Украинский пинуп — всё?
Месяц назад на счетах Pin-Up заблокировали $58 млн, а сегодня стало известно, что эти деньги, а также счета компании попали под арест
Вероятно, занести бабосик КРАИЛ, журналистами Джокеру оказалось недостаточно для того, чтобы стать трушнуым украинским продуктом
А вообще, ребят в какой-то степени даже жаль: до последнего пытались красиво двигаться в белую, но не фартануло 🤷♂️
🔥 — это конечная
❤️ — ждём камбэк
Кстати о провальной Кинзе — у неё «ребрендинг».
Лагутенко решил спиздить идею Оскаров с награждениями. Ещё он хочет сделать свой шлак «серьёзнее» и уже планирует, как будет вручать статуэтки «в последующие года».
Каждый раз, когда мне кажется, что деградант пробил последнее дно, его мозговая травма становится всё очевиднее.
⚡️ Очередная попытка устроить зарубу в чатике овнера 1w: на этот раз Женька Иванов и Игорь Алексеев решили выяснить, у кого краше статка
Владелец PVT INC с подъёбкой хотел забайтить Е.Ю. на заведомо бессмысленное состязание, но матёрый волк тактично успокоил молодого и даже протянул тому руку помощи 😌
Шутки шутками, но не совсем ясно, к чему этот театр: очевидно, кто тут заливает тру объёмы — правда, Игорь тоже хорошо справляется с фотошопом, так что одмен советует Жеке быть повнимательней 👀
Наш ответ Голливуду: Ден Лагутенко хочет сделать ребрендинг премии KINZA AWARDS в «Оскар» 🤩👏
После того как омерикан бой посетил офисы Facebook и Google, ему в голову пришла гениальная идея 💡— спиздить позаимствовать известную статуэтку «Оскар» в качестве референса для ежегодной премии KINZA.
Денчик уверен, что это добавит его сборищу конференции серьёзности, прямо как у взрослых дяденек 🥸А то, успеет ли идея реализоваться к предстоящему событию, и будет ли награда покрыта золотом — вопросы, судя по всему, риторические 🤷♂️
Мануйлов начал «пиарить» свою конфу — получается хуёво.
Умники надеются привлечь более 2к гостей. Хотя деградантов в аффилке немало, я сильно сомневаюсь, что столько из них соберутся в одном месте.
Конфа назначена на 9 августа, за пару недель до чахоточной Кинзы. Учитывая, что сейчас такой хуйни развелось, как грязи, вероятность успеха обеих помоек равна нулю.
Панин занимается своей настоящей работой — гоняет шары.
За весь матч бедолажка ни разу не забил, но выебнуться на камеру уж больно хотелось.
Если б ебанатик вкладывал столько же энергии в свою жалкую «карьеру» — возможно, уже бы чего-то добился.
Александр Слобоженко ответил на обвинения журналистов относительно угроз от его имени
❓Для тех, кто в танке: украинские СМИ не остановились после внезапного душеизлияния овнера Traffic Devils в сетях и продолжили поливать говном когда-то горячо любимого юного миллионера. Михаил Ткач заявил, что Слобож закидывает его угрозами и предложениями взятки.
Алекс ответил в сторис, что це брехня не имеет к этому отношения, и даже досудебное расследование не заставило его сжать очко испугаться 😇
Похоже, Саня и правда уверен, что если суд состоится, результаты будут на его стороне или такое спокойствие в, казалось бы, патовой ситуации — всего лишь способ отвлечь внимание? 🤨
Щербина продемонстрировала вокальные данные на тусовке Melbet🎤 В сторьках Настя поделилась красочными моментами с Бала Сатаны тусовки Melbet и снова не смогла удержаться, дабы не открыть рот для чего-то, кроме кальянной трубки — многостаночная дама удивила гостей вечеринки завыванием хромой собаки уникальной техникой пения 🤦♂️
Судя по всему, гостям не позавидуешь, а Анастасия доказала, что обладает множеством оральных талантов, о которых ещё предстоит узнать 😏
Одмен было подумал, что пярщик джи гейт зиганулся и на пару со своим ламинированным бойфрендом решил вернуться к сутенёру, но нет: «оzемпик» — это название укольчегов для похудения 🤷♂️
Судя по всему, Серж очень серьёзно настроен на предстоящий афинский вечер с Пашей Паниным и Женей Ивановым, иначе одмену неясны эти радикальные методы облагораживания рабочего станка 🏋️♀️
Но, как грится, для нетрадиционных персон — нетрадиционные методы: пожилой пярщик не отказывается от неутолимой тяги к проникновениям даже в вопросах контроля веса, прибегая к полюбившимся кожаным уколам от своего бородатого пенетратора 💉🍑
Слобож безуспешно запугивает СМИ?
