Как бы ты ни пытался косить под высшую знать, распивая дорогие алкогольные напитки и посещая различные культурные места — безвкусный шмот сразу выдаёт в тебе колхозника из соседней деревни руссо туристо.
Раз Pin-Up смог купить всех выйти из воды сухим в Украине, то теперь, видимо, владельцам (гражданин РФ Пунин Дмитрий Геннадьевич 08.02.1985 и его супруга, уроженка ЛНР, Ильина Марина Владимировна 11.02.1989) можно не скрывать своих истинных кровей.
Private.Inc решили заранее закупить пару побед в номинациях от чистого сердца поздравить босса SIGMA Дзюбенко с прошедшим др: ребята подогнали ему в качестве подарка Apple Visison Pro стоимостью 3,5-4к баксов. 🥽😏
В открытке, сопутствующей взятке подгону, приваты поблагодарили Дена за сотрудничество, результаты которого мы, видимо, увидим на следующих конфах. 😇🤫
🤡 Баргаев не побоялся потери попечительницы в лице Ники Кузьмичевой и продолжил качать за патриотизм: представьте, парень аж просыпается с чувством долга перед родиной!
Уже наученный грамотно продаваться, он довёл дело до конца — проголосовал на выборах и отчитался об этом в соцсетях 🐶
Однако овнерка спабро на фотографии отсутствует — вероятно, дама прислушалась к словам одмена и поняла, что в такую гавнину вписываться не стоит. Ну, или просто стоит за камерой 🌚
Панин решил поржать над трэвэл блогершами ака эскортницами, выложив смешную сторис.
Но, по правде говоря, Паша сам недалеко ушёл от них, ведь до сих пор непонятно, кто он — арбитражник или тот, кого е*ёт в отеле старый усатый хрыч.
Похоже, Кузьмичёва избавилась от своего мальчика на побегушках бизнес-assистента с красной дорожки: парень наслаждается свободными деньками пока может, ведь уже через пару дней начнёт выть от отсутствия кураги безделья. 🫡💔
Канальчег уже было подумал, что Баргаев приревновал свою мамочку даму к его личной секретарше и заставил делать выбор между ними двумя, но, судя по всему, дело в другом — за последнее время CPA BRO покинули: Арина, Катя, Несси и теперь Ник.
Rumors ни на что не намекает, но по стечению обстоятельств «чистка» состава совпала с появлением Руслана в жизни овнерки ЦПА БРО, поэтому судите сами, что это — избавление от неугодных или у конторы настолько плохи дела, отчего крысы все решили сбежать с тонущего корабля?
🔥 — Ника просто решила обновить состав команды
💩 — CPA BRO катится на дно
Афф-менеджерка профитов продолжает катиться по маршруту кринжа
Дамочка явно застряла где-то на вписке в 2017-м но на фоне почему-то нет Фараона
Лагутенко наконец-то нашёл шмот под стать себе — арбитражник заказал одежду от Канье Уэста с надписью «Чёрные псы».
В магазине Йе дешманские цены на всё — прямо как Ден любит, ведь себестоимость Кинзы наверняка такая же (20 баксов).
Traffic Devils решили запилить видос про своего топового байера Ануса Донатоса: судя по всему, это тот самый сотрудник, которым понтовался Слобоженко перед овнером 1win. 🕵🏻♂️👀
Дьяволы, похоже, объективно понимают, что вряд ли смогут собрать адекватное количество просмотров и комментариев, поэтому намерены нагнать траф искусственно — ребята разыграют $300 среди тех, кто чекнет ролик, а сам Дон сделает подгон за самый лучший коммент.
После такого хищного и волчьего превью канальчег ждал от одного из крупнейших игроков сферы всё что угодно, но точно не розыгрыш трёх бенжаминов за комменты. 🫠🙄
🥴 Бедолага Эвик перегрелся под удмуртским солнышком и начал вкидывать фейки об облаве на сотрудников SMS-Activate
Видосик, на который ссылается Альбертыч, относится же к делу о задержании каких-то юных телефонных скаммеров/воркеров украинского колл-центра из СПб 🤷♂️
Вероятно, догадки одмена о том, что овнер сARAY'я самостоятельно тестирует помойные БАДы, которые толкает в своей пп, не так далеки от истины 💊
🎁 Зарегистрируйся на конференции AdDays и получи беспроводные наушники Apple AirPods Max
До нашей конференции осталось менее 2-х недель и мы готовы рассказать про первый конкурс, в котором победитель получит в подарок Apple AirPods Max
Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно:
1. Зайти на addays.com и нажать «Регистрация»
2. Активировать бота, нажав кнопку «Запустить»
3. Указать действующий адрес электронной почты
4. Подписаться на канал по ссылке, которую отправит бот
Среди всех, кто выполнит условия, мы разыграем беспроводные наушники от Apple. Итоги конкурса подведем 26 марта и опубликуем на канале
Ссылка на трансляцию: YouTube | Сайт
Участников: 69
Призовых мест: 1
Дата розыгрыша: 12:00, 26.03.2024 MSK (12 дней)
🤰 Тем временем Бакалова подозревает, что может быть беременна
В данной ситуации радует только одно: у Ростишки (одмен не спешит утверждать) всё же есть яйца — мужское потеряно не с концами
Шож, если догадки Вики оказались верны, можно поздравить девушку с успешным переходом на полное попечительство — F лехенда, капкан сжался намертво 🪤
Интересно, «Опасный» — потому что без резинки? 🤔
🔥 Партнёрская программа и прямой рекл c большим опытом в нутра-вертикали M1 запускает свою бесплатную онлайн-конфу
📆 21.03 в 11:00 — M1 Conf
Ребята навели порядок во внутряночке и намерены делать красиво 😌
Что вас ждёт:
⏳ Вкусные инсайды по сорсам, гео, креативам и подходам
⏳ Актуальные рекомендации по предотвращению блокировок
⏳ Интересные кейсы от топовых нутровых команд
⏳ Возможность позадавать вопросики экспертам и выиграть ценные призы
⚪️ Для регистрации сюдым: https://m1conf.com
💬 По вопросам пьяр-движений: @IrinaMTOP
⚡️ ШОК СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА 👁
Ну што, дорогие подписюны — решил немного навалить вам своего мнения в видеоформате, а не только всякого, что присылают в бот.
