Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 425 постов
  • 1 539 сущностей
  • 12 798 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва370
Настя Щербина145
Слобоженко137
Вика Бакалова136
Мелл134
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate114
Игорь Алексеев108
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 409
CPA Bro290
Inside271
Mostbet Partners141
Glory Partners116
Pin-Up106
Роялы98
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить

На Кузьмичевой — платье Alexander McQueen, в котором Сара Бертон скрестила свитшот
со скульптурным бюстье. Интересно, но вещь «на один выход», а дальше — в шкаф
как трофей. 🗑

На хрупкой фигуре это ещё смотрелось бы ничего,
но с кардашьяном Ники
— уже моветон. 🍑
Хотя мадам и полотенцу Balenciaga, и джинсам с памперсом находит применение.

Так что и это платье прижилось
в её гардеробе, хотя ценник, рухнувший 📉 с 4800$ до 280$
в аутлете, ясно даёт понять
— кроме Ники оно никому
не сдалось. 🙂

Оригинал

Второй день конфы кардиналов оказался ещё кринжовее первого — Инстасамка, Ибра и нереальный онлайн.

Пока Кустов истерит, потому что злые сплетне каналы посмели критиковать его конфу, давайте смотреть, что произошло на втором дне.

Кроме докладов и ИИшного музла, мы получили шоу с Инстасамкой и Сашей Некрасовой (это та, что пыталась насосать на трафик). Девкам надо было угадать ответы на вопросы о жизни солевого Ибры. Например, он брал по 500к за «личное наставничество» — Ангелина считает Мефмеда «таким приятным», что ему стоило брать по 900к.

А онлайна было уже за 90к — это так, вишенка на говняном торте. Осталось только дождаться самовосхваления Кустова и кардиналов на тему кого, какая крутая была конфа.

🤡 — рекордсмены по кринжу после Броконф
🍾 — слава богу, это закончилось

Никита поддерживает образ питерского Эминема: первый запанчил свою конфу, чтобы хейтеры не могли сказать что-то очевидное.

Но я все же попробую не лососнуть тунца.

Список составлял сам:

1. В этот раз вы скорострелы. Что в данных обстоятельствах даже приятно. Дабы не обидеть спикеров, я их даже не слушал.

2. Накрутка эфира присутствовала. Это, очевидно, сделали те, у кого количество просмотров — это больная мозоль.

3. На музыкальной паузе сразу видно, как порезали бюджет на конфу. Нейрочеловеки обошлись дешевле.

4. Но, посмотрев, арбитражную интуицию, стало понятно, на кого вы потратили гонорар Вишневого заряда.

Видел, что коллеги из других каналов уже максимально поглумились над конфой. Но больше всего мне запомнился пост Мануйлова, у которого, судя по его контенту, как минимум с мая не было секса.

Согласен с посылом, что онлайн-конференции устраивают для шоу, а не для поглощения знаний. Ходят туда те, кто потом сидит и пишет гневные посты (включая Романа). Кстати, офлайн-конфы существуют для того же. Наверное, скоро мы придем к формату арбитражного гейм-шоу в чистом виде.

Пост — это разрешенная форма выражения. Наслаждайтесь в рамках допустимого. Кто не смотрел "Разделение", тот, конечно, не понял метаиронию конфы.

А Ромку еще обозвали лохом сиськастым в прямом эфире. Враги объединились против общего хейтера 👨‍🦲

Affiliate Inside | .Aff 🃏 14.08.2025 22:06
Оригинал

🗿Кустов снова гонит жидкого, пытаясь отработать накрутку, нейронки и скучающих спикеров на стартанувшей Cardinal Conf 3

🤷 Видимо, борову легче поиграть в Вангу, чем сделать всё по красоте. Ну, хуле остается, если в этот раз монет нет даже для кавер-группы — послушать нейрошлак пришло тока семь тыщ ботов, которых Куст, канеш, не накручивал?🦷

Короч, попытка первому накинуть на себя грязи, шоб другим неповадно было, явно провалилась — теперь, вместо одной огромной кучи, Никитос за обе щеки жрет сразу две, делая вид, шо он не долпаеп, а просто троллил🥴

🤡 — нихуа у толстого полыхнуло)))0)0
🌚 — это уже онлайн-цирк какой-то))0)

Оригинал

Кардиналы провели онлайн-конфу (и умудрились обосраться на второй минуте).

