Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 506 постов
  • 1 539 сущностей
  • 12 949 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва370
Настя Щербина145
Слобоженко140
Вика Бакалова137
Мелл137
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate116
Игорь Алексеев109
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 485
CPA Bro290
Inside279
Mostbet Partners141
Glory Partners116
Pin-Up106
Роялы98
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить
Rumors Affiliate 22.12.2025 23:06

💩 Очередной эпизод из серии «косячат казики, а отдуваются — орбетражные»: криптоказино Duel внезапно заблокировало все аккаунты аффилейтам
Официальная версия — бухгалтерия ошиблась в расчётах выплат 🤦‍♂️ и едва не начислила больше кэша, чем положено. Естественно, конторка мгновенно перекрыла все краны, чтобы в чей-то карман вдруг не утекла лишняя копейка. 🥴

🤷‍♂️ Через несколько часов, пересчитав выплаты «правильно», казик милостиво разбанил всех уже успевших обосраться поседеть аффилейтов 😰 — понятно, что траблы случаются и не исключён человеческий фактор, но осадочек, как говорится, остался. 🕊

🤡 — м-да, ошибка их, а минус нервы у работяг
🗿 — мув и объяснения сомнительные, но окей

Affiliate Inside | .Aff 🃏 22.12.2025 21:54
Оригинал

🤯 Тем временем в криптокази Duel решили устроить полный джингл беллз и блокнули аффилейтам все аккаунты

По словам поддержки, всё дело в выплатах — в конторе по ошибке начислили вебам больше вечнозелёных, чем надо, а когда опомнились, то сразу ограничили доступ к аккам до пересчёта средств, шоб не делиться лишней копейкой 🥴

🤨 Мде, мув, канеш, максимально жидкий — но, учитывая репутасьён и позиционку продукта, вполне возможно, шо ребята просто так раздувают сомнительный хайп. А шо думает подпеска?

🤡 — пздц, решили пропьяриться через инфаркт
🌚 — в бухгалтерии рил всё перепутали, и вебы получили залупу бан))0)

Иногда кажется, что Серёжа Хитров ведёт не профиль в инсте, а дейтинг-анкету: пластиковые фотки и нудливая простыня
про путь, self-made и «я всего добился сам». 🥱

Ещё к слову о контенте —
он логично продолжает
его образы. В последнем посте Серый в льняной рубашке
и плавках: миллениальский, тоскливый лук, идеально рифмующийся с его бесконечной тягомотиной в текстах. 🐸

Оригинал

Овнер Stone Partners пояснил за невыплаты ЗП сотрудникам (и только глубже закопал свою репутацию).

Недавно мы с вами разбирали следующий кейс Stone Partners: ЦПА-сетка кинула рекрутера, биздева, афф-менеджера, моушен-дизайнера, баера и других, не выплатив им зарплату. Тогда я написал их овнеру Артуру, но он мне не ответил.

Что ж, сегодня он таки соизволил прокомментировать ситуацию. Началось с того, что овнер подтвердил невыплаты, объясняя их тем, что сотрудники ничего не делали. Stone Partners «дают людям шанс исправиться», при этом молча урезают 3П и, видимо, не обсуждают с несчастными их неэффективность.

Артур считает, что его холопы «намеренно не создавали результат», сговорившись. Он начал путаться в показаниях, когда я спросил, откуда эти сотрудники вообще взялись — эйчар-отдела у Stone Partners нет, но был рекрутер (которому, собственно, не доплатили), хэды сами нанимали народ себе в отделы, но вообще у них был аутсорс. Что из этого правда — я, чесслово, понятия не имею.

Чё думаем о таких заявлениях овнера?

🤡 — пздц, сотрудники во всём виноваты, а сам он ни на один вопрос ответить не может
😁 — чел вообще не в курсе, что у него в шарашке происходит

Кажется, при выборе зимней одежды Мартыненко вдохновлялась не трендами,
а эстетикой продавщиц
на рынке.


