Лобби отеля — самое лучшее место, где можно обучать человека. Так считает Ибра.
Действительно, ведь тот, кто ищет знания, не будет обращать внимания на какой-то шум, вечную суету и посторонние разговоры. Он будет сфокусирован лишь на словах учителя.
Ибрагим, так держать! Видно, что ты заботишься о своих учениках. 🫠🤓
А еще Игорь, видимо, обожает похасанать на своем спорткаре. В качестве подтверждения он выложил сторьку.
Только вдумайтесь: сорвиголова превысил скоростной режим на ЦЕЛЫХ 26 КМ/Ч!!! Его спидометр держался на каких-то космических 86 км/ч.
Не гоняйте, пацаны! 😰
Игорь Алексеев наконец-то раскрыл секреты своего сотрудничества с 1win.
Новоиспеченный амбассадор рассказал, что его ждут эксклюзивные условия и раскрутка медийки. Круто, так держать!
Но, видимо, молодой Хефнер так переволновался от откровений, что аж решил рассказать, что у него СТОЯК (в пробке или от пробки — админ канальчега так и не понял). Ну ладно, зато амбассадор! 😎👌
Админ канальчега теперь понял, почему Эвик решил устроить банановый флешмоб с Иброй — можно взять почти любую рандомную сторис "хыщника" и получить кучу провокационных кадров... Убедитесь сами.
P.S. Оставлю эту золотую коллекцию тут, возможно, она пригодится кому-то для творчества. 😌😏
Сео Номад сравнил себя со статуей с довольно "внушительным" мужским достоинством.
Это что получается, Алекс, сходство 100%? 🤨😰
Рому CPA KILL нехило так попустила его временная дама сердца — назвала хлопца пизд*болом.
Но он не дал слабину и ловко переиграл вавилонскую блудницу — за пикантные услуги заплатил не он, а она ему. Правда, всего 14 зеленых гривен.
Так держать, Ромыч, ты реальный DEVIL, даже несмотря на такие скромные расценки! 😈🤘
Мурат Хорошкин, видимо, так устал от своих ЛГБТ-похождений, что уже не выдерживает и публично намекает своей "мужской" тусовке, что он хочет сузить свой шоколадный круг.
Ну что ж, если организм уже не выдерживает, то нужно взять перерыв — все правильно. 🥶🙃
И эстафету по взятию в рот подхватывает Вика Бакалова. Админ канальчега должен отметить, что в ее исполнении этот пикантный процесс выглядит довольно эффектно (видимо, регулярно проходит специальные курсы с практикой).
Что имею сказать? С такими талантами гарна дивчина тоооочно не пропадет. 😏🍌
Ника, у админа канальчега есть к тебе деловое предложение!
Предлагаю тебе оставить этот бренный арбитражный мир и попробовать себя в новой стезе: сняться в короткометражке по мотивам Властелина Колец, например. Под тебя как раз освободилась роль предводителя орков. Уверен, что потребуется минимум грима, поэтому мы сможем быстро все отснять.
На подумать у тебя есть 24 часа — не упусти свой звездный шанс! 😎🤩
Ибрагим нашел какую-то крутую книгу. С ее помощью он настолько сильно преисполнился в познании и сознании, что аж решил поделиться с подписотой своей ценной находкой.
Искренне рад за Ибру — круто, что он беспрерывно прокачивает свои интеллектуальные навыки.
P.S. О какой книге идет речь, можно узнать в видео. 🤓😆
👅 Допизделась? Увольнение Кати Барселоны с Кинзы
Надеюсь, данным постом одмен завершит антологию «лучшей маркетинговой»
Что произошло? Как мы все знаем, Кинза вышла крайне всратой. И при всем этом всратье Барселона в подкасте у деда рассказала, что Лагутенко и Ко поимели с этого душпарада больше $200к франклинов. А спустя пару дней после финиша Катя сообщила, что она ливает. Все, кому не в падлу, подхватили инфоповод, извратили его в известном нам свете и разнесли этот кал по тележке ☔️
Но одмен-то не такой. Он связался с Катей лично, па-шалавешески пообщался и выкурил всю правду.
Правда, в том, что Катя еще в марте договорилась на уход, а второго июня был ее последний рабочий день (может, поэтому она и подзабила на организацию 🤣) и разглашение инфы о профите здесь не при чем. Кроме того Катя заверила, что с Лохутенко у них ок отношения и он рассматривает ее проджектом для своих следующих ивентов.
Подписка, мораль проста: любую инфу нужно перепроверять, ибо люд сейчас беспринципный, а орбетраны — вообще черти 🤙
Это разборка питерская...
Ибра, наконец, решил ответить Эвику на его подъяб. Правда, чечил думал целых 2 недели, но главное здесь то, что он не дал заднюю.
Теперь вы знаете, как задеть четкого арбитражника за живое — достаточно просто пририсовать к его лицу фаллический символ внушительных размером (на меньшее он не согласен).
Увидим ли мы настоящий замес?
Да — 🔥
Нет — ⚡
Только админ канальчега восстановил свое ментальное здоровье после "огненных" креосов аффилейтов, как они ударили с новой силой.
В этот раз Арина из CPA BRO решила проанонсировать какое-то мероприятие (даже не буду пытаться понять о чем идет речь).
Видимо, дама потратила максимум своей интеллектуальной чакры, чтобы получилась такая "конфетка".
