Канал-источник

Affiliate Inside | .Aff 🃏

Affiliate Inside пишет про партнёрки, команды, выплаты, увольнения и публичные конфликты affiliate-рынка. Стиль жёсткий и разговорный: много сленга, эмоциональных оценок и ссылок на соцсети участников.

2 878 постовс 17 февраля 2023обновлено 26 июня 2026

Голос Кабанчика

О чём этот канал

Кабанчик держит Affiliate Inside под рукой, когда надо понять, где опять не заплатили, кто «сдристнул» из конторы и какая партнёрка решила устроить цирк на ровном месте. Канал шумный, злой и полезный как ранний индикатор рыночного пожара.

Упоминания

Люди

Ника Кузьмичёва72
Мелл63
Слобоженко33
Денис Лагутенко31
Игорь Алексеев28
Сергей GGate28
Игорь Зотько22
СЕО Номад21

Компании

Бренды и проекты

GGate558
Inside259
CPA Bro46
Pin-Up37
Glory Partners31
Mostbet Partners27
Роялы25
Conversion Conf23

Тональность

Как звучит лента

нейтрально3 149
негатив1 014
хвалят162
подъёб140
инсайд11
смешано8

Посты канала

Последние публикации

Affiliate Inside | .Aff 🃏 28.03.2025 16:15
Оригинал

🤡 Слепков из AdCombo закапывает себя сообщает о своих серьёзовых активчегах на broconf5 — Паша выступит спикером с нью кейсом про какие-то мутные 480к лидов (пруфы, конечно, на этом и ограничились)

Соскуфившийся CEO пепехи обещает выкатить не абы чё, а целый доклад с бетонными схемами и лайфхаками, как поднять этот ваш ибучий апрув — будто он есть, блеа, учитывая массовое тикание нутровых в гемблу 🗿

🤔 Одмен всегда знал, шо орбетражка в тяжёлые времена вынуждает прибегать к выдуманным ахуительным кейсам, но будет ли спич полезным иль нам жидко заливают пиздёж — увы, можно проверить только на broconf5, 2 апреля в 13:30

🤡 — кек, очередная пепеха палит связку)0))
🌚 — мейби будет норм

Affiliate Inside | .Aff 🃏 27.03.2025 22:27
Оригинал

🦣 1xBet кинули нигерийских братишек на PlayStation 5: контора провела конкурс, который кончился массовыми жалобами

Кароч, иксы решили разыграть стопку консолей, взамен требуя всё, чё по-классике: подписки на акки в сетях и лайкосы — а так как начало всегда за здравие, победителей объявили и типа даже организовали доставочку 🤔

Но по неясным причинам попытка раздать праздника чернозёмам превратилась в скамину — спустя месяц бедолаги не получили призы, а 1xBet сообщили, шо какого-то хуя меняют условия акции: дают вместо заветной тапалки равную сумму бачинских

🤦‍♂️ По итогу деняк нема, а участники розыгрыша кинули абидку иксам и уже три месяца справедливо ебут спамом поддержку — про всю историю и жидкую ответку конторы одмен уже рассказал во втором своём канале Gambling Inside— залетайте, весь сок ток там 🔥

🤡 — пздц, иксы жоска зафакапились
🌚 — наверн, у всего есть причины)0))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 27.03.2025 16:04
Оригинал

Все слышали, шо гыгейты мутят какой-то там конкурс, но как и зачем — никто не вкурил. Так вот, пацаны долго не мялись и организовали отборочные: типа 16 команд с лучшим профитом погонят заливаться в Тбилиси 🥴

Благо движ не пришёл неожиданно и конторы битую неделю его нещадно пьярят — обещают «епик камбек» для тех, кто дал ливача из нутры в гемблу (плавали, знаем), а призовой фонд в 80,000 бакинских будет разделён среди 3-х топовых команд

🤷‍♂️ Справедливости ради, турнир можно заценить, даже если ты пригнал тупа ради флексов на конфе: зелёные дропнут спешл зону, где можно пасатреть, как заливается траф — хоть шо-то новенькое, а не типикал спичи со сцены

Чё как вам, потпеска?

