Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
05.10.2024 21:32
Оригинал
Мосты продолжают обсираться (на этот раз заскамили вебов).
Были слиты переписки с их ебанатами-менеджерами, в которых они уверяли, что другие ппшки говно, а потом игнорили партнёра 4 месяца, забивая хуй на его попытки получить выплату.
Одного чела вообще кинули на 260к из-за «накрутки просмотров» — он просто дублировал видюхи в ФБ.
Это происходило с октября по январь того года, и дальше чатов инфа тогда не просочилась. Тему подняли снова в надежде всё-таки получить от пиздунов обещанные бабки (хотя я сильно сомневаюсь, что им это удастся).
🤡 — крео сдирают, выплаты не делают — хоть что-то у мостов идёт не по пизде?
🔥 — молодцы ребята, так заскамить ещё нужно уметь
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
04.10.2024 21:59
Оригинал
Арбитражная конфа без арбитранов?
Говорят, что на Броконф почти все знакомства были с представителями очередного сервиса или ппшки, а не вебами и арбитражниками.
При этом с какого-то хуя были приглашены Монгол, Иришка и другие дегроиды, никак не связанные с аффилкой. Ради ебанутого хайпа или ещё чего — я хуй знает, но гостям они пользы точно не принесли.
Чё думаем, на Броконф соблюли баланс кринжа и продуктивности?
🤡 — орги знатно обосрались
🔥 — красавцы, нагнули Кинзу
🗿 — я просто заебался от всех этих конф, пустите меня домой
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
03.10.2024 21:55
Оригинал
Пока одни обвиняют в воровстве крео, другие им кичатся — Ника выступила со стыдобным докладом на Броконф.
Чё мы получили: постоянные паузы с тупым еблетом, пропуск частей доклада и неспособность прочитать термины из своей же презы. А гордо объявлять о том, что вы пиздите чужие идеи — это, конечно, сильно.
Очень смешно слушать про «успешный пиар» шарашки, СМО которой рекламирует канальчег Ники у меня в комментах (саму СМО ни разу раньше не видел, рандомная жирная бабень).
🤡 — это она-то легенда?
🔥 — вы все просто завидуете успешному успеху мамуси
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
02.10.2024 16:34
Оригинал
Вины обвинили мостов на наглом сдирании их крео — кто-то удивлён?
Претензии овнера простые: у них втупую пиздят всё, вплоть до того, что планёрки мостбет якобы начинаются с разбора новинок винов. А когда ебланы не тащат чужое, как мы знаем, получается полная хуета.
Мне похуй, крадут у ванвин или нет, но если уж пиздить, не логично ли подключать хоть немного мозгов, чтобы вас сложнее было на этом поймать?
🤡 — мосты жёстко обосрались
🔥 — сейчас все у всех сдирают, вины зря плачутся
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
01.10.2024 22:39
Оригинал
Случилась препати Insidе — неудивительный кринж.
Пацаны воспользовались возможностью не выглядеть как клоуны, а вот девчули решили следовать колхозному «дресс-коду» огров — результат налицо.
А так нам выдали базу: заёбистый тамада есть, тупые швали фэшн-иконы есть, алкашка, шоб забыть эту херню есть — чё ещё надо для жизни?
🔥 — я фанат колхоза и бухла, мне туда надо
💩 — это типа стиль..?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
01.10.2024 21:47
Оригинал
На Броконф пройдёт баттл двух ноунеймов-дегроидов (в этот раз вместо дебатов планируется махач).
Петя YodaTraffic посрался с Мишой Dogsobaka. Причины не говорят, но пухляш-скуфик с рожей 12-летки обещает Мишане, что тот суициднется или сгинет в дурке — для него всё серьёзно. Лично я об этих херах никогда в жизни не слышал.
