🌚 Овнер ArbiHunter Алекс Профитов продолжает наваливать кринжа гонять на интервью — на этот раз с жалобами на неблагодарных эйчаров 🥴
Владелец сервиса, который он недавно планировал превратить в арбитражный Яндекс курильщика, решил не только напомнить о существовании своего детища, но и надавить на жалость. 🕊
☝️ Как сообщил Профитов, рекрутёры в аффилке упорно игнорируют существование платформы, предпочитая искать работяг в тг-каналах 🤔 — но почему так и в чём ArbiHunter лучше этого способа, Алекс, конечно, не объясняет (зато прямо говорит, что ликвидность и адекватность соискателей они не гарантируют).
🤷♂️ В итоге овнер лишь жалобно призвал юзать их убыточную шарашку, а воздуханские разговоры про «экосистему Яндекса» и планы преодолеть отметку в 100к пользователей почему-то внезапно закончились. 🚽
🤡 — на что он вообще рассчитывает?
🗿 — м-да, когда сократили расходы на пиар-отдел
🗿 Великий ютубер орбетран Саня Слобож решил хвастануть своими киберспортивными успехами и дропнул сторьку, где писается кипятком от получения 10-го лвл в каэсочке
Маладой настолько преисполнился от счастья, шо сравнил кайфулю от сего достижения с эйфорией девственного перепихона и счастья от впервые заработанного ляма — хуле тут скажешь, настоящий ГЕЙмер 🥴
🤷♂️ Но стоит признать: залутать почти что высочайший эло — внатурИ почетно, если, канеш, не учитывать тот факт, шо у Сложба есть собственная тима киберкотлет, которая, судя по всему, и протащила балласт спонсора на вершину рейтинга, о чем он сам и проговорился в видевсе. В таком случае получается, что Саня выепывается не скилом, а бустом — шо так-то пздц как сомнительно 🦷
🤡 — блеа, навыебонил чужим скилом))0)
🗿 — всё достигнуто кровью и потом холопов
Слобож ищет нарезчиков и продолжает (кое-как) стримить.
Арбитран всё пытается стартануть карьеру стримера. Его первая трансляция закончилась пьяным обсуждением членов, а вторая — баном за разжигание ненависти. Снова приглашать ебанутых друзей ему явно не хотелось, так что на третьем стриме Саньку пришлось развлекать аудиторию самому, и это оказалось куда сложнее, чем он думал.
Полтора часа прошли тухло — Слобож подолгу сидел молча, сбивался, отвечая на простые вопросы, просил подписоту подкинуть ему идей на реально интересные стримы и неоднократно жаловался на СДВГ. Горе-трансу в моменте смотрело всего 200 человек.
Несмотря на очередной фэйл-стрим, Слобож решил запустить ферму нарезчиков (хотя резать там, объективности ради, пока нечего, но допустим). За 100к просмотров обещают $17.5, за лям — $140. Система нарезчиков вообще вещь специфишная — легко по ошибке как упустить человека, которому реально полагаются бабки, так и попасться на нечестных додиков, требующих оплату за нарезки, которых они не делали.
Взять ту же эпопею Мела с его нарезчиками — он, конечно, не выплатил обещанные бабки куче народа, но среди «потерпевших» точно было немало умников, которые просто примазались к остальным в попытке получить кэш. Короче говоря, репутационные риски у этой схемы определённо имеются…
Чё думаем о таких мувах арбитрана?
🤡 — не быть Слобожу стримером
🔥 — четвёртая попытка не пытка: ждём новые стримы, авось в следующий раз получится
Серёжа Овсеенко посетил театр «Модернъ» и, похоже, поддержал его концепцию своим образом: строгую классику заменил на более современный вариант. 🤩
И если честно, наш Емеля выглядит вполне достойно.
Для таких мест формат smart casual обычно допустим,
так что в этот раз он точно
не опростоволосился.
Наш стразовый король 👑
раздумывает пополнить свои запасы ещё парой сверкающих трофеев.
