Башня Фридмана в Бангкоке: когда вместо золотого номера дают золотой дождь.
Итоги самой AW мы с вами подвели, теперь пришло время посмотреть на нашумевшую скандалами гостишку. Началось с того, что по чатам эскортниц Дубая пошла инфа о поиске девочек в некий отель (всем понятно, какой).
Оплату предлагали смешную — до $15к, заработать которые можно было только за 30 часов беспрерывной ебли. В итоге дешёвые проститутки участвовали в оргиях с золотым дождём и наркотой — именно такой «лакшери экспириенс» Фридман предлагает своим гостям-«топам».
С подкастами тоже получился проёб — сгорела камера, были проблемы со звуком, и в итоге большинство выпусков не выйдут. Сейчас Фридман судорожно пытается продать билеты на свою следующую вакханалию, объявляя скидки (это не поможет ему добиться желанного солдаута).
Из забавного, гостишка ЕЮ совместно с двумя большими спонсорами анонсирована ровно в те же даты перед MAC, что и башня Фридмана. Посмотрим, кто из этих двоих выживет, учитывая, что даже на этом сборище Алекса некоторые спонсоры забирали свои бабки (ибо ассоциироваться с наркотой и дешёвыми блядями мало кто хочет).
🔥 — если ЕЮ не повторит тупые ошибки Алекса, всё будет норм
🤡 — формат исчерпал себя, оба лоханутся
😁 — ждём наркоконтроль у Фридмана? Новостной фон располагает
Huffson Group: как точно изгадить свою репутацию навсегда.
Овнер команды DepToWin рассказал о скаме, с которым они столкнулись. Первые 4 месяца сотрудничество шло хорошо, но когда объёмы залива увеличились, акк забанили.
Причина в том, что хэд отдела аналитики Huffson Group «выявил фрод». Когда бедолаги попросили подробности, скамеры сослались на «сложные алгоритмы», которые нельзя разглашать, потому что «со стороны вебов много фрода». Пруфов этого самого фрода, разумеется, не будет.
Скамеры всё наглеют и наглеют: теперь даже не пытаются доказать свою правоту, а просто шлют потерпевших куда подальше...
🤡 — ну и какой идиот после такого будет с ними работать?
😁 — ох уж эти вебы, которые постоянно скамят конторы (а самих вебов, конеш, не скамят никогда)
Последний соло-лук Панина
я разбирал аж четыре месяца назад. Что же изменилось
за это время? 🤔
Во-первых, Пашка, похоже,
так и не сменил свои штанишки.
Во-вторых, вкусовые улучшения тоже пока обходят его стороной.
Хотя брюки со свитшотом сочетаются реально неплохо —
тут согласен. Но вот агли-шузы
от Mihara Yasuhiro вообще
не вписались в общий
ретро-вайб.
Ну ничего, за старание зачтём.
И будем надеяться, что через следующие четыре месяца он
всё же подберёт подходящую пару обуви. 🤞
Катя Глори показывает свой декабрьский лайфстайл:
в одной руке бокал вина,
в другой — шест. 🤌
И лук под стать хищному настроению: леопардовый шарф, овечья шуба и змеиная сумка — полный зверинец в одном аутфите. Осталось добавить принт коровы и можно смело открывать контактный зоопарк. 🐮
🔥 Ну, шо — пока Riobet запускает конкурс для игроков, RioAff подогревает партнёров, чтобы обеспечить жырные условия для залива зимой
Налутать монетку перед праздниками на новогодней компании Riobet поможет призовой фонд в $1 000 000, который казик щедро разыграет среди лудиков — они сами побегут фармить билеты и депать, депать, депать, ведь:
🎄 Каждый день их ждут новые активности, турниры и свистоперделки;
🎄 Два мощных Live-розыгрыша и Гранд Финал 8 января;
🎄 225% + 70 FS как бонус-пак для каждого игрока.
🤯 Помимо этого весь декабрь Riobet будет кормить игроков коллаборациями с топ-инфлюенсерами, MMA-бойцами и SolaZola, чтобы орбетражные ну точно смогли снять максимум профита с раскочегаренной аудитории вместе с партнёркой RioAff, которая, помимо работы с надёжным и проверенным брендом, предлагает 👇
⚪️ Ревшару до 70% NNCO; ⚪️ ЦПА до $150;
⚪️ Промо в личном кабинете под любое ГЕО.
Короч, декабрь — реально лучший момент, чтоб начать лить большие объемы вместе с RioAff!
Пиши ребятам и залетай в 2026 с котлетой на кармане!
