Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 508 постов
  • 1 539 сущностей
  • 12 954 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва370
Настя Щербина145
Слобоженко140
Вика Бакалова137
Мелл137
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate116
Игорь Алексеев110
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 485
CPA Bro290
Inside279
Mostbet Partners141
Glory Partners116
Pin-Up106
Роялы98
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить

Простота решает.
Когда весь аутфит собран
в одном монохроме, шанс облажаться минимальный.
Кстати, если судить по хронике луков, серый у Марины Че
явно в фаворитах.

Единственный момент, который немного смущает: с каждой новой фоткой губы становятся всё больше и больше. Интересно,
в какой момент они достигнут своей критической массы
и просто взорвутся? 💥

Affiliate Inside | .Aff 🃏 15.12.2025 17:59
Оригинал

🤯 А-е, подпеска — BGaming завезли итоги года, которые обрадуют любого партнёра

2025-й выдался для провайдера оч жырным — статка прёт из всех щелей, ведь за год ребята: 👇

⚪️ залетели еще на 8 новых рынков в разных гео;
⚪️забили лобби своими играми ещё в 1 845 казино;
⚪️вышли на партнёрство с 209 новыми аффамм— траф льется, денежка лутается;
⚪️добавили больше 100 новинок в портфель, шоб на всех хватило.

🔥 Ну, а чтоб отпраздновать сей рост, BGaming замутили конкурс на новый айфон и кучу других призов, детали о котором доступны по ссылке

Короч, вы всё ещё не партнер BGaming — то сейчас самое время залетать, ведь ребята продолжают разгонять трафик и дают до €10 000 на тесты

🔥 — вот это подарок под ёлочку))0)
🌚 — наканец-та первые нормальные итоги

Хамзатка всё-таки попал
в «Копоть» — с таким-то луком грех не засветиться. Должен
же у него хоть раз быть меткий выстрел, а не вечная стрельба холостыми. 🔫

Честно, я вообще не ожидал
от него современного аутфита.
Не знаю, что именно пошло
не так
🤔 — магнитные бури
или внезапно открытая школьная раздевалка, — но Нурлыханов впервые выглядит не как физрук из ПТУ. А это, между прочим,
уже серьёзный апгрейд.

Rumors Affiliate 14.12.2025 23:57

🤡 Тем временем Ника Кузьмичева делится с публикой своим чувством «прекрасного» 💅

И нет, речь идёт не о безвкусном и никому не нужном дропе ссанной тряпки 💩 мерча за 1200 баксов, выпущенного под лозунгом очередной шизы бабки борьбы с хейтерами. 🤪

А про новую пластическую трансформацию 🌚 — ещё неделю назад лицо Ники выглядело обычно, но сейчас мамочка CPA BRO мельком рассказывает про операцию и неловко прикрывает в сторьках гигачад-подбородок. 💀

🥴 Судя по всему, дама в очередной раз решила поработать над контурами лица, но промежуточный результат почему-то напоминает неудачный эксперимент пока оставляет желать лучшего.

💩 — хирург, походу, вдохновлялся мемами
🤡 — Ника, ну зачем так себя «апгрейдить»?

Affiliate Inside | .Aff 🃏 14.12.2025 22:57
Оригинал

🗿 Платёга Lamanche Payments, наепнувшася вместе с провайдером MyGuava, заскамилась, как и AnyBill, где клиентам предлагали вливать бабос в неработающий сервис

Так, в Ламанше тупо «забыли» отключить возможность закинуть бабосики на депозит уже после того, как все средства заморозились. Из-за этого некоторые орбетражные в танке даже умудрились залить туда монету, только чтоб узнать, что она теперь недоступна до решения проблем с MyGuava 🤕

🤷‍♂️ Мдемс, ну хуле сказать: после подобного любые иллюзии, шо сии конторки рил пытаются разрулить ситуэйшен и вернуть клиентам кровные, должны были разрушиться под струей жидких мувов заскамившихся платёг

🤡 — тупо пытаются напиздить побольше перед рипом
🌚 — вы закиньте деньгу шас, а мы вернём примерно никогда))0)0

Оригинал

У Traffic Devils новый СЕО — любитель грибов.

Вика Тихачёва, которая поднимала дэвилов совместно со Слобожем, вдруг заявила, что ушла с должности СЕО/СОО. Теперь она занимается диверсификацией и масштабированием, а новый СЕО — «серый кардинал» конторы, про которого они наконец готовы рассказать.

