Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 429 постов
  • 1 539 сущностей
  • 12 819 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва370
Настя Щербина145
Слобоженко137
Вика Бакалова136
Мелл134
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate114
Игорь Алексеев108
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 409
CPA Bro290
Inside271
Mostbet Partners141
Glory Partners117
Pin-Up106
Роялы98
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить
Rumors Affiliate 17.07.2025 21:08

🗿 Настя Щербина навалила кринжа пояснила за свою медийность на подкасте YOSA — дамочка рассказала, что вкладывает много сил и личного времени ради узнаваемости 💪🌚

По словам Насти, она упорно учится риторике, актёрскому мастерству, английскому и испанскому. 🧐 Однако если посмотреть любое интервью или выступление дамочки — пиздёж будет очевиден всё встаёт на свои места.
👐 Похоже, чтобы не светиться в медиаполе только откровенными фотосессиями и адалт-стратегиями, 🍒 мамзель решила выставить себя в образе интеллектуалки и истинной труженицы. Верим?

🤡 — кого она пытается обмануть?
🥴 — да, пчёлка реально учится но в коррекционной школе

Вика Traffic Devils позирует
на фоне Эйфелевой башни. 🇫🇷

На ней настолько короткое платье, что его легко можно спутать
с батиной растянутой футболкой,
в которой он обычно глушит пивас. 🍺

К нему она добавила классические лоферы — довольно странный выбор под спортивный верх. Причём, похоже, это даже
не лорики: у оригинала есть перемычка для брелков,
а тут просто гладкие мокасы
без неё. 🤔

Финальный штрих — сумка Gucci, чтобы хоть как-то обозначить,
что это не пижама, а вечерний аутфит. 💃

Оригинал

В медиа Лагутенко новый главред — писательница о готовке.

ПроТрафик, ЦПАМонстер и АффТаймс теперь в «надёжных» руках женщины, судя по всему, никак не связанной с аффилкой. Зато в её послужном списке книги о кулинарии юга России — можете заценить.

Пока Иванов обнародовал инфу об этом (непонятно каким образом выбранном) главреде, редакторы с пиарщиками негодовали: раньше за контентом в аффилке стояла хоть какая-то экспертиза, а теперь человек, ничего не знающий о сфере — «большой начальник».

Одно понятно точно: медиа Дэна ждут тёмные времена.

🤡 — Лагут нанимает хер пойми кого, ведь реальные профи к нему больше не идут
🥴 — все жалуются на кадровый голод, а потом сами не могут выбрать норм кадра

Affiliate Inside | .Aff 🃏 16.07.2025 22:17
Оригинал

🌚 Овнер Dragon Money накидал ответку относительно ситуации Меллстроя с их корявой капчей

Так, батя кази на все вопросы тупа назвал Мелла камнем, на шо народ люто порвался в комментах: мол, конча капча драконих рил багованная и дойти до выплаты порой невозможно 🥴

🤷‍♂️ Неясно, что заставило овнера Драгонов выйти и обосраться ещё раз так жидко оправдаться, но объявить о каких-то 8 лет без прецедентов с капчой и тут же словить обратки от своих игроков тупа 200айсикью мув
🤡 — мде, драгоны те ещё разводилы
🌚 — харош стебаться, пацаны точно ни при чём)0))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 16.07.2025 21:14
Оригинал

🗿 Софа Inside накатала простыню про «равные возможности», но берёт в контору 60% мамзелей

Оказывается, дамочка собирает из команды девичник в попытках показать, шо её крепостные не одним намалёванным фейсом сделаны

И всё бы ничего, читаются благие намерения, да и мэны в команде тоже есть — сидят на позициях баинга и не могут тянуть ручонки до руководящих должностей 🥴

🤷‍♂️ Только вот такой подход — полный пиздец, а медийные флексы матухи бидонами противоречат не ток этим речам, но и её нежеланию получать внимание за «картинку»

🤡 — чёт бабка шизы навалила
🥴 — по её логике мамзели не могут в баинг, а типсы в насяльники?

Оригинал

Овнерша инсайдов рассказала, почему у неё работают только красивые девушки.

Недавно шарашка отметила свой первый год работы — мы обсудили их плагиат и бесконечные факапы. Сегодня в своём блоге «Внутри Мамы» Сонька пояснила, почему почти все руководители её конторы — красивые девушки.