И если мятые штаны и сумку
Miu Miu ещё можно назвать симпатичными, то дублёнка —
это уже чистый вайб Наташки
за прилавком с голубыми тенями на глазах. 🌟

Ну и, конечно, отдельного внимания заслуживает милая мордашка Саши. Лицо настолько отшлифовано в редакторе,
что даже Соне Бычковой
есть чему поучиться. ✍️

Rumors Affiliate 21.12.2025 23:59

🤡 Пока Опасный безуспешно борется с последствиями ночных дозоров у холодильника, Вика Бакалова собирается в дурку медленно сходит с ума 🚽

Мамзель выкатила рилс, в котором скачет как цирковая обезьяна 🤪 и ликует, демонстрируя публике «нетипичную» покупку — последний айфон. 🥴

Дамочка с гордостью заявила, что наконец-то собственными силами 💪 заработала на яблочный девайс. Какими именно «силами»? — вопрос риторический, учитывая, что кринж-дуэт уже который месяц мутит какие-то откровенные мувы на публику. 😃 🍌

🤦‍♂️ Больше вопросов, конечно, вызывает мимика и жесты Вики в кадре — что это: необратимые последствия финансовой диеты от Ростика или мамзель за одно видео вдруг растеряла все хромосомы? 🫠

🤡 видимо, какой-то откат в развитии
🥴 Опасный урезал финансирование своей содержанки жинки

Affiliate Inside | .Aff 🃏 21.12.2025 22:57
Оригинал

🗿 Пока Traffic Devils теряет репутасьён, Саня Слобож развлекает себя неудачными попытками в стриминг

Так, бумер собрал кентов, шоб устроить активчик с аудиторией, однако покорить Твич не получилось — ребята перепились, начали бебезяничать и спамить банвордами, после чего аккаунт батьки TD блокнули — короч, нормального контента в очередной раз не завезли 🦷

🤷‍♂️ Правда, учитывая, что по синьке Санёк с друзьями не прочь и стриптизссылкаустроить, то, что стрим не забанили прямо на старте, это уже чудо. Удивляет другое — хуле Слобож вообще тратит время на сию развлекуху, пока его контору штормит от кадровых перестановок и прочей мутянки? 🤨
🤡 — блеа, да просто сдулся и теперь клоунадничеет
🌚 — видимо, решил сменить аффилку на карьеру треш-стримера))0)

🏆 Худший лук недели.

В прошлом раунде
с минимальным отрывом победила Ника Кузьмичева
её шляпный наряд мы ещё долго будем вспоминать.

А теперь переходим к новым участникам:

1) Саша Уснулв свитере цвета биологических процессов от Dragon Money.

2) Сергей GGateв мерче для зоофилов от Gold Lead.

3) Паша Панинсиротка в Vans.

4) Азир Годжатоварбитражная техно-кобра.

👇 Голосуй ниже 👇

Оригинал

Карьера стримера-Слобожа закончилась, не начавшись (всё из-за его ебанутого кента).

Я планировал глянуть второй стрим арбитрана позже, но не успел — твич забанил акк Слобожа, потому что его дружбан набухался и начал нести полную дичь. Скорее всего, его слова подходили под категорию «разжигания ненависти» (расизм, сексизм и т.д).

В прошлый раз Санька тоже напился вместе с кентами (видимо, других идей для стримов у него не нашлось), и там были шутки о смерти родственников, обсуждение членов и подобный бред. Судя по комментам, в этот раз главной проблемой стал друган Слобожа — Александр Волошин.

Если вам тоже незнаком этот персонаж, рассказываю: Волошин — украинский блогер, известный кучей скандалов. Из основного: он выступал против мобилизации блогеров, был арестован, украл донаты, которые собирал для детской больницы, а позже сбежал из страны.

Тем временем арбитрану дали советы по подаче апелляции для разбана, но он не хочет этого делать — говорит, что находится «в минус тильте» и хочет забить на стриминг. Собственно, кто-то удивлён?

