Gold Lead решили,
что арбитражникам остро
не хватает спаривающихся лошадей 🐴 — и выкатили мерч
с соответствующим принтом. Именно тот самый худи,
в котором ты с гордостью пойдёшь на конфу, в аэропорт
и, желательно, на семейный ужин.
По лицу Серёжи GGate всё понятно: 😐 он был готов ко всему — логотипу, слогану, абстрактной херне, но точно не к конскому сексу на груди.
Справедливости ради,
с дизайнерской точки зрения вышивка крестиком — решение интересное. Но в контексте шмота для CPA-тусовки это кринж высшей пробы. 🤌
Фридман снова обосрался: в этот раз отказался выплачивать $9к работяге.
Организатор съёмок подкастов в гостишке Фридмана рассказал, что ему не заплатили $9к за работу. 70% всего контента с нарко-шабаша оставалось у него на яндекс диске, и он закрыл к нему доступ, чтобы иметь рычаг давления.
Также холопы Фридмана отказались от продюсера и операторов, рекомендованных оргом съёмок. Вместо них наняли неопытного рукожопа, который сломал арендованную камеру — Алекс поначалу отказывался компенсировать $715 за поломку (видимо, для опущенного овнера это большая сумма).
После того, как Иванов вынес эту ситуацию в паблик и сфера заслуженно загнобила Фридмана, он таки раскошелился и выплатил $9к за работу и $715 за камеру. Также горе-овнер вернул организатору уже давно забытый долг в $2.3к за какую-то другую работу, а тот, в свою очередь, вернул доступ Фридмана к яндекс диску.
🤡 — ох уж эти «эксклюзивные» отели, владельцы которых не могут своевременно платить…
😁 — Фридман унижен, работяге заплатили – счастливый конец, получается
🤕 Под конец года в незалежной прошла дырявая премия AffHub, по итогам которой Traffic Devils плюхнулись с пьедестала, уступив петушиный насест звание Best Affiliate Team в категории Gambling/Betting конторе 044
По каким причинам и за какие заслуги ноунейм-тиму короновали сим титулом, вашему покорному совершенно неясно — однако, зная как обычно решаются дела на таких ивентах, одмен совершенно не удивится, если в деле замешана зелёнка 🤨
🤷♂️ Но даже если и так, факт остаётся фактом — TD, несмотря все кадровые перестановки, жёстко подсдулись и больше не бест оф за бест, а просто престарелая и подуставшая контора, которой могут навалять новые и голодные игроки с монетой. А шо думает подпеска?
🤡 — TD уже давно не топ, но блеа - кто такие 044?
🗿 — заслуженная победа - 044 норм ребята
💩 — а кому вообще нужны эти премии?
Саня Броконф, похоже, решил
до конца 2025 года закрыть все свои стилистические гештальты.
Сначала были черепа и скинни, теперь — футболка с плюшевым медвежонком 🧸 и шорты
с пейзажем Лазурного берега.
Такой вот у Дужникова прыжок через все возможные архетипы сразу: 🙂 от депрессивного тинейджера до амбассадора
duty free и мини-баров.
🇮🇳 Йоу, подпеска, 1xPartners хвастает партнёром, который за неделю августа забрал аж $41 211 в Индии на Chicken Road!
🦷 Секрет успеха прост — партнёр всего лишь: 👇
⏳ Получил инсайт до пика по курице от команды;
⏳ Заранее подстроился под изменения рынка в Индии;
⏳ Не растерялся и перевёл лудиков в Live, выжав максимум профита.
👉 Тыкай вот здесь, шоб узнать подробности о том, как превратить краш-подход в жырный плюс по ревшаре!
Сегодня я узнал немного больше. И вы сейчас узнаете 👨🦲
Нахуя вам курсы от бизнес-менторов и сеансы психотерапевта? В этом видео — успех больших денег из первых уст.
Ростишка больше не Опасный. Он — Сверхразум. Как он открыл в себе мудреца? Ехал домой и решил рискнуть — свернуть на другом повороте. Из-за чего приехал домой на 5 минут раньше, чем планировал.
Ебать я такого откровения в жизни не слышал. Это какие-то балийские чудодейственные грибы или, может, снег из теплых стран так трахнул мозг этого парня.
Вот вам готовый мини-курс как заработать денег: не слушать советы мам, пап, учителей и навигаторов. Потому что они, лукавые, не действуют в ваших интересах. Не бойтесь ездить по левой полосе дороги и сворачивать на встречку. На полной скорости, пожалуйста.
Рискуйте, жизнь одна.
