🗿 Настя Щербина навалила кринжа пояснила за свою медийность на подкасте YOSA — дамочка рассказала, что вкладывает много сил и личного времени ради узнаваемости 💪🌚
По словам Насти, она упорно учится риторике, актёрскому мастерству, английскому и испанскому. 🧐 Однако если посмотреть любое интервью или выступление дамочки — пиздёж будет очевиден всё встаёт на свои места.
👐 Похоже, чтобы не светиться в медиаполе только откровенными фотосессиями и адалт-стратегиями, 🍒 мамзель решила выставить себя в образе интеллектуалки и истинной труженицы. Верим?
🤡 — кого она пытается обмануть?
🥴 — да, пчёлка реально учится но в коррекционной школе
Вика Traffic Devils позирует
на фоне Эйфелевой башни. 🇫🇷
На ней настолько короткое платье, что его легко можно спутать
с батиной растянутой футболкой,
в которой он обычно глушит пивас. 🍺
К нему она добавила классические лоферы — довольно странный выбор под спортивный верх. Причём, похоже, это даже
не лорики: у оригинала есть перемычка для брелков,
а тут просто гладкие мокасы
без неё. 🤔
Финальный штрих — сумка Gucci, чтобы хоть как-то обозначить,
что это не пижама, а вечерний аутфит. 💃
В медиа Лагутенко новый главред — писательница о готовке.
ПроТрафик, ЦПАМонстер и АффТаймс теперь в «надёжных» руках женщины, судя по всему, никак не связанной с аффилкой. Зато в её послужном списке книги о кулинарии юга России — можете заценить.
Пока Иванов обнародовал инфу об этом (непонятно каким образом выбранном) главреде, редакторы с пиарщиками негодовали: раньше за контентом в аффилке стояла хоть какая-то экспертиза, а теперь человек, ничего не знающий о сфере — «большой начальник».
Одно понятно точно: медиа Дэна ждут тёмные времена.
🤡 — Лагут нанимает хер пойми кого, ведь реальные профи к нему больше не идут
🥴 — все жалуются на кадровый голод, а потом сами не могут выбрать норм кадра
🌚 Овнер Dragon Money накидал ответку относительно ситуации Меллстроя с их корявой капчей
Так, батя кази на все вопросы тупа назвал Мелла камнем, на шо народ люто порвался в комментах: мол, конча капча драконих рил багованная и дойти до выплаты порой невозможно 🥴
🤷♂️ Неясно, что заставило овнера Драгонов выйти и обосраться ещё раз так жидко оправдаться, но объявить о каких-то 8 лет без прецедентов с капчой и тут же словить обратки от своих игроков — тупа 200айсикью мув
🤡 — мде, драгоны те ещё разводилы
🌚 — харош стебаться, пацаны точно ни при чём)0))
🗿 Софа Inside накатала простыню про «равные возможности», но берёт в контору 60% мамзелей
Оказывается, дамочка собирает из команды девичник в попытках показать, шо её крепостные не одним намалёванным фейсом сделаны
И всё бы ничего, читаются благие намерения, да и мэны в команде тоже есть — сидят на позициях баинга и не могут тянуть ручонки до руководящих должностей 🥴
🤷♂️ Только вот такой подход — полный пиздец, а медийные флексы матухи бидонами противоречат не ток этим речам, но и её нежеланию получать внимание за «картинку»
🤡 — чёт бабка шизы навалила
🥴 — по её логике мамзели не могут в баинг, а типсы в насяльники?
Овнерша инсайдов рассказала, почему у неё работают только красивые девушки.
Недавно шарашка отметила свой первый год работы — мы обсудили их плагиат и бесконечные факапы. Сегодня в своём блоге «Внутри Мамы» Сонька пояснила, почему почти все руководители её конторы — красивые девушки.
Бычкова считает, что женщины часто более трудоспособны, стрессоустойчивы, целеустремлённы и внимательны, чем мужчины. И у парней в её команде был шанс, но они, очевидно, оказались во всём хуже девушек. И это, конеш, не дискриминация — «мужики, вэлкам в команду!»
