Affiliate Inside | .Aff 🃏
18.04.2025 22:51
Оригинал
🤡 Меллстрой кинул нарезчиков на 10,5 млн бакинских и теперь банит их за любые вопросы
Раньше типсы радостно плодили его контент, лутая $200 за лямчик просмотров, пока не возникли проблемы с выплатами — Бурим обещал погасить долг, но в итоге слился, мол, нарезчики мухлевали: заливали одни и те же видевсы, за шо модеры пробивали выплаты, как за уникальный контент
И уот, сегодня на стриме, когда чат начал доёбываться про тикток, Бурим, вероятно, нажратый по самое не балуй, выдал, шо его модеры блокнут бедолаг навсегда ☝️
🤷♂️ В феврале прошлого года Мелл уже кидал школьника на 1,9 лямов вечнозелёных — типа видеопривет от президента оказался недостаточно ахуенным для полного чека, поэтому из $2 млн чел получил только $100 тыщ. Шо думает подпеска?
🤡 — клоун, пздц, обещнулся, а в итоге зажал пацанам монету
🌚 — наверн, у него опять траблы с деньгами)0))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
18.04.2025 16:27
Оригинал
🌚 G GATE завозят в сферу новую премию: под награждение ребята мутят отдельное пати с секретным хедлайнером
Зелёные обещнулись подать всё «чесна-чесна» и с финальным голосованием на церемонии награждения, а-ля сёмга сигма, а вдобавок дропнули какую-то пластилиновую номинацию «Выбор аудитории»
Ребятки пояснили, шо сей почётный чин не имеет ограничений и любой может подсобить какой-нибудь конторе залутать статуэточку — звучит сомнительно, но спасибо, шо не «топ-инфлюенсер» 🤷♂️
🥴 Одмен, конечно, понимал, что орбетражные премии не всегда будут утопать в загнившем болоте, но поднимут ли сомните новшества активчег ггейтов на уровень выше типичных СНГ эвордов — очень большой вопрос
Шо думает потпеска?
🤡 — очередная заявОчка на «самую честную премию»
🔥 — звучит интересно, посмотрим на реализацию
Affiliate Inside | .Aff 🃏
17.04.2025 23:43
Оригинал
🗿 Настя Каум, вероятно, променяла свою подуставшую карьеру в пинах на работку в Invisible Team
Мамзель засветила сторьки с новой командой, и одмен понимает, например, то, что дама в своё время махнула Слобожа на Риддика — ну а чё, звучит однохуйственно адекватно
🥴 Однако променять небезызвестную контору на подобных типов — выглядит сомнительно, аки стратегический перебег под крыло желторотых ноунеймов
Ну да ладно, учитывая массовый себастьян сотрудников из-за бешенства Ильиной, одмен вообще нисколько не удивлён, шо их воркерши тикают в какие-то едва отсвечивающие в медийке проекты 🤷♂️
🤡 — мде, сомнительный выбор
🌚 — от пинов похуй куда, лишь бы сибаса)0))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
16.04.2025 23:16
Оригинал
🗿Щербина выступила на Conversion Conf и, увы, обещание найти наши милярды в угольках чё-то не оправдалось
Мамзель попиздела за укрощение шоколадных анаконд в своей привычной манере колхози и какбе ладно, но постоянные паузы и жаргон клухи с базара не позволял воспринимать весь этот спич адекватно — штош, тут респект даме хотя бы за постоянство: зоопарк — он и в африке зоопарк 🙈
А вообще, смотря на такие жалкие попытки мелбет привлечь кого-то к специфичному гео, ораторская подача Насти, а-ля «доярка на камеде клабе», вообще не вызывает вопросов
🤡 — мелбетам не зашквар её на сцену выпускать?
🌚 — а казалось, шо бибизяны в цирке не выступают)0)))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
15.04.2025 22:37
Оригинал
🗿Бычкова негодует: хитросделанный тип из орбетражного медиа послал пьярщицу Inside за то, шо они не купили рекламу
Софа поделилась перепиской с неким Станиславом из CpaWords — её пьярщица хотела дропнуть у них постец, но в ответ на «подумать» получила наглый посыл нахуй и обвинение компании в «несерьёзности» 🥴
Мало того, шо первобытный мозг ноунейма перешёл на прямые оскорбления, так ещё и попытался пристыдить девушку, мол, его медиха ну очень сиёзная и аж целых 2 года на рынке, а вы тут 300 бачей жалких зажали
Мде, одмен даже не удивлён, шо этот глиномес, владеющий каналом из ботоводов, в свободное время ищет $4к инвестиций и 120 тыщ рэ на тазик. Однако коль так хочешь прикупить свой ссаный жигуль, сделай милость — не крой хуями потенциальных реклов, позорище 🤦♂️
🤡 — редкостный долбоёб, туда его
🌚 — та лан, бывает, бедолага встал не с той бутылки ноги
Affiliate Inside | .Aff 🃏
14.04.2025 23:21
Оригинал
🤡 Денчик Дзюбенко залетел в инст с обещанием оформить пресс F бигмаковскому пузу
Главный скуфарик всея орбетражки на пару с кентубасом подался в спортики и гордо заявил, шо прессуха сама себя не намутит
🤦♂️ Одмен, канеш, рад, что боров вместо новой банки певчанского открыл в себе фитоняшу, но, вот скажите, какой нахуй пресс?
