Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 506 постов
  • 1 539 сущностей
  • 12 949 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва370
Настя Щербина145
Слобоженко140
Вика Бакалова137
Мелл137
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate116
Игорь Алексеев109
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 485
CPA Bro290
Inside279
Mostbet Partners141
Glory Partners116
Pin-Up106
Роялы98
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить

Gold Lead решили,
что арбитражникам остро
не хватает спаривающихся лошадей 🐴 — и выкатили мерч
с соответствующим принтом. Именно тот самый худи,
в котором ты с гордостью пойдёшь на конфу, в аэропорт
и, желательно, на семейный ужин.

По лицу Серёжи GGate всё понятно: 😐 он был готов ко всему — логотипу, слогану, абстрактной херне, но точно не к конскому сексу на груди.

Справедливости ради,
с дизайнерской точки зрения вышивка крестиком — решение интересное. Но в контексте шмота для CPA-тусовки это кринж высшей пробы. 🤌

Оригинал

Фридман снова обосрался: в этот раз отказался выплачивать $9к работяге.

Организатор съёмок подкастов в гостишке Фридмана рассказал, что ему не заплатили $9к за работу. 70% всего контента с нарко-шабаша оставалось у него на яндекс диске, и он закрыл к нему доступ, чтобы иметь рычаг давления.

Также холопы Фридмана отказались от продюсера и операторов, рекомендованных оргом съёмок. Вместо них наняли неопытного рукожопа, который сломал арендованную камеру — Алекс поначалу отказывался компенсировать $715 за поломку (видимо, для опущенного овнера это большая сумма).

После того, как Иванов вынес эту ситуацию в паблик и сфера заслуженно загнобила Фридмана, он таки раскошелился и выплатил $9к за работу и $715 за камеру. Также горе-овнер вернул организатору уже давно забытый долг в $2.3к за какую-то другую работу, а тот, в свою очередь, вернул доступ Фридмана к яндекс диску.

🤡 — ох уж эти «эксклюзивные» отели, владельцы которых не могут своевременно платить
😁 — Фридман унижен, работяге заплатили – счастливый конец, получается

Affiliate Inside | .Aff 🃏 18.12.2025 20:51
Оригинал

🤕 Под конец года в незалежной прошла дырявая премия AffHub, по итогам которой Traffic Devils плюхнулись с пьедестала, уступив петушиный насест звание Best Affiliate Team в категории Gambling/Betting конторе 044

По каким причинам и за какие заслуги ноунейм-тиму короновали сим титулом, вашему покорному совершенно неясно — однако, зная как обычно решаются дела на таких ивентах, одмен совершенно не удивится, если в деле замешана зелёнка 🤨

🤷‍♂️ Но даже если и так, факт остаётся фактом — TD, несмотря все кадровые перестановки, жёстко подсдулись и больше не бест оф за бест, а просто престарелая и подуставшая контора, которой могут навалять новые и голодные игроки с монетой. А шо думает подпеска?

🤡 — TD уже давно не топ, но блеа - кто такие 044?
🗿 — заслуженная победа - 044 норм ребята
💩 — а кому вообще нужны эти премии?

Саня Броконф, похоже, решил
до конца 2025 года закрыть все свои стилистические гештальты.

Сначала были черепа и скинни, теперь — футболка с плюшевым медвежонком 🧸 и шорты
с пейзажем Лазурного берега.

Такой вот у Дужникова прыжок через все возможные архетипы сразу: 🙂 от депрессивного тинейджера до амбассадора
duty free и мини-баров.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 18.12.2025 16:37
Оригинал

🇮🇳 Йоу, подпеска, 1xPartners хвастает партнёром, который за неделю августа забрал аж $41 211 в Индии на Chicken Road!

🦷 Секрет успеха прост — партнёр всего лишь: 👇

⏳ Получил инсайт до пика по курице от команды;
⏳ Заранее подстроился под изменения рынка в Индии;
⏳ Не растерялся и перевёл лудиков в Live, выжав максимум профита.