🤡 — классика Слобожа: когда надо не жаловаться и планировать, а реально делать контент, он забивает хуй
😁 — это ж надо было додуматься делать стрим с этим додиком

После неудачного аутфита «полуфрак — полурак»
Азир Годжатов резко
решил сменить амплуа
и перевоплотился в рейвера. 😎

Правда, и тут у овнера
One Partners с образом
не сложилось. Очки с яркими стёклами, Gucci шузы и Rolex — комбо неожиданное и, буду честен, визуально уродливое.

Зато Азирчик стабилен.
2025 уходит, на пороге уже 2026. А луки как были недоразумением — так ими и остались. 🙄

Rumors Affiliate 20.12.2025 23:56

Платёжка Lamanche Payments окончательно заскамилась 🤡
Началось всё с того, что в сентябре на сервисе стали появляться ошибки в картах и платежах, 🌚 когда от технического сбоя слёг банк-провайдер MyGuava 🤷‍♂️

😇 Некоторое время платёжка пыталась сохранять лицо, уверяя пользователей, ☝️ что банк всё исправит, и, увы, на кого-то эти обещания даже подействовали.

Как стало известно неделю назад, Lamanche, несмотря на то, что сервис фактически приостановил работу, почему-то не отключила возможность пополнения депозитов. 🤨

🗿 Некоторые орбетражные, упустившие инфу о тонущем корабле, продолжали закидывать кэш, и он моментально присоединялся к общей массе замороженных активов.

Сейчас представители платёжки продолжают отмалчиваться,
🤪 а их клиенты пишут в арбитражных чатах о том, что ждут деньги уже 4 месяца.

🤡 — мало того, что слились, так ещё и налутали бабок с тех, кто не в курсе
🕊 — это конец, деньги их клиенты уже не увидят

В продолжение темы с Aff Awards хочется рассмотреть лук Флинта. Когда стоял выбор между люксовым перебором
и домашним недобором,
он выбрал золотую середину. ⚖️

Саша вышел на сцену в духе Стива Джобса: 🤓 джинсы,
очки и чёрный верх. Лук базовый, невзрачный, чистый нормис. Джинсы мне не нравятся,
но с учётом Саниных вкусовых предпочтений и возраста они
не так плохи, как могли бы быть.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 20.12.2025 21:54
Оригинал

🦷 Подпеска, а помните Овсеенко, которого мосты ещё постановочно отпиздили в целях дешёвого пьяра? Так вот сейчас он угрожает отморозить вам яица 🗿
Так, погорелый актёришка неожиданно объявился в рилсах и, попивая какую-то подозрительно жёлтую жижу, предложил «ниибовую» услугу по охлаждению траханья яиц в собственной баньке 🥴

🤷‍♂️ Мде, судить о полезности сей движухи ваш покорный, канеш, не буит, но тот факт, шо Овсеенко с его бабками решил своим лицом пьярить услуги для причиндалов — канеш, просто пздц

🤡 — блеа, это шо за кринж такой?
🗿 — какие-то хуёвые процедуры))0)

Оригинал

ЦПА-сетку Stone Partners уличили в невыплатах сотрудникам.

Всё началось, когда бывший рекрутер конторы рассказал, что ему не выплатили ЗП. Таким образом киданули не только его, но и биздева, дизайнера и афф менеджера. В ответ на эту инфу набежала куча других экс-холопов, которых тоже кинули Stone Partners — баер, моушен-дизайнер и другие. Также нашлись пацаны из мелкой команды, которые налили траф на Stone Partners и не получили оплату.

Шарашка объяснила невыплаты тем, что их заскамила платёжка (и это, видимо, хороший повод забить на зарплату сотрудников). Когда рекрутер написал овнеру Stone Partners Артуру, тот ответил следующим образом:

Ты мне-то что пишешь? Я тебя не брал на работу. Ты результат не сделал и ещё просишь ЗП.

О каком результате идёт речь — хороший вопрос, ответ на который мы с вами не получим. Я запросил у Артура комментарий, но он не посчитал нужным прояснить ситуацию (что было ожидаемо).