Этож надо так ёбнуться, чтоб в своей кондиции дропать кардио в попытках оформить на животе шо-то, кроме подставки под хеппимил — ну серьёзно, озаботился бы для начала, как от холестерина кони не двинуть 🥴
🤡 — мде, фрикадельный боров ошизел в край с такими мувами
🌚 — одмен, оставь толстому надежду на кубики)0))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
13.04.2025 22:05
Оригинал
🌚 Тем временем Щербина, видимо, не впервые побывав в толпе папуасов, готовит доклад на Conversion Conf об Африке — чего блять, серьёзно?
Мде, учитывая, шо когда-то пируэты Хорошкина списали в утиль её карьеру в мостах, перспектива слушать «связные мысли» бибизяны мамзели со сцены ваще не кажется убедительной 🤷♂️
Для большей кринжи упороться решила не ток Настюха, но и пьярщики мелбет: типсы дропают поинты, мол, найдут твои милльарды евриков — ну просто, бля, из одной оперы с Геге и его инфоцыганским налётом
Шо, подпеска, готовы получить от Настюхи инсайды?
🤡 — пздц, не нашлось спеца посолидней?
🌚 — ну мамзель глубже всех знает об абрикосах)0)))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
12.04.2025 23:44
Оригинал
🥴 Орбетражные медиа на йобу дня: в тему загнивающих контентоделов одмен припомнил любителей кислоты из хулетраф
Шо удивительно, со своей подачей, аки фекальное ископаемое, и монтажиком из под солей ребята-таки продолжают выживать на рынке и более того — радовать кошмарить трезвый люд своим креативчегом 🗿
Так, например, в одном видосе находящиеся в лютом приходе мамзели тупа раскидались колхозками. Нахуя и в чём смысл такое пулять — загадка
🤦♂️ Понятно, шо шиза в сфере крепчает, а орбетражные медиа уже не скрывают своё ебанько, но блеа, покажите одмену говноеда, которого будет пробивать на хахайку с подобных высеров и он закидает его ссаными тряпками
💩 — шо за говно я только что посмотрел?
🌚 — а можно контакт их барыги?)0))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
11.04.2025 23:33
Оригинал
🤡 CPA BRO мутят чемпионат по CS и вместо нормальной рекламы закинули бюджет в хыщные карманы Ибры
Так лохматая ракета с нихуя влетел с рассказом о движе, да и сам он ваще тот ещё заряженный киберовощ — типа пришёл потрениться в компуктерном клубе перед тем, как его три соляных мамонта крепостные начнут штурмовать турнир 🥴
Видимо, у бротюнь финансы окончательно пели похоронное, если к делу с ебланящими работниками пресс эфа приобщается и реклама за последние 500 рэ у местного фрика
🤦♂️ А если серьёзно, одмен уже понял, шо Ника в очередной раз не чурается загадить себе и своей конторе репутасьон, но выглядит это всё пиздец как печально
🤡 — мде, одного помёта клоуны
🌚 — ну кэса хватает ток на резидентов рехаба(9((
Affiliate Inside | .Aff 🃏
10.04.2025 21:33
Оригинал
🥴 PressAff продолжают активно деградировать под титькой CPA BRO: самое ахуенное арбитражное медиа спамит в тырнеты обзором немытых портков
Мде. Если раньше «кулуарные сми» ещё пытались типа показать конфу или налутать инсайды от орбетражных топчегов, то щас пластилиновые конторы узнают, блять, стоимость штанов каких-то ноунеймов 🗿
Одмен, канеш, понимает, шо сей калич, вероятно, задумывался как калька на «сколько стоит твой шмот», но даже в таком топорном плагиате ребятки умудрились поддать коричневого
🤡 — с этими клоунами давно всё ясно
🌚 — пздц, Ника, за шо ты их кормишь?)0))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
09.04.2025 23:08
Оригинал
🥴 Тем временем CPA KILL всеми силами пытается молодиться
Мало того, шо прежде лысая холова отрастил на поляне пидорскую махнину, так ещё и на пару со своим голубоватым дружком метит преисполниться в зумерском сленге 😎