Что ж, от души кринжанул! Дякую. 👍🤮
Лагутенко возмутился у себя в сторьках, что кто-то решил ПОВТОРИТЬ его недавно проведенную Кинзу.
Ден, админ канальчега откроет тебе истину: если у кого-то возникает желание сделать так же, как ты в Алмате, то там явно беды с башкой. Хотя, чтобы воссоздать тот уровень зашквара, который был показан на Кинзе, нужно сильно постараться.
P.S. Забавно, что Омэрикан бой всерьез считает, что его Кинзу кто-то любит и обожает... 😬🤗
Подключите Лагутенко интернет
Иначе Денчикъ никогда не прочитает отзывы и не узнает, что прошедшая Кинза, мягко говоря, говно.
А хотите анекдот? Пошли как-то CPA Life и MAC по стопам кинзы и... наебнулись 😂
А если серьезно, Лагутенко правда думал, что он настолько ебический провидец и никто не допер, что после 24.02 комьюнити двинуло в КЗ? Хай с ним, пусть Денчикъ верит в свои уникальные analитические навыки.
Специально для инфлюенсеров, первостепенно для тебя, Денчикъ, поясню: CPA Life — это немножко другой формат мероприятия и «повторять твою конфу» никто не собирается. А MAC... А хуй его знает, с чего это они вдруг вылезли 🤷♂️
Проголосовавшие за «кинза ван лув» — или рептилоиды, или подопечные Лагутенко. В ином случае я не понимаю, как, спустя тонны всплывшего говна после 31.05, можно считать Кинзу топ-ивентом. Я, конечно, понимаю патриотические чувства кинзовских, но может король действительно голый? 🏃♀️
псь
Подписка, дайте идей для контента в комментах или ЛС, а то чет зайобался кинзу пиарить))
А-йоу подписка, одмен решил подогнать вам одну крайне полезную штуку 😉
YeezyPay — проверенный сервис с автоматической выдачей агентских кабов Google.
Одмен говна не посоветует: лично знаком с овнерами сервиса — четкие ребята. А еще у них постоянно затариваются ребята из Marlerino, только я вам этого не говорил 🤐
Условия по гугловским кабинетам такие же мягкие, как щечки Хамзата Нурлыханова и надежные, как соли Ибрагима Мехмедова:
— Базовая комиссия 10%
— Минимальное пополнение от $200
Но что реально круто — это возможность приема денег от зарубежных ПП на свой счет. Если ППшка выплачивает только на пластик, ребята примут деньги к себе и минимальной комиссией (от 2% 🤩) переведут честно (🗿) заработанные шекели на твой USDT-лопатник. Разве не заебись?
👉 Для регистрации клацай здесь — YeezyPay.io, а для вопросиков здесь — @yeezypay
Принцип Парето гласит «20% усилий дают 80% результата». А вы знали, что есть принцип Ибры — это когда 100% усилий дают 0% результата.
Как админ канальчега пришел к такому выводу? Он просто посмотрел несколько сторис цифрового горца. В них чечил регулярно показывает свой активный образ жизни, который он непонятно зачем ведет...
Поэтому я решил объявить конкурс: кто найдет хоть какие мускулы у Ибрагима — тому скину пару битков. Погнали! 😜😋
Катя Барселона ушла из Кинзы. Но до админа канальчега дошел слушок, что решение принимала не она, а сам Лагутенко.
Один из Огентов утверждает, что Валенсия дама слила довольно пикантную и закрытую инфу о доходах Кинзы в недавнем интервью с Деном Легостаевым. Что в свою очередь не понравилось овнеру ТОПОВОГО форума.
Вот так вот: ходишь на интервью, угараешь, а потом бац... Ты за бортом самой профитной конфы СНГ (спасибо мамонтам).
Ловите ценный совет от админа, который помогал ему много раз: меньше пизите. 😁😏
🙀 В России начали продавать кошачий корм 1xPet
В рекламе и брендинге проглядываются очевидные связи с букмекером. Правообладателем торговой марки является брянское ООО «9 Панд», которая сотрудничала с букмекером ранее.
➡️ .G 🎲| Gambling Inside. Подписаться
Тем временем Pin-Up продолжают активную диверсификацию бизнеса 🤔
А если серьезно, иксы выпустили свой кошачий корм. И в этот раз одмен не стебется... К сожалению 🤦♂️
Настя Щербина сейчас в Сан-Паулу. Она решила поделиться с подписотой достопримечательностями города.
Дама с "аппетитными" формами явно могёт в географию — по её версии, в Бразилии можно на изи найти Эйфелеву башню и Бурдж-Халифу. 👍
Может быть, кто-нибудь уже скажет ей? Или опять админ канальчега должен всё делать сам? 😌
Извращенцы арбитражной тусовки, вы на месте? Пришло ваше время!
Вика Бакалова объявила у себя в сторьках, что ищет любителей БДСМ.
Гарна дивчина, видимо, устала скрывать свои предрасположенности и хочет просто жестко приятно провести выходные. 😜😉
Утро после пятничного вечера би лайк. 🫠
Внимание!
Слобож не может определиться, на каком спорткаре он будет перемещаться по городу.
А вы и дальше продолжайте выбирать, в какой футболке будете щеголять на следующей ТОПОВОЙ конфе.
Спойлер: 100% выберете Balenciaga.
Хороших вечеров. 🤘😎