Канал-источник

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА

Канал фокусируется на конфликтах, обвинениях, партнёрках, деньгах и жёстких инсайдах рынка. Посты часто звучат как публичный разнос с прямыми формулировками и конкретными именами.

2 432 постовс 12 марта 2024обновлено 25 июня 2026

Голос Кабанчика

О чём этот канал

«Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА» — это когда Кабанчик уже не нюхает воздух, а ломится в дверь с вопросом: кто кому должен и почему опять пахнет скамом. Канал резкий, конфликтный и полезный для отслеживания острых тем, но читать его надо с поправкой на накал.

Упоминания

Люди

Ника Кузьмичёва65
Кази Vodka54
Слобоженко38
Мелл33
Фридман30
Игорь Зотько26
Денис Лагутенко26
Дмитрий Пунин24

Компании

Бренды и проекты

GGate547
CPA Bro52
Роялы31
Mostbet Partners28
Glory Partners25
Kick25
AnyBill20
DragonMoney19

Тональность

Как звучит лента

нейтрально2 566
негатив1 223
подъёб101
смешано26
хвалят19
инсайд16
неясно1

Посты канала

Последние публикации

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 13.03.2025 18:55
Оригинал

Джигеи снова хотят привести Моргена на конфу (в этот раз не наложив в штаны).

В прошлом году контора активно кичилась приглашённым отбросом артистом и повсюду форсила его появление на конфе. В итоге Моргена не пустило правительство Сербии, и додик выступил со своим кринжовым докладом по видеосвязи.

У джигеев остался «незакрытый гештальт» после этого фейла, и теперь они пытаются понять, интересен ли нам этот обосрыш на новой конфе. Аргументы «железные»: нарик вышел из рехаба и якобы вернул себе былой успех.

А чё мы скажем?

🥴 — кому этот ебанат сдался вообще?
🕊️ — нихай приезжает, посмотрим, что получится (если его и из Грузии не попрут)

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 12.03.2025 21:12
Оригинал

Ноунеймы скамят новичков, притворяясь реальным арбитражником.

Недавно совладельцу диджитал агентства Atlas Михаилу Петрову написали с вопросом, проводит ли он обучения. Оказалось, что некая команда арбитражников (у которой нет никаких соцсеток) выставила его наставником на их «обучении».

Ещё они утверждают, что он обучил сотни людей и с радостью поможет хомякам будущим мастодонтам арбитража достичь целей. Сам Михаил понятия не имеет, чё это за «курс», а скамеры уверяли, что он будет на обучении уже сегодня.

🤡 — мда, и ведь кто-то на это поведётся
🥴 — а чё они не выдали себя за настоящих «учителей» типа Ибры и Глада?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 11.03.2025 20:52
Оригинал

Ника пробует себя в БДСМ, пока её мужик занимается кроссдрессингом.

Старушка всё надеется раскачать свою карьеру певички, что не удивительно, учитывая её последние фейлы в аффилке. Курица поняла, что кринжовыми песнями к известности не придёт, и пошла на радикальные меры: снимается в латексе, всем видом намекая, что страпонит своего альфонсика в свободное время.

Кстати о нём: теперь Баргаев щеголяет в длинных париках и педиковато «шутит», но мы-то знаем, что шутки этих ебанатов — чаще всего правда.

🤡 — мда, обоим опускаться уже дальше некуда
🥴 — Ника что, постепенно превращает муженька в саму себя?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 10.03.2025 21:13
Оригинал

Арина жалуется, что её больше не пускают на конфы.

Девчуля завидует арбитранам, которые поехали в Кейптаун, ведь они будут тусить в её самом любимом месте, пока Аришка кукует в Москве.

Курица поспешно убеждает нас, что у неё «просто очень много работы», но мы-то знаем, что на последней конфе она щеголяла полуголой, а потом насняла шлакового контента для своей конторы. На месте её работодателя я б тоже никуда больше эту ебанашку не отправлял.

🤡 — её главный талант – выставлять свою компанию в самом ебанутом свете на конфах
🥴 — Арин, все давно поняли, что тебе прямая дорога в эскорт – одна ты ещё не допёрла

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 09.03.2025 21:03
Оригинал

Ибра решил открыть приют (и, видимо, окончательно сбрендил).

Мохнатыч «взял на попечительство» несколько дворовых кошаков (вернее, запряг свою сестру их кормить), и теперь думает, как бы ещё показать свою нереальную щедрость.

Дцпшник не нашёл ни одного приюта во Владикавказе, а значит, он может открыть самый первый. Вот только я хуй знает, под какими солями он это придумал, потому что приют в его городе есть (и даже не один).

