Для G Gate не завезли графона. Будем верить, что все деньги ушли на организацию 🤡
🔥 Слотсхантер пошёл против мужа Luxury Girl и опубликовал подкаст с акторкой
Одмен посмотрел весь видосик и понял, почему супруг Полины негодовал: больше половины подкаста пожилой злостно дрючил не умудрённую опытом девушку за неправильные взгляды на жизнь, работу и прочие вопросики
Однако это дало свои плоды: местами может показаться, что дед забыл принять таблетки, но оттого и получилось годнота. Провокационно, с юморком и переходом на высокие тона — в общем, нот бэд 😏
Интересно, какая реакция последует от лухари боя? Орбетражные, вон, за неправедные движения в бочину обещают напихать с пера — даже боюсь представить, на что горазды порнушные 🤔
Private.Inc продолжает плагиатить темки других игроков сферы: на этот раз ребята использовали идею Pin-Up Partners и оформили купальники со своим логотипом. 👙👀
Вот только у приватов есть Даша, которая может наглядно продемонстрировать обширные достоинства новый мерч, а не ждать, как Карма, пока работодатель придумает сдельный комплект.
Наконец-то вложения Игоря Алексеева в Аверкину начали приносить свои плоды. 💰⬆️
GreyHunter показали, как бы выглядели интервью Слобоженко и Опасного, если бы мамкины пиздаболы ребята говорили только правду. 🤭🤪
Так овнер Traffic Devils рассказал секрет своего успеха: больше Викторий, больше схемок, стрижка за 200 гривен и пуэр с корицей по четвергам.
Ростишка же поведал, откуда у него бабки на регулярные подарки Бакаловой — для этого необходимо долбиться в дёсны со своим ёбырем Слобожем.
Рекрутам, конечно, лайк за подобный контент, но учитывая, что данные персонажи вряд ли когда-нибудь изъявят желание прийти к ним на беседу, использование искусственного интеллекта: единственный выход. 🤷🤥
Вот как классно у нас продвигаются авторские канальчики по айгеймингу: спамом в комментариях.
Оказывается, у меня на канале проплаченные сплетни...
Я одного не понял: хуле мой usdt кошелек все ещё не ломится от гонораров за рекламу?
В Дубае стартовала Sigma Eurasia Awards 2024, которая решила посоревноваться с Conversation Club за самую кринжовую церемонию эвэ. ♾️🥇
Так, например, Kakadu Casino Ники Кузьмичёвой (кто-то вообще знает, что это?) победил в номинации «Лучший казино-оператор», где в соперниках были Brazino777, 1win и Parimatch — судя по всему, занос всё-таки помог.
Alfaleads вроде бы заслуженно выиграли («Лучшая партнёрская сеть»), но если посмотреть на оппонентов, то всё становится понятно без лишних слов.
Royal Partners, в свою очередь, умудрились обойти SOFTSWISS и стать лучшим работодателем в сфере. Единственное, что вписывается в нормальность этой вселенной — Эрдэм снова не лучший инфлюенсер индустрии.
С учётом покупки AWы Sigmой — пиздец очередное цирковое выступление не за горами. 🥴🫠
🍆 VECHER от спабро, как оказалось, носит EROTI4ESKI характер: овнерка сего мероприятия решила исполнить свои влажные мечты и публично, прямо на сцене начала обжиматься с тремя крепкими молодыми парнями под музончик, заставив неподозревающих ничего гостей наблюдать всю эту содомию
Ну да ладно, спустим специфические сексуальные предпочтения Ники на возраст. Одмена больше заинтересовало присутствие здесь Инстасамки не с алиэкспресса: одмен уж удивился, что Кузьмичева одумалась и поняла, что kRiNzHa на этот vEcHeR 🤌 будет достаточно, но не тут-то было...