🔥 — не, ну идейка-то приколдесная
🌚 — выхожу из пещеры, буду ебашить (я нутровый)
🥱 — ничего сверхъестественного

Affiliate Inside | .Aff 🃏 26.03.2025 22:20
Оригинал

🔥 1win подогнали стримеру Evelone спорткар Porshe 911 GT3 RS — Эвелон дропнул видевс, в котором неожиданно пускает горячую

Забавно, что этим днём стример купил и задарил тачамбу дружку (тому, шо суетится в кадре), но после презента сам получил жирный сюрпрайзинг, от чего конкретно уронил челюху — хотя хуле тут не удивляться с такими спонсорами 🗿

🤔 Видимо, вины серьёзно настроены и дальше собирать инфлюенсерский флеш-рояль — только подумайте, учитывая, что на кормах синих уже посидели Мелл и Папич, они опять замутили коллабу с крупным стримером СНГ-рынка

Шо подпеска — пишите в коммы, хто будет следующим?

🥴 — нот бэд коллаба, мощный покемон
🌚 — ну хз, сомнительный выбор

Affiliate Inside | .Aff 🃏 25.03.2025 22:10
Оригинал

🥴 Панарина ни в чём себе не отказывает и практикует танцы у пилона, пока пьяр-мать PVT похахакивает на фоне и предлагает ей транслировать лайфу в личный тг 🙈

Мамзель в лучших традициях поскакала у жезла, аки дикая вошь, ну а шоб никто точно не пустил струю от такого перформанса — разъебала казёный шестец, вероятно, вообще не предназначенный для её кондиций

🤦‍♂️ Похвально, канеш, что развитие приматов приватов не стоит на месте, но попытки дамы наладить личную житуху с помощью нереализованных навыков ваще какой-то поворот не туда
🤡 — пздц, шо за кура на вертеле?
🌚 в случае увольнения без работы не останется)00))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 24.03.2025 21:55
Оригинал

🦄 Рома CPA KILL второй день подряд стебёт турниры по падлу — лысый назвал их «пидорскими» и навалил в сторьки подходящих хахаек

Мде. Учитывая движи ушастого в массажках и приступы ностальгии по близким сердцу укротителям анаконд, данные мувы выглядят весьма лицемерно

Интересно, шо незадолго до выпада Ромчика в сторону радужных войск, турнир по падлу анонсировал другой глиняный мастерок — Пашка Панин, с кем холова вполне мог бы на пару размять простату суставы 🌈

Короче, иль Ромыч тупа пустил френдли файер в надежде больше не палить в себе петушару, иль серьёзно обиделся на каких-то пацанов с подобных мероприятий 🤔
🤡 — закулисный петучан бьёт по своим
🌚 — прост ему очко неудачно забили)0))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 23.03.2025 22:29
Оригинал

🍌 Пиярщица мостов Таня Кулагина балует подписоту контентом под нефорскую рэпчину

Мамзель, видимо, опять в кайф наебенилась «культурно» отдохнула и потому пульнула видевс, где она типа секасно флексит на ложе, аки постельный клоп 🥴

Одмена не удивляет, што почти все орбетражные дамы рано или поздно идут по стопам коллег и нагоняют актив частями тела, но шо-то подход Танюхи пока ваще не кажется адекватным

🤷‍♂️ Ну, по крайней мере, теперь понятно, что мамзель делает в рабочее время, пока медийные движи мостов со слезами отсасывают у других представителей рынка

🤡 — шо за кринж печальные приветы из 2007?
🌚 — ухх, навалила сос мыслом)0))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 22.03.2025 22:31
Оригинал

🗿Тем временем Ухич присел на очко от анонимусов, недовольных отменой BIG, и толкает оправдания в инстике

Ромыч не стал отрицать реальность и признал, шо жёстко факапнулся — но расчехлил подготовленные отмазки, мол, «приезжай, пасатри, как тут плохо», и он меньше всех хотел бы поддать заднюю в организации биги

🤷‍♂️ Ладно, одмен не собирается со всей уверенностью что-либо утверждать, но кмон: подуставший «бедградец» много раз спамил влажными обещаниями, поливал говной конкурентов, а потом перенёс конфу из-за хуёвой продажи стендов

Возможно, что социально-политические ужосы в Сербии любого бы вынудили прикрыть лавочку, но для Яйценюха Уховёрта это будто тупа причина слиться и не отвечать за проёбы 🫠

🤡 — мде, дело тут явно не только в политоте
🌚 — не виноват, но оправдываюсь)0))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 21.03.2025 21:57
Оригинал

🫰Аттракционы невиданной щедрости пробивают новое днище: Inside отвели подписчицу в собачий приют и гордо дропнули калич с закадром и грустной музыкой

Ребятки устроили конкурс на организацию идеальной свиданки — несмотря на наличие вариков, требующих больше кэша, чем тупа прикатить живность, выбор щедрой матухи Бычковой был очевиден 🦷