Чё думаем об этой точно-не-дискриминации?
🤡 — жаль пацанов, которые на неё батрачат
🥴 — вот вам и равноправие, ага
Кулагина на «шанельных» вайбах
— даже жемчуг нацепила.
Вот только её костюм с WB твидом даже не пахнет. Глянул состав: 70% полиэстер, остальное
— клей ПВА и молитва, чтобы
ткань не расползлась по швам. 🤞
А форсы у пиарщицы мостов,
судя по виду, прошли тяжёлый жизненный путь и держатся
на морально-волевых. 🙁
Чисто по-человечески — давайте соберём Тане монетку 🪙
на жакет, который не растворится после первой стирки, и кроссы
без следов выгорания.
Со мной связались DragonMoney...
... и пояснили за ситуацию с Меллстроем. Пока он вводил капчи, они на скорую оформляли кредит. Ну как на скорую. Минут 30 у них было 👨🦲
🤕 Как грится, вспомнишь говно — вот и оно солнце — вот и лучик: Dragon Money скамят Меллстроя
Так, чтобы получить выплату в 10 лимонов из 64 млн рубликов, Бурим битый час ебался с корявой капчей и закономерно предположил, шо то скам нетерпеливых лудиков 🗿
Одмен, конечно, в курсе, шо боров тот ещё камень, но, блеа, с такой системой Драгоны, вероятно, будут посланы нахуй, ибо на жидких попытках удержать копейку далеко не уедешь 🤡
🥴 А так, ситуация орная: борова жоско порвало, а казек в очередной раз показал своё отношение к лудикам. Как всегда: более подробно и оперативно на втором канале одмена — Gambling Inside — не мороси и подписывайся
🤡 — боров прав, Драгоны скамят, капча скриптована
🌚 — та не, Мелл просто тугой)00))
Первое правило Щербины гласит: если вещь длиннее 30 см
— это форма для монашек. 🙏
Декольте, руки, ноги, живот
— всё наружу. Насть, ну хоть
что-то можно было прикрыть?
Оставь людям поле для фантазий. 🍿
Следом — правило номер два: вещи не должны сочетаться вообще, от тебя обязан исходить лёгкий вайб городской сумасшедшей. 🍌
Ну а чтобы компенсировать минимум ткани — мадам добавила максимум обвеса: жемчуг на руках, золото на шее, кольца в ушах и браслет на ноге. Украшений так много, что складывается ощущение, будто она решила вынести на себе весь стенд с дешёвой бижутерией. 💍
Марлон знатно молодится. 👶
Плюшевый медведь на футболке, розовые тона, найки, кепка
— такими темпами я скоро начну путать Влада с пятиклассником,
у которого рюкзак с учебниками весит больше, чем он сам. 💼
Или это всё — продуманная маскировка? Кто знает,
может, после налёта на офис и задержания Владос и впрямь решил сливаться со школотой возле ларька. 🫥
Меллстрой обвинил DragonMoney в скаме — «Они что, специально это сделали?»
Стример занёс более ₽52 лямов, но как только захотел их вывести, начались проблемы: ему пришлось проходить капчу казика почти 20 минут. Несмотря на правильные ответы, ему из раза в раз проходилось повторять процесс.
Бурим считает, что некорректно работающая капча — это «наёбка», сделанная, чтобы лудики взбесились, забили и ушли обратно депать. Звучит логично: какой лудоман будет сидеть над бесячей капчей 20 минут, когда есть соблазн вернуться к слотам?
Драгоны могут бесконечно пытаться выбелить свою репутацию, но это не сработает, пока они активно скамят игроков.
