-рэпа нашёптывает Рау скупать эти пошлые побрякушки
в духе Лил Пампа. Но, если честно, в этом блестящем сетике куда больше эстрадного гламура от Филиппа Киркорова, чем трушного западного хип-хоп вайба. 🤩

Rumors Affiliate 21.02.2026 23:17

🗿 Хамзат Нурлыханов осваивает новое хобби: старый заделался в сутенёры свахи потным спортикам 💌

Предприимчивый казах выкатил серию сторек, в которых рекламирует юных чингисханов из алматинских качалок состоятельным дамам. 🌚 Видимо, решил, что если сам уже не котируется, то хотя бы срежет бабос за комиссию.🤷‍♂️

🙈 Вообще, Канальчег с удивлением наблюдает за бесконечными метаморфозами Хамзата: то он тусит с малолетней гопотой, то молодит будку колхозными яркими тряпками. 🦄 Теперь вот переквалифицировался в брачное агентство для зажиточных мамок.

🤪 Что это — затянувшийся кризис среднего возраста? Точно ясно одно: если бы Чунгук направил свою энергию в рабочее русло, контент в соцсетях стал бы заметно чище. 🤦‍♂️

🤡 — дед опять забыл выпить таблетки
🥴 — бро думает, что он «свой» среди зумеров

Affiliate Inside | .Aff 🃏 21.02.2026 23:10
Оригинал

🤡 Пока адекватные игроки в аффилке пытаются залутать известность за счёт профитных кейсов и прочих ПрЕкОлОв, ноунейм-контора Sami решила пойти своим путём, выбрав некогда популярного рейпера 044 Rose медиалицом своего бренда — стоит ли говорить, что эта затея закончилась весьма сомнительно?

Так, будучи женатым мужиком с перспективой бейбика, певец ртом спутался с инстаграм-блоггершой, однако их совместное счастье длилось недолго — мадам обозвала гэнстера скорострелом, а тот, по её словам, сгорел так, что натравил ботов и снёс девчуле аккаунт с 90к падпесчиков 🗿 🥴 В ответ на подобный мув мамзель ещё раз навалила правды-матки уже на резерве, дополнительно добавив, что исполнитель на своей работе занимается ботоводством, угоном аккаунтов в тг и прочим скамом, шо кабэ бьёт по репутасьёну приютившей уникума конторы

Но даже если все эти обвинения — всего лишь дешевая интернет-драма, в этой ситуации остаётся только посочувствовать сверхразумам из Sami, которые хотели простого человеческого раскачать медийку, а не получить в подарок ибучий «Дом 2» помноженный на Санта-Барбару в реп-аранжировке 🤦‍♂️
🤡 — это уже не медиалицо – это медиа-хлебало
🌚 — боевые скорострелы - объединяйтесь)00))

Оригинал

Народ положил хуй забил на Стиль, несмотря на бесплатные билеты.

Если помните, их декабрьская туса в Бангкоке отменилась, причём официальная версия оргов оказалась ложью: Кремов утверждал, что из-за национального дня траура площадки в последний момент сорвались, поэтому Стиль пришлось отменять. Но другие сайд-ивенты спокойно всё организовали, несмотря на траур. Скорее всего, на тот Стиль тупо не купили достаточно билетов, вот и пришлось всё отменять.

С тех пор орги явно очень боялись повторения ситуации: недавно вот создали акцию «для амбассадоров» — мол, посоветуйте наш шабаш двум дружбанам, чтоб они купили билеты, и тогда ваша проходка будет бесплатной. Очевидно, что это не беспричинная щедрость, а отчаянная попытка набрать народ на ивент.

Что ж, вчера прошёл тот самый Стиль с «амбассадорами»: по сторькам со сборища видно, что толпы, на которые надеялись орги, явиться не соизволили — судя по всему, даже халявная проходка не убедила арбитранов прийти. Вместо кучи народа в помещении можно увидеть всего пару десятков арбитранов, неловко стоящих по углам.

Конечно, это не конец Стиля — орги продолжат пытаться что-то делать с ивентом, придумают ещё тысячу акций с целью заманить арбитранов и вернуть былую релевантность, но приведёт ли это к успеху? Очень сомневаюсь.