👉 Тыкай вот здесь, шоб узнать подробности о том, как превратить краш-подход в жырный плюс по ревшаре!

Сегодня я узнал немного больше. И вы сейчас узнаете 👨‍🦲

Нахуя вам курсы от бизнес-менторов и сеансы психотерапевта? В этом видео — успех больших денег из первых уст.

Ростишка больше не Опасный. Он — Сверхразум. Как он открыл в себе мудреца? Ехал домой и решил рискнуть — свернуть на другом повороте. Из-за чего приехал домой на 5 минут раньше, чем планировал.

Ебать я такого откровения в жизни не слышал. Это какие-то балийские чудодейственные грибы или, может, снег из теплых стран так трахнул мозг этого парня.

Вот вам готовый мини-курс как заработать денег: не слушать советы мам, пап, учителей и навигаторов. Потому что они, лукавые, не действуют в ваших интересах. Не бойтесь ездить по левой полосе дороги и сворачивать на встречку. На полной скорости, пожалуйста.

Рискуйте, жизнь одна.

Я, кстати, сегодня сходил посрать еще до того, как выпил кофе и покурил. Вот вам инсайд — тогда пердак на созвоне не рвет. Будьте всегда на шаг впереди.

#мысликакмиллионер

high profit — low life 18.12.2025 10:07
Оригинал

Кабанчик думает: Из high profit — low life без скандала, но с подгоном: разыграли Apple TV 4K среди подписчиков. Кабанчик отметил редкий день, где вместо срача — кнопка, приз и победитель.

Не смотри в стату - смотри в эпл тиви

Здарова, подписюнчики - сегодня без скандалов
Зато не с пустыми руками, мы с Ивановым не пропили мои выплаты с партнёрки, а решили сделать небольшой подгон под ёлочку для тех кто неравнодушен к нашему творчеству

Разыгрываем не блох с рыжей спины, а Apple TV 4k среди тех, кто подписан.
Поэтому поехали:
Подписываешься на ЕЮ - @Pacan
И на меня - @aff_overheard

Тыкаешь кнопку 👇 и ждёшь как выплат из ПП

Участников: 1257
Призовых мест: 1
Дата розыгрыша: 14:00, 30.12.2025 MSK (завершён)

Победители розыгрыша:
1. Marima😍 - 4hrqsi

Rumors Affiliate 17.12.2025 23:26

🌚 Ростишка Опасный выкатил рилс, в котором спалил обвисшее пузо поплывшие кубики 🥴

Канальчег напоминает: полгода назад Ростик заключил пари с подписотой на своё похудение и триумфально скинул 25 кг, 💪 освободив торс от лишнего груза. Однако с тех пор демонстрация телесных достижений как-то сошла на нет, что для известноголюбителя оголяться весьма подозрительно. 🤔

И вот теперь всё встало на свои места, включая и третий триместр 🫃— Опухлый успешно вернул часть сброшенных жиров на историческую родину. 🐖

🤦‍♂️ Что сказать, у такой аномалии может быть лишь два объяснения: или бублик перешёл на какую-то майонезную диету 🌭 и стремительно набрал вес, или просто припёздывал «пресс» на фоточках действительно был нарисованным. 🚽

💩— походу, похудело тут только доверие к словам воздухана Ростика
🤡 — ожидаемо откатился к прежней кондиции

Affiliate Inside | .Aff 🃏 17.12.2025 22:49
Оригинал

🤦‍♂️ Вскрылся очередной зашквар колхозного Фридман-Тауэра: илитная богадельня зажопила бабос для съёмочной команды — маэстро дропнул переписку с организатором съёмок псковского порно подкастов, которому не выплатили $9k за работу

Помимо этого, «премиум»-ночлежка также отказалась платить нищенские 715 вечнозелённых за арендованную камеру, сломанную неучем-оператором — его наняли вместо нормального профи, видимо, шоб сэкономить средства на опущенный плов 🥴

🦷 В итоге, даже несмотря на многочисленные пруфы факапов, выбить монету с калового сталактита Фридман-Тауэра удалось, только взяв в заложники более двух терабайт отснятого материала — ну, учитывая, шо Фридман не прочь поклянчить деньгу у гостей, нет ничего удивительного в том, шо ушлый пытался прокинуть на копейки и простых работяг
🤡 — пздц, закапывает репу всё глубже на дно
🗿 — ему бы гостихи под теплотрассами организовывать с таким отношением))0)

Оригинал

DragonMoney «балуют» партнёров дешманскими подарками.

