Простота решает. ✅
Когда весь аутфит собран
в одном монохроме, шанс облажаться минимальный.
Кстати, если судить по хронике луков, серый у Марины Че
явно в фаворитах.
Единственный момент, который немного смущает: с каждой новой фоткой губы становятся всё больше и больше. Интересно,
в какой момент они достигнут своей критической массы
и просто взорвутся? 💥
🤯 А-е, подпеска — BGaming завезли итоги года, которые обрадуют любого партнёра
2025-й выдался для провайдера оч жырным — статка прёт из всех щелей, ведь за год ребята: 👇
⚪️ залетели еще на 8 новых рынков в разных гео;
⚪️забили лобби своими играми ещё в 1 845 казино;
⚪️вышли на партнёрство с 209 новыми аффамм— траф льется, денежка лутается;
⚪️добавили больше 100 новинок в портфель, шоб на всех хватило.
🔥 Ну, а чтоб отпраздновать сей рост, BGaming замутили конкурс на новый айфон и кучу других призов, детали о котором доступны по ссылке
Короч, вы всё ещё не партнер BGaming — то сейчас самое время залетать, ведь ребята продолжают разгонять трафик и дают до €10 000 на тесты
🔥 — вот это подарок под ёлочку))0)
🌚 — наканец-та первые нормальные итоги
Хамзатка всё-таки попал
в «Копоть» — с таким-то луком грех не засветиться. Должен
же у него хоть раз быть меткий выстрел, а не вечная стрельба холостыми. 🔫
Честно, я вообще не ожидал
от него современного аутфита.
Не знаю, что именно пошло
не так 🤔 — магнитные бури
или внезапно открытая школьная раздевалка, — но Нурлыханов впервые выглядит не как физрук из ПТУ. А это, между прочим,
уже серьёзный апгрейд.
🤡 Тем временем Ника Кузьмичева делится с публикой своим чувством «прекрасного» 💅
И нет, речь идёт не о безвкусном и никому не нужном дропе ссанной тряпки 💩 мерча за 1200 баксов, выпущенного под лозунгом очередной шизы бабки борьбы с хейтерами. 🤪
А про новую пластическую трансформацию 🌚 — ещё неделю назад лицо Ники выглядело обычно, но сейчас мамочка CPA BRO мельком рассказывает про операцию и неловко прикрывает в сторьках гигачад-подбородок. 💀
🥴 Судя по всему, дама в очередной раз решила поработать над контурами лица, но промежуточный результат почему-то напоминает неудачный эксперимент пока оставляет желать лучшего.
💩 — хирург, походу, вдохновлялся мемами
🤡 — Ника, ну зачем так себя «апгрейдить»?
🗿 Платёга Lamanche Payments, наепнувшася вместе с провайдером MyGuava, заскамилась, как и AnyBill, где клиентам предлагали вливать бабос в неработающий сервис
Так, в Ламанше тупо «забыли» отключить возможность закинуть бабосики на депозит уже после того, как все средства заморозились. Из-за этого некоторые орбетражные в танке даже умудрились залить туда монету, только чтоб узнать, что она теперь недоступна до решения проблем с MyGuava 🤕
🤷♂️ Мдемс, ну хуле сказать: после подобного любые иллюзии, шо сии конторки рил пытаются разрулить ситуэйшен и вернуть клиентам кровные, должны были разрушиться под струей жидких мувов заскамившихся платёг
🤡 — тупо пытаются напиздить побольше перед рипом
🌚 — вы закиньте деньгу шас, а мы вернём примерно никогда))0)0
У Traffic Devils новый СЕО — любитель грибов.
Вика Тихачёва, которая поднимала дэвилов совместно со Слобожем, вдруг заявила, что ушла с должности СЕО/СОО. Теперь она занимается диверсификацией и масштабированием, а новый СЕО — «серый кардинал» конторы, про которого они наконец готовы рассказать.
В пафосном видосе длиной в час Вика общалась с этим персонажем — Александром «Акулой». Чел проработал в компании в общей сложности 3.5 года, причём посреди этого срока он ливнул из дэвилов в попытке создать свою команду. Несмотря на то, что коллектив у него получился «пиздец какой успешный», он распался всего через 1.5 года работы.
