Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 506 постов
  • 1 539 сущностей
  • 12 949 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва370
Настя Щербина145
Слобоженко140
Вика Бакалова137
Мелл137
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate116
Игорь Алексеев109
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 485
CPA Bro290
Inside279
Mostbet Partners141
Glory Partners116
Pin-Up106
Роялы98
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить
Affiliate Inside | .Aff 🃏 26.12.2025 20:13
Оригинал

🤕 Тем временем Kick в панике сносит баннеры с рекламой 1win СНГ-шным стримерам — под раздачу попали гиганты Evelone и zxcursed

Так, по одной из версии, сей жидкий мув якобы связан с ограничением категории «Slots & Casino» в регионе — однако столь выборочная зачистка наталкивает на подозрение, шо в Kick просто обосрались возможной конкуренции с платформой синих W(.)tv, где стримить блэкджек со шлюхами слотами можно без ограничений 🤨
🤷‍♂️ В любом случае, наблюдать за тем, как зелёная альтернатива Твича и его анальной модерации скатилась в ту же парашу, да ещё и за меньшее время — кринж полный. А более подробно за весь ситуэйшен, как обычно, расписали во втором канале одмена — залетайте на горячее 🔥
🤡 — блеа, ну это днище
🥱 — ни себе, ни людям работать не дают((9(

Кузьмичева рассказала о новой операции на нижнюю треть лица. Честно, не очень понял,
зачем ей подбородок
Арнольда Шварценеггера
,
но, предположим, Ника решила
в 2026 году стать более брутальной версией себя. 😏

Ну и чтобы не было совсем грустно после пережитых манипуляций, мадам порадовала себя сапогами Chanel — и не абы какими, а из новой коллекции. 🆕

CPA Bro закатили корпоратив
в стиле нулевых. Тема, конечно, избитая, но окей. 🥱

Больше всего вопросов вызывает лук их CMO Насти, для которой нулевые — это корсет
с Wildberries и домашние лосины. Неужели так сложно загуглить эпоху, чтобы хоть немного попасть в дресс-код?

Даже тип слева от неё выглядит органичнее: если прищуриться, можно представить Тимати,
если бы тот сидел на тяжёлых наркотиках. А вот у Анастасии вообще ноль попаданий. 0️⃣

Rumors Affiliate 26.12.2025 18:01

🥴 Раф Габитов aka #Sensey потерял 1 лям долларов на стартапе — старый поделился кейсом о том, как неудачно залетел на рынок B2B-сервисов

👐 Началось всё с того, что в 2022 году сенсей подстегнул партнёра замутить новый проект для автоматизации рекламы и не где-нибудь, а на набирающем обороты бабском маркетплейсе Wildberries. 🚽

План был прост — влететь на перспективный рынок с ноги и рубить бабки. 💃 Но реальность оказалась сложнее: маркетплейс менялся быстрее, чем успевали адаптироваться разрабы, а конкурентные сервисы по большей части строили бизнес на наебалове клиентов. 💩

🤷‍♂️ Безусловно, история охуительная поучительная — наглядный пример того, как можно проебать круглую сумму, если не учесть кучу моментов. Но удалось ли деду залететь в блогерство, начав с исповеди о собственном провале? — решайте сами. 🌚

🤡 — м-да, это же надо было додуматься замутить стартап на WB
🔥 — лайк, раскидал фиаско по полочкам

Affiliate Inside | .Aff 🃏 26.12.2025 16:03
Оригинал

🐔 А-е, подпеска, INOUT Games под Новый год достали курочку из морозилки и дропнули сезонный Chicken Road Ice! 🥶

🔥 Внутри всё, за шо лудики полюбили оригинал и даже больше — знакомая динамичная механика и гибкие множители дают быстрый CR, а полюбившийся маскот в праздничном соусе превращает тайтл в мощнецкий драйвер в период спроса на сезонный контент 🎁

