🫰 Скупердяй Дальновидный и не упускающий ни единой возможности (буквально) Номад решил по полной использовать сеошный митап от пинов
Хитрый пельмеш начал хантить наивных антиарбитражников в свою черногорскую контору, но ведущий быстро его раскусил — кому нужен хостел с пятью потными сяошниками на комнату? 🤷♂️
Шутки шутками, но план ясен как божий день: разводишься с женой, организовываешь кинки клуб под видом сео-хаты, пожинаешь плоды: сеошник ликует, корнишон удовлетворён 🌵
Серега Джигей рассказал, как он поднимет свой член свою мотивацию.
Для этого он ставит на аватарку полуголых мужиков и начинает жёстко наяривать удава в зале, чтобы быть готовым к лету.
GGate головного мозга.
😔 Одиночество и возраст Даши PVT дают о себе знать: мало того, что дамочка сама уже не понимает, с чего кайфует, так она ещё и втягивает в свои извращения зелёных коллег
Судя по сторям, пьяр-мать приватов затащила свою беззащитную подчинённую в какую-то мефедроновую рейв-бдсм-дрочильню или хуй пойми, как ещё охарактеризовать происходящее на видосе 🥴
Одмен ни в коем случае не осуждает девушку, а, наоборот, хочет помочь ей с её холостячеством. Многие, наверное, уже поняли, вайбом какого орбетражного гангстыраотдаёт сюжетик
Даш, одмен ни в коем случае не настаивает, но коль так ветер подул... Судя по происходящему в видике, там попадание сразу по четырём пунтам — разве что с мефедроном Женя подвязал 🤷♂️
Traffic Devils продолжают делать бесполезные попытки по популяризации своих сотрудников: на этот раз они взялись за своего CBDO Данила. 👹✊🏻
По мнению конторы, парень попиздел в пустоту устроил «умопомрачительный фурор» своим выступлением на Conversion Conf, что аж слышно стрекочущих сверчков.
Видимо, дела у дьяволов совсем плохи, раз ребята нагоняют бедняков за пару монет аудиторию на свои ролики и радуются паре калек. 🥺😢
По мнению горбатой горы Горбатова, нужно посещать каждую вписку, чтобы повысить свой скилл в работе. Хотя стыдно назвать это работой.
Арбитраж это единственная наверное сфера параша в мире, где нужно иметь не мозги, а железную печень.
В арбитраже меня бесит:
1. Успешный успех. В арбитражной тусовке весь ассортимент от штрихов до тюбиков, считают своим долгом компенсировать свое “тяжелое детство”. Как? Выебываются друг перед другом количеством тачек и качеством девиц. Вчера ты еще искал три гривні на маршрутку, а сегодня ― “Якого х*я моя Revuelto ще не преїхала?”. Lamborghini, чел ждет свою 301 машину, можно быстрее?
2. Наставники, коучи, тренеры и все “эксперты”, которые не заливали даже в 0. Уясните аксиому: арбитражу нельзя научиться на курсах. Практика и только практика. Всякие Ибрагимы красиво стелят и забирают у новичков деньги, которые те могли бы потратить на залив. Продавая фантики, они позорят нишу. Обиднее всего, что есть норм челы, которые насмотрелись как кто-то продает бесплатную информацию и решают пойти по тому же пути. Итог — потеря репутации. Зачем?
3. Все остальные балаболы, которые рассказывают, что зарабатывают миллион в секунду, а их волшебную стату никто и не видел. Скамеров с каждым днем все больше, про них можно писать бесконечно. Они относительно безвредны, если у вас устойчивая самооценка. Бесит, что люди продолжают на это вестись.
4. Первобильщики, из-за которых FB уже всех достал банами. Запрет доменов, блокировка rcs — все что остается после халявщиков. Мало того, что они сами не развиваются, так еще и другим мешают. Сделать “нихуя”, а получить “дохуя” заманчиво, но зашкварно. Не делайте так.
Ну тебя же тоже это бесит 👨🦲
В CPA BRO дефицит кадров: ребята делают из Инстасамки курильщика арбитражницу
А хипиш в том, что бротюни запустили свой сервис c iOS-прилками и подготовили разжёванный мануал по работе с ними
Вероятно, тестовый образец первый пользователь в лице Ангелины должен показать, что справится кто угодно. Что по плану:
⏳ Как запуститься на iOS всего за 15 минут, даже если ты делаешь это впервые
⏳ Как выбрать конвертящую iOS-прилу и гео за одну минуту
⏳ Как откручивать тысячи бакинских дейли в фб соло
Всё это непотребство доступно в телеграм-боте 👉 уот здесь
Админ вышел из алкогольной комы, не переживайте
Впечатлений про броконф набрался, на скуф-пати к Жеке не попал.
