Барселона всё-таки смогла найти наивных дурачков: она поделилась скрином рабочей переписки и просит всех не покидать Дубай до 1 марта (в это время в стране будут AW и Sigma). 💬🇦🇪
Катя, похоже, устроилась в event-агентство, которое будет организовывать детский утренник тусовку после конф.🎉🪩
Кто-нибудь, объясните, что склоняет взрослого и успешного мужчину систематически постить в сторисы свое пердучелло?
Опасный претендует на жопную славу Бакаловой? Или пытается вызвать ревность? Может, со Слобожем Ростика связывает не просто работа?
Лехенда, йопта, окстись. Все мы давно знаем, кто в индустрии держит марку самого раздупленного очеча 🚀 Это не твой титул
Судя по всему, Глад решил залететь на YouTube: парень в поисках продюсера, который шарит за алгоритмы видеоплафтормы. 😮📹
Также одним из важных критериев для кандидата является знание основ скама опыт работы с инфобизнесом.
Канальчег вообще не представляет, что Глеб собрался снимать на ютубчике, поэтому предлагает пофантазировать подписоте. ✨🪄
🗿 — будет делиться экспертным мнением
🦄 — челленджи в стиле Влада А4
Алексеев, похоже, научился пользоваться фотошопом: он наебал всех понтонулся своими «результатами по заливу трафика», скинув стату, где фд дейли больше 7к. 😳🤔
Овнер 1win решил не портить звёздный час (овации от неискушённой публики) парня и слегка подыграл ему, заявив, что Игорёк забирает все бабки из конторы.
Канальчег только вчера хвалил владельца Private.Inc за взрослый поступок, а уже сегодня он снова творит дичь. 🤦🏻♂️😑
Cosmolot вчистую переиграл и уничтожил Pin-Up и 1win в выборе подхода к заливу трафика — российский казик заплатил $100к украинской певице, телеведущей и актрисе Ольге Поляковой за рекламу, где упоминает обстрелы украинских городов. 🤡🤦🏻♂️
Дама оригинально подошла к продаже своей жопы своей работе: она не стала зазывать работяг крутить слоты, а рассказала, какая контора молодец — пожертвовала целых 4 млн долларов ЗСУ (это средний оборот казино за 12 часов работы).
К слову, владельцем Космолот является бывший пособник ДНР и ЛНР Сергей Токарев, который сейчас активно пытается интегрироваться в украинское общество с помощью местной элиты, занося им кровавые росбабки. 🤮🫣
Видимо, Алексеев всё-таки обкашлял пару вопросиков с Лолой e11even: парень залутал новый Rolls Royce. 💵😎
Если в прошлый раз Игорь брал тачку, чтобы потешить своего внутреннего пездюка ребёнка, то уже данный поступок больше соответствует текущему статусу — владельцу одной из крупнейших арбитражных команд в СНГ.
Канальчег надеется, что овнер Private.Inc не будет копировать кринж мув дамы, а отдаст дань уважения английской классике, оставив её в первозданном виде. 🧐🎩
🤯Слобоженко займет государственную должность?
Мде, Джокер явно прильстил касатетельно «молча и без пиара» — Слобоженко и Ко еще как любят напомнить аудитории о своих патриотических чувствах 🌚
Если козиношный действительно станет чинушем — це буде пиздець и просто верх маразма. Согласно источнику, сам Слобож отказывается от данной перспективы, что вызывает даже респектулю
А ваще, знаем мы этих молодых и толерантных любителей пощекотаться в братское очечо: сейчас как вылезет и начнет продвигать свою однополую любовь. Спасибо, нинада нам таких 😬
Private.Inc, проводя рабочий съезд партии на Кипре, решили устроить тимбилдинг — поиграть в гольф. ⛳️🏌️♂️
Алина (hr-менеджер приватов), как и многие другие сотрудники, показала хуёые не совсем выдающиеся результаты в данном виде спорта: оно и понятно, когда твой сэнсэй, а по совместительству и начальник, не умеет даже делать правильный замах — надежд на положительный исход мало.