Я, кстати, сегодня сходил посрать еще до того, как выпил кофе и покурил. Вот вам инсайд — тогда пердак на созвоне не рвет. Будьте всегда на шаг впереди.
#мысликакмиллионер
Кабанчик думает: Из high profit — low life без скандала, но с подгоном: разыграли Apple TV 4K среди подписчиков. Кабанчик отметил редкий день, где вместо срача — кнопка, приз и победитель.
Не смотри в стату - смотри в эпл тиви
Здарова, подписюнчики - сегодня без скандалов
Зато не с пустыми руками, мы с Ивановым не пропили мои выплаты с партнёрки, а решили сделать небольшой подгон под ёлочку для тех кто неравнодушен к нашему творчеству
Разыгрываем не блох с рыжей спины, а Apple TV 4k среди тех, кто подписан.
Поэтому поехали:
Подписываешься на ЕЮ - @Pacan
И на меня - @aff_overheard
Тыкаешь кнопку 👇 и ждёшь как выплат из ПП
Участников: 1257
Призовых мест: 1
Дата розыгрыша: 14:00, 30.12.2025 MSK (завершён)
Победители розыгрыша:
1. Marima😍 - 4hrqsi
🌚 Ростишка Опасный выкатил рилс, в котором спалил обвисшее пузо поплывшие кубики 🥴
Канальчег напоминает: полгода назад Ростик заключил пари с подписотой на своё похудение и триумфально скинул 25 кг, 💪 освободив торс от лишнего груза. Однако с тех пор демонстрация телесных достижений как-то сошла на нет, что для известноголюбителя оголяться весьма подозрительно. 🤔
И вот теперь всё встало на свои места, включая и третий триместр 🫃— Опухлый успешно вернул часть сброшенных жиров на историческую родину. 🐖
🤦♂️ Что сказать, у такой аномалии может быть лишь два объяснения: или бублик перешёл на какую-то майонезную диету 🌭 и стремительно набрал вес, или просто припёздывал «пресс» на фоточках действительно был нарисованным. 🚽
💩— походу, похудело тут только доверие к словам воздухана Ростика
🤡 — ожидаемо откатился к прежней кондиции
🤦♂️ Вскрылся очередной зашквар колхозного Фридман-Тауэра: илитная богадельня зажопила бабос для съёмочной команды — маэстро дропнул переписку с организатором съёмок псковского порно подкастов, которому не выплатили $9k за работу
Помимо этого, «премиум»-ночлежка также отказалась платить нищенские 715 вечнозелённых за арендованную камеру, сломанную неучем-оператором — его наняли вместо нормального профи, видимо, шоб сэкономить средства на опущенный плов 🥴
🦷 В итоге, даже несмотря на многочисленные пруфы факапов, выбить монету с калового сталактита Фридман-Тауэра удалось, только взяв в заложники более двух терабайт отснятого материала — ну, учитывая, шо Фридман не прочь поклянчить деньгу у гостей, нет ничего удивительного в том, шо ушлый пытался прокинуть на копейки и простых работяг
🤡 — пздц, закапывает репу всё глубже на дно
🗿 — ему бы гостихи под теплотрассами организовывать с таким отношением))0)
DragonMoney «балуют» партнёров дешманскими подарками.
После стыдобного проёба, когда драгоны подарили Серёге Джигею промокод на 45 рублей и были вынуждены публично заглаживать вину, они решили больше не рисковать с промиками. Поэтому подарки партнёрам на новый год выглядят особенно жалко: народ получил «эксклюзивные» свитеры и послания якобы от овнера кази.
Очевидно, что все поздравления строчили несчастные холопы драгонов или GPT, а не овнер, которому максимально похер на партнёров — всем известно, что он заинтересован в своём хвалёном «комьюнити» лишь с целью обеления репутации после многочисленных скамов и проёбов.
Так что пока более мелкие конторки вроде DSRCM присылают партнёрам чёрную икру, жлобы-драгоны с трудом раскошеливаются на свитер и картонку.
🤡 — всё лучше промика на 45 рублей
❤️ — мда, жмоты «от сердца оторвали» свитер…
Мой внутренний эстет умер
где-то между свитером с пёсиком и шапкой-ушанкой. 😐
Потому что кожаная куртка Loewe за 6 тысяч долларов и кроссовки — это реально красивая, дорогая база, из которой можно было собрать сильный лук.
Но то, как Инна Гагарин умудрилась всё это застилизовать, — лютый фейл.
