Тем временем Игорь Алексеев для Меллстроя уже не просто «Игорь Алексеев», а целый «ВЕЛИКИЙ ДОЛГОВИК» 👑
Парень в очередной раз пропалил скрин со своими кредиторами и, действительно, сумма долга овнеру приватов составила уже не 115, а целых 600к вечнозелёных
Не, ну а чо, не только ж Буриму со своими мастурбистами хайпить. Одмен оценил пьярчег Алексеева: как минимум, орбетражных забайтить удалось успешно 👏
А это у нас што? Private пытаются вылезти из-под 1win? 🤔
Алексеев, похоже, устал лить на чужой продукт: овнер Private.Inc сообщил, что его команда сейчас в процессе создания своего детища. 😱👀
По мнению Игоря, проект должен быть интересен юзеру и рентабелен, поэтому ребята тщательно подходят к его реализации.
Канальчег надеется, что это будет хотя бы чуточку лучше, чем слоты 1Go . 🤭🤓
🔥 Помните, Мелл устроил челлендж с Мистером Бистом и другими зарубежными селебами?
После успеха с Бистом Андрея конкретно понесло и он объявил награду в $2 млн тому, кто сможет убедить президента любой страны передать ему привет. Изначально одмен отнёсся к данному движу скептически, однако невозможное произошло:
Президент Литвы Гитанас Науседа передал Мелу привет, попутно поздравив парня с 11 марта — днём обретения Литовской Республикой независимости от СССР 🤯
Очевидно, дедуля вообще не до конца понимал, на что идёт и согласился на всё это по доброте душевной. А учитывая грядущие в Литве выборы, ситуация, мягко говоря, для Науседы не кайф: лидер страны, получаица, любезничает с Буримом, который мало того, что разыскивается в Беларуси и РФ, так ещё и занимается не совсем этичной в глазах большинства деятельностью 🤷♂️
Там Мел ещё ярд обещал тому, кто флаг с его именем на Луне установит. Учитывая текущие реалии, одмен не сомневается, что это лишь вопрос времени. Хотя хуле здесь удивляться с такими-то спонсорами 🌚
Пранк вышел из-под контроля: школьник заставил президента Литвы передать привет Меллстрою: по факту, руководитель целой страны оформил бесплатную рекламу казиношнику, ещё и при участии несовершеннолетнего пездюка.🫢🥵
Ранее стример пообещал $2 млн тому, кто заставит главу государства любой страны передать ему привет.
Бурим уже успел переобуться на лету отреагировал на данное видео, заявив, что планирует отправить пацану $100-150 тыс, так как он ожидал более «качественного привета» — кажется, у кого-то заканчивается кэш. 🤡🥲
Кто бы мог подумать, что аутизм влияние Ибрагима распространится не только на близлежащих млекопитающих, но и представителей сферы в Украине. 🥲😕
Некие Максим Новиков и Александр Гаркуша, являющиеся овнерами арбитражных команд TNT Squad и Infinity Traffic соответственно, решили заскамить неопытных мамонтов, используя старый бронтозавровский Мехмедовский метод наё*а.
Канальчег считал, что время Ибры и его приспешников постепенно сходит на нет, но как показывает практика — к сожалению, это не так. 🫠😥
🕊Оказывается, в лохматом 2017 орбетражное сообщество потеряло прекрасную пару в виде ЕЮ и Ники Кузьмичёвой
Когда-то дядя Женя катил шарики к овнерке CPA BRO, и дама даже согласилась на свиданку, но, услышав требования, орбетражный оуджи решил поддать заднюю 🏃♂️
Прошли года, ребята повзрослели и поднялись: у Ники собственная ПП, у Жени — собственный Дудь. Ника заработала себе на сиськи, Женя — накушал свои сам. Ника купила себе альфонса, Женя...
🤙 Всем горячий общий от Brazino!
Для тех, кто всё ещё каким-то образом не слышал об этих ребятах: Brazino входят в топ-5 проектов на рынке ЛатАм, а также являются номинантами на SBC Awards как «Восходящая звезда в iGaming» 💫
🤔 Что они могут вам предложить:
⏳ Разнообразие гео: уже вовсю работают Бразилия, Мексика, Чили и Эквадор, ожидается подключение Перу
⏳ Ну просто сказочный R2D: BR — 45%, MX — 17% и чуть менее сказочный, но зато честный: CL — 12% и EC — 7%
⏳ Вкусовые модели сотрудничества: CPA без KPI 🤯, RS до 60%, также есть Hybrid
⏳ Личный менеджер: пояснит за трафик, ЛатАм и жизнь
💬 По любым вопросам и подключению обращаться к @aleksteddy
⚡️ @SLOVOPACANA отчитался о героическом уничтожении 17 банок светлого
Вот а кто говорил что он не борется с алкоголизмом???
жду пивные посты из Трое про Рои 💪🏻💪🏻💪🏻
Тем временем Лагутенко продолжает прогрев гоев перед нутроконфой. Писькокремы всё ещё тренд ✍🏻
Эх щас бы баннер на очередном медиа брать для команды...