После этого фэйла «успешный СЕО» прибежал обратно к Слобожу и, видимо, вымолил взять его обратно. Ещё «Акула» любит экспериментировать с грибами — интересно, он полюбил наркоту до или после самого жёсткого проёба своей карьеры?
🤡 — то есть, он сбежал, лоханулся и после этого его взяли на высокую должность?
😁 — какие-то сомнительные мувы у дэвилов конеш
🏆 Рубрика: «Худший лук недели».
В прошлый раз победу уверенно забрал Женя Иванов со своим пивным глобусом. Поздравляем, легенда.🍺
А теперь — новый раунд. Смотрим, кто в этот раз унесёт корону кринжа.
1) Ника Кузьмичёва — в шляпном луке.
2) Лёша Громовиков — в шортах с функцией вентиляции.
3) Катя Глори — с контактным зоопарком на себе.
4) Арина Мантрова — в аутфите класса эконом.
👇Голосуй ниже 👇
Стоило Мантровой уйти
в свободное плавание,
как гардероб тут же переехал
в эконом-класс. 🚬
С деньгами стало пожиже,
с вещами — попроще.
Так что теперь Аришка стабильно одевается в бершку и вайлдберис
и пытается из этого конструктора слепить что-то вменяемое. Правда, выходит так себе:
летний cottage-core топ зачем-то выгуливается со спортивными лосинами на фоне заснеженных ёлок. 🩸
Кабанчик думает: Кабанчик принёс из high profit — low life: Ника снова в модном загоне — латекс, клетка с админкой и футболки за $1200. По версии канала, идея «надеть хейтера» уже всплывала у Некрасовой.
Модникам в орбетражке тяжело - то Мануйлов похвалит только свой лук и обосрёт другие, то Ника создаст бренд одежды
Уже писал про то, что носить шмотки от БОРЗиллы в целом затруднительно, ведь надеть их куда-то кроме конфы и грибного рейва сложно, но не тут то было! По мотивам ненависти к безликим хейтерам дизайнеры, если они там есть, выпустили КОЛЛЕКЦИЮ МЕРЧА НИКА ПРОТИВ РУМОРЗОВ
И конечно же яркая дама там позирует в латексе сидя верхом на клетке с админкой канала со сплетнями
Знаете что здесь смешнее всего? Ника не раз говорила про пиздинг идей, и идею "надеть хейтера" взяла у своей же подчиненной Некрасовой которая год назад также "надела" Эвика
Всё новое - это хорошо забытое старое, и такое старое лучше бы забыть навсегда.
Коллекцию из двух футболок за 1200$ уже продают со скидкой в 75%, можно подождать недельку и за них начнут ещё и доплачивать
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
Продолжение кейса Huffson Group: 🙈 контора утверждает, что им действительно налили фрод, а предполагаемые виновники специально распространили инфу о том, что их заскамили. 🥴
Как сообщает представитель Huffson, ребята, с которыми они работали — это команда DepToWin. И сейчас разговорами о скаме они якобы пытаются избежать ответственности, так как доказательства фрода есть: например, нереалистичный конверт с пушей и подозрения, что «весь трафик шёл через VPN и Windows 10». 🌚
🫠 Почему же конторка упорно не показывала в качестве пруфов алгоритмы проверки? — чтобы не помогать фродерам совершенствоваться в наебалове своём нечестном деле. 🗿
☝️При этом Huffson заявляют, что заранее предупреждали партнёров: трафик, не прошедший проверку, оплачиваться не будет, а детальных отчётов ждать не стоит. 🤷♂️
Кто прав?
💩 — м-да, DepToWin реально фродеры
🗿 — всё равно мало пруфов
🤡 — что одна сторона клоуны мутная, что другая
🥴 Тем временем Ника Кузьмичёва продолжает трансформироваться в Оптимуса Прайма подуставшую барби — овнерка ЦПА Бро навалила ещё один апгрейд на скинчик
Бабулита вырулила в сторьки с желанием пропьярить очередные тряпки из своего жалкого секонда, однако получилось лишь засветить результаты какого-то андеграундного фейс-тюнинга — выглядит он, мягко говоря, весьма интересно 👄
🦷 Одмен, канеш, не знает, какие цели изначально преследовала Ника и шо там были за процедуры, но по итогу у неё получилось только намалевать перманентный сигма-фейс с подбородком, которым можно колоть орехи — блеа, неужели Кузьмичёва так хочет задоминировать над бедным очкошником Баргаевым, шо решила намутить челюгу мощнее, чем у ручного альфоняки? 🤨
🤡 — блеа, это шо за киборг?
