Так, DSRCM наепли челика на мерч-бокс: поц хотел лутануть наборчик с картинки, но получил какую-то пародию с дешёвым вискарём и без ковбойского чепчика 🤕
🤷♂️ И какбе ладно, но когда контора наёбывает гоев на шляпу и жёстко дешевит с бухлишком, а на закономерные предъявы отвечает: «в Грузии не так-то просто найти» — бля, это не ток кринж, но и повод задуматься
🤡 — дсрсм надо по шапке надавать за такое
🌚 — +50 баксов, +одни жидкие портки - непрофит))0)
Кадлера вдохновилась белорусским трикотажем.
Лера решила, что для белой вечеринки отлично подойдут сандалии и платье из ажурной скатерти.
Да, при грамотной стилизации это, может быть, и сидело бы.
Но на Валерии изделие висит уныло и бесформенно 😒
На её месте я бы отнёс это бабушке в качестве платка на службу в церковь. Там оно точно будет смотреться органичнее 💯
Джигеи переплюнули МАК (по длине очередей).
Народ жаловался на получасовые очереди на МАК — конфа джигеев затмила ереванское недоразумение очередью длиной в километры. Всё это под приятным летним пеклом, чтоб арбитраны зашли на конфу потными и уставшими.
Видимо, орги решили делать масштабнее всё, включая неудобства посетителей.
🤡 — если арбитранов не жарят в ангарах, то пытаются довести до солнечного удара на улице
😁 — пусть плебеи скажут спасибо, что их вообще пустили на сие мероприятие
Ника всё больше удивляет своей экстравагантностью 🐗
Кузьмичёва выложила видео
в обтягивающем чёрном комбинезоне. При и без того максимально надутой фигуре 🍑 залезть в такой комбез
— это чисто гипертрофировать
всё до абсурда, чтобы её «неузаконенную пристройку» точно было видно из космоса 🔎
В итоге получилась не женщина-кошка, а женщина-матрёшка.
С памперсом вместо эстетичных форм 🏖
🤡 Почивший LeadReaktor пытается уничтожить информацию о прошлогоднем скаме— всплыла инфа, шо некто ходит по медиа и просит удолить постеки, осветившие их прошлогодний обсёр
В чём соль? Год назад в попытках справиться с долгами нутра-партнёрка оформила спиздинг спонсорского баблишка. А когда скам вскрылся, овнеры разъебали сервера конторы и дали себастьяна, обвинив во всём «взломщиков»
Тогда оставшиеся с нихуём сотрудники фин.отдела пытались разрулить ситуацию, но, есстесно, диняк никому не вернули. Просьбы стереть говнистое пятно на репутации пепехи получили маэстро, Денисенко, Партнёркин, YodaTraffic и другие 🥴
🤷♂️ Видимо, наёпсики пытаются всеми силами обелить почивший бренд, но вряд ли такие ебанутые мувы помогут привлечь здравых вебов и оживить контору. Шо думает подпеска?
🤡 — нах реанимировать эту мёртвую хуету?
🌚 — мде, из-за таких преколов скрыть скамину уже не получится)00))
LeadReaktor пытаются скрыть свой скам, массово подчищая медиаполе.
В июле прошлого года эта ппшка резко закрылась, а владельцы сбежали с бабками вебов и сотрудников. Недавно Эвика попросили удалить материалы ЦПА.ру на тему скандала — тогда решили проверить, единичный ли это случай.
Вскрылась такая инфа: Иванов с Денисенко тоже удалили посты про скам по чьей-то просьбе; Партнеркин стёрли свою статью о ситуации, а записи войсов с овнером и сотрудниками конторы почистили с ютуба.
О заказчике известно только, что это «мужик 50 лет» (что как раз сходится с фаундером конторы, 50-летним мужиком). Главный вопрос: зачем пытаться обелить мёртвый бренд с безнадёжно испорченной медийкой?
Чё думаем?
🤡 — мда, попытались скрыться, а в итоге напомнили всем о своём скаме
🥴 — что бы они ни планировали, у них это не получится
Арина Мантрова в траурном луке
и с лицом, будто приехала
не на конфу, а на поминки ☠️
Платье странной длины, ни туда
ни сюда. Сандалии пыльные, как будто она до Грузии добиралась ползком через поля 😇
А панамка, вообще отдельная история. Это что за аксессуар юного рыболова? 🐟
Или Ариша после конфы пойдёт
не на афтепати, а закидывать удочку на карасей? Где она
её взяла — загадка, зачем надела — вторая 🤔
🌚 Гоша Масанкин, видимо, окончательно разочаровался в прекрасном поле и ищет утешения в мужских писяриках бане Учитывая шо Гошан не ток хуёвый альфака, но и оператор куколдского тв — от таких голожопых сторек только и ждёшь, шо молодой вот-вот прикажет кентам познакомиться языками
Вероятно, мамкин доминатор пытался показать, что наконец-то нашёл свою стихию, но да лан, главное – не переборщить с фетишами, а то от мокрых дилдабилдеров крепкой мужской дружбы даже махи колхозками не помогут 😏
🤡 — это шо за три мушкетёра?))