🤷‍♂️ Ну а што: пока орбетраны давят респектулю с того, шо кормят африканских детишек, Софа пытается сделать то же самое, ток задарив псинку столичной семейке — ну чё, мув достойный пафосных видевсов?
🤡 — Софа умеет в тухлые понтеки 🌚 — вопросов ноль, если бы не видос)0))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 20.03.2025 23:42
Оригинал

🥴 Время прошло, а Мефметыч всё считает, что победил Иванова в дебатах — Лохматая ракета каким-то чудом залетел в обзор Сигмы и пояснил за исход древнего хипиша

Казалось бы, шо новый эпизод мании величия соленого придётся на майскую течку, но нет — возможность публично соснуть хуйца закрыла Ибре гештальт, и он остался удовлетворён результатом (видимо, тем, шо доторпедил до махача, но удачно ливнул)

🗿 Походу, Мефедронов оказался рад, шо ему задаёт вопросы кто-то, кроме полицаев с досмотром, но всё равно раскачивается так, будто готов в любой момент дать себастьяна — шо это, если не ломка мувы уверенного в себе хыщника?

🤡 — кек, клоун думает, шо он виннер
🌚 — торчёныч просто принял и идёт своей дорогой)0))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 19.03.2025 22:52
Оригинал

🗿 Факты об орбетражных на йобу дня: Настя Мелбет влетела в инст со скрюченным фейсом и сказала, шо она та ещё скандалистка

Вероятно, мамзель подорвала пердак повздорила с кем-то из сферы обслуживания и сразу поделилась эмоциями — оказывается, она начинает «испепелять всё вокруг», особенно когда якая челядь при ней жёстко тУпит 🥴

🤦‍♂️ Одмен хотел бы сказать, шо по такой логике колхозя сама будет частенько нарываться на словесный понос, но да ладно, лучше, чем этот видевс описания бибизяны уже не будет

🤡 — пздц, хде прививка от бешенства?
🌚 — ещё причина уйти в содержанки)0))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 18.03.2025 19:26
Оригинал

⚡️ Меллстрой опроверг информацию о розыске: следствие за уклонение от налогов и отмывание $5,4 млн, вероятность обращения правоохранителей в интерпол

На протяжении нескольких дней в новостных каналах форсилась инфа о криминальных движах Бурима и его родни — ребятки хитросделанно отмывали бабосы и по обращению МВД РФ теперь могут попасть в международный розыск 🗿

🤔 На стриме Мелл вскользь упомянул посты из первоисточника и заявил, шо то галимая заказуха, а никаких проблем с законом и схемок по легализации деняк у него не было и нет
К слову, одмен уже поделился другими подробностями на своём втором канале — Gambling Inside — велкам и оформляйте подписоны! 🔥
🤡 — попытка сохранить и так хуёвый репутасьон
🤷‍♂️ — да вы чё, точняк заказуха же

Affiliate Inside | .Aff 🃏 18.03.2025 15:04
Оригинал

⚡️ Невъебическая конфа BIG снова не состоится — Мануйлов и ко официально подтвердили инфу в своём тг-канале

Если кто забыл, это не первая отмена биги — ранее Ромыч не вывез конкуренцию с SBC Summit, отчего конфа перенеслась на июнь 2к25 🗿

Сейчас причина якобы в местной политоте: в Сербии бушуют протесты, а орги ссылаются на вопросы безопасности и некие инсайды о том, что это надолго

🤷‍♂️ Одмен уже говорил, шо батёк бигыча не вывозит организационной дрисни, и вот опять — причина жёстко притянута за уши: вероятно, челики тупа проеблись с продажей билетов и стендов, а свалили всё на ситуасьон в стране. Мде, когда до овнеров Альфы дойдёт, шо Ухич ток хоронит их бизнес? 🤕

🤡 — лучше бы признал фиаско, чем срыгивать такую хуиту
🌚 — надёжные партнёры, ничё не скажешь)0))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 17.03.2025 22:05
Оригинал

🥴 Серёга Хитров анонсирует хедлайнера Blockchain Life — на «лехендарной» афтепати выступит Тимати

Забавно, что в бородатые годы Тимыч уже был хедлайнером на MAC и, несмотря на поддержку вялых ручонок, выступление вышло лютым позорищем

Сергун же решил выжимать жидкого до конца и заявил, шо Тимач — «лучший из возможных хедлайнеров». Блеа, страшно представить, кто тогда был хуже. Немытые бичи по заветам Броконф? 🤕

🗿 Мало того, шо криптан проплатил скуф-рэперка, так ещё и обещнулся оформить вечеринку в стиле «матрицы» — хз, шо это за стиль такой, но да хуле ещё ожидать, когда в попытках удивить зажравшуюся публику все вокруг мутят какой-то кринге

Шо думает патпеска?

