Марлон, судя по всему, положил здоровый болт на арбитраж и решил удариться в психоделическую индустрию. 🧂👃
Парень вызвался стать трип-ситтером — присматривать за неокрепшими умами при употреблении запрещённых веществ.
Канальчег напоминает, что наркотики вредят не только вашему здоровью, но и внешнему виду: Влад тому живой пример. 🥴🫠
Канальчег поздравляет Ульяну Мореву — главного операционного директора Pin-Up Global. 🔝🎊
Хочется пожелать крепкого здоровья и успехов на профессиональном поприще! 🥳🎉
Бычкова, похоже, устала от темок прогрессивной молодёжи, поэтому решила тонко намекнуть, что готова к патриархату и рукоприкладству изголодалась по самцам. 🧜♂️🚹
Как бы ни была хороша Лола e11even, ничто не заменит сильное мужское плечо. 🍌🤷♂️
Лола e11even, видимо, не знает, как выделиться из серой массы арбитражников, поэтому снова копирует поступки взрослых дядь и тёть: на этот раз она скопипастила кринж поступок Пунина. 🐒🔂
Только если парень выёбывался выпендривался поеданием KFC на своём личном самолёте, который не у каждого арбитрана есть, то дама попыталась понтонуться, подъехав на дорогой тачке в Мак — это делал каждый уважающий себя представитель сферы, за исключением Ибры.
Впредь канальчег рекомендует Насте подходить к плагиату с умом, дабы необделатьсяпопасть в просак. ☝🏻💩
Ник заебал ныть продолжает страдать от безответной любви: он решил одиноко поорать под смазливые треки, сидя в тачке. 😭😫
Видимо, канальчег зря рассчитывал на легендарную пизделовку между подсосами сынками Кузьмичёвой, ведь парень не стал бороться за кэш своё счастье, а зря — так бы получил полцарства в придачу (CPA BRO) после истечения срока годности дамы. 🤥💰
🥴 Вот такое «чудо» индустрии гуляет по гембловым канальчегам
Судя по названию, аффилиаты будут заливать не на казик, а за воротник. Пздц, что дальше? — Leha Anti-Detect? Vasya Cloaka? 🤡
🤕 Как считаете, брендинг для пп/продукта имеет значение или это все мишура?
👍 — брендинг ета мастхев
🤷♂️ — вован тож сойдет
Вайб сферы в последние дни — «Лучше иметь друга, чем друг друга»: пока Вика лежит дома и отходит от операции, Ростишка Опасный блядует ходит на свиданки в массажный салон со Слобоженко. 👬👥
Судя по всему, парни наконец-то определились, кто из них актив, а кто пассив: Алекс, как активный пользователь очка Потапенко, подвёз до дома и отблагодарил друга за романтик небольшим презентом.
Rumors благодарят петухов пацанов за то, что не стали выставлять на всеобщее обозрение свои радужные темки, тем самым сохранив психику канальчега. 🐔😵💫
🤦♂️ Дефицит орбетражных конф в постсовке или как AffHub пытаются влезть в «патимейкеры» сферы
Ребята решили замутить арбитражный митапчег, сделав главным событием вечера боксерские поединки любителей. Одмен, конечно, не осуждает (почти), но, блеать, серьезно — орбетражка и любительские бои в роли основной темы мероприятия? Для понимания: предыдущим их ивентом стал «благотворительный вечер с патриотическим настроением» 🫠
Лично мне концепт ясен: занеси бухла, девочек и музончик, под который можно ловить эпилептические припадки — уот тебе и орбетражный митап. И в принципе нахуй не нужóн этот ваш концепт. Вероятно, ребята ставят на голод, образовавшийся в результате жестких нагибов тематических мероприятий в КЗ, ибо по-другому объяснить их навязчивую идею сувать комьюнити дешевый вписон в орбетражном фантике я не могу 🤷
В принципе, практика показывает одно: компьютерные пигмеи схавают что угодно. По крайней мере, будет интересно глянуть, как медийка потянет такую ношу, раз уж мечет в орги тусовочек 😏
Вика подтвердила информацию Rumors о проведении блефаропластики нижних век. Во время операции, видимо, не обошлось без казусов: врачи ненароком задели мозг. Только так можно объяснить то, что дама делала вид, что задыхается, дабы поржать над реакцией беспокоящихся врачей. 🤦🏻♂️🥴
Также Бакалова поведала, что это не первая её пластическая процедура — ранее она уменьшила грудь с 6 (!) размера до нынешних 🍒.