🦄 — та лана, пацаны норм отдыхают
Пока конторы судорожно чистят свои каналы, их успели украсть.
Перехватили юзернеймы Marlerino, Marsa и Gipsy; на месте их каналов теперь висит реклама чистилки фб комментов. Также сайт Marlerino больше недоступен — ситуация очевидно критическая.
😁 — бьют лежачих, нехорошо
🤡 — это норма для аффилки
Кажется, началось: арбитраны России под прицелом — совершены налёты на офисы трёх компаний.
В телеге распространяется инфа о том, что вчера в офисы ZM, Marlerino и The One пришли силовики — это произошло в Москве, Питере и Екатеринбурге. Среди задержанных Влад Марлон.
Всех их подозревают в сотрудничестве с украинскими казиками. ЕЮ заметил, что удалёнщики этих контор и другие российские арбитраны массово пытаются подчистить свой цифровой след: удаляют аватарки, а некоторые и целые каналы. Поможет ли им это — пока непонятно.
🕊️ — посылаем лучи поддержки коллегам
🤡 — это RIP российской аффилки
Продолжаю обозревать белые луки.
Таня Кулагина решила нарядиться в хинкалю, 🥟
чтобы, так сказать, уважить местные грузинские традиции 🇬🇪
Образ, мягко говоря, странный. Платье бесформенное, да ещё
и мятое. Но от пиарщицы мостов
и не ждёшь чего-то базового
— она стабильно умеет удивлять нестандартными решениями:
то в сарафане на свадьбу,
то в рубашке с WBссылкана Fashion Week 😎
Панарина на белой вечеринке
в Грузии — с очередной псевдолюксовой копией 🤭
Модель сумки из Lime выглядит подозрительно знакомо — явный клон ботеговского клатча. Кстати, до этого Полина уже светилась с фейковой Birkin. Видимо, душа требует «дорого-богато»,
но кэша пока хватает только
на Zara 💵
Образ мог бы и сработать, если
бы не сапоги. Вроде бы и сумка,
и обувь замшевые, но оттенки настолько разные по температуре, что вместе всё это смотрится дёшево и неопрятно 🤢
🥴 Соня Бычкова пытается отфотошопить всех продвигать свои идеалы на чужой территории 🚽 — если раньше дамочка влияла только на своих воркерш, то теперь под раздачу попал и Серёга GGate
Мамзель поделилась совместной с Сергеем фотографией, на которой не только традиционноразукрасила себя фильтрами, но и превратила пиарщика зелёных в пластикового кена. 🤦♂️
🤦♂️ Похоже, если даме в ближайшее время не отключат интернет, Канальчегу придётся и дальше наблюдать, как знакомые с Сонькой арбитражники превращают свои фейсы в 💩 лютое позорище плоских картонок. 🤡
🤡 — Сонь, это уже совсем шиза перебор
🤷♂️ — да ладно, чем бы не тешилась, лишь бы не бухала
🤦♂️ Пока другие конторы готовят адекватные промо-ролики перед грядущей конференцией, шарашка Панина выбрала для себя стратегию уровня детского сада 🤡
Конторка уже не первую неделю пытается привлечь внимание всратыми тиктоками, где мамзели гордо открывают рот, 🫦 а друзья Пашки по радуге лапают друг друга за причинные места. 🤮
Похоже, останавливаться на достигнутом кринже было бы слишком большой нагрузкой для мозга, 🫠 поэтому ребятки высрали ночной кошмар любого дизайнера выкатили какого-то убогого маскота 🤪 — по качеству, конечно, видно, что бомжи шарашка живёт на широкую ногу и точно не экономит на «креативе». ☝️😂
🤡 — жалкая попытка держаться на плаву медийки
💩 — делали бы хоть нормально, чтобы бюджет «за бутер» не был так очевиден
🤡 Команда соевых полупокеров Эксгеи Панина смастерили аутентичного для своей конторы маскота: кринжового младенца в подгузах со знаком доллара
Мде, то ребята клянчат голоса, ссылаясь на то, шо диняк нет, а там и «сео» Панин аж помирает в постельке (🤌), то в роли промика пуляют какой-то шлак с хуёво сделанным телепузиком — рил настолько всё плохо?
