Кто-то взялся за котов и даже почти серьёзно
админ тебе денег предлагали?
Ранее Сергей, пьяр-дайректор GGATE, негодовал из-за того, что одмен проявил неслыханное нахальство, назвав того «пожилым» 😔
Одмен, будучи благовоспитанным и порядочным членом общества, учтиво проигнорировал данное высказывание и даже призадумался о своих словах, ведь старших нужно уважать
Однако его сомнения были быстро сняты, когда дядя Серёжа поделился видосиками, где его протыкает какой-то бородатый мужчина его сморщенный лобешник тщательно выравнивают ботоксом 💉
Одмен бы хотел поддержать нашего героя: коль смог урвать молодуху, компенсируй её цветущую юность своей возрастной статью и помни: не старый пердун, а винтажный газогенератор ☝️
👋 Несси покинула CPA BRO
Дама отдала BRO'тюням 6 лет своей жизни (а это, между прочим, аж целая 1/7, согласитесь — немало) и решила уйти по собственной воле 🤷♂️
Причиной расставания она называет то, что якобы «переросла» данный проект и хочет двигаться дальше
Одмен полностью понимает девушку: что ещё поделать, когда твоей начальнице интересней защищать своего сынка и выстраивать личную жизнь, нежели работать, а ближайшая коллега всё не выздоравливает и отказывается верить в то, что она — не Инстасамка 😔
Пожелаем девушке удачки в поисках себя. Несси, главное, помни: если в орбетражке будет не оч, всегда есть не менее денежная альтернатива😌
🤪 Приветы из нижнего орбетражного: Денисенко берёт вьюхи у ноунеймов
Виновником всего этого беспредела является некто, называющий себя ПЕЛЬМЕНЕДЖЕР — вы спросите, кто это, и одмен уверенно ответит: хуй его знает
🧐 Пациент известен тем, что профессионально страдает хуйнёй, вписываясь в каждый орбетражный срач, по совместительству владеет 6-ю юзернеймами в телеграме, которые в период обострения называет бизнесом
Из содержательного диалога одмен понял, что 1. у его работников нет образования, 2. к ним нЕрЯлЬнО устроиться, 3. фАуНдЕр не может выйти из операционки — если цель данной вьюхи заключалась в том, чтобы отбить у окружающих желание работать и с вами, и у вас — вышло заебись 👍
А вы, юные орбетраны, читайте признаки IT-галеры: если работодатель подгоняет вас под только ему востребованный функционал, дрочит вас созвонами по 24 часа (я хуй знает, чем они так долго занимаются), а потом высказывает за «не шмог» и выгорание — скорее всего, он долбоёб, и вам нужно срочно оформлять себастьян 🏃♂️
pvt inc походу решил стать брендом стритвира, раз с трафиком нихуя не получается жду на вайлдберрис в разделе скидки
смотрите чтоб дядя из 1вина вам по попе не шлёпнул за нецелевые траты 😂😂😂
На крео видимо ушли 0 рублей и банка пива . Охапку футажей — и плов высер готов
Mostbet опять решили поиздеваться над своими партнёрами: в преддверии 8 марта ребята добавили в свой клоунский магазин украшения Tiffany, бьюти-технику от Bork и т.д. 🤡😤
Например, чтобы приобрести сертификат в ювелирный магазин, нужно иметь на своём балансе 38.000 баллов — это, конечно, не Panamera за 2.690.000, но, учитывая нереальные условия начисления, тоже дохрена.
Судя по всему, жадность и алчность щедрость и клиентоориентированность — девиз мостов по жизни. 🫡🤢
СОТРУДНИЦАМ СИНДИКАТА НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ ДАЖЕ ПОБРИТЬ ШМОНЬКУ
Ржу с @syndicate_gg и виш-листов их сотрудниц который в основном про деньги, причем рвет их настолько, что в посте аж умудрились поклянчить «подар_очки» у спонсоров 😁
Предлагаю следющим шагом сразу открыть сбор на подгоны синдикатовским девочкам, а то кажется «топовая тима» не в состоянии их обеспечить
@aff_overheard!
Ни кто никогда не вернёт 2007 год!
Пока мы тут дрочимся с трафиком @SLOVOPACANA возвращает 2007-й
Я прям почуял запах блейзера вишня...
