компания в слухах

Рейтинг Букмекеров

Ниже не биография и не verdict. Это публичная карта упоминаний: где Рейтинг Букмекеров всплывал в Telegram-каналах CPA рынка, с какими темами и в какой тональности.

30 упоминаний5 постовпоследнее: 6 июня 2026

Описание

Что известно по упоминаниям

Пока нет проверенного описания. Карточка строится по публичным упоминаниям и не должна восприниматься как подтверждённая биография.

Алиасы

Как называли

Горе-блогер RautvГоре-инфоцыганРБ. ГорыРейтинга БукмекеровРейтинг Букмекеров

Тональность

Контекст публикаций

нейтрально3
подъёб2

Рядом всплывали

Связанные фигуры

Публикации

Все посты с упоминанием

Rumors Affiliate 06.06.2026 22:36

🤡 Горе-блогер Rautv продолжает кринжевать: поняв, что байты на постельные темы мамонтов не цепляют, гений вернулся к инфоцыганским посевам

Казаков уже какой день спамит абсолютно одинаковыми видосами в надежде задолбать алгоритмы и залететь в реки — видимо, грядёт какой-то очередной скам, помимо его мутных конкурсов и схемок по трейдингу. 💩

💅 На видосах мамкин бизнесмен с важным видом шагает вдаль, удерживая в руках ноут и мобилу одновременно, и пафосно садится в арендованное корыто. 🌚

Но как бы Санёк ни тужился, строя из себя криптобарона, все вокруг прекрасно знают реальную картину: клоун годами клянчит бесплатные проходки у арбитражников. 🥹

🗿 А недавно молодой не смог прилететь в Ереван на конфу MAC, потому что во всём Дубайске внезапно закончились авиабилеты — скорее всего, доходяга просто не нашёл, на чью шею присесть у кого стрельнуть денег. 🤷‍♂️ 🤡 клоуняка люто воздуханит
💩 нищим быть не стыдно, стыдно быть Rautv

Affiliate Inside | .Aff 🃏 06.06.2026 21:52
Оригинал

👀 Овнер X6 Group Антоха Хоменок, пытавшийся втюхать орбетражным менторство по ИИ за 50к вечнозелёных, вышел в медийку с экспертным мнением о чужих продуктах

Горе-инфоцыган зыркнул презу какого-то нишевого стартапчега и авторитетно порешал: никому не надолюбой бызнес теперь может сам навайбкодить себе всё шо захочет 👆

Мдэ, типсон, который так и не сыскал мамонтов на воздуханский курс за 50 кэсов, решает, шо нужно рынку, а шо нет. Ну, хуле — с бесполезными продуктами Антоха знаком не понаслышке 🦷

🤡 — рынок не просил, но Антоха решил
🌚 — эксперт по невостребованности, уважаем))0)

Арбитреш 29.01.2026 20:00
Оригинал

Кабанчик думает: Из «Арбитреш» прилетело: DobroBet снова рядом с «Рейтингом Букмекеров» — канал подаёт это как последствия «некомпетентной оценки». Кабанчик не суд, но конфликт в ленте уже всплывал.

⚡️БК DobroBet столкнулась с проблемами после некомпетентной оценки от Рейтинга Букмекеров

А что еще произошло?

Оригинал

Рейтинг Букмекеров обманывает аудиторию купленными рейтингами.

В чём соль: несколько месяцев назад БК Dobro.Bet и портал Рейтинг Букмекеров (РБ) разошлись во мнениях по поводу жалобы одного игрока-вилочника с мультиаккаунтами, Дмитрия. Он уже вывел из БК на $3к больше, чем внёс.

Когда Dobro отказали ему в ещё одной выплате, Димас написал жалобу в РБ. Горы пруфов того, что он наёбщик, оказалось недостаточно — РБ внесли Dobro в чёрный список на сто лет за невыплату скамеру, лишив возможности отвечать на жалобы игроков и понизив их рейтинг на площадке почти до нуля.

ЦПА.ру начали копаться в этом кейсе и выяснили, что попасть в топ Рейтинга Букмекеров можно за бабки, сразу получив пять звёзд, несмотря на жалобы и плохие отзывы. Это можно увидеть на примере лже-мелбет (которые юзают цвета и название реального мелбета, но им не являются): у них пятизвёздочный рейтинг и они вторые в топе РБ, но при этом каждая третья жалоба на них остаётся проигнорирована.

Согласно правилам портала, для присвоения высокого рейтинга все жалобы должны быть закрыты, но в случае лже-мелбет это, очевидно, не так. Получается, раз аудитория больше не может опираться на рейтинги РБ, то цель проекта полностью теряет смысл.

🥴 — вот вам и «оплот честности» в букмекерской нише
🤡 — после такого к РБ доверия нет

Affiliate Inside | .Aff 🃏 17.11.2025 23:09
Оригинал

👀 ДоброБет жёстко газует на Рейтинг Букмекеров — контора обвиняет платформу в некомпетентности, продажности и решении проблем игроков за откаты

Собсна, замес случился из-за жадности одного игрока, который якобы проёбся по всем фронтам: спалившись на мультиакке и вилках, он побежал дристать жалобами на сайт РБ. Чтобы разрулить ситуэйшен, представители платформы и бука организовали с ним чатик на троих
🗿 В него с двух ног влетела менеджер Анастасия. Заявив, что она прошла афганскую войну у неё два высших образования, дамочка, проигнорировав все пруфы со стороны буков, озвучила вердикт — либо полная компенсация выигрыша игроку, либо пеший поход нахуй в ЧС с запретом отвечать на жалобы игроков на сайте дальше 🤨

🤕 По мнению ДоброБет, причина подобной предвзятости в том, что РБ берёт процент с игроков за решение ситуаций такого рода. С одной стороны, это косвенно подтверждается скриншотами и решением Анастасии отказаться от выплаты тысячи вечнозелённых, которые буки хотели накинуть игроку чисто за респект перед платформой. С другой — мб Анастасия просто уникальный шизик, а ДоброБет мутит воду тупа от обидки. Шо думает подпеска? 🧐
🤡 — РБ заскамились, фармят монету как могут
🌚 — верить букам? я шо, епанутый?
🕊 — братва, не стреляйте друг в друга…