Орги обещали 1.5к зрителей — это цифра, невозможная для полумёртвого медиа вроде кардиналов. Очевидно, пришлось бы использовать ботов, чтобы оживить обстановку — тут ничего необычного. Удивило то, что они лоханулись даже в самой накрутке: уже на второй минуте было 6.5к онлайна, а затем цифры скакали от 1.5к до 7.8к.

Кустов делает вид, что кардиналы никак не связаны с ботами: «Нахуя мне накручивать?» (верим на слово, Ник, ты только не плачь). Овнер этого посмешища сильного медиа выкатил простыню, в которой перечислил все факапы конфы (специально упоминая накрутку рядом с шуточными пунктами — мол, реальных причин для критики нет).

Кустов уверен, что переиграет и уничтожит треклятых хэйтеров, если опередит их критику, но выглядит это, конечно, жалко и нелепо.

🤡 — мда, даже просмотры накрутить нормально не могут
😁 — да вы чё, это реальные цифры – всей аффилкой смотрели!

Хамали и Наваи? Звезда кальянного рэпа? Нет, это Альберт из Chilli Partners 🌶️ в маскировке
из чёрного и белого.

Обычно монохром спасает, но тут спасать уже нечего. 🤷‍♂️ Главная загадка — шорты: это обрезанные штаны, бриджи или рост Альберта настолько скромный, что ещё пару сантиметров и они будут выглядеть как полноценные брюки. 🍌

Честно говоря, лук больше подходит не для ивента, а для душевных посиделок в чайхоне под кальян на грейпфруте
и разговоры о битке. 🪙

Rumors Affiliate 13.08.2025 22:35

🤡 Кузьмичева делится бренной бытовухой с альфонсом: дамочка чуть не учинила скандал, пока её сынок пинал хуи играл в детские игрушки 🤪

М-да, CPA BRO переживает не лучшие времена, Ника кормит обещаниями«включиться в работу» — на фоне этого Баргаев с голым торсом раскрашивает фигурки 🫠 и снимает всратые видосы со своим братом по количеству серого вещества 🫠 тикток-хаусу. 💃

🤷‍♂️ Что ж, ситуация уже стара как мир. Но, похоже, что некогда уважаемая овнерка упорно не замечает очевидного 💩 медийный образ дамы, прочно сросшийся с альфонсом, уже превратил её репутацию в посмешище.

🤡 — она реально не понимает, что после всего кринжа её уже не воспринимают всерьёз?
🗿 — да ладно, бабка просто уходит на пенсию

Affiliate Inside | .Aff 🃏 13.08.2025 21:54
Оригинал

🌚Ну шо: маэстро подвёз продолжение королевской битвы жидкого замеса между Royal Partners и вебом, которому не выплатили 63k вечнозелёных

Представители партнерки ответили на предъявы, но по сути ничего нового не сказали: мол из 1250 игроков 581 зарегались по поддельным паспортам, отказались от видео-верификации и переливали бабло между акками🤨

Несмотря на все это, роялы с барского плеча почему-то не наказали неудачливого челикса за многочисленные нарушения, шо так-то весьма подозрительно👀

🤔 Казалось бы, чего стоит обеим сторонам конфликта предоставить весомые пруфы и уличить здесь конкретного пиздабола, но нет — пока ни в ухо, ни в жопу мы имеем только слова. Чё думает подпеска?

🤡 — тухлые оправдания, роялы 100% неправы
💩 — бля, ну челикс тоже сомнительный
🌚 — нужны 4 часа войса норм дебаты с пруфами)00))

Три дня и три ночи читал этот кейс

Только за него стоило бы заплатить $64к. Но это история о том, как Royal Partners придумали KPI, чтобы избежать оплаты.

