Канал-источник

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА

Канал фокусируется на конфликтах, обвинениях, партнёрках, деньгах и жёстких инсайдах рынка. Посты часто звучат как публичный разнос с прямыми формулировками и конкретными именами.

2 430 постовс 12 марта 2024обновлено 25 июня 2026

Голос Кабанчика

О чём этот канал

«Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА» — это когда Кабанчик уже не нюхает воздух, а ломится в дверь с вопросом: кто кому должен и почему опять пахнет скамом. Канал резкий, конфликтный и полезный для отслеживания острых тем, но читать его надо с поправкой на накал.

Упоминания

Люди

Ника Кузьмичёва65
Кази Vodka54
Слобоженко38
Мелл33
Фридман30
Игорь Зотько26
Денис Лагутенко26
Дмитрий Пунин24

Компании

Бренды и проекты

GGate547
CPA Bro52
Роялы31
Mostbet Partners28
Kick25
Glory Partners24
AnyBill20
DragonMoney19

Тональность

Как звучит лента

нейтрально2 564
негатив1 223
подъёб101
смешано21
хвалят19
инсайд16
неясно1

Посты канала

Последние публикации

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 11.09.2024 21:27
Оригинал

Пока Ника оставила свою конторку в надеждах стать певичкой, ЦПА.бро окончательно загибаются.

Бедные рабы не знают, что делать без своей накачанной мамки, и высирают бессвязные видяшки в стиле альфонсика Ники. Как эта кринжатина поможет их шарашке — я хуй знает.

Норм контент-стратегия?

🤡 — зашквар дикий, но лучшего и не ожидали
🔥 — по стандартам сферы это ещё не так плохо

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 10.09.2024 22:10
Оригинал

Эвик про аудиторию своей конфы: «Мы факапнулись, им это нахуй неинтересно».

Ещё мысли по адовым дням: цель конфы, со слов Эвика — привлекать новых людей в сферу. Ни единой блять мысли в это вложено не было: онлайн херовый, ивентик дошёл (или скорее доковылял) только до арбитранов, которым нахер не сдался этот контент. Вспоминаются не менее зашкварные ProGambling Days.

Чё думаем, у онлайн-конф вообще есть перспективы?

🔥 — да, если их будут делать не долбаёбы
🤡 — неа, формат так и так проигрышный

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 10.09.2024 15:27
Оригинал

Началась зашкварная AdDays (ключевое слово ад).

Про успешный успех рассказывает хер пойми кто, онлайн меньше 100 человек, развдоенные спикеры и бабёха с «корнишончиками» блять.

И вот под этим Эвик подписывается?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 09.09.2024 21:44
Оригинал

Мануйлов устроил модный приговор для арбитранов.

Додик сделал очередной никому не сдавшийся подкаст «про интересных людей аффилки» (что он сам там забыл — хороший вопрос), первый выпуск был про «фэшн». Оказывается, Ромка умеет обозревать не только чужие конфы (при этом полностью обосравшись со своей), но и стиль.

Умник пригласил рандомную бабенцию, нихера не знающую о сфере, и от неё мы получили вот такой высер инсайт: будешь выёбисто одеваться — это улучшит твой нетворкинг и «повлияет на чеки».

🤡 — можно арбитраны уже забудут про существование подкастов, ради бога?
🔥 — когда же мы получим орбитражное давай поженимся…

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 08.09.2024 21:45
Оригинал

Ростик тоже решил завести тг канальчег, но не абы для кого, а «толька для випов».

Пока его кореш в бегах, Апасный страдает хуйнёй качает медийку. В эту элитную помойку, скромно названную «Легенда», гопника, ессесно, не пустят — еблан так стыдится своего детища, что никому не хочет его показывать. Какому випу не похуй на его драндулет — хороший вопрос.

🤡 — я б глянул контент от Ростика, но я холоп и меня туда не пустят
🔥 — я Ростик и пущу всех вас, братки

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 07.09.2024 21:21
Оригинал

Ника от безысходности подалась в певички (получается хуёво).

