Раскрыта стратегия приватов на 2024: её нет.
В плане пиара это будет «просто разъёб» (видимо, имеются в виду розыгрыши подарков своим друзьям и кража рекламных ходов). Ещё они приглашают толпы орбитражных в свою и без того ущербную команду.
Я не знаю, что более грустно: попытки тупиц привлечь интерес к этой тонущей лодке, или то, что я потратил время на их пиздёж.
Ибра в своём познании настолько преисполнился, что открыл для себя мотивационные книги 📚
Мехмедову скоро 35 лет, а он только сейчас понял, что черпать контент интересные мысли можно не только из галлюциногенных грибов гениального подсознания, но и из книг 🤓
Наверное, если бы Ибрагим не отказался от курсов в этом году 🥲, подписчики могли бы получить что-то умопомрачительное на уровне Блиновской.
Бакалова делится волчьими цитатками.
В очередном псевдоумном посте курица копипейстит чужие «инсайты». Вот лучшие из них: «Все и вся продаются» (мы знаем, что ты шлюха, Вик, не напоминай); «Перед тем как обосрать партнёра, подумай, кто из вас больший лох» (ответ очень прост: вы с Ростишкой оба уёбища).
Лучше уж пусть ебланка снимает свою жирную жопу, чем пытается выставлять себя философом.
Private.Inc отправили подружек-пиздюшек одарённых сотрудниц на BroConf 3, где с ними пообщалась CpaLenta 🤦♂️
На вопрос корреспондента о стратегии компании на 2024 год, Алина HRрассказала, что сейчас PVT ждёт новых «сотрудникомф»😜, но набирать новичков они планируют только, если те имеют опыт других команд достаточную мотивацию.
А PR-менеджер Соня утвердительно и красноречиво (нет) ответила на вопрос о грандиозных планах в маркетинге 🥱
Что такого масштабного придумали приваты на этот год, можно только гадать: ещё больше розыгрышей среди своих? Или ребята, наконец, постараются, и плагиат рекламных ходов будет не столь очевиден? 🤨
Панин хвастается 1к просмотров на своём подкастике.
Без рекламы его видео набрало аж 100 лайков — по мнению ебанатика, это целый подвиг. Хотя, если б я делал такую отборную хуйню, я бы тоже был в шоке оттого, что моё гавно кто-то смотрит.
Учитывая, что Пашка умудрялся терять бабки на своих же курсах, возможно, тыща просмотров — это реально охуенное достижение для него.
Новая ржака от Ибрагима — оказывается, он «не пьёт».
Когда давал советы орбитражным по конфам, долбоёб заявил, что ведёт «трезвый образ жизни». Если для него ЗОЖ — это уголовка за наркоту, то хули, с такой логикой не поспоришь.
А если Ибра не соврал, это ещё страшнее: значит, этот еблан трезвый, как другие пьяные.
🔞 Полине из PVT насували за щеку: ребята решили вписаться в какое-то помойное околоорбетражное шоу
Суть проста: необходимо до отказа забить рот и забацать песенку: с первым пунктом Полина справилась легко — ох уж эти аффменеджерки, — а вот дальше возникли трудности
Собсна, хахайка тянется из того, как участники давятся едой и издают нечленораздельные звуки — вероятно, это должно было вызвать смешок, но увы — пока только рвотный рефлекс 🤢
То роликис хозяйском клеймом, то вписончики в уот такой какиш — если PVT качают медийку по методике Жени Иванова (навали кринжа, чтобы о тебе заговорили), то получается заебок 🔥
Новый повод покуролесить: Паша Панин доволен просмотрами своего подкаста 🤡
Панин пару дней нагонял пописоту на новый подкаст и добился своего — ролик посмотрели 1,1к ☝️ человек, а особо вдохновлённые даже конструктивно (нет) отписались в коммах.
