💩 Очередной эпизод из серии «косячат казики, а отдуваются — орбетражные»: криптоказино Duel внезапно заблокировало все аккаунты аффилейтам
Официальная версия — бухгалтерия ошиблась в расчётах выплат 🤦♂️ и едва не начислила больше кэша, чем положено. Естественно, конторка мгновенно перекрыла все краны, чтобы в чей-то карман вдруг не утекла лишняя копейка. 🥴
🤷♂️ Через несколько часов, пересчитав выплаты «правильно», казик милостиво разбанил всех уже успевших обосраться поседеть аффилейтов 😰 — понятно, что траблы случаются и не исключён человеческий фактор, но осадочек, как говорится, остался. 🕊
🤡 — м-да, ошибка их, а минус нервы у работяг
🗿 — мув и объяснения сомнительные, но окей
🤯 Тем временем в криптокази Duel решили устроить полный джингл беллз и блокнули аффилейтам все аккаунты
По словам поддержки, всё дело в выплатах — в конторе по ошибке начислили вебам больше вечнозелёных, чем надо, а когда опомнились, то сразу ограничили доступ к аккам до пересчёта средств, шоб не делиться лишней копейкой 🥴
🤨 Мде, мув, канеш, максимально жидкий — но, учитывая репутасьён и позиционку продукта, вполне возможно, шо ребята просто так раздувают сомнительный хайп. А шо думает подпеска?
🤡 — пздц, решили пропьяриться через инфаркт
🌚 — в бухгалтерии рил всё перепутали, и вебы получили залупу бан))0)
Иногда кажется, что Серёжа Хитров ведёт не профиль в инсте, а дейтинг-анкету: пластиковые фотки и нудливая простыня
про путь, self-made и «я всего добился сам». 🥱
Ещё к слову о контенте —
он логично продолжает
его образы. В последнем посте Серый в льняной рубашке
и плавках: миллениальский, тоскливый лук, идеально рифмующийся с его бесконечной тягомотиной в текстах. 🐸
Овнер Stone Partners пояснил за невыплаты ЗП сотрудникам (и только глубже закопал свою репутацию).
Недавно мы с вами разбирали следующий кейс Stone Partners: ЦПА-сетка кинула рекрутера, биздева, афф-менеджера, моушен-дизайнера, баера и других, не выплатив им зарплату. Тогда я написал их овнеру Артуру, но он мне не ответил.
Что ж, сегодня он таки соизволил прокомментировать ситуацию. Началось с того, что овнер подтвердил невыплаты, объясняя их тем, что сотрудники ничего не делали. Stone Partners «дают людям шанс исправиться», при этом молча урезают 3П и, видимо, не обсуждают с несчастными их неэффективность.
Артур считает, что его холопы «намеренно не создавали результат», сговорившись. Он начал путаться в показаниях, когда я спросил, откуда эти сотрудники вообще взялись — эйчар-отдела у Stone Partners нет, но был рекрутер (которому, собственно, не доплатили), хэды сами нанимали народ себе в отделы, но вообще у них был аутсорс. Что из этого правда — я, чесслово, понятия не имею.
Чё думаем о таких заявлениях овнера?
🤡 — пздц, сотрудники во всём виноваты, а сам он ни на один вопрос ответить не может
😁 — чел вообще не в курсе, что у него в шарашке происходит
Кажется, при выборе зимней одежды Мартыненко вдохновлялась не трендами,
а эстетикой продавщиц
на рынке.
И если мятые штаны и сумку
Miu Miu ещё можно назвать симпатичными, то дублёнка —
это уже чистый вайб Наташки
за прилавком с голубыми тенями на глазах. 🌟
Ну и, конечно, отдельного внимания заслуживает милая мордашка Саши. Лицо настолько отшлифовано в редакторе,
что даже Соне Бычковой
есть чему поучиться. ✍️
🤡 Пока Опасный безуспешно борется с последствиями ночных дозоров у холодильника, Вика Бакалова собирается в дурку медленно сходит с ума 🚽
Мамзель выкатила рилс, в котором скачет как цирковая обезьяна 🤪 и ликует, демонстрируя публике «нетипичную» покупку — последний айфон. 🥴
Дамочка с гордостью заявила, что наконец-то собственными силами 💪 заработала на яблочный девайс. Какими именно «силами»? — вопрос риторический, учитывая, что кринж-дуэт уже который месяц мутит какие-то откровенные мувы на публику. 😃 🍌
🤦♂️ Больше вопросов, конечно, вызывает мимика и жесты Вики в кадре — что это: необратимые последствия финансовой диеты от Ростика или мамзель за одно видео вдруг растеряла все хромосомы? 🫠
🤡 — видимо, какой-то откат в развитии
🥴 — Опасный урезал финансирование своей содержанки жинки
🗿 Пока Traffic Devils теряет репутасьён, Саня Слобож развлекает себя неудачными попытками в стриминг
Так, бумер собрал кентов, шоб устроить активчик с аудиторией, однако покорить Твич не получилось — ребята перепились, начали бебезяничать и спамить банвордами, после чего аккаунт батьки TD блокнули — короч, нормального контента в очередной раз не завезли 🦷
🤷♂️ Правда, учитывая, что по синьке Санёк с друзьями не прочь и стриптизссылкаустроить, то, что стрим не забанили прямо на старте, это уже чудо. Удивляет другое — хуле Слобож вообще тратит время на сию развлекуху, пока его контору штормит от кадровых перестановок и прочей мутянки? 🤨
🤡 — блеа, да просто сдулся и теперь клоунадничеет
🌚 — видимо, решил сменить аффилку на карьеру треш-стримера))0)
🏆 Худший лук недели.