Обидно, когда такой потенциал
в руках и такой беспощадный слив. 🚽
Про мерч AdSkill сказать особо нечего — обычная корпоративная футболка, ни рыба ни мясо. 🍖
А вот Никита Кустов на фото выглядит так, будто словил бледного и срочно ищет,
куда бы прилечь.
Спасательный круг на талии — тоже явно не лучший аксессуар для образа. В худи от Гоши Рубчинского он смотрелся куда бодрее: там хотя бы плотная ткань деликатно скрывала последствия любви к биг бону и ночным перекусам. 🍔
Кабанчик думает: high profit — low life подкинул Кабанчику новогодний «тайный сатана»: срачи, деанон-намёки, обиды на $10k и заявленный хак ресурсов CPA Bro. У рынка опять корпоратив без HR.
Когда я работал в офисе, ненавидел игру в тайного санту, но приходилось делать вид, что я бибизяна нормис и дарить сокомандникам дебильные кружки.
В этом году орбетражные решили поиграть в тайного САТАНУ и начали хуярить друг друга под новый год
#1 Массовый срач между Денисенко, Эвиком, Русаковой и Пельменеджером - начали с какой-то хуйни, а закончили инфой о происхождении Марка "секрет Полишинеленджера"
Скандалы, интриги, шантаж, большие обиды и 10 тыщ зелени пролетевших среди участников срача. Хронологию луркайте в статье.
В процессе наговорили гадостей, припомнили друг другу прошлые обиды и даже сдеванонили Русакову, которая всегда пряталась от камер. Кто-то даже умудрился захейтить её моську, но видимо просто не являются ценителями женских тел. я бы хотел чтобы она раздавила бёдрами мою гол... блять, это не в печать
А про менеджера и его реальную фамилию 🥒 всё сказали ещё на версусе:
Ты скрываешь даже свое настоящие имя. Игнат Гена
Так как ты можешь быть проверенным
Если только знакомясь с людями ты уже пиздобол
Пока я чесал жопу, они уже успели объявить о перемирии.
#2 Карманный скуф овнер призрачного медиабаинга между делом закусился с некой Бауерв своём чате - та назвала всех в сфере включая себя и своих спонсоров ТСЛ "наёбщиками", что на фоне конфликта Дениса Обиженко с авторшей Эвика вылилось в залп из множества пердалищ
#3 Под шумок КТО-ТО ЗАГАДОЧНЫЙ И ПОДПИСАВШИЙСЯ КАК Я-РЯДОМхакнул ресурсы проектиков CPA BRO - соответствующую надпись нашли на брозилле, пресафф и ещё на каких-то забытых богами страницах
Я запасся попкорном и ягеймейстером, планирую уходить в новогодний запой уже сейчас, а орбетражные судя по накалу событий перехуярят друг друга ещё до наступления говна с дымом
Удачных голодных игр
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
🤡 На повестке дня очередной скам в аффилке: конторки Affivalue и UpScale кинули вебов GipsyMBA
В июле стороны пожали руки, тестовая капа прошла успешно, и её решили увеличить — 🥴 идиллия длилась ровно до августа, когда Affivalue впервые срезали выплату на 30%: вместо положенных €14 300 GipsyMBA после долгих препирательств выбили €12 350 — и то, лишь потому, что Affivalue планировали совсем охуеть заплатить всего €10к. 😈
🤦♂️ Тревожные звоночки на этом не кончились. В сентябре Affivalue урезали выплату до €5к из заработанных командой €16 250. Причина — бессмертная классика: «траф проходит проверку качества», и остальное, мол, доплатим в следующем месяце. (Спойлер: не доплатили). 🫠
Кульминация наступила в ноябре: выяснилось, что Affivalue тихо продали бренды, 🤪 и кейс GipsyMBA передан новому владельцу — UpScale. Однако вопрос выплат быстро замялся, потому что новый владелец отказался покрывать долги старого и съебался ушёл в закат. 👍
🤡 — ясно, с этими клоунами не работаем
🗿 — скамеры теперь ещё и кооперируются
Как ребят из GipsyMBA кинули на €16к, перекидывая ответственность с одних скамеров на других.
Бедолаги договорились о сотрудничестве с ппшкой Affivalue. Всё случилось по классике: условия согласовали, начали работать, но когда пришло время оплачивать работу вебов, Affivalue решили закинуть €10к вместо €14к. В итоге бедолаги из GipsyMBA выпросили €12к (такой себе, но компромисс) и продолжили работать.
Ожидаемо, ничем хорошим это не закончилось: через 3 месяца ребят поставили перед фактом, что им готовы выплатить только €5к из накапавших €16к. Официальная причина — дополнительные проверки качества ранее апрувнутого трафа.
