Cтавьте 🤡, если вас тоже заебало читать про Инстасосалку и её пиратскую копию
CPA BRO пора бы уже придумать себе нормального инфлюенсера
Догадки одмена подтвердились: пьяр-директор G Gate Сергей действительно оказался из тех же войск, что и Ростиксо Слобожем 🌈
Вероятно, Сергей любит помладше: пожилой извращенец положил шоколадный глаз на юного проспекта орбетражной тусовочки Пашу Панина 👦
В сторисах парнишка пожаловался, что больше не может пить, но коварный усач накачал молодого какой-то гомосяцкой бадягой и заставил вытворять всякое
Одмен до последнего верил, что Паша не первобильщик, но, увы, парень, судя по всему, намерен пойти по тернистому пути печально известного однофамильца 🦵
Как бы Ника ни любила своих подпёздышей ангелов, дама понимала, что без адекватного исполнителя вряд ли кто-то соизволит прийти даже на бесплатную тусовку: по итогу главным хедлайнером «VECHERа» стала оригинальная Инстасамка. 🧐👏🏻
Вот только без эксцессов всё равно не обошлось (как будто у CPA BRO бывает по-другому) — Даша (настоящее имя певицы) никоим образом не хотела пересекаться с Ангелиной и даже бросила её в чс.
Чуть не сорвать всё мероприятие из-за прихоти своей «падчерицы», которой хотелось разъебать барабанные перепонки гостям потешить собственное самолюбие? — так себе затея. 🫠🥴
В Геленджике Дубках закончились все арбитражные пьянки и пришло время подводить итоги. 🔎🤔
Судя по положительной ОС от восторженной публики, можно смело заявить, что музыкальный фестиваль от GGate превзошёл все ожидания.
Даже канальчегу тут трудно с чем-то поспорить, поэтому вопрос к подписоте — Как вы считаете, удалось ли Марго Янс удивить индустрию?
🔥 — да, тусовка вышла топ
💩 — полная параша
Коменда из Pin-Up Partners сказала — Да: она дала положительный ответ на предложение своего парня Никаса Аносова стать его женой. 💍🫡
Учитывая, что к 25 годам Даша уже добилась всего (вышла замуж и стала тим-лидом одного из топов рынка), перед ней встаёт сложный выбор: уйти на подсос «покой», как Бакалова, или же продолжить е*ашить дальше.
Как думаете, что выберет Коменда?
🔥 — будет и дальше впахивать, как папа Карло
⚡️ — перейдёт на пособие по безработице
Нахуя Дорвей пишет про котов и ветеринарию? Конечно, такая узкая сфера как реклама в ТГ не позволяет даме каждый день выдавать годноту (а была ли она вообще?), но нахуя? Давайте каждый начнет писать про собак, котов, похороны, праздники, разрывы отношений и другую хуйню, не связанную с маркетингом даже в широком понимании этого слова
Сфера деградирует?
Интересная деталь: Скриптонит запретил отмечать его в инсте на время выступления на GGate. ❌👀
Судя по всему, рэпер побоялся, что потеряет «уважение улиц» из-за перформанса на дискотеке скамеров арбитражников.
Хотя данным мувом Адиль, скорее наоборот, поставил себя в один ряд с представителями сферы, выполнив типичный приём из аффилиатки — рыбку съесть и на х*й сесть. 😉🤡
🤦♂️ Видимо, ухажера Ники жизнь вообще ничему не учит: Баргаев, ранее прошедший через все юридические (и не только) тяжбы бракоразводного процесса, зачем-то полез с кольцом к овнерке спабро
Расклад ожидаемый: молодой, конечно, быстро прохавал, что под крылом мамочки жизнь будет комфортней и надёжней, только вот Ника, вероятно, соглашаться не спешит 😓
Судя по реакции девушки, перспектива бракосочетания с вечно молодым и вечно перспективным тикитакером в её глазах не так уж и привлекательна
Ну а что ещё поделать, когда ты ему понтовые ролики, а он тебе кофе в стаканчике? 🤕
На сцену вылез новый персонаж. И сразу же вляпался в Эвика. Какая-то старая история, о которой помнят лишь динозавры. Продолжаем наблюдать 🍿
Эх, похорошела орбетражка при джи гейт! Действительно, сфера стала гораздо красочнее, что ли — одмен б даже сказал, радужнее 🌈
Не спешим с выводами, но, вероятно, в клане арбитражных глиномесов open-minded персон (🤌) пополнение — и всё благодаря пьярщику ггейт Сергею
Одмен бы, конечно, назвал данное событие первым каминг-аутом в сообществе, но, увы, дуэт Слобоженко-Апасныйраскрылся нам гораздо раньше
А ребятам из джигейт советуем быть поаккуратнее со своим сотрудником, ибо никогда не узнаешь, за какую команду парень играет 🗿
по её никам короче можно найти видосы
так будет с каждым фродером мелбета
Горячие разборки в сплетнях за аморальность слитых фоток закончились... продолжением ⤵️
Лагутенко решил не париться и просто назвать бывшую nutra days конфу именем своей партнерки.