Сразу скажу история про продюсерский центр писалась раньше всего остального, теперь факты говорят о том, что скорее всего это развлекуха от дорогого @SLOVOPACANA. Как дойдут руки до следующего выпуска расскажу за это подробнее.
#админский_высер
Ласт Дэнс Меллстроя: стример сообщил, что его аккаунт в инсте, где в подписчиках Дрейк, Мистер Бист и т.д., был заблокирован безвозвратно. 🤥🚫
Бурим в очередной раз сам себя наебал замутил мув, ни капли не подумав о последствиях — из-за частых телодвижений Meta, видимо, посчитала такую активность подозрительной и блокнула акк.
Тут уже вряд ли помогут кредиторы (1win и Алексеев), поэтому можно смело заявить: аривидерчи, малышка, в моём сердце ты вспышка. 🤡✌🏻
Раз Баргаев так выёбывается базарит, то можно сделать вывод, что Ника ему дала от ворот поворот.
Радует, что овнерша CPA BRO одумалась в последний момент — ведь админ уже решил, что Кузьмичёва влюбилась в молодой член без памяти.
🤡 Тем временем супруг альфонсик Ники Кузьмичёвой Руслан Баргаев призывает обывателей поучаствовать в жизни России, вписавшись в какой-то зашкварный проект, направленный якобы на «укрепление семейных ценностей»
Суть проста: необходимо всем семейством проголосовать на выборах и запечатлеть этот момент на камеру. Как утверждает Баргаев, «они», имея ввиду свою дочь и мамочку гражданскую супругу в лице Ники, решили принять участие в данном безобразии🤦♂️
Интересно, а овнерка спабро вообще в курсе происходящего? Ситуация забавная: дама, очевидно скрывающая свой род деятельности и доходы от государства, вдруг преображается в персону с активной гражданской позицией
🤠 Ника, вопрос риторический: за кого будешь голосовать? А если серьёзно, даж жаль Баргаева: парень так отчаянно пытается подняться, что помимо основной работы кунименом, согласен пьярить всякую парашу
Мде, пока вся сфера пытается уйти от РФ подальше, Кузьмичева делает всё в точности наоборот. Кстати, як там поживают её партнёры с Украины? Боюсь, ещё одного репутационного обсира владелица спабро просто не потерпит и Руслану придётся искать новую попечительницу 😢
ZorbasMedia самоуничтожились решили покончить со своими мучениями: они приостановили деятельность, чтобы вернуться 01.05.2024 с ребрендингом в виде ZM Media. 🪦☠️
Видимо, до ребят наконец-то допёрло, что нехуй делать несколько дел одновременно за двумя зайцами не угонишься, поэтому сосредоточились на ZM team (медиабаинговая команда), которая даёт приличные цифры всему холдингу. 🤔🤷🏻♂️
Опа, а зорбасы-то того...
А я ведь когда-то начал заливать по их статьям
F или не F?
У ВАН ВИНОВ КОНЧАЮТСЯ ДЕНЬГИ
Иначе хуй поймёшь почему за приведенного сотрудника менеджерской позиции они предлагают нищие 5к$
Чё пацаны отдали всё меллстрою на призы?
@SLOVOPACANA Я надеюсь ты разъебешь эту инфоцыганку там
блять нашли кого звать
Эвик ну ты чё?
С каких пор канал @kma_cpa стал личным бложиком инстаграмного дрочилы?
Похоже, после жёсткой дрисни с ноунейм-победителями на SIGMA Eurasia Дзюбенко и ко наконец-то получили по ебалу одумались и вручили награды осознанным продуктам. 😲😳
Так, за заслуги перед Африканским Отечеством 1win победили в номинации «Лучший казино-оператор», а Melbet с Щербиной стали «Лучшей партнёрской сетью».
Судя по проблемам организаторов Сигмы с чёткой последовательностью действий, у ребят серьёзные беды с отсутствием хромосом раздвоением личности. 🤪🫠
Поздравим Алексеева с новым званием
Великий долговик у хайпового лудомана звучит сильно!