🥴 — можт, стоило отменить и эту тусу, раз уж не получилось собрать народ?
🕊️ — пака Стиль, скучать не будем

До сегодняшнего дня
не припомню у Тани Кулагиной
ни одного реально удачного
выхода.
🧐 А тут простой и даже чуть небрежный образ вдруг оказался ей к лицу.

Вочи, конечно, слегка выбиваются из этого спорт-лука, но пиарщице мостов это простительно.
После телогрейки бездомного
и баленсиаги под жигули придираться к часам уже
как-то несерьёзно.

После просмотра фотоотчёта Melbet стало ясно, что прозрачное платье за 10k$ собрало весь мужской каст ивента. 🤩

Кавалеры на снимках меняются один за другим, а вот бокал игристого, похоже, стал самым верным спутником Насти в этот вечер. 🍷

И я согласен, что такой яркий наряд уместен для подобной тусы. Но в сочетании с ранним куражом Щербины он постепенно теряет градус стиля и начинает выглядеть уже просто излишне вызывающе.

Rumors Affiliate 20.02.2026 22:22

🥴 Между тем самые изголодавшиеся по попойкам мероприятиям орбетраны делятся сторьками с тухлого «Стиля» Кремова 🤦‍♂️

Сразу возникает вопрос — а есть ли вообще народ? Спойлер: нет. 🤷‍♂️ В зале обнаружилось от силы пара десятков калек энтузиастов, что выглядит скорее как собрание анонимных алкоголиков, чем как тусовка с былой репутацией. 🫠

😢 А отчаянная гениальная схема оргов с «амбассадорами» не сработала — видимо, даже за халявный билет никто не планировал рекомендовать сей вечер в стиле районного ДК своим корешам. 🕊

Судя по всему, некогда заметный митап окончательно слился превращается в жалкую пародию на самого себя, 🌚 а все финансовые траблы, о которых ранее лишь ходили слухи, теперь стали вполне очевидными. 🚽

🤡 — реально тухло, RIP стилю
🗿 — а это точно не чей-то корпоратив в ПГТ?

Оригинал

Как Belabet заскамили команды вебов, оправдываясь «дружбой» и прочим бредом.

Команда сотрудничала с ппшкой несколько месяцев и работа шла хорошо, пока Belabet не прекратили выплаты. С тех пор прошло 4 месяца, за которые скамеры придумывали ебанутые оправдания задержкам (в KPI возраст игроков до 60, а вебы привели чела, которому 61, например), а потом и вовсе обвинили бедолаг в некачественном трафе — классика жанра.

По такой же схеме заскамили ещё одну команду на сумму €27к. Причём этими вебами Belabet пытались манипулировать, мол, мы же с вами друзья, мы сами не хотим задержек, но у нас аудит/банки висят/финотдел тупит/у бабки овнера инсульт. Так они пытались предотвратить утечку их скама в медийку, но, очевидно, им это не удалось.

🤡 — мда, классика – ты друг скамеров, пока не просишь их выплатить обещанные бабки
🥴 — такие «друзья» опаснее любых врагов

Affiliate Inside | .Aff 🃏 20.02.2026 21:09
Оригинал

🌚 Тем временем вебы начали жаловаться на Belabet — контора массово кидает старых партнёров на монету, прикрываясь базарами за дружбу

Так, первыми тревогу забили работяги, которые сотрудничали с наёпсиками больше года — они расказали, что скамеры сначала на четыре месяца задержали им выплаты, придумывая отмазы одна нелепее другой, а потом неожиданно для всех переобулись и, прикрываясь ещё более абсурдными причинами, вдруг начали доказывать, что это не они обделались, а у вебов трафик говно 🤕

🤨 Помимо бедолаг выше от действий конторы также пострадала, как минимум, ещё одна тима — Belabet киданула её на 27к евриков по той же схеме. Примечательно, шо в обоих случаях наебаторы в начале пытались давить вебам на жалость: прикрываясь «дружбой» и сроком сотрудничества, они слезно просили конторы не выходит в медийку и молча ждать чуда выплат — ну хуле сказать, с такими «друзьями» и врагов не надо…

🤡 — пздц, видел много скамья, но эти бессовестные ваще
🗿 — не брат ты мне, гнида скамерская((9(9(

Rumors Affiliate 20.02.2026 19:01

🔴 Мы не отстанем, поскольку уверены в своем продукте. Лучшая аналитика iGaming рынка на русском языке. Вам больше ничего не нужно.
https://t.me/T_Network

Клим у себя в сторис открыл набор в Masons Traffic.
И, честно говоря, глядя
на Саню в этой славной панамке
и растянутой футболке, скорее подумаешь, что он собирает группу на тур-экскурсию
по Пхукету, чем то что это овнер арбитражной команды объявляет найм. 🎁

В Дубае у GGate прошёл так называемый VIP-ивент. 👑
Статус випа, кстати, они себе присвоили сами. На званый ужин позвали 50 избранных гостей, включая Анастасию dofnenx, овнершу one traffic.

