Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
19.02.2025 07:04
Оригинал
Ангелина раскрыла причины своего увольнения из альфалидс — невыполнимые сроки и босс-диктатор.
По словам дамы, она никогда не встречалась с такой неприязнью от руководителя сразу после найма: Мануйлов сначала до неё докапывался, а потом продлил испытательный срок без адекватной причины.
Позже девчуле дали огромный план по хантингу и поставили херачить контент в одиночку, отказав в помощи. В итоге её уволили за невыполнение плана в середине месяца — «зачем-то схантили, а потом тупо не хотели видеть в компании».
Что интересно, меньше месяца назад анонимный холоп, давно работавший на Уховёрта, называл его тираном и диктатором. Он утверждал, что другие рабы сотрудники держатся в конторе на последнем издыхании.
Чё думаем о ситуации с Ангелиной?
🤡 — у девки типичный случай «я Д’Артаньян, все пидорасы»
🥴 — в этой конторе явно происходит какой-то пиздец, проблема не только в Инстасамке
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
18.02.2025 21:51
Оригинал
Ангелина начинает карьеру онлифанщицы и плачется о шантаже.
В ноябре курица «отказалась» от образа кринж-Инстасамки и начала работать в конторе Мануйлова. Работа заключалась в порнушных фотосессиях, что вполне ожидаемо при отсутствии реальных скиллов.
Но счастье ебанашки продлилось недолго: альфалидс отшили её ещё быстрее, чем инсайды и ЦПА бро. Теперь в перерывах между полуголыми фотками дама рассказывает, что на неё писали жалобу в посольство РФ, и каким-то боком с этим связаны альфалидс.
🥴 — попытается убедить нас, что её уволили из-за аферистки?
🤡 — ей давно пора съебать из аффилки в более подходящее место
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
17.02.2025 21:33
Оригинал
Ибра всё пытается создать холдинг и планирует возвращение в инфоцыганство.
Началось всё с рассказа о том, почему важно работать в команде с кем-то, у кого сильная медийка (как известно, солевой считает свою медийку лучшей в сфере). Всё это было очевидной подводкой к тому, что любой уважающий себя арбитран войдёт в горе-команду Мефедроныча.
Под конец этой простыни мамкин овнер назвал свои курсы лучшими на рынке и заявил, что будет обучать бесплатно, чтобы «взращивать себе новых байеров».
Чё думаем о планах нюхача?
🤡 — ему до холдинга так же далеко, как до вменяемости
🥴 — он что, снова под кайфом?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
16.02.2025 20:47
Оригинал
Лагутенко апгрейдит свою колымагу (и делится стыдобными дизайнерскими идейками).
Известный своим «стилем» Дэн сначала захотел сделать драндулет золотым (арбитранов прям тянет на максимальные понты), а потом думал захерачить монограммы луи виттон по всему кузову.
В итоге моча отлила от мозга арбитран понял, что идея говно и все будут с него кринжевать (наконец-то пошли адекватные мысли). Но и тут не обошлось без факапа: его тачку по ошибке сделали розовой, и только после возмущения Дэна сменили цвет на красный.
🤡 — гелик он купил, но вкус не купишь
🥴 — хорошо хоть отказался от золотого луи виттона, блять…
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
15.02.2025 21:42
Оригинал
Готовится очередной «уникальный» орбитражный курс, который «перевернёт рынок».
Димка Бузаев и его холопы из GidFinanse.Media «конкретно заморочились», вывалив всю внутрянку конторы для курса. Теперь умник начал сомневаться, что палить связку и другую инсайдерскую инфу конкурентам — хорошая идея (интересно, блять, почему).
По словам Димки, никто ничего подобного в рынке не делал, и за такие заслуги перед аффилкой он ожидает признания и «большого респекта».
🤡 — мда, сфере прям не хватает галимых «обучений»
🥴 — если вы такие успешные, нахуя помогать своим же конкурентам?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
14.02.2025 17:02
Оригинал
Инсайды устроили «Давай Поженимся» для арбитранов (получилась ожидаемая кринжатина).