Бычкова считает, что женщины часто более трудоспособны, стрессоустойчивы, целеустремлённы и внимательны, чем мужчины. И у парней в её команде был шанс, но они, очевидно, оказались во всём хуже девушек. И это, конеш, не дискриминация — «мужики, вэлкам в команду!»

Чё думаем об этой точно-не-дискриминации?

🤡 — жаль пацанов, которые на неё батрачат
🥴 — вот вам и равноправие, ага

Кулагина на «шанельных» вайбах
— даже жемчуг нацепила.
Вот только её костюм с WB твидом даже не пахнет. Глянул состав: 70% полиэстер, остальное
клей ПВА и молитва, чтобы
ткань не расползлась по швам. 🤞

А форсы у пиарщицы мостов,
судя по виду, прошли тяжёлый жизненный путь и держатся
на морально-волевых.
🙁

Чисто по-человечески — давайте соберём Тане монетку 🪙
на жакет, который не растворится после первой стирки, и кроссы
без следов выгорания.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 15.07.2025 22:38
Оригинал

🤕 Как грится, вспомнишь говно — вот и оно солнце — вот и лучик: Dragon Money скамят Меллстроя

Так, чтобы получить выплату в 10 лимонов из 64 млн рубликов, Бурим битый час ебался с корявой капчей и закономерно предположил, шо то скам нетерпеливых лудиков 🗿

Одмен, конечно, в курсе, шо боров тот ещё камень, но, блеа, с такой системой Драгоны, вероятно, будут посланы нахуй, ибо на жидких попытках удержать копейку далеко не уедешь 🤡

🥴 А так, ситуация орная: борова жоско порвало, а казек в очередной раз показал своё отношение к лудикам. Как всегда: более подробно и оперативно на втором канале одмена — Gambling Inside — не мороси и подписывайся

🤡 — боров прав, Драгоны скамят, капча скриптована
🌚 — та не, Мелл просто тугой)00))

Первое правило Щербины гласит: если вещь длиннее 30 см
— это форма для монашек. 🙏

Декольте, руки, ноги, живот
— всё наружу. Насть, ну хоть
что-то можно было прикрыть?
Оставь людям поле для фантазий. 🍿

Следом — правило номер два: вещи не должны сочетаться вообще, от тебя обязан исходить лёгкий вайб городской сумасшедшей. 🍌

Ну а чтобы компенсировать минимум тканимадам добавила максимум обвеса: жемчуг на руках, золото на шее, кольца в ушах и браслет на ноге. Украшений так много, что складывается ощущение, будто она решила вынести на себе весь стенд с дешёвой бижутерией. 💍

Марлон знатно молодится. 👶
Плюшевый медведь на футболке, розовые тона, найки, кепка
— такими темпами я скоро начну путать Влада с пятиклассником,
у которого рюкзак с учебниками весит больше, чем он сам. 💼

Или это всё — продуманная маскировка? Кто знает,
может, после налёта на офис и задержания Владос и впрямь решил сливаться со школотой возле ларька. 🫥

Оригинал

Меллстрой обвинил DragonMoney в скаме — «Они что, специально это сделали?»

Стример занёс более ₽52 лямов, но как только захотел их вывести, начались проблемы: ему пришлось проходить капчу казика почти 20 минут. Несмотря на правильные ответы, ему из раза в раз проходилось повторять процесс.

Бурим считает, что некорректно работающая капча — это «наёбка», сделанная, чтобы лудики взбесились, забили и ушли обратно депать. Звучит логично: какой лудоман будет сидеть над бесячей капчей 20 минут, когда есть соблазн вернуться к слотам?

Драгоны могут бесконечно пытаться выбелить свою репутацию, но это не сработает, пока они активно скамят игроков.