Так Ромыч клеит себе компашку из полупокеров, призывая каких-то вайперов, дединсайдов и солевых альтушек присоединиться к его трипу по стране восходящего солнца
🤦♂️ Одмен, конечно, понимает, шо ушастому хочется по-быстрому согнать парафин, но тупа озаботиться причесончиком и вырыгивать в сторьки словечки на деградантском — мувы ваще не в ту сторону
🤡 — говорит ушастый, а стыдно всем
🌚 — хоть не отрицает, шо он скуф)00))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
08.04.2025 22:32
Оригинал
🤡 LGaming продолжают гнуть свою вялую линию с околоорбетражными шоу — ребята дропнули очередной плагиат на преколы из зомбоящика
В этот раз выбор пал на «Свою Игру» — а хуле, зачем придумывать, когда можно тупа стырить старый формат и выхолостить его до состояния помойной сходки, где в тему сферы вопросов хуй да маленько, а остальное — угар над словечками типа чебурекса и шлакоблокуня 🤓
🤷♂️ Собсна, зрелище получилось сомнительное, а Панариной, походу, совсем не везёт на шоу у лГЕЙмингов: то набьют рот едой достадии горлового, то накидают викторин про квадроберов
🤡 — мде, какой-то кринжец
🌚 — та лан, имеет место быть)0))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
07.04.2025 23:11
Оригинал
⚡️Список стран, где овнеров Pin-Up ждут в тюрячке не с цветами, пополнился — находящиеся в розыске Пунин и компания заинтересовали турецких силовиков
Началось всё с того, что пару дней назад местные власти блокнули RuTube — сервис нарушил законы об азартных играх, рекламируя кази, среди которых засветились и красные 🤡
Итогом послужило расследование в отношении пинов и их жирных лимонов — по оценкам следствия, только в Турции они гребут по $50 лямов в месяц, а всем бенефициарам грозит срок до 14 лет за отмыв денег и уклонение от уплаты налогов
🤷♂️ Короче, ещё одна страна решила не отставать от Незалежной в нагибании красных и, возможно, шо замес с клоном ютаба — это только начало. А одмен, как обычно, поделился всеми подробностями на втором канале — Gambling Inside — оформляйте подписоны 🔥
🕊 — да, пинап после такого точно рип
🌚 — соболезную, где их только не пидорят
Affiliate Inside | .Aff 🃏
07.04.2025 17:09
Оригинал
🤡 Тем временем Меллстрой поливает гавной своего «великого долговика» Игоря Алексеева
На одном из последних стримов Бурим зарубился с кем-то за кейсы контры — лудка прошла удачно, и Мелл, не утаивая имён, назвал своего соперника каким-то йобаным фриком Игорем пвт 🥴
Не, ну а чо, парень торчал овнеру приватов приличную сумму косых, но, видимо, недостаточно приличную, шоб продолжать публично лизать очко
🤷♂️ Одмен, канеш, не в курсах, шо там у братишек за траблы, но, возможно, Алексееву стоит в следующий раз подумать, давать ли вечнозелёные в долг тому, кто его в хуй не ставит — интересно, овнер приватов отмолчится или накидает ответку? Шо думаете, подпеска?
🤡 — клоун совсем зазнался
🌚 — ну а чё, кэш появился, вот и кроет былых кредиторов)0))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
06.04.2025 21:50
Оригинал
🥴 Видимо, одмену пора вводить новую рубрику: «орбетражные в инст vs орбетражные в жизе» — Марлон попал на групповой снимок среди гигантских кентов
Так, в сравнении со всей сворой из скуффендуя, лысого будто с концов знатно почикали режиком — и какбе, кому не похуй, если бы любитель лизнуть с ладошки не дропал в соцсетки контент жоского альфача 🤡
🤷♂️ Понятно, шо в силу карликовых особенностей Владос тупа не может серьёзно выглядеть в полноразмерном варианте, но чтобы так резко не пробивать на хахайку, фоткайся ты для начала хотя бы рядом с фломастером
🤡 — Марлон, ты шо за минимэн?