Ангелина не удержалась от перспективы поддать жидкого и всё же вышла на сцену. Одмен бы предпочёл не комментировать (и не слышать) данное недоразумение, поэтому для особо отчаянных: трушный вокал девушки дорогая потпеска может слышать в конце видео, где дама исполняет «за депы 🦅🐔🦅🐔». Ходят слухи, что брови Инстасамки съебались именно после этого припева 🤔
😂 Ибараш оправдывает своё отсутствие на конфах плотным рабочим графиком
Видите ли, пока все распиздяи и бездельники тусят на конфах, хыщъник не может позволить себе расслабиться, ведь «прорыв» где-то рядом
Одмену неясно, почему солёный постеснялся назвать истинной причины: сказал бы честно, что его всратое обучениеза 500к рэ никому не сдалось и диняк на гулянки, собсна, нет, а не это вот всё 🤷♂️
Тем временем отец пинов продолжает делиться хайлатами с др: на одном из них семейная чета Пуниных залипает на жутковатую картину под музончик с таким же настроением ⛈
Атмосферка, мягко говоря, гнетущая: складывается ощущение, что красные поминают шефов, однако, взглянув на произведение живо писи, становится ясно, что так оно и есть ⚰️
Шутки шутками, но одмен искренне не понимает «возвышенной» культуры козиношных буржуев: замутили бы Аллегрову шоль, да по писюрику. Иль коль барин жалует альтернативные направления искусства, хуль бы ль не Ленинград? 🤘
Меллстрой не окупается у 1win?
🦉 С данным утверждением выступил в своём чатике дядя Птиц, сославшись на неких инсайдеров, однако в дискуссию ворвался овнер винов и заявил, что хуйня твои инсайды это вовсе не так
Что точно можно подтвердить без иНсАйДеРсКоЙ информации, так это, что данным партнёрством вполне себе довольствуется Бурим: стример засветил скрин с выводом 95 млн рэ из 1в, который, по его словам, обработали за 15 минут 🤷♂️
Между тем овнер синих рассказал, что конкуренты ведут на 1в масштабные ддос-атаки, о чем он планирует сообразить постец. О безосновательных догадках, кто стоит за неэтичным методом соперничества, говорить не будем, хоть и очень хочется 🙊
Оказывается, овнер Private.Inc абьюзер: девушка Алексеева поделилась шокирующими кадрами из спортзала, на которых отчётливо заметно психологическое насилие со стороны парня. 😱😰
Игорь чуть не размазал мозги «нежно потискал щёчки» своей возлюбленной, когда она находилась в уязвимом положении.
Канальчег просит правоохранительные органы взять данную ситуацию под свой контроль, пока не стало слишком поздно. 😵🔚
Слобоженко рассказал о невзгодах и трудностях мажорской бохатой жизни: парень приобрёл Lamborghini Revuelto (~€1.100.000) ещё год назад, но только сейчас получил апрув от завода. 😢💔
Правда, есть опасения, что Алекс не скоро сможет рассекать на ней по Незалежной, так как производство пошло по пизде не по плану. 🫠📉
С красными аналогично: на всем известное российское происхождение пинов закрыли глаза, а ребят всеми силами стараются обелить. Даже Джокер старается сделать так, чтобы им было максимально комфортно наращивать авторитет среди жителей Незалежной
В посте о сегодняшнем великодушном муве пин-ап Джокер изначально опубликовал скрин, гласящий, что средства переведены от ООО «УКР ГЕЙМ ТЕХНОЛОДЖІ» — то самое, которое члены КРАИЛ в тупую проигнорировали, когда стоял вопрос об аннулировании лицензии пинов
По итогу досталось одному из двух юрлиц красных, а именно ООО «ВИКТОРИЯ-СОФТ», что, мягко говоря, возмутительно: онлайн-казино, базирующееся на деятельности двух всем известных юрлиц, по «непонятным» причинам лишили только одного 🤷♂️
