Bons Partners, походу, — всё 🕊
Паша Панин сообщает, что бонсы перестали выплачивать аффам, а менеджера не выходят на связь
Длится данное безобразие последние несколько месяцев, общая сумма долга аффам, по разным оценкам, составляет от 500 тыщ бакинских до нескольких лямов 🫰
Тем не менее казик пока что работает, депчики совершаются. Интересно, связаны ли «экономические» затруднения бонсов с ультраправым персоналом иль без наёпства в козинохе не поднимешься?
❤️ — все буде добре
🤷♂️ — что за бизнес, сука?
UPD: ребята протрезвели, выплаты пошли 😌
Ну шо вы заскучали?
Присылайте свежие сплетни сюда: @aff_overheard_bot
И заодно расскажите как вам видео в комментах
High Profit — Low Life
🔥 Лехендарная конфа MAC возвращается!
Одна из крупнейших конф по аффилейт-маркетингу пройдёт в Ереване с 30 по 31 мая. Всё в лучших традициях орбетражных тусовочек:
🗣 Спикать будут топчеги индустрии, с которыми можно будет пообщаться лично
🤝 Более 2500 участников — хороший шанс обзавестись нужными связями и сделать красиво
🥂 Препати и афтепати: безлимитный бар, кальяны и закусончики — ну тупа флеш рояль нетворкера
А скрасит ваш пьяный трёп продуктивный и познавательный вечер звёздный хедлайнер, имя которого пока держится в тайне, но ребята точно уверены — все вы с ним знакомы 🤔
Прямо сейчас билетики доступны с максимальной скидкой в 30%. А с басяцким подгончиком от одмена, скидочку можно увеличить до 50%: юзайте промик «`aff_inside`» и тапку в пол
Купить билеты и узнать о конфе подробнее можно здесь 👉 клацай
⚡️ Атенсьон, орбетражные!
Запущены редкие офферы на Европу
Условия:
⏳ Отчисления — 40€
⏳ Пролив через новостную витрину KissMyNews 💋
⏳ Закуп трафа в тизерке BananaAds 💄
⏳ Аппрув, как в старые добрые — 70%
📲 По всем вопросам писать менеджеру их канала @kma_cpa
‼️ Важно
В течение дня выложу все данные на одного нехорошего человека, который кинул много людей из сферы.
Инфа подробная: последние перемещения, счета и даже геолокация.
Начну с малого — вот его контакт.
😂 Всех с первым апреля 😂
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
Скоро кое-что выйдет, готовьте глаза и ушки, бегите за пивом и вкусняшками.
#админский_высер
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
наиль с трансами - наконец то он себя принял таким какой он есть
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
⚡️ Единственная конференция в МСК уже через 2 недели и BROCONF есть, что вам предложить
Стенды, партнёрки, тусовочки с начинающими рокстар — это само собой разумеющееся. Чё по программке?
🔘Турниры по киберспорту — Dota 2, CS2, Fornite, PUBG
🔘Шансы найти вторую половинку (Глеб Глад на предыдущей конфе нашёл даже две)
🔘Возможность украсить своё тело
🔘Проверки на вшивость смелость и секретные развлечения в VIP-зоне 😏
📍 BROCONF 3. Main Stage. 11-12 апреля
Покупать билеты 👉 здесь
Читать обновления по конфе 👉 здесь
Общаться о предстоящем движняке 👉 здесь
Дзюбенко в кои-то веки решил перестать быть Якубовичем со своим полем чудес и шлюхами собирать дань и хотя бы раз попытаться похудеть к лету. 🏋️♂️🫃🏼
Тюлень Денис трезво оценивает свои способности (а именно, их полное отсутствие), поэтому не стал позориться, подобно Лагутенко.
Канальчег надеется, что босс SIGMA достигнет поставленной цели и в мире станет на одно землетрясение меньше, дабы спасти человечество от неминуемой гибели. 🙏🏻🫨
✨ ... сидел и одним своим присутствием поднимал собрание до высоты недостижимого никто иной, как Александр Риддик
Нет-нет, одмен не ебанулся, а литературная отрыжка выше — это отрывочек из орбетражных дневников илитного спаклуба, а конкретно — из части, посвященной одному из главных лиц пинупа
Тогда как у большинства из нас имелась специализация, для Риддика таких рамок не существовало: он был хорош во всём, что касалось трафика
Так, если начали отсасывать, тогда берите уж до конца — чего трафиком ограничиваться? Алекс так-то и в фитнесе разъёбывает, и в роли коуча преуспел 🐔
В те времена говорили, что Риддик не инфлюенсер, но вокруг него постоянно кружились толпами...