Сонька, видимо, постеснялась участвовать в ивенте своей же конторы, но идея была явно её — никто не визжит о безуспешных поисках ёбыря так, как она. Зато в этом сборище поучаствовала Арина, тоже известная стыдобными арбитражными шоу (хахаля она, кстати, в итоге не нашла).
По техничке получилось тупо: ведущая периодически зависала и не слышала участников, а демонстрация экрана не сработала, и ей пришлось неловко отменить первый же раунд ивента.
Короче, хотя у (спизженного) формата «Давай Поженимся» есть потенциал, реализация получилась полным тухляком.
🤡 — как будто в аффилке мало кринжовых войс-чатов
🕊️ — крутой формат, пусть продолжают (я Соня и надеюсь всё же найти себе мужика через шоу)
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
13.02.2025 20:55
Оригинал
Хэд аффилиатов мостов пытается спасти личный бренд (поздно спохватилась).
Через «исследование» Валя пытается узнать, какие у неё обязанности и компетенции, а также просит оценить свою ебабельность внешность и харизму.
Я человек добрый и с опросом помогу: её основной скилл — съёбывание от материнских обязанностей, а главное достижение — отсос рост до должности хэда за год без знаний и опыта.
Чё скажем о личном бренде блудной матери?
🤡 — надо было думать об этом до подкастов о матриархате
🥴 — хэды мостов вообще не славятся личными брендами
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
12.02.2025 21:01
Оригинал
Ника кичится говно-мерчиком к своему говно-журналу.
Старушка решила, что народу жизненно необходима мега-лухари «эксклюзивная» тряпка с её варениками и ломаной фразой на инглише.
Мамуся считает, что её журнал, выстреливший хер знает когда и над которым теперь только стебутся, продолжает «разносить индустрию». Такой отрыв от сферы меня не удивляет: после свадьбы с альфонсом курица съебала на острова и тотально положила хуй на рабочие вопросы.
🤡 — сегодняшнюю аффилку никак не «разнесёт» жалкая газетёнка
🥴 — кто-то по своей воле будет это носить?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
11.02.2025 21:13
Оригинал
Ильина оправдывает госизмену пинов в новом интервью.
Овнерка конторы заявила, что любые обвинения в связях пинов с Россией — «манипуляция» и «рейдерский захват». Объявление её, Пунина и Риддика в розыск якобы не имеет законных оснований, и вообще, это полный абсурд.
А дело против Зотько она считает политически мотивированным и беспочвенным — интересно слышать это от человека, обвинённого в попытке покушения прямо в зале суда.
Чё думаем о базаре овнерши?
🤡 — красиво отстрелялась
🥴 — если пины невиновны, почему б не вернуться с Кипра и поговорить об этом в суде?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
10.02.2025 21:15
Оригинал
Мелбет обещают снова наворотить трешака на конфах.
На своё прошлое сборище на AW контора пригласила всевозможных персонажей: черномазых братьев-акробатов, танцора-колясочника, трансов и прочий сброд.
То кринжовое фиаско было идеей Щербиной, известной чем угодно, но не умом. Теперь Настюха комментит под обещаниями шараги нас «круто удивить» — боюсь, что если сюрпризы придумала она, арбитранов ждёт очередная порция отборной ссанины экспериментального движа.
Чего ждём от конторы?
🤡 — удивить-то они удивят, но и зашкварятся знатно
🥴 — в лучшем случае будет просто тупо и скучно
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
10.02.2025 21:10
Оригинал
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
09.02.2025 21:09
Оригинал
Полина PVT столкнулась с последствиями новогоднего жора.
Ебанашка раскоровела и ещё месяц назад планировала голодовку, чтобы вернуть приличный вид. Что-то пошло не так, и теперь курица отчаянно пытается избавиться от двойного подбородка (и становится Чебурахой на минималках в процессе).
Приваты точно дали Полине работу не за её укуренные влоги, и не за слабоумие особое чувство юмора. Ещё немного жора, и девчуля рискует потерять с трудом насосанную должность…
🥴 — неужто медийка приватов освободится от гнёта этой колхозницы?
🔥 — Полина, наслаждайся жизнью и никого не слушай – даже здравый смысл
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
08.02.2025 20:31
Оригинал
Хэд мостов спивается окончательно.
