Подпеска, уже 30-31 мая состоится MAC — а это значит что? Значит, будут очередные номинации, награды и прочий беспредел — одним словом, MAC AWARDS 🏆
Ребята обещают сделать красиво: фродовые голоса будут очищаться + всё будет проверяться ручками 🖐
Всего есть 18 номинаций, но вот самые интересные по мнению одмена:
⏳лучшая iGaming-партнёрка
⏳лучший инфлюенсер
⏳лучшая платёжка
⏳лучший бренд
⏳лучшая арбитражная команда
⏳лучшее медиа
⏳лучшая рекламная сеть
Проходим по ссылочке, голосуем, смотрим итоги. Запахнет наёпкой — знаете сами: будем жарить жёстко и безотказно 🫶
❗️ Момент имеется: для участия необходимо быть зареганным на Партнёркине
⌛️ Голосование продлится с 1 апреля по 20 мая, так что успейте поддержать своих топчегов — отдать голос
Меллстрой поделился своими доходами с партнёрок за 13 московских дней, пока он бухущий валялся на полу в стрипухе был занят «важными делами». 🤔🙎🏻♂️
Продажа жопы уверенная харизма принесла ему: от Stake — $100к, Ramen — $70к, Vavada — $60к, а 1win — $1.473.000. Теперь понятно, почему вины вкладывают в Бурима столько денег.
По мнению Игоря Алексеева, это он приложил руку к бусту показателей Андрея, раззадорив того своими отфотошопленными цифрами. Мотивация овнера Private.Inc оправдана — бабки то свои на базу хочется вернуть. 😏💸
Все прекрасно знают, что каждая премия заскамлина максимально жёстко, так что не надо тут пиздеть вешать лапшу на уши.
Тем более верить чуваку, чье сми постепенно догнивает, иными словами, нужны бабки, чтобы выжить — себе дороже.
⚡️ Появилась информация о задержании овнера Pin-Up Дмитрия Пунина на Кипре
Отца пинов обвинили в незаконной организации азартных игр, отмывании денег и уклонении от налогов что, в принципе, так и есть — только вот никто его за это не задерживал
Об этом, собственно, кратко и лаконично сообщил сам Пунин, от души полирнув свою безнаказанность свободу рюмашкой хреновушки 🥃
Уот такие дела, козиношные. Признавайтесь — кто заказал дяхана? 🤨
📺 Ае, подпеска! Alanbase совместно с BetBoom (юзают решение Alanbase) проведут вебинар на тему того, как создать свою iGaming-партнёрку и ответят на самые важные вопросы:
⏳ как в партнёрках производится деньга?
⏳ начинающий овнер гембл-пп стартер пак
⏳ писать код ручками или юзать готовое решение?
⏳ как выбрать софт и не сесть на кукан пожалеть?
📊 Также ребята из BetBoom бонусом расскажут о трендах трафа на классический беттинг и киберспорт в Латаме и РФ
📌 Дата и время: 18 апреля, 15:00 по МСК
Приглашаются все желающие — вход бесплатный. Регистрация и больше инфы о вебинаре 👉 уот здесь
Бля, щас бы арбитражникам, у которых бабок жопой жуй, разыгрывать в 2к24 лего - мда, треш.
Если похуй на свою аудиторию, то лучше бы сидели тихо смирно, а не позорились какой-то отрыжкой.
В бот обратной связи @RumorsBossBot поступила инфа, что темка с повестками является шуткой за 300 от cpa-сети KMA. 🎟️🤠
Рофл «вселенского масштаба» вышел угарным — базару нет, поэтому заслуживает лайка от канальчег.
Но, учитывая нынешнюю ситуацию в Рашке, необходимо быть аккуратнее с такими приколами, ведь могут запросто посадить на бутылку за решётку. 🍾👮🏻♂️
Bons Partners, походу, — всё 🕊
Паша Панин сообщает, что бонсы перестали выплачивать аффам, а менеджера не выходят на связь
Длится данное безобразие последние несколько месяцев, общая сумма долга аффам, по разным оценкам, составляет от 500 тыщ бакинских до нескольких лямов 🫰
Тем не менее казик пока что работает, депчики совершаются. Интересно, связаны ли «экономические» затруднения бонсов с ультраправым персоналом иль без наёпства в козинохе не поднимешься?