Потом всё и вовсе пошло по пизде: Affivalue продали кази бренды, на которые лили вебы, конторе UpScale. Вместе с системой и игроками UpScale должны были перенять долги Affivalue, но в итоге они тоже послали вебов, мол, мы ничё не знаем, идите-разбирайтесь с прошлыми владельцами. Несчастным так ничего и не выплатили.
🤡 — скамеры готовы буквально на всё, лишь бы не платить вебам
🕊️ — соболезнуем убитым нервам пострадавших
Иногда мне кажется, что такие образы — это ИИ, которому задали промт:
«Сгенерируй персонажа: колхозник deluxe edition». 👑
А потом я вспоминаю, что нет — это не нейросеть, а просто базовый аутфит Руслана Баргаева, который искренне считает,
что дутики Gucci, бархатные штаны с лампасами и часы
в стразах — это стиль. 🤡
🤕 Скамеры в аффилке становятся всё наглее — две партнёрки разом кинули вебов из GipsyMBA на €16 250, не заплатив за аппрувнутый трафик
В июле ребята, тысячу раз перетерев за условия, добазарились с пэпэшкой Affivalue пролить тестовую капу на UK по PPC — всё прошло удачно, капы увеличили, но, когда дело дошло до оплаты, возникли траблы — Affivalue, несмотря на все обещания, не захотели заряжать полную монету, предложив отсыпать €10 400 вместо €14 300 🗿
🥴 Вебы с трудом отвоевали компромисс в €12 350 и продолжили лить, но, спустя три месяца, в партнёрке неожиданно заявили, что вместо натикавших €16 250 готовы заплатить только пять тыщ, якобы из-за проверок уже аппрувнутого трафика — а потом Affivalue и вовсе толкнула бренды, куда лили вебы, конторе UpScale, которая отказалась башлять за долги старых собственников
В результате Affivalue залутали бабос с продажи, UpScale получили систему и игроков, а GipsyMBA остались без монеты за подтверждённый трафик, налитый честным трудом — ну хуле, уже даже фродом не прикрываются и просто не выплачивают по причине «идите нахуй ни хачу» 🤨
🤡 — блеа, очередные клоуны-наёпсики
🌚 — ваш трафик аппрувнут - подтверждаем невыплату))0)
Я правильно понимаю,
что новогодний мерч
от Dragon Money вдохновлялся общественным туалетом? 🚽
Пока все делают праздничные свитеры в красных, зелёных
и белых оттенках, ребята
решили пойти против системы
и выбрали максимально неожиданный окрас.
Скажем так — цвет, навеянный жизненными процессами организма. 🚽
И, судя по мимике Саши Уснула, которого буквально скривило
в инсульте, запашок от свитера, похоже, полностью соответствует его цветовой гамме. 🤥 Метод полного погружения, так сказать.
🐧 Ну шо: INOUT Games завезли новую пулю со знакомой механикой — Pengu Sport!
На этот раз игроки будут запускать в полёт пингвина — на маршруте птицы бонусы, множители и непредсказуемые плот твисты, которые превращают лудку в приключение с быстрым результатом и кучей ярких эмоций. Внутри будущей хитяры: 👇
⚪️ Near-miss моменты максящие вовлечение — Walrus спасает раунд, Stone превращает всё в нокаут.
⚪️ Прозрачные множители — а значит динамика и азарт.
⚪️ Feature-события вроде Dynamit Bird меняют траекторию плюс поднимают мотивэйшен и адреналин
⚪️ Быстрые раунды, гарантирующие стабильный CR и высокую частоту ставок.
Тык сюды, шоб отправить запрос на интеграцию 👈
🔥 — ща заценим подгончик
🗿 — пингвин – птица гордая: не пнешь, не полетит))0)
Братва, не стреляйте друг друга
Или стреляйте. После двух суток изучения чата Денисенко мне уже чисто похуй.
Шантаж, сливы, вымогательство, ультиматумы, перевод стрелок, наебалово — все это жизненные принципы двух бандитов — Эвика и Русаковой.
Ситуация, которую вам лень читать, следующая:
1. В СПА.ру готовили разоблачающую статью про Пельменеджера (он же Марк, он же Гена), где раскрыли тайну его личности. И предварительно написали ему о сливе, чтобы он заплатил за невыход материала.
2. Хотели $15к — получили $10к с помесячной пролонгацией шантажа.
3. Статью выпустили и подтвердили свой статус пидорасов.