Раньше мы получали от Димаса контент про бухло раз в несколько месяцев, а теперь «тесты» пойла стали регулярными: в четверг было винцо за 3к (значительный апгрейд после стыдобной алкашки за 600), а уже сегодня ёбаный сомелье «затестил» более дешёвое пойло.
Теперь я хочу, чтобы пьяные стримы Димки для мостов возобновились — так репутация конторы, конечно, и не поднимется из очка, но зато будет над чем поржать всей аффилкой.
🥴 — работа в мостах из всех делает бухариков, или только из Димы?
🍾 — ждём тестинг водяры!
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
07.02.2025 21:05
Оригинал
Африкос джигеев подался в фэшн-блогеры.
Додик заебался быть только лицом бренда, и решил стать ещё и его телом: разделся до труханов и показал «луки» для пятничного вечера.
Это не первая попытка африкоса вырваться из рабства строгих рамок своей должности — он уже пробовал себя как свадебный тамада сразу после найма. Работа у джигеев явно не позволяет Кану раскрыть весь свой клоунский потенциал, пора что-то менять...
🥴 — чем бы уголёк ни тешился, лишь бы не вешался
🔥 — Кану, не дай джигеям себя контролировать, организуй показ мод
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
06.02.2025 19:20
Оригинал
Санта-Барбара ебли пинов продолжается: их поймали на покушении.
В телефоне их формального владельца Игоря Зотько нашли переписку с Пуниным и Ильиной. Там эти умники обсуждали, что им надо организовать избиение журналюги, а Игорёк их активно поддерживал.
Теперь додику грозит не только остаться в СИЗО, но и загреметь в тюрягу на 7-14 лет (вот что происходит, когда вовремя не съёбываешь на Кипр).
🤡 — мда, прощай Зотько
🥴 — и коллеге поднасрали, и свой бренд похоронили — вот она, продуктивность пинов
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
05.02.2025 21:22
Оригинал
Ибра прибегает к шаманству от отчаяния.
Оказывается, не реальная работа, а сила мысли помогла солевому достичь успешного успеха (мелкой арбитражной команды). Он умеет «предугадывать», что стрельнет во время залива — интересно, почему тогда безуспешно спустил $10к на Бразилию?
Ещё Мефедроныч заделался ментором, и в честь этого подарил своему баеру обоссанную книжку. Бедолага был вынужден поклясться, что прочтёт и будет благодаря ней лить миллиарды…
Чё думаем о методах мохнатого?
🤡 — жалко и отчаянно, в стиле Ибры
🥴 — если начальник требует читать про магию ради заработка – ты явно свернул не туда
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
04.02.2025 21:18
Оригинал
Джигеи устроят премию для арбитранов аля-Кинза.
На их конфе в Грузии пройдёт награждение с призовым фондом в 100к бачей. Контора «освежила механики голосования», чтоб избежать накруток — ровно то же самое обещал Лагутенко перед стыдобной Кинзой.
После его жалких «Оскаров» сами джигеи бесились, что им зажали награду за лучший сайд-ивент. Чтобы не пойти по обосранным стопам Лагута, им придётся не только исключить накрутки, но и отдать награды кому-то кроме своих друзей.
Чего ждём от очередных арбитражных премий?
🥴 — ничего революционного, всё как всегда
🔥 — джигеи поколдуют и награды пойдут тем, кто их реально заслуживает
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
03.02.2025 21:23
Оригинал
Слобож совершенствуется в новом хобби — анонсах «крутого контента».
Складывается впечатление, что хвастаться новыми проектами патлатый любит куда больше, чем над ними работать. Сегодня он объявил о влоге для ютуб-канала, который обещал оживить ещё в ноябре, и это только вершина айсберга его пиздежа.
Ещё арбитран заанонсил интервью о новых проектах, которое выложит на внеочередном тг канальчеге. Для чего это надо, кроме его же эго — я не ебу.
🤡 — он хоть один из этих несчастных проектов доведёт до конца?
🥴 — нахуя ебаться над своим контентом, если можно его анонсить и класть хуй?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
02.02.2025 20:55
Оригинал
Полина PVT позорится задвигает за современное искусство.