❤️ — все буде добре
🤷♂️ — что за бизнес, сука?
UPD: ребята протрезвели, выплаты пошли 😌
BROCONF повышает ставки — помимо полюбившейся всем похмельной зоны, Дужников решил добавить пару новых приколов. 🆕🌚
Так овнер конфы зачем-то: оформил зиплайн в ангаре, на котором, видимо, покатался только дцпшник Овсеенко, раскидал бумажки из магазина приколов, а также пустил погреться каких-то бомжей бездомных.
А если на конфе реально менты раздавали повестки, то после этого Александра можно смело заносить в один ряд с доносчицей Дорвей. 🫠🫣
Похоже, сезон воровства продолжается: повторюшка-чушка 4RABET PARTNER решила вообще не париться и просто сплагиатить идею Private.Inc по покупке подписки. 🤡😅
Судя по всему, их контентщик ни разу в жизни не касался лухари лайф, иначе как объяснить его опечатку в названии Rolex (есть GMT-Master, без D).
Единственный плюс, который можно отметить в их темке — форабет не стали позориться в отличие от приватов (Datejust) взяли модель роликов покруче. 🤷📈
Говорила же мама гопнику, что в этом вашем обоссанном арбитраже одни только пидерасты орудуют — зря не поверил.
Судя по тому, какие кайфы ловит телка Эвика — дамочка та ещё глиномеска: либо любит быть куколдиньо, либо же зоофилка, которая предпочитает тройничок с животными.
Вины подготовили пиздатую акцию к очередной арбитражной обрыгаловке конфе — сразу видно, что конторка думает о своих партнерах.
Ребята предлагают на выбор: какого афилейт-менеджера ты хотел бы трахнуть видеть в качестве сопровождения.
Есть и рыженькие, и блондиночки, и брюнеточки — гопник такое покупает!
Когда одмен стебался, что удмуртский корлеоне довыёбывается и под старость лет будет распивать винцо в отеле с Ивановым, он даже не подозревал, что такой расклад — это лишь верхушка айсберга ☠️
Появился видосик, на котором Жекич смачно засасывает альбертыча — и нет, это не братский поцелуй в щёку по-армянски: парни буквально заглотнули один сосисон на двоих 🌭
Мде, походу в тусовочке орбетражных глиномесов пополнение. С Ивановым, учитывая его постоянное нахождение в Тае и ебанутую натуру, ещё всё ясно. Но Эвик... Одмен, конечно, знал, что ты пидарас, но чтобы ещё и гомосек...
Всё-таки верно говорят — «Яблоко от яблони недалеко падает»: Алексей Хитров решил прикрыть жопу впрячься за брата и оправдаться, почему на конфе Blockchain Life не будет Паши Дурова, попутно распиздев выдав NDA с потрохами. 🤔🤡
По мнению Вупсеня, основатель Telegram, а по совместительству создатель TON, хочет вывести свой продукт на мировой уровень и в данный момент не планирует темок с русскими, так как про блокчейн знает и так каждый рашн школьник.
Одной же из главных причин, по которой стоит ехать именно на ивент Серёги: возможность лицезреть вживую Пупсеня, шанс подержаться за удава пожать ему руку, а также получить частичку его сомнительной репутации — кажется, что после такого высера спича процент возврата билетов резко увеличился. 🫡🙃
🌭🌭 А вот и видео 🌭🌭
Не пропагандируем, не призываем, на видео дружеские шутки.
Или нет…
Навалите сюда хотдогов, не знаю шо сказать
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
В бота прилетело видео, где @slovopacana жёстко засасывает Эвика
Сливаю?