🤡 — мде, морфеус уже не тот
🤷‍♂️ — сомнительно, но окэй)0))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 16.03.2025 23:14
Оригинал

🥴 У нижней аффилки реальные траблы: Артёмка Вейкап не знает, шо ему постить в соцсетки, а потому кидает всратые видевсы с тренировОчек

Вместо того, шоб с такими проблемами тупа подзабить на инстик, ибо кому он там всрался Тёмыч решил похвастать колхозками — одмен, конечно, ваще не понимает, чё за прикол у арбитражных ноунеймов с понтами в качалке 🗿

Но, походу, если фитоняшу предъявят за татуху на жопе (которую одмен любезно ему посоветовал), то он будет вполне готов к опиздюливанию дать отпор 🤷‍♂️
🤡 — он хотел выебнуться или кринжануть?)0))
🌚 — артём, ты чё за майк дайсон?

Affiliate Inside | .Aff 🃏 15.03.2025 15:10
Оригинал

⚡️Тем временем Меллстроя готовы объявить в международный розыск

На днях одмен уже рассказывал, что Бурим и его родня игнорили повестки за отмыв бабла и неуплату налогов —  в связи с этим стримера вот-вот объявят в международный розыск и, вероятно, конкретно прижмут за яйки 🥴

Несмотря на то, шо на данный момент Мелл ушёл в загас под пейзажами Черногории, экстрадиция в РФ и дальше в тюрячку очень даже возможна мде, походу кто-то ещё не раз пожалеет, шо не затарился предприимчиво где-то на Кипре

🔥 А что именно в этой ситуации подстегнуло МВД РФ по серьёзке вестануть в интерпол одмен уже рассказал на своём втором канале — Gambling Inside залетайте на горячку и оформляйте подписоны!

🕊 — пиздос, натянут бедолагу по полной
🤷‍♂️ — та хз, это ваще не точно

Affiliate Inside | .Aff 🃏 14.03.2025 20:59
Оригинал

🗿 Ник Кустов взял Ангелину на своё попечительство и дал ей работку в усохшем шоу «Арбитражные связи»

Место под Кустом, конечно же, не дебют — кардиналы уже дропали проект с Ангелиной в роли ведущей, однако формат канул в Лету, а мамзеля пошла по рукам 🥴

🤦‍♂️ Отдельного внимания достойны оправдания Никитоса, мол, девчуля номана работает, а потому мы готовы дать ей кэш на дороги — сомнительно, ибо крепостную прут отовсюду, а значит, ценного кадра в ней никто не увидел

Мде. Одмен отчасти понимает, шо хайп на отходах не очень воняет, но впрягаться за 200-айсикью-воркершу, у которой ещё и траблы с солями экс-боссами — шо-то какой-то зашквар

🤡 — обляпался в говне погоне за хайпом
🌚 — норм, спонсирует ей выход на онлик)0))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 13.03.2025 19:14
Оригинал

🔥 Зелёные мутят ответку прошлогодним факапам: G GATE хотят опять завести Моргена на свою конфу в Грузию

Одмен было подумал, да вы шо, угараете? — ребятки уже пытались пригнать музыкального идола всех орбетражных на свой гыгы кемп в Сербию, но всё тупа кончилось спичем по вебке 🥴

Кстати говоря о Моргеншнюке: для тех, кто в танке, типсон отрехабился, накатал альбоняку и активно сводит с лица портаки — шо это, если не возможность оценить резкую смену амплуа?

🤔 По крайней мере, идея заделать дырень гештальт не кажется каким-то зашкваром, а в коммах уже грядёт тру борьба между фапателями бородатой попсы и бабки Булановой


🔥 — го Моргена, если наконец довезут, будет разъебео
⚡️ — не фанат, но хочу заценить
🌚 — за попсень или бабку Буланову)0))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 12.03.2025 21:33
Оригинал

🥴 Глеб Глад отчитался, шо живой и нагадил в стори фотками намыленного ебальника из толчка

Если в прошлые разы Геге спамил в соцсетки церквями, то сейчас загадочно палит на своё отражение, аки многообещающий петухан — судя по всему, после почила АффМамбы пациент призадумался о смене профессии 🤷‍♂️

И действительно, зачем отмаливать грешки в попытках очистить репутасьон, если можно зафотить жалостный еблет и двигаться дальше, например, как подстилка молодой инфлюенсер для ценителей гачимучи 🤔