В прошлом раунде
с минимальным отрывом победила Ника Кузьмичева —
её шляпный наряд мы ещё долго будем вспоминать.
А теперь переходим к новым участникам:
1) Саша Уснул — в свитере цвета биологических процессов от Dragon Money.
2) Сергей GGate — в мерче для зоофилов от Gold Lead.
3) Паша Панин — сиротка в Vans.
4) Азир Годжатов — арбитражная техно-кобра.
👇 Голосуй ниже 👇
Карьера стримера-Слобожа закончилась, не начавшись (всё из-за его ебанутого кента).
Я планировал глянуть второй стрим арбитрана позже, но не успел — твич забанил акк Слобожа, потому что его дружбан набухался и начал нести полную дичь. Скорее всего, его слова подходили под категорию «разжигания ненависти» (расизм, сексизм и т.д).
В прошлый раз Санька тоже напился вместе с кентами (видимо, других идей для стримов у него не нашлось), и там были шутки о смерти родственников, обсуждение членов и подобный бред. Судя по комментам, в этот раз главной проблемой стал друган Слобожа — Александр Волошин.
Если вам тоже незнаком этот персонаж, рассказываю: Волошин — украинский блогер, известный кучей скандалов. Из основного: он выступал против мобилизации блогеров, был арестован, украл донаты, которые собирал для детской больницы, а позже сбежал из страны.
Тем временем арбитрану дали советы по подаче апелляции для разбана, но он не хочет этого делать — говорит, что находится «в минус тильте» и хочет забить на стриминг. Собственно, кто-то удивлён?
🤡 — классика Слобожа: когда надо не жаловаться и планировать, а реально делать контент, он забивает хуй
😁 — это ж надо было додуматься делать стрим с этим додиком
После неудачного аутфита «полуфрак — полурак»
Азир Годжатов резко
решил сменить амплуа
и перевоплотился в рейвера. 😎
Правда, и тут у овнера
One Partners с образом
не сложилось. Очки с яркими стёклами, Gucci шузы и Rolex — комбо неожиданное и, буду честен, визуально уродливое.
Зато Азирчик стабилен.
2025 уходит, на пороге уже 2026. А луки как были недоразумением — так ими и остались. 🙄
Платёжка Lamanche Payments окончательно заскамилась 🤡
Началось всё с того, что в сентябре на сервисе стали появляться ошибки в картах и платежах, 🌚 когда от технического сбоя слёг банк-провайдер MyGuava 🤷♂️
😇 Некоторое время платёжка пыталась сохранять лицо, уверяя пользователей, ☝️ что банк всё исправит, и, увы, на кого-то эти обещания даже подействовали.
Как стало известно неделю назад, Lamanche, несмотря на то, что сервис фактически приостановил работу, почему-то не отключила возможность пополнения депозитов. 🤨
🗿 Некоторые орбетражные, упустившие инфу о тонущем корабле, продолжали закидывать кэш, и он моментально присоединялся к общей массе замороженных активов.
Сейчас представители платёжки продолжают отмалчиваться, 🤪 а их клиенты пишут в арбитражных чатах о том, что ждут деньги уже 4 месяца.
🤡 — мало того, что слились, так ещё и налутали бабок с тех, кто не в курсе
🕊 — это конец, деньги их клиенты уже не увидят
В продолжение темы с Aff Awards хочется рассмотреть лук Флинта. Когда стоял выбор между люксовым перебором
и домашним недобором,
он выбрал золотую середину. ⚖️
Саша вышел на сцену в духе Стива Джобса: 🤓 джинсы,
очки и чёрный верх. Лук базовый, невзрачный, чистый нормис. Джинсы мне не нравятся,
но с учётом Саниных вкусовых предпочтений и возраста они
не так плохи, как могли бы быть.