Уж не знаю, какая муза из мира бурж-рэпа нашёптывает Рау скупать эти пошлые побрякушки
в духе Лил Пампа. Но, если честно, в этом блестящем сетике куда больше эстрадного гламура от Филиппа Киркорова, чем трушного западного хип-хоп вайба. 🤩
🗿 Хамзат Нурлыханов осваивает новое хобби: старый заделался в сутенёры свахи потным спортикам 💌
Предприимчивый казах выкатил серию сторек, в которых рекламирует юных чингисханов из алматинских качалок состоятельным дамам. 🌚 Видимо, решил, что если сам уже не котируется, то хотя бы срежет бабос за комиссию.🤷♂️
🙈 Вообще, Канальчег с удивлением наблюдает за бесконечными метаморфозами Хамзата: то он тусит с малолетней гопотой, то молодит будку колхозными яркими тряпками. 🦄 Теперь вот переквалифицировался в брачное агентство для зажиточных мамок.
🤪 Что это — затянувшийся кризис среднего возраста? Точно ясно одно: если бы Чунгук направил свою энергию в рабочее русло, контент в соцсетях стал бы заметно чище. 🤦♂️
🤡 — дед опять забыл выпить таблетки
🥴 — бро думает, что он «свой» среди зумеров
🤡 Пока адекватные игроки в аффилке пытаются залутать известность за счёт профитных кейсов и прочих ПрЕкОлОв, ноунейм-контора Sami решила пойти своим путём, выбрав некогда популярного рейпера 044 Rose медиалицом своего бренда — стоит ли говорить, что эта затея закончилась весьма сомнительно?
Так, будучи женатым мужиком с перспективой бейбика, певец ртом спутался с инстаграм-блоггершой, однако их совместное счастье длилось недолго — мадам обозвала гэнстера скорострелом, а тот, по её словам, сгорел так, что натравил ботов и снёс девчуле аккаунт с 90к падпесчиков 🗿 🥴 В ответ на подобный мув мамзель ещё раз навалила правды-матки уже на резерве, дополнительно добавив, что исполнитель на своей работе занимается ботоводством, угоном аккаунтов в тг и прочим скамом, шо кабэ бьёт по репутасьёну приютившей уникума конторы
Но даже если все эти обвинения — всего лишь дешевая интернет-драма, в этой ситуации остаётся только посочувствовать сверхразумам из Sami, которые хотели простого человеческого раскачать медийку, а не получить в подарок ибучий «Дом 2» помноженный на Санта-Барбару в реп-аранжировке 🤦♂️
🤡 — это уже не медиалицо – это медиа-хлебало
🌚 — боевые скорострелы - объединяйтесь)00))
Народ положил хуй забил на Стиль, несмотря на бесплатные билеты.
Если помните, их декабрьская туса в Бангкоке отменилась, причём официальная версия оргов оказалась ложью: Кремов утверждал, что из-за национального дня траура площадки в последний момент сорвались, поэтому Стиль пришлось отменять. Но другие сайд-ивенты спокойно всё организовали, несмотря на траур. Скорее всего, на тот Стиль тупо не купили достаточно билетов, вот и пришлось всё отменять.
С тех пор орги явно очень боялись повторения ситуации: недавно вот создали акцию «для амбассадоров» — мол, посоветуйте наш шабаш двум дружбанам, чтоб они купили билеты, и тогда ваша проходка будет бесплатной. Очевидно, что это не беспричинная щедрость, а отчаянная попытка набрать народ на ивент.
Что ж, вчера прошёл тот самый Стиль с «амбассадорами»: по сторькам со сборища видно, что толпы, на которые надеялись орги, явиться не соизволили — судя по всему, даже халявная проходка не убедила арбитранов прийти. Вместо кучи народа в помещении можно увидеть всего пару десятков арбитранов, неловко стоящих по углам.
Конечно, это не конец Стиля — орги продолжат пытаться что-то делать с ивентом, придумают ещё тысячу акций с целью заманить арбитранов и вернуть былую релевантность, но приведёт ли это к успеху? Очень сомневаюсь.
🥴 — можт, стоило отменить и эту тусу, раз уж не получилось собрать народ?
🕊️ — пака Стиль, скучать не будем
До сегодняшнего дня
не припомню у Тани Кулагиной
ни одного реально удачного
выхода. 🧐 А тут простой и даже чуть небрежный образ вдруг оказался ей к лицу.