В пафосном видосе длиной в час Вика общалась с этим персонажем — Александром «Акулой». Чел проработал в компании в общей сложности 3.5 года, причём посреди этого срока он ливнул из дэвилов в попытке создать свою команду. Несмотря на то, что коллектив у него получился «пиздец какой успешный», он распался всего через 1.5 года работы.

После этого фэйла «успешный СЕО» прибежал обратно к Слобожу и, видимо, вымолил взять его обратно. Ещё «Акула» любит экспериментировать с грибами — интересно, он полюбил наркоту до или после самого жёсткого проёба своей карьеры?

🤡 — то есть, он сбежал, лоханулся и после этого его взяли на высокую должность?
😁 — какие-то сомнительные мувы у дэвилов конеш

🏆 Рубрика: «Худший лук недели».

В прошлый раз победу уверенно забрал Женя Иванов со своим пивным глобусом. Поздравляем, легенда.🍺

А теперь — новый раунд. Смотрим, кто в этот раз унесёт корону кринжа.

1) Ника Кузьмичёва в шляпном луке.

2) Лёша Громовиковв шортах с функцией вентиляции.

3) Катя Глори с контактным зоопарком на себе.

4) Арина Мантровав аутфите класса эконом.

👇Голосуй ниже 👇

Стоило Мантровой уйти
в свободное плавание,
как гардероб тут же переехал
в эконом-класс. 🚬

С деньгами стало пожиже,
с вещами — попроще.
Так что теперь Аришка стабильно одевается в бершку и вайлдберис
и пытается из этого конструктора слепить что-то вменяемое. Правда, выходит так себе:
летний cottage-core топ зачем-то выгуливается со спортивными лосинами на фоне заснеженных ёлок. 🩸

high profit — low life 14.12.2025 15:22
Оригинал

Кабанчик думает: Кабанчик принёс из high profit — low life: Ника снова в модном загоне — латекс, клетка с админкой и футболки за $1200. По версии канала, идея «надеть хейтера» уже всплывала у Некрасовой.

Модникам в орбетражке тяжело - то Мануйлов похвалит только свой лук и обосрёт другие, то Ника создаст бренд одежды

Уже писал про то, что носить шмотки от БОРЗиллы в целом затруднительно, ведь надеть их куда-то кроме конфы и грибного рейва сложно, но не тут то было! По мотивам ненависти к безликим хейтерам дизайнеры, если они там есть, выпустили КОЛЛЕКЦИЮ МЕРЧА НИКА ПРОТИВ РУМОРЗОВ
И конечно же яркая дама там позирует в латексе сидя верхом на клетке с админкой канала со сплетнями

Знаете что здесь смешнее всего? Ника не раз говорила про пиздинг идей, и идею "надеть хейтера" взяла у своей же подчиненной Некрасовой которая год назад также "надела" Эвика
Всё новое - это хорошо забытое старое, и такое старое лучше бы забыть навсегда.

Коллекцию из двух футболок за 1200$ уже продают со скидкой в 75%, можно подождать недельку и за них начнут ещё и доплачивать

High Profit — Low Life | Прислать сплетню

Rumors Affiliate 13.12.2025 23:15

Продолжение кейса Huffson Group: 🙈 контора утверждает, что им действительно налили фрод, а предполагаемые виновники специально распространили инфу о том, что их заскамили. 🥴
Как сообщает представитель Huffson, ребята, с которыми они работали — это команда DepToWin. И сейчас разговорами о скаме они якобы пытаются избежать ответственности, так как доказательства фрода есть: например, нереалистичный конверт с пушей и подозрения, что «весь трафик шёл через VPN и Windows 10». 🌚

🫠 Почему же конторка упорно не показывала в качестве пруфов алгоритмы проверки? чтобы не помогать фродерам совершенствоваться в наебалове своём нечестном деле. 🗿

☝️При этом Huffson заявляют, что заранее предупреждали партнёров: трафик, не прошедший проверку, оплачиваться не будет, а детальных отчётов ждать не стоит. 🤷‍♂️
Кто прав?
💩 м-да, DepToWin реально фродеры
🗿 всё равно мало пруфов
🤡 что одна сторона клоуны мутная, что другая

Affiliate Inside | .Aff 🃏 13.12.2025 22:39
Оригинал

🥴 Тем временем Ника Кузьмичёва продолжает трансформироваться в Оптимуса Прайма подуставшую барби — овнерка ЦПА Бро навалила ещё один апгрейд на скинчик