@Rioaff_Support
Telegram канал RioAff
rioaff.com
Драки, спортики и долг в $200к: кейс баера и Plusteam.
Вчера ЕЮ нажрался и слил к себе в канал аудио с историей баера, которого якобы наебали Plusteam (в этой конторке раньше работала Мантрова). Файл был удалён, но я всё сохранил, чтобы вам показать.
Итак, горе-баер работал на шарашку с 2023 года и был топом по объёмам, но что-то постоянно шло не так: то оборотки не хватало, то ЗП не платили, то его креосы отливали другие баеры, а ему кап не давали. В итоге за работу баера накапал долг $200к+.
Когда он встретился в Питере с со-овнером Plusteam Данилой, произошло «небольшое рукоприкладство» со стороны начальника, а также он украл очки баера за тыщу бачей. В ответ чел наслал на овнера спортиков, те его «поджали» и убедили не идти в полицию. В итоге эти умники договорились, что овнер выплатит долг, но этого так и не произошло.
Я связался с тем самым Данилой: он говорит, что баер врёт, но подробности разглашать не хочет, так как тема для него «исчерпана».
Кому верим?
🤡 — баер пиздит, как дышит
🥴 — овнер отмалчивается, потому что реально кинул бедолагу
😁 — они оба пиздаболы
На AFF Awards хочется отметить два лука:
1️⃣ Кадлера в чёрном платье.
Казалось бы, база, но маленькие детали в виде манжетов на рукавах и серебряных браслетов делают образ небанальным.
2️⃣ Гагарин в тотал-блэк.
В целом лук норм, но честно — пиджак выглядит дёшево.
Я видел много жакетов
с органзой, но здесь ощущение, будто у Инны на рукаве поселился кардисепс. 🦠
🤡 Очередная скам-контора Huffson Group отказывает в выплатах, ссылаясь на фрод без каких-либо доказательств 🤷♂️
Кейс выкатил в публичное поле овнер одной партнёрки — ребята 4 месяца проливали на Huffson Group, стабильно получая кэш. Когда они увеличили объёмы, аккаунт неожиданно заблокировали. 🌚
🥴 Как оказалось, акк улетел в бан из-за хэда отдела аналитики, который выявил фрод — общение с менеджером не дало никаких результатов, хотя партнёрка была готова предоставить любую инфу для решения вопроса. 🫠
Никакого обоснования и отчётов, что траф оказался фродовым, не последовало 🤦♂️ последовал только пиздёж — представители Huffson Group объяснили это политикой компании о неразглашении алгоритмов и потребовали рефанд. 👐
🤔 Примечательно, что в открытых источниках легко можно найти негативные отзывы про Huffson Group и их проблемы с выплатами.
🤡 — очередные мутные скамеры
🗿 — ну, в современных реалиях надо все шарашки чекать на вшивость
🤮 Штош, к сожалению, CatAffs, пропавшие из медийки, ещё не загнулись от блох и продолжают наёпывать честных аффилейтов — контора пидорасов заблокировала партнёрку стримеру, который лутал монету по ревшаре
Так, работяге ещё два года назад повезло найти дойную корову лудика-хайроллера, который обеспечил ему стабильный доход по RS. Тогда он бросил стримить и стал копить бабос на пассиве — а когда решил порадовать себя зелёнкой перед 2026, то выяснил, что на партнёрке пусто 🤕
🥴 Оказалось, шо кэтафс просто присвоили себе все его бакинские за год — менеджер объяснил, что произошло это потому, что аккаунт хайроллера якобы принадлежал самому работяге. А законтаченный Стриж, к которому бедолага обратился за помощью, стал уверять, что коты заагрились на фрод, «волшебным» образом натикавший по рефке с неактивных стримов
Мде, такая путаница в версиях, прошлые заслуги блохастых и, наконец, отказ блокнуть скомпрометированный аккаунт игрока, который продолжает въёбывать в продукт монету, наталкивает на мысль, шо контора просто решила кинуть работягу на пенсию — штош, ещё одно доказательство, что, работая с котами, можно получить либо целое нихуа, либо счастливый билет на бутылку за помощь в спонсировании ВСУ 🗿
🤡 — блеа, просто конченные - земля пухом итак закопанной репе
🥴 — наши деньги это наши деньги - а ваших диняк нет))0)
Казалось бы, после Ники, которая приходит то в бикини, то вообще без нижнего белья, 👙 — я был уверен, что лимит удивлений
в спортзале исчерпан. Но Лёша Громовиков в джинсовых шортах
с ширинкой на проветривании — это, конечно, не Кузьмичева,
но тоже интересный экспонат
для витрины самых странных фитнес-луков. 💪
Интересно, он не боится, что при очередном приседе пуговица
с его пояса перейдёт в разряд летательного инвентаря? 🪃
Фрод и точка.