Вочи, конечно, слегка выбиваются из этого спорт-лука, но пиарщице мостов это простительно.
После телогрейки бездомного
и баленсиаги под жигули придираться к часам уже
как-то несерьёзно.
После просмотра фотоотчёта Melbet стало ясно, что прозрачное платье за 10k$ собрало весь мужской каст ивента. 🤩
Кавалеры на снимках меняются один за другим, а вот бокал игристого, похоже, стал самым верным спутником Насти в этот вечер. 🍷
И я согласен, что такой яркий наряд уместен для подобной тусы. Но в сочетании с ранним куражом Щербины он постепенно теряет градус стиля и начинает выглядеть уже просто излишне вызывающе.
🥴 Между тем самые изголодавшиеся по попойкам мероприятиям орбетраны делятся сторьками с тухлого «Стиля» Кремова 🤦♂️
Сразу возникает вопрос — а есть ли вообще народ? Спойлер: нет. 🤷♂️ В зале обнаружилось от силы пара десятков калек энтузиастов, что выглядит скорее как собрание анонимных алкоголиков, чем как тусовка с былой репутацией. 🫠
😢 А отчаянная гениальная схема оргов с «амбассадорами» не сработала — видимо, даже за халявный билет никто не планировал рекомендовать сей вечер в стиле районного ДК своим корешам. 🕊
Судя по всему, некогда заметный митап окончательно слился превращается в жалкую пародию на самого себя, 🌚 а все финансовые траблы, о которых ранее лишь ходили слухи, теперь стали вполне очевидными. 🚽
🤡 — реально тухло, RIP стилю
🗿 — а это точно не чей-то корпоратив в ПГТ?
Как Belabet заскамили команды вебов, оправдываясь «дружбой» и прочим бредом.
Команда сотрудничала с ппшкой несколько месяцев и работа шла хорошо, пока Belabet не прекратили выплаты. С тех пор прошло 4 месяца, за которые скамеры придумывали ебанутые оправдания задержкам (в KPI возраст игроков до 60, а вебы привели чела, которому 61, например), а потом и вовсе обвинили бедолаг в некачественном трафе — классика жанра.
По такой же схеме заскамили ещё одну команду на сумму €27к. Причём этими вебами Belabet пытались манипулировать, мол, мы же с вами друзья, мы сами не хотим задержек, но у нас аудит/банки висят/финотдел тупит/у бабки овнера инсульт. Так они пытались предотвратить утечку их скама в медийку, но, очевидно, им это не удалось.
🤡 — мда, классика – ты друг скамеров, пока не просишь их выплатить обещанные бабки
🥴 — такие «друзья» опаснее любых врагов
🌚 Тем временем вебы начали жаловаться на Belabet — контора массово кидает старых партнёров на монету, прикрываясь базарами за дружбу
Так, первыми тревогу забили работяги, которые сотрудничали с наёпсиками больше года — они расказали, что скамеры сначала на четыре месяца задержали им выплаты, придумывая отмазы одна нелепее другой, а потом неожиданно для всех переобулись и, прикрываясь ещё более абсурдными причинами, вдруг начали доказывать, что это не они обделались, а у вебов трафик говно 🤕
🤨 Помимо бедолаг выше от действий конторы также пострадала, как минимум, ещё одна тима — Belabet киданула её на 27к евриков по той же схеме. Примечательно, шо в обоих случаях наебаторы в начале пытались давить вебам на жалость: прикрываясь «дружбой» и сроком сотрудничества, они слезно просили конторы не выходит в медийку и молча ждать чуда выплат — ну хуле сказать, с такими «друзьями» и врагов не надо…
🤡 — пздц, видел много скамья, но эти бессовестные ваще
🗿 — не брат ты мне, гнида скамерская((9(9(
🔴 Мы не отстанем, поскольку уверены в своем продукте. Лучшая аналитика iGaming рынка на русском языке. Вам больше ничего не нужно.
https://t.me/T_Network
Клим у себя в сторис открыл набор в Masons Traffic.