#админский_высер
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
Стоило одмену постебать мостбет за их вынесенные с чьей-то хаты скромные подарочки, как в комменты залетел Игорь Алексеев и асудил вашего покорного 😔
🫰 Овнер приватов показал скрин со статкой отлива по мостам, и цифры там очень красивые — только не совсем ясно, к чему был этот пижонский понт
Ихарь, все мы уже поняли, что ты умеешь. Но подпеска и одмен в частности хотят, чтобы ты наконец поделился инсайдами: скажи, пожалуйста — у кого научился так фотошопить скрины?
Морген перенюхал и предложил козиношным дядям вложить в него 100 лямов зелёных взамен на «рекламу, которую увидит весь мир», при этом не заключая никаких контрактов 🤕
Пажилой Слотсхантер воодушевился таким движем и вкинул индустрии свой оффер: мне — 100 лямов, вам — от души. Хотя, возможно, он просто переводил слова Моргенштерна на общедоступный язык 🤷♂️
Так-то: сначала зовёте этих рэперков на свои конфы за 100к+ американских рублей, а потом они думают, что козиношные вообще в хуй не дуют 🥺
Бля, гопник думал, что хуже уже ничего в этой жизни не будет, но случилась эта залупа — Иванов пришел на помойку цпа бро аля Давай поженимся.
Хочется надеется, что эти дауны не снимут случку слона и моськи, хотя если вспомнить, в каком состояние ебырь-террорист Жека, то максимум кого он сможет оформить, то это свою руку или Дудя.
Харламов пожаловался, что помимо того, что у его тачки сдох аккумулятор, так ещё и кто-то из соседей по плантации в Кейптауне расковырял дырку в стекле. 🕳️💥
Принимая во внимание, что Денис находится в ЮАР, государстве на юге Африки, и вместо машины чёрные братья могли смело потыкать своими большими бибами его очко оформить качественный массаж простаты — он отделался ещё малой кровью.
Поэтому канальчег настоятельно рекомендует парню держать все свои отверстия на засовах. 🫢😶
Аришка Чики-Пики Арина наконец-то решила проснуться ото сна: после ухода из CPA BRO она устроила себе чил на Бали длиною в 2 месяца — учитывая «здоровую атмосферу» в компании, данное решение напрашивалось. ☹️🥲
Теперь дама намерена полностью окунуться ртом с головой в работу и даже придумала свой собственный проект.
Кажется, стратегия Ники с кучей ангелов-инфлюенсеров пошла по пизде даёт сбой: девчонки сначала качают медийку за счёт конторы, а потом используют её на благо себя, несмотря на то, что их рабочие аккаунты отобраны. 🫠💔
Какой хозяин, такой и кот: чтобы привлечь внимание обоих, достаточно всего лишь включить Свинку Пеппа телик — как всё просто. 🤩👀
Учитывая, что IQ способности одного и второго находятся примерно на одном уровне (не в обиду домашнему питомцу), то, похоже, Ибрагиму пора вернуться к истокам.
Не пугайтесь, если в следующий раз увидите Мехмедова бегающим за лазером — весна как никак на дворе. 🦍☀️
Тем временем мосты загоняют своим сотрудникам бытовую технику в качестве подарочков: хеду аффилиатов, вон, перепал аж целый электрогриль 🤠
Раньше одмен думал, что мосты прикалываются так только над партнёрами — ранее ребята порадовали льдогенератором Лолу Элевен, — но ситуация, оказывается, намного хуже 😥
Складывается ощущение, что козиношные вынесли хату и по-тихой сбагривают напизженное добро. Со своими заниженными стандартами мостбет больше напоминают социальную лотерею, нежели казик 🌚
Народ, не охуевайте, если увидите новости, что Габитов рипнулся.
Арбитражники удивляются, почему их все считают конченными дегенератами отбросами общества, а потом выделывают такую хуйню, как покатушки на своих консервных банках в бухом виде.
Гопник надеется, что если Габитов в очередной раз решит самоуничтожиться, то хотя бы в безлюдном месте, чтобы никого не утащить за собой.