В кейсе аффилиат и рассказал, как работать с рассылками, и продемонстрировал весь свой писательский талант, и провел анализ продукта, и даже сгенерировал смешную картиночку с хомяком, которого БРЕЮТ (ну вы поняли) 👨‍🦲

У меня не возникло сомнений, что парень знает свою работу. Он не только раскрыл ситуацию с невыплатой, но и указал на технические ошибки в продуктах, с которыми работают Royal Partners: нерабочие платежки, недоставляемость писем, проблемы с доступом.

Роялы не оценили кропотливого аудита и обозвали трафик фродом. Мол, половина игроков с поддельными паспортами.

Да это просто чудо какое-то, что такое количество человек (611) собрались все в одном месте.


Как я понял, основная проблема была в том, что Royal Partners хитровыебано посчитали игроков, сделавших депозиты. Про KPI ничего не рассказали на момент договоренности. А нахуя говорить и платить, если можно не говорить и не платить?

История там длинная, поэтому не буду вас лишать возможности прочитать эти 70 страниц боли, отчаяния и неутешительных результатов.

Неудивительно, что сейчас очень трудно найти веба, который хорошо делает свою работу. Помимо того, что нужно налить трафика, часто приходится еще и выбить денег хотя бы за расходники + доказать, что ты не скамер + написать кейс-разоблачение + попросить поддержки комьюнити.

Но как сказал один довольный мудрец: "у нашего рынка очень короткая память на говно". И это правда. Так что виноваты Роялы или нет, значения не имеет. Они ничего не потеряют от публичного освещения ситуации, даже если в конце концов заплатят.

Эпилог:

Да, вы все правильно поняли.

Если бы не Dragon Money не ExGaming и не Royal Partners, нам бы всем нечего было кушать. Админы каналов от заката до рассвета сидят и ждут, когда кто-то опозорится, чтобы написать об этом пост.

Хорошо, что ждать долго не приходится 😊

Rumors Affiliate 12.08.2025 22:02

🚽 Traffic Cardinal анонсят свою онлайн-конфу 👐 и планируют толкнуть в эфир очередное всратое шоунекий интерактив под названием «Арбитражная интуиция» 🤔

Рекламирует это чудо единственный, на кого хватило денег Ибрагим Мехмедов 🦍 — с одной стороны, шерстяной и конфа Кардиналов очень подходят друг другу по клоунскому вайбу: 🤡 прошлая Cardinal Conf запомнилась техническими проблемами и накрученными комментами.

🤦‍♂️ А с другой: они серьёзно уверены, что обсуждать на арбитражной конфе пакетики в очке и приходы 🥴 факты из жизни мефедронового волка — это удачный пиар-ход?

🤡 — какая конфа, такие и интерактивы
🗿 — зато узнаем много бестолковой инфы нового про нижнюю орбетражку

Оригинал

Контору Панина уличили в (очередных) позорных скандалах.

После первого года работы джигеи присвоили ExGaming звание «СРА-сетки года» и «Прорыва года». Но за какие заслуги?

CPA.ru выкатили статью с разбором трёх скандалов, произошедших по вине шарашки за год. Мы уже разбирали ситуацию с TraffLab: холопы Панина залили не тот сорс и пообещали «похоронить медийку ппшки», когда им не выплатили $1.5к.

Оказывается, было ещё две драмы: оба раза ExGaming залили траф плохого качества и потребовали выплату. Только LGaming пошли им навстречу, а MoreTraff нет (за это Панин оскорблял их сотрудника и угрожал «привести спортиков» на джигей конф).

Реакция Пашки: «Если пишут, значит, собираем охваты» — осознанностью здесь и не пахнет.

🤡 — он всё ещё не понял, что такими темпами уничтожит репутацию своей конторки
😁 — соболезнуем нервам всех, кто будет работать с ExGaming

Тут еще одно разоблачение выпустили

Один год жизни + две награды + три позорных истории партнерства = история успеха ExGaming.