Опустим лирику, где суть? Всё просто: купленный Джокер правил изначальный пост и замазал данные отправителя перевода на скрине, по которым можно понять, что бабки упали от скандальной ОООшки. А в тексте для пущей убедительности написал, что гривны пришли от Игоря Зотько — этнического украинца и фиктивного фактического директора пинов в Незалежной, который, в отличие от Матяшова, Пунина и Ильиной, не вызывает у общественности вопросов
К чему это всё одмен? Та прост лишний раз напоминаю, что когда речь заходит о гемблухе, всё покупается и продаётся, особенно СМИ и даже такие вот «авторские медиа с выраженным патриотическом настроением». И кейс пин-ап очень хорошо это показывает 😌
🍞 Очередной день, очередной гоп-стоп в козиношной среде — на этот раз во благо. Во благо ВСУ
Джокер любезно попросил истинно отечественных операторов — Favbet и Slotoking, — скинуть по монете Незалежной на дроны и они, как подобает настоящим патриотам, идею поддержали
И нет, это не потому что тот копает под них яму и может наплодить кучу проблемок — ребята просто оЧеНь сИлЬнО лЮбЯт уКрАиНу 🥰 Но интересно вот что:
Среди альтруистов затесались пин-ап, которые исключительно из благороднейших побуждений пожертвовали на шайтан-птиц 8,5 млн гривен
Что связывает Пин-Ап и Джокера? А то, что в период, когда ребят пытались прижать к полу четырьмя конечностями, Джокер в том числе воевал против красных, но, как одмен рассказывал ранее, резко поутих. Почему?
🫰 Вообще, клоуна Джокера легко задобрить — достаточно занести на нужды ВСУ и ему на карман. Как это сделали Космолот, против которых он яро топил, но ситуация вдруг изменилась, когда ребята закупили для армии беспилотники — в мгновенье выяснилось, что они, в принципе, очень даже порядочные типочки
С каждым разом канальчег всё больше убеждается, что Мелстрой — типичный представитель нашей индустрии: сначала понтуется, сжигая бабки ($50к) дотла ради кайфа, а после попрошайничает и доедает последний х*й без соли. 🥴🧂
Хочется верить, что после просмотра данного видео кое-кто, не будем показывать пальцем (Игорь Алексеев), окончательно поймёт — если деньги девать некуда, то лучше отдать их на благотворительность, сделав доброе дело, чем «подарить» Мэлу. 😒💵
🌭 Сервис агентских акков Argo Agency поимел орбетражных на 98 тыщ зелёных
Честно, хуй знает, что это за типы: одмен не нашёл ни одного их рекламного поста ни в более-менее популярных канальчиках, ни в чатах
С середины января их менеджеры начали совершать подозрительные телодвижения, и юзеры немного присели, а уже через неделю арго оформили себастьян с концами
Логическим завершением ситуации стал вывод всех денюжек с криптокошеля арго одной транзакцией. Что за бизнес, с у к а? 🤕
Правда глаза колет Ника почему-то обиделась на пост Rumors об их «благотворительной» вечеринке: по её словам, они задумывались о приглашении Скриптонита, но бабок не хватило отказали ему в пользу своего ангела. 🤡🪽
Свою обидку дама сопроводила странным видео, на котором Баргаев занимается очередной хуйнёй важными делами, пока рабы Кузьмичёвой трудятся в поте лица на благо госпожи.
Овнерша CPA BRO вроде бы умная тётка, а разнылась из-за безобидных подъёбов канальчега, как маленькая девчонка — м-да, трэш. 🫠🧒🏻
Габитов поделился реально годным лайфхаком, о котором должен знать каждый «богатый» арбитражник — как купить билет в бизнес-класс за копейки? 🎫🪙
Для этого необходимо купить самую холопную проходку в эконом, а затем попытать удачу по апгрейду на вип-стойке или в самом самолёте, где цена будет намного ниже, чем на сайтах агрегаторов и авиалиний.
