Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 417 постов
  • 1 539 сущностей
  • 12 780 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва369
Настя Щербина145
Слобоженко137
Вика Бакалова135
Мелл133
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate114
Игорь Алексеев108
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 399
CPA Bro290
Inside269
Mostbet Partners141
Glory Partners116
Pin-Up106
Роялы98
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить
Affiliate Inside | .Aff 🃏 08.04.2024 21:29
Оригинал

Тем временем мосты загоняют своим сотрудникам бытовую технику в качестве подарочков: хеду аффилиатов, вон, перепал аж целый электрогриль 🤠

Раньше одмен думал, что мосты прикалываются так только над партнёрами — ранее ребята порадовали льдогенератором Лолу Элевен, — но ситуация, оказывается, намного хуже 😥

Складывается ощущение, что козиношные вынесли хату и по-тихой сбагривают напизженное добро. Со своими заниженными стандартами мостбет больше напоминают социальную лотерею, нежели казик 🌚

Оригинал

Народ, не охуевайте, если увидите новости, что Габитов рипнулся.

Арбитражники удивляются, почему их все считают конченными дегенератами отбросами общества, а потом выделывают такую хуйню, как покатушки на своих консервных банках в бухом виде.

Гопник надеется, что если Габитов в очередной раз решит самоуничтожиться, то хотя бы в безлюдном месте, чтобы никого не утащить за собой.

Rumors Affiliate 07.04.2024 20:30

Я у мамы инвестор: дабы зафиксировать «прибыль» снова не уйти в запой, Меллстрой решил вложиться в тачки, потратив на них 400 лямов рублей у Юрца Jetcar (Stonks). 💰🏎

— Ferrari 296GTB за 48 млн. рублей
— Два Rolls-Royce Spectre по 110 млн. рублей за каждый, ведь «один берут только
х*есосы».
— Rolls-Royce Phantom за 65 млн. рублей.
— BMW M5, который собирается подарить случайному человеку на улице
.

Учитывая, какой Бурим долбоёб бизнесмен от Бога и как он умеет грамотно распоряжаться деньгами, есть подозрения, что 1win продолжают спонсировать этого питекантропа, иначе бы он уже давно бомжевал дислоцировался на вокзал. 🫠🤡

Оригинал

Неужели Гагарина наконец-то доперла, что надо хоть немного становится похожей на женщину.

Дамочка решила похудеть к лету, превратив свою творожную массу в кубики пресса.

Учитывая, что воспользоваться методом педика Риддика не получится с поясом верности из-за неимением бабла, то придётся чаще расставлять рогатку как-то самой.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 07.04.2024 01:42
Оригинал

🤦‍♂️ Любимая рубрика одмена «Всратые конкурсы» продолжается: на этот раз Приваты радуют мамонтов роликами. Требования прозаичны — подпеска на всевозможные ресурсы команды и колхозный мув «отметь друга»

Видимо, для ребят, заносящих топовые объёмы в 1в, было настолько больно отрывать от сердца ролики, что те просто не удержались от идеи зафаршмачить побрякушку своим логотипом 🥴

Игорь Алексеев даже лично поучаствовал в конкурсе — а кому сейчас легко? Бле, лан мутить мерч из привычного китайского шмотья и прочего ширпотреба, но ебланить ролики ради прихода дешёвой подпески... — в общем-то, пьяр, стоящий уровня орбетражных топчегов 🤷‍♂️

Rumors Affiliate 06.04.2024 20:00

Чтобы хоть кто-то уже наконец подписался залутать подписоту Private.Inc не нашли ничего умнее, чем устроить розыгрыш Rolex Datejust (~$19.600) за подписку в честь своего др. ⌚️🎁

Приз, конечно, знатный: это вам не годовой запас корма или минутный недельный бюджет на залив трафика, но, учитывая, что Алексеев и тут решил заколхозить логотипом компании, то ценность подгона сводится к минимуму.

Жаль, что сфера не хочет хотя бы слегка пораскинуть мозгами и придумать, как органично привлечь свою ЦА, а просто покупает народ. 😔💸

Оригинал

Бля, с каких пор Лакшери Герл является экспертом в арбитраже трафика?!

Если она и имеет богатый опыт, то только в том, какую дырку шоколадную или парадную лучше подставить, да как рот открыть пошире для своего муженька-альфонса.

high profit — low life 06.04.2024 12:50
Оригинал

А вот и очередной будущий продавец курсов, который пролез на м1 конф и параллельно ведёт прогревы у себя в тик-токе и телеграме.

Почему как только всплывает очередное «обучение» по арбитражу — то рядом всегда М1?

@slovopacana, Бери потенциальную жертву на заметку.