И, честно говоря, глядя
на Саню в этой славной панамке
и растянутой футболке, скорее подумаешь, что он собирает группу на тур-экскурсию
по Пхукету, чем то что это овнер арбитражной команды объявляет найм. 🎁
В Дубае у GGate прошёл так называемый VIP-ивент. 👑
Статус випа, кстати, они себе присвоили сами. На званый ужин позвали 50 избранных гостей, включая Анастасию dofnenx, овнершу one traffic.
И я, конечно, согласен
с Настей, что если vip условный, то и требования к образу размыты. Но всё же сочетание бабушкиного кардигана Bershka
с вечерним платьем немного диссонирует с атмосферой вечера, где арбитражная элита под игристое за сотни долларов меряется цацками
и логотипами. 🎁
🤑 Падпеска, BGaming решили устроить аттракцион невиданной щедрости и запустили Affiliate Case Battle, где будут раздавать бабос за ваши кейсы
Шоб помеситься за призовой фонд в 3 000+ USDT надо взять свои лучшие кейсы, которые уже конвертят, и просто сделать из них ещё больше кэша, получив 👇
🏆 1 000 USDT за лучший кейс Aviamasters™
🏆 1 000 USDT за лучший кейс любой игры BGaming
🏆 200 USDT за топ-кейс любой игры на iGaming-рынке
🔥 А ещё для десятки счастливчиков, которые не смогут попасть в призовые, но сумеют удивить жюри, подготовлен утешительный приз — подгон по 100 баксов да респект улиц, а шо ещё надо орбетражнику 🤷♂️
🤙 Короче говоря, если хочешь поучаствовать в движухе, то скорее скидывай заявку на конхурс вот сюда 👈
И внатуре поторопись — Affiliate Case Battle проводится с 13 февраля по 13 марта ⏰
🌚 Стоило Канальчегу похвалить СЕО Номада за отказ от вечных рамсов в пользу хрючевального бизнеса, как пухлый вновь подорвался на жопе затеял срач, уже в личном чатике 🤦♂️
В бот обратной связи @RumorsBossBot прислали, как Алекс обиделся на слив инфы про его шаурмячку пиццерию 🍕 и поставил кентам ультиматум: ☝️ либо кто-то признаётся, либо боров кикает из конфы всех неугодных.
💪 Сильнее многих под раздачу лещей от бигмаковского война попал Андрей Доша — без особых пруфов сеошник обвинил парня во всех грехах, назвав его главным подозреваемым. 🕵️♂️
Что сказать, пухлый опять в своём репертуаре: 🤪 вроде бы взрослый мужик, а устроил детсадовские рамсы из-за слива инфы с тухлого чатика на сотню калек, будто это секретные данные Пентагона. 🤷♂️
🤡 — трэш, разнылся по хуйне и газанул на кентов
🗿 — толстый просто боялся, что все узнают о его пристрастии к тесту
На руке у Инны Гагарин тяжеловесный цыганский
обвес: 👑 часы Bvlgari Allegra
из золота с камнями примерно
за 45k$ и кольцо с бантом, напоминающее фамильную драгоценность от прабабки, которую достают из шкатулки
раз в двадцать лет на юбилей, чтобы подчеркнуть статус
и перебить любой разговор количеством каратов.
Овнеров CatAffs сдеанонили: расследование выявило, кто на самом деле стоит за конторой.
Ещё в октябре 2024-го по сети гуляла инфа о том, что их овнер — украинец, берущий бабки в РФ на донаты ВСУ. Тогда коты чистили всю неудобную инфу о себе за деньги, но на этот раз легко отделаться не получится: «Известия» провели расследование и выяснили, что контора принадлежит семье генерал-майора Усмана Уразова, бывшего сотрудника Генштаба ВСУ. Согласно их инфе, бизнесом руководит его дочь, гражданка Украины Оксана Уразова, сейчас живущая в Португалии под другой фамилией.
Узарова не раз публично выражала антироссийские взгляды. При этом основной источник дохода CatAffs — Россия: все их бренды ориентированы на юзеров из РФ. Ранее российские арбитраны уже влипали из-за работы с котами: так, Глеб Глад бежал из страны и умолял паблики удалить инфу о его связях с CatAffs.
