🗿 Тем временем илитная богадельня Фридмана решила поздравить орбетражных с Днём всех влюбленных, выбрав для этого весьма сомнительный способ — контора налепила каких-то карточек с гостями и, прогнав телегу в стиле Доминика Торрето, схуёв-то решила примазаться к важности традиционных и семейных ценностей
Штош, учитывая какой провинциальный стриптиз устраивался в этой чайхане на минималках, выглядит сия попытка, как минимум, лицемерненько — а уж если вспомнить слухи о том, шо за закрытыми дверьми гостихи творится с бедными эскортницами, то все спичи про семейное и вовсе звучат, как воздуханство восьмисятого лэвэла 🌚
🦷 Более того, последний ивент в Дубае также не подтверждает фэмили френдли статус ночлежки — после того, как в сеть утекли видевсы с конфликтом Сергуни Джигейт, Бороды из цпабро и какого-то ноунейма, стало ясно, шо куда больше там ценятся пьяные разборки в стиле «Деревни дураков», а не семейные ценности
Короче говоря, хотели как лучше, а получилось кринжануть. Ну а вишенкой на этом коричневом торте стали проёпы в переводах «семейного архива» — премиум сервис, хуле вы хотели 🤷♂️
🤡 — пздц, с каждым мувом дно всё ближе
🗿 — видимо, речь идёт о ценностях семейки Адамс))0)
Панин на тусу к Melbet залетел
в чёрном аутфите с галстуком Prada и рубашкой от питерского бренда. Сам сетик адекватный,
но белоснежные чулки я не понял.
Это был реверанс
в сторону Серёжи GGate и его носочно-чулочного фетиша или Паша просто поленился снимать гетры после футбика? 🎁
1win поздравили Алекса Номада луишной сумкой.
Судя по последним подгонам, бюджет на презенты у них в этом сезоне чувствует себя уверенно: Hermes туда, Louis сюда. 🎁
На этом фоне та самая шуба
от 1xbet для Инны Гагарин
и правда выглядит как заказ, оформленный в спешке за пять минут до дедлайна. Вот так
и бывает: одни раскошеливаются на итальянские бренды, а другие просто формально закрывают вопрос подарка эксклюзивчиком с алика. 🤩
🥴 Вика Бакалова, видимо, решила, шо недостаточно унизила своего куколдини порнушными съёмками и лесбо-приколами, поэтому дропнула в инстик ещё и труханы — правда, на этот раз не свои, а Ростика
Так, мамзель радостно светанула пожившим исподним Апасного, продемонстрировав образовавшийся на них от газов времени воздухоотвод в районе жепы 🗿
🤷♂️ Мде, одмен, канеш, и до этого знал, что в плане кринжа у парочки тормозов нет, но вот то, что они начнут буквально вываливать на подпесоту своё грязное белье — это, канеш, уже ту матч 🤮
🤡 — блеа, видевс с запахом
🗿 — а шо, почти кондиционер же)))0)
🤡 Между тем Настя Щербина решила нажраться в хлам кринжануть, как в последний раз, на юбилее Melbet в Дубае. 💃
🗿 Видимо, дамочка восприняла тусовку в честь 15-летия бренда как личный челлендж по скоростному поглощению синьки 🥂 и к концу вечера едва держалась на ногах.
Мало того, что мамзель гордо назвала конторку в микрофон «МелГетом», 🌚 так ещё и устроила для гостей экскурс по своему телу танцы у торта, достойные провинциальной путаны. 🔞
🤷♂️ Канальчег вообще ничего не имеет против девушек, готовых развлекать публику за монету. Но когда полуголая CMO конторки выглядит так, будто её с минуты на минутуувезут в номер — это, пожалуй, перебор даже для орбетражки. 🤦♂️
🤡 — какой же дикий кринж
🥴 — а почему с каждым ивентом на ней всё меньше одежды?
Очередной кейс скама от работодателя: когда переговоры и обещания превращаются в игнор.
Сегодняшних несчастных вебов пригласили в команду Toro Del Pueblo, обещая фикс, проценты и выплаты дважды в месяц. С ребятами подписали NDA, обсуждали будущие проекты, работали — в общем, ничего не предвещало беды. Как можно понять, всё довольно быстро пошло по пизде: сначала зпшку задержали, а позже и вовсе сказали, что проект стопается.
Но овнер Назар вышел на колл с холопами и объявил, что точно-точно закинет им бабки в тот же день. С тех пор на связь с заскамленными крепостными больше никто не выходил — выплаты не было, а тг-аккаунты тимлида и HR удалены. Остался только акк Назара, в описании которого он гордо называет себя овнером непубличной медиабаинговой компании (видимо, именно эта непубличность позволяет ему наёбывать бедных вебов).
🤡 — да бля, вебов кидают направо и налево – то реклы, то работодатели
😁 — желаем Назару за такие заслуги порчу на панос
🔴 Вы о нас ещё не знаете? Тогда мы идем к Вам. iGaming бунт в Telegram со смыслом.
https://t.me/T_Network
Кабанчик думает: В Арбитреш Кабанчик откопал валентиновский подкол: Кустова и Кравченко в посте якобы «расстали» ради экономии на подарках. Это шутка, не протокол отношений.