После стыдобного проёба, когда драгоны подарили Серёге Джигею промокод на 45 рублей и были вынуждены публично заглаживать вину, они решили больше не рисковать с промиками. Поэтому подарки партнёрам на новый год выглядят особенно жалко: народ получил «эксклюзивные» свитеры и послания якобы от овнера кази.

Очевидно, что все поздравления строчили несчастные холопы драгонов или GPT, а не овнер, которому максимально похер на партнёров — всем известно, что он заинтересован в своём хвалёном «комьюнити» лишь с целью обеления репутации после многочисленных скамов и проёбов.

Так что пока более мелкие конторки вроде DSRCM присылают партнёрам чёрную икру, жлобы-драгоны с трудом раскошеливаются на свитер и картонку.

🤡 — всё лучше промика на 45 рублей
❤️ — мда, жмоты «от сердца оторвали» свитер

Мой внутренний эстет умер
где-то между свитером с пёсиком и шапкой-ушанкой. 😐

Потому что кожаная куртка Loewe за 6 тысяч долларов и кроссовки — это реально красивая, дорогая база, из которой можно было собрать сильный лук.

Но то, как Инна Гагарин умудрилась всё это застилизовать, — лютый фейл.
Обидно, когда такой потенциал
в руках и такой беспощадный слив. 🚽

Про мерч AdSkill сказать особо нечего — обычная корпоративная футболка, ни рыба ни мясо. 🍖

А вот Никита Кустов на фото выглядит так, будто словил бледного и срочно ищет,
куда бы прилечь.

Спасательный круг на талии — тоже явно не лучший аксессуар для образа. В худи от Гоши Рубчинского он смотрелся куда бодрее: там хотя бы плотная ткань деликатно скрывала последствия любви к биг бону и ночным перекусам. 🍔

high profit — low life 17.12.2025 12:03
Оригинал

Кабанчик думает: high profit — low life подкинул Кабанчику новогодний «тайный сатана»: срачи, деанон-намёки, обиды на $10k и заявленный хак ресурсов CPA Bro. У рынка опять корпоратив без HR.

Когда я работал в офисе, ненавидел игру в тайного санту, но приходилось делать вид, что я бибизяна нормис и дарить сокомандникам дебильные кружки.
В этом году орбетражные решили поиграть в тайного САТАНУ и начали хуярить друг друга под новый год

#1 Массовый срач между Денисенко, Эвиком, Русаковой и Пельменеджером - начали с какой-то хуйни, а закончили инфой о происхождении Марка "секрет Полишинеленджера"
Скандалы, интриги, шантаж, большие обиды и 10 тыщ зелени пролетевших среди участников срача. Хронологию луркайте в статье.
В процессе наговорили гадостей, припомнили друг другу прошлые обиды и даже сдеванонили Русакову, которая всегда пряталась от камер. Кто-то даже умудрился захейтить её моську, но видимо просто не являются ценителями женских тел. я бы хотел чтобы она раздавила бёдрами мою гол... блять, это не в печать
А про менеджера и его реальную фамилию 🥒 всё сказали ещё на версусе:
Ты скрываешь даже свое настоящие имя. Игнат Гена
Так как ты можешь быть проверенным
Если только знакомясь с людями ты уже пиздобол

Пока я чесал жопу, они уже успели объявить о перемирии.