High Profit — Low Life | Прислать сплетню

Affiliate Inside | .Aff 🃏 06.04.2024 00:11
Оригинал

🕊 CPA BRO не понаслышке знают — если тонуть, то до конца и запилили вторую часть своего говно-шоу

На этот раз гостем инстасамки курильщика стал биполярный Димма Риччионе, который никак не может определиться — то ли он порядочный семьянин, то ли ебёт всё, что подаёт признаки жизни 🙏

Те не менее, судя по натянутому смешку и атакующему прикиду (рыболовная сетка с сосками напоказ), Ангелину совсем не стремает перспектива отношений со спермотоксикозным скуфом
ссылкаВидимо, девушка чухает, что бротюням осталось недолго и не остаётся ничего, кроме как разыграть карту Бакаловой 🤷‍♂️

Оригинал

Мунстар выбрали конечно максимально проигрышную стратегию.

Если раньше их считали просто обоссанной шарашкиной конторой, то теперь еще и расистской галерой с колхозным маркетингом на коленке.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 05.04.2024 00:50
Оригинал

Тверской суд Москвы отказался арестовывать CEO «Мелбета»

Ранее появилась инфа о задержании гендира ООО «Мелофон» (юрлицо мелбетов) Игоря Ляпустина. Предварительная причина — мошенничество в составе организованной группы либо в особо крупном размере, что наказывается тюремным сроком до 15 лет. По итогу дядю отпустили, избрав тому меру пресечения в виде ограничения свободы до 13 мая🤷‍♂️

Сторона Ляпустина пояснила: якобы был и есть некий Александр Градуленко, основовавший в 2012 «Мелбет» и владевший 90% его акциями. В 2013 его посадили на 2,5 года за незаконную гемблуху, а в 2к16, после отсидки, тот вдруг решил назначить гендиром Ляпустина и передать половину акций компании ОООшке «Мелофон». Затем, когда фаундер обратился к Ляпустину за законными дивидендами (90 млн рэ), получил кроткий и ясный ответ: «Денег нет». Мемные референсы Градуленко не оценил и, собсна, обратился в суд 🫰

Интересно ситуацию в суде описал адвокат Ляпустина: «Потерпевший, ранее судимый за незаконную игорную деятельность, хочет вернуть себе эту саму игорную деятельность» — забавно слышать трёп о законопорядочности от условно легальной букмекерки, тычащей свой всратый казик всем и вся. Для понимания картины достаточно вспомнить как Щербина выискивала вебов для пролива на Мьянму, где козиношных ставят раком и во всю идёт гражданская война. Та, кстати, уже на тихом старте: в случае нагиба мелбета девушка без работы точно не останется 😌

🕊 — мелбет рип, ждём дебют Щербины на онлике
🔥 — зашарят и продолжат работку/уйдут в тень

Rumors Affiliate 04.04.2024 23:39

Как символично: в один день с задержанием гендиректора компании «Мелофон» (владеет доменом Melbet) прошла церемония от «Рейтинг Букмекеров», где компания получила награду «Самый надёжный букмекер». 🤡🤭

Многие зрители заценили пранк и игру слов от организаторов, попутно задавшись вопросом — «А почему не CEO Melbet пригласили на сцену для получения всех почестей?».

Хотя, учитывая, что суд отказался арестовывать Игоря Лапустина и вынес ему лишь запрет определённых действий до 13 мая 2024 года (кажется, кто-то знатно дал за щеку на лапу), то скоро чувак и сам сможет получать медальки. 🎖️🥴

Affiliate Inside | .Aff 🃏 04.04.2024 23:34
Оригинал

Удмуртский Эвик терпик даже не попытался оспорить то, что он обиженный жизнью защекан,разводящий работяг на бабки — действительно, хуле ещё делать, когда одмен фактит 🤷‍♂️
Отныне официально ставим дырявого аптекаря Салимова у одного корыта с аферюгой Иброй и латентным Гладом. Вы только вдумайтесь какое это было жесткое обвинение: ещё недавно Эвик на всю сферу нагнална Глада за педофилию без пруфов, а сейчас сам подписался под кидняком. Ну мразь же 🤌

Одмен очень просит подпеску накидать хуев в комменты этому лицемерному гнилью со словами «верни пятишку одмену Аффа», но если вдруг он закроет комменты, то достать пидора можно по данным цифрам: `+79090556699`

Ещё прекол: если вы или кто-то из ваших партнеров обжегся об руки Салимова Руслана Альбертовича 03.11.1993, то накидайте одмену в лс побольше инфы за хуйлушу и сARAY — будем возвращать хуёплета на землю разоблачением 😌

Affiliate Inside | .Aff 🃏 04.04.2024 21:55
Оригинал

🔥 Лехендарная конфа MAC возвращается!