Тебе не придется выписывать генеральное спонсорство своей ПП, если назвать ей всю конфу. Конкуренты, сосать.
Хедлайнером GGate действительно стал Скриптонит: всё, как и сообщали ранее Rumors. А разве могло быть иначе? 🗣️😏
Казахский суперстар, естественно, сорвал дикие овации и намочил арбитражные трусишки — Дашины уж точно. 🩲💦
🍓 Тем временем Женя Иванов палит у себя в канальчике нюдсы — и в этот раз на удивление не свои
Одмен бы пошутил, что в мелбете, видимо, слишком мало платят и Щербине просто ничего не остаётся, но ситуация рил слишком стрёмная
Что скажет потпеска?
🌭 — в арбитраже по-другому не заработаешь
💊 — найобка для уйобка, фото лажовые
Cкуф лайкает стенды, арбитражный контент который мы заслужили
@igaming_insedes сколько вам занесли роялы?
SEO Номад всё-таки посетил AWA, но, как обычно, за чужой счёт: сеошник выпросил билеты (1 билет — $2к) у Щербины и Melbet для себя и своего пуза своих приспешников из SEO Dream Team. 🫃🏼🥲
Помнится канальчегу, что парень хуесосил высказывал недовольство в сторону Mostbet и их бывших сотрудников, коим является Настя.
Что же получается, Номад, за бесплатную проходку — да? 🙃😏
Что ни сделаешь, чтобы затащить мамкиных бизнесменов арбитражников на конфу: например, на AWA оформили отдельную зону с тайским массажем, где каждый мог расслабиться после «тяжёлых» переговоров. 🥵💆🏻♂️
Это, конечно, не BROCONF с живительным прокапыванием, но тоже пойдёт — заменить одетых таек на полуголых и вообще пёрфект. 👀😶🌫️
1. Развиваешь команду
Продаешь очко 1win
2. Выпускаешь трусы
Кринж
🤦♂️ Аффхаб совсем йобу дали со своими любительскими боксёрскими боями: ребята решили досадить обывателям вопросами о том, кто бы победил в замесе между орбетражными селебками
И ладно, если разговоры о потенциальном поединке Слобожа и Ростишки ещё не так зашкварны (хоть одмен и уверен, что хлопцi не зайдут дальше дуэлей на кожаных мечах 🍑)...
То фантазировать о бое Бакаловой и Ростишки — это как-то кринжевато... прям как мы любим. В общем-то, по предварительным прогнозам, Вика опиздюлила Опасного в 4-х случаях из 5 🌚
Шутки шутками, но, судя по выпадам аффхаб и мнению окружающих, у Ростика совсем атрофировались шары и обладателем по-настоящему огромного 🍆 в семье козиношных является Бакалова
Получается, Ростишка — безопасный?🐼
Лагутенко пригнал на SIGMA и не смог удержаться, чтобы в очередной раз не пиздануть рассказать про свою конфу: Дубайский ивент проходит на той же площадке, где в 2022 году была KINZA. 🫣🫠
Наверняка организаторы Сигмы не знали, что в данном помещении заскамили пару тысяч мамонтов, иначе они бы точно выбрали другую локацию.
Удивительно, что Ден не стал рекламировать надвигающуюся Кинзу. Неужели омериканбой решил одуматься и прикрыть свою шарашкину контору навсегда перенести её в другое место? 🤔😳