Бабулита вырулила в сторьки с желанием пропьярить очередные тряпки из своего жалкого секонда, однако получилось лишь засветить результаты какого-то андеграундного фейс-тюнинга — выглядит он, мягко говоря, весьма интересно 👄

🦷 Одмен, канеш, не знает, какие цели изначально преследовала Ника и шо там были за процедуры, но по итогу у неё получилось только намалевать перманентный сигма-фейс с подбородком, которым можно колоть орехи — блеа, неужели Кузьмичёва так хочет задоминировать над бедным очкошником Баргаевым, шо решила намутить челюгу мощнее, чем у ручного альфоняки? 🤨

🤡 — блеа, это шо за киборг?
🗿 — волевой подбородок, хуле))0

Лагутенко отметил день рождения в шёлковом костюме Gucci.
Для фаната логомании — выбор вполне логичный. 👑 Но если
по-честному: стоило бы заменить баленсы на кожаные сандалии —
и костюм сразу заиграл бы совсем иначе.

Хотя, с другой стороны,
если у Дениса забрать любимые башмачки, он, наверное, просто не узнает себя в зеркале. 🪞

Оригинал

ЦПА Бро выпустили мерч про хейтеров (получилось плохо).

Конторка Кузьмичёвой продолжает свои сомнительные мувы: на этот раз сделали мерч, посвящённый сплетням. Овнерша выбрала эту тему «не потому что её бомбит», а чтобы «извлечь из этого какую-то философию» (верим на слово). На футболке нарисована Ника, сидящая на клетке, внутри которой аффилейт-слухи.

Всеми забытая шарашка утверждает, что они сделали одежду «для самых сильных и заметных личностей сферы», и что их детище «разошлось по всем каналам». Но на самом деле это недоразумение форсят только те, кому они заплатили (и опущенные нарики вроде Ибры, которые пропиарят что угодно бесплатно).

А носить на себе фотку Ники будут разве что несчастные холопы ЦПА Бро, но точно не топы сферы, как надеется овнерша. В итоге «востребованный» мерч продают со скидками до 75% — видимо, уже скоро они будут умолять народ забрать их фэшн-проёб задаром.

🤡 — никто в здравом уме эту «философскую» херню на себя не наденет

😁 — если на второй день скидки 75%, то что будет через неделю? Берёшь их мерч и тебе за это платят?

CPA Bro выкатили новый дроп
от проекта Brozzilla «Хейтерс»
и сопроводили его философским чтивом в духе:

«не важно, что говорят крысы
за спиной у кисы».
💅

Мысль, в целом, понятна,
но когда 90% рынка в один голос говорят, что это шлак, возможно, проблема не в крысах, а в сыре.

Справедливости ради, работу над ошибками ребята всё же провели — футболку нельзя назвать провалом. Дизайн
норм, особенно порадовала Кузьмичёва в латексе. Правда, ценник в 1200$ за майку всё
же конский. Вот если добавите версию с Никой топлес — беру сразу две. 💵

Rumors Affiliate 12.12.2025 22:14

🤡 Пока Dragon Money методично закапывают свою репутацию из-за проблем с выплатами и промокодами, их партнёрка демонстрирует не менее впечатляющий кринж 👐

Dragon Partners выкатили тухлый обзор на Сигму с давно почившим форматом — ведущая узнавала у оребетражных «сколько стоит их шмот» 🤪 и вообще распыляла в атмосферу какой-то налёт из 2015-го с шутками про рэперов, роняющих запад. 🗿

🚽 Короче, в очередной отчаянной попытке привлечь внимание, ребята слепили 💩 весьма низкопробный контент, а поведение их мамзелиточная калька с Полины PVT, включая колхозный фирменный говор и манеру общения. 🥴
🤷‍♂️ Понятно, что в сфере мало кто делает реально качественные обзоры. Но чтобы настолько не стараться и одобрять ведущую, чьи слова и действия вызывают желание помочь ей с поиском коррекционной школы 🫠 — это уже совсем какой-то поворот не туда. 🌚

🤡 — кринж, как и все мувы Драгонов
🗿 — это какая-то порно-пародия на обзор конфы?

