Канал-источник

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА

Канал фокусируется на конфликтах, обвинениях, партнёрках, деньгах и жёстких инсайдах рынка. Посты часто звучат как публичный разнос с прямыми формулировками и конкретными именами.

2 432 постовс 12 марта 2024обновлено 25 июня 2026

Голос Кабанчика

О чём этот канал

«Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА» — это когда Кабанчик уже не нюхает воздух, а ломится в дверь с вопросом: кто кому должен и почему опять пахнет скамом. Канал резкий, конфликтный и полезный для отслеживания острых тем, но читать его надо с поправкой на накал.

Упоминания

Люди

Ника Кузьмичёва65
Кази Vodka54
Слобоженко38
Мелл33
Фридман30
Игорь Зотько26
Денис Лагутенко26
Дмитрий Пунин24

Компании

Бренды и проекты

GGate547
CPA Bro52
Роялы31
Mostbet Partners28
Glory Partners25
Kick25
AnyBill20
DragonMoney19

Тональность

Как звучит лента

нейтрально2 566
негатив1 223
подъёб101
смешано26
хвалят19
инсайд16
неясно1

Посты канала

Последние публикации

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 05.10.2024 21:32
Оригинал

Мосты продолжают обсираться (на этот раз заскамили вебов).

Были слиты переписки с их ебанатами-менеджерами, в которых они уверяли, что другие ппшки говно, а потом игнорили партнёра 4 месяца, забивая хуй на его попытки получить выплату.

Одного чела вообще кинули на 260к из-за «накрутки просмотров» — он просто дублировал видюхи в ФБ.

Это происходило с октября по январь того года, и дальше чатов инфа тогда не просочилась. Тему подняли снова в надежде всё-таки получить от пиздунов обещанные бабки (хотя я сильно сомневаюсь, что им это удастся).

🤡 — крео сдирают, выплаты не делают — хоть что-то у мостов идёт не по пизде?
🔥 — молодцы ребята, так заскамить ещё нужно уметь

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 04.10.2024 21:59
Оригинал

Арбитражная конфа без арбитранов?

Говорят, что на Броконф почти все знакомства были с представителями очередного сервиса или ппшки, а не вебами и арбитражниками.

При этом с какого-то хуя были приглашены Монгол, Иришка и другие дегроиды, никак не связанные с аффилкой. Ради ебанутого хайпа или ещё чего — я хуй знает, но гостям они пользы точно не принесли.

Чё думаем, на Броконф соблюли баланс кринжа и продуктивности?

🤡 — орги знатно обосрались
🔥 — красавцы, нагнули Кинзу
🗿 — я просто заебался от всех этих конф, пустите меня домой

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 03.10.2024 21:55
Оригинал

Пока одни обвиняют в воровстве крео, другие им кичатся — Ника выступила со стыдобным докладом на Броконф.

Чё мы получили: постоянные паузы с тупым еблетом, пропуск частей доклада и неспособность прочитать термины из своей же презы. А гордо объявлять о том, что вы пиздите чужие идеи — это, конечно, сильно.

Очень смешно слушать про «успешный пиар» шарашки, СМО которой рекламирует канальчег Ники у меня в комментах (саму СМО ни разу раньше не видел, рандомная жирная бабень).

🤡 — это она-то легенда?
🔥 — вы все просто завидуете успешному успеху мамуси

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 02.10.2024 16:34
Оригинал

Вины обвинили мостов на наглом сдирании их крео — кто-то удивлён?

Претензии овнера простые: у них втупую пиздят всё, вплоть до того, что планёрки мостбет якобы начинаются с разбора новинок винов. А когда ебланы не тащат чужое, как мы знаем, получается полная хуета.

Мне похуй, крадут у ванвин или нет, но если уж пиздить, не логично ли подключать хоть немного мозгов, чтобы вас сложнее было на этом поймать?

🤡 — мосты жёстко обосрались
🔥 — сейчас все у всех сдирают, вины зря плачутся

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 01.10.2024 22:39
Оригинал

Случилась препати Insidе — неудивительный кринж.

Пацаны воспользовались возможностью не выглядеть как клоуны, а вот девчули решили следовать колхозному «дресс-коду» огров — результат налицо.