🌚 — карманный орбетран знает толк в ракурсах)0))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
05.04.2025 21:03
Оригинал
🔥 1win, вероятно, мутят громкую коллабу с Макгрегором
Конора заметили в Дубаях, куда он пригнал на спонсируемый синими турнир BKFC и раздавал автографы с их мерчём
Штош, контора добавляет в свою мультивселенную уже второго всемирно известного деда — после коллабы с лысым из браззерс и так стало понятно, что вины серьёзно метят на мировую арену, а тут в неждан залутали ирландскую лехенду 🥴
🤷♂️ Пока о грядущем партнёрстве толком ничё не известно, но, кажется, шо коллаб намечается неибовый, о чём намекают некоторые инсайды из индустрии. Шо думает подпеска?
🔥 — блеа, если не фейк, то это рил жёсткий движ
🌚 — та он просто мерч подписал, а шуму навели пздц)00))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
04.04.2025 22:57
Оригинал
👀 Настя Мелбет навалила контента, где корёжится на диванчике и поясняет за качества, которые привели её к должности CMO
Оказывается, теперь Щербина — блохер: мамзель рассказала, как она поднялась дальше позиции менеджерки — мы это какбе и так знаем, но для смеха достаточно почитать поинт мадамы о том, шо дело не «в удаче, связях и нужном месте» 😏
Короче, одмен, конечно, не эксперт в делах санитарных, но шо это — голоса в голове или тупа шиза? Почему Настюха отвечает на вопросы, которые никто не спрашивал и кого она вообще пытается наебать качает блог, хотя никто не просил 🤷♂️
🥴 Что ж, для полноты картины остаётся почаще выбирать для мудрых постеков вьюхи, где байт на бидонах весьма очевиден, и наконец-то захватить аудиторию более перспективных площадок
🤡 — мде, шо за гуру ответов мейл ру
🌚 — ну, у блогеров бывают и эксклюзивные подпесоны)0)))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
03.04.2025 23:02
Оригинал
⚡️ Замес с Dragon Money наконец-то подошёл к логической развязке: казек устроил публичную экзекуцию пиздёж в чатике, а кинутая девушка-игрок извинилась на камеру
Драконы, чуя непоправимый крах репутасьона, предприимчиво сообразили диалог с владельцем RolfPay — сначала бедолагу хотели заставить извиняться на камеру, но включив голову, сошлись на тексте и видосах ток от провинившихся сотрудников 🤕
Воркер и его мадам записали видевс, после чего кэш разморозили. Для возврата бабок всего-то пришлось подключась всё сообщество, пока разводилы, ссылаясь на невидимого врага, топили, что бабки у них якобы моют, и вообще: «а я сейчас вам покажу, откуда на драгонмани готовилось нападение» 🥔
🤷♂️ Итог жидкий, репутация проёбана: очевидно, если бы не медийная огласка, шизы бы кинули ребят на кэс, ссылаясь на злых бабаек. А подробный разбор полётов и рассуждения об этом кейсе уже в Gambling Inside — залетайте на горячее 🔥
🤡 — не только скамеры, а ещё и клоуны, минус реп
🌚 — стыд, проеблись и просят признать вину за манибек
Affiliate Inside | .Aff 🃏
02.04.2025 20:50
Оригинал
⚡️ Ну чё, тут подъехало продолжение замеса с Dragon Money — овнер платёги Rolf уверяет, шо депнутые $92к принадлежат не Ане, а её парню, который работал в его операционном отделе и спиздил деньги
🤷♂️ Короче, пока верховод чилил с жинкой на Сигме, этот сотрудничег забухал и полудил на $144к, принадлежавших компании — часть денег типсон депнул своей девушке на криптокошель, а она следом спустила их в драгон мани
Продолжение истории мы уже знаем: бабки заморозили по подозрению в отмыве и, по словам нащальника Ролф, CEO драконих отказался разблокировать кэш, ибо эти средства «компенсируют их потери» — блеа, это, интересно, какие? 🥴
Уот так, всратый сериал набирает обороты, и пока всё выглядит как лютый фарс. Ну шо, смотрим-наблюдаем, а подробности истории уже на втором канале одмена — Gambling Inside— оформляйте подпесоны, шоб не пропустить горячку 🔥 🤡 — пох, чьи деньги - драконы 100% неправы
💩 — хз, стори тож пахнет подливой
Affiliate Inside | .Aff 🃏
01.04.2025 23:42
Оригинал
⚡️Скам на $102 000 от Dragon Money
Вкратце: хайроллерша задепала $92к, налутала до 102к зелени и решила оформить вывод — но средства не поступили и дама обратилась в поддержку, откуда её кикнули в бан по причине «отмыва денег» из-за неотыгранного вейджера