Affiliate Inside | .Aff 🃏 12.12.2025 21:57
Оригинал

🗿 Игорь Будда вышел из нирваны, шоб навалить отзыв о чайна-тауне Аве в Бангкоке — среди прочего дед срыгнул сторьку, где раскритиковал подкасты Лагутенко

Так, искателю жёстких трахарей не понравилось гонять с маэстро и Денисенко воздух — кроме того, они стали причиной жесткого сдавливания клапана Ихоря, ведь задавали токсичные и злые абсолютно нормальные вопросы о будущем в сфере и лавандосе 🥴

🦷 Ну штош, если с тейком, что большинство оральных записей в аффилке это рил пиздёж ни о чем, можно согласиться, то паника деда от спроса и отсутствия сценария вызывает лютую хахайку — особенно после жидких попыток Игоря трансформироваться в боевого тестестеронового глиста, которому пахую любой мороз вопрос
🤡 — а он чё, только подготовившись и по бумажке базарить могёт?
🌚 — штож ты, Игорь, сдал назад...

Ростишка Опасный засветился
в зелёных Foot Clogs, которые
в простонародье называют тапками Халка. 😡

Вообще Bravest Studios
это те самые ребята, которые делают нарочито странную, абсурдную и местами уродливую обувь — и именно за счёт
этого выделяются на фоне остальных. 💡

В их линейке уже были пары
в форме большого пальца, камня
и прочих безумных объектов.
Да, такое точно на любителя,
но лучше башмаки с идеей
и провокацией
, чем очередной стерильный дизайн для нормисов.

Оригинал

Продолжение истории Huffson Group: кто на самом деле заскамил кого?

Вчера мы с вами обсуждали ситуацию, в которой оказалась команда DepToWin: когда они увеличили объёмы залива, ппшка Huffson забанила их акк, сославшись на фрод, а пруфы фрода давать отказались.

Мне написала Светлана, хэд Huffson, и попросила рассказать их сторону ситуации. Собсна, вот что она сказала: DepToWin — действительно фродеры, и сейчас они пытаются распространить инфу, что их заскамили, чтобы уйти от ответственности.

Девушка показала примеры статы, которые, как ей кажется, доказывают, что траф фродовый. DepToWin с самого начала знали, что Huffson не предоставляют детальные отчёты по фроду, чтобы не помогать фродерам улучшать свои техники. Huffson попросили DepToWin вернуть припей ($5.4к) из-за низкого качества трафа, но те отказались это делать.

Ну чё, кому верим, народ?

🤔 — получается, DepToWin реально обманывают народ
🤡 — Huffson Group чёт недоговаривают

😁 — ничё непонятно, но кто-то кого-то точно наебал

Оригинал

Новый способ скама лудиков — кража баланса через бонусы.

Ноунейм-казик Атом знатно обосрался: один блогер выиграл там ₽280к и пару дней не заходил, так как не проходила верификация. Ему поступил бонус ₽10к, а когда он им воспользовался, его баланс автоматически упал до ₽30к — таков максимальный выигрыш по бонусу.

Менеджер кази заявил, что лудику надо было сначала вывести выигрыш, а потом активировать бонус. Но как он мог это сделать, если ему несколько дней не подтверждали верификацию?

В итоге закончилось всё по классике: как только подняли публичный кипиш, скамеры одумались и вернули бабки. Тут всегда невольно задумываешься: а если у человека нет выхода в медийку? Сколько ещё народа заскамит это казино подобным образом?

🤡 — казики даже копейки по доброте душевной не дают, везде скам
😁 — вот это щедрость от кази, целых ₽10к

🤔 Какая Панарина вам ближе?

Барыня в мехах или зумер
в пухане, купленном на мамкины деньги?

Я лично за первый вариант.
Тут объективно шуба выигрывает в одну калитку. Полина, сорри,
но в пацанских шмотках
ты выглядишь не как икона стритстайла, а как начинающий рэпер, который записывает свои демки в прокуренном подъезде
и имеет на Spotify 12 слушателей.

1 603 848 USDT

обошлось гуляние во Фридман Тауэр.

Конкретно 848 баксов ушло на потасканных проституток-официанток и на седого ниндзя для Инны Бабич

603 тыс. баксов ушло на шарики, антураж в виде пальм, муку, траву и капельницы.

1 млн. баксов ушло на то, чтобы Фридман смог нормально отдохнуть от всего этого дерьма и отложить в кубышку на смену паспорта и съебасьён (если что-то пойдет не так). Предоплата за Башню в Ереване пойдет, кстати, на то же самое.

