СМОТРЕТЬ ВСЕМ 👇👇👇
Кружочек для канальчика, эксклюзивно от @SLOVOPACANA
Кайфую
#админский_высер
M1, а чё так по нищему-то?
Хоть бы станцию макси разыграли что ли. Видимо в нутре денег нет 🌚
Эвик на свой AdDays аирподсы сделал — ссылки не будет, админу скорее всего не занесли за рекламу, но если занесли то сделай.
High Profit — Low Life
ДОБРОЕ УТРО НАХУЙ!
Сколько можно нас кормить дерьмом? Уже не с ложки, уже с ёбаной лопаты нам подают «топовый контент».
CPA BRO, проснитесь! У вашей аудитории всё лицо в говне. Хватит его размазывать руками инстасосалки.
Обзор Sigma: много людей, мы бухали, *звуки природы* 🦍
Контент, который мы заслужили?
High Profit — Low Life
Иванов уже полностью продал своё очко латентному Лагутенко — жирдяй будет одним из спикеров на конфе M1 по нутре, а параллельно займётся заглатыванием от своего папика в «ужасном и беспощадном» войс-чате.
Контора Дэна настолько хуёвая, что не может с помощью таргетига подсунуть своей говорящей голове даже курсы для похудения, чего уж говорить об обучении других наивных дурачков.
Гопник считает, что это коллаба года: белобрысый карлик, который пытается поднять своё самолюбие за счёт фриков, и педофил на передержке, который любит ебать карманного Дудя.
🍆 Нудистские движняки в исполнении Бакаловой и Ростика продолжаются: на этот раз лехенда демонстрирует подписоте свою возлюбленную в обтягивающих вареник стрингах
Апасный какбе намекат, шо успех — це когда у тебя итальянская машина, омериканская валюта и шведская семья, а любимый комик, судя по всему, Гарик Харламов 🤷♂️
Одмен, конечно, понимает, что ребята прост оч современные и придерживаются открытых (слишком) взглядов, но их всратый фетиш на публично-личную жизнь — это какой-то пиздец 😶
Не только канальчег, но и вся команда Ники была в полном ахуе шоке от победы Kakadu Casino в номинации «Лучший казино-оператор». 🤡🙃
Так, например, Саша Уснул (СМО Enchant Affiliates, который входит во владение Кузьмичёвой) сам нихуя нихера не понял — каким образом они смогли выиграть, когда среди конкурентов были 1win и Brazino777, а также почему большинство наград на Sigma Eurasia забрали додики андеграунд-компании.
Похоже, Баргаев не единственный (ещё и Ден Дзюбенко), кто предпочитает резиновые сиськи дам в возрасте. 😅👀
🕊 Меллстрою разблокировали инст, и тот решил проверить на прочность и другие соцсетки, но на этот раз своими традиционными методами
Только вот модерация Kick не оценила бухие выходки Андрюши: если поблевайки на камеру простить ещё можно, то к дрочке возникли вопросы
Нахуя и на на кого Бурим расчехлил своего джонсона, учитывая, что данная выходка не принесла ему никакой пользы — загадка 🤷♂️
Мелл никогда не имел репутации порядочного партнёра, но с таким уёбищным подходом у козиношных дядь, спонсирующих его деградацию, возникнет ещё больше вопросов 🤨
Расскажите пжлста, откуда мем про то что Эвик аутист?
Анонимно. Админу добра
High Profit — Low Life
Удмуртский Реселлер АдКомбо aka Эвик забыл принять таблетки и ведёт философский диалог сам с собой. Кому он нахуй отвечает, никто не знает. Но интересно, что он подтверждает, что у него нихуя нет. Склонны верить в общем-то
Вывод: регулярно посещайте врачей. Иначе - пиздец.
High Profit — Low Life
Оказывается, весеннее обострение в палате нутры началось с трафиклайта 🤡
Минус уши, плюс кринж
High Profit — Low Life
Орбетранские каналы форсят папку с винегретом из каналов. Какая тут нахуй польза, если вам за щеку пихают и сервис, и крипту и всю хуйню?
Кто туда добавился — безыдейные зашкварыши, неспособные заняться продвижением к_анала на свою ЦА, а не на сброд говнарей, только узнавших слово арбитраж
High Profit — Low Life
MAC после обсёра в KZ переноса конфы в Армению душит своих партнёров ТЯЖЕЛЕЙШИМИ условиями, теперь партнёркам будет сложнее спаивать вебов чтобы всучить отжатые офферы
High Profit — Low Life
У узбека Хокаге начался переходный возраст и сезон чтения мотивационных книжек поэтому он преисполнился в познании и объявил инсту игрушкой дьявола ежже.
Может пацану просто не хватило внимания и лайков? 🙃
High Profit — Low Life
У Rumors всё сейчас, как в песне мирона:
Ведь в этом цирке лишь два пути:
Суицид или стоицизм
И если выбрал не суицид
Тогда терпи, хватит ныть, дай вовсю идти
Посмотрим, что выберет канальчик с Янг Слобожем на аватарке.