#ТакаяLife
#админский_высер
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
Ну че там, походу админа выловили и отпиздили
7 дней без постов...
Паша Дуров, похоже, что-то знал: Дубай потик, а вместе с ним и «самая масштабная» крипто-конференция Blockchain Life. 🌊🫡
ОАЭ настигли сильные ливни, которые затопили город, поэтому Солана пошла на дно Серёге Хитрову пришлось переносить второй день мероприятия.
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь — вот что бывает, когда пиздишь лишнего и выёбываешься палишь секреты и пытаешься мериться письками. 🫠🤪
Blockchain Life — вода водой
Нет, в этот раз одмен не про бесполезные спичи на сцене: Эмираты, включая Дубайск, в котором проходит мероприятие, буквально уходят под воду из-за аномальных дождей ⛈
Вероятно, перспектива нетворкинга с мокрыми ботеллами не устроила ни оргов, ни участников, и второй день конфы решили перенести на завтра
Тем забавнее вспоминать слова Лёхи Хитрова, едва ли не воздвигающие Серёгу на один помост с Пашей Дуровым. Получается, тоже довыёбывались? 🤷♂️
💬 Привет. Я, как и многие, ненавижу арбитраж.
На старте мне казалось, что существует кнопка «бабло» и она именно здесь, но как бы не так.
Сами посудите: с одной стороны автопарки с Макларенами, с другой ― митапы с вайбом нью мани.
За 5 лет в нише у меня образовались непробиваемые трудовые мозоли. И ско-о-о-олько же вещей за это время меня заебало.
На канале буду делиться опытом, критиковать и пояснять.
Поехали 🖕
⚡️ Слобоженко довыёбывался? «Украинская правда» копает под овнера Traffic Devils
Журналюгам не понравилось, что во время полномасштабной войны Слобоженко и его кентишки (Ростик, Рома CPA Kill и другие) флексят на дорогих спорткарах, ещё и постоянно катают за границу
🤷♂️ Видимо, щедрых заносов ВСУ от Санька оказалось недостаточно для всенародной любви. УП установила, что ребята косят и тусят на Майорке не служат по следующим причинам:
Слобоженко — негоден по состоянию здоровья, двигает по белому билетку
Ростишка — возит с собой письма от Главного управления украинской разведки, что также позволяет ему тусить за границей
Рома — катает за границу по волонтёрской программе «Шлях» (типа возит солдатам грев)
Очевидно, по состоянию здоровья здесь не годен только Роман причины у ребят рисованные. Хотя над отмазкой Ростика можно подзадуматься — может, письма всё-таки внутри? 🫃
За каких-то 7 часов видосик набрал почти 200к просмотров, что для канала УП очень и очень дохуя — в комментах уже замес. Вероятно, в ближайшие дни кипиш только нарастёт
🕊 — хлопцам пизда
❤️ — отмажутся
Сергей GGate — олицетворение мема «Мои вкусы очень специфичны (больной ублюдок)». 🥴😵
Лысый из группы «Непара» парень поделился своим мотивационным лайфхаком по достижению идеального тела: для этого необходимо попеременно ставить себе на заставку телефона полуголых мужиков.
В день два раза вот это упражнение делай и член вообще на женщин стоять спина болеть не будет. 🤡🕡
Горбатов полностью солидарен со словами канальчега: по мнению парня, максимальный выхлоп получается не от конф, а от попоек тусовок, которые их сопровождают. 🪩🥂
Жизнь арбитражника — действительно сложная штука: постоянные вечеринки, бесплатная похлёбка и жрачка безлимитная еда и алкоголь.
Но Игорь не из пугливых, поэтому если в день будет 3 пати, то он соберёт 🥚 волю в кулак и посетит их все ради качественного нетворка. 💪🏻🗣️
Раньше, я называл своего друга Даниила — Ден или Молибден (в шутку).
🇰🇿А сейчас Казахстан занимает первое место в мире по производству молибдена.
Так сложилось, что я аффилейт — купил постик в этом канале и меня вообще не волнует вся эта химическая мишура, конечно если это не Евгений Юрич.
Самое главное — что офферы по КЗ одни из самых выгодных в KMA, но многие почему-то их недооценивают.
Моя задача показать вам. Вот, показываю:
🇰🇿🌞Солнечный Казахстан.