🗿 — волевой подбородок, хуле))0
Лагутенко отметил день рождения в шёлковом костюме Gucci.
Для фаната логомании — выбор вполне логичный. 👑 Но если
по-честному: стоило бы заменить баленсы на кожаные сандалии —
и костюм сразу заиграл бы совсем иначе.
Хотя, с другой стороны,
если у Дениса забрать любимые башмачки, он, наверное, просто не узнает себя в зеркале. 🪞
ЦПА Бро выпустили мерч про хейтеров (получилось плохо).
Конторка Кузьмичёвой продолжает свои сомнительные мувы: на этот раз сделали мерч, посвящённый сплетням. Овнерша выбрала эту тему «не потому что её бомбит», а чтобы «извлечь из этого какую-то философию» (верим на слово). На футболке нарисована Ника, сидящая на клетке, внутри которой аффилейт-слухи.
Всеми забытая шарашка утверждает, что они сделали одежду «для самых сильных и заметных личностей сферы», и что их детище «разошлось по всем каналам». Но на самом деле это недоразумение форсят только те, кому они заплатили (и опущенные нарики вроде Ибры, которые пропиарят что угодно бесплатно).
А носить на себе фотку Ники будут разве что несчастные холопы ЦПА Бро, но точно не топы сферы, как надеется овнерша. В итоге «востребованный» мерч продают со скидками до 75% — видимо, уже скоро они будут умолять народ забрать их фэшн-проёб задаром.
🤡 — никто в здравом уме эту «философскую» херню на себя не наденет
😁 — если на второй день скидки 75%, то что будет через неделю? Берёшь их мерч и тебе за это платят?
CPA Bro выкатили новый дроп
от проекта Brozzilla «Хейтерс»
и сопроводили его философским чтивом в духе:
«не важно, что говорят крысы
за спиной у кисы». 💅
Мысль, в целом, понятна,
но когда 90% рынка в один голос говорят, что это шлак, возможно, проблема не в крысах, а в сыре.
Справедливости ради, работу над ошибками ребята всё же провели — футболку нельзя назвать провалом. Дизайн
норм, особенно порадовала Кузьмичёва в латексе. Правда, ценник в 1200$ за майку всё
же конский. Вот если добавите версию с Никой топлес — беру сразу две. 💵
🤡 Пока Dragon Money методично закапывают свою репутацию из-за проблем с выплатами и промокодами, их партнёрка демонстрирует не менее впечатляющий кринж 👐
Dragon Partners выкатили тухлый обзор на Сигму с давно почившим форматом — ведущая узнавала у оребетражных «сколько стоит их шмот» 🤪 и вообще распыляла в атмосферу какой-то налёт из 2015-го с шутками про рэперов, роняющих запад. 🗿
🚽 Короче, в очередной отчаянной попытке привлечь внимание, ребята слепили 💩 весьма низкопробный контент, а поведение их мамзели — точная калька с Полины PVT, включая колхозный фирменный говор и манеру общения. 🥴
🤷♂️ Понятно, что в сфере мало кто делает реально качественные обзоры. Но чтобы настолько не стараться и одобрять ведущую, чьи слова и действия вызывают желание помочь ей с поиском коррекционной школы 🫠 — это уже совсем какой-то поворот не туда. 🌚
🤡 — кринж, как и все мувы Драгонов
🗿 — это какая-то порно-пародия на обзор конфы?