Курица надеется уже скоро «собирать концерты и взрывать топ-чарты». У ЦПА.бро всё настолько плохо, что овнерке приходится искать вторую работу?

Конечно, тут не обошлось без её альфонса — отдельно от своего сынка Ника неспособна прийти ни к одной мысли (а учитывая то, сколько бабок Баргаев из неё высасывает, проблемы мамуси с финансами вполне логичны).

🤡 — кто по своей воле будет слушать этот шлак?
🔥 — охуенный трек, ждём коллаб с рэпером всея аффилки

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 06.09.2024 21:12
Оригинал

К делу Слобожа привлечены киевские эскортницы.

Отмывание сорока лямов — непростая работа, и в ней Сашке помогали потаскухи Карина Доронченко и Маша Молодец.

Они втягивали в это десятки других девок, и сейчас обеими шкурами заинтересовались в БЭБ. Санька же благополучно съебался и забыл о своих шалашовках.

🤡 — Слобожу-то, ясное дело, похуй, а вот девчулям точно пиздец
🔥 — всё ок, они знали, на что шли

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 05.09.2024 21:40
Оригинал

Арина смотрит фильмы про дрочку и ужасается целибату — а как проходит ваш отпуск?

Курица отдыхает после активного отсоса нетворкинга на недавней конфе. Надутая рожа Аришки перекосилась на слове «целибат» — бедная шваль заорала от шока.

Ужас девчули можно понять: в её работе нет ни дня, когда она не «отдаёт огромное количество энергии каждому».

🥴 — а чё ещё вы ожидали от бывшего ангела ЦПА.бро, кроме любви к хуям?
🔥 — всё правильно! А теперь пусть поможет мне выйти из целибата

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 04.09.2024 21:23
Оригинал

Пунин вышел из комы и пытается вернуть былой успех в аффилке.

После грандиозной ебли пинов Риддик уже попытался срочно найти 100+ холопов на свой новый проект. Димас идёт по стопам кореша, но его приоритеты хер поймёшь: то он орбитражник, то шаурмичник, то беглец от британских полицаев (талантливый ебанат талантлив во всём).

Ждём от Пунина с Риддиком успешный успех?

🔥 — да, оба сделают разъёб
🤡 — эти мамонты всё надеются выйти из очка

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 03.09.2024 23:50
Оригинал

Мануйлов обсирается обозревает Сигму.

После бесконечных переносов хуесос отменил свою злоебучую конфу, а до этого пытался втюхать билеты на неё за 10к бачей.

Теперь недо-организатор жалуется на то, что Сигма маленькая, а народу там почти нет — интересно, учитывая, что на его детище не хотел приезжать вообще никто.

🤡 — мда, если всё так плохо, чё ж он не сделает лучше?
🔥 — всё правильно: Сигма говно, один Ромка молодец

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 03.09.2024 21:47
Оригинал

ЕЮ пошёл войной на кардиналов.

В своей сегодняшней статье они упомянули агенство, попытавшееся заскамить аффилку. Что за скам планировался, какие у этого пруфы — хуй знает.

Иванов сразу решил, что речь шла о его конторке, и изошёлся на говно, при этом щедро называя себя «столпом общества» (счастливцев, которые не видели его столп, очень мало). Пиздабол порядочный арбитражный считает, что его идеальную репутацию хотят очернить.

🤡 — кардиналы пиздец зашкварились: то поддержка «дебатов» на Кинзе, то такие рандомные высеры
🗿 — может, ЕЮ заткнётся хоть на секунду?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 02.09.2024 22:15
Оригинал

Слобожа объявили в розыск — он тут же поджал хвост и ушёл в бега.

Откупиться от товарища майора не вышло: арбитрана заочно взяли под стражу, а его подельника арестовали с возможностью выхода под залог в 45 лямов гривен.

Самый громкий патриот сто пудов уже давно сбежал из страны и теперь прячется в заграничных ебенях.

