Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 425 постов
  • 1 539 сущностей
  • 12 798 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва370
Настя Щербина145
Слобоженко137
Вика Бакалова136
Мелл134
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate114
Игорь Алексеев108
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 409
CPA Bro290
Inside271
Mostbet Partners141
Glory Partners116
Pin-Up106
Роялы98
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить
Rumors Affiliate 19.09.2025 13:02

🎙Новый бизнес-voice в iGaming Chat: Честные инвестиции в iGaming и ответственность брендов перед партнерами

Уже сегодня в iGaming chat разберут конфликт, затронувший как одного из инвесторов (около $35.000 ущерба), так и ex-CBDO бренда AERIX, который так же понёс убытки в процессе сотрудничества и он расскажет нам о том, как по его мнению работала схема изнутри.

В эфире:
⚫Семён, ex-CBDO AERIX
⚫Антон Капралов, инвестор

Тема важна для всех, кто работает с инвестициями в iGaming — разберут ошибки и риски, чтобы избежать повторения таких кейсов.

Разобраться в деталях помогут независимые эксперты:
⚫ Саша Уснул CMO G GATE
⚫ Евгений Иванов

19 сентября | 19:00 GMT +3
Стрим будет проходить на w.tv/igamingchat

Обожаю сеошников за их находчивость, оригинальный подход и концептуальность.

Сразу видно, что человек серьезный, деловой. К работе подходит с энтузиазмом и мыслит широко.

P.S. А как вы проводите стратсессии с коллегами? 👨‍🦲

Rumors Affiliate 18.09.2025 21:00

🚽 Никому не известная зумерская конторка Plusteam (в которую перебежала Аришка Мантрова), опять пиарит свой мерч с присущим им «изяществом» 💩

Девушки сняли видео, в котором Арина, будто в тёмном переулке, передаёт деньги за закладку тряпку 🥴 — юмор, конечно, специфичный, да и объектом рекламы являются какие-то обноски CEO Номада 🐘 бесформенные балахоны дворовой шпаны. 🤢

😎 В одном ребята, безусловно, правы — в таких шмотках только и встречаться, что в подворотне. Но факт остаётся фактом: попытки продвигать никому не нужные арбитражные тряпки с каждым разом выглядят всё более отчаянно. 🤦‍♂️

🤡 — им самим не кринж в этом участвовать?
💊 — ну а что, пиар с ориентацией на целевую аудиторию

Affiliate Inside | .Aff 🃏 18.09.2025 20:51
Оригинал

🦷 Ну, чё, инфоцыги, бойтесь и разминайте очело — прокуратура отправила дело Андрюхи Сидоропуло в суд

Напомним, шо Пидоропуло толкал бесполезные курсы по афторскому обучению «арбитражу и трафику» 🥴 — шестёрка Литвина успел срубить на этом около 80 мильёнов деревянных и нахаслить Ламбу, пока не был пойман за яйца в Краснодаре в 2к24

👀 Теперь Хуепутало официально ждёт судебная заруба против 40 мамонтов — именно столько человек, по версии прокуратуры, пострадало после обучения орбетражному нихуа искусству от Андрея SD

🤡 — сколько верёвочке не виться, в конце всё равно бутылка
🌚 — курс «как хавать дырявой ложкой» буит?)))0)

Оригинал

Как факапнуть свою конфу и обвинить всех, кроме самих себя.

По чатам прошлась волна негодования по поводу Conversion Conf: народ мёрзнул на улице три часа, прежде чем попасть на афтер, а внутри им грубил персонал. Вип ты или не вип, не важно — на Conversion ко всем относятся одинаково (херово).

Сначала орги подчищали критику в чатах, но потом были вынуждены ответить. Их оправдания — «технические проблемы» хэдлайнера и некомпетентность хама-сотрудника. Они сами ни в чём из этого не виноваты, естественно.

Невольно вспоминается прошлогодний МАК, на котором народ чуть не откинулся от жары, а вся вина была на площадке (и ни в коем случае не на руководстве, эту площадку выбравшем). В общем, главный талант оргов арбитражных конф — профессиональное избегание ответственности.

🤡 — очереди и хамство – классика жанра на конфах в аффилке
🥴 — Conversion известна кринжем, так что тут ничего удивительного

Щербина на ивенте от 1xBet
в Лиссабоне. Но вместо светской львицы на фото вижу мамочку
на сносях.
🤰

Платье из махрового ковра так раздуло Настю, что вместо афтерпати мадам будто собирается прямиком в роддом.
И это при том, что фигура у неё вполне норм, просто фасон предательски добавил пару лишних килограммов. 🐩

Rumors Affiliate 18.09.2025 15:02

🤡 Conversion Conf пробивает новое днище: в чате конфы гости жалуются на невозможность попасть на афтепати и хамство со стороны персонала 🤦‍♂️

Как оказалось, орбетражные долго стояли на улице и не могли попасть на вечеринку из-за «технических проблем с артистом», 🤷‍♂️ а за баром работает некомпетентный сотрудник, который грубит посетителям 🦍 — при этом все комментарии с жалобами орги старательно удаляют.