За срачем ЕЮ с Мефмедом хотя б было не скучно наблюдать, а тут просто чистейший кринж. Может хоть рожи друг другу интересно набьют…
🤡 — какая конфа, такие и баттлы
🔥 — я за! Будет что посмотреть на Броконф
🗿 — у нас теперь тупорылые срачи это стандарт сферы?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
30.09.2024 21:50
Оригинал
Цпа Лента забабахали кринжовый «дайджест аффилки» (кто-то их об этом просил?).
Мы получили полумёртвую ведущую, анекдоты про индийских шлюх, кавер на рэпчег Лагута (вот это я понимаю, успеть на инфоповод) и бессвязные крики в камеру.
Дегроиды не ошиблись только в одном: получилась и правда полная хуйня.
🤡 — так чётко попасть в стиль зашкварного контента 2010-х — это, конечно, сильно
🔥 — хочу ещё анекдотов про шлюх
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
29.09.2024 20:14
Оригинал
Арбитраны снимают порево под видом шоу про аффилку.
К слову о проблемах джигеев: с какого-то хуя их сотрудники решили заняться благотворительностью заколлабиться с Паниным. Получится треш, который сто пудов назовут «уникальным форматом».
Ясно, что такими сторисами дегроиды пытаются привлечь внимание к проекту Панина, но не ударит ли это по имиджу их конторки?
🤡 — у джигеев есть имидж?
🔥 — они хотя бы понимают свою аудиторию: дрочеры и пидрилы
🗿 — я в сотый раз прошу сделать арбитражное «Давай поженимся» вместо всей этой хуйни
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
28.09.2024 21:37
Оригинал
Сотрудники джигеев спиваются и ищут другую работу — а у вас как дела?
Спивается в первую очередь Серёга, но начальники, как известно, подают пример своим холопам, так что ждём продолжения этого тренда.
А наш второй кейс — Кану, новое лицо шарашки. Додика тока приняли, а он уже постит про свою подработку свадебным тамадой. В конторе всё настолько хуёво, что бедолага сразу вынужден искать пути отступления?
🤡 — научите этих ебанатиков вести свои соцсетки, прошу
🔥 — всё супер: тамада весёлый и напиваться интересно
💩 — можно мне не видеть ничего про джигеев хотя бы один день, ради бога?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
27.09.2024 19:05
Оригинал
Серёжка Хитров навалил ссанья базы про крипту.
Мы получили нереальные инсайты, такие как: «крипта — как гадание», «в крипту главное верить и ждать лучшего».
Умник очень горд своим детищем, а все лохи, что его не послушают — не успеют в ногу со временем (да, всё серьёзно, а хули вы думали?).
🤡 — с хера ли он важничает про очередной задристанный подкастик?
🔥 — благодаря Серёге я стал самым прокачанным криптаном, спасибо Серёга!!
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
27.09.2024 18:37
Оригинал
Кто что думает про Ивановский движ?
Цель была сделать «интересную и полезную» трансу для нубов. Получилась ессесна не конфа, всё организовано в последний момент и это очевидно.
Если здесь есть полторы калеки, посмотревшие эту херь — чё скажете?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
26.09.2024 21:31
Оригинал
Менеджеры мелбет вместо работы копируют тренды тиктока (получается херово).
Девчуля явно пыталась повторить шёпот аля-АСМР из популярных видосов, но что-то пошло не так. В итоге она орала во всё горло и с очень довольной рожей тыкала по разным частям стенда конторки. На выходе получилась дикая какофония из шума конфы и визга ебанашки.
Ну чё, расслабились под вопли курицы?
🔥 — девка вон как пыжится, давайте сжалимся
🤡 — в мелбете менеджерам настолько нехер делать, что вместо нетворкинга они снимают вот эту кринжатину?
🗿 — а с каких пор в мелбете вообще работают?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
25.09.2024 21:39
Оригинал
Холопы Q3 поздравили Сашу Барни с днюхой (выглядело это так, будто они сидели под дулом пистолета).