А так нам выдали базу: заёбистый тамада есть, тупые швали фэшн-иконы есть, алкашка, шоб забыть эту херню есть — чё ещё надо для жизни?

🔥 — я фанат колхоза и бухла, мне туда надо
💩 — это типа стиль..?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 01.10.2024 21:47
Оригинал

На Броконф пройдёт баттл двух ноунеймов-дегроидов (в этот раз вместо дебатов планируется махач).

Петя YodaTraffic посрался с Мишой Dogsobaka. Причины не говорят, но пухляш-скуфик с рожей 12-летки обещает Мишане, что тот суициднется или сгинет в дурке — для него всё серьёзно. Лично я об этих херах никогда в жизни не слышал.

За срачем ЕЮ с Мефмедом хотя б было не скучно наблюдать, а тут просто чистейший кринж. Может хоть рожи друг другу интересно набьют…

🤡 — какая конфа, такие и баттлы
🔥 — я за! Будет что посмотреть на Броконф
🗿 — у нас теперь тупорылые срачи это стандарт сферы?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 30.09.2024 21:50
Оригинал

Цпа Лента забабахали кринжовый «дайджест аффилки» (кто-то их об этом просил?).

Мы получили полумёртвую ведущую, анекдоты про индийских шлюх, кавер на рэпчег Лагута (вот это я понимаю, успеть на инфоповод) и бессвязные крики в камеру.

Дегроиды не ошиблись только в одном: получилась и правда полная хуйня.

🤡 — так чётко попасть в стиль зашкварного контента 2010-х — это, конечно, сильно
🔥 — хочу ещё анекдотов про шлюх

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 29.09.2024 20:14
Оригинал

Арбитраны снимают порево под видом шоу про аффилку.

К слову о проблемах джигеев: с какого-то хуя их сотрудники решили заняться благотворительностью заколлабиться с Паниным. Получится треш, который сто пудов назовут «уникальным форматом».

Ясно, что такими сторисами дегроиды пытаются привлечь внимание к проекту Панина, но не ударит ли это по имиджу их конторки?

🤡 — у джигеев есть имидж?
🔥 — они хотя бы понимают свою аудиторию: дрочеры и пидрилы
🗿 — я в сотый раз прошу сделать арбитражное «Давай поженимся» вместо всей этой хуйни

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 28.09.2024 21:37
Оригинал

Сотрудники джигеев спиваются и ищут другую работу — а у вас как дела?

Спивается в первую очередь Серёга, но начальники, как известно, подают пример своим холопам, так что ждём продолжения этого тренда.

А наш второй кейс — Кану, новое лицо шарашки. Додика тока приняли, а он уже постит про свою подработку свадебным тамадой. В конторе всё настолько хуёво, что бедолага сразу вынужден искать пути отступления?

🤡 — научите этих ебанатиков вести свои соцсетки, прошу
🔥 — всё супер: тамада весёлый и напиваться интересно
💩 — можно мне не видеть ничего про джигеев хотя бы один день, ради бога?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 27.09.2024 19:05
Оригинал

Серёжка Хитров навалил ссанья базы про крипту.

Мы получили нереальные инсайты, такие как: «крипта — как гадание», «в крипту главное верить и ждать лучшего».

Умник очень горд своим детищем, а все лохи, что его не послушают — не успеют в ногу со временем (да, всё серьёзно, а хули вы думали?).

🤡 — с хера ли он важничает про очередной задристанный подкастик?
🔥 — благодаря Серёге я стал самым прокачанным криптаном, спасибо Серёга!!

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 27.09.2024 18:37
Оригинал

Кто что думает про Ивановский движ?

Цель была сделать «интересную и полезную» трансу для нубов. Получилась ессесна не конфа, всё организовано в последний момент и это очевидно.

Если здесь есть полторы калеки, посмотревшие эту херь — чё скажете?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 26.09.2024 21:31
Оригинал

Менеджеры мелбет вместо работы копируют тренды тиктока (получается херово).

Девчуля явно пыталась повторить шёпот аля-АСМР из популярных видосов, но что-то пошло не так. В итоге она орала во всё горло и с очень довольной рожей тыкала по разным частям стенда конторки. На выходе получилась дикая какофония из шума конфы и визга ебанашки.