Я к вам с очередным скамом. Добрый вечер.
Сегодня в список пидорасов попадают Huffson Group.
Ко мне в личку постучался овнер одной партнерки и рассказал, как их с нихуя уличили во фродовом трафике. И их вебов тоже.
Ситуация, я бы сказал, уже классика:
Проливали на Huffson 4 месяца. Сеошку на Германию. Все отлично работало и делали выплаты. Решили, что можем увеличить объемы и мы дали им еще один сайт на сео, гео Германия. И тут нам просто забанили аккаунт.
Акк заблокал отдел аналитики, который выявил фрод. Менеджер безрезультатно пыталась добиться от коллег хоть какого-то обоснования. Но те ссылались на сложные, очень точные, лучше, чем у всех алгоритмы, которые нельзя разглашать, потому что, ВНИМАНИЕ, со стороны вебов много фрода. 🤷♂️
Доказательства? Зачем надо. Просто поверьте на слово, что вы налили говна, ребята. От пруфов магия заканчивается, и программа резко перестает анализировать метрики. Все это знают 👨🦲
Если вы думаете, что Huffson на этом закрыл тему, то нет. Они потребовали рефанд. 🤍
Это какая-то новая схема заработка, о которой я не знаю? Впервые вижу, чтобы сетка даже не старалась доказывать правоту. То есть можно просто сказать "Извини, но нет" и уйти в закат с деньгами и трафиком.
👍 — пиздеть — это золотая жила
👎 — сказали же, что мы не можем обманывать. Почему не верите?
🎣 А-е, подпеска, INOUT Games выкатили кайфулю для настоящих скуфов рыбаков — Fish Boom!
Внутри никаких скучных «не клюет» — только взрывное глушилово с крутыми множителями! 🔥
🤩 Возможность покошмарить карасей уже приглянулась куче игроков — яркая подача и простая механика жестко цепанули на крючок лудиков, так что стабильный поток трафика вам обеспечен. Тем более, шо 👇
🐠 Взрывные цепные реакции смотрятся как кинч с попкорном;
🐠 Бесплатные спины через Bet Bar дольше удерживают игроков;
🐠 Big Fish наваливает крупные пиковые выигрыши;
🐠 TNT Spin гарантирует бустер и соблазняет на следующую ставку.
Короч, это внатуре здоровенный яяяязь подгон и ваша возможность словить большой улов! 🤭
👉 Пишите сюды, шоб подключить Fish Boom в лобби! 👈
🔥 — лудик дуреет с этой прикормки)))0)
🌚 — ну наканец-та - особенности козиношной рыбалки))0
Мосты отказываются выводить деньги партнёрам (кто-то удивлён?).
Какой-то стример захотел вывести бабки, которые заработал с ппшки полтора года назад. В ответ менеджер Алеся потребовала, чтобы он опубликовал рекламный пост, так как «выводы открывают только активным партнёрам».
Дальше началась полнейшая вакханалия: другой менеджер мостов заявил, что эта Алеся бредит и таких условий у конторы нет. Потом кто-то «из ребят повыше» сказал, что они вообще со стримерами не сотрудничают, и вся проблема в посредниках.
В итоге партнёру помогли вывести средства, а менеджеру «рассказали, где она неправа». Но для этого бедолаге пришлось публично трубить тревогу, а без давления от сферы мосты вряд ли поспешили бы урегулировать ситуацию.
🤡 — неудивительный факап от кринж-шарашки
😁 — мда, у каждого менеджера своя версия правил компании
🤡 Тем временем нищие Мосты снова опозорились, отказавшись выводить стримеру средства без рекламного поста с его стороны
Так, работяга хотел забрать с партнёрки деньги полуторагодовалой давности, однако в конторе решили залутать бесплатный пьяр и заставить стримера снова прорекламить их за возможность вернуть свои же бабки 🥴
🗿 Когда ребят ткнули в собственный факап, они сразу же попытались откреститься от проёба — скинули ответственность на несуществующих ресселеров, а потом и вовсе заявили, шо якобы сами не работают со стримерами, доверяя это сторонним подразделениям
Штош: конечно, сия отмаза выглядит, как попытка, убедить всех, что кто-то случайно насрал мостам в штаны — мде, ну а зачем начинать нормально работать с партнёрами, если можно спамить ущербными «ниибовым» конкурсами про НаГиБаТоРоВ228 и продолжать закапывать репутацию? 🦷
🤡 — баля, кринжовый детсад с этими оправданиями
💩 — работа с Мостами - это забота об их рисках))0)
🤡 Менеджерка Mostbet Partners не хотела проводить выплату партнёру без публикации рекламного поста
Некий стример решил вывести кэш, который заработал с пп ещё полтора года назад. 💸 На попытку забрать залежавшуюся копейку дама выставила условие: ☝️ сперва опубликовать пост, потому что выводы открывают только «активным партнёрам».