Жми сюда, шоб договориться об интеграции

Affiliate Inside | .Aff 🃏 25.12.2025 22:50
Оригинал

🗿 Потерпев фиаско с баном на Твиче, Саня Слобож вернулся к жидким попыткам оседлать YouTube, на этот раз выделив на трай «ниибовый» бюджет

Так, маладой решил пропушить свой новый ролик за счёт нарезчиков, устроив для них конкурс с неподъёмным призовым фондом в 2000 вечнозелёных, которые разлетятся между десятью победителями, да пожилым лехендарным драндулетом старше самого батьки TD в качестве награды за первое место 🥴

🦷 Хуле сказать — такая «щедрость» наталкивает только на две мысли: либо с финансами у Слобожа на фоне тряски в конторе всё совсем не оч, либо он настолько отчаялся завести контент-машину даже с толкача, что просто не хочет сливать на эту бессмыслицу серьёзную монету

🤡 — блеа, опустился до пьяра по принципу «дешево и похуй»
🗿 — а шо: чтоб понтоваться деньгами, надо их для этого не тратить))0)

Rumors Affiliate 25.12.2025 21:55

CPA BRO вновь подтвердили статус главного поставщика кринжа, представив свой ежегодный цирк с конями новогодний корпоратив 💃🎉

☝️ Как заявила Кузьмичева, вечер был посвящён ностальгии по нулевым, что якобы удачно объясняет наряд мамки в стиле потасканной пожилой сутенёрши и подростковый образ Баргаева. 🤪

🤡 Атмосферу дополнили полупустой зал и хедлайнер из метро ноунейм-барабанщик, который долбил по установке под песни из колонки 🌚 — видимо, бюджет конторы в этом году не дотянул даже до галёрки российской эстрады.

Складывается впечатление, что у ребят действительно подошли к концу не только идеи, но и средства: 🤷‍♂️ проект Brozzilla тихо сливается, а вместо честного признания неудачи CPA BRO сбывают залежалый мерч под видом секретных подарков. 🥴

🤡 — кринж, они зп задержали, чтобы на это кто-то пришёл?
😈 — работяги обойдутся, бабка инвестирует только в альфонса

Оригинал

Кейс NGR Partners — кормление «завтраками», невыплаты и инвестор-скамер.

Партнёрка Ace Partners начала сотрудничество с реклом NGR Partners этим летом, и уже месяц спустя их попросили не запускать новые потоки. Когда ребята потребовали скинуть им честно заработанные $3к, представители NGR начали морозиться — мол, у нас отвалился финансист и сверщик, но вот уже скоро мы вам всё отправим.

Месяц спустя выяснилось, что в компании уже давно начался пиздец, а их менеджер тупо тянул время вместо того, чтобы прямо рассказать о ситуации. А ситуация следующая: инвестор вывел всю их оборотку, из-за чего ппшка не работает вот уже несколько месяцев, но сознаться в этом они не спешили.

СЕО NGR Мария предложила вернуть 30% долга из своего кармана, но в итоге она этого не сделала и Ace Partners пришлось самим возмещать выплату вебу. Я запросил у Марии комментарий по ситуации, но она пока не отвечает.

🤡 — «Это не мы вас заскамили, мы сами жертвы!» — классика жанра
😁 — один сбежавший инвестор остался доволен, получается

Под конец года ткани на наших дамах становится всё меньше,
а образы закономерно уходят
в праздничность. 🎁

На Гагарин — прозрачное платье от кипрского локал-бренда
и сумка Kelly, которая добавляет образу нужную элегантность
и аккуратно уводит его
от пошлости.