#2 Карманный скуф овнер призрачного медиабаинга между делом закусился с некой Бауерв своём чате - та назвала всех в сфере включая себя и своих спонсоров ТСЛ "наёбщиками", что на фоне конфликта Дениса Обиженко с авторшей Эвика вылилось в залп из множества пердалищ

#3 Под шумок КТО-ТО ЗАГАДОЧНЫЙ И ПОДПИСАВШИЙСЯ КАК Я-РЯДОМхакнул ресурсы проектиков CPA BRO - соответствующую надпись нашли на брозилле, пресафф и ещё на каких-то забытых богами страницах

Я запасся попкорном и ягеймейстером, планирую уходить в новогодний запой уже сейчас, а орбетражные судя по накалу событий перехуярят друг друга ещё до наступления говна с дымом
Удачных голодных игр

High Profit — Low Life | Прислать сплетню

Rumors Affiliate 16.12.2025 22:02

🤡 На повестке дня очередной скам в аффилке: конторки Affivalue и UpScale кинули вебов GipsyMBA

В июле стороны пожали руки, тестовая капа прошла успешно, и её решили увеличить — 🥴 идиллия длилась ровно до августа, когда Affivalue впервые срезали выплату на 30%: вместо положенных €14 300 GipsyMBA после долгих препирательств выбили €12 350 и то, лишь потому, что Affivalue планировали совсем охуеть заплатить всего €10к. 😈

🤦‍♂️ Тревожные звоночки на этом не кончились. В сентябре Affivalue урезали выплату до €5к из заработанных командой €16 250. Причина — бессмертная классика: «траф проходит проверку качества», и остальное, мол, доплатим в следующем месяце. (Спойлер: не доплатили). 🫠

Кульминация наступила в ноябре: выяснилось, что Affivalue тихо продали бренды, 🤪 и кейс GipsyMBA передан новому владельцу — UpScale. Однако вопрос выплат быстро замялся, потому что новый владелец отказался покрывать долги старого и съебался ушёл в закат. 👍

🤡 — ясно, с этими клоунами не работаем
🗿 — скамеры теперь ещё и кооперируются

Оригинал

Как ребят из GipsyMBA кинули на €16к, перекидывая ответственность с одних скамеров на других.

Бедолаги договорились о сотрудничестве с ппшкой Affivalue. Всё случилось по классике: условия согласовали, начали работать, но когда пришло время оплачивать работу вебов, Affivalue решили закинуть €10к вместо €14к. В итоге бедолаги из GipsyMBA выпросили €12к (такой себе, но компромисс) и продолжили работать.

Ожидаемо, ничем хорошим это не закончилось: через 3 месяца ребят поставили перед фактом, что им готовы выплатить только €5к из накапавших €16к. Официальная причина — дополнительные проверки качества ранее апрувнутого трафа.

Потом всё и вовсе пошло по пизде: Affivalue продали кази бренды, на которые лили вебы, конторе UpScale. Вместе с системой и игроками UpScale должны были перенять долги Affivalue, но в итоге они тоже послали вебов, мол, мы ничё не знаем, идите-разбирайтесь с прошлыми владельцами. Несчастным так ничего и не выплатили.

🤡 — скамеры готовы буквально на всё, лишь бы не платить вебам
🕊️ — соболезнуем убитым нервам пострадавших

Иногда мне кажется, что такие образы — это ИИ, которому задали промт:

«Сгенерируй персонажа: колхозник deluxe edition». 👑

А потом я вспоминаю, что нет — это не нейросеть, а просто базовый аутфит Руслана Баргаева, который искренне считает,
что дутики Gucci, бархатные штаны с лампасами и часы
в стразах — это стиль. 🤡

Affiliate Inside | .Aff 🃏 16.12.2025 20:49
Оригинал

🤕 Скамеры в аффилке становятся всё наглее — две партнёрки разом кинули вебов из GipsyMBA на €16 250, не заплатив за аппрувнутый трафик

В июле ребята, тысячу раз перетерев за условия, добазарились с пэпэшкой Affivalue пролить тестовую капу на UK по PPC — всё прошло удачно, капы увеличили, но, когда дело дошло до оплаты, возникли траблы — Affivalue, несмотря на все обещания, не захотели заряжать полную монету, предложив отсыпать €10 400 вместо €14 300 🗿