🤦♂️ Ситуацию украшает пиздёж разногласия внутри конторки: пока один менеджер ставит условия, другой — называет это откровенным бредом и обещает всё уладить. А кто-то третий, «из ребят повыше», говорит, что они вообще не работают со стримерами, и всё дело в посредниках. 🫠
🤷♂️ В конечном итоге попытка скама не удалась стримеру всё-таки помогли вывести кэш, а менеджерке — «рассказали, где она не права».
Что это: некомпетентность сотрудника или в который раз только публичная огласка заставляет конторки выплачивать партнёрам их честно заработанную монету? 🥴
🤡 — кринж, клоунские отмазки до последнего
💩 — чего ещё ожидать от особо одарённых воркеров мостов
Полина из 1win отметила день рождения в полупрозрачном платье от Mirror Palais.
Честно — бренд вижу впервые,
но одно могу сказать точно: платье выглядит явно дороже своего ценника. 💵
Образ у Малиновской получился неожиданно утончённым. Особенно если вспомнить
её прошлый лук оффницы
в Triple S 🤢 — контраст просто колоссальный.
И как только речь заходит
об утончённости, в голове тут
же всплывает Вера Соболева, которая выйдет из дома только если количество стразов на ней будет сопоставимо с запасами Swarovski. 💎
Кузьмичева выгуляла шубу
из коллекции Balenciaga W25,
а в качестве сумки взяла уникальный лот от Moschino
в форме шляпы. 🎩
Учитывая Никин темперамент, такой провокационный лук вообще не вызывает удивления.
Но честно? Микс шубы, растрёпанных волос, кожаных каблуков и красного комбинезона из олдскульной телепередачи
по аэробике — это уже
не стильный эпатаж, а банальная пошлятина. 🤥
Че у вас здесь происходит?
Финмониторинг Казахстана открыл зимний сезон охоты на онлайн-казино.
70 обысков, 9 заложников подозреваемых, 8 человек в международном розыске.
Чтобы казахстанцы могли сделать ставку, нелегальные казики подключили сотрудников банков, подвальные кол-центры на 120 человек и 20+ платежных сервисов. Организаторы финтех схем использовали терминалы, "купленные" у букмекеров по фиктивным договорам, и через них отмывали средства.
Деньги маскировали под легальные операции и переводили на депозиты. Объем таких операций превышает $1,17 млрд.
Вы думали, это все? Нет. Какой гембловый механизм работает без партнерской программы? Организаторы создали ПП для обработки крипты. Оборот составил $200 млн.
Какие именно бренды замешаны в этой движухе, непонятно. Но в офисах обнаружен мерч Pin-Up. Я думаю, это был какой-то намек 👨🦲 Сами пины включили Долину отреагировали молниеносно: "Нас подставили. Мы жертвы мошенников и пострадавшая сторона. Идем в суд". Я не знаю лучшей защиты, чем нападение.
Казахстан словил крупную рыбу. Как вы считаете, сколько людей из задержанных пойдут на сделку и сдадут остальных участников? Вернее, сколько минут в следственном изоляторе им нужно, чтобы дать любые показания?
Как говорится, если вы еще не сидите — это не ваша заслуга, а наша недоработка.
К новому году сотрудники АФМ готовят дырочки. Под звездочки, конечно. А вы что подумали?
Хамзат Нурлыханов наглядно демонстрирует, что поездка на конфу в Бангкок — хорошая возможность для бюджетных развлечений создания контента 🚽
🌚 Старый похвастался тем, что повторил момент из культовой комедии, для чего встал в какой-то детской пижаме на крыше знаменитой высотки 👐 — если бы не оригинальный кадр, можно было бы подумать, что будка колхозника снова всё портит казах просто вызывает такси.