🤡 — раз даже Слобож не смог откупиться, значит, тут реально без вариантов — ему пизда
🔥 — как-то он ещё это дело разрулит

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 01.09.2024 21:00
Оригинал

Дайджест кринжа, или кто больше всех отличился за эту неделю:

• Состоялась Кинза, а вместе с ней дебаты двух ебланов и подкаст с педофилом

Первый авиарейс для орбитражных закончился ожидаемо — в пьяном угаре

• Джигеи провели свою первую конфу, на которую не приехал главный спикер, и сразу анонсировали новую

Что думаем, на следующей неделе арбитраны дадут нам пожить без их бесконечных высеров?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 31.08.2024 21:24
Оригинал

Джигейская шарага только закончилась, а они уже анонсят новую.

Несмотря на периодический кринж в виде неподготовленного Моргена и желтушной крысы, конфа получилась на удивление норм. И деняк судя по всему собрали прилично, потому что теперь хотят провести уже международную конфу.

Ждём следующий джигейский движ?

🔥 — это было круто, хочу ещё
🤡 — из всех щелей про них слышу, заебали

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 30.08.2024 18:47
Оригинал

Ибра всё никак не нарадуется своим провальным дебатам, а с него уже требуют новые.

Фейки мохнатыча не расстроились его публичному унижению: постоянно ему пишут, что он «хыщник» и разъебал треклятого ЕЮ.

Тем временем топы сферы просят додика сдержать слово и «решить всё по-мужски». Одна проблема: Ибра готов подставить очко рожу только за $50к (огромные доходы резко куда-то пропали).

🤡 — еблан так и так обдристается, хоть бейся, хоть нет
🔥 — чё все к нему пристали, Мехмедик топ
🗿 — может, мне кто-то заплатит, чтобы их обоих уебать?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 29.08.2024 22:01
Оригинал

Морген рассказал секрет успешного успеха: верьте в себя и в шариковые ручки.

План джигеев не записывать его зашкварный даклад провалился: арбитраны тут же обнародовали невъебенные инсайты Алишера. Додик запинаясь читал презу, явно сделанную за пять минут до его выступления.

Ещё Морген всё-таки исполнил песенку — видимо, мышечная память после миллиарда орбитражных конф, на которых он был певичкой.

Впечатлены знаниями еблана?

🔥 — это охуенно, теперь я могу стать Моргеном 2.0
🤡 — какой же лютый кринж

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 29.08.2024 20:49
Оригинал

С Моргеном не прокатило — джигеи пригласили Пикачу.

Конторка из всех щелей кичилась тем, что у них на конфе будет всем известный отброс артист. Одного не учли: когда зовёшь к себе маргиналов, их могут тупо не пустить в страну. Но не беда!

Вместо него развлекать арбитранов будет очередной несчастный человек в потном костюме животного. Вот вам и апргейд.

🤡 — мда, даже основного спикера не смогли привести
🔥 — а по мне эта жёлтая крыса куда лучше Моргена

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 28.08.2024 19:27
Оригинал

Перед началом очередной конфы окунаемся в джигейский «экспириенс»:

Ты регистрируешься на рейс орбитражного самолёта, переживаешь Кинзу и полумёртвый едешь в аэропорт. Там 28 человек опаздывают на регистрацию, забирая места тех, кто хотел полететь.

Потом ты оказываешься в замкнутом пространстве с кучей быстро-пьянеющих арбитранов, которые посреди ночи распевают песни и светят вспышками камер тебе в рожу. Вот такой дополнительный «нетворкинг» после двух дней ебли в Казахстане.

Готовы к джигейской шараге?

🔥 — я прошёл через всю эту хуйню как раз ради конфы
🤡 — уже мечтаю, когда всё это закончится
🗿 — я не поехал

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 27.08.2024 20:04
Оригинал

Кинза преуспела только в одном — её участников всё-таки не посадили на бутылку.