⚡️Никита Кустов и Артем Кравченко расстались перед 14 февраля, чтобы не дарить друг другу подарки
А что еще произошло?
Приятно удивлён луками наших арбитражников на днюхе Melbet.
Серёжа GGate пришёл
в расслабленном брючном костюме и очках Gentle Monster. Мишаня Дубовой из WinWin тоже норм. Да, есть ощущение, что этот аутфит мы уже видели на прошлой Sigma, но если сетик рабочий, зачем изобретать велосипед. 🏍
Мелбет устроили пати в Дубае
в честь своего 15-летия.
На этом празднике жизни их главная пчёлка Настя сияла
в прозрачном платье от Into Gaia почти за 10k$. 💸
Лук, конечно, эффектный, вопросов нет. Интересно только, это был щедрый подгон от компании или дресс вернётся обратно в шоурум уже завтра? Просто как-то слабо верится,
что Щербина решила одноразово выгулять вещицу за такую круглую сумму. 😑
Кабанчик думает: Арбитреш подкинул Кабанчику загадку про «серьёзные iGaming-фигуры» и их ход. Конкретики ноль, пафоса достаточно — рынок сам достроит интригу.
⚡️Серьезные iGaming-фигуры сделали ход
Прислать новость / А что еще произошло?
🦄 Тем временем Влад Марлон подсел на голубую волну, едва не засосав своего кента на тусовке 🤢
В свежих архивах орбетражных треш-стримов попоек обнаружилась пикантная сторис: под сентиментальный музончик Марлон благодарит другана за открытую бутылку игристого в томном ожидании и с явным намерением поцеловать его в губы. 🙈
🗿 Благо после неловкой паузы лысый кент не разделил внезапного энтузиазма Марлона и предпочёл остаться в рядах натуралов, 💪 подарив ему лишь крепкие дружеские объятия.
🤦♂️ Канальчег, конечно, рад, что петушки пацаны вовремя одумались и не стали выставлять на всеобщее обозрение свои радужные приколы, но вопросики уже напрашиваются сами собой. 🤷♂️
🦄 — искра, буря, гэи эмоции
🤡 — реально, а почему ещё он так затупил?
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Арбитреш редакционную корзинку мемов: всё, что понравилось, но не доросло до отдельной новости. Милый формат, без больших заявлений.
🥁Собрали мемы за прошедшее время, которые понравились нашей редакции и не нашли свою новость
Прислать свой мем / А что еще произошло?
Продолжение истории с невыплатой $114к: скамеры выступили с заявлением.
Вспоминаем ситуацию: BG Team начали работать с реклом SPYBET через сетку WWG Partners и столкнулись с проблемой, когда пришла пора выплачивать честно заработанные $157к. После долгих переговоров рекл соизволил закинуть $43к, но остался долг в $114к, который так и не закрыли. ЦПА.ру поговорили с участниками этого дела и выяснили вот что:
СЕО партнёрки признал, что WWG выступали гарантом, но они всё равно не погасят долг из своих средств (хотя изначально обещали). Когда стало ясно, что SpyBet скамеры, WWG остановили работу с ними, но продолжили требовать выплату для BG Team — как можно понять, это ни к чему не привело.
Сначала SpyBet объясняли задержки ошибками планирования и кассовым разрывом, потом ещё как-то оправдывались, но сейчас ситуация изменилась: их СЕО говорит, что перед BG у них «никаких обязательств нет и никогда не было», а вот с WWG они работают и совершают регулярные платежи, «хотя и с задержками». Любую попытку вебов публично заявить о проблеме СЕО называет «шантажом»; никакого диалога с ними она вести не намерена.
🤡 — SpyBet – бесстыдные кидаловы, шлём таких нахер
🥴 — WWG тож молодцы: на словах они гарант, а на деле даже с частью долга не помогут
🤡 В CPA BRO уже второй раз за неделю решили порадовать аудиторию отборным кринжом проехтом — в конторе додумались завести себе отдельный телеграм-канал пьяр-отдела, шоб отбиваться от засилия слухов и негативчика
Первой жертвой безжалостной машины медийных репрессий вчера пал старичок Наиль, который недавно эвакуировался с конторы — ребятам не понравилось, шо кочка остался недоволен состоянием конкурса BROPOWER после своего ухода, поэтому они решили навалить ему на голову кучу позитивного фидбека о совместной работе 🥴
🦷 Однако первый блин вышел комом: наступление крепостных конторы захлебнулось в кринже, так шо все посты и сам ресурс самоуничтожились — однако затем сверху, видимо, поступил приказ позориться до талого, так шо седня канал с помпой возродился и с новой, кажется, уже нейросетевой силой навалился на бедолагу Наиля
Мде, ну шо тут скажешь — несмотря на все попытки модно-молодежного пьяр-отдела цпабро бодриться, смотрятся их опусы просто жалко: ваш покорный, канеш, нихуа не психолог, но похожи они на обиженные посты про бывшего на женском форуме, и как подобное чтиво может поправить репутасьён конторы — совершенно неясно 🤷♂️
🤡 — блеа, согласны на любой позор, лишь бы не воркать
🗿 — отработка негатива через кринж — збс страта)))0)0
Раутв зарядился дубайской энергией богатства и уже прикидывает, не сменить ли ему своего железного жеребца
на урус. 🎁
Я, конечно, понимаю, что
с сумочкой Dior и в льняном костюме как-то несолидно рассекать на мотороллере. 🚗
Но брать ламбу, которая
на балийских дорогах просто
не выживет и с вероятностью 99,9% словит боевые шрамы
от местного трафика —
это кринжовая авантюра.