🤡 — мда, +1 в копилку их проёбов
🥴 — теперь последний пост их овнера выглядит ещё более тупо
🥴 Наученные горьким опытом Dragon Money открыли чатек для жалоб игроков и сразу поддали жидкого
Так, овнер казека решил поиграть в благодетеля и дать лудикам шанс оспорить причину бана — фидбек по обращениям, конечно, ахуителен: мол, мы всегда идём навстречу, даруем разбан, но падлы игроки «ниучему не учаца» ☝️
Вспомним, шо месяцами ранее Драгоны кикнули игрокапо причине «отмыва» денег, которые оказались спизженными у платёги Rolf. Тогда Dragon Money порвались с освещения конфликта в медиа и вернули бабки овнеру Rolf в обмен на его извинения 🤕
🦷 Сейчас одмен больше орёт с того, как овнер Драгонов кличит лудиков скамщиками, шо пулят ему просьбы разбана, при том, что в их жидком кейсе причина бана игрока так и не была раскрыта
🤡 — мде, хотел как лучше, но виноваты опять ток лудики
🌚 — прост овнер Драгонов хайпанул своё и ему уже на всё поебать)00))
Овнер DragonMoney пытается обелить репутацию (пока тщетно).
Недавно умник создал чат для жалоб, пообещав рассмотреть их в индивидуальном порядке. Юзеры «смогут оспорить любую блокировку», так как драгоны «не злопамятны» и «любят своих игроков».
Это очень смешно слышать от чувака, обвинившего игрока в скаме без каких-либо пруфов и отказавшегося вывести $102к, пока невиновные не извинятся за то, чего не делали. Не говоря уже о том, что это далеко не единичный случай — драгонов не раз уличали в невыплатах.
Теперь же их овнер пытается скинуть с себя статус клоуна, которому наплевать на игроков: расписывает сказки о юзере, чей профиль разбанили, так как он «пообещал, что больше не будет нарушать» — вот такая трогательная (и точно не выдуманная) история.
🤡 — мы все помним скам, простыни в телеге ему не помогут
🥴 — удачи бедолагам, которые ждут рассмотрения своих жалоб
Обсудим лук Кати Барселоны
на церемонии GGate ⭐️
Платье — простое и довольно базовое, что не совсем вяжется с вечерним форматом мероприятия. Плюс, на мой взгляд, оно не самое удачное для её типа фигуры
и подчёркивает не то, что хотелось бы 👀
Причёска тоже не в тему: небрежные волны смотрятся неаккуратно. С такой горловиной
у платья логичнее было бы убрать волосы и открыть шею — образ сразу стал бы чище.
Единственное, что тут норм
— это туфли. Камни — хороший акцент 👠
🤡 Ибра снова взялся за старое: наёбщик по призванию шерстяной воодушевлённо рекламирует скам 🦣 — кошелёк, который якобы позволяет платить криптой с помощью QR-кода. 👐
🚽 И нихуя удивительного всё бы ничего, если бы не дурная репутация данного сервиса на просторах интернета: пользователи жалуются на заморозку аккаунта 🕊 и дальнейшую потерю средств.
Похоже, хвалёные визуализации Ибры,🤡 как и его тухлая шарашка, не позволяют солевому настрогать даже пару копеек, 💸 раз клоун так быстро вернулся к истокам.
🤡 — ничего удивительного
💩 — кто-то реально будет юзать то, что рекламирует Ибра?
Ибра рекламирует мошенников (никто не удивлён).
Недавно арбитран начал активно форсить Antarctic Wallet — «революционный» кошель, позволяющий платить криптой по QR-коду. На деле это не «прикольная темка», а нелегальная схема, основанная на скаме пользователей и взломе банковских систем.
Сервис снимает комиссию за пополнение, а курс там такой, что обменники позавидуют — разница с реальным курсом доходит до 5%. Ваш счёт могут без причины заморозить, а потом разморозить, обнулив его (вопросы о потере средств поддержка проигнорит).
Контора нарушает кучу законов РФ — помимо прочего, сервис не «минует» банковскую систему, а использует сеть сомнительно приобретённых кошельков третьих лиц. На вопросы о легальности их схемы не отвечают; недовольных блокируют в официальном чате сервиса в тг.
🤡 — если кому и пиарить нелегальщину в аффилке, то Ибре
🕊️ — здоровья погибшим пользователям этого скама
Заценим лук Паши Слепкова
из AdCombo на GGate Awards.