🗿 Игорь Будда вышел из нирваны, шоб навалить отзыв о чайна-тауне Аве в Бангкоке — среди прочего дед срыгнул сторьку, где раскритиковал подкасты Лагутенко
Так, искателю жёстких трахарей не понравилось гонять с маэстро и Денисенко воздух — кроме того, они стали причиной жесткого сдавливания клапана Ихоря, ведь задавали токсичные и злые абсолютно нормальные вопросы о будущем в сфере и лавандосе 🥴
🦷 Ну штош, если с тейком, что большинство оральных записей в аффилке это рил пиздёж ни о чем, можно согласиться, то паника деда от спроса и отсутствия сценария вызывает лютую хахайку — особенно после жидких попыток Игоря трансформироваться в боевого тестестеронового глиста, которому пахую любой мороз вопрос
🤡 — а он чё, только подготовившись и по бумажке базарить могёт?
🌚 — штож ты, Игорь, сдал назад...
Ростишка Опасный засветился
в зелёных Foot Clogs, которые
в простонародье называют тапками Халка. 😡
Вообще Bravest Studios —
это те самые ребята, которые делают нарочито странную, абсурдную и местами уродливую обувь — и именно за счёт
этого выделяются на фоне остальных. 💡
В их линейке уже были пары
в форме большого пальца, камня
и прочих безумных объектов.
Да, такое точно на любителя,
но лучше башмаки с идеей
и провокацией, чем очередной стерильный дизайн для нормисов.
Продолжение истории Huffson Group: кто на самом деле заскамил кого?
Вчера мы с вами обсуждали ситуацию, в которой оказалась команда DepToWin: когда они увеличили объёмы залива, ппшка Huffson забанила их акк, сославшись на фрод, а пруфы фрода давать отказались.
Мне написала Светлана, хэд Huffson, и попросила рассказать их сторону ситуации. Собсна, вот что она сказала: DepToWin — действительно фродеры, и сейчас они пытаются распространить инфу, что их заскамили, чтобы уйти от ответственности.
Девушка показала примеры статы, которые, как ей кажется, доказывают, что траф фродовый. DepToWin с самого начала знали, что Huffson не предоставляют детальные отчёты по фроду, чтобы не помогать фродерам улучшать свои техники. Huffson попросили DepToWin вернуть припей ($5.4к) из-за низкого качества трафа, но те отказались это делать.
Ну чё, кому верим, народ?
🤔 — получается, DepToWin реально обманывают народ
🤡 — Huffson Group чёт недоговаривают
😁 — ничё непонятно, но кто-то кого-то точно наебал
Новый способ скама лудиков — кража баланса через бонусы.
Ноунейм-казик Атом знатно обосрался: один блогер выиграл там ₽280к и пару дней не заходил, так как не проходила верификация. Ему поступил бонус ₽10к, а когда он им воспользовался, его баланс автоматически упал до ₽30к — таков максимальный выигрыш по бонусу.
Менеджер кази заявил, что лудику надо было сначала вывести выигрыш, а потом активировать бонус. Но как он мог это сделать, если ему несколько дней не подтверждали верификацию?
В итоге закончилось всё по классике: как только подняли публичный кипиш, скамеры одумались и вернули бабки. Тут всегда невольно задумываешься: а если у человека нет выхода в медийку? Сколько ещё народа заскамит это казино подобным образом?
🤡 — казики даже копейки по доброте душевной не дают, везде скам
😁 — вот это щедрость от кази, целых ₽10к
🤔 Какая Панарина вам ближе?
Барыня в мехах или зумер
в пухане, купленном на мамкины деньги?
Я лично за первый вариант.
Тут объективно шуба выигрывает в одну калитку. Полина, сорри,
но в пацанских шмотках
ты выглядишь не как икона стритстайла, а как начинающий рэпер, который записывает свои демки в прокуренном подъезде
и имеет на Spotify 12 слушателей.
1 603 848 USDT
обошлось гуляние во Фридман Тауэр.
Конкретно 848 баксов ушло на потасканных проституток-официанток и на седого ниндзя для Инны Бабич
603 тыс. баксов ушло на шарики, антураж в виде пальм, муку, траву и капельницы.
1 млн. баксов ушло на то, чтобы Фридман смог нормально отдохнуть от всего этого дерьма и отложить в кубышку на смену паспорта и съебасьён (если что-то пойдет не так). Предоплата за Башню в Ереване пойдет, кстати, на то же самое.