🤡 — мда, репутации этих умников конец
😁 — как же они нищенствуют, что не могут выплатить месяц зпшки рабочим

Обычно на премиях наши арбитражники устраивают парад тщеславия, 👑 где главное правило — чем больше логотип, тем меньше сомнений в себе.

И пока остальные выбирали, какую сумочку LV сегодня выгулять, Катя Барселона
забила на формат мероприятия
и решила вообще не наряжаться.

Тапки, непонятный топ
и пижамные штаны — глядя
на этот лук, сложно поверить,
что это был запланированный выход на Aff Awards. Гораздо легче представить, что она вышла
из отельного номера за колой
и случайно попала в объективы камер. 📷

Rumors Affiliate 19.12.2025 23:22

🤡 CPA BRO решили нагнать актива на свой недавно зародившийся но уже тухлый проект Brozzilla и устроили розыгрыш неких сюрприз-боксов 🌚

🤷‍♂️ Судя по всему, на разрисованные тряпки нашлось не слишком много ценителей, и потому конторка решила просто хули нет засунуть их в «загадочный» подарок. 🥴

При этом Ника сообщает, что это не всё: мамка обещает ещё пару дропов и, внимание, новые титьки 🍒 — похоже, даже неудачный эксперимент с подбородком не остановит даму от «апгрейда»других частей тела. 😰

🚽 Как бы то ни было, что из этого окажется более сомнительным — свежая силиконовая долина Кузьмичевой или шмот, который обнаружат в своём подарочном боксе наивные мамонты — решайте сами.
🤡 — м-да, их мерч даже титьки не спасут
🥴 — молодец, Ника, когда лицо не вышло делает ставку на декольте

Арбитреш 19.12.2025 22:59
Оригинал

Кабанчик думает: Из Арбитреш прилетело: канал зовёт к подборке самых ярких вопросов с прошедшей пресс-конференции. Без драки брендов и разоблачений — просто короткий вход в тему.

⚡️Собрали самые яркие вопросы с прошедшей пресс-конференции

А что еще произошло?

Affiliate Inside | .Aff 🃏 19.12.2025 22:03
Оригинал

🤦‍♂️ Хацкеры получили доступ к данным клиентов Stake — контора разослала письма счастья с сообщением о взломе через месяц после утечки

В них дырявый слоупок-бурж предупредил игроков, шо проепал их личные данные, включая имена, номера, даты рождения и адреса мыла, из-за атаки на сервис клиентской аналитики Mixpanel — штош, астролохи объявляют неделю фишинга и спама для слитых лудиков 🤷‍♂️

🤕 Более того, под угрозой и монета на балансе кази: несмотря на все заверения Stake, мол, деньги находятся в безопасности, Mixpanel фиксирует также и информацию о платежах — часть клиентов сервиса уже столкнулась с вымогательством на этой почве. А более подробно обо всём ситуэйшене, как всегда, написали во втором канале одмена — залетайте на горячее 🔥

🤡 — пздц, очередной гвоздь в крышку гроба репутасьёна
🗿 — спешим сообщить, шо нас взломали месяц назад))0)

Оригинал

Классический скам от GrandLab: обвинения во фроде без пруфов и ложь от рекла.

В августе партнёрская сетка AMILeads запустила траф на GrandLab, продукт Soft2Bet. Через месяц менеджер заявил, что AMILeads налили фрод, и попросил кинуть пруфы работы, пообещав предоставить отчёт о фроде. Бедолаги отправили пруфы работы, но были проигнорированы.

Манера общения сотрудников рекла, мягко говоря, специфичная: например, ребятам было сказано, что их кампания — «абсолютный мусор». Позже менеджер, который общался с AMILeads, уволился, и тогда несчастных заигнорили окончательно. Сумма скама по меркам сферы небольшая — примерно €5.3к.

Ко-фаундер и CBDO AMILeads Павел рассказал, что на Сигме их сотрудник подошёл к представителям Soft2Bet. Те открестились от GrandLab, мол, мы такой бренд вообще не знаем. Получается, есть шанс того, что GrandLab прикрываются брендом Soft2Bet, чтобы создать эффект трастовости и привлечь новых жертв «партнёров».