🥴 Вебы с трудом отвоевали компромисс в €12 350 и продолжили лить, но, спустя три месяца, в партнёрке неожиданно заявили, что вместо натикавших €16 250 готовы заплатить только пять тыщ, якобы из-за проверок уже аппрувнутого трафика — а потом Affivalue и вовсе толкнула бренды, куда лили вебы, конторе UpScale, которая отказалась башлять за долги старых собственников

В результате Affivalue залутали бабос с продажи, UpScale получили систему и игроков, а GipsyMBA остались без монеты за подтверждённый трафик, налитый честным трудом — ну хуле, уже даже фродом не прикрываются и просто не выплачивают по причине «идите нахуй ни хачу» 🤨
🤡 — блеа, очередные клоуны-наёпсики
🌚 — ваш трафик аппрувнут - подтверждаем невыплату))0)

Я правильно понимаю,
что новогодний мерч
от Dragon Money вдохновлялся общественным туалетом? 🚽

Пока все делают праздничные свитеры в красных, зелёных
и белых оттенках, ребята
решили пойти против системы
и выбрали максимально неожиданный окрас.
Скажем так — цвет, навеянный жизненными процессами организма. 🚽

И, судя по мимике Саши Уснула, которого буквально скривило
в инсульте, запашок от свитера, похоже, полностью соответствует его цветовой гамме. 🤥 Метод полного погружения, так сказать.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 16.12.2025 15:51
Оригинал

🐧 Ну шо: INOUT Games завезли новую пулю со знакомой механикой — Pengu Sport!

На этот раз игроки будут запускать в полёт пингвина — на маршруте птицы бонусы, множители и непредсказуемые плот твисты, которые превращают лудку в приключение с быстрым результатом и кучей ярких эмоций. Внутри будущей хитяры: 👇

⚪️ Near-miss моменты максящие вовлечение — Walrus спасает раунд, Stone превращает всё в нокаут.
⚪️ Прозрачные множители — а значит динамика и азарт.
⚪️ Feature-события вроде Dynamit Bird меняют траекторию плюс поднимают мотивэйшен и адреналин
⚪️ Быстрые раунды, гарантирующие стабильный CR и высокую частоту ставок.

Тык сюды, шоб отправить запрос на интеграцию 👈

🔥 — ща заценим подгончик
🗿 — пингвин – птица гордая: не пнешь, не полетит))0)

Братва, не стреляйте друг друга

Или стреляйте. После двух суток изучения чата Денисенко мне уже чисто похуй.

Шантаж, сливы, вымогательство, ультиматумы, перевод стрелок, наебалово — все это жизненные принципы двух бандитов — Эвика и Русаковой.

Ситуация, которую вам лень читать, следующая:

1. В СПА.ру готовили разоблачающую статью про Пельменеджера (он же Марк, он же Гена), где раскрыли тайну его личности. И предварительно написали ему о сливе, чтобы он заплатил за невыход материала.
2. Хотели $15к — получили $10к с помесячной пролонгацией шантажа.
3. Статью выпустили и подтвердили свой статус пидорасов.
4. Обвинили Денисенко в том, что тот удаляет посты за деньги. Он, конечно, отрицает данный поклеп, ссылаясь на авторитетных людей, которые просто по-человечески просили.
5. Разнесся вончак вокруг этой истории.
6. Деньги Эвик вернул (просто надо было быстро их в оборот пустить, перекрыть кредиты, видимо)
7. Пельменеджер дополнительно разоблачил информацию о себе, чтобы не оставлять все врагам.

Выводы какие? Медийке х2 похуй на место, год и дату рождения Пельменеджера. Русакова как переговорщик получила самую большую порцию дерьма. Чатовые хейтеры пытались напихать ей, пока она пыталась напихать Денисенко. Но в этом поединке хуев и растянутых анусов пока 1:1.