🦷 Подпеска, а помните Овсеенко, которого мосты ещё постановочно отпиздили в целях дешёвого пьяра? Так вот сейчас он угрожает отморозить вам яица 🗿
Так, погорелый актёришка неожиданно объявился в рилсах и, попивая какую-то подозрительно жёлтую жижу, предложил «ниибовую» услугу по охлаждению траханья яиц в собственной баньке 🥴
🤷♂️ Мде, судить о полезности сей движухи ваш покорный, канеш, не буит, но тот факт, шо Овсеенко с его бабками решил своим лицом пьярить услуги для причиндалов — канеш, просто пздц
🤡 — блеа, это шо за кринж такой?
🗿 — какие-то хуёвые процедуры))0)
ЦПА-сетку Stone Partners уличили в невыплатах сотрудникам.
Всё началось, когда бывший рекрутер конторы рассказал, что ему не выплатили ЗП. Таким образом киданули не только его, но и биздева, дизайнера и афф менеджера. В ответ на эту инфу набежала куча других экс-холопов, которых тоже кинули Stone Partners — баер, моушен-дизайнер и другие. Также нашлись пацаны из мелкой команды, которые налили траф на Stone Partners и не получили оплату.
Шарашка объяснила невыплаты тем, что их заскамила платёжка (и это, видимо, хороший повод забить на зарплату сотрудников). Когда рекрутер написал овнеру Stone Partners Артуру, тот ответил следующим образом:
Ты мне-то что пишешь? Я тебя не брал на работу. Ты результат не сделал и ещё просишь ЗП.
О каком результате идёт речь — хороший вопрос, ответ на который мы с вами не получим. Я запросил у Артура комментарий, но он не посчитал нужным прояснить ситуацию (что было ожидаемо).
🤡 — мда, репутации этих умников конец
😁 — как же они нищенствуют, что не могут выплатить месяц зпшки рабочим
Обычно на премиях наши арбитражники устраивают парад тщеславия, 👑 где главное правило — чем больше логотип, тем меньше сомнений в себе.
И пока остальные выбирали, какую сумочку LV сегодня выгулять, Катя Барселона
забила на формат мероприятия
и решила вообще не наряжаться.
Тапки, непонятный топ
и пижамные штаны — глядя
на этот лук, сложно поверить,
что это был запланированный выход на Aff Awards. Гораздо легче представить, что она вышла
из отельного номера за колой
и случайно попала в объективы камер. 📷
🤡 CPA BRO решили нагнать актива на свой недавно зародившийся но уже тухлый проект Brozzilla и устроили розыгрыш неких сюрприз-боксов 🌚
🤷♂️ Судя по всему, на разрисованные тряпки нашлось не слишком много ценителей, и потому конторка решила просто хули нет засунуть их в «загадочный» подарок. 🥴
При этом Ника сообщает, что это не всё: мамка обещает ещё пару дропов и, внимание, новые титьки 🍒 — похоже, даже неудачный эксперимент с подбородком не остановит даму от «апгрейда» других частей тела. 😰
🚽 Как бы то ни было, что из этого окажется более сомнительным — свежая силиконовая долина Кузьмичевой или шмот, который обнаружат в своём подарочном боксе наивные мамонты — решайте сами.
🤡 — м-да, их мерч даже титьки не спасут
🥴 — молодец, Ника, когда лицо не вышло делает ставку на декольте
Кабанчик думает: Из Арбитреш прилетело: канал зовёт к подборке самых ярких вопросов с прошедшей пресс-конференции. Без драки брендов и разоблачений — просто короткий вход в тему.
⚡️Собрали самые яркие вопросы с прошедшей пресс-конференции
А что еще произошло?
🤦♂️ Хацкеры получили доступ к данным клиентов Stake — контора разослала письма счастья с сообщением о взломе через месяц после утечки
В них дырявый слоупок-бурж предупредил игроков, шо проепал их личные данные, включая имена, номера, даты рождения и адреса мыла, из-за атаки на сервис клиентской аналитики Mixpanel — штош, астролохи объявляют неделю фишинга и спама для слитых лудиков 🤷♂️
🤕 Более того, под угрозой и монета на балансе кази: несмотря на все заверения Stake, мол, деньги находятся в безопасности, Mixpanel фиксирует также и информацию о платежах — часть клиентов сервиса уже столкнулась с вымогательством на этой почве. А более подробно обо всём ситуэйшене, как всегда, написали во втором канале одмена — залетайте на горячее 🔥
🤡 — пздц, очередной гвоздь в крышку гроба репутасьёна
🗿 — спешим сообщить, шо нас взломали месяц назад))0)
Классический скам от GrandLab: обвинения во фроде без пруфов и ложь от рекла.