Ну чё, расслабились под вопли курицы?

🔥 — девка вон как пыжится, давайте сжалимся
🤡 — в мелбете менеджерам настолько нехер делать, что вместо нетворкинга они снимают вот эту кринжатину?
🗿 — а с каких пор в мелбете вообще работают?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 25.09.2024 21:39
Оригинал

Холопы Q3 поздравили Сашу Барни с днюхой (выглядело это так, будто они сидели под дулом пистолета).

Вынужденно прихожу с новой порцией кринжатины от этой помойки: у овнера была дршка, и рабам пришлось со скорбными рылами поздравлять его в инсте.

Бедолаги привыкли к фразе «Всё хуйня, переделываем» и бесконечным правкам, а все созвоны Санёк начинает с позитивного «Ну чё, уволена?». При этом монтаж рилса такой, будто у конторы реально траур.

🤡 — холопы не бегут только потому, что боятся расправы еблана
🔥 — ну а чё ты предлагаешь, относиться к сотрудникам как к живым людям?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 24.09.2024 21:48
Оригинал

В мостах настолько нехуй делать, что хэд аффилиатов спокойно совмещает фултайм с уходом за новорождённым отпрыском.

Матуня ещё до родов уверяла, что не уйдёт в декрет ни на день, и народ удивлялся: либо она не шарила за воспитание исчадий, либо в мостах реально пинают хуи даже хэды.

Какая версия ближе к правде?

🤡 — её до сих пор не уволили только потому, что в сравнении с Щербиной она хоть что-то делает
🔥 — Кадлера просто невъебенный спец, вы ничё не понимаете
🗿 — я доча Вали и я устала лежать на столе, отправьте мою мамку в декрет

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 23.09.2024 22:30
Оригинал

Q3 устроили знакомство со своей горе-командой.

Недавно у конторки NSQ случился «ребренд» (тупая драма, после которой сотрудники ушли под другое название). Тогда за них впрягались чуть ли не все дегроиды аффилки, включая Панина и Аришу, пытавшихся привлечь народ на новую инсту ппшки.

Вот собсна те самые герои, ради которых всё это было: Лена «для любителей генерить денежки», Таня, отвечающая за саппорт «и что-то типа того», и Саша по мемесам.

Что думаем об этой дрим тим?

🤡 — ебланы даже не попытались по-человечески представиться потенциальным партнёрам
🔥 — пусть покажут мемы, тогда и решу

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 22.09.2024 22:32
Оригинал

После побега от пинов Коменда наконец-то нашла работу (хер пойми где).

Девчуля таки съебалась с тонущего корабля и пошла искать себе новое дело. По итогу её взяла «уникальная» не публичная ппшка (видимо, поэтому у них 200 подпищиков и никто никогда о них не слышал).

Пинов можно обсирать бесконечно (и заслуженно), но об их гадюшнике хотя бы знают. А вот чего ожидать от этой задристанной конторки — хер поймёшь.

Вангуем: чё ждёт девчулю в новой шарашке?

🤡 — как минимум былого заработка ей уже не видать
🔥 — ща поднимет ппшку с колен и сделает себе новое имя, ауф

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 21.09.2024 22:00
Оригинал

Шок-контент: Ибра впервые заработал на арбитраже (ну или нас опять пытаются наебать).

У мохнатика были удачные месяцы: обосрался отстоял свою позицию на дебатах с ЕЮ, узнал, что для работы нужны деньги, и планировал начать зарабатывать после долгих лет пиздабольства.

А сегодня Мефмед выкатил внезапные горы деняк, которые планирует потратить на дурь «небольшой подарочек». Если заработать так просто, какого хера додик бесконечно жаловался на свои проёбы?

Чё думаем: Ибру настиг успешный успех или нам снова пиздят?

🤡 — кого он пытается обмануть?
🔥 — я Ибра и мамой клянусь, шо это правда мои деньги

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 20.09.2024 22:21
Оригинал

Inside показали колхозный «дресс-код» своей препати.

Шарашка Соньки навязалась на Броконф — там они мутят сборище в стиле обкуренных старушек да сельских блогерш (иначе эту униформу не описать). Одно радует: над мужиками сжалились и разрешили прийти в человеческом прикиде.

