Тем временем мосты загоняют своим сотрудникам бытовую технику в качестве подарочков: хеду аффилиатов, вон, перепал аж целый электрогриль 🤠
Раньше одмен думал, что мосты прикалываются так только над партнёрами — ранее ребята порадовали льдогенератором Лолу Элевен, — но ситуация, оказывается, намного хуже 😥
Складывается ощущение, что козиношные вынесли хату и по-тихой сбагривают напизженное добро. Со своими заниженными стандартами мостбет больше напоминают социальную лотерею, нежели казик 🌚
Народ, не охуевайте, если увидите новости, что Габитов рипнулся.
Арбитражники удивляются, почему их все считают конченными дегенератами отбросами общества, а потом выделывают такую хуйню, как покатушки на своих консервных банках в бухом виде.
Гопник надеется, что если Габитов в очередной раз решит самоуничтожиться, то хотя бы в безлюдном месте, чтобы никого не утащить за собой.
Kinza настолько в себе уверены, что готовы взять у вас деньги за билет, даже когда нет ни сайта, ни точной инфы.
Классно придумали, да?
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
Я у мамы инвестор: дабы зафиксировать «прибыль» снова не уйти в запой, Меллстрой решил вложиться в тачки, потратив на них 400 лямов рублей у Юрца Jetcar (Stonks). 💰🏎
— Ferrari 296GTB за 48 млн. рублей
— Два Rolls-Royce Spectre по 110 млн. рублей за каждый, ведь «один берут только х*есосы».
— Rolls-Royce Phantom за 65 млн. рублей.
— BMW M5, который собирается подарить случайному человеку на улице.
Учитывая, какой Бурим долбоёб бизнесмен от Бога и как он умеет грамотно распоряжаться деньгами, есть подозрения, что 1win продолжают спонсировать этого питекантропа, иначе бы он уже давно бомжевал дислоцировался на вокзал. 🫠🤡
Неужели Гагарина наконец-то доперла, что надо хоть немного становится похожей на женщину.
Дамочка решила похудеть к лету, превратив свою творожную массу в кубики пресса.
Учитывая, что воспользоваться методом педика Риддика не получится с поясом верности из-за неимением бабла, то придётся чаще расставлять рогатку как-то самой.
🤦♂️ Любимая рубрика одмена «Всратые конкурсы» продолжается: на этот раз Приваты радуют мамонтов роликами. Требования прозаичны — подпеска на всевозможные ресурсы команды и колхозный мув «отметь друга»
Видимо, для ребят, заносящих топовые объёмы в 1в, было настолько больно отрывать от сердца ролики, что те просто не удержались от идеи зафаршмачить побрякушку своим логотипом 🥴
Игорь Алексеев даже лично поучаствовал в конкурсе — а кому сейчас легко? Бле, лан мутить мерч из привычного китайского шмотья и прочего ширпотреба, но ебланить ролики ради прихода дешёвой подпески... — в общем-то, пьяр, стоящий уровня орбетражных топчегов 🤷♂️
Чтобы хоть кто-то уже наконец подписался залутать подписоту Private.Inc не нашли ничего умнее, чем устроить розыгрыш Rolex Datejust (~$19.600) за подписку в честь своего др. ⌚️🎁
Приз, конечно, знатный: это вам не годовой запас корма или минутный недельный бюджет на залив трафика, но, учитывая, что Алексеев и тут решил заколхозить логотипом компании, то ценность подгона сводится к минимуму.
Жаль, что сфера не хочет хотя бы слегка пораскинуть мозгами и придумать, как органично привлечь свою ЦА, а просто покупает народ. 😔💸
Бля, с каких пор Лакшери Герл является экспертом в арбитраже трафика?!
Если она и имеет богатый опыт, то только в том, какую дырку шоколадную или парадную лучше подставить, да как рот открыть пошире для своего муженька-альфонса.
А вот и очередной будущий продавец курсов, который пролез на м1 конф и параллельно ведёт прогревы у себя в тик-токе и телеграме.
Почему как только всплывает очередное «обучение» по арбитражу — то рядом всегда М1?
@slovopacana, Бери потенциальную жертву на заметку.
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
🕊 CPA BRO не понаслышке знают — если тонуть, то до конца и запилили вторую часть своего говно-шоу
На этот раз гостем инстасамки курильщика стал биполярный Димма Риччионе, который никак не может определиться — то ли он порядочный семьянин, то ли ебёт всё, что подаёт признаки жизни 🙏
Те не менее, судя по натянутому смешку и атакующему прикиду (рыболовная сетка с сосками напоказ), Ангелину совсем не стремает перспектива отношений со спермотоксикозным скуфом
ссылкаВидимо, девушка чухает, что бротюням осталось недолго и не остаётся ничего, кроме как разыграть карту Бакаловой 🤷♂️
Ну шо вы заскучали?