Похоже, юный тиктокер настолько обрадовался поддержке мамкиных бизнесменов, что в честь этого побесоёбился под дерьмо с лопаты потанцевал под любимую музыку 💩👏
Кузьмичёва даже не пытается скрыть, что арендует Баргаева за рубль их с Баргаевым отношения держатся исключительно на её бабках🤦♂️
На этот раз мамочка проверила атлетические способности своей машины (шлифовальной 👅) и поставила Русегу пол лимона рэ за 25 подтягиваний 💸
Конечно, овнерка спабро хотела сохранить остатки достоинства парня и предложила пустить кэш в общак, но хитросделанный альфонсик выпросил свою половину на пропитание — наверное, поэтому так радуется 🥹
Что это, если не сорс для отлива с четырёхкратными роями? 🤕
🔥 — вот так надо делать профит
🤡 — даже первобилы лить не такой кринж
Лагутенко ломится к представителям Фейсбука и Гугла, жалобно умоляя их прийти на провальную Кинзу.
Деградант считает, что если достаточно всех заебёт, то обеспечит свою конфу успехом.
Интересно, гугловцев он тоже лихорадочно убеждал в том, что «договорился» с правительством Казахстана?
Ника продолжает спонсировать своего подсоса хахаля.
Теперь Баргаев получает от мамки деньги за споры: 500к, половину которых он потратит на себя любимого.
Ботокс окончательно разъебал идиотке мозги: она сама признаёт, что уже неспособна оценивать адекватность своих действий.
Лагутенко пригнал в офис Facebook приглашать представителей компании на KINZA 🤞
Денчик убеждён, что для новой концепции ему просто необходимо до всех доебаться привлечь на надвигающуюся конфу представителей Facebook и Google 😎
Похоже, Лагутенко решил прыгнуть выше головы 💪 и устроить великое переселение народов в, вероятно, заведомо провальнуюдушниловку.
Че по контенту? Сейчас вокруг столько информации, как никогда раньше, и ее становится все больше. Авторские каналы вебов, медиа, продукты. В моих подписках каждый день кто-то выкладывает хотя бы один пост. Советы, реклама, мемы, мысли ни о чем и обо всем, новости. Но по факту, источников годной инфы ― единицы.
Когда нужен ответ на вопрос, его нигде не найдешь. В “экспертных” статьях ― все вокруг да около, форумы мертвы, и быстрого ответа уж точно не стоит ждать, а в чатах один флуд и спам.
А почему беда с контентом? Потому что все буквы писаны-переписаны друг у друга теоретиками. У каждого своя работа. Ты либо красиво пишешь, либо льешь, но не знаешь, как это оформить в слова.
Есть, вообще, такая профессия как “пишущий арбитражник”? Кажется, я придумал название для еще одного канала в ТГ, который будет постить пустую теорию и советовать в тысячный раз сервисы, которыми ни разу не пользовался 👍
⚡️ Пропавший с радаров Саня Слобоженко накидал ответку душащим его купленным журналюгам
Кто в танке: месяц назад «Украинская правда» выкатила о Слобоже сверхразоблачение, в котором рассказала как молодой красиво живёт и выезжает за кордон
Материал приняли двояко и Слобож отхватил свою порцию хейта, а теперь пытается доказать, что он красавчег. Нахуя? Со временем на его бабос и лайфстал забили бы болт, но Саша решил развязать заведомо проигрышную войну 🤦♂️
Суть видосика: да, были взятки и коррупция, но хуле мне, если я патриот и подогреваю Незалежную со всех сторон — аргумент имеется, но, как грится, шерифа не ебут проблемы негров: сомнительно, что большинство разделит взгляды Слобожа на плохое и хорошее 🤷♂️
❤️ — Саня покажет красиво
🔥 — Сане пизда
У богатых свои причуды: Ника Кузьмичева курит кальян из сумки «Birkin» 👑
Овнерка CPA BRO, помимо активной подготовки к лету 💪, увлеченно сосёт покуривает кальян. Да ещё какой — прямо из дешёвой подделки реплики, напичканной хламом с алика.
Ника, конечно, всегда являлась экспертом по колхозному шику «тяжёлому люксу», но даме следовало бы с сомнением относиться к заведениям, где презентация продукта звучит, как «круто, здорово, реально» 🤢
Деградантство стоило Меллстрою партнёрки ванвин (наконец-то).
Ебанатик занял у них $3кк, тут же всё проебал и обвинил продукт в подкручивании RTP. Овнер ванвинов говорит о том, как важно взаимоуважение, но если он всерьёз ожидал его от Бурима — возможно, беды с башкой у них обоих.
Зная додика, бабки он им не вернёт. Рано или поздно долбоебизм должен был ему аукнуться, и лучше сейчас, чем никогда.