Ждём модную тусу инсайдов?

🤡 — заёбывать народ «дресс-кодом» ради какой-то рандомной препати — это сильно
🔥 — у меня как раз завалялся прикид моей прабабки, который некуда было надеть — вот и повод

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 19.09.2024 20:42
Оригинал

Саня Фридман снял для арбитранов отель.

В промо он рассказывает о своих влажных фантазиях на ивент: о его «уникальной идее» с бабами и алкашкой будет говорить вся аффилка.

Номер в этом клоповнике стоит $369 за ночь, всего вакханалия продлится три дня. Обещают «какие-то мероприятия» и «какую-то шоу-программу». При этом прошлая такая туса додика выглядела максимально обдристанно (прилагаю фотку, чтоб вы тоже насладились атмосфэрой).

Чё думаем, получится обещанный разъёб?

🔥 — если приедет хоть половина гостей и кто-то поможет с программой, то да
🤡 — он тупо не отобьёт те бабки, которые были вбуханы в эту херь

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 18.09.2024 21:43
Оригинал

Полина сняла для приватов обкуренный влог с IGB.

Получилось ожидаемо: сравнительно вменяемое интервью с Алексеевым разбавили кадрами Полины и Даши, которые отменно пиздаболят нетворкают. Обе явно уже подбухнувшие, еле связывают два слова (собственно, как и всегда).

Кто посоветовал им использовать эту линзу на своих и без того огромных рожах — я не ебу. В итоге девки выглядят как криповые карикатуры на самих себя.

🤡 — и вот это приваты считают годным контентом?
🔥 — всё правильно: если кринжуешь, кринжуй по полной

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 17.09.2024 21:59
Оригинал

Конфы в аффилке — считаем количество бухича, а не людей, словивших тепловой удар.

Вот «самые важные» статы МАКа по версии Партнеркин (тех самых, которые платят своим рабам 20к за семидневку): арбитраны спивались, жрали буквально тонны хавчика и обкуривались, чтобы пережить этот пиздец.

Добавлю от себя ещё цифры: температура в ёбаном ангаре — 40+ градусов, уровень принятия ответственности оргов — 0.

🤡 — мы типа должны притвориться, что конфа была норм, а не лютым трешем?
🔥 — давайте сфокусируемся на бухиче и забудем МАК, как страшный сон

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 16.09.2024 22:29
Оригинал

Ника дала отпор хейтерам: «Да, я старуха, и?»

Треклятые комментаторы не дают курице покоя, но её не сломить. Ебанашка грозится «ещё больше усовершенствовать себя» (и совсем потерять человекоподобный вид).

Решаем задачку: если Ника «выглядит сногсшибательно», то зачем фотошопить свои фотки до неузнаваемости?

🔥 — это шобы её толпы фанатов не останавливали на улице!
🤡 — уверенностью в себе тут и не пахнет — иначе нахуя она себя так переколопатила?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 15.09.2024 22:09
Оригинал

Хамзат всё не перестаёт подсасывать известному педофайлу.

Для додика Арсен Маркарян — «топовый чувак», а то, что он ебал детей — это так, мелочь. Дегроид лайкает все его посты, репостит лайвы и видюхи про его инфоцыганскую «школу».

Напрашивается вопрос, откуда такая одержимость этим орангутаном — неужто в рядах пидорасов аффилки пополнение?

🤡 — ему б сфокусироваться на своей смехотворной карьере, а не успехах другого мужика
🔥 — всё правильно, Арсен топ
🥴 — чего мы вообще ожидаем от арбитрана — адекватности?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 14.09.2024 21:45
Оригинал

Серёга Джигей: гадалка, автор инфоцыганских курсов, а скоро и модель онлифанс.

Шызик всё радует многочисленных пидорасов аффилки — сначала фоткой в труханах, а сегодня уже без.

Чё за пиздец происходит у джигеев, если при малейшем перерыве от работы их тимлид начинает пугать народ своими нюдсами?

🔥 — всё норм, это часть их пиар-стратегии
🤡 — мы чё, Панин, чтобы нам показывали эту ебанистику?