4. Обвинили Денисенко в том, что тот удаляет посты за деньги. Он, конечно, отрицает данный поклеп, ссылаясь на авторитетных людей, которые просто по-человечески просили.
5. Разнесся вончак вокруг этой истории.
6. Деньги Эвик вернул (просто надо было быстро их в оборот пустить, перекрыть кредиты, видимо)
7. Пельменеджер дополнительно разоблачил информацию о себе, чтобы не оставлять все врагам.
Выводы какие? Медийке х2 похуй на место, год и дату рождения Пельменеджера. Русакова как переговорщик получила самую большую порцию дерьма. Чатовые хейтеры пытались напихать ей, пока она пыталась напихать Денисенко. Но в этом поединке хуев и растянутых анусов пока 1:1.
Щас медиа соберут всю эту срань и склепают статейку. Там будет понятно, кто 😎 , а кто 🗣
Лично мое мнение: нет большего паскудства, чем сливать личную инфу. Хотя нет, погодите. Нет большего паскудства, чем шантажировать сливом. Хотя нет. Нет большего паскудства, чем взять деньги, пообещать, а потом слить.
В любом случае, это братство собрало комбо из того, как делать не надо. Коллективно осуждаем за наеб.
У Ксюши, кстати, новая должность. Рэкетир |уровень джун пройден|🖥
11111 и я удаляю этот пост.
🤡 LGaming снова наваливают кринжа радуют креативными форматами: ранее ребятки заставили какого-то транса свою ведущую искать на конфе хахаля, а теперь заставляют Полину Панарину «обрыгаться» на камеру 🤮
🥴 Конторка выкатила ролик, в котором мамзели засовывают в рот всякое поглощают всё, что плохо пахнет и выглядит, 🙈 сопровождая это неловкими комментариями. Кажется, тухлое медиа уже достигло творческого дна и теперь просто давит из себя остатки контента. 🤷♂️
🗿 И, конечно, Канальчег знает об особой связи Панариной с актами потребления еды на камеру и последующими рвотными позывами звуковыми эффектами.
Но, к сожалению, даже «уникальная» харизма дамы 🤪 не способна спасти контент, наблюдать за которым менее увлекательно, чем пялиться в стену. 🤦♂️
🤡 — унылый кринж
💩 — может хватит придумывать форматы, раз получается всрато так себе?
🗿 Тем временем CMO партнёрки TSL Катя Бауэр жёстко базанула на подкасте — она заявила, шо вся аффилка является индустрией скама
Так, мамзель срыгнула опинион, мол, жаловаться на кейсы с кидаловом тупо, ведь вся сфера — глобальная наёпка, где каждый норовит по-собачьи куснуть за жЁпу ближнего своего, чтоб разорвать ему труханы 🤨
Мде, ну шо тут скажешь: если такие неадекватные телеги пиарщица TSL прогоняет в паблик, то страшно вообще представить, чё в конторе обсуждают за спиной партнёров и реклов 🥴
🤡 — пздц, это вообще как нахуй?
🗿 — спс за честность - дальше можно не лить))0)
Взломаны сайты PressAff и ЦПА Бро (их предупреждали об этом заранее).
Хакер под псевдонимом Pumba говорил холопам конторок, мол, у вас на сайтах есть дыра, заплатите мне, и я вам на неё укажу. Эти умники отказались от вымогательства бескорыстной помощи хакера и получили следующие последствия: сайт PressAff взломали, вся их база была слита в паблик, а также лёг онлайн-магазин говно-мерчика ЦПА Бро.
Ещё Pumba добавил отсылки на ЕЮ, известного взломами и угонами — сначала на сайте PressAff всплывал пуш с его цитаткой: «Я — рядом!». Теперь сайт мерча ЦПА Бро лежит с той же подписью. Иванов, естественно, утверждает, что никак не связан с хакером.
Со вчерашнего дня дырку на сайте так и не закрыли. Всё это напоминает массовые взломы сайтов аффилки, произошедшие этой осенью, только те хакеры были школотой и не просили денег с контор.
🤡 — чёт в сфере всё очень плохо с безопасностью сайтов
😁 — ждём возвращения добрых хакеров-школоты, получается? Они хотя бы бабок не вымогали
Простота решает. ✅
Когда весь аутфит собран
в одном монохроме, шанс облажаться минимальный.
Кстати, если судить по хронике луков, серый у Марины Че
явно в фаворитах.
Единственный момент, который немного смущает: с каждой новой фоткой губы становятся всё больше и больше. Интересно,
в какой момент они достигнут своей критической массы
и просто взорвутся? 💥