🤡 — 2025 – реально год скама
😁 — пусть хоть радуются, что потеряли €5к, а не в 5 раз больше

Панин запостил фотку под трек «Гриша Сироткин» — и, надо признать, название попало
в точку. Визуально Паша реально выглядит как сирота. 🌟

Одет он ровно так, как раньше одевались чувачки с палёным стоником, трэшером с рынка 🏆
и обязательными подворотами.

Но особенно меня интригует пуховик Tommy с рисунком
в духе Абрам намалевал. Выбор сомнительный, хотя для Пашки, который тяготеет к колхозной одежде, покупка вполне рациональная. 🤑

Владик сидит в футболке Love Is
и лакает розовый Red Bull
ну что за нежность. 🌸

В соцсетях Марлон, конечно, старательно лепит из себя асоциального bad boy,
но в реальности перед нами романтик с тонкой душевной организацией, которому особенно близки пастельные тона в луках
и надписи о любви. 😭

Правда, кислотные кроссы выбиваются из общего ванильного настроения. Тут просились
кедики с пушком и стразами —
для финального акцента в этой сладкой композиции. 🎁

На счету Stake +1...
нет, не суд. Взлом


На этот раз обошлось без похищения денег. Но согласно первоисточнику, хакеры получили доступ МИНИМУМ к именам, e-mail и номерам телефонов игроков. Вау, спасибо. А что еще нужно для профитной связки?

Вот это кто-то запустит новогодние кампании! Ультра персонализированные. Главное — воспользоваться инфой с умом, иначе риск не оправдан.

Взломал ➡️ залил ➡️ в тюрьму. Так хоть с профитом.

Представитель конторы сказал: "Ничего страшного. Это всего лишь доступ к вашим данным, а не к деньгам"

Но мелким шрифтом добавил: "Берегитесь мошеннических схем, не реагируйте на письма, запросы, обновляйте комп и телефон по ссылке..."

Но по классике жанра все равно найдутся бедолаги, которые используют интернет только для просмотра раздела с играми в казино. Они и станут жертвами.

Хотя к коллективным искам Стейк вроде бы привык. Равно как и к фантомным северокорейским киберпреступникам.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 19.12.2025 16:04
Оригинал

👀 Тем временем овнер и CEO Parimatch Серёга Портнов распедалил за бокс и бога в шоу конторы

Так, отвечая на 28 вопросов, батя Париков признал, шо самый большой профит в гембле ему принесла тренировка по тайскому боксу, из-за которой он пропустил мочилово у падика — а ещё сознался, как подбирает крепостных и партнёров 🙏

🤯 Но так-то, в целом, смотрево получилось, даже и не кринжовое, плюс особенно порадовал хрон вьюхи — Париматчи не стали растекаться по таймлайну и впихнули в восемь минут концентрированной инфы без воды и жижи

🤷‍♂️ — шо сказать — удачный формат
🗿 — на бога надейся, но по корпусу работай))0)

Rumors Affiliate 18.12.2025 23:00

🤡 Тем временем орбетражные конторы продолжают баловать представителей сферы новогодними подарками 🎁

🥴 Пока одни ограничиваются нищенскими конкурсамис призом в 100 баксов, другие — устраивают негласное соревнование каких-то позорных тряпок безвкусных подачек. 🤢

Dragon Money вдруг раскошелились больше чем на 45 рублей (но это не точно) и щедро разослали партнёрам дефолтные свитера с рынка цвета детской неожиданности. 💩 Впрочем, первенство по зашкварам быстро отобрала шарашка GoldLead, представив кафтан с ебущимися конями. 🐴

🤦‍♂️ Интересно, это какая-то намеренная стратегия — создавать мерч, который стыдно надевать даже для выноса мусора, и его истинное призвание — пылиться в дальнем углу балкона рядом с лыжами и сломанным вентилятором? 🗿

🤡 — кринжатина, на кого это рассчитано?
💩 — не говно, а концептуально

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.