С украшениями, правда, момент мутный: на фото плохо видно,
но если Инночка и правда сняла свои килограммовые браслеты,
то это маленькая, но очень важная победа. 🥇

Влад Марлон катается
в Куршевеле и, разумеется,
не забывает про Chrome Hearts. Даже на склоне он нашёл местечко для любимого бренда — пусть и в формате шапки. Кстати, забавно, что по цене она обгоняет куртку. Впрочем, это не важно:
как говорится, чем бы дитя
ни тешилось
. 👶

Тем более, что на фоне Альп
и белоснежного снега чёрный лук выглядит весьма эффектно. 🏂

Affiliate Inside | .Aff 🃏 25.12.2025 16:33
Оригинал

🎁 Ну шо, подпеска, под конец 2025 свои итоги решили подвести и Ebaka Games!
Ребята залетели на рынок всего месяц назад, но ля с каким шумом — в портфолио у них уже: 👇

5 instant нового формата;
⏳ RNG сертифицировано BMM Testables;
И 5 лямов охватов.

В 2026 они перекатываются с твёрдым намерением оправдать имя настоящего Ебаки и продолжить делать красиво 😏
👉 Пиши @ebaka_partners и залетай в оставшиеся слоты на интеграцию! 👈

Не попёрли, а сама ушла: + 1 кейс по безработице

Сегодня Даша Аверкина из Private inc. пополнила ряды самонезанятых. Причину, конечно, не озвучат, но можете придумать свою версию событий.

Такая же неизвестная судьба в этом году постигла Мантрову, Коменду, Алана и вечно ищущую приют Ангелину. Что происходит с медийными лицами?

В этом году под сокращение бюджетов попало очень много "профессионалов", которых мы знаем, но еще больше поувольняли работников тыла.

Мои бывшие коллеги сменили за год пару мест. А почему? Закрываются направления, сокращается штат, обязанности добавляются, а не распределяются. Нестабильность рынка заставляет переходить в режим: "Спасибо, ты отлично справлялся, но сейчас кризис и пошел на хуй"

2025 год — это год срезанных бюджетов, плохих конверсий и почти мертвой рекламы. Ваш босс, может, еще не признался, но у него уже нет денег. Если вас еще не уволили, то уволят в январе 😊

Кто первый выйдет на биржу труда в 2026? Мнения? Конспирологические теории от экспертов?

Rumors Affiliate 24.12.2025 22:17

🤡 NGR Partners заскамили Ace Partners на $3000, потому что у них всё наебнулось кончился кэш 😢 — сотрудничество начиналось стандартно, и со стороны рекла не было никаких стопов, проверок или претензий. 🤷‍♂️

🤔 Первые звоночки появились в июле: сначала NGR просили не запускать новые потоки, а когда чуть позже Ace Partners подняли вопрос выплат, начали какое-то мозгоёбство кормление «завтраками». 👐

Ни сверок, ни внятных ответов 💩 — Ace Partners месяц не видели денег, пока в августе не вскрылась истинная причина: у NGR не было финансиста, а сама компания находилась в состоянии финансового пиздеца. 😱

🤦‍♂️ Как стало ясно, инвестор вывел все оборотные средства, 🕊 проекты похоронены, а ПП не работает несколько месяцев. Кульминацией стал диалог с CEO NGR Марией: мамзель признала, что конторка — труп, и денег не будет. 🗿

Дама даже заикнулась о возврате 30% из своих личных средств, но и это оказалось лапшой на уши.
🌚 Как итог, Ace Partners выплатили вебу из собственного кармана, а все представители NGR съебались в закат быстренько ушли в глухое подполье. 👍

🤡 — треш, очередная скамная шарашка
💩 — м-да, хорошее оправдание: принимали траф, будучи полудохлой конторой

А тем временем Настя Каум продолжает держать свою аскезу на вещи дороже $50. 💸 Аксессуары у мадам иногда бывают брендовые, но вот
в плане одежды Анастасия стабильно выбирает балийские тряпочки.

Впрочем, главное, что она довольна: брюшко гордо выпячено вперёд, а значит человек явно в своей тарелке. 😁

Оригинал

Даша Аверкина ушла из приватов.

Пару месяцев назад контору также покинула Соня, которая занималась пиаром, а теперь отчалила и СМО — Даша написала по всем рабочим чатам, что уходит.

Раньше она рассказывала, что чуть ли не целиком создала имидж PVT и не раз спорила с Алексеевым, чтобы продвинуть задумки, которые закрепились в компании (например, розовый как цвет приватов — её идея, которую Игорь отвергал месяцами).