🥴 Похоже, понты орбетражных давно измельчали, и теперь для лихорадочного спама в инстик достаточно занять неловкую позу на фоне тайской панорамы в месте, куда пускают бесплатно. 🤷♂️
🤡 — Мальчишник 2: Из Бангкока в ауыл
🗿 — чем бы ни тешился, лишь бы непортил свадьбы кентам
🦷 Бренд-студия AFTER:NOON, выпершаяся из пьяр-отдела ZM, загнулась спустя три месяца своего существования — сотрудники конторы заявили, шо находятся в поисках работы
Изначально ребята откололись от ZM, решив провернуть хитрый финт ушами: намутить своё агентство, которое будет на аутсорсе толкать услуги и холдингу, и другим орбитражникам. В процессе ребята нарыгали целое море пафоса и понтов, забыв о самом главном — поиске клиентов 🗿
🥴 Поэтому, по одной из версий, когда в ZM решили прекратить спонсировать мятежных крепостных, вернувшись к более дешёвым инхаус-решениям, AFTER:NOON внезапно оказались с пустым карманом и были вынуждены констатировать, шо всё — лавочка закрыта
Однако, по другой версии, самоликвидации конторы предшествовал некий пиздейшен, надёжно скрытый за NDA. По крайней мере, такие слухи пытаются пустить ныне безработные пьярщики, активно нагоняя тумана и байтя на сломанные колени — короч, история мутная. Шо думает подпеска? 🧐
🤡 — да просто рипнулись без благотворительной монеты от ZM
🌚 — решили пустить газы слухи, шоб внимание привлечь))0)
🗿 — в аффилке не бывает без скандалов, интриг и расследований))0)
Если у вас вдруг завалялись лишние 4к$, присмотритесь
к Jumping Boots из телячьей кожи. Это не просто красивые сапоги,
а вообще то первая женская модель обуви Hermes, выпущенная в 1972 году.
Их дизайн был вдохновлён эстетикой верховой езды,
отсюда весь этот породистый французский аристократичный вайб. 🐎
📌 И вот вам fun fact:
Jumping Boots настолько культовые, что их называют Birkin среди обуви Hermes.
Так что Вера Соболева, походу, шарит не только за сумки,
но и в ботинках кое-что понимает.
В КЗ раскрыли нелегальную схему на $1.1 млрд — кажется, в ней замешаны пины.
АФМ Казахстана пресекло работу масштабной сети High-Risk процессинга. В перевод средств зарубеж были вовлечены более 20 платёжек, сотрудники банков и международный кол-центр на 120 человек, обслуживавший 4 казика. Судя по мерчу, который можно увидеть в материалах дела, пины с этим связаны.
Выяснилось, что владельцы финтех-сервисов юзали серые POS-терминалы, оформленные по поддельным договорам с букмекерами. Так переводы маскировали под легальные операции, а потом отправляли средства на заграничные счета онлайн-казиков.
В ходе расследования провели более 70 обысков, а у товарища майора сидит вот уже 9 фигурантов. Также планируют объявить в международный розыск ещё 8 человек, и это явно не конец истории.
🤡 — удивительно здесь только то, что их раскрыли
🕊️ — всё тайное, как говорится, становится явным…
На AW в Бангкоке помимо office-core от Серёжи и Панариной
мне ещё зашёл лук Мануйлова.
Во-первых, мне в принципе нравятся Balenciaga Track —
на мой взгляд, одна из самых удачных моделей бренда. 🎁
Во-вторых, у Ромы стилёвые карго, и мэтч с бежевыми вставками на кроссах получился ну просто преступно идеальный.
Так что скриним, запоминаем
и повторяем, как правильно комбинить обувь и низ. 📝
🥴 Тем временем Арина Мантрова подкидывает дров в костёр двойных стандартов аффилки
Пока сфера ломает голову над дилеммами Соньки Бычковой (что важнее: профессионализм или бубсы декольте?), 🍒 безработная Аришка решила порассуждать на тему эскорта.
🤔 Дамочка выкатила рилс, в котором пытается опровергнуть слухи о себе: дескать, разве может эскортница просто так, полуголой, тыкать по кнопкам работать на ноутбуке? 🤷♂️
😏 Однако в закрытых кругах мамзель с неподдельным презрением осуждает других: якобы, если дамы в купальниках находятся среди мужчин, значит, они — явные представительницы древней профессии. 💃
🌚 Канальчег не хотел бы припоминать Арине её откровенные нарядыв городе шейхов и увлекательную домашку для хомяков. Но всё-таки: на фоне её карьерных неудач стоило бы здраво оценить перспективы, а не кусать ту руку, что потенциально ещё может накормить. 😎
🤡 — м-да, какой-то лицемерный кринж
🗿 — как будто эскортницы компьютер юзать не умеют