Это не мои слова. Это я прочитал забавную (хоть и с нормальным таким количеством опечаток) статью в CPA.ru.

Если все это словоизлияние собрать в одно предложение, то смысл такой: ExGaming посрались с тремя партнерами, потому что че-то не доглядели, че-то недопоняли, че-то к ним несправедливо относятся.

По сути во всех трех случаях виден какой-то тотальный игнор правил. Кто-то шел на встречу, а кто-то (как Trafflab) сказали жесткое "нет".

Три раза ― это уже статистика. И очень нехорошая она получается 😊

Паша, ты так разоришься вызывать спортиков. Лучше выпусти Альберта. Он нагнет всех, кто говорит, что вы налилили хуйню.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 11.08.2025 23:14
Оригинал

👀 Royal Partners угодили в весьма сомнительный ситуэйшен: ноунейм-орбетран обвинил контору в спиздинге невыплате 63к бачинских

Вкратце: работяга весьма успешно лил со слитых баз, как вдруг роялы сообщили, шо траф не окупается, и срезали выплаты аж наполовину — на вопрос веба, мол чому так, жёлтые братишки обвинили его во фроде якобы из-за поддельных паспортов лудиков 🥴

🤷‍♂️ Мде, пока по мнению одмена, шо то хуйта, шо эта история какая-то супер мутная. С одной стороны — конторка хлавного доставщика пиццы какбе не без зашкваров, а с другой — обиженный орбетран, который явно шо-то не договаривает

🤡 — да роялы по-любому кинули мамонта
🗿 — если бы не заскамил партнерку, пошел бы в паблик

Rumors Affiliate 11.08.2025 22:00

🤡 В нижней орбетражке всё стабильно: тайский беспризорник Алексей Громовиков постит голых мужиков радует подписчиков своим уникальным пониманием «контента» 💩

👐 В этот раз парень побаловал аудиторию виртуальным туром по каким-то колхозным провинциальным баням 🚽 и зачем-то заснял (и выложил!) в свой инст голых дедов.

Все, конечно, давно поняли, что у Лёхи есть особая страсть к
«мужским прелестям» искользким волынам. 🦄 Но зачем так часто вываливать в сторьки то, что требует последующее промывание глаз? 🙈

🤡 — ради всего святого, отключите ему интернет
🥴 — м-да, его вообще ничего не смутило?

Оригинал

Веб обвинил роялов в невыплате $63к.

Арбитран выкатил статью-разбор своей ситуации. Там он рассказал, что работает с роялами с 2023 года, и недавно они ему не доплатили. Попытка разобраться в ситуации только сильнее запутала парня: представители конторы резко меняли условия и сказали о своём корявом KPI постфактум.

Потом они заявили, что трафик «фрод», и они могут вообще ничего не выплачивать, но «закроют на это глаза», так как чел не первый год с ними работает. В чём фрод, спросите?

Роялы утверждают, что 48% игроков предъявили поддельные паспорта (доказательств этому, конечно, представлено не было).

Чё думаем о ситуации, братва?

🤡 — мда, RIP репутация роялов
🥴 — это веб лоханулся, сам виноват (ему надо было предсказать их ебанутые KPI)

Rumors Affiliate 11.08.2025 20:55

🚽 Dragon Money снова на волне говнистого хайпа обсуждения — техподдержка отправила игроку внутренний месседж с лаконичным «Пусть ещё подэпает». 🖕🤑

Суть проёба конфуза: игрок, проигравший за неделю 120к рублей, 😢 наивно рассчитывал на бездепозитные бонусы, но получил 💩 не предназначенное ему сообщение.

🤦‍♂️ Ранее у казино был конфликт с владельцем платёги RolfPay и проблемы с капчей для вывода средств 😫 — кажется, ребята слишком усердно стараются, чтобы присвоить себе звание «скам-конторы года». 👐🤡

Что думают зрители Канальчега?

🤡 — клоуны пробивают новое днище
🤷‍♂️ — у всех бывают факапы (я из техподдержки Dragon Money)

Оригинал

DragonMoney попались на очередном факапе.