#админский_высер
Напоминаю или напоминаем (ну я и моя шиза), что посты идут из предложки от разных участников рынка. Личное мнение одмена если и будет появляться, то помечу хэштегом #админский_высер
А так — токсичьте на здоровье, напоминаю, что адрес бота для ваших сообщений: @aff_overheard_bot
Похоже, Profitov.Partners потратили весь бюджет на новогодний ролик, иначе как объяснить это убожество недоразумение. 🥴🤦🏻♂️
Пока другие используют мало-мальски симпотных дам в своих «перфомансах», Саша Профитов решил задействовать доярку из Хацапетовки аффилейт-менеджерку Дарью: она представила новые ГЕО (Казахстан и Узбекистан) в стиле дешёвого кекса по телефону.
Видимо, беды с башкой потёкший бочок никуда не делся. 🫠🥲
Алекс решил продать свой Ferrari SF90 2022 года за $800.000, так как в скором времени (но это не точно) ему должна прийти Lamborghini Revuelto. 🥱🤔
Учитывая, что овнер Traffic Devils вложил в колхоз тюнинг $150.000, то «красная цена» тачки — $650к.
Пока одни готовят своё пузо тело к летнему сезону, Слобоженко занят обновлением автопарка для езды по вечернему променаду. 🚗😌
🔥 Кто-то всерьёз взялся за топчегов сферы: неназванный борчик с азартом неделю назад нагнул инсту пинов и мостов (+ в июне прошлого года досталось винам), а теперь и вовсе претендует на фитнес-блог Риддика
Судя по плановому отсеву компаний и переключением на личные акки управленцев, следующими под удар с большой долей вероятности попадут ребята из топ-менеджмента наших любимых козинох 🕊
🗿 — Иванову стало скучно в тг одному, и он зовёт ребят в гости
😢 — у Риддика дефицит внимания, и он крутит себе сам
Ну @SLOVOPACANA, ну жук
Мало того что блистательно цитирует пасты с двачей так ещё и тефтельку попустил.
Зээмы тут выкатили видосик и я чёт не понял. То ли их тюбик с модной бородкой чёта путает, то ли отходят от своих истоков и лезут в трафик?
Нихуя не понял, но очень интересно
Пы Сы заебался отрезать ваш видос
Ванвины если уж покупаете рекламу то постите хоть чё нибудь
А то заходишь на канал а там высер про БАХАТУЮ жизнь сотрудников висит со второго февраля
Тут М1 всё пытаются пропушить свою залупо-конфу играя на чувствах старпёров ветеранов членокремов, вспоминая лиды из мексики по 0,1$
Принесите таблетки деду — он опять срёт под себя
Однажды @DenisenkoDenis выпустит ролик не через полгода от события. Но это уже совсем другая история 🤫
Рубрика: че там у «самого пиздатого фестиваля»?
Даже благословение подрядчиков не вытащило тусовку на полторы калеки в песочнице пустыне от G Gate.
Так что в ахуе в этот раз только от амбиций организаторов.
🫰 Все слышали про жоский пьяр-движ от Мелстроя? Бурим назначил награду в 150 млн деревянных тому, кто подпишет на него Мистера Биста — 75 из них уже ушли победителю
Так вот, данный перформанс решил скопировать хитровыебанный удмуртёныш Эвик и поставил 2 ляма рэ за аналогичный мув с Хасбуллой, подтвердив, что в нутре не всё так радостно ⛈
И, если в случае с Андреем данное представление вполне поддаётся объяснению, то что и кому своими копейками пытается доказать соскуфившийся овнер сARAY'я — одмену неясно 🤷♂️
🤡 — малыха на хайпе
💊 — хуев аптекарь упоролся своими бадами и заблудился
Наиль как Пугачёва арбитражного разлива. Щелкаешь каналы, везде он. И каждая собака его знает. Ничего нового не несёт, но хрен уйдет с эстрады. Кряхтения о былых временах и о том, как надо, прилагаются
Госпожа Виктория продолжает колдовать над имиджем Ростика, видимо, готовя своего ручного пуделька медвежонка к показу мод. 🐩👗
Ведь действительно, если обратить внимание на лук сладкой парочки, то можно заметить тенденцию: мамочка Бакалова в красном кожаном пальто, а её сучка Опасный в школьной форме, который, судя по всему, понял всю тщетность бытия (но уже поздно) и пытается свинтить. 🏃♂️🆘
Эвик бля ну не быть тебе как Меллстрой и Литвинов да и сумму мог посолиднее назвать у тебя ж "охуенная партнёрка" 🤣🤣🤣