Пока неизвестно, с чем был связан уход, произошёл ли конфликт и куда делась бесконечная любовь Даши к приватам. А каковы наши теории?

🤡 — девчуля заебалась спорить с овнером и ушла по своей воле
😁 — Алексеев её попёр, теперь одна Панарина остаётся на страже кринжа в PVT

Affiliate Inside | .Aff 🃏 24.12.2025 18:47
Оригинал

👀 Любительница пацанского репа Даша Аверкина выложила рилсег, где подвела итоги года и, неожиданно, своей карьеры в PVT — мамзель оформила съебастьяна из конторы Алексеева

Сей факт выяснился, када Даша расчувствовалась и решила поблагодарить маэстро за совместные проекты, попутно обозначив, шо отрабатывает последний день в должности пьяр-матери приватов 🤯

🤕 О причинах подобного мува пока ничо не известно, однако, по слухам, Даша уже находится в поисках работы — шо сказать: сомнительно, но пздц окэй

🤡 — блеа, под конец года какой-то карьерный рост вниз
🗿 — ещё одна устроилась на позицию «безработная»)0)

Хотел похвалить Катю Глори
за стильные джинсы от Nensi Dojaka, но довольно быстро всплыли странные детали. 🧐
На карманах — буквы Y и W,
что для бренда уже нехарактерно.

Сначала я списал это на старый дроп или коллаб. Но дальше — больше: кожаная нашивка
на поясе и совсем другой рисунок кружева. В итоге, я прошерстил коллекции бренда и джинсов,
как у нашей львицы, там
не обнаружил. 🔎

Так что хз, где Катюха нарыла
этот экспонат, но они точно
не выглядят как оригинал.
Да и, если честно, верится
с трудом, что она вообще потратила бы на них $1000. 💵

Арбитреш 24.12.2025 16:31
Оригинал

Кабанчик думает: Арбитреш подкинул Кабанчику короткий тизер: итоги Тайного Санты от G GATE якобы удивили участников в РФ. Деталей нет, так что пока это не мясо, а запах инфоповода.

⚡️Итоги Тайного Санты от G GATE удивили участников на территории РФ

А что еще произошло?

Rumors Affiliate 23.12.2025 23:53

🎁Орбетражные продолжают получать сомнительные подачки: Рафаэль Габитов делится щедростью ноунейм-шарашки The Limited Club

Ребята отправили старому уже кем-то поюзанный счётчик банкнот, упакованный в коробку из-под обуви 💩 — неясно, тут либо аппарат бэушный, либо его специально поколотили до царапин для антуража.

🤦‍♂️ Не менее странно выглядит и творческий порыв гениев: корпус счётчика зачем-то зафаршмачен «украшен» всратыми наклейками с лого. 🤢 И вишенка на торте — бутылка не самого дорогого вина и банка икры (стоит вся эта роскошь суммарно не больше 300 баксов). 🤷‍♂️

🗿 Канальчег признаёт: это хотя бы не промик на 45 рублей и не дешёвый свитер цвета говна. Но всё-таки, почему презенты от некоторых контор выглядят так, будто их упаковывали между делом и с полным похуем отсутствием энтузиазма? 🫠

🤡 — походу, бомжи Limited Club закупают подачки на авито
💩 — стратегия банальная: «и так сойдёт»

Affiliate Inside | .Aff 🃏 23.12.2025 22:51
Оригинал

🤦‍♂️ Пока все конторы на конфах пытаются выставить товар лицом, Мосты хвастают глубиной своей финансовой жЕпы — в сети появились кадры с их дырявого стенда на AWA

Так, выяснилось, шо нищуки решились на ещё один «ниибовый» подгон: на этот раз ребята расщедрились на какие-то надувные подушки ценой в 20 рубасов, да пустые косметички, на содержание которых монету, канеш, зажопили — ну хуле, спасибо, дура 🗿

🦷 Короче говоря, учитывая, шо сими подачками подарками в конторе хотели показать степень «серьёзности» по отношению к партнёрам, можно сказать, что свою цель Мосты выполнили — теперь хотя бы понятно, почему они отказываются выводить работягам монету без пьяра на халяву

🤡 — показали, что пахую им на партнёров
🥴 — жопят на подарках, зато кринжа наваливают щедро))0)

Оригинал

ЦПА Бро хотят уволить своего амбассадора (и он, кажется, об этом знает).