Мне попался вот такой скрин чата поддержки: лудик написал драгонам после того, как продул 120к за неделю. Пожаловавшись на жизнь, бедолага получил ответ: «Пусть ещё подэпает» — это сотрудница саппорта по глупости спалила сообщение своей коллеги. Думаю, комментарии излишни.

Попытки их овнера обелить репутацию казика после кучи скандалов не увенчались успехом, а такие кейсы только усугубляют ситуацию.

🤡 — что ни день, то проёб драгонов
🥴 — ждём гневный пост их овнера о том, что скрин фейковый

Пока Ден Дзюбенко заливается признаниями супруге, я залипаю на его скороходы. Лук стартовал неплохо: светлые шорты
и рубашка — курортная база. 🏝

Но тут врываются металлические боты с выглядывающими носками — и весь отпускной вайб летит
в тартарары.
🚀

Футуристичный стиль никак
не дружит с расслабленной белой хлопковой эстетикой, и теперь непонятно: Денис собирался
на романтический ужин 🍽
или тестировать марсоходы
для Роскосмоса?
🫥

Слово "скам" уже стало синонимом "Dragon Money"

Клиент написал в поддержку, где пожаловался на свою лудоманию и спросил про бонусы.

А получил: "Пусть еще подэпает". Фраза была адресована не ему, а такому же долбаебу в саппорте 👨‍🦲

Жаль, конечно, этих бедолаг, которые проигрывают свои кровные и даже не подозревают, что могут и не вывести выигрыш. Что уже неоднократно случалось.

Давайте вспомним:

Dragon Money заблокали счет пользователю, сославшись на отмыв денег
Dragon Money угрожали поставить на колени игроков, но обосрались
Dragon Money не хотели отдавать деньги даже Меллстрою

А еще они открыли чат для жалоб и предложений, но пока правды там нет. Инфу о скандальных Драконах лучше искать по хештегу "скам"

Rumors Affiliate 10.08.2025 22:00

🤡 Вадим Корепов после провального MAC традиционно ушёл в творческий антракт: 🎧 парень продолжает изображать болезнь Паркинсона танцевать у диджейского пульта

Выступая на очередной тусовке, 💃 балийский нефор появился перед толпой в своём петушином свитере, 🦄 который дополнил каким-то блестящим гейским женским аксессуаром. 💅

🤦‍♂️ Канальчег советует Вадику не перестараться с таким эксцентричным образом, 💃 иначе на арбитражных конфах его скоро будут принимать за одного из трансов часть шоу-программы. 🌭🫢

🤡 — с этим клоуном давно всё ясно
🦄 — голубцу всё к лицу

Оригинал

Ибра переезжает из «Москвы-Сити» и развивает свой бизнес.

В конце 2023 года арбитран переехал в Москву, решив, что добьётся там успеха куда быстрее, чем на юге. Но уже 3 месяца спустя Мефмед вернулся в Краснодар — очевидно, дела в столице не заладились.

Его хата находилась в «топовом» месте, «прям как Москва-Сити в Москве», но там было слишком шумно для старичка-Ибры (а ещё он снимал её посуточно и, видимо, не потянул по финансам).

Но не всё так плохо! Мефмедов наконец-то узнал, какие задачи выполняет биздев (и зачитал нам их, как школьник у доски). Он понял, что его команде нужен такой человек — теперь бизнес Ибрагима ну точно пойдёт в гору.

🤡 — он физически неспособен вести себя адекватно
😁 — авось когда-нить накопит на квартиру в реальном Сити

Наша морячка снова с модным ноу-хау. 🛥

Инна Гагарин решила, что одной полосатой куртки мало, 🦓
и сверху влепила тельняшку.
А на случай, если кто-то ещё
не понял, что сегодня у нас день геометрии, 😵‍💫 она дополнила образ кубическим клатчем Bottega.

И вся эта архитектура завершилась велосипедками, которые при её пропорциях превратили ноги в парочку плотно затянутых купат. 🌶

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.