Не до конца понимаю, как Катя, будучи CEO LVLX, могла так ужасно одеться, когда мерч
её же конторы на моделях
на конфе MAC выглядел так стильно и футуристично.
(см. 1 фото). Мне их луки местами даже напомнили показ Off-White
FW 2025.
А Катерина же в своём старомодном платье выглядела так, будто у неё корпоратив
в бухгалтерии и поминки сразу после. 👴
Копоть арбитражная
09.06.2026 16:47