Вынужденно прихожу с новой порцией кринжатины от этой помойки: у овнера была дршка, и рабам пришлось со скорбными рылами поздравлять его в инсте.
Бедолаги привыкли к фразе «Всё хуйня, переделываем» и бесконечным правкам, а все созвоны Санёк начинает с позитивного «Ну чё, уволена?». При этом монтаж рилса такой, будто у конторы реально траур.
🤡 — холопы не бегут только потому, что боятся расправы еблана
🔥 — ну а чё ты предлагаешь, относиться к сотрудникам как к живым людям?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
24.09.2024 21:48
Оригинал
В мостах настолько нехуй делать, что хэд аффилиатов спокойно совмещает фултайм с уходом за новорождённым отпрыском.
Матуня ещё до родов уверяла, что не уйдёт в декрет ни на день, и народ удивлялся: либо она не шарила за воспитание исчадий, либо в мостах реально пинают хуи даже хэды.
Какая версия ближе к правде?
🤡 — её до сих пор не уволили только потому, что в сравнении с Щербиной она хоть что-то делает
🔥 — Кадлера просто невъебенный спец, вы ничё не понимаете
🗿 — я доча Вали и я устала лежать на столе, отправьте мою мамку в декрет
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
23.09.2024 22:30
Оригинал
Q3 устроили знакомство со своей горе-командой.
Недавно у конторки NSQ случился «ребренд» (тупая драма, после которой сотрудники ушли под другое название). Тогда за них впрягались чуть ли не все дегроиды аффилки, включая Панина и Аришу, пытавшихся привлечь народ на новую инсту ппшки.
Вот собсна те самые герои, ради которых всё это было: Лена «для любителей генерить денежки», Таня, отвечающая за саппорт «и что-то типа того», и Саша по мемесам.
Что думаем об этой дрим тим?
🤡 — ебланы даже не попытались по-человечески представиться потенциальным партнёрам
🔥 — пусть покажут мемы, тогда и решу
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
22.09.2024 22:32
Оригинал
После побега от пинов Коменда наконец-то нашла работу (хер пойми где).
Девчуля таки съебалась с тонущего корабля и пошла искать себе новое дело. По итогу её взяла «уникальная» не публичная ппшка (видимо, поэтому у них 200 подпищиков и никто никогда о них не слышал).
Пинов можно обсирать бесконечно (и заслуженно), но об их гадюшнике хотя бы знают. А вот чего ожидать от этой задристанной конторки — хер поймёшь.
Вангуем: чё ждёт девчулю в новой шарашке?
🤡 — как минимум былого заработка ей уже не видать
🔥 — ща поднимет ппшку с колен и сделает себе новое имя, ауф
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
21.09.2024 22:00
Оригинал
Шок-контент: Ибра впервые заработал на арбитраже (ну или нас опять пытаются наебать).
У мохнатика были удачные месяцы: обосрался отстоял свою позицию на дебатах с ЕЮ, узнал, что для работы нужны деньги, и планировал начать зарабатывать после долгих лет пиздабольства.
А сегодня Мефмед выкатил внезапные горы деняк, которые планирует потратить на дурь «небольшой подарочек». Если заработать так просто, какого хера додик бесконечно жаловался на свои проёбы?
Чё думаем: Ибру настиг успешный успех или нам снова пиздят?
🤡 — кого он пытается обмануть?
🔥 — я Ибра и мамой клянусь, шо это правда мои деньги
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
20.09.2024 22:21
Оригинал
Inside показали колхозный «дресс-код» своей препати.
Шарашка Соньки навязалась на Броконф — там они мутят сборище в стиле обкуренных старушек да сельских блогерш (иначе эту униформу не описать). Одно радует: над мужиками сжалились и разрешили прийти в человеческом прикиде.
Ждём модную тусу инсайдов?