Кажется, блогерша зря срезала бубсы: доярка из Хацапетовки Вика с бидонами и Ростишка с пузом гармонично смотрелись бы вместе. 🪣🫃🏼
Громов и Глад поддержали тренд на гачи-мувы: парни устроили свиданку с винишком и видом на ночной Дубай. 💑🍷
У обоих есть проблемы, которые они, видимо, собрались решать за счёт друг друга — Глебу нужен богатый папик с кошельком надёжный инвестор для его «успешной» AffMamba, а Сане требуется рабочий рот с ровными зубами тот, с кем не стыдно выйти в свет.
Пожелаем ребятам хорошо провести время, ведь их девиз на сегодняшний томный вечер — «Лучше нет влагалища, чем очко товарища». 👨❤️💋👨🌰
Ростишка не оценил преображение любимой. Из содержательного сообщения парня можно понять: результат — «отрыжка полная» 🤮
Лично сказать не получилось — видимо, боится отхватить пиздюлей и остаться без вареника 😢
Опасный, если будет нужда высказаться без последствий в личной жизни, обращайся к одмену в лс — что-нибудь придумаем ✊
🤦♂️ Овсеенко вдруг решил попьярить какую-то ноунейм финпартнерочку. Зазубренный текст на его деревянном фейсе — это, конечно, пиздос. Впрочем, пластикой лица и актерским мастерством Сережа никогда не славился, но сейчас не об этом
Нам снова кормят какой-то ахуевший кейс с 500% ROI и мильонными оборотами, но кроме взятых с воздуха цифр ничего по факту не показывают 😩
Ну а отзывы, блеать, это просто отдельная категория для рофла — вероятно, данные персонажи проходили с Овсеенко одни и те же актерские курсы
Сережа, ты же вроде при бабках — зачем вписываться в такие кринжовые движения? 🤨
🤡 — овсяныч прост рекламит свою/кента контору
😢 — силовики натянули по-настоящему, нужны бабосики
Цирк сгорел, а клоуны разбежались: Баргаев показал свой парадный лук для празднования дня рождения дочери. 🤡🕺
Как отметил сам Прохор Шаляпин Руслан, прикид действительно достойный — самое то, чтобы подцепить очередную бабку на базаре.
Вот только выёбываться, что 25-летнего пацана до сих пор наряжает мамка: сомнительно, но окэй. 🫠😑
Мануйлов собирается последовать примеру Ники и открыть приют для собак в Сербии. 🐶🇷🇸
В последнее время Рома совершает достойные мувы: видимо, до него дошло, что давать в жопу заниматься мужеловством это не по-христиански, поэтому парень решил слегка почистить карму. 😅✝️
🥴 Блогерские потуги Бакаловой доходят до крайностей: на этот раз инста-дива решила вещать подпещикам едва пробудившись после операции
Я не в курсе, как называется это заболевание, но это точно какой-то пиздец. Одмен не вдавался в подробности, что правили даме — надеемся, шо это была кукуха 🤕
Бакалова давно планировала поменять своё ебало сделать пластическую операцию, и вот этот день настал: блогерша, даже находясь не в ресурсе, умудрилась запилить контент для инсты. 🤕🤳
Судя по всему, дама решила сделать блефаропластику нижних век (устранить жировые складки под глазами) — хотя изначально Rumors подумали, что Ростишка Опасный снова нажрался в слюни и оформил любимой пару апперкотов. Теперь канальчег знает, как называется сия процедура, и может смело рекомендовать её Нике Кузьмичёвой. 👨⚕️🤭
Ника неожиданно решила показать себя с другой стороны: оказывается, дама очень сентиментальна по отношению к животным — так, например, она планирует открыть свой приют для сотрудников собак. 🐕🥺
Также Кузьмичёва, судя по всему, согласилась на прицеп приняла и подружилась с дочкой Баргаева.
