🤙 А-е, INOUT Games завезли новую пулю — Ice Fish, динамичный тайтл в атмосфере зимней рыбалки
Внутри всё, шо любит лудик: быстрые раунды, жирные множители и бонуски, которые не дают заскучать 🤯
😏 Механику взяли проверенную, instant-формат, а сверху накинули яркий арктический сеттинг — никаких сложных правил, игрок сразу врубается шо к чему и летит в следующий раунд
Почему стоит закинуть в портфель:
⏳ знакомая и востребованная механика
⏳ зимняя тематика, которая выделяется визуально
⏳ быстрый игровой цикл
⏳ бонусные события и крупные множители
⏳ простой вход для новых лудиков
📈 RTP: 95.5%
По всем вопросам интеграции — тык сюды 👈
😇 Высокие партнёрские отношения в орбетражке: CMO InOut Games и некий Андрей Тефтелька устроили показательную перепалку в стиле тарантиновских диалогов, пытаясь договориться о рекламе
Всё началось с того, что один скинул косой хэш с пробелом, а второй не смог его вставить, и понеслась 🤦♂️ — CMO Илья лаконично окрестил Андрея «долбоёбом, который выёбывается», на что Тефтелька парировал, что настоящий долбоёб — тот, кто не умеет копировать хэш.
🗿 Казалось бы, после такого диалога о сотрудничестве можно забыть. Но по итогу пацаны всё-таки договорились: рекламка оплачена. Правда, с обещаниями от CMO при встрече «разбить ебальник» и пророчеством от соперника — «хуй отсосёшь, обязательно». Что думаем? 🫠
🤡 — кринж, вижу двух долбоёбов одарённых
💩 — InOut Games не стыдно за такой кадр?
"Я при встрече тебе ебальник разобью". "А ты отсосешь"
Сегодня примерно так договариваются о рекламе на каналах. Бюджеты уже не те. Баеров подбирают за углом у ларька. Ориентируются преимущественно на их софт скиллы.
Тефтельку многократно оскорбили. CMO INOUT GAMES не смог с первого раза скопировать хэш и назвал Андрея долбаебом.
Рекламу они все-таки получили. Оптом закупились, так сказать. Мне, кстати, тоже можете заплатить 👨🦲
Скидывайте хэш ссылкой. А то отсосете.