🤡 — мда, +1 в копилку их проёбов
🥴 — теперь последний
пост их овнера выглядит ещё более тупо

Affiliate Inside | .Aff 🃏 13.07.2025 23:03
Оригинал

🥴 Наученные горьким опытом Dragon Money открыли чатек для жалоб игроков и сразу поддали жидкого

Так, овнер казека решил поиграть в благодетеля и дать лудикам шанс оспорить причину бана — фидбек по обращениям, конечно, ахуителен: мол, мы всегда идём навстречу, даруем разбан, но падлы игроки «ниучему не учаца» ☝️

Вспомним, шо месяцами ранее Драгоны кикнули игрокапо причине «отмыва» денег, которые оказались спизженными у платёги Rolf. Тогда Dragon Money порвались с освещения конфликта в медиа и вернули бабки овнеру Rolf в обмен на его извинения 🤕

🦷 Сейчас одмен больше орёт с того, как овнер Драгонов кличит лудиков скамщиками, шо пулят ему просьбы разбана, при том, что в их жидком кейсе причина бана игрока так и не была раскрыта

🤡 — мде, хотел как лучше, но виноваты опять ток лудики
🌚 — прост овнер Драгонов хайпанул своё и ему уже на всё поебать)00))

Оригинал

Овнер DragonMoney пытается обелить репутацию (пока тщетно).

Недавно умник создал чат для жалоб, пообещав рассмотреть их в индивидуальном порядке. Юзеры «смогут оспорить любую блокировку», так как драгоны «не злопамятны» и «любят своих игроков».

Это очень смешно слышать от чувака, обвинившего игрока в скаме без каких-либо пруфов и отказавшегося вывести $102к, пока невиновные не извинятся за то, чего не делали. Не говоря уже о том, что это далеко не единичный случай — драгонов не раз уличали в невыплатах.

Теперь же их овнер пытается скинуть с себя статус клоуна, которому наплевать на игроков: расписывает сказки о юзере, чей профиль разбанили, так как он «пообещал, что больше не будет нарушать» — вот такая трогательная (и точно не выдуманная) история.

🤡 — мы все помним скам, простыни в телеге ему не помогут
🥴 — удачи бедолагам, которые ждут рассмотрения своих жалоб

Обсудим лук Кати Барселоны
на церемонии GGate ⭐️

Платье — простое и довольно базовое, что не совсем вяжется с вечерним форматом мероприятия. Плюс, на мой взгляд, оно не самое удачное для её типа фигуры
и подчёркивает не то, что хотелось бы 👀

Причёска тоже не в тему: небрежные волны смотрятся неаккуратно. С такой горловиной
у платья логичнее было бы убрать волосы и открыть шею — образ сразу стал бы чище.

Единственное, что тут норм
— это туфли. Камни — хороший акцент 👠

Rumors Affiliate 12.07.2025 22:52

🤡 Ибра снова взялся за старое: наёбщик по призванию шерстяной воодушевлённо рекламирует скам 🦣 кошелёк, который якобы позволяет платить криптой с помощью QR-кода. 👐

🚽 И нихуя удивительного всё бы ничего, если бы не дурная репутация данного сервиса на просторах интернета: пользователи жалуются на заморозку аккаунта 🕊 и дальнейшую потерю средств.

Похоже, хвалёные визуализации Ибры,🤡 как и его тухлая шарашка, не позволяют солевому настрогать даже пару копеек, 💸 раз клоун так быстро вернулся к истокам.

🤡 — ничего удивительного
💩 — кто-то реально будет юзать то, что рекламирует Ибра?

Оригинал

Ибра рекламирует мошенников (никто не удивлён).

Недавно арбитран начал активно форсить Antarctic Wallet — «революционный» кошель, позволяющий платить криптой по QR-коду. На деле это не «прикольная темка», а нелегальная схема, основанная на скаме пользователей и взломе банковских систем.

Сервис снимает комиссию за пополнение, а курс там ​такой, что обменники позавидуют — разница с реальным курсом доходит до 5%. Ваш счёт могут без причины заморозить, а потом разморозить, обнулив его (вопросы о потере средств поддержка проигнорит).

Контора нарушает кучу законов РФ — помимо прочего, сервис не «минует» банковскую систему, а использует сеть сомнительно приобретённых кошельков третьих лиц. На вопросы о легальности их схемы не отвечают; недовольных блокируют в официальном чате сервиса в тг.

🤡 — если кому и пиарить нелегальщину в аффилке, то Ибре
🕊️ — здоровья погибшим пользователям этого скама

Заценим лук Паши Слепкова
из AdCombo на GGate Awards.
Не знаю, как вам, но по мне
— это больше образ для сходки нефоров, чем для церемонии награждения 👋🫤

Пиджак Vetements интересный,
но без поддержки образа выглядит как костюм ученика художки, 🎨 который забыл переодеться перед ивентом.