🤔 На самом деле, прошлые сборища Conversion Conf тоже наваливали кринжа не отличались профессионализмом: то на тусовке выступает Бакалова с сырым «шедевром», 💃 тоот поведения ведущей афтепати ахуевает даже хедлайнер.

Но когда гости с самыми дорогими билетами не могут попасть на попойку🗿 и достучаться до оргов — это уже не просто кринж, а возможность орбетражным задуматься и больше никогда не посещать эту шарашку.

💩 — очередной всратый ивентик
🤡 — траблы у всех бывают, но удалять комменты максимально позорно

Rumors Affiliate 18.09.2025 12:02

Тем временем Glory Partners хвастаются открытием нового гео на Пакистан 🔥 — ребята решили сделать любопытный подгон партнёрам и обещают новые эксклюзивные офферы

🚽 Конторка засорила свои соцсетки очередным дизайнерским непотребством, где какой-то мужик в очках призывает орбетражных не стесняться и рубить бабки «‎до хайпа» 🥴 — и это лишь прогрев нового гео (всем ведь и так не хватает хайпового тиер3). 🤦‍♂️

В целом, это отличный пиар-ход, чтобы замотивировать своих клиентов лить ещё больше и не бояться дикой конкуренции. 🤔 Правда, из какой доисторической жопы пещеры ребята достали эти креативные ролики из 2к17 🤪 с летящими фантиками пачками денег и смс на старой мобиле — вообще не понятно. 🤷‍♂️

🗿 —ссылкараньшекак будто больше старались
🔥 — огонь, мне это надо

Оригинал

Хитров пиарит свой форум ИИшным шлаком.

В первом видосе криптан-астронавт общается с ошалевшей бабкой, которая звонит ему с Blockchain Life. Нейронная старуха ржёт и орёт, а в конце у неё буквально загорается жопа и она улетает на луну. Во втором ролике эта же карга «шуткует» уже чуть более адекватно, но не менее кринжово.

Хитров хвастается этим трэшем: мол, смотрите, какую угарную штуку сделала наша команда креативщиков. Хотя гордиться тут, конечно, нечем: сейчас все кому не лень используют ИИшки для дешёвого контента, а сделать что-то реально крутое не получается почти ни у кого.

🤡 — кринж как кринж, ничего нового
🔥 — а мне нравится ебанутая бабка, пусть она станет маскотом Блокчейн Лайф

Овнерша Conversion Conf решила не отставать от подружки Инночки и тоже заплела пару афро-кос.
Но если Гагарин скатилась
в нелепый панк-косплей,
то у DJ Амели это смотрится куда органичнее. 👌

А вот школьную форму лучше оставить для встречи одноклассников или ролевых игр
с бойфрендом.
🤫 В 35+ такой сет превращает тебя не в Лолиту Набокова, а скорее в «тётю Лолу», решившую вспомнить былую молодость. 🫢

Напишу книгу

Когда пытаешься ухватиться за последние лета востребованности, это нормальная практика.

Оглядываешься назад и смотришь, что ты оставил после себя. Полезный контент? Нет. Прибыльный бизнес? Нет. Даже гемблинг яхты и той нет. После этого так и тянет записать свои мудрые мысли в дневник памяти и оставить наследие потомкам. Про лудку и стриминг лудки.

Ай ладно. Не моя это идея. А Слотхантера. Дед, видимо, на каких-то реактивных таблетках, решил год посвятить написанию книги, состоящей из ежедневок в дневнике.

Ставим "Историю криптана" на полку рядом с освежителем воздуха и готовимся читать "о гэмбле, лудке, дружбе, семье и путешествиях".

Rumors Affiliate 16.09.2025 22:40

Чтобы хоть кто-нибудь уже подписался на соцсетки Royal Partners, 😢 ребята устроили нищенский «супер» розыгрыш на SBC в Лиссабоне 👐

🤷‍♂️ Как многие знают, арбитражные конкурсы (особенно на конференциях) обычно выглядят крайне сомнительно и состоят из ненужного мерча или дешёвого хлама. 💩

И если у Мостов уже были игрушечные машинки для детсадовцев, 🤪 то у Роялов из той же оперы — целых два пыльных наборчика Лего. 🚽

😏 Канальчег понимает, что ребятам надо сбывать всё, что напиздил Эрдэм плохо лежит, но неужели безделушка из «Детского мира» 🎈— это то, что не может себе позволить любой средний орбетран? 🤔 И серьёзно побежит подписываться ради подачки?