🤡 — заёбывать народ «дресс-кодом» ради какой-то рандомной препати — это сильно
🔥 — у меня как раз завалялся прикид моей прабабки, который некуда было надеть — вот и повод
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
19.09.2024 20:42
Оригинал
Саня Фридман снял для арбитранов отель.
В промо он рассказывает о своих влажных фантазиях на ивент: о его «уникальной идее» с бабами и алкашкой будет говорить вся аффилка.
Номер в этом клоповнике стоит $369 за ночь, всего вакханалия продлится три дня. Обещают «какие-то мероприятия» и «какую-то шоу-программу». При этом прошлая такая туса додика выглядела максимально обдристанно (прилагаю фотку, чтоб вы тоже насладились атмосфэрой).
Чё думаем, получится обещанный разъёб?
🔥 — если приедет хоть половина гостей и кто-то поможет с программой, то да
🤡 — он тупо не отобьёт те бабки, которые были вбуханы в эту херь
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
18.09.2024 21:43
Оригинал
Полина сняла для приватов обкуренный влог с IGB.
Получилось ожидаемо: сравнительно вменяемое интервью с Алексеевым разбавили кадрами Полины и Даши, которые отменно пиздаболят нетворкают. Обе явно уже подбухнувшие, еле связывают два слова (собственно, как и всегда).
Кто посоветовал им использовать эту линзу на своих и без того огромных рожах — я не ебу. В итоге девки выглядят как криповые карикатуры на самих себя.
🤡 — и вот это приваты считают годным контентом?
🔥 — всё правильно: если кринжуешь, кринжуй по полной
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
17.09.2024 21:59
Оригинал
Конфы в аффилке — считаем количество бухича, а не людей, словивших тепловой удар.
Вот «самые важные» статы МАКа по версии Партнеркин (тех самых, которые платят своим рабам 20к за семидневку): арбитраны спивались, жрали буквально тонны хавчика и обкуривались, чтобы пережить этот пиздец.
Добавлю от себя ещё цифры: температура в ёбаном ангаре — 40+ градусов, уровень принятия ответственности оргов — 0.
🤡 — мы типа должны притвориться, что конфа была норм, а не лютым трешем?
🔥 — давайте сфокусируемся на бухиче и забудем МАК, как страшный сон
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
16.09.2024 22:29
Оригинал
Ника дала отпор хейтерам: «Да, я старуха, и?»
Треклятые комментаторы не дают курице покоя, но её не сломить. Ебанашка грозится «ещё больше усовершенствовать себя» (и совсем потерять человекоподобный вид).
Решаем задачку: если Ника «выглядит сногсшибательно», то зачем фотошопить свои фотки до неузнаваемости?
🔥 — это шобы её толпы фанатов не останавливали на улице!
🤡 — уверенностью в себе тут и не пахнет — иначе нахуя она себя так переколопатила?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
15.09.2024 22:09
Оригинал
Хамзат всё не перестаёт подсасывать известному педофайлу.
Для додика Арсен Маркарян — «топовый чувак», а то, что он ебал детей — это так, мелочь. Дегроид лайкает все его посты, репостит лайвы и видюхи про его инфоцыганскую «школу».
Напрашивается вопрос, откуда такая одержимость этим орангутаном — неужто в рядах пидорасов аффилки пополнение?
🤡 — ему б сфокусироваться на своей смехотворной карьере, а не успехах другого мужика
🔥 — всё правильно, Арсен топ
🥴 — чего мы вообще ожидаем от арбитрана — адекватности?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
14.09.2024 21:45
Оригинал
Серёга Джигей: гадалка, автор инфоцыганских курсов, а скоро и модель онлифанс.
Шызик всё радует многочисленных пидорасов аффилки — сначала фоткой в труханах, а сегодня уже без.
Чё за пиздец происходит у джигеев, если при малейшем перерыве от работы их тимлид начинает пугать народ своими нюдсами?
🔥 — всё норм, это часть их пиар-стратегии
🤡 — мы чё, Панин, чтобы нам показывали эту ебанистику?