Видимо, у Игоря Алексеева ушли все бабки на личного фитнес-тренера, и теперь ему нечем заплатить на нормального инструктора. 🙅♂️🪙
🤡 Как Эдвард Бил кинул Dragon Money
Ребята хотели прорекламиться у данного индивида на ютабчике, однако у Эдика были другие планы
Получив бабки, Биль просто мурыжил драгонов полгода, затравливая сказочки о «переговорах с Мизулиной»
По итогу неудачливый дипломат просто перестал выходить на связь, а затем и вовсе удалил диалог 🐁
В принципе, удивления мало: чего еще ожидать от дегенерата. Благо, оплатили только одну интеграцию
Rumors поздравляет директора по маркетингу Pin-Up Partners — Stase Blitz❣️🥳
Канальчег желает даме исполнения желаний, всегда одеваться стильно, модно, молодёжно, а также чаще радовать индустрию оригинальными маркетинговыми ходами. 💡🪄
Арбитраж кардинально меняет людей: Даша показала, какой она была до того, как попала в сферу, и что с ней стало после. 😱🆕
Пример дамы наглядно демонстрирует, как преобразится ваша жизнь, если вы решите связать её с аффилиаткой — вы станете топ милфой успешными и богатыми.
Канальчег считает, что это лучшая эвэр реклама индустрии: инфоцыганские курсы Глеба Глада и Ибрагима «Как заработать лям баксов за секунду» нервно сосут х*й курят в сторонке. 🚭🔝
1win продолжают мутить оригинальные и свежие креосы: на главном экране сайта и в нескольких слотах ребята разместили голожопого негра с елдой чёрного слоника, который демонстрирует всем свой хоботок. 🐘☕️
Больше, конечно, смахивает на то, что большим дядям не понравился пранк с Нарышкиным, и они решили наглядно показать, кто тут босс.
Если же это наработки самих винов, то тогда хочется отметить их находчивость: игроков женского пола в гэмбле с каждым годом становится больше, поэтому оформлять креативы под них — рабочая схема. 😏🚺
🗿 Мефедроновый питекантроп отбивает мамонтов у конкурентов
Ибараш вдруг решил насторожить свою недальнозоркую аудиторию и оберечь их от лап коварных цыганят
Господи, какое же забавное зрелище: инфоцыган винит инфоцыган в инфоцыганстве 🫠
Снова дядя Стриж, снова мусорная пп. Знакомьтесь — Gorilla Partners 🙃
Вкратце: партнерка выдает аффу тестовую каппу, по истечению которой отправляет трафф на проверку, но призывает орбетрана продолжить заливаться 😑
Конечно, по итогу трафф оказывается «фродовым» и аффу ничего не выплачивают 🤷♂️
Собственно, это и произошло с героями постика. Благо, отрезвляющие пиздюлины конструктивный диалог от птица образумил обезьян и ребятам оплатили траф хотя бы по ревшаре.
Вывод, собсна, очевиден: не работайте с ноунейм ПП, особенно с ебанными мартышками 🌚
А еще думается так: хорошо, когда есть опция показать кидков сообществу и сделать разводилам а-та-та.
Подпеска, если вас наебали и вам есть что рассказать, обращайтесь к одмену в лс — что-нибудь придумаем 🤫
Чествование именинников продолжается: в один день с Номадом (уже говорит о человеке многое) на свет появился основатель партнёрской сети Clicklead — Антон Войстриков. 🥳🎂
Канальчег желает парню наконец-то взять McLaren в аренду и заняться спортом, а также чаще появляться в информационном пространстве. 🚴♂️🏎️
В дурке всё стабильно: видимо, Dungeon master Ростишке было мало одногоСлобоженко, поэтому он решил перетянуть на свою гейскую сторону всех украинских арбитражников мужского пола. 🌈👯♂️
На ознакомительной встрече радужного клуба парни (Денис Волосов и Юра Мусаев) в непринуждённой обстановке оформили lets selebrate and suck some dick пару голландских штурвалов и улеглись спать.