Присылайте свежие сплетни сюда: @aff_overheard_bot
И заодно расскажите как вам видео в комментах
High Profit — Low Life
Мунстар выбрали конечно максимально проигрышную стратегию.
Если раньше их считали просто обоссанной шарашкиной конторой, то теперь еще и расистской галерой с колхозным маркетингом на коленке.
Тверской суд Москвы отказался арестовывать CEO «Мелбета»
Ранее появилась инфа о задержании гендира ООО «Мелофон» (юрлицо мелбетов) Игоря Ляпустина. Предварительная причина — мошенничество в составе организованной группы либо в особо крупном размере, что наказывается тюремным сроком до 15 лет. По итогу дядю отпустили, избрав тому меру пресечения в виде ограничения свободы до 13 мая🤷♂️
Сторона Ляпустина пояснила: якобы был и есть некий Александр Градуленко, основовавший в 2012 «Мелбет» и владевший 90% его акциями. В 2013 его посадили на 2,5 года за незаконную гемблуху, а в 2к16, после отсидки, тот вдруг решил назначить гендиром Ляпустина и передать половину акций компании ОООшке «Мелофон». Затем, когда фаундер обратился к Ляпустину за законными дивидендами (90 млн рэ), получил кроткий и ясный ответ: «Денег нет». Мемные референсы Градуленко не оценил и, собсна, обратился в суд 🫰
Интересно ситуацию в суде описал адвокат Ляпустина: «Потерпевший, ранее судимый за незаконную игорную деятельность, хочет вернуть себе эту саму игорную деятельность» — забавно слышать трёп о законопорядочности от условно легальной букмекерки, тычащей свой всратый казик всем и вся. Для понимания картины достаточно вспомнить как Щербина выискивала вебов для пролива на Мьянму, где козиношных ставят раком и во всю идёт гражданская война. Та, кстати, уже на тихом старте: в случае нагиба мелбета девушка без работы точно не останется 😌
🕊 — мелбет рип, ждём дебют Щербины на онлике
🔥 — зашарят и продолжат работку/уйдут в тень
Как символично: в один день с задержанием гендиректора компании «Мелофон» (владеет доменом Melbet) прошла церемония от «Рейтинг Букмекеров», где компания получила награду «Самый надёжный букмекер». 🤡🤭
Многие зрители заценили пранк и игру слов от организаторов, попутно задавшись вопросом — «А почему не CEO Melbet пригласили на сцену для получения всех почестей?».
Хотя, учитывая, что суд отказался арестовывать Игоря Лапустина и вынес ему лишь запрет определённых действий до 13 мая 2024 года (кажется, кто-то знатно дал за щеку на лапу), то скоро чувак и сам сможет получать медальки. 🎖️🥴
Удмуртский Эвик терпик даже не попытался оспорить то, что он обиженный жизнью защекан,разводящий работяг на бабки — действительно, хуле ещё делать, когда одмен фактит 🤷♂️
Отныне официально ставим дырявого аптекаря Салимова у одного корыта с аферюгой Иброй и латентным Гладом. Вы только вдумайтесь какое это было жесткое обвинение: ещё недавно Эвик на всю сферу нагнална Глада за педофилию без пруфов, а сейчас сам подписался под кидняком. Ну мразь же 🤌
Одмен очень просит подпеску накидать хуев в комменты этому лицемерному гнилью со словами «верни пятишку одмену Аффа», но если вдруг он закроет комменты, то достать пидора можно по данным цифрам: `+79090556699`
Ещё прекол: если вы или кто-то из ваших партнеров обжегся об руки Салимова Руслана Альбертовича 03.11.1993, то накидайте одмену в лс побольше инфы за хуйлушу и сARAY — будем возвращать хуёплета на землю разоблачением 😌
🔥 Лехендарная конфа MAC возвращается!
Одна из крупнейших конф по аффилейт-маркетингу пройдёт в Ереване с 30 по 31 мая. Всё в лучших традициях орбетражных тусовочек:
🗣 Спикать будут топчеги индустрии, с которыми можно будет пообщаться лично
🤝 Более 2500 участников — хороший шанс обзавестись нужными связями и сделать красиво
🥂 Препати и афтепати: безлимитный бар, кальяны и закусончики — ну тупа флеш рояль нетворкера
А скрасит ваш пьяный трёп продуктивный и познавательный вечер звёздный хедлайнер, имя которого пока держится в тайне, но ребята точно уверены — все вы с ним знакомы 🤔
Прямо сейчас билетики доступны с максимальной скидкой в 30%. А с басяцким подгончиком от одмена, скидочку можно увеличить до 50%: юзайте промик «`aff_inside`» и тапку в пол
Купить билеты и узнать о конфе подробнее можно здесь 👉 клацай
Глава букмекерской компании Мелбет (дочерняя контора 1xbet) Игорь Ляпустин задержан по подозрению в мошенничестве: ему вменяют темки в особо крупном размере (159 УК), максимальное наказание по которой составляет до 15 лет лишения свободы. 🎰😱
Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал похоже, Щербине придётся снова искать наивных дурачков новое место работы — зато хотя бы на этот раз кик произойдет не по вине Насти. 😢💔
Если клоуны Бакалова и Потапенко решат когда-нибудь заделать мини-пигов, то лучше это делать Ростишке — пузяка беременяхи уже есть (никто даже не заметит изменений), таз широкий, кормить ребенка есть чем.