Овнер драгон мани пошёл в отказную с тупейшими оправданиями: девушки нет, а тёмные схемки творят типы платёги Rolf и совладелец Zooma, шоб почистить свои бабосы в казике конкурента — и пох, что отмыв крипты через казик само по себе звучит как долбоебизм 🥴
Мде, как выяснилось, девушку зовут Аня, и она существует настолько, шо может дать согласие на прохождение верификации — и блеа, даже после выхода игрока в свет, что по факту рушит все ранние оправдания драконих, овнер всё пытается раздрочить публеку на «личных расследованиях»
🤷♂️ Шо сказать, это не просто скам — это эталон того, как за один день можно проебать репутацию, ибо они не просто кинули игрока, а устроили целое шоу с зокозухой и куркурентами. А тем, кому интересны подробности, велкам на второй канал одмена — Gambling Inside — там весь этот цирк разобрали по полочкам 🔥
🤡 — ложь, пиздёж и провокация - тупа рип драгонам
🌚 — посмотрим, какими будут очередные пруфы)0))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
31.03.2025 23:49
Оригинал
⚡️Тем временем Меллстрой наварил больше 2 млн зелёных на 1win
Мелл купил бонуску за $32к, которая принесла ему 1,1 лямов бачей, а следом и охуенный выигрыш со спина — любопытно, что перед тем, как сорвать куш он сердечно задонатил $54к на лечение Паше Технику 🥴
Забавно, что такой ебический кэш Бурим поднял именно на 1win: для тех, кто в танке, вины прекращали сотрудничество, ибо боров обвинил их в скручивании RTP, хотя сам тупо слил в нулину долгонутые бабки
🤷♂️ Уот такие дела, и если посудить, то вы бы уже знали, чё к чему, если б оформили подпесон на второй канал одмена —Gambling Inside — не мороси уже и залетай, там горячка выходит раньше
🔥 — ну чё, хорош, боров
🤡 — козиношный обеляет репутацию
🌚 — синие подкрутили)00))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
30.03.2025 22:03
Оригинал
🥴 В коллекцию одмена попал ещё один заряженный скуфендуй любитель нарисованных кубиков: хед мостов заявил, шо спорт — это кал и поделился своим подходом к ЗОЖеку
По словам Димы, к его первой сторьке сразу же накидали ответки тру спортики, которые негативно отреагировали на нытьё, а физуху сравнили с кондицией овоща
Конечно, Мастер спорта по защите задних проходов воспринял негатив близко к сердцу и погнал переубеждать хейтеров тем, шо качает мышцы, тупа херача себя током 🗿
🤦♂️ Мде, полтора года не поднимать жидкую тушу с дивана, а потом прибегнуть к приблудам для наивных долбоёбов из телемагазина — одмен, конечно, догадывался, что у орбетражных всё печально со спортеком, но чтобы настолько...
🤡 — шо ты тощий, плаки-плаки?
🌚 — лучше сразу пальцы в розетку сунь, вафел)00)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
29.03.2025 22:25
Оригинал
🤕 Ника Кузьмичëва стабильно наваливает пиздеца постельной шизы: мамзель в очереднойссылкараз делится личной житухой с Русиком
Овнерка CPA BRO, вероятно, решила, шо тырнетам мало еë кринжовой домашки — ну и хуле, теперь Баргаев теребонит бидоны и чресла матухи в типа смишнявых рилсах 🗿
🤦♂️ Что ж, пока сына втягивает мамку в откровенный контент, а Ника всецело одобряет, былого репутасьона уже не вернуть.
Но, блеа, вместо того, чтобы наваливать кал в глаза подпесоте, почему бы уже не завести совместный акк на ютабе особого назначения?
🤡 — еба, ну и кринжатина
🌚 — одмен, не мешай парню отрабатывать содержание)0))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
29.03.2025 00:16
Оригинал
🗿 Тем временем Лагутенко слегка приуныл и рассказал, шо следующий Кизяк выйдет в свет ток в следующем году
Оказывается, в этот раз Денчик даже думы думает относительно локации для Кинзы — она может пройти в Ереване, Баку или Стамбуле, шо, конечно, хорошо во избежание траблов с правоохерами, аки в прошлом году 🤔
Однако шо-то подсказывает одмену, что омерикан бою тупа не хватило козиношных монет — большинство топовых контор по объективным причинам на кизяке в 2к24 не появились, и теперь вот: в ход идут отсрочка конфы и варики, где с регуляторкой не всё так жёстко
🥴 А ваще Лагут настроен замутить мощнецкую конфу — шо это значит, хз, но, видимо, что-то пизже, чем пьяр-кампания на бичах и организация поляны для психозов лохматой ракеты. Шо думает подпеска?
🤡 — мде, кизяк себя изжил
🌚 — ну хоть локации норм выбрал)0))