Способ отлично подходит тем, кому не хватает шекелей на дозу бизнес-класс, а наделать хайповых фоток и видео требует душа. 😉👍🏻
🤦♂️ Очередной зашквар-актив от мостбет: на этот раз ребята решили устроить спортивный замес наподобие того, что замутилиРиддик и Пунин в прошлом году
Даже учитывая, что овнеры пинов персонажи более медийные и состоятельные, вышло сомнительно, но окэй, но кому будет интересно смотреть на самодрочку ноунейм-менеджеров — одмену никак неясно
И ладно, если бы спор подразумевал какое-нибудь материальное вознаграждение, но двое взрослых мужчин работающих в одной из самых денежных индустрий, спорят на желание 🥴
Интересно, все медийные движняки мостов генерируются по принципу «денег нет — ебитесь как хотите»?
CPA BRO решили замутить свою тусовку под названием «VECHER» в Дубае, поэтому так активно репетируют танцевальный номер — ребятам, конечно, лайк за создание видимости бурной деятельности старание, но их ивент объективно проигрывает по всем фронтам GGate. 🫤🤷♂️
Как пример: у Ники хедлайнером будет, упаси господь, Ангелина с её пердежом нашумевшим хитом ZA DEPI DA и лучший Jazz Band и DJ в Дубае (видимо, Хасбик и Абдурозик), в то время как у Марго Янс это Скриптонит.
Единственное, что может заставить бомжей неискушённую публику прийти на сие мероприятие — бесплатный вход. 🆓🥱
🔫 Как афф-менеджер Hype Casino рэкетирует аффилиатов и причём здесь Геллемар
Вопиющий случай бандитизма осветил дядя Птиц. Менеджерка хайпа предъявила аффилиату за бренд-трафик (тг с подборкой казиков) и поставила его перед фактом: теперь чушпан должен лить посты по хайпу каждый день, а ставка по ревшаре падает (как понял одмен из диалога) до 35%
☝️ Секрет убеждения дамы прост: или делаешь, как мы скажем, или мы стопаем твою партнерку и в хайпе, и в продуктах Combo Partners (Unlim Casino, Cryptoboss). Несомненно, от такого выгодного предложения тяжело отказаться, а девушка с таким отношением к партнёрам явно далеко пойдёт (нахуй, например), но больше интересно вот что:
Комбики давно отрицают свою причастность к хайпу и утверждают, что хайп лишь продукт, сделанный на их white-lable и прямого отношения к кп не имеет. Однако, благодаря девушке становится понятно, что это далеко не так. Горе-рэкетирка, конечно, попыталась отмазаться, но выглядело это, откровенно говоря, нелепо. Поняв, что язык — не её сильная сторона, дама ретировалась, чтобы точно не допиздеться до увольнения 🤷
Такого вы точно не ожидали увидеть в 2к24. В одном из iGaming чатов реальный ветеран смм войск Дмитрий Ладесов решил размять кости и стартануть популярную в аффилиатке дискуссию — кто больше поднимает лавэхи: Асхаб Тамаев на Lucky Jet или Мелстрой на казиках. 📋👥
Определить победителя данной битвы действительно сложно, так как чеченский халк не светит статой, в отличие от своего оппонента.
В данном интеллектуальном дискурсе неожиданно принял участие овнер 1win, владеющий Лаки Джетом (наверняка видел стату Тамаева), а также активно закупающий у Андрея Бурима (настоящее имя Мэла), и заявил, что парни находятся на одном уровне.
На суд читателей Канальчега: все-таки кто больше делает кэша?
🔥 — Тамаев
⚡️ — Мелстрой
🫰 Овнерка G GATE привлекла больше ляма зелёных на ивент
Ребята, несомненно, красиво развозят пьяр-часть: в ходе многочисленных прогревов «случайно» вылез слушок, что одним из хедлайнеров мероприятия станет Скриптонит
Вопросов назревает всё больше: кто, бля, в здравом уме из топчегов рынка доверил ноунейм-девушке целый лимон? И как рассчитывались с Адилем: в у.е. или конях?
Очевидно, дамочка не какая-нибудь там Катя Барселона дилетантка: она точно что-то умеет и кого-то знает 😏