🤡 — кринж, это шо за гомосяцкие мувы?
🌚 — смотрит в корень своих проблем)0)))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 11.03.2025 20:02
Оригинал

🔥 Мелла и его семью могут посадить на 7 лет за неуплату налогов и отмывание бабосов в размере $5,4 млн

Оказалось, шо ещё в прошлом году Бурим пропалил покупку за крипту люксовых тачек и их регистрацию на кентов — после этого его мать, Наталью Бурим и брата Сергея вызвали на допрос в МВД🗿

Родственники решили тикать в Черногорию, где в настоящий момент сушит портки и сам стример одмен напоминает, шо въезд Мелла на родину ограничен официальным розыском

🤔 Короче, учитывая текущие реалии, охота за жопу Меллстроя в этот раз идёт жёстче, а одмен уже поделился подробностями новости в своём втором канале — Gambling Inside не мамонтите и оформляйте подписоны!

🕊 press F, Мелл, это уже серьёзно
🌚 та не, впрягутся козиношные и позолотят ручку

Affiliate Inside | .Aff 🃏 10.03.2025 21:39
Оригинал

🗿 У команды приватов опять каки-то траблы из-за съёмок: во время поездки ребят стопнули дяди в форме и попросили сдать тесты на запрещёнку

Как рассказала пьяр-мать PVT, несмотря на то, что компашка в трезвом виде отправлялась на техно тусовку в какой-то заброшенный гадюшник завод, полицаи попросили их вылезти из машины для досмотра 🤔

Одмен напоминает, шо совсем недавно за какие-то съёмки на рельсах дубайские менты хотели штрафануть Полину Панарину

🤷‍♂️ Видимо, Аверкина намного опытнее в вопросах оплаты натурой улыбкой, ибо отпустили в итоге всех, кроме типа, который был за рулём, а остальных даже не отвезли в отделение

🥴 — мб, Аверкина лучше отработала нежданчик
🌚 — стёб стёбом, а у мамзелей имба от легавых)0))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 09.03.2025 23:12
Оригинал

🤡 LeadBit пытаются в поздравления дам с 8 марта: походу, открытки из вотсаппа получили киноадаптацию, а одмен — опасную для здоровья дозу кринжа

Ребята заставили орбетражных пасанов на серьёзных щах зачитать стишки, аки школяров на линейке, ток на всратую вебку, а по эмоциям на лице — ну прям гоняющие шишак самцы с чат рулетки 🌚

Видимо, лидбиты опять решили выебнуца креативом (уот, как было с проходками в шоколадках), но получилось так, будто типсоны под дулом пистолета читают эту срань с листочка

🤡 — блеа, пацаны, чё за кринж?
🌚 — ну шо, открываем кружок юных поэтов)0))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 08.03.2025 22:55
Оригинал

🤡 Ибра влетел в сторьки с «нетипичными» звуками нищеты — хыщъник пускает горячую по гуманитарке у кофейного автомата

Судя по всему, солёныч зашёл перебить сушняк от прихода в какой-то загашник и люто респектнул тому, что можно дать/взять недостающую сотку на кофе

Одмен, конечно, понимал, шо весной вместе с грязью выползают подогретые в падиках маргиналы, но, походу, у «арбитражного гуру» всё настолько хуёво, шо он начал ловить кайф даже от возможности без груза в очке вот так залутать копейку 🤌

🤡 — воздухан опять спалил, шо он нищий
🌚 — ну хоть за кадром деньги не спиздил)0))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 07.03.2025 21:38
Оригинал

🌚 Женя Иванов сходил на женский войс от Inside мамзели перетёрли вопросы с форумов от жительниц коммуналок и ваще не вывезли юмора и точку зрения маэстро

Дамы, аки покрасневшие школьницы, пытались обсудить сиси-писи, но получился какой-то бред шизофреника с гороскопами и вечным недоумением от панчей Е.Ю.

🤔 И если Жека, очевидно, пришёл за тем самым бесцензурным контентом, кой контора обещала подать на горячее, то на шо рассчитывали мамзели — одмен так и не понял (видимо, на 18 бедолаг, еле досмотревших это позорище)

По итогу откровенный контент не завезли, ибо «мыж не настолько прям совсем», Е.Ю. зазря потратил певас, а контора Бычковой на серьёзных щах посвятила праздничный войс клоунаде 🤷‍♂️

🤡 — кринж, для кого и нахуя это было?
🌚 — спасибо, отупел преисполнился)0))