Чё думаем о смелых планах Мефмеда?

🤡 — «гений, миллиардер, филантроп» (и хыщщник, блять)
🥴 — вот только в сфере благотворительности этого додика не хватало

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 08.03.2025 21:29
Оригинал

Арбитраны поздравили женскую половину аффилки (не обосраться не смогли).

CPA.Club попросили мужиков сказать что-то хорошее в честь праздника. Чё они получили от этих додиков:

Иванов рассказал, что снимает видос «абсолютно голеньким» специально для мамзелей; Игорь Аффбудда пожелал женщинам сильнее пахнуть и «делать аффилку волшебнее», а Хамзат пытался зачитать поздравление с листочка, не смог, и в итоге своим картавым голоском промямлил комплименты девкам.

🤡 — какие мужики, такие и поздравления
🍾 — похуй на них, девочки, с праздником вас!

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 07.03.2025 21:53
Оригинал

Быстрый обзор тухлого войса инсайдов вдогонку:

Как я и говорил, «очень известный» гость оказался Жекой Ивановым. Кроме постов с женских форумов компашка ебанашек (плюс ЕЮ) обсуждали «детские травмы» от потери отца — кайф, очень интересно, спасибо.

Охваты этого бреда были ещё хуже, чем в прошлый раз: бабские беседы смотрело около 20 человек, половина из которых — сотрудницы инсайдов. Из хорошего: наконец-то смогли включить демонстрацию экрана, блять.

В который раз задаюсь вопросом, чего они пытаются этим говном добиться.

🤡 — по охватам понятно, насколько всем было похуй на это говно
🥴 — работают на репутацию полных пиздаболок, чё сказать

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 07.03.2025 21:24
Оригинал

Чего на самом деле достойны арбитражницы?

Traffnews спросили баб высокочтимых дам сферы, что они слышат от коллег, а чего, как им кажется, заслуживают. Чё по итогу:

Менеджер роялов ждёт комплиментов своему шакальному контенту и жалуется на ноль лайков; Валька из мостов тупо кичится своим нереальным опытом работы, а Щербина удивляется, что кто-то не уверен в её профессионализме (интересно, блять, почему).

Чего пожелаем девушкам аффилки?

🥴 — перестать блядовать и задвигать про матриархат, и вас начнут воспринимать всерьёз
🍾 — никого не слушать и жить по кайфу (с блядством или без)

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 06.03.2025 21:36
Оригинал

Контора Арины снова пилит тупорылый контент: в этот раз рассказали стрёмные факты об арбитранах.

Планировалось, что это будет забавная викторина, но получился кринж: так, Ибра учился на первом курсе трижды, потому что вместо учёбы отжимал мобилы; Аверкина перевозила нелегалов с Киргизии, а Ангелина «Инстасамка» попала в арбитраж по рекомендации таролога, блять.

Ноунейм шарашка Мантровой уже какие только тухлые форматы не перепробовала: и жалкие признания арбитранов, и туры по офисам инфоцыган, и теперь вот викторины с прибухнувшими орбитражными.

🤡 — может, пора завязывать с контентом для дцпшников?
🥴 — зато Аришке хорошо – хуи пинает, жопой на камеру виляет

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 05.03.2025 21:17
Оригинал

Инсайды планируют очередной кринжовый войсчат — на этот раз с бабскими историями.

Пару недель назад мы получили от шарашки «Давай Поженимся» на минималках: арбитраны сидели с тухлыми мордами, пока ведущая отчаянно пыталась включить демонстрацию экрана.

Сейчас планируется ещё один стыдобный формат: ебланы зачитают истории с женских форумов про секс и отношения «откровенно и без цензуры» (собственно, в стиле шлюховатой Соньки).

Соучастником кринжа будет «один из самых известных мужчин сферы». Вангуем, о каком додике идёт речь: о солевом Ибре? Или, может, ЕЮ?

🤡 — удачи и сил трём калекам, которые будут слушать этот войс
🥴 — у них хоть одна норм идея будет? Хоть когда-нибудь?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 04.03.2025 21:19
Оригинал

Броконф подарили ВИП-билет… боту.

Ебланы устроили мега щедрый розыгрыш пропуска на свою ссанину, но «везунчик», который выиграл билет, оказался ботом (причём очевидным, с ником User Account 19, блять).

Вместо того, чтобы выбрать нового победителя, они гордо объявили бота счастливчиком и поздравили его в посте. Может, оно и к лучшему: живому человеку не придётся ехать на это говно.