И я, конечно, согласен
с Настей, что если vip условный, то и требования к образу размыты. Но всё же сочетание бабушкиного кардигана Bershka
с вечерним платьем немного диссонирует с атмосферой вечера, где арбитражная элита под игристое за сотни долларов меряется цацками
и логотипами. 🎁

Affiliate Inside | .Aff 🃏 20.02.2026 16:03
Оригинал

🤑 Падпеска, BGaming решили устроить аттракцион невиданной щедрости и запустили Affiliate Case Battle, где будут раздавать бабос за ваши кейсы

Шоб помеситься за призовой фонд в 3 000+ USDT надо взять свои лучшие кейсы, которые уже конвертят, и просто сделать из них ещё больше кэша, получив 👇

🏆 1 000 USDT за лучший кейс Aviamasters™
🏆 1 000 USDT за лучший кейс любой игры BGaming
🏆 200 USDT за топ-кейс любой игры на iGaming-рынке

🔥 А ещё для десятки счастливчиков, которые не смогут попасть в призовые, но сумеют удивить жюри, подготовлен утешительный приз — подгон по 100 баксов да респект улиц, а шо ещё надо орбетражнику 🤷‍♂️

🤙 Короче говоря, если хочешь поучаствовать в движухе, то скорее скидывай заявку на конхурс вот сюда 👈

И внатуре поторопись — Affiliate Case Battle проводится с 13 февраля по 13 марта

Rumors Affiliate 19.02.2026 19:37

🌚 Стоило Канальчегу похвалить СЕО Номада за отказ от вечных рамсов в пользу хрючевального бизнеса, как пухлый вновь подорвался на жопе затеял срач, уже в личном чатике 🤦‍♂️

В бот обратной связи @RumorsBossBot прислали, как Алекс обиделся на слив инфы про его шаурмячку пиццерию 🍕 и поставил кентам ультиматум: ☝️ либо кто-то признаётся, либо боров кикает из конфы всех неугодных.

💪 Сильнее многих под раздачу лещей от бигмаковского война попал Андрей Доша — без особых пруфов сеошник обвинил парня во всех грехах, назвав его главным подозреваемым. 🕵️‍♂️

Что сказать, пухлый опять в своём репертуаре: 🤪 вроде бы взрослый мужик, а устроил детсадовские рамсы из-за слива инфы с тухлого чатика на сотню калек, будто это секретные данные Пентагона. 🤷‍♂️

🤡 — трэш, разнылся по хуйне и газанул на кентов
🗿 — толстый просто боялся, что все узнают о его пристрастии к тесту

На руке у Инны Гагарин тяжеловесный цыганский
обвес: 👑 часы Bvlgari Allegra
из золота с камнями примерно
за 45k$ и кольцо с бантом, напоминающее фамильную драгоценность от прабабки, которую достают из шкатулки
раз в двадцать лет на юбилей, чтобы подчеркнуть статус
и перебить любой разговор количеством каратов.

Оригинал

Овнеров CatAffs сдеанонили: расследование выявило, кто на самом деле стоит за конторой.

Ещё в октябре 2024-го по сети гуляла инфа о том, что их овнер — украинец, берущий бабки в РФ на донаты ВСУ. Тогда коты чистили всю неудобную инфу о себе за деньги, но на этот раз легко отделаться не получится: «Известия» провели расследование и выяснили, что контора принадлежит семье генерал-майора Усмана Уразова, бывшего сотрудника Генштаба ВСУ. Согласно их инфе, бизнесом руководит его дочь, гражданка Украины Оксана Уразова, сейчас живущая в Португалии под другой фамилией.

Узарова не раз публично выражала антироссийские взгляды. При этом основной источник дохода CatAffs — Россия: все их бренды ориентированы на юзеров из РФ. Ранее российские арбитраны уже влипали из-за работы с котами: так, Глеб Глад бежал из страны и умолял паблики удалить инфу о его связях с CatAffs.