Ещё из хорошего: в отличие от МАКа, тут никто не словил тепловой удар. Удары шли в основном по и без того сомнительной репутации Лагутенко — и с педофилом подкастик заснял, и дал добро на стыдобные дебаты Ибры с ЕЮ, от которых сам потом краснел, и выступил со своим детским рэпчиком.

А «самое честное» голосование было купленным: лучшим сайд-ивентом года стал Brunch En Fidel (настолько вытянутый из жопы, что название даже не смогли прочитать с первого раза).

🤡 — пробили внеочередное дно, ничё нового
🔥 — норм конфа, Ден постарался

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 26.08.2024 14:40
Оригинал

Оргов Кинзы поймали на поддержке педофила — они делают вид, что никак не могут повлиять на его присутствие.

Арсен Маркарян хвастался, что не раз спал с 12-летками, и это только начало его послужного списка. Арбитраны были вне себя от радости — с дегроидом фоткались, жали руку, а Лагут уже заснял с ним подкаст.

Ангелина «Инстасамка» тегнула Кинзу с вопросом, какого хуя. Орги сказали, что «не контролируют списки», и обвинили девчулю в попытке хайпануть.

🤡
— чего ещё можно было ожидать от ёбаной Кинзы?
🔥 — все разводят драму с нихуя, кому какое дело

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 26.08.2024 11:15
Оригинал

Прошли дебаты Ибры с Ивановым — один показал хуй, другой предложил набить ебальник.

К Мехмеду было много претензий: что он клянчит деньги у реклов, что взял кредит на бывшую девушку, что на него шли аресты за невозврат долгов, что у него находили наркоту в жопе. Чаще всего мохнатыч признавал вину, но уверял, что это было давно и неправда. Ибра кидался оскорблениями, визжал, требовал извинений и сразу предложил подраться (на просьбы несчастного Саши вести себя нормально всем было поебать).

Кто из ебанатиков выиграл?

🔥 — ЕЮ всё-таки разъебал
🤡 — Ибра отстоял позицию
🥴 — оба обосрались

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 25.08.2024 19:27
Оригинал

М1 с помощью нейросетки слепили зашкварные «картины» арбитранов.

Некоторые вышли ещё норм, но после пары удачных резов их дизайнеры явно положили на задачу жирный хуй. Из Эрдэма получился расплющенный Чингисхан, из Уховёрта — хитрый казах в тюбетейке, а из ЕЮ — инопланетянин с озером мочи на фоне.

По красоте сделали?

🤡 — их ебальники даже не попытались вытянуть из жопы
🔥 — а я хочу портрет, где буду Чингисханом с мочевым озером

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 24.08.2024 21:21
Оригинал

Что происходит с рабами сотрудниками ЦПА.бро и почему все бегут от Кузьмичёвой?

Курица создала канальчег, в котором рассказала про своих бывших холопов. Ебланка типа не хотела их обсирать, но при этом все ушедшие сотрудники — неэффективные идиоты, распространяющие лживые слухи о бедной Нике.

В посте был жирный подъёб Саши Уснула, и он судорожно оправдывался в комментах (пока что его игнорят).

Чё думаем, Ника правду говорит?

🤡 — мы типа должны поверить, что массово ливнувшие менеджеры все были плохими спецами?
🔥 — это пиздец, жалко Никусю

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 23.08.2024 21:24
Оригинал

Раскрыты хэдлайнеры джигейской шараги — все они нахуй никому не сдались вот уже 10 лет.

На Ивана Дорна нам жирно намекали последний месяц, а второй хэд — Квест Пистолс. В планах было взять тех, кого раньше не приглашали на арбитражные ивенты (что логично, ведь многие их уже не помнят, а новое поколение орбитранов о них даже не слышали).

Ещё оказалось, что конторка уходила в минус со всеми своими предыдущими ивентами, и только в этот раз надеются выйти в плюс.

Едем нажираться под Дорна к джигеям?

🤡 — да ну нахуй
🔥 — ничё не знаю, я уже купил билет