Тут с пеной у рта доказывают, что наш любимый орбитражник угрожает журналюгам. Если это так, то его попытки — та ещё хуйня, потому что новостники живы-здоровы и спокойно его охаивают.
За пугалки с Сашкой якобы будут судиться — посмотрим, к какой ебанистике это приведёт.
Был у меня один друг 🧘♀️
Стори оф май лайф. Решил я как-то создать команду, и первый претендент в помощники был, конечно, мой кореш. Мы вместе в студенческие годы открыли для себя арбитраж, когда искали работу в рекламе. Начинали с ведения соцсетей, потом научились таргетингу и шаг за шагом пришли к своим первым неудачным заливам.
Однажды у меня был небольшой бюджет, и я подумал: почему бы не попробовать работать вместе. При этом подразумевалось, что начальником буду я, ведь деньги мои. Но, спойлер, мой друг, назовем его Антон, так не считал.
И вот нам поначалу было весело. Мы собирались в мини-офисе под названием “моя кухня” и целыми днями ебали сферу (нет).
Мы заранее условились, как попилим деньги. Естественно, я не дурак, и большая часть отходила мне. Но был маленький нюанс. Антон взял на себя определенный пул обязанностей, а через несколько недель уже было понятно, что он их не вывозил. Он делал все меньше и меньше. Через пару месяцев плотного графика у него начались “другие дела”, он стал пропадать, ссылаясь на всякие обстоятельства. Никаких соглашений, кроме как "отвечаю на пацана" у нас не было. Поэтому запретить ему что-то или качать права я не мог.
В итоге я остаюсь с бабками в обороте, с кампаниями, за которыми я не успеваю исправлять лажи, потому что расчет был на двоих человек, и с чувством, что меня где-то наебали.
Найти другого помощника времени нет, кореш постепенно сливается, потому что не вывозит, партнеркам мы наобещали дохуя, а в итоге ― нихуя. И сижу я на кухне один с хроническим недосыпом, со стыдом, без денег и без Антона. А впереди только долги и слабая надежда на то, что еще раз когда-нибудь у меня получится.
Мораль: хочешь потерять друга ― создай с ним арбитражную команду…
...и пойми, что он уебок, который кинул тебя в самый важный момент твоего становления.
Спасибо, братан, зато теперь я знаю, как строить отношения в команде, и научился прощаться с теми, кто тащит тебя на дно.
⚡️ Слобоженко угрожает журналистам?
Некто, представившийся Саньком, начал написывать Ткачу (УПешный, который начал гасить молодого) с угрозами и предложением порешать вопрос купюрой, а после с недружелюбными намерениями столкнулись и другие сотрудники УП. Журналюги сразу же обратились к правоохерам, прокуратора возбудила досудебное расследование 🕊
Откинем весь тот нелогический пиздец и вопросы, которые возникают при ознакомлении с данной шляпой — например, почему Слобож вдруг решил испытать очевидно конченные методы конкурирования после публикации целой исповеди о своей любви к Незалежной (видос от 9 мая, угрозы пошли якобы 10)
Очевидно, вся эта ситуация — лютейшая заказуха и батька девилов просто топят. Тем не менее, как бы Слобож не изворачивался, журналюги явно находятся в более сильной позиции, и шансы Санька на удачный исход данного противостояния равны примерно нулю 🤷♂️
❤️ — дичь, Слобожа просто заказали
🔥 — молодой вполне мог оступиться
Роман Мануйлов всё-таки замутил свою конфу с трансами и проститутками 🎪🥂
СЕО бомж-конторы Alfaleads уже пару дней закидывает подписчиков инфой о тусовке в Белграде, пытаясь заманить на сомнительное детище наивнят впиской и особенным хедлайнером 🤮 — получится или нет, покажут 20 голов подписоты, которые вряд ли возрастут до 2к человек.