Ответил в директ: Подписчики Саши Клима массово набежали покупать Mason Traffic 🤡
После подкаста с каналом YOSA, на котором Клим рассказал, что задумывался о продаже арбитражной команды, в личку к масону набежали желающие приобрести тонущий корабль.
Или подписота Клима настолько тупая одарённая, что готова выкладывать на стол бабки после кликбейта, или Саня решил всех забайтить, будто его ценное детище с руками отрывают — в любом случае, Клим снова отличился умом и сообразительностью 👏
У чахоточной Кинзы появились конкуренты — Мелбет тоже решили посадить козиношных на бутылку в Казахстане.
«Круг друзей» проведёт вечер в пригороде, а утро встретит в компании товарища майора.
Я хуй знает, кому захочется рисковать очком ради обоих «ивентов», но, зная орбетражных, дегенераты точно найдутся.
Ника пошла в зал с невыполнимой целью — сделать своё тело «органичным».
Учитывая, что она уже похожа на надувной шар из-за инъекций хер пойми чего — я не ебу, как она планирует этого достичь. Ещё шмаль стремится «сохранить женственность» (которая у неё типа сейчас есть).
А вот экспериментировать над собой курица больше не хочет. Только спохватилась она поздно — когда стала широко известна тем, что выглядит как дешёвая шалава.
Бакалова визжит о низких доходах и лошадиной жизни.
Ростишка вконец перестал спонсировать шалашовку: теперь она плачется в сторис о своей обширной работе с хуями и отсутствии деняк.
Бедная кобыла мечтает о миллионах, а получает провальный «бренд» и папика без бабла.
👅 Хоть кто-то исполнил влажную мечту Лахутенко и пошёл по стопам Кинзы: Мелбет тожерешили набутылить козиношных в Казахстане
«Неутомимая пчёлка» (теперь ясно, откуда она умеет так жалить 🤕) Настя уже готова принять в себя проникнуться душой степной страны, — пишут ребята
Интересно, а их секретный гость будет втыкать орбетражных мордами в пол? Или втыкать будет только Настя? 🦷
В общем-то, рекламка лютый кринж — что текст, что убогий камшотный баннер. Одмен, увы, визитом не почтит. Интересно лишь одно — трансляция будет или нет? 🎥
В одном из iGaming чатов вспылили подробности конфликта Меллстроя с 1win
Ранее Мел перестал стримить казик и обвинил винов в своём проигрыше, якобы они специально подкрутили RTP 😇
Как рассказал овнер 1win, Бурим у них занял 3кк, быстро всё проиграл и выехал из ситуации пиздежом и слёзодавилкой обвинениями 😢 Но, по словам овнера, Мел уже выводил выигрышей на 7 миллионов, и о проблемах с их стороны не может быть и речи.
Чел просто феерически нагадил в кормящую его руку, а ещё и расфорсил инфу по всему интернету🤬Сейчас общий долг винам обязывает его активно попрошайничать просить деньги у кого-то ещё.
Но, учитывая, как стример распоряжается доходами, бабки он вряд ли вернёт, и долгие годы терпеливого сотрудничества вот-вот могут закончиться.
Скучаете по токсичному Гарфу, м?
Вот думаю записать заранее или трэвел блог котяры из Еревана...
#админский_высер
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
Спабро поняли, кто трендсеттер в их ебучем «Давай поженимся»: на этот раз зашкварить (казалось, бы куда ещё больше) решили Серёжу из G GATE, которого орбетражному сообществу в своё время раскрыл (казалось, бы куда ещё шире) именно одмен 😎
Усатому глиномесу утончённому бисексуалу предложили несколько любофных кандидатов на выбор и, очевидно, выпуск можно было закончить на Пашке Панине, но бротюни решили расчехлить пярщика по полной — казалось бы, куда уж в таком возрасте, но спабро не знают границ в растяжении очка любви 🕳
Шоу настолько понравилось упомянутым gayроям, что воодушевлённые шахтёры решили организовать радужную сходку — пока непонятно, кого будут ебать, но, вероятно, каждого по очереди. Что ж, поздравим бедолагу Эвика с наступающим отпуском — совсем скоро малыха сможет отдохнуть от сосиски Иванова. Надеюсь, грязных денежек на выживание хватит 😌