Щас медиа соберут всю эту срань и склепают статейку. Там будет понятно, кто 😎 , а кто 🗣

Лично мое мнение: нет большего паскудства, чем сливать личную инфу. Хотя нет, погодите. Нет большего паскудства, чем шантажировать сливом. Хотя нет. Нет большего паскудства, чем взять деньги, пообещать, а потом слить.

В любом случае, это братство собрало комбо из того, как делать не надо. Коллективно осуждаем за наеб.

У Ксюши, кстати, новая должность. Рэкетир |уровень джун пройден|🖥

11111 и я удаляю этот пост.

Rumors Affiliate 15.12.2025 23:33

🤡 LGaming снова наваливают кринжа радуют креативными форматами: ранее ребятки заставили какого-то транса свою ведущую искать на конфе хахаля, а теперь заставляют Полину Панарину «обрыгаться» на камеру 🤮

🥴 Конторка выкатила ролик, в котором мамзели засовывают в рот всякое поглощают всё, что плохо пахнет и выглядит, 🙈 сопровождая это неловкими комментариями. Кажется, тухлое медиа уже достигло творческого дна и теперь просто давит из себя остатки контента. 🤷‍♂️

🗿 И, конечно, Канальчег знает об особой связи Панариной с актами потребления еды на камеру и последующими рвотными позывами звуковыми эффектами.

Но, к сожалению, даже «уникальная» харизма дамы 🤪 не способна спасти контент, наблюдать за которым менее увлекательно, чем пялиться в стену. 🤦‍♂️

🤡 — унылый кринж
💩 — может хватит придумывать форматы, раз получается всрато так себе?

Affiliate Inside | .Aff 🃏 15.12.2025 22:50
Оригинал

🗿 Тем временем CMO партнёрки TSL Катя Бауэр жёстко базанула на подкасте — она заявила, шо вся аффилка является индустрией скама

Так, мамзель срыгнула опинион, мол, жаловаться на кейсы с кидаловом тупо, ведь вся сфера — глобальная наёпка, где каждый норовит по-собачьи куснуть за жЁпу ближнего своего, чтоб разорвать ему труханы 🤨

Мде, ну шо тут скажешь: если такие неадекватные телеги пиарщица TSL прогоняет в паблик, то страшно вообще представить, чё в конторе обсуждают за спиной партнёров и реклов 🥴

🤡 — пздц, это вообще как нахуй?
🗿 — спс за честность - дальше можно не лить))0)

Оригинал

Взломаны сайты PressAff и ЦПА Бро (их предупреждали об этом заранее).

Хакер под псевдонимом Pumba говорил холопам конторок, мол, у вас на сайтах есть дыра, заплатите мне, и я вам на неё укажу. Эти умники отказались от вымогательства бескорыстной помощи хакера и получили следующие последствия: сайт PressAff взломали, вся их база была слита в паблик, а также лёг онлайн-магазин говно-мерчика ЦПА Бро.

Ещё Pumba добавил отсылки на ЕЮ, известного взломами и угонами — сначала на сайте PressAff всплывал пуш с его цитаткой: «Я — рядом!». Теперь сайт мерча ЦПА Бро лежит с той же подписью. Иванов, естественно, утверждает, что никак не связан с хакером.

Со вчерашнего дня дырку на сайте так и не закрыли. Всё это напоминает массовые взломы сайтов аффилки, произошедшие этой осенью, только те хакеры были школотой и не просили денег с контор.

🤡 — чёт в сфере всё очень плохо с безопасностью сайтов
😁 — ждём возвращения добрых хакеров-школоты, получается? Они хотя бы бабок не вымогали

Простота решает.
Когда весь аутфит собран
в одном монохроме, шанс облажаться минимальный.
Кстати, если судить по хронике луков, серый у Марины Че
явно в фаворитах.

Единственный момент, который немного смущает: с каждой новой фоткой губы становятся всё больше и больше. Интересно,
в какой момент они достигнут своей критической массы
и просто взорвутся? 💥

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.