Солдаута не было в этом году и не будет в следующем! Ровно так же, как нет таких цен на отдых в Тае. Там можно отъехать на Каосан и будет ровно то же удовольствие, что вам предлагали под соусом "эксклюзивно в клубе избранных".

Только будет еще шанс вытянуть счастливый билет и обнаружить член в штанах у своей проститутки.


Товарищи и господа, я наблюдал за сериалом "Фридман против здравого смысла" и пришел к выводу, что в следующем году там не то что соладута не будет, там не будет даже минимальной брони. Гости больше не захотят быть причастными к скандалам вокруг шлюх и наркоты и платить по оверпрайсу за номер и сопутствующие услуги.

❤️ — если изгнание дьявола Иванова было поворотом не туда
👍 — если Freedom house от ЕЮ будет удивлять пивом, сосисками и милфами с Атолина

Rumors Affiliate 11.12.2025 22:06

Заплывший боров Меллстрой планирует скинуть 15 килограмм за 2 месяца и 3 неделистример заключил пари с владельцем 1win и в случае победы сможет получить 2 млн долларов 💰

🌚 В своём обращении к публике Мелл, чей вес близится к отметке в 88 килограммов, заявил, что намерен перестать превращаться в хряка сбросить «эту ебучую, засаленную, вонючую будку». 💪

Похоже, Бурим наконец-то осознал, что его телесный храм 🐷 уже рискует перестать помещаться на стримах в кадр, и решил заодно залутать монету.
🤷‍♂️ В целом, парень преисполнен решимости, ведь в случае неудачи ему самому придётся расстаться с крупной суммой зелёных и геликом. 😢 Верим в успех?

🥴 — возможно, вдруг прекратит многолетнюю дружбу с дошираком
🤡 — нет, может уже сейчас отдавать бабки и гелик

high profit — low life 11.12.2025 21:05
Оригинал

Кабанчик думает: high profit — low life подкинул Кабанчику недельный разбор орбетражной возни: Plusteam, долги, PR-разводы и Ника с громким анонсом. Сплетен много, ясности меньше.

Возня, возня в орбетражке никогда не меняется

Эта неделя выдалась запойной, поэтому разгребать инофпомои я полез только сейчас

#1 - Маэстро Евгений Юрьич совершенно случайно™ слил аудио от байера из баинга Plusteam, где топ по объёмурассказывает как вытряхивал из ко-овнера деньги за долги, где присутствует сцена разборки темщиков в кальянке и спизженные гучи-линзы

#2 - драма другого баинга с их пярщиками, которые сначала вывалились в отдельное агентство, а потом без пафоса оперативно закрылись, за двойку медийных персонажей говорил много кто, включая Маэстро, который предложил их защитить. Интересно то, что фоном - другое пиярское агентство цветет, пахнет и проводит свои ивенты, а ведь там тоже замешаны выходцы из двухбуквенных. Точек зрения на ситуацию - до пизды, высказался много кто. Даже интересно кто там кому и за что заплатил. Есть даже откровение (палите скрин), что это и был проект двухбуквенных, которые удачно постояли в стороне за жирный процент.ссылкараз
два
три

#3 - Ника едет унизительно карать руморсы силой своего ЧСВ. В проекте с кислотным шмотом обещают громкий анонс уже 12.12, а пока просто наслаждайтесь как наша тётя везёт в багажнике феррари одмена.

High Profit — Low Life | Прислать сплетню

Affiliate Inside | .Aff 🃏 11.12.2025 20:55
Оригинал

🗿 Мелстрой устал раздавать монеты и решил сам залететь в денежный конкурс — стример забился с владельцем 1win, шо к марту сбросит 15 кг

Боров буит худеть с 87 до 72 кг — в случае, если он не сможет обуздать будку, то по условиям спора проиграет целых два ляма бакинских плюс гелик, а если-таки намутит бич-бади, то сам залутает эти бабки и вернётся в некий мифический «прайм» — короч, очередное лудоприключение 🦷
🤷‍♂️ Штош, желаем Мелу хоть тут словить максвин и напиздюлить желанию закинуть в себя хрючки — тем более, шо на фоне всех последних событий ему бы рил не помешало подзатянуть пояса

🤡 — пусть почаще стримы заводит, так точно есть не на что буит))0)
🗿 — ам-ам-ам непобедим - похудеет на два ляма и гелик((9(

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.