Не знаю, как вам, но по мне
— это больше образ для сходки нефоров, чем для церемонии награждения 👋🫤
Пиджак Vetements интересный,
но без поддержки образа выглядит как костюм ученика художки, 🎨 который забыл переодеться перед ивентом.
А с кроссами всё стабильно
— Баленсы и только Баленсы. Видимо, Павлик им верен,
как Щербина мини-юбкам.
🗿 CPA Club решили, шо маски-шоу застращали недостаточно козиношных и внесли свою лепту: ребята спамят орбетражным рекламой CatAffs
Так, создатели илитного клабчега, видимо, совсем забыли про недавнее накуканивание арбитражных контор и «рекомендуют для сотрудничества» блохастых с их пздц жидким репутасьоном
Для понимания ситуации: пока те, кто работал с котами подчищают следы своих связей в попытках не присесть на бутылку, CPA Club призывают познакомиться с дядями в форме — ну шо, признавайтесь, скок монет вам за это отсыпали? 🤌
🤡 — пздц клоуны, знали, кого пьярят
🤷♂️ — ну мож пацаны объяснят этот высер
Ведущая пробежалась по территории конфы, уделив особое внимание фурам с большим количеством туалетов 🤩🚽 — Канальчег, конечно, рад, что хоть кто-то решил проблему вечных очередей в уборную. 😫
🤔 Однако неужели экскурсия по толчкам под крики «ура, ссать можно направо-налево» 😐 — это то, что реально должно быть в обзоре арбитражной конференции?
🤡 — орбетражные медиа в своём репертуаре
💩 — да, учитывая их контент, им можно обозревать только сральники нужники
Лёша Громовиков накинулся
на сырую рыбу с таким диким аппетитом, будто до этого
в рационе у него были только дождевые черви и кора 🪱
Инна Гагарин, ставшая свидетельницей трапезы, удивилась от такого натурализма
и назвала Лёшу «грязным животным» 🦍
К слову, на конфу GGate он явился в поло Stone Island с какими-то пятнами. Но давайте уже скажем спасибо хотя бы за закрытый торс и застёгнутую ширинку — это, по меркам Алексея и так роскошный максимум 😮💨
Кардиган от Sandro на Стейси
— огонь. 🔥 А вот джинсы мне
не нравятся: по тону не в кассу,
да и вообще хочется заменить
их на что-то менее облегающее.
Аксессуары испортили всё
до конца. 😐 Панамка 1xBet
и плюшевый обвес на сумке
— кринж. Ощущение, будто
на полпути к стильному аутфиту Стейс свернула в «Детский мир» и прихватила там пару нелепых дополнений к образу 👶
🗿Вика Бакалова просекла темку Ростика с ахуительными историями эдитами и тоже состряпала клипчег про свой успешный успех, ибо «пущай суки знают»
Так и так, фифуля чилила в ссаной общажке с тараканами, а потом, благодаря содержанию Апасного упорному труду поднялась по жизе с нуля
🤷♂️ Ну а шо: учитывая склонности дамочки к скамине и рекламе каких-то крипто-цыганчиков, без такой пылюхи в глаза для дальнейшего наёба мамонтов тупа не обойтись
🤡 — мде, жалкая попытка смыть клеймо содержанки наёпсицы
🌚 — так-то да, пздц её помотало(99((
💃 Медийные конвульсииHoly Traff не знают предела: в этот раз ребята попытались показать типичный день представителя индустрии, а показали очередной креативный высер «шедевр» 🤡👍
Канальчег предполагал, что мамзели из кислотного медиа отличаются«умом и сообразительностью» 🧠, но считать, что жизнь арбитражника похожа на будни эскортницы — это, конечно, сильно. 😄
💪 Похоже, ребятам удаётся держать марку: как всегда, говно сомнительно. 💩 Но для кого и зачем Holy Traff делают этот бессмысленный и кринжовый контент 🤷♂️ — всё ещё остаётся загадкой.
🤡 — м-да, на кого это рассчитано?
🗿 — будет странно, если они вдруг сделают что-то адекватное