Пока продвижение конференции хуже, чем реклама ларька с шаурмой, но неспроста Alfaleads Group назначили конфу на 9 августа, что раньше проведения Кинзы — звучит как вызов или чем быстрее отстреляешься, тем меньше обосрёшься? 🤨🤷♂️
На повестке дня феерическое фиаско: AffMamba Глеба Глада и Владимира Ртищева объявила о закрытии 👏🥳
В социальных сетях едва держащейся на плаву партнёрки появилась информация о «временном» приостановлении работы 🥲 Предположительно, у овнеров не хватило спонсорских денег ресурсов для дальнейшего развития проекта.
Получается, что все прелести лакшери лайф были лишь пылью в глаза (а мы и не знали), и убыточная мегауспешная конторка Глада окончательно потерпела крах. Или нет?
😇 — это конец
👿 — найдёт новую дойную корову и вернётся
Pin-Up не придумали ничего умнее, чем подлизаться к местной культуре перед MAC AWARDS 😇
Пины выкатили проморолик с рекламой своего стенда на грядущей церемонии в Ереване, не постеснявшись кринжово крайне поэтично отразить армянские стереотипы.
Можно допустить, что попытка изобразить акцент почти увенчалась успехом, но вот сравнение Pin-Up Partners c Ferrari — это что-то из разряда влажных фантазий овнеров 👐🤡
Бакалова подтвердила свой диагноз.
Раньше интеллект курицы можно было только предположить по её поведению, но теперь всё официально — у ебланки 47 хромосом.
Так-то это было очевидно любому зрячему, но здорово, что Вика наконец-то приняла свою природу.
Конфа Мелбета прошла именно так, как можно было ожидать.
Судя по лицам «круга друзей», вечер был не таким невъебенным, как им обещали. Шоу «в казахских традициях», которым завлекали жертв гостей, оказалось полной хернёй.
Если б орбитражных всё-таки отбутылили товарищи майоры, это и то было бы интереснее получившегося зашквара.
Ибра всё ещё безуспешно пытается начать зарабатывать.
Влажные мечты о 10к в день никак не сбываются (интересно, блять, почему). В этот раз додик ебался над оффером неделю и слил в него кучу бабла «из принципа».
Если кто ещё не сделал выводы об интеллекте инфоцыганёнка — сейчас самое время.
Мелбет прошарили, что темка с гоу-гоу девочками уже не качает и завезли на свой казахстанский ивент танцующих полупокеров в прозрачных маечках 🤦♂️
Судя по пустым взглядам гостей, присутствующие явно не оценили эстетику двигающихся под музончик челкастых азиатиков 🕺
В принципе, перспектива массового втыка козиношных морд в пол была не самым зашкварным вариантом развития событий 😐
Просьба доложить о ваших планах на MAC и Ереван
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
Виктория Бакалова натянула купальник на пару размеров меньше 🍒, на что ей сразу указали в комментариях
Девушка ответила хейтерам и раскрыла тему сисек выложила фотографию с более удачным ракурсом 😏
Канальчег посчитал странным поспешное удовлетворение желаний дрочеров подписчиков, потому что в последующих сторьках Вика ясно дала понять, насколько ей безразлично чужое мнение 🤡
Одмен часто стебается над бедолагами, отчаянно пытающимися раздать свой поганый мерч в обмен за жалкую и, как правило, нецелевую подпиську на инст 😔
Но ребята из лидбит понимают, что негоже мамонтов бесплатно одёждами награждать: взамен на цветную тряпку предполагаемый говноносец должен прочапать 250к шагов за чуть больше, чем 2 недели — 14к шагов или 2,5 часа ходьбы в день 🤕
Не верится, что данная кринжатина действительно направлена на массовое оздоровление задроченных за компуктером орбетражных — может, L+ размеры закончились и ребята просто готовят почву под утилизацию остатков?🤔
Ника с сынком снимает домашнее порево свои «настоящие будни».
Сложно решить, что тут более фейковое: наштукатуренная «спросонья» курица, её бездарный ёбырь или камеры, показывающие каждый их выебон.
Остаётся только пособолезновать людям, которым пришлось всё это снимать — врагу такой хуйни не пожелаю.
Как много из вас, подпеска, знает, что когда-то скандально известный Женя Иванов наводил суету на суровых питерских рэп-баттлах? 🎤
Вот, например, «лухари мурдыр» получает пиздов от школьника (почти на равных) конкурирует с 15-летним талантливым оппонентом 👶
К сожалению, орбетражному мильонеру происходящее изнасилование быстро наскучило и он дезертировал, швырнув в молодого 200 рублей — увы, не белорусских 🙁
❤️ — маэстро разъебал
🔥 — маэстро отъебли