#админский_высер
Наш канальчик хвалит Женя Иванов, за что ему большое спасибо. Именно от него я за последнюю неделю услышал много слов поддержки и предложений помощи.
Спасибо настоящему ДУМАЙ олду за комплиментики, а руморсу удачи с камбэком под новым ником, ибо позор с этого пивом уже не смоешь
Почитайте пост ниже ⬇️⬇️⬇️
И зацените кружочки на канале @slovopacana
#админский_высер
Как уходят "легенды"?
Как и все, просто скатившись!
Буквально на этих выходных, многим известный типа "крутой" канал повёлся на очевидный байт с ZORBAS NEW жидко обосравшись...
Пруф: https://t.me/aff_overheard/73
Пруф2: https://t.me/c/1871527706/408
О чем успели написать две новых звёздочки: @aff_overheard и @AFF_inside
И если по этому поводу я ебану кружки со своим мнением как придёт настроение, у меня меня один вопрос к Руморсам - как можно было проебать такую нищу? У вас нет роста, цитирование вас сходит на нет (этот мой пост считайте - подарком блять)
Вы были первыми кто это начал, господи, мы фапали на ваши записи, и что?
Вас скоро обойдёт канал которому чуть больше месяца @aff_overheard!
Вас уже обошёл канал @AFF_inside который ровно как и вы на старте проебал свой ник!
Надеюсь вы восстановитесь, искренне но вам пора.... Далее будут кружочки по настроению...
@kma_cpa валят кринжа со своей скуфской распаковкой
протухший тренд + стрёмный мужик
На кого вообще вы рассчитываете?
High Profit — Low Life
Дмитрий Пунин, как истинная тпшка, поделился поносом фоткой своего блюда из 3-ёх звёздочного мишленовского ресторана.
Админ всегда знал, что арбитражники дегенераты недалёкие, но чтобы настолько, что не суметь отличить отрыжку повара от блюда высокой кухни — что-то новенькое.
Отец пинов Дмитрий Пунин похвастал обедом в ресторанчике аж с 3-мя мишленовскими звёздами, но выглядит это так, будто кто-то смачно сморканул в тарелку 👃
Учитывая самобытные вкусы козиношного буржуя, одмен уже не так сильно удивляется его гастрономическим извращениям, но осадочек остаётся 🫤
Что ж, порадуемся, что дядя Дима подобрал кухню по статусу: всё же дрисня от рестика уровня Мишлен подходит ему больше, нежели зумерский обед из кфс 🤷♂️
Скуф Лагутенко наконец-то решил заняться не только своим карманом, но и телом: парень в свойственной ему манере норовил выебнуться выпендриться, но вышло как всегда. 😜😥
Ден поделился жалким видео из качалки под крутую музыку, где еле-еле душа в теле пытается поднять штангу своими тонким сардельками.
Видимо, омериканбой готовится к предстоящей KINZA (если она, конечно, состоится), чтобы суметь дать отпор тем, кому не понравится его конфа — то есть, всей сфере. 🤠🤡
Данный высер Лагутенко отлично вписывается в популярный мэм: «Пацан к успеху шёл, не получилось, не фартануло».
Арбитражник решил сплагиатить спортиков, которые выкладывают видосы из качалки под крутые треки, но совсем забыл про свою жалкость и дрыщавость текущую физическую форму.
😱 Ребят из Affiliate Rumors жесточайшим и бесчестным способом забайтил Юджин Иванов
В честь самовыпила ZM маэстро, дабы постебаться, создал фейковый канальчик зорбасов и, свойственно своему деревенскому пьяр-стилёчку, замутил конкурс на 75 без двух центов баксов, чем ранил нежные чувства редакции рюморс
Публикация была поспешно (не очень) удалена, но интернет всё помнит. Как там грится — хотели обосрать, но забыли снять портки? А вообще, мы с коллегами по цеху делаем нелёгкое дело просто кто-то делает лучше и, конечно, одмен всё понимает 😌
Однако в связи с произошедшим факапчегом у канальчега есть один вопрос:
Вы будете каждый раз удалять пост в случае проёба? А то, не дай бог, одмен увидит и снова тыкнет мордой 🤡😅
@SlovoPacana успел зарепостить то, как обосрался админ руморса.
Оказывается нерадивый админишка повёлся на тончайший байт от НЕИЗВЕСТНО чьего продюсерского центра и полез тыкать хуями пальцами в команду Zorbas Media, которые сами сказали что ушли на ребренд.
Советую адмену в будущем читать внимательно.
#админский_высер
High Profit - Low Life
Тем временем Настя Рябинина, почувствовавшая твёрдую землю под ногами в Дубайске и, видимо, чересчур убедившаяся в своих интеллектуальных способностях, яростно критикует подобных Баргаеву
🤔 Одмену неясно, почему девушка вдруг решила примерить на себя образ оппозиционерки: свадьбу в РФ во время войнушки отмечать и кайфовать норм, а в Дубках можно переобуться?
Вероятно, на резкой политической активности орбетражных сказывается смена сезона. Одмен призывает ребят держать себя в руках и прежде чем пизднуть, размыслить — стоит ли озвучивание всратого биполярного мнения вашей репутации? 😉