А с кроссами всё стабильно
Баленсы и только Баленсы. Видимо, Павлик им верен,
как Щербина мини-юбкам.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 11.07.2025 21:40
Оригинал

🗿 CPA Club решили, шо маски-шоу застращали недостаточно козиношных и внесли свою лепту: ребята спамят орбетражным рекламой CatAffs

Так, создатели илитного клабчега, видимо, совсем забыли про недавнее накуканивание арбитражных контор и «рекомендуют для сотрудничества» блохастых с их пздц жидким репутасьоном

Для понимания ситуации: пока те, кто работал с котами подчищают следы своих связей в попытках не присесть на бутылку, CPA Club призывают познакомиться с дядями в форме — ну шо, признавайтесь, скок монет вам за это отсыпали? 🤌

🤡 — пздц клоуны, знали, кого пьярят
🤷‍♂️ — ну мож пацаны объяснят этот высер

Rumors Affiliate 11.07.2025 21:24

Ведущая пробежалась по территории конфы, уделив особое внимание фурам с большим количеством туалетов 🤩🚽 — Канальчег, конечно, рад, что хоть кто-то решил проблему вечных очередей в уборную. 😫
🤔 Однако неужели экскурсия по толчкам под крики «ура, ссать можно направо-налево» 😐 — это то, что реально должно быть в обзоре арбитражной конференции?

🤡 — орбетражные медиа в своём репертуаре
💩 — да, учитывая их контент, им можно обозревать только сральники нужники

Лёша Громовиков накинулся
на сырую рыбу
с таким диким аппетитом, будто до этого
в рационе у него были только дождевые черви и кора 🪱

Инна Гагарин, ставшая свидетельницей трапезы, удивилась от такого натурализма
и назвала Лёшу «грязным животным» 🦍

К слову, на конфу GGate он явился в поло Stone Island с какими-то пятнами. Но давайте уже скажем спасибо хотя бы за закрытый торс и застёгнутую ширинку — это, по меркам Алексея и так роскошный максимум 😮‍💨

Кардиган от Sandro на Стейси
— огонь. 🔥 А вот джинсы мне
не нравятся:
по тону не в кассу,
да и вообще хочется заменить
их на что-то менее облегающее.

Аксессуары испортили всё
до конца. 😐 Панамка 1xBet
и плюшевый обвес на сумке
кринж. Ощущение, будто
на полпути к стильному аутфиту Стейс свернула в «Детский мир» и прихватила там пару нелепых дополнений к образу 👶

Affiliate Inside | .Aff 🃏 10.07.2025 22:36
Оригинал

🗿Вика Бакалова просекла темку Ростика с ахуительными историями эдитами и тоже состряпала клипчег про свой успешный успех, ибо «пущай суки знают»‎

Так и так, фифуля чилила в ссаной общажке с тараканами, а потом, благодаря содержанию Апасного упорному труду поднялась по жизе с нуля

🤷‍♂️ Ну а шо: учитывая склонности дамочки к скамине и рекламе каких-то крипто-цыганчиков, без такой пылюхи в глаза для дальнейшего наёба мамонтов тупа не обойтись

🤡 — мде, жалкая попытка смыть клеймо содержанки наёпсицы
🌚 — так-то да, пздц её помотало(99((

Rumors Affiliate 09.07.2025 23:00

💃 Медийные конвульсииHoly Traff не знают предела: в этот раз ребята попытались показать типичный день представителя индустрии, а показали очередной креативный высер «шедевр»‎ 🤡👍

Канальчег предполагал, что мамзели из кислотного медиа отличаются«умом и сообразительностью» 🧠‎, но считать, что жизнь арбитражника похожа на будни эскортницы — это, конечно, сильно. 😄

💪 Похоже, ребятам удаётся держать марку: как всегда, говно сомнительно. 💩 Но для кого и зачем Holy Traff делают этот бессмысленный и кринжовый контент 🤷‍♂️ — всё ещё остаётся загадкой.

🤡 — м-да, на кого это рассчитано?
🗿 будет странно, если они вдруг сделают что-то адекватное

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.