Чё думаем: могут ли у ру-вебов начаться проблемы после работы с проектами котов (CatCasinо, Gama, Daddy, Kent, R7, Kometa, Arkada)?
🤡 — да начнётся набутыливание
🕊️ — всё будет норм, народ пронесёт
⚡️ CatAffs, кажется, прощаются со своей последней жизнью — в СМИ начался активный форс расследования о делах блохастых в России
Помимо уже известной инфы о зашкваренных платёгах и таких же блохерах, которые из РФ обслуживали интересы донатящей ВСУ конторы, журналисты также смогли откапать нового покемона — Оксану Уразову, дочь отставного генерал-майора армии незалежной, которая, судя по предоставленным пруфам, под протекцией батьки и руководит всеми продуктами белых и пушистых 🤯
🧐 Как видно из расследования, сия дамочка — особа весьма странная: одной рукой она спамит антироссийскими постами, а другой строит бизнес в РФ и странах СНГ — ну хуле сказать: либо деньги не пахнут, либо обоняние отбило от любви к кокосу, которым, как выяснили СМИ, Оксанка любит побаловать себя и друзей 🥴
🤷♂️ В любом случае, подобный слив — лютый прилёт не только по репутасьёну, но и бизнесу блохастых скамеров. Ну и, канеш, гораздо более подробно обо всей ситухе уже написали во втором канале — залетайте на горячее 🔥
🤡 — ещё один гвоздь в крышку гроба блохастых 🌚 — свой среди чужих, чужой среди своих)))0)
🔴 Мы не отстанем, поскольку уверены в своем продукте. Лучшая аналитика iGaming рынка на русском языке. Вам больше ничего не нужно.
https://t.me/T_Network
Пенсионный фонд рекомендует: как ни в чем не нуждаться в старости
Случился деанон CatCasino 😊
В горе однотипных скамов затесалась история одного украинского пенсионера. А именно генерала-майора, экс-сотрудника Генштаба ВСУ Усмана Уразова. Дед не живет на пенсию. У деда бизнес.
CatCasino и другие проекты — Gama, Daddy, Kent, R7, Kometa, Arkada принадлежат его дочери Оксане (по версии Известий). Вряд ли это чисто ее инициатива. Все же папа натолкнул на мысль, дал поддержку, крышу и отсыпал немало $$$.
Для нас, конечно, не секрет, что казик спокойно функционирует в РФ. Хоть и нелегально. А вот для семьи Уразова обнародование этих связей может обернуться неприятными последствиями.
С одной стороны — РФ начнет охоту на зеркала и попытается уничтожить котов, с другой — однозначно, старику нужно релоцироваться в Португалию к дочке, чтобы его не отправили туда на Хаймарсе.
Этот деанон — неприятная новость и для блогеров, которые рекламили проекты CatCasino. Зубарев (хуй с ним, все равно китаец), Крид (анальная порка ему не страшна), Zloy (тут даже сказать нечего).
На этом фоне обещают ужесточить наказания за рекламу нелегальной азартки + как вариант, посадить на пики точеные за рекламу укр казиков (это уже радикальная, но прогрессивная инициатива от меня).
Ну и если вы депали в Котов или, как долбаебы, работали из РФ с их партнеркой, то остановитесь. А то вам еще впаяют за экстремизм.
Сначала ты их кормишь, а потом они гадят в тапки 🙁
🤷♂️ Тем временем Арина Мантрова вконец забыла о своих обещаниях больше не светить плоским бампером «широким инструментарием» в соцсетках и вернулась к проверенному контенту 🍓
Дама выкатила сторьки из тира, где намеренно выбирала самые полезные ракурсы 😎 для взаимодействия со стволом — забавно, но до увольнения из Plusteam мамзель уверяла, что её продвигательные мувы скоро останутся в прошлом. 🤡
🗿 Походу, месяцы безработных алко-дебошей всё-таки внесли свои коррективы. И сейчас, осев в Jetton Partners, Аришка оперативно вспомнила, что выторгованный еблом пост CMO иногда требует того, за что даму, как оказалось, вообще берут на работу. 🥴
🤡 — принципы отходят в сторону, когда в очередной раз получаешь должность по знакомству
🌭 — возвращение к истокам