Прошлая попытка колхозницы «окультуриться» закончилась походом на фрик-шоу. В этот раз без ебанистики тоже не обошлось: курица смотрела на около-порнушные фотки и сравнивала увиденное с работами художников («Это вам не какой-то там Дали»).
Может, ебанашка чувствует себя причастной к современному «искусству»: её влоги для приватов похожи на артхаусное кинцо, отснятое торчком в полном угаре.
🤡 — делать вид, что понимаешь такое «искусство» — это, конеш, сильно
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
01.02.2025 20:57
Оригинал
Слобож жалуется на трудности возвращения в медийку (и обещает, что на сей раз уж точно вернётся в медийку…)
Последние месяцы арбитран только и делал, что анонсил свои камбеки: сначала говорил, что запустит новые проекты и вернётся на ютуб, потом убеждал, что вот-вот начнёт херачить контент. А последним (никому не всравшимся) анонсом был пафосный трейлер документалки про его жизнь.
С тех пор мы получили ровно нихера, а сегодня не опять, а снова был анонс: Санёк «исправится» и сделает свой тг канал более интересным, внимание, рассказами о ЗОЖе. Куда делись новые проекты, ютуб-карьера и целый фильм — я хуй знает.
Чё пожелаем Сашке?
🤡 — выпустить уже наконец хоть что-то из того, что он обещает с прошлого года
🕊️ — забить хер на свои обещания и жить счастливо
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
31.01.2025 19:58
Оригинал
Фонбет подали в суд на экс-гендиректора (и раскрыли свой пиздёж).
После того как Сергея Анохина арестовали за взятку в особо крупном, фонбет объявили, что он у них уже не работает. Неудивительно, но факт: нам напиздели.
Анохин не уволился две недели назад, и теперь от него хотят 100 лямов за то, что он «опозорил» контору… Бабки якобы нужны для «защиты чести и репутации компании в деловых кругах» — это всё отлично, но зачем себя же ловить на лжи?
🕊️ — RIP Серёга
🥴 — если он давно уволился, то каким образом «опозорил» фонбет?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
30.01.2025 21:00
Оригинал
Сонька кичится охуенной жизнью в интервью винам (и отчаянно притворяется, что у неё нет проблем). Пытаясь выставить себя идеальной, курица не дала никакой дельной инфы: она ничего не боится, довольна собой на 100%, полностью реализовалась — короче, в половине вопросов вообще нет смысла.
Ещё ебанашка планирует выйти замуж в ближайшие 10 лет (на более близкий срок уже просто не надеется), и хочет, чтоб мужик удовлетворял все её потребности. Считаю, что Соне надо снизить планку и для начала найти мученика партнёра, который удовлетворит хоть какую-то её потребность...
🤡 — шоу названо «ЧСВ» в честь ебанашек типа неё
🕊️ — надеемся на более вменяемого гостя в следующем выпуске
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
29.01.2025 21:08
Оригинал
Легальному рынку тоже тяжко: гендиректора фонбет задержали за 50-миллионную взятку сотрудникам спецслужб.
Скорую жертву бутылки Сергея Анохина с тех пор обыскали и допросили. Кроме него задержаны ещё 6 человек, среди них важные шишки.
Контора уже открестилась от Серёги: по их официальной версии, он уволился пару недель назад, чтобы заняться своими проектами. Что-то мне подсказывает, что это полный пиздёж и Анохина втихую щас заставят уволиться.
🤡 — куда мы катимся, раз даже в огромных конторах творится такой пиздец
🕊️— сил мужику в тюряге
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
28.01.2025 21:37
Оригинал
Лола Элевен плачется о том, как ей было стрёмно в аффилке.
В сентябре эта ебанашка вернулась в медийку с обосранным шмотом авторской линией одежды, но незадолго после снова пропала с радаров (и слава богу).
Теперь курица говорит, что успешный успех в аффилке не принёс ей счастья, а в производстве уродливых тряпок она нашла себя. Ещё наш диванный философ хочет написать книгу, вот только неясно, кто будет её читать — уж точно не дрочеры-подпищики Лолы.
Чё думаем о новых начинаниях девчули?
🤡 — что шмот, что будущая книга — говно голимое
🔥 — давайте поддержим уход этой ебланки из аффилки