🤡 — мда, только Броконф может так активно кринжевать задолго до начала конфы
🥴 — да они просто не хотели бесплатно отдавать билет, лол

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 03.03.2025 21:35
Оригинал

Бывшая сотрудница Лагутенко, работавшая над Кинзой, рассказала о хаосе, травле и переработках.

Началось с того, что ей «забыли» повысить ЗП после испытательного срока, а когда девчуля работала по 16 часов в день перед Кинзой, эти переработки не компенсировались никаким образом. При этом её травила начальница — вишенка на обосранном торте.

А когда эта несчастная разработала им новый проект, полностью соответствовавший требованиям, её уволили. Почему? «Ну, ты всё сделала супер, но тебя уже решили уволить, так что пака-пака».

🤡 — при таком начальнике неудивительно, что в конторе творится полная хуйня
🥴 — а чего она ожидала в аффилке — вменяемых
условий труда?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 02.03.2025 21:44
Оригинал

Ника «шутит» про несчастливую семейную жизнь с альфонсом.

Старушка и её сосунок любят хайповать на том, насколько их отношения ущербные. В одном видосе мамка умоляет Баргаева показать ей свой телефон — панчлайн в том, что ему «нечего прятать», но все мы знаем, что налево он ходит чаще, чем за хлебом.

В другом видосе парочка шизоидов признаёт, что испортили друг другу жизнь. Для Ники это действительно так: после встречи с Баргаевым она послала нахуй работу и оказалась с додиком на шее. А её муженёк нашёл мачеху своей дочурке и шугар мамми для себя — охуенно устроился, в общем.

🤡 — в каждой шутке есть доля правды, Ника, открой глаза
🥴 — Баргаев устроил себе жизнь-малину, чё тут скажешь

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 01.03.2025 21:31
Оригинал

Щербина боится остаться на улице (при этом выглядя так, будто уже живёт на трассе).

Ебанашка жалуется на отсутствие сна — логично, учитывая, какую «работу» выполняли арбитражницы на последних конфах (бухали и блядовали).

А страх Настюхи остаться на улице тоже имеет смысл: девчуля забабахала своей конторе вот уже второе провальное мероприятие, не может дать интервью, не обосравшись, а в свободное время бухает и светит сиськами в инстике.

Я не удивлюсь, если мелбет уже скоро захотят избавиться от этого хэда недоразумения.

🥴 — по видку понятно, чем дамочка занималась ночами вместо сна
🔥 — если в аффилке так тяжело, то меняй карьеру, Насть! Мы скучать не будем

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 28.02.2025 21:32
Оригинал

Пока одни арбитраны отдыхают после конф, другие уходят в глубокий запой.

Хэд мостов, известный пьяными стримами и любовью к дешёвому пойлу, планирует быть соведущим ёбаного МАКа (собственно, какая конфа, такие и тамады).

В честь этого додик хлебает армянское винцо, на которое подсадил полсотни коллег — теперь понятно, почему сотрудники мостов угашено себя ведут и не могут придумать ни одну оригинальную идею для пиара своей конторы.

🤡 — МАКу вот только поддатого Димаса не хватает
🍾 — какой щедрый человек – и сам бухает, и коллег спаивает

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 27.02.2025 21:11
Оригинал

Организаторы МАКа завлекают народ кондиционерами.

В прошлом году эта треш-конфа проходила в ёбаной сауне без какой-либо вентиляции: арбитраны обливались потом в сорокоградусную жару. Орги тогда, кстати, притворились, что проблем не было вовсе.

Но фидбек от аффилки они явно услышали, и в новой рекламе хвастаются, что на этот раз уж точно будут кондеи. Обещание пиздец жалкое — когда ивент известен как парилка, приходится заранее убеждать посетителей, что они не получат тепловой удар.

Чё думаем о такой пиар-стратегии?

🤡 — мда, как были говном, так и остались
😄 — а я люблю сауны, зря они меняют формат

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 26.02.2025 21:43
Оригинал

Арина отдыхает после блядования на сигме (или продолжает работать — тут как посмотреть).

Всю сигму курица ходила в таком шмоте, чтобы её точно принимали за дешёвую дубайскую шалаву.

Очевидно, что клиент нашёлся: пока измученный конфами народ батрачит на AW, бабёнка сняла себе номер с огромной кроватью, чтобы наконец-то заняться своей настоящей работой.

🤡 — сфере нужны арбитражницы без подобных «подработок»
🔥 — Ариша, не слушай никого и приходи на следующие конфы в одних труханах

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 25.02.2025 21:21
Оригинал

У мелбет очередная кринжовая туса (снова с черномазыми, но без инвалидов и трансов).