Мда, канальчегу никогда не понять эту пидоросню прогрессивную молодёжь. 🤦🏻♂️🤮
Канальчег присоединяется к колкому поздравлению SEO Номада с днём рождения от CPA Club. 😜😏
Редакция Rumors от себя желает больше никогда в жизни не связываться с женским полом (иначе обсёра не избежать), побольше бабла, а также любить этот мир. ✌🏻♥️
🤡 Мосты предлагают стримерам поиграть в цирковых мартышек, наебывая свою аудиторию заносиками на демо-счете
Вероятно, ребята исповедуют принцип «фаршмачишься сам — фаршмачь и других», иначе одмен не понимает суть данного предложения 🤦♂️
👺 Стриж негодует: Royal Partners пригласили на подкаст Иванова
Дядя Саша считает, что Е.Ю — персонаж чересчур аморальный и участия в подобных движах не достоин, мол, Иванов в свои лучшие годы поднасрал не одному каналу, включая самого Стрижа и стримеров, с которыми работают роялы 🙃
Наш братик из якудзы попытался сгладить ситуацию, но Стриж вообще распетушился (🤕) и в своих суждениях остался категоричен. Конечно, Е.Ю. прост не мог не оформить ответочку, но, к сожалению, Стриж предпочел воздержаться от дискуссии
Лично одмен считает, что дедам нужно принять таблетки рыночные отношения, по натуре своей, достаточно гибкие и представителям сферы ничего не мешает пожать руки и сделать красиво. Очевидно, птиц испытывает внутренние обидки и не мог остаться равнодушным, что одмен вполне понимает. Интересно, вступать в сомнительные перепалки свойственно всем сеошникам? 🤔
Подписка, какую стороны принимаете вы?
🕊 — стриж прав, Иванову не место в тусовочке
❤️🔥 — у Жени своя роль и в рынке без него было бы скучно
2010 год был прекрасным: все живут в мире, доллар стоит копейки, а Хамзат выглядит, как человек. 🤩🥹
Парень уже немолод, поэтому достичь прежних результатов будет крайне тяжело — тело ещё можно привести в более-менее божеский вид (Риддик не даст соврать), а вот будку фейс уже ничем не исправить.
Поэтому у Эрика остаётся два варианта — лечь под нож и попытать удачу, какБакалова, либо смириться со своим колхозным е*альником и дышать полной грудью, какМехмедов. 🔪🥴
🤨 Смехуечки отставить! Дарья из PVT не может найти себе молодого (не смею утверждать) человека
Серьезно, даме совсем не везет на претендентов: одни мамкины сынки, скейтеры и прочие 🐒
Кто-нибудь, заберите девушку под свое крыло, ибо так недолго отчаяться и, не дай бóже, настигнуть судьбу Насти Щербины 🍌
Еще этот Мануйлов масла в огонь подливает, срезает Даше кандидатуру. Уховерт, ну будь человеком, не ломай мадаме личную жизнь 🤌
Блеа, это просто коллаборация года: Кардиналы берут интервью у Ибараша🥴
Благо, в бочке говна не без меда: хоть кто-то загонит одмену кринжика под контент
Ребят, коль хотите сделать красиво — мутите как с Овсеенко, только увозите нахуй в лес 😌
Марлон, судя по всему, положил здоровый болт на арбитраж и решил удариться в психоделическую индустрию. 🧂👃
Парень вызвался стать трип-ситтером — присматривать за неокрепшими умами при употреблении запрещённых веществ.
Канальчег напоминает, что наркотики вредят не только вашему здоровью, но и внешнему виду: Влад тому живой пример. 🥴🫠
Канальчег поздравляет Ульяну Мореву — главного операционного директора Pin-Up Global. 🔝🎊
Хочется пожелать крепкого здоровья и успехов на профессиональном поприще! 🥳🎉