Ко мне в личку попал вот такой слив от инсайдера в конторе: Наиль Байков стал амбассадором ЦПА Бро в начале года, и за это время он провёл всего два марафона, которые не принесли денег компании, а в его рабочем канале нет контента вот уже месяц. Поначалу он ещё постил себя в мерче конторки, но потом и на это забил — теперь в сторис Наиля чаще можно увидеть его собаку (как будто это она платит ему ЗП, а не ЦПА Бро).

Согласно инфе от инсайдера, в офисе Байков не появляется. Он всегда занят чем угодно, кроме работы — то надо детей забрать из школы, то с собакой погулять, то к врачу сходить, то в качалку. Когда Наилю говорят, что ему нужно больше работать, он возмущается, мол, мне почти полтос, чё вам от меня надо.

Недо-амбассадор возродил свой личный канал, видимо, предчувствуя скорое увольнение. Там он похвастался, что «перестал жить так, будто ему всё ещё двадцать» (и работать, судя по всему, тоже перестал). Я запросил комментарий у СМО ЦПА Бро — она прочитала, но отмалчивается. Сложно сказать, чем закончится ситуация, но доля правды в словах инсайдера точно есть.

🤡 — ему надо было оставаться тамадой аффилки, раз на постоянную работу силёнок не хватает
😁 — вместо того, чтобы «жить так, будто ему 20», живёт так, будто ему за 60

🏆 ХУДШИЙ ЛУК 2025

Мы собрали 9 аутфитов, которые сильнее всего будоражили ваши головы.

Пора решать.
Чей образ оказался самым безвкусным и заслужил звание худшего лука 2025 года? 👑

1) Эрдэм Ухинов
2) Катя Барселона
3) Никита Кустов
4) Даша Коменда
5) Павел Слепков
6) Инна Гагарин
7) Александра Некрасова
8) Влад Марлон
9) Руслан Баргаев

Итоги подведём 31 декабря.
Голосуй ниже 👇

🏆 ЛУЧШИЙ ЛУК 2025

На основе годовой статистики
мы отобрали 9 аутфитов,
на которые вы реагировали активнее всего.

Остался финальный шаг — выбрать победителя.
Кто из этой девятки заберёт почётное звание лучшего лука 2025 года? 👑

1) Роман Мануйлов
2) Анастасия Щербина
3) Марина Че
4) Софья Бычкова
5) Ника Кузьмичёва
6) Михаил Дубовой
7) Сергей GGate
8) Александр Слобоженко
9) Вера Соболева

Итоги подведём 31 декабря.
Голосуй ниже 👇

Oreo решили подзаработать на рефералке

Интересный казахстанский кейс: кто-то взломал пачку печенек и засунул в QR ссылку на Pin-Up. Обидно, что ни бонуса на депозит, ни фриспинов, никакого другого подарка не положили. Только печенье и страница с регистрацией в казино.

Бренд быстро отреагировал на возмущения ханжей и заявил: "Біз техникалық ақауды жойдық". Что в переводе значит: "Эээ быля, это ваапще не мы, брат" 😮

Проблему устранили, но интерес к сканированию рандомных QR остался.

Пины тоже дали свой реакт: "Ложь, пиздеж и провокация". Явно какой-то комик из прокуратуры тестирует свои приколы на казахах перед новым годом.

Вчера вон еще прикрыли Тик-Ток казино, которое два года никого не смущало. Челы проводили трансляции в TikTok/YouTube и использовали дропов для обнала. И жизнь хороша, и жить хорошо.

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.