Чё думаем: могут ли у ру-вебов начаться проблемы после работы с проектами котов (CatCasinо, Gama, Daddy, Kent, R7, Kometa, Arkada)?

🤡 — да начнётся набутыливание
🕊️ — всё будет норм, народ пронесёт

Affiliate Inside | .Aff 🃏 19.02.2026 18:54
Оригинал

⚡️ CatAffs, кажется, прощаются со своей последней жизнью — в СМИ начался активный форс расследования о делах блохастых в России

Помимо уже известной инфы о зашкваренных платёгах и таких же блохерах, которые из РФ обслуживали интересы донатящей ВСУ конторы, журналисты также смогли откапать нового покемона — Оксану Уразову, дочь отставного генерал-майора армии незалежной, которая, судя по предоставленным пруфам, под протекцией батьки и руководит всеми продуктами белых и пушистых 🤯

🧐 Как видно из расследования, сия дамочка — особа весьма странная: одной рукой она спамит антироссийскими постами, а другой строит бизнес в РФ и странах СНГ — ну хуле сказать: либо деньги не пахнут, либо обоняние отбило от любви к кокосу, которым, как выяснили СМИ, Оксанка любит побаловать себя и друзей 🥴

🤷‍♂️ В любом случае, подобный слив — лютый прилёт не только по репутасьёну, но и бизнесу блохастых скамеров. Ну и, канеш, гораздо более подробно обо всей ситухе уже написали во втором каналезалетайте на горячее 🔥

🤡 — ещё один гвоздь в крышку гроба блохастых 🌚 — свой среди чужих, чужой среди своих)))0)

Пенсионный фонд рекомендует: как ни в чем не нуждаться в старости

Случился деанон CatCasino 😊

В горе однотипных скамов затесалась история одного украинского пенсионера. А именно генерала-майора, экс-сотрудника Генштаба ВСУ Усмана Уразова. Дед не живет на пенсию. У деда бизнес.

CatCasino и другие проекты — Gama, Daddy, Kent, R7, Kometa, Arkada принадлежат его дочери Оксане (по версии Известий). Вряд ли это чисто ее инициатива. Все же папа натолкнул на мысль, дал поддержку, крышу и отсыпал немало $$$.

Для нас, конечно, не секрет, что казик спокойно функционирует в РФ. Хоть и нелегально. А вот для семьи Уразова обнародование этих связей может обернуться неприятными последствиями.

С одной стороны — РФ начнет охоту на зеркала и попытается уничтожить котов, с другой — однозначно, старику нужно релоцироваться в Португалию к дочке, чтобы его не отправили туда на Хаймарсе.

Этот деанон — неприятная новость и для блогеров, которые рекламили проекты CatCasino. Зубарев (хуй с ним, все равно китаец), Крид (анальная порка ему не страшна), Zloy (тут даже сказать нечего).

На этом фоне обещают ужесточить наказания за рекламу нелегальной азартки + как вариант, посадить на пики точеные за рекламу укр казиков (это уже радикальная, но прогрессивная инициатива от меня).

Ну и если вы депали в Котов или, как долбаебы, работали из РФ с их партнеркой, то остановитесь. А то вам еще впаяют за экстремизм.

Сначала ты их кормишь, а потом они гадят в тапки 🙁

Rumors Affiliate 19.02.2026 00:05

🤷‍♂️ Тем временем Арина Мантрова вконец забыла о своих обещаниях больше не светить плоским бампером «широким инструментарием» в соцсетках и вернулась к проверенному контенту 🍓

Дама выкатила сторьки из тира, где намеренно выбирала самые полезные ракурсы 😎 для взаимодействия со стволом — забавно, но до увольнения из Plusteam мамзель уверяла, что её продвигательные мувы скоро останутся в прошлом. 🤡

🗿 Походу, месяцы безработных алко-дебошей всё-таки внесли свои коррективы. И сейчас, осев в Jetton Partners, Аришка оперативно вспомнила, что выторгованный еблом пост CMO иногда требует того, за что даму, как оказалось, вообще берут на работу. 🥴

🤡 — принципы отходят в сторону, когда в очередной раз получаешь должность по знакомству
🌭 — возвращение к истокам

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.