Пухляшу уже пора взяться за себя, иначе придется работать не новые тачки, а на кровати и здоровье своей проститутки любимой.
😢 Как обиженный Эвик наебал одмена на пятисотку баксов
Видимо, все постики одмена касательно удмуртского корлеоне попали в точку и тот сильна абидился. Суть вкратце: прикормили Альбертыча пятихаткой баксов за рекламное размещение. Вроде договорились по дате, но вдруг гордая менеджерка сARAYя вспомнила, что у ребят теперь только натив. Ладно, отправили лавэ, менеджерка предварительно обещнулась скинуть пост на согласование. Что по итогу? Эвик просто выдриснул какую-то ебень, вероятно, вылив долго копившиемся эмоции
Кроме того, что ребята нихуя не отправили на согласование, они ещё и обосрались с ссылкой, «случайно» юзнув нерабочую. На обоснованную просьбу протрезветь и переделать нормально или же оформить манибек менеджерка разбушевалась и «ваще скажи спасибо, что взяли💅». Поняв, что аутист в сарае не только овнер, одмен на всякий случай заскринил весь этот балаган, что оказалось верно — излишне эмпатичная дамочка поспешила удалить весь диалог 🤦♂️
При всём этом аптечный хуеплёт поливает говном Ракету и Глеба Глада — якобы он дохуя разоблачитель. Даже пытался поиметь Панина, но поддал жидкого. Забавно видеть, как Эвик отчаянно стремится поиметь статус «санитара сферы» и демонстративно топит за тру, а потом наёбывает обычных работяг, поднимающих рофельный паблос 🤷♂️
Наверное, круто жить в манямирке, где ты «жоский похуист» (который оправдывается у меня в комментах перед ноунеймами) и «приблатнённый тип на связях» (которого как сучку щемят в толчке сочинского вокзала), но, увы, злой одмен безжалостно его разрушит. Ну а судя по твоим дешёвым проявлениям обидок, начало положено просто ахуенное 😌
Прокофьев поделился своими предпочтениями кожаных мундштуков вкусов кальяна: канальчег, конечно, знал, что пристрастия парня специфичны, но чтобы настолько. 🤢😵
Так Артём рассказал, что он любит покурить максимальную дичь — козье молоко, тухлые носки, а чтобы окончательно помереть прям кайфануть, то тут на помощь придут кошачьи лапки.
Видимо, техно-гуру решил придерживаться своих новых взглядов: если продаёшь дерьмо инфо-курсы, то и покур должен быть соотвествующий. 💩💨
Цпа Лента решили навалить лютого кринжа. Сначала выпустили обзор Сигмы, которая прошла хуева-тутуева лет назад, с алконофткой из Хацапетковки.
А потом записали трек про ебучий свой арбитраж в стиле шансона, под который хочется только повеситься.
Гопнику в падлу чето ещё писать про эту парашу, поэтому смотрите сами.
У Ростишки Безопасного всё стабильно: пузяка «двойня на восьмом месяце» и грудь кормящей матери — парень точно уверен, что в семейной паре сиси должны быть у двоих 👙
Одмен давно заприметил его странную привычку целоваться с мужчинами и публично оголять лохматый жирный зад, но, видимо, приближённому Слобоженко и самоназванной «лехенде» ещё есть, что показать 🤷♂️
Гадать о мотивах бодипозитивных выпадов парня смысла нет: смахнём цей піздос на весеннее обострение и фетиш Ростишки вызывать у людей отвращение 🙂
Когда поклонники снова накрутили реактов и подписчиков
Наркотики — это плохо, осуждаю.
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
Арбитражники снова задали высокоинтеллектуальные вопросы арбитражникам и получилось как обычно хуета. 🫠🫣
Но прогресс в лечении уже есть: пациенты сами признают, что у них жёсткие беды с башкой «слегка» поехала крыша, в противном случае в сфере бы они не оказались.
Ребята не могли не обосраться опозориться (иначе какие из них аффилейты), поэтому далее навалили отборную порцию кринжатинки. 🎪🤹🏻♂️