Одна из крупнейших конф по аффилейт-маркетингу пройдёт в Ереване с 30 по 31 мая. Всё в лучших традициях орбетражных тусовочек:

🗣 Спикать будут топчеги индустрии, с которыми можно будет пообщаться лично
🤝 Более 2500 участников — хороший шанс обзавестись нужными связями и сделать красиво
🥂 Препати и афтепати: безлимитный бар, кальяны и закусончики — ну тупа флеш рояль нетворкера

А скрасит ваш пьяный трёп продуктивный и познавательный вечер звёздный хедлайнер, имя которого пока держится в тайне, но ребята точно уверены — все вы с ним знакомы 🤔

Прямо сейчас билетики доступны с максимальной скидкой в 30%. А с басяцким подгончиком от одмена, скидочку можно увеличить до 50%: юзайте промик «`aff_inside`» и тапку в пол

Купить билеты и узнать о конфе подробнее можно здесь 👉 клацай

Rumors Affiliate 04.04.2024 15:06

Глава букмекерской компании Мелбет (дочерняя контора 1xbet) Игорь Ляпустин задержан по подозрению в мошенничестве: ему вменяют темки в особо крупном размере (159 УК), максимальное наказание по которой составляет до 15 лет лишения свободы. 🎰😱

Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал похоже, Щербине придётся снова искать наивных дурачков новое место работы — зато хотя бы на этот раз кик произойдет не по вине Насти. 😢💔

Оригинал

Если клоуны Бакалова и Потапенко решат когда-нибудь заделать мини-пигов, то лучше это делать Ростишке — пузяка беременяхи уже есть (никто даже не заметит изменений), таз широкий, кормить ребенка есть чем.

Пухляшу уже пора взяться за себя, иначе придется работать не новые тачки, а на кровати и здоровье своей проститутки любимой.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 03.04.2024 23:30
Оригинал

😢 Как обиженный Эвик наебал одмена на пятисотку баксов

Видимо, все постики одмена касательно удмуртского корлеоне попали в точку и тот сильна абидился. Суть вкратце: прикормили Альбертыча пятихаткой баксов за рекламное размещение. Вроде договорились по дате, но вдруг гордая менеджерка сARAYя вспомнила, что у ребят теперь только натив. Ладно, отправили лавэ, менеджерка предварительно обещнулась скинуть пост на согласование. Что по итогу? Эвик просто выдриснул какую-то ебень, вероятно, вылив долго копившиемся эмоции

Кроме того, что ребята нихуя не отправили на согласование, они ещё и обосрались с ссылкой, «случайно» юзнув нерабочую. На обоснованную просьбу протрезветь и переделать нормально или же оформить манибек менеджерка разбушевалась и «ваще скажи спасибо, что взяли💅». Поняв, что аутист в сарае не только овнер, одмен на всякий случай заскринил весь этот балаган, что оказалось верно — излишне эмпатичная дамочка поспешила удалить весь диалог 🤦‍♂️

При всём этом аптечный хуеплёт поливает говном Ракету и Глеба Глада — якобы он дохуя разоблачитель. Даже пытался поиметь Панина, но поддал жидкого. Забавно видеть, как Эвик отчаянно стремится поиметь статус «санитара сферы» и демонстративно топит за тру, а потом наёбывает обычных работяг, поднимающих рофельный паблос 🤷‍♂️

Наверное, круто жить в манямирке, где ты «жоский похуист» (который оправдывается у меня в комментах перед ноунеймами) и «приблатнённый тип на связях» (которого как сучку щемят в толчке сочинского вокзала), но, увы, злой одмен безжалостно его разрушит. Ну а судя по твоим дешёвым проявлениям обидок, начало положено просто ахуенное 😌

Rumors Affiliate 03.04.2024 20:35

Прокофьев поделился своими предпочтениями кожаных мундштуков вкусов кальяна: канальчег, конечно, знал, что пристрастия парня специфичны, но чтобы настолько. 🤢😵

Так Артём рассказал, что он любит покурить максимальную дичь — козье молоко, тухлые носки, а чтобы окончательно помереть прям кайфануть, то тут на помощь придут кошачьи лапки.

Видимо, техно-гуру решил придерживаться своих новых взглядов: если продаёшь дерьмо инфо-курсы, то и покур должен быть соотвествующий. 💩💨

Оригинал

Цпа Лента решили навалить лютого кринжа. Сначала выпустили обзор Сигмы, которая прошла хуева-тутуева лет назад, с алконофткой из Хацапетковки.

А потом записали трек про ебучий свой арбитраж в стиле шансона, под который хочется только повеситься.

Гопнику в падлу чето ещё писать про эту парашу, поэтому смотрите сами.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 03.04.2024 00:47
Оригинал

У Ростишки Безопасного всё стабильно: пузяка «двойня на восьмом месяце» и грудь кормящей матери — парень точно уверен, что в семейной паре сиси должны быть у двоих 👙

Одмен давно заприметил его странную привычку целоваться с мужчинами и публично оголять лохматый жирный зад, но, видимо, приближённому Слобоженко и самоназванной «лехенде» ещё есть, что показать 🤷‍♂️

Гадать о мотивах бодипозитивных выпадов парня смысла нет: смахнём цей піздос на весеннее обострение и фетиш Ростишки вызывать у людей отвращение 🙂

Rumors Affiliate 02.04.2024 23:25

Арбитражники снова задали высокоинтеллектуальные вопросы арбитражникам и получилось как обычно хуета. 🫠🫣

Но прогресс в лечении уже есть: пациенты сами признают, что у них жёсткие беды с башкой «слегка» поехала крыша, в противном случае в сфере бы они не оказались.

Ребята не могли не обосраться опозориться (иначе какие из них аффилейты), поэтому далее навалили отборную порцию кринжатинки. 🎪🤹🏻‍♂️

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.