Удивительно лицезреть овнера CPA BRO такой белой и пушистой, поэтому у канальчега резонный вопрос: как вы думаете, появление ёбыря мужика так отразилось на ней, или девушка просто притворяется? 🫨🤔
🌭 — секс любовь растопила сердце Ники
😈 — дама притворяется
После переезда в Москву Ибра наконец-то нашёл себе рабочее место, из которого можно вещать за жизнь: раньше это было лобби отеля, а теперь мошонка с помойки «распиздатое» кресло в съёмной хате. 🪑🦍
Мастер-йода знает не понаслышке о трудностях бытия (раньше пиздил бананы булки в магазине), поэтому поделился стоящими лайфхаками — необходимо делать свою работу на 200%, а потом надеяться на Бога и Вселенную.
Канальчег надеется, что когда-нибудь методы Мехмедова заработают, и он наконец-то выберется со дна толчка. 🕳️🚽
А ещё в недалёком 2020 году Рудой «потрясающим» образом купил автомобиль за 750 тыс гривен при том, что за год он официально заработал всего лишь 271 тыс гривен. Ну да ладно, все всё понимают — отставим лирику 🫠
Любопытно вот что: учитывая происходящее с пророссийскими и «пророссийскими» казиками в Украине в течение последнего года, когда всем стал очевиден факт лютой коррумпированности КРАИЛ, Рудого сдвигают по совсем нелепой причине 🤷
⚡️ Кабмин Украины назначил проведение служебного расследования в отношении главы КРАИЛ
Проверка Ивана Рудого проводится с целью выполнения предписания Национального агентства по предотвращению коррупции (НАПК). Ранее Нацагентство выявило в действиях Рудого коррупционное правонарушение.
По информации НАПК, между Рудым и его подчинённой — руководительницей аппарата КРАИЛ, — произошёл конфликт, после которого он вынес на рассмотрение комиссии вопрос о её отстранении от должности и самостоятельно проголосовал за.
Жир Лишний вес в очередной раз отдавил мозги СЕО Номаду: он прошёлся по интервью, где hr-ки различных компаний обсуждали специфику найма в арбитраже. 🥲🤔
Больше всего досталось Алине из Traffic.One за пропаганду мнения «Компания = семья». Если бы парень смог поднять руку, чтобы прочистить свои уши, то услышал, что дама так оценивала только свою контору, не навязывая данную точку зрения другим. Многие наверняка задумываются, в чём причина такой ненависти Алекса к женскому полу. Ответ настолько пиздецовый, что Rumors в ахуе довольно прост: развод сеошника произошёл из-за того, что его жена изменила ему с женщиной.
Такого даже врагу не пожелаешь, поэтому канальчег рекомендует не агрессировать на рекрутёров, а прислушаться к их советам, наняв психолога. 😟🫣
😏 1win разыгрывают Макларен среди своих игроков
Неужели в Кликлиде все настолько плохо, что Войстриков перебежал в пярщики к винам? 😞
Что ж, стоит выразить ребятам респект за щедрость: спасибо, что не 400 баксов! 🫡
☺️ Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течёт вода и как Ибараш наводит кринжатины
Тем не менее, даже у Мефметова есть нечто общее с знаменитыми блюзовыми музыкантами — например, пристрастие к тяжелым веществам 👃
🌚 Дружеские отношения с главным ботоводом сферы не спасли Эвика от накрута — Е.Ю не щадит даже кентов
Вообразите масштабы пиздеца: согласно Телеметру, канал Эвика сейчас на 2-ом месте по росту пдп среди вообще ВСЕХ каналов в ТГ 🫠
Одмен напоминает: с Жекой корешитесь, но канал закрывайте, ибо хуй предугадаешь, когда Иванов снова будет вшторенный ☝️