идите лучше ещё шмоток сделайте
Тем временем mood Инны Гагарин — наебениться в выходной день 💃
А судя по опухшему лицу и нездоровому оттенку кожи, выходные у дамы каждый день, что вызывает определённые опасения
Надеемся, что овнерка джи партнерс пойдет по примеру Риддика, запустив свой фитнес-блог, и одмен будет орать с её танцев на пилоне, а не с похмельной физиономии 😌
И вообще, одмен призывает подпеску вести здоровый образ жизни и не иметь дел с алкашкой. И с алкоголем тоже 🗿
Ранее одмен писал про пожилого Сергея из G GATE, который ради сохранения молодости готов быть продырявленным каким-то бородатым мужчиной 🍑
Так вот, данный пост по непонятным причинам возмутил любителя потыкать в возрастных пярщиков косметолога «Сержа», и тот отписал одмену в лс с просьбой удалить разоблачающие материалы — видимо, правда глаза колет 😔
Конечно, одмен не пошёл на поводу душевных терзаний запутавшегося в себе гомосексуала и даже решил прояснить эту ситуацию снова
Ребята, одмен вовсе не имеет ничего против представителей ЛГБТ-собщества, но, Серёга, подумай о чувствах Паши Панина — не разбивай юное и не утерявшее веры в любовь сердце ☝️
Так-то косметолог красавчег, ринулся качать одмену за клиента. Как говорится, за пациентов и двор — стреляю в упор, но иногда и на спину 🔫
Канальчег думал, что уже не доживёт до этих событий: Риддик обновил аву и получил галочку в инсте спустя тыщу лет. 👴🏻😱
Эх, для сферы закончилась целая эпоха привычной ассоциации Алекса с гением-оторвой Джокером, а ей на смену пришёл… гламур из фотоотчёта Geometria откуда-то из 2010-х 👀💅
ЩирЫй украинец оклемался после палёной Corona Extra и всерьез думает, что проделки Иванова - это возвращение легенд.
Что тут сказать... Иметь мозг - это не только донаты на дроны собирать, но этому персонажу этой истины не постичь...
Овнер 1w рассказал о жоских ддос-атаках на его детище: розбійники не зажали ресурсов и спустили на это дело лям вечнозелёных
И, если в случае с масштабами винов такой движ понятен, то кому нахуй сдалось ддосить продукты НьюРетроПартнерс — для одмена загадка 🤷♂️
Призываю ребят из нрп сохранять спокойствие: просто одмен нечаянно открыл ваш казик с двух вкладок. Больше так не буду 😔
🤷♂️ Вероятно, пост одмена натолкнул Настю Щербину на ностальгические воспоминания, и девушка решила тряхнуть стариной
Вообще, дама совершила достаточно мудрый выбор: источники доходов нужно диверсифицировать — и неважно, зарабатываешь ты за счёт индусов в авиаторе или арабов в бонгакамс ☝️
Одмен призывает ни в коем случае не осуждать девушку, а наоборот, оказать поддержку в начинаниях продолжениях. Прежде чем писать едкие комменты, подумайте дважды, ибо Щербина точно знает толк в наказаниях 🤨
Овнер 1win поделился инфой о самых мощных и сочных ддос-атаках, с которыми они сталкивались. 🙁🫨
Крупнейшая подлянка была перед НГ: атака на винов (стоимостью в +/- $1 млн) частично приложила одну из топ-компаний, которая предоставляет защиту от ddos. Крайний же штурм прошёл 2 недели назад с помощью ботов, которых сложно было отличить от настоящих пользователей — были совершены десятки миллионов запросов.
Похоже, кто-то жёстко точит зуб на 1win — кто бы это мог быть?🤔😏
🌷 Тем временем Мелл поздравляет женский коллектив 1win, партнёром коих он является, с 8-ым марта
Парень вскользь упомянул, что «если бы не вины, то он бы не хайповал в последние 3 недели», вероятно, имея ввиду тот самый разрывной челлендж с Мистером Бистом на 150 млн ₽ 🤑
Андрей, конечно, попытался технично съехать, но было слишком поздно. Неужели именно 1win проспонсировали призовые бюджеты Бурима? 🤔
🔥 — вины финансируют пьяр-движ Мелла
⚡️ — Мелл платит со своего кармана
🍾 — ебануть бутылочку вина задом нахуй, да и всё
Клим заделался нянькой: парню, похоже, кто-то из друзей/родственников оставил на передержку свою дочку, что изначально выглядит сомнительным решением. 🫣😳
Складывается ощущение, что Саня если и общался с представительницами прекрасного пола, то только с эскортницами взрослыми дамами — он подарил маленькой девочке на 8 марта айфон, цветы и шмотки, а после сводил в клубешник.
Теперь понятно, почему у «бати от Бога» до сих пор нет своих детей. 🤦🏻♂️🫠
В тг-пабликах прошла волна хейта казино Unlim и CryptoBoss: конторы обвиняют в скаме невыплате игрокам кэша. 💵😥
По мнению овнера казиков Геллемара, на его детищ началась спланированная информационная атака, которая под собой не имеет никаких пруфов.
Ситуация неоднозначная, так как одни говорят, что наблюдают задержки в выплатах, а другие без проблем получают свои выигрыши.
Есть ли у вас проблемы с Unlim и CryptoBoss?
🔥— да
⚡️— нет
🪙 Очередной эпизод рэкета в орбетражном сообществе: на этот раз под удар попали CatAffs
В последнее время случаи подобного вида блядства чрезмерно участились и, вероятно, совсем скоро одмену придётся ввести по данной теме отдельную рубрику 🤷♂️
Ряду орбетражных канальчегов начали писать с просьбой разместить псевдоразоблачающий материал о грязных делишках CatAffs. Конечно, приведённая злоумышленниками информация — отборный вброс, а первичной целью данного цирка является, как сообщают некоторые источники, вымогательство денежек
Коты башлять отказались, вследствие чего недалёкие шантажисты решили очернить репутацию пока что белых и пушистых котанов (если закрыть глаза на их неоднозначное хобби по обдиранию лудиков) 😼
Само собой, некоторые авторы без раздумий осквернили репутасьон кэт аффс за шекель, что одмен категорически не одобряет. Ну а судя по тому, как злоумышленники в открытую предлагают представителям вписаться в заказуху, орудуют там явно не самые смышлённые кадры 🤷♂️