🤡 — м-да, как обнищали орбетражные розыгрыши
🗿 — да ладно, бывали соцраздачи и похуже

Александра Мартыненко пришла на выставку современного искусства в образе, который
к современности имеет мало отношения. 😂

Фишка этого оранжевого джемпера в том, что он работает как универсальный фильтр:
надень его и любой образ автоматически превращается
в вайб той самой тётки
из метро.
👩‍🦰

Та, что всегда в курсе льгот
на билеты, берёт продукты строго по акциям и наизусть знает,
в какой день повышенный кешбэк в «Пятёрочке». 🔼

Оригинал

Как успешная арбитражница привела к банкротству благотворительного фонда.

В начале лета разразился скандал между Эвиком и его бывшей, CBDO Meta CPA Ксюшей: девушка рассказала, что терпела от Эвика оскорбления и травлю с тех пор, как ей ошибочно диагностировали хламидиоз.

Арбитран поделился своей стороной истории: Ксюха выклянчивала у него пол ляма, он снимал ей хату и подарил айфон. Девчуля заявила, что бабки Эвика ей больше не нужны: у неё успешный успех, так что помощь от бывшего не требуется. Все плюс-минус забыли о ситуации.

Вчера арбитражница попала в ДТП на мотоцикле. Когда её привезли в больницу, она выпрашивала инет у соседей по палате, а починить телефон не могла, потому что «совсем одна в другом городе» (в котором живёт, получается, уже около года, якобы при деньгах). Заказать новую мобилу с доставкой у успешной арбитражницы, видимо, деняк не хватило.

Апдейт: Эвик отправил Ксюхе весь баланс своего благотворительного фонда (лям рублей).

🤡 — интересно, отдала ли она в итоге хоть часть долгов Эвику
🕊️ — в любом случае скорейшего ей выздоровления

Plusteam зарелизили мерч
и сняли топовый ролик-презентацию. Но, как обычно, картинка оказалась лучше,
чем сами вещи. 🥲

Контора явно застряла во временной петле: ⌛️ уличная мода давно ушла вперёд, а они всё ещё упорно штампуют варёные лонги и панамки эпохи патимейкера. 😎

Такое чувство, что в креативном отделе всех контор в аффилке всего два рефа: кривой шрифт
под олд-мани и скрин из клипа
«Грибы — Тает лёд». Третьего, увы, не дано. 🤷‍♂️

Оригинал

Слобож страдает хернёй рассуждает над новым контентом.

Пока народ пашет, арбитран приехал в офис «повыёбываться, тип много работает», при этом ничего не делая. У Санька новые проблемы: он не знает, что ему можно и нельзя рассказывать по «той работе» (той — это какой?). Чел не привык делиться рабочим и не понимает, надо ли ему это вообще.

Между тем обещанные проекты и документалка так и не выпущены, зато разговоры об «эпичном возвращении в медийку» всё продолжаются. За последний год мы получили всего один видос и бесконечные стенания о новом контенте — видимо, от Слобожа не стоит ожидать что-либо, кроме пустых обещаний.

🤡 — пусть уже хоть что-то запостит или молчит, сил нет слушать одно и то же
😁 — чел создал новый жанр – обещания когда-нибудь сделать контент

Бузаев пошёл обновлять гардероб в ЦУМ и доверился консультанту, который одел его как Джастина Бибера в фазе глубокой депрессии. 🌟

Закрадывается мысль, что стилист когда-то купил Димин скам-курс по арбитражу и теперь мстит, наряжая его в штаны
для складирования бытовых отходов.
♻️

Но, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет — Димон давит лыбу, а значит, костюмчик бомжа залетел на ура. 🥳

Affiliate Inside | .Aff 🃏 14.09.2025 23:02
Оригинал

🤡 Тем временем Dragon Money пытаются подкупить вашего покорного и других представителей медийки мистери боксами с говном персонализированными подарками класса «максимальная свага» 🤙

Понятно, что так кази надеется подлизаться хоть к кому-то, шоб сохранить жалкие остатки репутасьона. Но единственный профит писем щастья от нигерийского принца конторки — хахайка, на которую пробивает одмена 🥴

🤦‍♂️ Ведь Драгоны, видимо, забыли историю с Аффгэмблером, который отпидорил конторку во время конфликта с платёгой Rolf, даже несмотря на подгон в виде панамеры — мде, когда до необучаемых дойдёт, шо попытка завоевать лояльность подачками и лизанием жЕп — мув весьма и весьма сомнительный?