Хотя что уж там, понты всегда были дороже денег. 🤑
Бакалова решила покопаться
в грязном белье Ростика
и вынести это на всеобщее обозрение. 🤩
Окей, соглашусь, контраст между спорткарами, жизнью в Дубае
и дырявыми трусами абибас выглядит довольно комично.
Но куда больше удивляет даже
не сам факт наличия рваных боксеров у владельца «лучшей» арбитражной команды на рынке,
а Вика, которая постит это к себе
в сторис и подаёт как годный развлекательный контент для своих фолловеров. 🐶
🔴 Вы о нас ещё не знаете? Тогда мы идем к Вам. iGaming бунт в Telegram со смыслом.
https://t.me/T_Network
Кабанчик думает: Арбитреш подкинул Кабанчику тизер про Романа Мануйлова: мол, нашли источник вдохновения для его контента. Пока без пруфов — просто рыночная подколка с намёком.
⚡️Выяснили, кем вдохновляется Роман Мануйлов при публикации контента
А что еще произошло?
Я извиняюсь. Это кот с новой клавиатуры 🙀
тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
🌚 Тем временем RTT решили быкануть на Gentle Partners и WeWe Media Network, обвинив конторы в скаме, но случайно замутили какой-то ипучий детектив
Так, вебы заподозрили кидалово, когда не получили депов с залива по эксклюзивному офферу, который по всем показателям был более чем норм — решив своими силами разобраться, шо происходит, они обнаружили, что партнёрки ресейлили их траф через левую ссылку 🤨
🗿 Более того, напрямую написав реклу, RTT выяснили, шо их оффер оказывается был обложен дополнительным KPI, о котором они в душе не знали. Кстати, как и представители партнёрок (ну, по крайней мере, по их словам) — они заявили, что выплОт не было потому, что RTT сами затупили с технической частью, поменяв источник трафика
В качестве пруфов GP и WW тоже привели ответы от представителя рекла, на этот раз утверждающего, мол, «депов и кипиай не было», из-за чего история в 1,3 ка вечнозелёных, которые требуют вебы, становится настолько запутанной, шо разобраться кто здесь наёпсик без бутылки тяжело… А шо думает подпеска? 🤔
🤡 — опять конторы жопят монету вебам – кабуто они и виноваты
🗿 — блеа, у партнёрок пруфы поувесистей будут
Кабанчик думает: Арбитреш принёс короткий сигнал: в PR-канале CPA BRO, по словам поста, вышло обращение к Наилю Байкову. Деталей ноль, зато рынок уже любит такие недосказанные пинги.
⚡️В официальном PR-канале CPA BRO вышло обращение к Наилю Байкову
А что еще произошло?
Обвинения в ресейле трафика: RTT VS Gentle Partners и WeWe Media Network.
Сегодняшним кейсом поделилась команда RTT. Они начали лить, всё шло хорошо (отличный конверт, норм косты), но депов было ноль. Ребята сменили подход, но начались ещё более странные вещи: отбивалась только тестовая стата, а всё, что выходило за рамки «красивых цифр», тупо исчезало.
Тогда вебы провели технический аудит и выяснили, что GP и WW перепродавали их траф через левую ссылку. По этой ссылке вебы вышли на прямого рекла и узнали, что у их оффера есть доп. KPI, вейджер $35 и BL $35, про которые они ничего не знали. RTT оценивают ущерб в $1.3к и ждут компенсации от GP и WW.
А что говорят обвиняемые?
GP заявили, что команде RTT нужно научиться работать с источником трафика, начиная с технической настройки, а WW приложили ответ от представителя прямого рекла, подтвердившего отсутствие доп. условий — оффер не облагался бейслайном и вейджером. То есть, траф и правда шёл через несколько компаний, но вебы не получили выплату из-за своих проблем с техничкой.
Оставляю вас с последним поворотом на сегодня: веб из RTT рассказал мне, что сомневается в правдивости ответа WW — он связался с сотрудником прямого рекла и спросил про Дариуса — представителя, давшего «официальный ответ» за рекла. Судя по всему, такого человека у них не числится (что было бы логично, ведь заявления Дариуса противоположны тому, что говорил рекл вебам всего несколько дней назад).
Ситуация сложная, чё думаем?
🤡 — GP и WW поймали на ресейле, и теперь они завираются
🤔 — можт, это вебы натупили и не могут принять свой факап
😁 — нихуя не понял, но ясно одно: тут пиздёж на пиздеже