Это сборище рекламировалось как «закрытый вечер для избранных», на котором нас «приятно удивят». Чё мы получили: разодетых в перья клоунов на входе, полумёртвых (или заранее прибухнувших) гостей и баб, позирующих в труханах под восторженные визги Щербиной: «Эмэээйзинг, ай лов ит».

Хотя до уровня трешака своего прошлого шабаша контора не дотянула, это точно нельзя назвать ивентом с «местами на вес золота». На вес золота — люди, которые пришли к вам после стыдобного фиаско вашей прошлой пати.

🤡 — у них когда-нибудь нормальное мероприятие будет?
🥴 — скажите спасибо, что обошлось без трансов и инвалидов

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 24.02.2025 21:54
Оригинал

Выдающийся еблан аффилки отчаянно пытается найти работу.

Тони Лайфстори (он же Антоха) считает себя гуру арбитража, но известен как пиздун и кидала. За годы в сфере этот нарик крал бабки, был уволен с позором, проебал собственную команду, и это только начало его пиздобольства.

Теперь он «эксперт индустрии, успешно запустивший 10+ проектов» (эти проекты сейчас с нами в одной комнате?) — словом, нереальный спец, нужный каждой команде.

Берём Тони на работу?

🤡 — если это эксперт, то Ибра вообще бог сферы
🥴 — у него чё, очередной солевой трип с галюнами об успешном успехе?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 23.02.2025 21:00
Оригинал

Полину PVT задержали полицаи за попытку самовыпила (ну, почти).

Второй день отбитой в Дубае прошёл не без пиздеца: ебанашка решила пофоткаться на рельсах, в результате задержав поезд и попав в отделение.

Товарищи майоры решили, что оголтелая колхозница планировала самоубийство. Они уже хотели выписать штраф, но курица «отплатила улыбкой» и ушла от ответственности (очевидно, оплата была не бесконтактная).

🤡 — не первые горловые приключения Полины в забугорье
🔥 — пусть хоть фотки покажет, чё уж

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 22.02.2025 21:06
Оригинал

Глад вышел из спячки и пытается найти себе бизнес-партнёров.

В прошлом году инфоцыганёнок уже обещал «закрыть все боли» арбитражных команд — и с финансами помочь, и с контентом, и с медийкой. В общем, аттракцион невиданной щедрости от лоха, известного только своими «обучениями» (чистым лохотроном).

Сегодня шарманка похожая, только теперь долбаёб хочет «обсуждать любые выгодные взаимодействия» — видно, что от отчаяния скамер готов на что угодно.

🤡 — с ним согласятся сотрудничать только те, кто ничего о нём не знает
🥴 — может, ему податься в онлифанс аля-отчаявшаяся арбитражница?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 21.02.2025 21:52
Оригинал

Очередные обещания успешного успеха от хер пойми кого — Бузаев форсит свой курс по арбитражу.

Раньше он сомневался, стоит ли палить всю рабочую инфу потенциальным конкурентам в своём «суперполезном» обучении. Видимо, желание заработать пересилило, и курс таки будет.

Тут два варианта: либо Димка предусмотрительно вырезал всю актуальную инфу из материалов, либо он полный долбаёб и спалит внутрянку народу.

Для промо используются классические обещания сотен тыщ «как два пальца стукнуть». Естественно, умник не упомянул рискованность ниши, вероятность долгов, кредитов и сливов — зачем заведомо пугать хомяков, когда нужно продать им идею быстрого заработка в аффилке?

🤡 — когда же арбитраны успокоятся с курсами и займутся своей работой?
🥴 — чел идёт по стопам великих ебланов аффилки – Глада и солевого Ибры

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 20.02.2025 21:04
Оригинал

Щербина дала интервью о стратегии мелбет и будущем сферы (спойлер: все ответы писала не она).

Если вы когда-либо слышали речь этой особо одарённой — во-первых, мне вас искренне жаль, а во-вторых, вам будет очевидно, что эти ответы писала не она. От каждого слова за версту несёт ИИшкой, которая вещает о целях конторы и нереальной любви Настюхи к футболу.

Неспособность СМО крупной компании ответить на базовые вопросы — это, конечно, стыд. Но учитывая долгую историю курицы с провальными интервью (одно из которых буквально привело к увольнению и унижению на всю аффилку), кажется, что использование ИИшек для написания вменяемых ответов — не такая плохая идея.

🤡 — как мелбет не стыдно держать у себя эту тупицу?
🥴 — Настюха молодец, хорошо выкрутилась