В августе партнёрская сетка AMILeads запустила траф на GrandLab, продукт Soft2Bet. Через месяц менеджер заявил, что AMILeads налили фрод, и попросил кинуть пруфы работы, пообещав предоставить отчёт о фроде. Бедолаги отправили пруфы работы, но были проигнорированы.
Манера общения сотрудников рекла, мягко говоря, специфичная: например, ребятам было сказано, что их кампания — «абсолютный мусор». Позже менеджер, который общался с AMILeads, уволился, и тогда несчастных заигнорили окончательно. Сумма скама по меркам сферы небольшая — примерно €5.3к.
Ко-фаундер и CBDO AMILeads Павел рассказал, что на Сигме их сотрудник подошёл к представителям Soft2Bet. Те открестились от GrandLab, мол, мы такой бренд вообще не знаем. Получается, есть шанс того, что GrandLab прикрываются брендом Soft2Bet, чтобы создать эффект трастовости и привлечь новых жертв «партнёров».
🤡 — 2025 – реально год скама
😁 — пусть хоть радуются, что потеряли €5к, а не в 5 раз больше
Панин запостил фотку под трек «Гриша Сироткин» — и, надо признать, название попало
в точку. Визуально Паша реально выглядит как сирота. 🌟
Одет он ровно так, как раньше одевались чувачки с палёным стоником, трэшером с рынка 🏆
и обязательными подворотами.
Но особенно меня интригует пуховик Tommy с рисунком
в духе Абрам намалевал. Выбор сомнительный, хотя для Пашки, который тяготеет к колхозной одежде, покупка вполне рациональная. 🤑
Владик сидит в футболке Love Is
и лакает розовый Red Bull —
ну что за нежность. 🌸
В соцсетях Марлон, конечно, старательно лепит из себя асоциального bad boy,
но в реальности перед нами романтик с тонкой душевной организацией, которому особенно близки пастельные тона в луках
и надписи о любви. 😭
Правда, кислотные кроссы выбиваются из общего ванильного настроения. Тут просились
кедики с пушком и стразами —
для финального акцента в этой сладкой композиции. 🎁
На счету Stake +1...
нет, не суд. Взлом
На этот раз обошлось без похищения денег. Но согласно первоисточнику, хакеры получили доступ МИНИМУМ к именам, e-mail и номерам телефонов игроков. Вау, спасибо. А что еще нужно для профитной связки?
Вот это кто-то запустит новогодние кампании! Ультра персонализированные. Главное — воспользоваться инфой с умом, иначе риск не оправдан.
Взломал ➡️ залил ➡️ в тюрьму. Так хоть с профитом.
Представитель конторы сказал: "Ничего страшного. Это всего лишь доступ к вашим данным, а не к деньгам"
Но мелким шрифтом добавил: "Берегитесь мошеннических схем, не реагируйте на письма, запросы, обновляйте комп и телефон по ссылке..."
Но по классике жанра все равно найдутся бедолаги, которые используют интернет только для просмотра раздела с играми в казино. Они и станут жертвами.
Хотя к коллективным искам Стейк вроде бы привык. Равно как и к фантомным северокорейским киберпреступникам.
👀 Тем временем овнер и CEO Parimatch Серёга Портнов распедалил за бокс и бога в шоу конторы
Так, отвечая на 28 вопросов, батя Париков признал, шо самый большой профит в гембле ему принесла тренировка по тайскому боксу, из-за которой он пропустил мочилово у падика — а ещё сознался, как подбирает крепостных и партнёров 🙏
🤯 Но так-то, в целом, смотрево получилось, даже и не кринжовое, плюс особенно порадовал хрон вьюхи — Париматчи не стали растекаться по таймлайну и впихнули в восемь минут концентрированной инфы без воды и жижи
🤷♂️ — шо сказать — удачный формат
🗿 — на бога надейся, но по корпусу работай))0)
🤡 Тем временем орбетражные конторы продолжают баловать представителей сферы новогодними подарками 🎁
🥴 Пока одни ограничиваются нищенскими конкурсамис призом в 100 баксов, другие — устраивают негласное соревнование каких-то позорных тряпок безвкусных подачек. 🤢
Dragon Money вдруг раскошелились больше чем на 45 рублей (но это не точно) и щедро разослали партнёрам дефолтные свитера с рынка цвета детской неожиданности. 💩 Впрочем, первенство по зашкварам быстро отобрала шарашка GoldLead, представив кафтан с ебущимися конями. 🐴
🤦♂️ Интересно, это какая-то намеренная стратегия — создавать мерч, который стыдно надевать даже для выноса мусора, и его истинное призвание — пылиться в дальнем углу балкона рядом с лыжами и сломанным вентилятором? 🗿
🤡 — кринжатина, на кого это рассчитано?
💩 — не говно, а концептуально