🤷♂️ Одмен, конечно, понимает, что для голожопых пиздюков, которые флексят с кентами в одних трусах и орут по синьке, как «ябут рынок», такая шляпа вполне актуальна — но, бля, это вроде анонс стенда на гыгыконф, а не реклама агуши
🤡 — кринж, чё за упоротая дичь
🌚 — мде, аутентичненько)))
Контора Панина приоткрыла завесу тайны и показала, как выглядит типичный день в их офисе 💻
Судя по новому ролику — коллеги заняты важными делами: пьют пивко, пялятся в стену, девчонки валяются на столах, а пацаны изучают анатомию по гениталиям друг друга 🤏
Внешне дрим-тим — как настоящие офисные сирены: 🤓 рубашки, галстуки, все при параде. А вот по части рилсов
у ребят — это тупо сны при температуре 39,9 🦄
Лёха Громовиков отчитался,
что он наконец-то побрился 👏
Казалось бы, базовые гигиенические процедуры
— дело нехитрое. Но для Алёши
— это уже повод для гордости 🏆
Кстати, на фото те самые хаки-трусы Diesel, которые всё ещё
с нами. Верой и правдой служат Алексею ещё с января.
Смена белья явно не в списке приоритетов, зато резиночку аккуратно выставляет наружу, будто это модный приём 🫣
Ну, если бы это были Brioni
— допустим. А когда это пучок трусов за 50 баксов по акции
«три по цене двух» — выглядит так себе 😬
Конторка Панина продолжает кринжевать бороться за наше внимание тупыми рилсами.
Холопы Пашки показали, чем занимаются весь день: девки смотрят в пустоту с тупыми рожами, а пацаны бухают и хватают друг друга за пах (на то они и называются эксгейминг, ага).
В прошлый раз шарашка «порадовала» подписоту видосом, в котором Серёга Джигей растирает по своей морде крем для бритья посреди метро — как можно понять, адекватных идей для контента у них не было и не будет.
🤡 — кринжевать нужно уметь в меру – эти меры не знают
🥴 — зато сразу понятно, что они на солях оч креативные
🚽Тем временем Аришка Мантрова опять откровенно бухает осваивает профессию бармена 🥴 и предлагает хомякам отведать зелёной жижи на стенде её конторки в Тбилиси
Девушка поделилась видео, где колдует над любимой многими арбитранами бутылкой «Короны»🍺 — превращает обычное пиво в какую-то бурду с текилой, зелёнкой и, судя по всему, различными жидкостями из своего рта. 🤮
🙈 Канальчег надеется, что данный рецепт создан только для домашнего опохмела Арины, и ребята не будут впаривать на конфе напиток, который отхлёбывает бывшая афф-менеджерка — все мы знаем, какие оральные навыки 👄🍆 необычные подходы к нетворкингу часто используют арбитражные дамы. 😎
🤡 — куда же без экспериментов с алкашкой
🥴 — от такого опохмела неудивительно, что мамзель похожа на батут слегка не в форме
🤦♂️ Melbet выкатили всратый видеоролик с вечеринки по «Убить Билла» и, как и предполагал Канальчег, это был очередной трешовый пиздец загон с клоунами в убогих нарядах 🤡
Дешевизна и безыдейность тусовки чувствовалась ещё с «креативного» образа Щербины, 🤷♂️ поэтому на большинстве актёров вместо костюмов — какие-то разноцветные мусорные мешки. 🗑
Кроме того, вечеринка снова не обошлась без тайских ледибоев. Ладно циркачи 🤡 — чем ещё развлекать арбитражный народ. Но откуда у пчелиного улья такая любовь к ряженым трансам — действительно большая загадка. 🤦♂️
🤡 — для кого этот треш?
💩 — похоже, мелбет вдохновлялись порнопародией совсем другим фильмом
Настя Каум демонстрирует вокал
и выдающееся знание английского 🎤
Мадам поёт «хэээйй мэээн» и «тэйк ми ту чёрч» с таким акцентом, что даже сова Дуолинго зависла и не смогла опознать язык 🦉
А за лук отдельный респект: в таком прикиде милостыню хочется дать не раздумывая. 🫴 Пусть с Богом идёт на студию записывать трек, а на сдачу сразу отправляется на уроки инглиша 🇬🇧
У Соболевой есть вкус, хоть
и слегка застрявший во времени.
На ней базовый лук: джинсы, чёрный пиджак, лодочки Balenciaga. Всё спокойно
— до появления фуксиевого мешка Jimmy Choo в стразах. Сдержанный образ вмиг превращается в сельский
гламур 🐄
И на фоне эстетики Возрождения хочется спросить: Вера, ну правда, этот пошлый блестящий кошелёк был здесь прям жизненно необходим? 👛