🤡 — клоуняки продолжают себя закапывать
🗿 — лучше б в капчу диняк въебали

Rumors Affiliate 14.09.2025 22:06

🤡 Ибрагим Мехмедов решил очистить своё тело и разум хотя бы от одного наркотика никотина и сообщил, что бросает курить 🚬

Только способ у постоянного посетителя рехаба вышел весьма специфичный: 🤢 спустя 6 лет курения шерстяной бросает при помощи кучки «финальных» пачек, коричневого жезла одной сигары и упаковки снюса. 🤦‍♂️

🤦‍♂️ М-да, что-то в сфере меняется, а что-то вечно: то Ибра ловит очередной приход до потери зрения ивидит мир в пикселях, 😱 то на полном серьёзе закупается запрещёнными веществами, 💊 чтобы бросить другую пагубную привычку.

💩 — бывших нариков не бывает
🤡 — походу, шизу будет лечить грибами

Оригинал

Ибра бросает курить (и прибегает к запрещённым веществам).

Оказалось, что Мефмед курит с 6 лет (да, серьёзно) и пару лет назад он уже пытался бросить, но сорвался. В этот раз техника отказа от сиг у Ибры гениальная: он выкурит ещё 6 пачек, потом 1 пачку запрещённого в РФ снюса (к слову, никотина в нём в десятки раз больше, чем в обычных сигах) и сигару, и вот тогда точно-точно бросит.

Понятное дело, солевого подняли насмех: кажется, что он использует отказ от курения как повод курить ещё больше, чем обычно. Интересно, связано ли резкое желание бросить с «осознанностью» и духовными практиками мохнатого

🤡 — можт он ещё и травку покурит, раз на то пошло?
😁 — план надёжный, как швейцарские часы

Affiliate Inside | .Aff 🃏 13.09.2025 23:12
Оригинал

🤦‍♂️ Ни дня без скама: буржик RVBet кинул MoreTraff на 26 ка зелёных

Так, ребятам предложили лить через ASO на Бразилию. Добазарившись об условиях — 25 бакинских за ФТД и отсутствие вапще любого KPI — команда начала работу и за июль привела RVBet аж две тыщи лудиков

🦷 А дальше пошла жидянка: закинув вэбам $25к за первую половину июля, контора решила не выплачивать ещё 26 тыщ и ушла в дикий загас — типа мы-то всем довольны, но вот овнера не устраивает активность трафика 🤕

🤯 В ответ на такой пиздец мув, MoreTraff навалили целую гору пруфов чОткости траффа (с чем контора, кста, ни разу не спорила). Но даже после этого итогом абьюзивных «партнерских» отношений стало удаление CEO RVBet переписки с командой и полный игнор вопроса выплат 🥴

🤡 — скамеры обыкновенные в естественной среде обитания
🗿 — ну, хотя бы 25к отвалили, и на том спасибо)))0)

Rumors Affiliate 13.09.2025 22:04

🥴 Таня Кулагина из Mostbet пытается и рыбку съесть, и на хуй сесть косточкой не подавиться: 💪 девушка залетает в спортзал «просто посмотреть» в то время как в баре задерживается на попойки 🍻

Мамзель вышла в сторьки с уже одутловатым фейсом 😨 и рассказала, что её тяга к спиртному каждый раз оказывается сильнее, чем стремление к здоровому образу жизни. 😫

🤷‍♂️ Печально, конечно. Но, учитывая сомнительные пиар-кампании Мостов 💩 и отсутствие у них адекватных идей для контента, неудивительно, что горе-пиарщица дамочкауже который месяц 🤦‍♂️ появляется в медийке только в обнимку с бокалами.

🤣 — все сотрудники мостов постепенно спиваются
🤡 — зачем выкладывать свой диагноз этот кринж в сторьки?

Это что за Тугарин Змей 😤
из фольклора аффилки?
Кто ты, воин, кто курирует съёмки Насти Щербины? Поза — чистый угар. 😂

А сам образ устарел минимум
на три года, когда ещё пушили тему спорт-футуризма и Y2K. Особенно это касается очков Balenciaga — фастфудный тренд, который уже давно пережёван
и выплюнут. ♻️ Сегодня они существуют только в мемах
про колхозные времена Balenciaga. 🤨

Оригинал

Конфа джигеев оказалась финансовым провалом.

Овнерша конторы рассказала, что они ушли в минус на $1.5 ляма из-за застройки экспо — спонсорские пакеты продавались максимально дёшево, чтобы партнёры «прощупали перспективы» без рисков.

Ещё бабки ушли на формат Open Air: так как им надо было подготовиться к разным погодным условиям, смета умножилась в 3 раза. По словам овнерши, любой здравый человек выберет классический экспо-формат, но джигеи — не здравые люди, так что продолжат пилить Open Air.

Несмотря на огромные траты, Марго считает, что «каждая копейка отработала своё», а конфа в следующем году будет ещё больше (и, видимо, приведёт шарашку к ещё большему минусу).

🤡 — капец они конечно транжиры
🥴 — ждём очередных факапов в следующем году

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.