Скам на $400к? Неоднозначная ситуация со Sky Agency и Solar Agency.
Фигуранты сегодняшнего кейса — сервисы агентских акков Sky Agency и Solar Agency. В сферу просочилась инфа о скаме от них на сумму в районе $400к. Ситуации описываются разные: кому-то отказали в возврате остатка средств, у кого-то удалили все рабочие чаты и тупо слились. Многие жалуются на то, что заявленные конторами условия расходятся с реальными.
Инфа пришла от Макса Довольного, конкретных пруфов он пока не предоставил. Если бы слухи пошли от анонимов, а не чела с какой-никакой репутацией, я бы подумал, что это заказуха, но тут ситуация сложнее — Максу действительно могли писать люди из сферы с просьбой предупредить народ о скамерах. Остаётся ждать дальнейшей инфы.
Верим Довольному?
🤡 — звучит как правда, такой скам сейчас никого не удивит
🥴 — та хуй его знает, подождём подробностей
Тег слухов
#Макс Довольный
Публикации и упоминания CPA рынка по теме «Макс Довольный».

Кабанчик думает: Арбитреш сообщает: Макс Довольный поделился радостной новостью. Что за новость — тайна за ссылкой. Кабанчик пожал копытцем и пошёл дальше.
⚡️Макс Довольный поделился радостной новостью в социальных сетях
А что еще произошло?
🤡 Ни дня без срачей в нижней аффилке: Паша Панин «записал в абидчики» Довольного и весь iGaming Chat из-за того, что его не позвали на войс 😭
Во время обсуждения того, кто будет третьим гостем на грядущем войсе, Макс Довольный высказал общее мнение «своё оценочное суждение» о том, что дела у шарашки Панина «шли неважно».
Как оказалось, для Пашки любая критика сразу предполагает крах жопы имиджа его конторки — малой расплакался в личном тг-канале и выкатил целую простыню о своих достижениях и о том, что к войсам iGaming он до сего момента относился с уважением 😱🥲
В итоге дискурс закончился ничем, а виновнику торжества после таких мувов хочется задать всего один вопрос: 😎 и на «Встречу» не пустили, и на войс не позвали — Паш, может, дело в тебе?
🤡 — клоуна совсем понесло
😄 — ну всё, войсы iGaming чата потеряли одного «ценного» слушателя
🏳️ Чат овнера 1win переименовали в честь Жени Иванова — видимо, ребята чётко следуют правилу быть на шаг впереди оппонентов даже в отношении капитуляции
Конечно, парад чествования пенсионеров сферы продлился недолго и название очень скоро вернули, но этого времени хватило, чтобы подорвать пердак огорчить Макса Довольного 😔
Парень прокомментировал ситуацию резкими словами: «ПОЧЕМУ ОН, А НЕ Я?» «бездарная нативочка» — и, собсна, поимел вполне ожидаемый фидбек. Получается, Макс Недовольный? 🤕