Сусталит — мазь для суставов с низкой ценой
Ставка вебу: 25$
Гликирон — капли от диабета RU/KZ
Ставка вебу: 22$+
Пирантокс — капсулы от болезней ЖКТ
Ставка вебу: 23$+
Бруталакс — капсулы для потенции
Ставка вебу: 18$+
Все ахуевшие кейсы будут вооооот в этом канале (по согласованию).
🐽 Рахмет
😌 У Вики и Ростика всё стабильно: апасный, как обычно, мерзкий, Бакалова, как обычно, терпит
Хотелось бы пожелать даме побольше выдержки и напомнить: коль хочется жить лухари лайф и ни❌уя не делать, придётся адаптироваться и не к такому хардкору
В принципе, Вика уже сообщает о первых достижениях: страх вони успешно повержен — ну а чё, ради башлёвых подгончиков можно и потного борова занюхать 🐖
Мартыненко поведала историю, как её заскамили партнёры из-за чего ей пришлось брать кредиты для оплаты зп сотрудников и аренды офиса.
Тупая пизда девка оказалась настолько недалекой, что попалась на такой развод целых 3 раза.
За волю к победе - 5 баллов, за аутизм - по ебалу нуль.
Когда-нибудь слышали, что Ереван — это армянский Майами 80-ых? Вот и одмен тоже нет 🤷♂️
Однако ребята из ZM обещают, что именно такой вайб будет на их митапе 30 мая — кайфовое завершение первого дня MAC
Доклады от топов холдинга ZM и других компаний, нетворкинг (🍸), инсайдики рынка и жаркие дебаты — всё в лучших традициях
Будет всего 100 мест, вход строго по приглашениям, так что никаких леваков в тусовочке — смело оставляй заявочку
Гопник, конечно, знал, что все русские арбитражные конфы парад кринжа и цирка, но чтобы настолько.
На броконф народ раздавал повестки на залив трафика - желающих подходить к товарищу майору наверняка нашлось немного, ведь жить еще хочется.
🤪 Видимо, SDT застряли где-то в 2004: Номад опубликовал видео о своей конторе, и выглядит оно так, словно накидано на скородроч в павер поинте
В принципе, удивляться нечему: отсутствие чувства эстетики у сеошника, видимо, хроническое — как минимум, судя по всратым фоточкам в инсте а-ля «нечаянно включил фронталку» 😞
Ну, ничего. Как говорится, у каждого свой вкус, просто в случае с Алексом — это вкус говна достаточно спефицический 🤷♂️
Номад, не скупись на денежку и обратись уже, наконец, к Игорю Алексееву — слышал, он хорошо владеет фотошопами 🤔
Не только компании копируют друг друга, но и конференции: BROCONF сплагиатили идею GGate с говорящей головой в виде искусственного интеллекта. 🤖🕵🏻♂️
Александр Дужников наверняка придерживается мысли, что «воровать идеи у одного человека — это плагиат, а у многих — исследование», поэтому решил не останавливаться на достигнутом и спиздил позаимствовал темку с массажкой у AWA. 🥸🙆🏻♂️
Я видел фильм для взрослых, который начинался абсолютно также: Дорвей показала своего учителя, с которым она любит оставаться после уроков изучает французский язык. 🇫🇷👨🏿
Видимо, нативочка хоть на ком-то всё-таки сработала, что в очередной раз доказывает экспертность дамы в маркетинге.
Дабы отдать дань классике, не хватает ещё четверых чернокожих мужчин, но справится ли Маша с ними со всеми? 😏😜
Подпеска, уже 30-31 мая состоится MAC — а это значит что? Значит, будут очередные номинации, награды и прочий беспредел — одним словом, MAC AWARDS 🏆
Ребята обещают сделать красиво: фродовые голоса будут очищаться + всё будет проверяться ручками 🖐
Всего есть 18 номинаций, но вот самые интересные по мнению одмена:
⏳лучшая iGaming-партнёрка
⏳лучший инфлюенсер
⏳лучшая платёжка
⏳лучший бренд
⏳лучшая арбитражная команда
⏳лучшее медиа
⏳лучшая рекламная сеть
Проходим по ссылочке, голосуем, смотрим итоги. Запахнет наёпкой — знаете сами: будем жарить жёстко и безотказно 🫶
❗️ Момент имеется: для участия необходимо быть зареганным на Партнёркине
⌛️ Голосование продлится с 1 апреля по 20 мая, так что успейте поддержать своих топчегов — отдать голос