Солдаута не было в этом году и не будет в следующем! Ровно так же, как нет таких цен на отдых в Тае. Там можно отъехать на Каосан и будет ровно то же удовольствие, что вам предлагали под соусом "эксклюзивно в клубе избранных".
Только будет еще шанс вытянуть счастливый билет и обнаружить член в штанах у своей проститутки.
Товарищи и господа, я наблюдал за сериалом "Фридман против здравого смысла" и пришел к выводу, что в следующем году там не то что соладута не будет, там не будет даже минимальной брони. Гости больше не захотят быть причастными к скандалам вокруг шлюх и наркоты и платить по оверпрайсу за номер и сопутствующие услуги.
❤️ — если изгнание дьявола Иванова было поворотом не туда
👍 — если Freedom house от ЕЮ будет удивлять пивом, сосисками и милфами с Атолина
Заплывший боров Меллстрой планирует скинуть 15 килограмм за 2 месяца и 3 недели — стример заключил пари с владельцем 1win и в случае победы сможет получить 2 млн долларов 💰
🌚 В своём обращении к публике Мелл, чей вес близится к отметке в 88 килограммов, заявил, что намерен перестать превращаться в хряка сбросить «эту ебучую, засаленную, вонючую будку». 💪
Похоже, Бурим наконец-то осознал, что его телесный храм 🐷 уже рискует перестать помещаться на стримах в кадр, и решил заодно залутать монету.
🤷♂️ В целом, парень преисполнен решимости, ведь в случае неудачи ему самому придётся расстаться с крупной суммой зелёных и геликом. 😢 Верим в успех?
🥴 — возможно, вдруг прекратит многолетнюю дружбу с дошираком
🤡 — нет, может уже сейчас отдавать бабки и гелик
Кабанчик думает: high profit — low life подкинул Кабанчику недельный разбор орбетражной возни: Plusteam, долги, PR-разводы и Ника с громким анонсом. Сплетен много, ясности меньше.
Возня, возня в орбетражке никогда не меняется
Эта неделя выдалась запойной, поэтому разгребать инофпомои я полез только сейчас
#1 - Маэстро Евгений Юрьич совершенно случайно™ слил аудио от байера из баинга Plusteam, где топ по объёмурассказывает как вытряхивал из ко-овнера деньги за долги, где присутствует сцена разборки темщиков в кальянке и спизженные гучи-линзы
#2 - драма другого баинга с их пярщиками, которые сначала вывалились в отдельное агентство, а потом без пафоса оперативно закрылись, за двойку медийных персонажей говорил много кто, включая Маэстро, который предложил их защитить. Интересно то, что фоном - другое пиярское агентство цветет, пахнет и проводит свои ивенты, а ведь там тоже замешаны выходцы из двухбуквенных. Точек зрения на ситуацию - до пизды, высказался много кто. Даже интересно кто там кому и за что заплатил. Есть даже откровение (палите скрин), что это и был проект двухбуквенных, которые удачно постояли в стороне за жирный процент.ссылкараз
два
три
#3 - Ника едет унизительно карать руморсы силой своего ЧСВ. В проекте с кислотным шмотом обещают громкий анонс уже 12.12, а пока просто наслаждайтесь как наша тётя везёт в багажнике феррари одмена.
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
🗿 Мелстрой устал раздавать монеты и решил сам залететь в денежный конкурс — стример забился с владельцем 1win, шо к марту сбросит 15 кг
Боров буит худеть с 87 до 72 кг — в случае, если он не сможет обуздать будку, то по условиям спора проиграет целых два ляма бакинских плюс гелик, а если-таки намутит бич-бади, то сам залутает эти бабки и вернётся в некий мифический «прайм» — короч, очередное лудоприключение 🦷
🤷♂️ Штош, желаем Мелу хоть тут словить максвин и напиздюлить желанию закинуть в себя хрючки — тем более, шо на фоне всех последних событий ему бы рил не помешало подзатянуть пояса
🤡 — пусть почаще стримы заводит, так точно есть не на что буит))0)
🗿 — ам-ам-ам непобедим - похудеет на два ляма и гелик((9(