Ну а сейчас Риддик просто может купить себе звание инфлюенсера, но здравомыслящие обыватели уже давно поняли, что номинации в сфере — галимая хуета. 🤷♂️
Он сказал: «Весь этот путь в арбитраже ты проделал с целью — спроси себя, с какой? Оставайся в трафике — тут всё только начинается»
На этот моменте вопросы отпали — одмен слишком прочувствовался этим образом проспиртованного орбетражного сенсея 🥹
Учитывая, что Риддик непосредственно овнит спаклуб, такой смачный кунилингус в объяснениях не нуждается. Риддик не то что бы акелла, вдохновитель и новатор, а просто, блеадь, орбетражное божество
Что ж, трудяги свингер-клуба постарались на славу — большой дядя наверняка с кайфом спустил и продлил пособие. Грац, не придётся оживать в 4-ый раз 👏
🎁 Зарегистрируйся на конференции AdDays и получи беспроводные наушники Apple AirPods Max
До нашей конференции осталось менее 2-х недель и мы готовы рассказать про первый конкурс, в котором победитель получит в подарок Apple AirPods Max
Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно:
1. Зайти на addays.com и нажать «Регистрация»
2. Активировать бота, нажав кнопку «Запустить»
3. Указать действующий адрес электронной почты
4. Подписаться на канал по ссылке, которую отправит бот
Среди всех, кто выполнит условия, мы разыграем беспроводные наушники от Apple. Итоги конкурса подведем 26 марта и опубликуем на канале
Ссылка на трансляцию: YouTube | Сайт
Участников: 69
Призовых мест: 1
Дата розыгрыша: 12:00, 26.03.2024 MSK (12 дней)
🔥 Партнёрская программа и прямой рекл c большим опытом в нутра-вертикали M1 запускает свою бесплатную онлайн-конфу
📆 21.03 в 11:00 — M1 Conf
Ребята навели порядок во внутряночке и намерены делать красиво 😌
Что вас ждёт:
⏳ Вкусные инсайды по сорсам, гео, креативам и подходам
⏳ Актуальные рекомендации по предотвращению блокировок
⏳ Интересные кейсы от топовых нутровых команд
⏳ Возможность позадавать вопросики экспертам и выиграть ценные призы
⚪️ Для регистрации сюдым: https://m1conf.com
💬 По вопросам пьяр-движений: @IrinaMTOP
ZorbasMedia самоуничтожились решили покончить со своими мучениями: они приостановили деятельность, чтобы вернуться 01.05.2024 с ребрендингом в виде ZM Media. 🪦☠️
Видимо, до ребят наконец-то допёрло, что нехуй делать несколько дел одновременно за двумя зайцами не угонишься, поэтому сосредоточились на ZM team (медиабаинговая команда), которая даёт приличные цифры всему холдингу. 🤔🤷🏻♂️
Алексеев, похоже, устал лить на чужой продукт: овнер Private.Inc сообщил, что его команда сейчас в процессе создания своего детища. 😱👀
По мнению Игоря, проект должен быть интересен юзеру и рентабелен, поэтому ребята тщательно подходят к его реализации.
Канальчег надеется, что это будет хотя бы чуточку лучше, чем слоты 1Go . 🤭🤓
🤙 Всем горячий общий от Brazino!
Для тех, кто всё ещё каким-то образом не слышал об этих ребятах: Brazino входят в топ-5 проектов на рынке ЛатАм, а также являются номинантами на SBC Awards как «Восходящая звезда в iGaming» 💫
🤔 Что они могут вам предложить:
⏳ Разнообразие гео: уже вовсю работают Бразилия, Мексика, Чили и Эквадор, ожидается подключение Перу
⏳ Ну просто сказочный R2D: BR — 45%, MX — 17% и чуть менее сказочный, но зато честный: CL — 12% и EC — 7%
⏳ Вкусовые модели сотрудничества: CPA без KPI 🤯, RS до 60%, также есть Hybrid
⏳ Личный менеджер: пояснит за трафик, ЛатАм и жизнь
💬 По любым вопросам и подключению обращаться к @aleksteddy
🤷♂️ Вероятно, пост одмена натолкнул Настю Щербину на ностальгические воспоминания, и девушка решила тряхнуть стариной
Вообще, дама совершила достаточно мудрый выбор: источники доходов нужно диверсифицировать — и неважно, зарабатываешь ты за счёт индусов в авиаторе или арабов в бонгакамс ☝️
Одмен призывает ни в коем случае не осуждать девушку, а наоборот, оказать поддержку в начинаниях продолжениях. Прежде чем писать едкие комменты, подумайте дважды, ибо Щербина точно знает толк в наказаниях 🤨
Ну @SLOVOPACANA, ну жук
Мало того что блистательно цитирует пасты с двачей так ещё и тефтельку попустил.
В Геленджике Дубках закончились все арбитражные пьянки и пришло время подводить итоги. 🔎🤔
Судя по положительной ОС от восторженной публики, можно смело заявить, что музыкальный фестиваль от GGate превзошёл все ожидания.
Даже канальчегу тут трудно с чем-то поспорить, поэтому вопрос к подписоте — Как вы считаете, удалось ли Марго Янс удивить индустрию?
🔥 — да, тусовка вышла топ
💩 — полная параша
Коменда из Pin-Up Partners сказала — Да: она дала положительный ответ на предложение своего парня Никаса Аносова стать его женой. 💍🫡
Учитывая, что к 25 годам Даша уже добилась всего (вышла замуж и стала тим-лидом одного из топов рынка), перед ней встаёт сложный выбор: уйти на подсос «покой», как Бакалова, или же продолжить е*ашить дальше.
Как думаете, что выберет Коменда?
🔥 — будет и дальше впахивать, как папа Карло
⚡️ — перейдёт на пособие по безработице
Лагутенко решил не париться и просто назвать бывшую nutra days конфу именем своей партнерки.
Тебе не придется выписывать генеральное спонсорство своей ПП, если назвать ей всю конфу. Конкуренты, сосать.
Хедлайнером GGate действительно стал Скриптонит: всё, как и сообщали ранее Rumors. А разве могло быть иначе? 🗣️😏
Казахский суперстар, естественно, сорвал дикие овации и намочил арбитражные трусишки — Дашины уж точно. 🩲💦
Что ни сделаешь, чтобы затащить мамкиных бизнесменов арбитражников на конфу: например, на AWA оформили отдельную зону с тайским массажем, где каждый мог расслабиться после «тяжёлых» переговоров. 🥵💆🏻♂️
Это, конечно, не BROCONF с живительным прокапыванием, но тоже пойдёт — заменить одетых таек на полуголых и вообще пёрфект. 👀😶🌫️